Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 10:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
Гарри Поттер
myfreedomdiedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Малена, а вдруг Сталина имела в виду??.. Хотя да... МБ и с Гитлером скорее всего...
но просто столько всего интересного,что она вскользь упоминает,а в книге не поведала..эх....лентяйка biggrin


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Среда, 20.04.2011, 20:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
но просто столько всего интересного,что она вскользь упоминает,а в книге не поведала..эх....лентяйка

На кол Её!! И пусть на колу всех Персонажей раскрывает и четко прописывает все, даже самые незначительные, сюжетные линии!!


В истинном золоте блеска нет..
 
myfreedomdiedДата: Среда, 20.04.2011, 22:34 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот именно!)
Все их привчки,клички,поганялы,любимая еда,..ээ..не знаю-ВСЁ)
Так интересней..)

Я начала читать Перекрёсток(боюсь,я не смогу осилить Цвет Надежды из-за особенностей самого произведения )),и пока..Пока что немного втянуло,но немного натянуто. Поведение мальчишек. Меня,конечно,в аристократической семье никогда не воспитывали,...да и гномов я никогда не ловила,но тем не менее-пока что для меня немного странные речевые обороты проскальзывают,которые бы Роулинг не использовала бы+они Н УМЕСТНЫ в том мире.. И тяжело пока что вьехать головой в персонажей..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
МаленаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А между прочим, 19 апреля Дэвиду Теннанту исполнилось 40 лет. Мужчина в самом расцвете сил)) Любимый Барти))

Ой, myfreedomdied, Ты знаешь, Я первые главы вообще никак воспринять не могла. Мне все казалось затянуто, натянуто, всё раздражало до зубовного скрежета. Да и вообще, если честно, Мне всегда казалось, что не надо писать про Детей Поттерианы. Ну, зря это. Мы привыкли к лицам Рэдклиффа, Уотсон, Грина, Фелтона.. В общем, не могла Я никак увязать всё одно в одно. А потом втянулась!! На самом деле, Я уже и забыла, какой же момент Меня окончательно и бесповоротно примирил с Перекрестком.. Но оторваться Я уже не смогла)) Впрочем, конечно, это всё на Любителя))

Прикрепления: 8157704.jpg (85.6 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Четверг, 21.04.2011, 19:18
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 22.04.2011, 21:43 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Малена, для кого Барти,а для кого Доктор Ху))Я не замечала,что он и Доктор-одно лицо,пока ко мне не начали друзья-фанаты сериала прикапыватся..))

Он милый))) Особенно мило дёргал языком,как змея..))

Эмм..Вообще-то я спокойно отношусь даже к самому неканоничному произведению,пока оно интересно)) И к новым персонажам(конечно если это не паталогическая Мэрри Сью) тоже.. Но пока что мне надо втянуться..))


Всё зло вернётся назад (с)
 
krokoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:08 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Урря! не прошло и года, кроко тоже увидела предпоследнего Гарри Поттера biggrin ! Довольно приятный фильм, хотя темноват малость. Особенно поначалу - все эти блуждания впотьмах уже начали надоедать... Почему такую веселую яркую детскую сказку так пасмурно ставят? и отец полумны не очень - слишком юный и легкомысленный smile но след. серию все рано жду с нетерпением biggrin боженька, сделай так, чтобы он все же шел в нашем кинотеатре pray priest pray

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:36 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно, Оля, что ты фильм посмотрела. Рецензию на КП будешь писать? biggrin Я тоже очень жду этот фильм, теперь он у меня на очереди после "Пиратов..."

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Вторник, 24.05.2011, 17:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
kroko, потому что события уже не детские и совсем не сказочные. Нелепо бы выглядели все эти смерти при ярком освещении)) А отец Полумны такой и должен быть. Он же немного того. То есть как раз Он нормальный, а это Мы тут с Вами того. Тем более там же все довольно молодые. Они же едва ли не после школы Детьми обзаводятся..

В истинном золоте блеска нет..
 
krokoДата: Вторник, 24.05.2011, 20:26 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообще-то мне вся серия ГП кажется мрачной, начиная с самого первого фильма. и ведь в книге было не так. Свадьба билла и Флер проходила ясным сонечным днем, в белом шатре, украшенном белыми и золотыми лентами и шарами. А трагедию снять можно и при ярком солнце, только надо в принципе уметь снимать smile . А то эта нынешняя мода на серость уже надоела порядком. В 50-е -60-е ведь прекрасно все удавалось happy Более того, драматические события в погожий денек воспринимаются еще острее, благодаря контрасту между окружением и ситуацией smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А по-моему первые фильмы вполне такие)) Сказочные)) Впрочем, на вкус и цвет. Кстати, шатер-то и в фильме был белый.. Или Я путаю?

В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 24.05.2011, 22:15
 
krokoДата: Вторник, 24.05.2011, 20:32 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, шатер-то белый, но к чему все эти блуждания впотьмах smile ? пусть ночь будет ночью, а день - днем. Ведь сама книга-то ярко написана happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 28.05.2011, 22:17 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kroko, по сравнению с тем,что оставили от блужданий Гарри по лесу из книги,в фильме-это ещё они так,на лёгкую минутную прогулку вышли..))) Я как впервые читала-чуть не выкинула книгу из окна))Так меня достали их блуждания))
Мрак там почти везде уже потому,что Британия-не самая солнечная страна в мире))) Но вот краски там насыщенные)))Всяко удачней пятого поттера и четвёртого)


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Суббота, 09.07.2011, 00:19 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
До российской премьеры Гарри Поттера осталась НЕДЕЛЯ!!!! А сам фильм стартует завтра, или если считать во американскому времени, послезавтра.
Кто-нибудь собирается идти? Я точно пойду biggrin :D biggrin :D

Добавлено (09.07.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Девченки, я вчера смотрела прямую трансляцию с лондонской премьеры Гарри Поттера! Было все очень грамотно, правда я не все видела. Но в конце все говорили речи. Двое продюсеров, Дэвид Йэтс - режиссер, Дэниел, Эмма, Руперт, и конечно же, Джоан Роулинг. Эмма плакала cry чуть все не затопила happy Хотя, я тоже не сдержалась бы, как никак они стали одной большой семьей за эти долгие 10 лет ( surprised уму не постижимо, вот это срок). Поскорее бы премьера, я даже в кинотеатр сегодня звонила, что бы уточнить дату, ведь в Англии фильм выйдет 15 июля, а у нас 13июля. clap :clap: clap :clap: yahoo :yahoo: yahoo



Прикрепления: 4701800.jpg (262.1 Kb) · 5239884.jpg (77.3 Kb) · 9752481.jpg (60.0 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 09.07.2011, 09:21
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 21.07.2011, 21:51 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Я..ЕГО...ВИДЕЛА.....
Я ВИДЕЛА ЕГО...=О
Радовало всё-дракон,Гринготтс,спецахвекты,игра,развязка,Невилл,дракон,великаны,статуи,крестражи,дракон,Невилл..или я уже повторяюсь?)..
Да,печально,что немного изменили историю Снейпа,Невилла подвиг и некоторые детали.НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!))Даже воплю Невилла "пойду найду Луну!я в неё по уши втюрился!..")))чего стоит..))) отдельный поклон украинскому переводу.Поверьте,ребята!..это троллинг чистой воды,издевательство и всё такое,но..))Так уморительно)чего только стоит фразочка "Ого!це ж український залізопуз!"о драконе...))
И да..да..да...3Д..оно обязано было быть в 3Д))) и дракон..Вобщем,детство,блин,теперь точно кончилось!..а я-то наивная надеялась,что оно из одного места фонтанировать у меня будет ещё ближайших 50 лет!..)
Прощай,Гарри,мы тебя очень любили!)..


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:58 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Радовало всё-дракон,Гринготтс,спецахвекты,игра,развязка,Невилл,дракон,великаны,статуи,крестражи,дракон,Невилл..или я уже повторяюсь?)..

Просто потрясающая реакция. Может, соберусь тоже посмотреть. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 21.07.2011, 22:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Вобщем,детство,блин,теперь точно кончилось!

myfreedomdied, не расстаривайся, детство иногда возвращается. Хотя бы на 1,5 часа biggrin
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 21.07.2011, 22:27 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, соберись!очень добрый и хороший фильм)да.мрачный,"военщина",но...ОООО!!))Просто потрясающий,добрый..и смешной)Да)

kenga-ru, Да,возвращается,но уже не так..)это уже не то..)


Всё зло вернётся назад (с)
 
JuNeДата: Пятница, 22.07.2011, 14:39 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже его видела! Фильм классный! Оч. понравился. В первую очередь Снейп, он был прекрасен! Всегда был лучшим! И да, myfreedomdied, Невилл отличный получился, лучше, чем в книге. Молодцы, что немного переделали, внесли эффект неожиданности для тех, кто хорошо знаком с содержанием книги.

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
myfreedomdiedДата: Суббота, 23.07.2011, 00:35 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
JuNe, ну..я бы поспорила,какой Невилл лаконичней и краше,но не буду^^^ Он и там,и там хорош..Но.. LOL!Не помню на какой минуте со Снейпом..Его показали с такого ракурса,в такой одежде и с такими волосами,что я невольно подумала:
-А что тут делает Алла Борисовна?
biggrin


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Суббота, 23.07.2011, 11:40 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
myfreedomdied, потрясающий отзыв, молодечик!

Чесно говоря, никогда в жизни не ходила на фильм в день премьеры. На Даров смерти пошла biggrin Я конечно немного иначе все себе представляла, но только потому что не читала книгу. Но теперь, я исправила эту ошибку happy . Фильм понравился, даже очень. Правда, мы ходили не в 3Д. (уж очень эти очки раздражают).



Многие моменты понравились, шуток было море, и полный зал с восторгом встречал каждую. Нашлось и место для слез. Очень впечатлила История Принца, да, каких то сцен не хватало, где-то что-то укоротили, но в целом это одна из самых сильных сцен в фильме. Меня просто пробрало, особенно начиная со сцены, беседы Северуса с Дамблдором о Гарри, и все что следует за ней. Каждый раз плачу смотря эту сцену, еще и музыка внесла свою лепту, делая историю еще более трагичной.



У фильма еще множество плюсов. Всех перечислять нет смысла.
Лично мне (которая смотрела первые три фильма только по ТВ, а всю Поттериану, увидела после появления в доме Интернета) очень жаль, что все это закончилось.

Quote (myfreedomdied)
Вобщем,детство,блин,теперь точно кончилось!..а я-то наивная надеялась,что оно из одного места фонтанировать у меня будет ещё ближайших 50 лет!..)


В этом есть доля правды)))) Но в конце концов мы можем все пересмотреть, когда нам захочется happy
Большие молодцы, актеры, все без исключения. Многие кого раньше не замечала, Невилл к примеру, заставили обратить на себя внимание. Хелена Бонем Картер, просто потрясающая. Ральф Файнс, тоже. Алан Рикан, тут и говорить нечего. Нет слов,одни эмоции. Ну и как же без Золотого Трио.

Хорошо одно, ДОБРО ВОСТОРЖЕСТВОВАЛО!!!!!!!!!!

Прикрепления: 9827698.jpg (75.1 Kb) · 3760041.jpg (91.6 Kb) · 7750083.jpg (14.8 Kb) · 4804149.jpg (19.4 Kb) · 4062555.jpg (30.0 Kb) · 3106032.jpg (21.4 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...

Сообщение отредактировал АСУАНА - Суббота, 23.07.2011, 11:43
 
МаленаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Решила ещё напоследок свою рецензию кинуть. Я писала её в День Премьеры в Дневник, а после второго просмотра чуть подправленную версию выложила на Кинопоиск. Её там одобрили, значит, можно выложить без вреда для здоровья и сюда))

В день Российской Премьеры для Меня закончилась не такая длинная, как у Других, но всё же Эпоха. Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2. С Моей работой Я так и не успела досмотреть половину шестого фильма, седьмой фильм и Лондонскую Премьеру. Но ждать до пятницы было уже невозможно. Хотелось быстрее. А с другой стороны Я немыслимо желала оттянуть этот момент ещё на годик.. Хотя бы. Правда, в пятницу Я пошла ещё раз в кинотеатр. Но это уже мелочи))

С самого начала фильма в мозгу билась одна-единственная мысль: «Это супер. Потрясающе. Невозможно. Поразительно. Превосходно. Шикарно». И Я не могла отделаться от этой мысли на протяжении всех двух часов, что шел сеанс. Даже несмотря на весьма резкие отклонения от книги, которые царапали взгляд и слух. Чего стоит одна речь Северуса Снейпа к Студентам с приказом выдать Гарри. Или вообще не рассказанная история Дамблдора, которая в книге пробирает до мурашек. Я уж молчу о других нелепостях, как, например, возглас Невилла о том, что Он без ума от Полумны и надо бы Ей об этом сообщить. Всё это, как и все ролики, что Я смотрела до фильма, — Ничто. Ничто по сравнением со всеми Достоинствами восьмого фильма. Это было непередаваемо. Хотя, должна признать, что Человеку, не читавшему книгу и не имеющему под рукой того, Кто читал, сложно будет разобраться в хитросплетениях сюжета.

Я всегда тепло отзывалась о Старшем Поколении Актеров. И вот уже на протяжении месяца у миллионов людей был ещё один шанс убедиться в этом.

Рэйф Файнс. Обычно в своих отзывах о фильме Я не удостаивала Его вниманием. Но в этот раз как-то Я посмотрела по-другому. Его непередаваемая мимика или движения пальцев, держащих волшебную палочку… Обалденно…

Алану Рикману не нужна речь, чтобы передать все Его чувства. Одних Его глаз хватит с лихвой.

Джейсон Айзекс. Конечно, надо сказать спасибо Гримерам за потрепанный и поседевший вид Люциуса. Но взгляд загнанного Человека, которому уже ничего не надо, лишь бы убраться куда-нибудь подальше с Женой и Сыном от всего этого ужаса…



Мэгги Смит. Несравненная Наша Профессор МакГонагалл. Такая Она… Настоящая.

Хелена Бонем Картер. Я всегда поражалась этой Актрисой. Она бесподобна. Гермиона, выпившая оборотное зелье и ставшая Беллатрисой. И собственно Беллатриса. Это два разных Человека. Вообще не сопоставимых. Гермиона-Белла, испуганная, с подкашивающимися ногами. И Беллатриса — жестокая, фанатичная, самая преданная слуга Волан-де-Морта…

Дэниел, Эмма, Руперт, Том, Близнецы, Эванна, Мэтью… Да и вообще все-все. Ни к кому абсолютно нет никаких претензий.



Фильм очень драматичный. Может, от того, что это Конец. А может, просто добротный книжный материал. Но фильм действительно заставляет переживать. Не хотелось бы спойлить, но в нем было столько моментов, которые просто бросали в дрожь. Профессора, шепчущие защитные заклинания. История Северуса, показанная настолько полно, насколько это вообще возможно… Рон с Гермионой, наконец-то давшие возможность всем Поклонникам вздохнуть с облегчением. Гарри, Который всё же победил Зло. Мальчик, который выжил бессчетное количество раз. На двадцать лет повзрослевшие Герои фильма. И, что лично для Меня было последней каплей, после чего слёзы всё-таки хлынули из глаз, это обращение Гарри к Альбусу Северусу… Некоторые фразы, как вот эта, например, прямо дословно книжные..

А самое главное. Что явилось для Меня Потрясением. Самым главным за фильм. Что может быть лучшей Благодарностью всей Съемочной Группе и Матушке Ро… Это была реакция Зала. Поначалу Мне искренне казалось, что во всем зале Я единственная Поклонница. Вообще поначалу Я слышала такие возгласы, что у Меня было ощущение, что люди в первый раз смотрят фильм о Гарри. А вот ближе к середине фильма, клянусь, во всем зале раздавались только шмыганья носом, всхлипывания, рыдания.

Очень не хочется верить, что это Всё. Конец. Очень хочется вернуться на тринадцать лет назад и читать книги, смотреть фильмы с самого начала. Взрослеть вместе с Поттерианой… Увы. Выросла Я на других книжках и пришла к этому уже взрослой. Сказка закончилась. Но дома есть семь книг. Восемь фильмов. Невероятное количество фотографий и роликов. Так что Я не прощаюсь. Я говорю До Свидания.

P. S. А шестой и седьмой фильмы Я всё же досмотрела. И, как вернусь из Ялты, обязательно посмотрю Лондонскую Премьеру. Потому что пропустить слёзы Актеров и встречу Поклонниками Алана Рикмана Я никак не могу))

Прикрепления: 9445663.jpg (82.1 Kb) · 1522096.jpg (43.1 Kb) · 7594377.jpg (159.0 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
krokoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:58 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Фильм отличный happy детство никуда не уходит tongue

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
SmytheДата: Четверг, 05.04.2012, 20:50 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
эх..Смотрела 2ой фильм в декабре 2002 так и влюбилась в фильм) в кинотеатр ходила на 5,6,7-8 фильмы и каждый раз выходила из кино под впечатлением..что уж говорить о последнем фильме)пошла на самый ранний сеанс в 9 часов вместе с 10 малознакомыми людьми.) 11 человек в зале,тишина и абсолютная гармония) "Прощание с детством " прошло успешно)Хотя так здорово пересматривать фильмы по которому разу)
 
МаленаДата: Среда, 10.07.2013, 23:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Smythe)
"Прощание с детством " прошло успешно)

Так здоровско это читать)) А Я вот уже в очень сознательном-совершеннолетнем по всем стандартам возрасте погрузилась в атмосферу ГП..

Добавлено (10.07.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата 10a11iэто верно,но почему он тогда учился на Гриффиндоре?? факультете храбрецов

Из каждого правила есть исключения, которые подтверждают правила)) Шляпа
могла ошибиться. А могла предоставить Ему выбор, как Гарри. А, может, на
первом курсе Он был чуточку смелее. Честно говоря, Я с трудом
вспоминаю, как Его описывала Роулинг. А перечитать сейчас не могу, у
Меня квадрология совсем другого характера начата (Котка, привет!!). Но,
думаю, что описывала Она Его, как безвольного человека, ведомого, а не
ведущего. Не зря же Он Хвост. Он всегда был за спинами своих сильных и
смелых Друзей. Порядочный Человек в крысу-то не превратится. Он
испугался, что Волан де Морт Его убьет, а потому сдал Поттеров. А когда
до Него дошло, что Сириус обо всём догадался, Он отрезал себе палец и
скрылся. Сомнительно, что храбрец смог бы 12 лет жить в виде Крысы. А
как Он пресмыкался перед Волан де Мортом? От страха, что тот его убьет.
Нет, среди последователей были фанатики вроде Лейстранджей. Но тех, Кто
из трусости к Нему примкнул, было не меньше. А то и больше. И Гарри Он
боялся. Потому что Гарри сохранил Ему жизнь в