Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 07:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
Гарри Поттер
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, поняла, что этот топик просто жизненно необходим. Специально для вас открываю. Общайтесь в свое удовольствие! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Может быть когда-нибудь и я до вас дозрею. В смысле посмотрю и проникнусь. Пока только слушаю вас.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 27.11.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Это кто тут ГП наслаждается biggrin ? А у нас его вообще решили не показывать, не знаю почему... Что уж о фильмах с Дэвидом говорить. Зато ПИ на лицензии вышла - буду брать biggrin !

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Да Я это в прошлую пятницу в кинотеатр ходила. Едва не описалась от восторга. Седьмой фильм просто шикарен!! Это после откровенно провального шестого!! Очень-очень Мне фильма понравилась. В эти выходные ещё раз собираюсь в кинотеатр.

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
А я Гарри Поттера Дары Смерти вчера посмотрела!!!! biggrin Мне фильм понравился, но не очень, не хватает действия. Я имею в виду, что самое интересное осталось на вторую часть. Трейлеры у фильма очень интересные,мощные, эффектные, так и хочется бросить всё и лететь в кинотеатр, но на деле всё оказывается не совсем так. sad Что сказать, детки повзрослели ( кстати, Рэдклифф младше меня ровно на 1 месяц, 23 июня - я, а 23 июля - он). Чего только стоит сцена между Гарри и Гермионой shock Фантомы, или как их там. Я хоть и люблю этот фильм, но никогда не ждала премьер, да и не ходила на них, но теперь жду не дождусь 13 июля- вторая часть выходит. Кстати может со мной кто-то не согласится, но повзрослевшие герои стали некрасивыми, маленькими они были такие милые, а теперь сильно изменились, особенно мальчишки(Рон, Драко, и даже Гарри), Гермиона как была лапочкой так и осталась. Но играют все очень здорово. Молодцы!!!! respect Страсти так и лились через край. angry Ревность, обида, беспомошность. Бедняга Рон, так переживал из-за родных. sad Очень было жалко Добби, я чуть не разревелась прямо в зале, Кто бы мог подумать, что буду плакать из-за мультяшки. cry cry . Насмешили сцены в Министерстве, взрослые актеры которые играли троицу, великолепно справились со своей задачей. Такие лица у них там. biggrin Сцена с Роном, и женой того дядьки, в которого он превратился. lol lol Рон: "Ой, моя жена, там совсем одна..." Гарри: "Рон, у тебя нет жены. " Рон :"Ой, и правда" lol lol Там много смешных моментов, всего и не вспомню. Короче очень буду ждать продолжения. Кто не смотрел, обязательно посмотрите.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот кое-какие фото
Прикрепления: 6787983.jpg (103.2 Kb) · 8174421.jpg (19.6 Kb) · 2961015.jpg (66.5 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще
Прикрепления: 4229872.jpg (94.6 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
и еще
Прикрепления: 0504551.jpg (152.6 Kb) · 3289348.jpg (131.0 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
и последнее
Прикрепления: 4736007.jpg (31.7 Kb) · 0744680.jpg (54.2 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо огоромное, девчонки, за то, что поделились впечатлениями biggrin очень милые ребятишки, особенно Руперт Гринт молодец. Ох, как я надеюсь, что этому мальчику удастся сломать это предубеждение против рыжих актеров, что так мешает и Дэвиду, и , скажем, Дэмьену Льюису - вот ведь тоже красавец, радовать нас почаще happy

А я случайно увидела "Доктора Живаго" 1965 г. с Джулией Кристи ah купила, не удержалась. Интересно же посмотреть на первую любовь нашего Дейзи... Как посмотрю, поделюсь впечатлениями на страничке "Другое кино" biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kroko,
Где-то читала, что Дэвид признан самым сексуальным "рыжиком" в мире. biggrin Думаю, мешает ему не рыжина, а совсем, совсем другое. sad

О Докторе Живаго, конечно же, обязательно расскажи! Я и сама давно об этом фильме мечтаю.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Суббота, 27.11.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kroko, )
Очень милые ребятишки, особенно Руперт Гринт молодец. Ох, как я надеюсь, что этому мальчику удастся сломать это предубеждение против рыжих актеров, что так мешает и Дэвиду.

Я тоже эту тему остро ощущаю, так как стала заподать на рыжих актеров. tongue Началось это у меня задолго до Дзвида, может я поэтому тоже его заметила.
Что касается Руперта, то да, он здесь Молодец!!! но вряд ли ему удастся сломать эти предубеждения, судя по тому что я читала в Инете. Его все воспринимают как весёлого шутника, клоуна, он и в первых частях поддерживал юмор. Вот и с Дэвидом та же тема, когда мы с мамой смотрели Испытание огнем, она как-то не очень лестно о нем отозвалась, именно из-за того что он рыжий, как то очень не лестно. Меня это прямь задело weep , но я вида не подала. (Так что, фандвижения не выйдет в нашем семействе). Я стала замечать, что начинаю за рыжих переживать, болеть за них, прощать им огрехи. Вот и с Рупертом это повторилось. Когда они с Гарри ссорились, я за Рона переживала, когда он ушел, и ждала когда же он наконец появится, знала что в самый нужный момент, так и вышло. smile Но Гринт, некрасивый. Он прямо вымахал рядом с Рэддклифом. Взрослый парняга. А у Гарри всё тоже детское личико. Я последние части только в сети посмотрела. Когда мне сестра сказала что между Роном и Гермионой что то есть, я этой парочкой очень заинтересовалась. Стала за ними наблюдать, за их словесными стычками, за всяческими попытками показать друг другу своё безразличие. За сценками ревности, то с его, то с её стороны. Дары смерти, в этом плане меня вообще шокировали. Что это за сцена была с фантомами. Бедный Рон. Такое увидеть, такое услышать в свой адрес :"Ты ничтожество", "Девушку не смог удержать", "Кому ты нужен, когда рядом Гарри Поттер". К моему сожалению, последнее относится скорее и к актерам. Думаю Гринт на самом деле никому не нужен, без Гарри Поттера. Поправьте, если я не права.
Приведу еще один пример. Сумерки.Сага. кто по вашему мне больше приглянулся в третьей части? Какой там Эдвард Каллен? Какой там Джейкоб Блэк? Джаспер!!! И всё тут... Парень небольшого роста 177 см, худой, но Рыжий. Мне он больше всех понравился. Главные герои ушли на второй план (попросту НАДОЕЛИ). А он красавчик, весь преобразился, так как в первых частях его совсем не было видно, тут он просто жжёт. И история его интересная. Ради него даже Повелитель Стихий посмотрела.Вот так вот, болеем за Солнечных Людей.
Quote ( Neil-Сказочница, )
Где-то читала, что Дэвид признан самым сексуальным "рыжиком" в мире.

Он это заслужил. tongue
Прикрепления: 3982841.jpg (74.3 Kb) · 4157412.jpg (23.7 Kb) · 7016994.jpg (96.8 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, вообще-то, я из ГП больше всего люблю Снейпи - красавец и весельчак happy ! не поверите - неделю рыдала, читая окончание "Даров смерти" cool , он в книге конечно моложе, и ассоциировался уменя не с Рикманом, а с иным персонажем - одну знакомую уже повеселила 1eye только не надо ему специального топика biggrin так обойдется. По поводу актеров даже думала раньше - вот Кристофер Ли нынче играет роскошных злодеев, Алан Рикман - типаж помоложе, но с прошествием времени, все мы не вечны, Рикман мог бы занять место Ли, а в Уэнаме я видела подрастающую смену biggrin хотя, он кончно, актер многоплановый, даже мечтала о Рикмане в роли Денетора smile

;

А цвет волос не важен, главное, чтобы сам человек нравился biggrin но рыжих все-таки затирают, считается, что они берут на себя слишком много внимания - об этом писали в "Ровеснике". Актрису из "Шопоголка", не помню, как там ее, во время съемок в "Скуби Ду " заставили изменить цвет волос, хотя она рыжая от природы. А другие звезды? Какой продюсер захочет, чтобы раскрученная "звезда" проигрывала рядом с не слишком известным Уэнамом? Вот и терпит, бедняжка, и мы вместе с ним ...

Кое-что прикрою, все-таки это форум Дэвида cool вот потому и умилил меня Джонни -Плевок - бескоечно милое существо, но, к сожаленю, заблудшее... без царя в голове...

Прикрепления: 7785688.jpg (22.3 Kb) · 6281177.jpg (29.9 Kb) · 8687427.jpg (32.7 Kb)


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Воскресенье, 28.11.2010, 21:39
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Рикмана впервые увидела и зауважала очень сильно после "робин Гуда - принца воров", где он затмил блеклого Костнера. С тех пор он меня ни разу не разочаровал. Отношусь к нему с симпатией и "против топика" ничего не имею. biggrin biggrin biggrin biggrin

А насчет рыжины. У Дэвида есть два фильма, в которых он брюнет - Парни и Немного души. Предполагаю, что он перекрасился для смысла ролей. Обе роли мне безумно нравятся, и все же мне он намного милей с этой его рыжеватой блондинистостью. Потому как он с ней настоящее Солнышко. А в голливудские фильмы его на главные роли не берут не из-за цвета волос или щетины - это дело второстепенное. Просто он, как сейчас говорят, не формат....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне - не бейте сейчас неформат скажу - ни Снейп, ни актер его играющий, никогда не нравились особо.
Мое сердце отдано близнецам Уизли ака Дабл Трабл. Они действительно умеют веселиться и очень обаятельные.)))

А в новом фильме очень нрвится моменты в министрестве - актеры вообще молодцы, и с отецом Луны. Мультик шикарный.
Но большое О_о :что делала Беллатрисса с Гемионой?)))

Прикрепления: 7414231.jpg (31.0 Kb)
 
krokoДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, симпатичные мальчики biggrin Я не думаю, что есть особый смысл огорчаться насчет того, что Дэвида в Голливуде нечасто снимают, вот австралийских бы фильмов побольше ... happy Не хочу, чтобы там его мордовали прдюсеры, он слишком гордый и хрупкий, чтобы терпеть такое, и заболеть может. Не хочу, чтобы неприятно заматерел, как Мел Гибсон и Рассел Кроу. Иили снимался во всяком сомнительном ширпотребе как Хью Джексон или Сэм Уортингтон. а что до формата, так в Штатах все, кто мало-мальски интеллигентной внешности с трудом пробиваются:(

но мне кажется, в последнее время наметились переимены к лучшему - все-таки зритель устал от простых и грубых парней, надеюсь, и у Дэвида в этом случае есть будущее smile во всяком случае, мы уже с ним smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Вторник, 30.11.2010, 09:24 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы только посмотрите на это чудо!!!! icecream Такими они были.

А такими они стали

А это сладкая парочка - cupid cupid heart heart Рон и Гермиона
Прикрепления: 2879635.jpg (24.8 Kb) · 1747879.jpg (143.4 Kb) · 8185047.jpg (28.7 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
АСУАНАДата: Вторник, 30.11.2010, 09:35 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая Малена, куда же ты пропала?! uhm Очень хочется с тобой пообщаться на эту тему!!! love
Вот еще кое-какие фото, нашла их на сайте посвященного фильму. Серия фотографий подписаны как - ЗОЛОТОЕ ТРИО
Прикрепления: 0448040.jpg (118.9 Kb) · 0829579.jpg (133.1 Kb) · 7520040.jpg (141.5 Kb) · 0462244.jpg (52.9 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я здесь)) Спасибо за фотографии)) Некоторые уже видела, другие с радостью сохранила себе)) Выложу, пожалуй, и здесь свою рецензию, которую печатала в Дневнике и Контакте. Жаль, что на Кинопоиск отправила ту, что написала после первого просмотра. Не знаете, её можно заменить?

Добавлено (14.12.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Наверное, Я совершенно ненормальная. А, может, ещё недостаточно. "Гарри Поттер и Дары Смерти" Я смотрела 3 раза. В день Премьеры 19 ноября, затем 28 ноября и на закуску 5 декабря. И, честное слово, было бы время, сходила бы ещё не раз. Картина очень понравилась!! Знаете, по сравнению с откровенно провальным 6-ым фильмом - это Шедевр. Я очень жду выход DVD, потому как Мне хочется сидеть с пультом в руках и на повторе по нескольку раз гонять каждый момент. Детально разглядывая, чувствуя.. Фильм, каждая сцена которого - блеск. До этого Я обожала "Узника Азкабана", но теперь ему придется подвинуться. Может, дело в том, что Герои выросли и теперь Мы видим не мальчиков и девочек, а Мужчин и Женщин? Не Хогвартс, а Англию?

Знаете, Я не из тех Счастливчиков, что выросли на фильмах и книгах о Гарри. Я вошла в этот Мир всего 2 года назад. И как же быстро за два года сроднилась с Ним. Помню, на просмотре 6-го фильма Я уснула. А смерть Дамблдора не вызвала никаких эмоций. А на "Дарах Смерти".. Все три просмотра Я сидела с мокрыми глазами. Постоянно. Хотя нет. Не знаю, как Йетсу это удалось, но местами фильм забавен. Много юмора. Если в "Принце-Полукровке" Я улыбнулась только на "1о галеонов", то здесь огромное количество смешных моментов. Очень хороший фильм. И Мне невероятно жаль, что франшиза заканчивается.

Вообще "Дары Смерти" снят весьма близко к книге. Конечно, некоторые важные детали упущены, но.. В целом неплохо.

Руперта Грина Я с первого фильма люблю. У Него такое выразительное лицо, что, честное слово, расцеловать временами хочется!! Эмма на высоте, впрочем, как всегда. И даже Дэн, Матерь Божья, заиграл. Да ещё как!! Когда у Меня будет DVD, сцену "Семеро Поттеров" Я, наверное, закручу до дыр. Мамочки, каждого из Ребят отыграть Так!! Дэн просто умница.

Близнецы Фелпс роскошны!! О, про Них Я могла бы долго распыляться)) Мэттью вырос. Стал очень красивым. И это уже не тот нелепый и неуклюжий Невилл. Этот тот Человек, Который может противостоять Злу и в одиночку.

Том шикарно отыграл. Впрочем, в актерских способностях Фелтона Я никогда не сомневалась. Начиная с фильма "Анна и Король". Хотя.. Он так вырос.. Мне кажется, чисто внешне Фелтон очень много потерял по сравнению с собой юным. У Него было невероятное обаяние, эта улыбка и такой ясный взгляд.. Нет, в "Гарри Поттере" Он шикарен, истинный Драко Малфой и Я слова плохого не скажу.. Но Я всё время вспоминаю Премьеру, Его загар и кривую улыбку.. Пусть Он для Меня всегда останется маленьким, прошу?

Несравненна Хелена Бонем Картер. Я очень люблю фильмы с Ней. Это потрясающая Актриса. И Её Беллатриса лучшая. Никто другой так не справился бы. Каждый, пусть секундный, эпизод с Ней - Шедевр.

Алан Рикман.. Сколько минут у Него было в фильме? А, может, секунд? Но даже в эти считанные мгновения Он великолепен. Его взгляд.. До мурашек.

Джейсон Айзекс - истинный Злодей.. Был. А вот в "Дарах Смерти" Мы видим человека, находящегося не в чести у Темного Лорда. Эпизод, когда Воландеморт отнимает у Него палочку в начале фильма, волшебен. Как Он сжимается, как стреляет глазами, вздрагивает.. Я поклоняюсь Ему.

Первое знакомство с Рисом Айфансом произвело неизгладимое впечатление. В двух эпизодах с Его участием Он был совершенно разный. В первом - соратник Гарри, во втором же готов на все, ради спасения единственной любимой Дочери..

Наверное, в этом тексте слишком много меда. Но прошу простить Меня. Я не могу сдержать эмоций, даже сейчас. Когда у Нас уже закончен показ и Мне теперь ждать до весны. Потому что скачивать такой фильм в ужасном качестве Я не согласна. Буду ждать официального DVD. Смотреть фото, перечитывать книги и каждый день заглядывать в группу в Контакте, посвященную печати книги "Цвет Надежды".


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Тоже кину несколько фотографий с кадрами из седьмого фильма и с премьер из разных стран..

Нечасто такое увидишь:

Девушки, ну, обожаю Их:

Прикрепления: 0601413.jpg (69.1 Kb) · 3804614.jpg (78.2 Kb) · 5399877.jpg (39.7 Kb) · 4555566.jpg (63.4 Kb) · 8546510.jpg (61.7 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообще, Мне нравятся фото, где Воландеморт, Гарри, Беллатриса и Драко едва не целуются)) Разве не прелесть, например, вот эта фотография:

Ага, теперь Ты тянешь руку дружбы?

Ладно, Я не злопамятный!!

Девушки-красавицы:

Прикрепления: 8034988.jpg (144.7 Kb) · 5451088.jpg (163.4 Kb) · 2029890.jpg (147.2 Kb) · 4819173.jpg (71.3 Kb) · 5570186.jpg (75.6 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 14.12.2010, 22:38
 
МаленаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А всё-таки, Мэттью красавчик:

Золотое Трио:

Прикрепления: 0339934.jpg (239.5 Kb) · 8369756.jpg (128.7 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Суббота, 25.12.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже смотрела его несколько раз. biggrin Первый по Инету в ужасном качестве. Но в кино с сестрой всё равно пошли. happy
Огромное спасибо Малена за рецензию. Очень понравилось. smile

Quote ( Малена, )
Руперта Грина Я с первого фильма люблю. У Него такое выразительное лицо, что, честное слово, расцеловать временами хочется!! Эмма на высоте, впрочем, как всегда. И даже Дэн, Матерь Божья, заиграл. Да ещё как!! Когда у Меня будет DVD, сцену "Семеро Поттеров" Я, наверное, закручу до дыр. Мамочки, каждого из Ребят отыграть Так!! Дэн просто умница.

Обожаю эту сцену clap clap clap , она мне с первого раза в душу запала. Очень смешно. Дэн здесь показал просто высший пилотаж. Всех сыграл просто на УРА. Это замечательнейшая возможность для любого актера показать свой класс.
Ребята все молодцы respect . Вот только вчера с сестрой обсуждали фильм. Надо быть настоящим профессианалом(это мы про Криса Коламбуса), что бы отобрать для фильма такой потрясающий актерский состав, разглядеть в этих малышах талант, найти с ними общий язык, научить их выкладываться на все 100%. respect РЕЖИССЕРУ!!!!!!!
Маленький Рон, это вообще наша с сестрой слабость shy shy . В первых фильмах он такой обаятельный, каждая его фраза - цитата. Гермиона-ЛАПОЧКА!!!!! Малыш Гарри up Какие же они великолепные, эти маленькие актеры.(К сожалению, 99,9% наших звезд до них не дотягивают).

Все эти фото я уже видела, перерыла все возможные сайты. У меня на компе целая папка с их фотографиями. Фото с Хелена Бонем Картер, с Ральфом Файнсом просто СУПЕР!!!!! Обожаю такие штучки, когда видны настоящие отношения между людьми.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Суббота, 25.12.2010, 17:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, маленькие Они такие очаровательные были!! Правда, и сейчас ничего))
Я тоже очень хочу вторую часть.. А с другой стороны.. вторая часть - это же уже всё.. Конец.. Когда Я ДС 1 первый раз смотрела, то, когда пошли титры, Я сказала Кириллу, что хочу скорее вторую часть, прямо сейчас!! А след. мгновение добавила, что нет, не хочу, потому что после этого нечего будет ждать..


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Суббота, 25.12.2010, 18:08 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, жалко будет sad . С другой стороны ВК всего из трёх частей. happy ПЕРЕЖИВЁМ!!!! wink

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
MaroonДата: Суббота, 25.12.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
ВК всего из трёх частей.

*Танцует и припевает* - а будет еще две, а будет еще двее biggrin


Сообщение отредактировал Maroon - Суббота, 25.12.2010, 22:05
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz