Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
Гарри Поттер
АСУАНАДата: Суббота, 25.12.2010, 23:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Maroon, )
*Танцует и припевает* - а будет еще две, а будет еще двее

Ты абсолютно права, Maroon biggrin , почему ты так редко к нам заглядываешь? Чем нас больше, тем лучше, и интереснее.
Не пропадайте, девчёнки!!!


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
MaroonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
почему ты так редко к нам заглядываешь?

Сейчас вот буду больше.) Просто в этом году очень много дел - и учеба, и дополнительно там. Вообще без выходных получается.
Но теперь-то всего два дня - и каникулы!)) Новый год. happy
 
МаленаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Maroon)
*Танцует и припевает* - а будет еще две, а будет еще двее

Это точно))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Четверг, 10.02.2011, 21:46 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот вчера рылась в сети и нашла, кадр и фото со съемок из ДС 2.

Понятия не имею что это за сцена, но как мне кажется, что все плохое уже позади...

А здесь явно что то произошло, и я даже догадываюсь что именно...

Прикрепления: 9177719.jpg (97.8 Kb) · 2295780.jpg (123.3 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Пятница, 11.02.2011, 22:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, а я все жду как покажут историю Снейпа. Только боюсь, если фильм будет не в 3D, у нас его тоже могут не показать sad . Хотя, вообще, кто знает, какие помыслы движут владельцами нашего кинотеатра... Спасибо за фото, Ася, все равно приятно посмотреть smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Суббота, 26.03.2011, 00:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
и я даже догадываюсь что именно...

А Я даже уверена, что это за сцена. Наверняка это разрушенный Хогвартс. И сидят Рон с Гермионой уже после Победы Гарри над Воландемортом.. Вот)) Я так все секреты расскажу))
Ой, Девочки, а это 100%, что в 3D будет? А-то первую часть тоже обещали в 3D, а вышла обычная. У Нас, конечно, в любом случае покажут.. И залы опять полные будут все дни показа.. Вот только Я чокнутая.. Вообще хочу в Москву на Премьеру ехать.. Всё-таки такая длинная Эпопея заканчивается. И несмотря на то, что Я всего каких-то три года слежу за всем этим. Но.. Москва - это Мечты. Конечно, вряд ли Я смогу выбраться.. Да и билеты надо будет заранее покупать, а это проблематично..

А вообще, как Я уже писала в одной из Тем, Мне на 14 февраля Мой Любимый подарил все 7 книг. Наверное, Я окончательно достала Его просьбами об этих книжках)) Хотя Кирилл вообще считает, что покупать книги - это выбрасывать деньги на ветер.. Ну, на самом деле времени свободного не очень много. Но хотя бы полчаса в день Я стараюсь выделить. И вот сейчас уже 7-ую книгу дочитываю. И, знаете, это также, как было в свое время с ВК. При каждом прочтении Я находила в ней что-то новое, что-то, чего раньше не замечала. Да что там!! "Властелину колец" Моему 5 лет. Мама подарила Мне её на Новый год. И до сих пор она у Меня настольная книга. Когда нет ничего нового, Я заново её перечитываю. Заканчиваю и тут же снова начинаю читать. В итоге за эти 5 лет Я её бесчисленное количество раз перечитала))


В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 26.03.2011, 12:00 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну,фактически,в 3Д Гарри седьмой\первая часть был(это в страны СНГ его не завезли в 3Д(((
Хотя там было прилично сцен,которые прямо требовали 3Д..(
Но я надеюсь,они хотя б дракона пожалеют и завезут нам в честь него в 3Д))а то какой же это побег без Гринготс?)..

Ваау)Поздравляю)Я в своё время должна была ждать каждую книгу каждый год(Чтобы Роулинг написала и издала((Ленивая писательница,честно говоря...Так что 1 и 2+3 и 4,но уже меньше-я перечитывала по раз сто)с 5 - уже не так много раз,а 6 и вовсе читала четырежды от силы)То же-и с седьмою)Зато шестую и седьмую(про пятую не уверена)) я могу с твёрдостью сказать-рекорд)я и ту,и другую прочитала в своё время,когда только мне купили,за полтора дня-отвлекаясь на сон и прогулки на свежем воздухе))
Сначала,7 мне не очень понравилась. Перечитала позже. Боже!..Да это же гениально!)..
И если экранизации предыдщих частей в плане содержания и извращения содержания не удались практически,то седьмой ОЧЕНЬ удачным вышел)Фильм дшал Гарри Поттеровской атмосферой и жизнью))
Мне,правда,жаль,что выкинули практически на свалку всю историю Регулуса Блэка(Такой хороший юноша.такой смышлёныш,так героически поступил,а сценарист взял и из мегоэпической сцены с умертвиями сделал пометку "рыдающий критчер(кикимер-в русском варианте),наказывая себя,захлёбываясь,пытается рассказать о хазяине Блэке..это ему с трдом удаётся...Гарри,Рон и Гермиона готовятся к министерству,,. На неканоническую игру Рона на пианинке отводят даже больше вреени,чем на каноническую трагическую историю предпоследнего из рода Блэков..Пичалька-пичалька..((
Но последняя часть обязана быть здоровской))))Дракон..Дракон..ДРАКОН)))))ну и эпическая баталия в школе..но судя по кадрам из трейлера,битву между волдиком и Гарри перенесут из общей столовки в общий дворик))


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 21:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Хотя там было прилично сцен,которые прямо требовали 3Д..(

Согласна.

Quote (myfreedomdied)
Ваау)Поздравляю)Я в своё время должна была ждать каждую книгу каждый год(Чтобы Роулинг написала и издала((Ленивая писательница,честно говоря...Так что 1 и 2+3 и 4,но уже меньше-я перечитывала по раз сто)с 5 - уже не так много раз,а 6 и вовсе читала четырежды от силы)То же-и с седьмою)Зато шестую и седьмую(про пятую не уверена)) я могу с твёрдостью сказать-рекорд)я и ту,и другую прочитала в своё время,когда только мне купили,за полтора дня-отвлекаясь на сон и прогулки на свежем воздухе))
Сначала,7 мне не очень понравилась. Перечитала позже. Боже!..Да это же гениально!)..

А Я, наверное, не смогу отдельно взятую книгу перечитывать.. Буду уж целиком.. Это ВК Я постоянно открываю.. То один эпизод вычитаю, то другой, то опять всю книгу, то только "Возвращение Короля".. Но Мне куда ближе книги с 4-ой по 7-ую. Как-то Я острее воспринимаю.. Наверное, потому, что в 4-ой Барти Крауч Младший вызывает у Меня очень острые чувства.. А в 5-ой гибель любимого Сириуса.. Ну, 7-ая - шедевр, это да.. А, впрочем, раньше любимой частью у Меня 3-я была..

Quote (myfreedomdied)
то седьмой ОЧЕНЬ удачным вышел)Фильм дшал Гарри Поттеровской атмосферой и жизнью))

А теперь лавры отданы 7-ой части))

Quote (myfreedomdied)
Мне,правда,жаль,что выкинули практически на свалку всю историю Регулуса Блэка(Такой хороший юноша.такой смышлёныш,так героически поступил,а сценарист взял и из мегоэпической сцены с умертвиями сделал пометку "рыдающий критчер(кикимер-в русском варианте),наказывая себя,захлёбываясь,пытается рассказать о хазяине Блэке..это ему с трдом удаётся...Гарри,Рон и Гермиона готовятся к министерству,,. На неканоническую игру Рона на пианинке отводят даже больше вреени,чем на каноническую трагическую историю предпоследнего из рода Блэков..Пичалька-пичалька..((

Мне тоже очень жаль. Это действительно сильный момент. Вообще, Роулинг очень многих Персонажей не раскрыла полностью. И вот за это, в какой-то степени Её хочется повесить. А с другой, сказать Спасибо. Какую же благодатную почву для фикрайтерства Она создала)) Хоть это утешает))


В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 31.03.2011, 11:57 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Малена, а что у тебя вызывает Барти Крауч?))))
*у меня,лично,после прошаривания фанфикшенов и довольно экстравагантных художественных изысканий(внизу прикреплю)с пометкой "слэш",такое..странное переменчивое отношение к Барти... его,почему-то,постоянно спаривают с моим любимцем умные фикрайтеры... Поэтому я всегда настороженно к нему отношусь)))*

Твой любимый персонаж Сириус Блэк?))))
Потому как,насколько ты поняла,у меня любимым героем прослыл его братик)))Так что мы ментально в некотором роде связанны XD

Quote (Малена)
А Я, наверное, не смогу отдельно взятую книгу перечитывать.. Буду уж целиком..

Ну..А у меня так с Гарри)Он был первее Властелина у меня и,я даже помню эти времена,когда я считала маму еретиком,когда она смотрела по телевизору властелин колец))Ибо я считала Гарри и Властелина-заклятыми врагами)))*ну что с ребёнка взять?))*
Так что начиталась я его первых частей-по самое не хочу!)но вот определится с любимой частью..Мне довольно сложно..)

Проблема в том,что мб она и специально нераскрыла многих,а мб и не хватило места и времени раскрывать каждого...(а мб-в 2010 она сказала Опре уинфри,что может быть напишет что-то про мир Гарри Поттера художественное попозже...и я очень надеюсь на много книг из времён мародёров,и раз уж надо быть справедливыми,то о рейвенкловцах,или слизеринцах-ну так,чтобы была факультетная уровняловка)))ну или МНОГО книг об их детях..и внуках..-детях и внуках главных героев поттерианы))))
НО фанфикеры одни хороши,а другие-просто извращенцы. Сама она довольно забавно откомментировала,что ей приходится писать уничижающие разоблачающие письма фанаткам Драко Малфоя)мол тот был ужасен,не путайте с актёрам,игравшим его. и что это за пейринги у вас-спаривать Гермиону с кем-то ещё,если с 4 части было очевидно,что она будет с Роном?!..
(ну для меня-Рон был не резон..Виктор Крам-кошернее паренёк..умнее,летать умел и выглядел(на обложке моей книги)получше рыжего прыща))
а теперь всех маломальски упомянутых героев извращают!!ОО
У меня полный panicAtTheDisco был,когда я случайно влезла на сайт фанфикшенов..))


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Малена, а что у тебя вызывает Барти Крауч?))))

Ты знаешь, в фильме Он не вызвал никаких эмоций. Точнее, в первые просмотры не вызвал. Но когда Я прочитала книги в прошлом году.. Понимаешь, Я уже писала вчера здесь где-то, что не верю, будто изначально Человек рождается Гадёнышем. Он ведь тоже был Ребёнком. И, раз Мать села за Него в Азкабан, Он был очень хорошим Ребёнком.. Во всяком случае Мне очень хочется в это верить. Но Его персонаж у Тетушки Ро не раскрыт, а значит, Мы можем только догадываться, отчего же Он пошел по кривой дорожке. Может, Отец не долюбил в Детстве. Может, Мать избаловала. Может, Компания неподходящая попалась. А вообще, как известно из Канона, Темный Лорд умел обольщать людей феерично. Что такого Он наплел-наобещал Барти, что Тот стал таким же Фанатиком, как Беллатриса? А, может, Он вообще был под Империо весь год? Или Ему Память изменили? А на самом деле Он был белым и пушистым и просто оказался не в том месте не в тот час?

Quote (myfreedomdied)
Твой любимый персонаж Сириус Блэк?))))

Скажем так, Он Один из Моих любимых Персонажей. Может, это от того, что Он погибает, а тот же Гарри остается жив? А, может, все дело в Олдмане, Которого Я так люблю.. А, может, дело в том, что Он Мне Игоря Талькова напоминает? Есть, правда, ещё четвертая причина, по которой Я люблю Его светлой любовью. . Вторым фиком по ГП, что Я прочитала, был "Цвет Надежды". а это, на Мой взгляд, Шедевр просто. И Сирусу там отведена главная роль. И такой Он там.. Впрочем, и у Роулинг Он тоже хорош))

Quote (myfreedomdied)
Потому как,насколько ты поняла,у меня любимым героем прослыл его братик)))Так что мы ментально в некотором роде связанны

Неудивительно, Мы же Наташи)) Должно же быть у Нас хоть что-то общее, правда?))
И да, ещё раз повторюсь, как же много у Неё не раскрыто Персонажей. Регулус Мне ведь тоже глубоко симпатичен. Тоже ведь ошибся.. Правда, Он смог реабилитироваться в полной мере..

Quote (myfreedomdied)
я даже помню эти времена,когда я считала маму еретиком,когда она смотрела по телевизору властелин колец))Ибо я считала Гарри и Властелина-заклятыми врагами)))*ну что с ребёнка взять?))*

Хохотала в голос))

Quote (myfreedomdied)
или МНОГО книг об их детях..и внуках..-детях и внуках главных героев поттерианы))))

Ой, а Мне, наоборот, эта Тема раньше была мало интересна. Но с месяц назад Я открыла для себя ППП: Паутина, Перекресток, Поединок. Я, правда, ещё даже первый из них не дочитала, Но, чувствую, что после этого уже с трудом приму потуги Джоан))

Quote (myfreedomdied)
НО фанфикеры одни хороши,а другие-просто извращенцы.

Это точно. Я очень избирательно читаю. И слэш почти не трогаю. Не смогу Я того же Сириуса в этой роли представить. Хотя к Гомосексуалистам вообще отношусь довольно хорошо. Ещё с 15 лет и такого Певца.. Оскар Его звали. А пару лет назад даже очень близко дружила с одним из представителей Меньшинства..

Quote (myfreedomdied)
ей приходится писать уничижающие разоблачающие письма фанаткам Драко Малфоя)мол тот был ужасен,не путайте с актёрам,игравшим его.

Просто запутавшийся Ребенок. Как и Люциус с Нарциссой.

Quote (myfreedomdied)
что это за пейринги у вас-спаривать Гермиону с кем-то ещё,если с 4 части было очевидно,что она будет с Роном?!..

А Я вот очень долго не могла принять Их Пару. Хотя по отдельности Их Обоих очень люблю. И первый Мой фик был с Ней и Снейпом Милым)) Ещё один любимый до дрожи в коленках)) После седьмой книги Мне Пара Рон-Гермиона стала нравиться))

Quote (myfreedomdied)
panicAtTheDisco

Переведи..


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Пятница, 01.04.2011, 10:35 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Малена, )
Ещё с 15 лет и такого Певца.. Оскар Его звали.

Вау, Малена, это же мой земляк, Оскар. У нас долго говорили будто бы он умер, но нет, он теперь в Америке, и стал блондинчиком. Единственная его песня, которую я слышала "Между мной и тобой", очень ее люблю, но к Шамилю Малкандуеву (его настоящее имя) равнодушна. cool


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 01.04.2011, 20:16 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Малена)
Quote (myfreedomdied)
panicAtTheDisco

Переведи..

Паника на дискотеке)есть такая почтибританская или несовсемамериканская группа музыкальная,я её название применяю в значении ,,кипиш,, , ,,паника,,..))

Может ты сюда закинешь несколько ссылок на эти фикшены??))..*с надеждой в глазах*
а я когда-нибудь до них доберусь?)..
ведь я ж всеядный любитель народного творчества..)читаю всё-от Дыс Ноута до Чиз Кейка,от флафа до Лимона!!))...

Эх..Читала..Я..про Сириуса..И Гарри..Слеш...ОО *вздрогнула*..я так и не поняла...Почему их спарили и почему Гарри влюбился...*вздрогнула дважды*
Я только поняла,что моего Регулуса изнасиловали..*вздрогнула трижды*
А учитывая,что в пометке и предупреждении перед фиком стояло слово "инцест".то ясно кем..
*взрогнула четырежды*
Но это не мешает мне продолжть методично прощупывать слеш)))В надежде на лучшее))
Просто мало кто,на кого я попадала,берётся за особую сюжетную линию..за юмор..Все всё ангсты катают на довольно тривиальные темы...Любой из таких фикшенов возьми- выкинь имена ГГ и это тебе рассказ ни-о-чём о ком-угодно!..((
а в слешах иногда есть интрига))
хотя в последнеевремя и в них-столько же интриги,сколько сахара в соли((
НО за слешики обычно берутся люди более смелого порядка-то есть старше 13 лет,а значит-меньше риск попасть на безграмотную разводиловку с Мэри-Сью и соплями..Хотя Мэри Сьюз бывают милыми..но только в контексте произведения с сюжетом!!..а не в бессюжетной мыльной опере((

Барти просто хотел,по-моему,привлечь внимание отца(его кстати тоже спаривают с Регулусом часто..ох,мой бедный герой..от кого ему только не достаётся..))),а ледовательно-насолить...Но Волдеморт был достаточно умён,чтобы сделать вид,что он-заботливый патриарх,а пожиратели смерти-большая прекрасная семья... вот так,наверное,и вышло... что он стал на путь неправедный...

Хмм..Так как я сначала читала-я Сириуса представляла ТОЧНОНЕОЛДМЭНОМ!)...Типах не такой..но это кому как на вкус)))
Он интересен..Но он меня всегда (сириус то бишь) отпугивал тем,что уж больно везде гарячный и везде язык не сдерживает..где только можно.. Вроде бы и искренний,и смелый,...но такэ ж паскуднэ було у дытынстви)))
Но он так необычно умирает Оо что я до сих пор не могу понять-как он умер))

а вот и изображения:
1. какой-то одарённый фанфикер с пейрингом МЁРТВЫЙ(!!!-поэтому сразу предупреждаю..это довольно странный пейринг..) РБ и Барти Крауч Младший..В рисунке=)
2. Молодой Сириус,каким я его представляла..и каким его нарисовала одна умелица с дэвианта))
ну и не только Сириус)

Прикрепления: 0821242.jpg (139.1 Kb) · 4038134.jpg (91.5 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 01.04.2011, 20:18 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
ах да-эта получше представляет их лица)
Прикрепления: 3629069.jpg (132.8 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:48 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и первый трейлер к последнему фильму Поттерианы
КиноПоиск


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
интересно, а там покажут страдания юного Снейпика ah ? я ведь неделю плакала, когда первый раз прочла это, так его было жаль...а то по трейлеру больше на боевик похоже, а они уже так надоели... из-за Снейпа и книги прочла все happy есть в нем что-то хорошее и настоящее happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Вау, Малена, это же мой земляк, Оскар. У нас долго говорили будто бы он умер, но нет, он теперь в Америке, и стал блондинчиком. Единственная его песня, которую я слышала "Между мной и тобой", очень ее люблю, но к Шамилю Малкандуеву (его настоящее имя) равнодушна.

Ну, Я, наверное, слышала и видела все Его песни-клипы)) Там, конечно, есть весьма специфические, но есть и такие, что мурашки до сих пор по коже, когда слушаю))

Quote (АСУАНА)
Вот и первый трейлер к последнему фильму Поттерианы

Спасибо, АСУАНА)) Я вот тоже периодически всякие ролики со съемок посматриваю и предвкушаю)) Правда, сегодня почитала отзыв с тестового просмотра и как-то страшновато стало.. Ругают фильм..

Quote (myfreedomdied)
Эх..Читала..Я..про Сириуса..И Гарри..Слеш...ОО *вздрогнула*..я так и не поняла...Почему их спарили и почему Гарри влюбился...*вздрогнула дважды*
Я только поняла,что моего Регулуса изнасиловали..*вздрогнула трижды*
А учитывая,что в пометке и предупреждении перед фиком стояло слово "инцест".то ясно кем..
*взрогнула четырежды*

О, Боже, слава Богу, что Мне это не подвернулось)) А-то к Твоим четырем вздрагиваниям добавились бы ещё 4 Мои))

Quote (myfreedomdied)
Барти просто хотел,по-моему,привлечь внимание отца(его кстати тоже спаривают с Регулусом часто..ох,мой бедный герой..от кого ему только не достаётся..))),а ледовательно-насолить...Но Волдеморт был достаточно умён,чтобы сделать вид,что он-заботливый патриарх,а пожиратели смерти-большая прекрасная семья... вот так,наверное,и вышло... что он стал на путь неправедный...

Может, и так. Но и в этом случае, Он примкнул к Волан-де-Морту не потому, что злодей был редкостный, а потому, что запутался-ошибся..

Quote (myfreedomdied)
Но он так необычно умирает Оо что я до сих пор не могу понять-как он умер))

В смысле? Белла же Его отправила на тот Свет?

Quote (myfreedomdied)
а вот и изображения:

1. Боже, аж подпрыгнула))
2. Мило так)) А второй-то никак Регулус?

myfreedomdied, вот, самое лучшее на Мой взгляд. Но. Регулуса там нет вообще. Впрочем, как и Барти.
Цвет Надежды
Перекресток
Паутина
Поединок

Quote (kroko)
интересно, а там покажут страдания юного Снейпика? я ведь неделю плакала, когда первый раз прочла это, так его было жаль...а то по трейлеру больше на боевик похоже, а они уже так надоели... из-за Снейпа и книги прочла все есть в нем что-то хорошее и настоящее

Да, Снейп вообще Прелесть. Вроде сначала сволочь сволочью, а как доходишь до седьмой книги, так и страшно и жалко Его становится.. Несчастный Мужчина..


В истинном золоте блеска нет..
 
krokoДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:11 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да? а я почему-то сволочью всегда считала Гарри и его отца cool . но Гарри еще хоть трудное детство оправдывает biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Малена)
В смысле? Белла же Его отправила на тот Свет?

Ну насколько я помню-Белла пнула его за завесу из-за которой он не вернулся...))

Quote (Малена)
2. Мило так)) А второй-то никак Регулус?

*шаркая ногой*он самый..))у меня из всей гп-компании только его картины и есть..)ну ладно-иногда он с сириусом и семьёй..И есть куча фото-приколов по фильму..))

Quote (Малена)
myfreedomdied, вот, самое лучшее на Мой взгляд. Но. Регулуса там нет вообще. Впрочем, как и Барти.

Спасибо))) Та ладно-как-нибудь без цвета нашей нации обойдёмся))Про Регулуса цветные картинки я и в голове могу посоставлять..про его годы школьные-годы пожирателесмертовские..милые и юные..))

Quote (Малена)
Да, Снейп вообще Прелесть. Вроде сначала сволочь сволочью, а как доходишь до седьмой книги, так и страшно и жалко Его становится.. Несчастный Мужчина..

Почему-то все считали своей святой обязанностью ему насолить)а он-своею святою обязанностью накакать всем в отместку в душу))))
так жалко его любовь к Еванс(((

А Гаррик и папашка его-мееерзостные редкостные...бебеееее..))
Толи дело Долгопупсы...(и Блэки..но не все Блэки...у них как-то косинусоидой-то хороший Блэк,то псих: Регулус-Сириус-Андромеда-Беллатриса....А Цисси-ни рыба ни мясо..))))


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Ну насколько я помню-Белла пнула его за завесу из-за которой он не вернулся...))

Вот, нашла интервью Роулинг.
"Она является гранью между жизнью и смертью. Я попыталась сделать акцент на ней в "Сказке о трех братьях". Вы не сможете вернуться обратно, если проедете через нее. Или вы не сможете вернуться в любом обличье, которое делают людей счастливыми. "


В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 09.04.2011, 15:14 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Оооо..какая-то мрачная роулинг и мрачная завеса(((

Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Четверг, 14.04.2011, 22:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kroko)
Да? а я почему-то сволочью всегда считала Гарри и его отца. но Гарри еще хоть трудное детство оправдывает

Quote (myfreedomdied)
А Гаррик и папашка его-мееерзостные редкостные...бебеееее..))

Да бросьте)) Джеймс просто позёр был. Молодой и глупый. И у Снейпа ума не больше было. А Гаррика так вообще жалко. Все Им играют, все вертят и всерьез Никто не воспринимает.

Quote (myfreedomdied)
Толи дело Долгопупсы...(и Блэки..но не все Блэки...у них как-то косинусоидой-то хороший Блэк,то псих: Регулус-Сириус-Андромеда-Беллатриса....А Цисси-ни рыба ни мясо..))))

Долгопупсы - да. Вот ещё одна не шибко развитая линия. И потому ещё желаннее что-нибудь о временах Мракоборцев.
А вот Сириуса не сметь Психом называть!! Он не Ангел, конечно, но и не Злодей. В чем Его обвинить можно? Семейку свою ненормальную терпеть ненавидел, другом верным был.. Да мало, что ли, качеств хороших у Него было? А что Он не шибко ответственным Крестным был, так оно и понятно. Он Джеймса потерял, и, конечно, вполне логично, что отождествлял Сына с Отцом. Да и заточение. Что в Азкабане, что на Гриммо Никому бы на пользу не пошло, Я думаю. Регулус, между прочим, тоже не пай-мальчик был. Не Он ли с Пожирателями братался? Правда, круто реабилитировался потом, но все же))
Кстати, а Нарцисса так вполне нормальная. Это Вам не Беллатриса фанатичная. Её одна любовь к Сыну оправдать по всем пунктам может.


В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 15.04.2011, 01:20 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Малена, ну про Сири я скорее не серьёзно))
Но просто в последнее время начинаю своим недалёким умом осязать нечто важное в впоросе о семье...родственнниках ближайших. О цене и о роскоши наличия семьи... +И это моя субьективная оценка,которая базируется на не любви как раз к позёрам в вопросах поведения в повседневности и... Ну не люблю я,когда люди наглые в аспектах,не касающихся наук)У меня такой старший двоюродный брат есть..)Вот я его за взбрыки начинаю точно также недолюбливать))) Мы в дестве очень часто сильно расходились во мнении на вещи и во взглядах на манеры в играх)) ( и да-фиг ему я прощу,что он забрал из дома бабушки все мои удочки и я так и не смогла порыбачить прошлым летом)))Так что это просто всё мои личные впечатления от жизни..и убеждение,что мы практически никогда не в праве отрекатся от близких..
Братался с пожиртелями)В этом вся прелесть)У меня существуют некие нежные чувства (и убеждения) к сталинизму и массовым репрессиям(особенно псевдо-интеллигенции)),хотя я полностью осознаю весь ужас,кошмар,негуманность..В общем всё это псевдогуманистическое чувство вины,которое висит на мне как на стороннике тоталитаризма,социализма и даже некоторой степени милитаризма...Поэтому я чувствую некое сочувствие и к Регулусу-у нас схожие идеологические убеждения,которые в конце концов у кого поменялись,а у кого ещё на этапе отрицания и противостояния навязыванию публичного мнения о кошмарах режимов...
Как-то так...)) Меня бы взяли на слизерин,но меня бы оттуда попёрли biggrin +Регулус (из тех скудных 5 строк от Роулинг) казался довольно спокойным,мягким и послушным мальчиком... А то,чего у меня нет,я ценю очень сильно))Мне часто вылазит боком чрезмерная вспыльчивость и твёрдолобость-ну,знаете,когда уверен,что прав,..и даже когда доказано,что ты не прав-ты всё равно стоишь на своём,ИБО УЖЕ СТЫДНО признаться; и идёшь напролом,откидывая все аргументы оппонента...)
А этому вроде удобней было промолчать..Или изменить мнение,нежели что-то доказывать до посинения,брызгаться ядом и метать в людей предметы средней тяжести-типа конфетных коробок и самих конфет))

Ну а если Роулинг напишет что-то о временах марадёров и там будет строчка аля " Регулус метнул фолиантом Истории Хогвартса в выпендривающегося грязнокровку"-буду рукоплескать стоя))Но если Сириус сделает то же самое только в слизеринца...я тоже буду не против...)))это будет весело))))))

Цисси отличная мать,но меня в ней угнетало её же презрение к маглам и одновременно какая-то аристократическая серость. Пожиратель Смерти Обыкновенный-вот так её бы и назвать,если бы не проявления её личности в 6 и 7 книгах... А так-как для меня-у неё вссё очень грустно и серо(Ну и как всегда-она н едо конца раскрыта((((


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Суббота, 16.04.2011, 01:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Я против любых режимов. Хотя дома сама лично диктатуру установила. Знаешь, как в анекдоте. Собака думает: "Хозяин меня поит, кормит, кров мне дает. Наверное, Он Бог". Кошка думает: "Он Меня поит, он Меня кормит, наверное, Я Бог". Вот у Меня также. Кирилл Меня поит, Кирилл Меня кормит. Мама кров дает. Наверное, Я Бог.

В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 16.04.2011, 12:26 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Малена, ну..) У всех по-разному складывается отношение с политическими взглядами..При чём внутресемейные практически всегда отличаются от внешнеобщественных)
Вот в семье я всегда за либеральность и демократию..Но у меня на деле выходит так:я-диктат культурной программы нашей семьи,мама-диктат поведения(и убоооркиии....(((((. А вот я бы не против была одной-двух партий максимум в нашей странежелательно левого направления..) Желательно с сильными харизматичными личностями у руля,желательно С ХОТЬ КАК-ТО действующей политикой.. А то читаешь про итальянских фашистов-и завидки берут за их Муссолини..Завидки берут за советское-отучился и получи направление. Направление зависит от того как вы отучились...
А то смотришь на наших - ну ни рыба ни мясо,ещё пытается что-то вякнуть,что-то сказать,а сказать нормально не выходит..И не делают ничего..Лоботрясы и паразиты. Я,конечно,не за Гитлера,или даже Сталина у руля... И даже не за раскуркулизацию..Но порою посмотришь вокруг и подумаешь-на тех не хватает ГУЛАГа,на тех-репрессий,а вон тех-вообще на расстрел...))

И вот ещё один интересный вопрос к Роулинг:кого же она под Гринденвальдом имела в виду?)...И где нам достать ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ его сочинений в истории Европы?)...Ну вот ЧТО он делал?..И с кем Роулинг КОНКРЕТНО отождествляла этого товарища?)..
И конкретно волшебный мир не только Британии-какой н?)Ведь интересно же!)
На шоу Опры Уинфри она не исключала возможности написания ЧЕГО-ТО ещё... Но слухов пока никаких(((

И капельку юмора по ГП в завершение))

Прикрепления: 4595588.jpg (64.3 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
И вот ещё один интересный вопрос к Роулинг:кого же она под Гринденвальдом имела в виду?)...И где нам достать ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ его сочинений в истории Европы?)...Ну вот ЧТО он делал?..И с кем Роулинг КОНКРЕТНО отождествляла этого товарища?)..

По-моему, ответ очевиден. Адольфа Гитлера, Кого ж ещё? Когда-там у Него битва с Дамблдором была? В 1945? Да и имя весьма созвучно..


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz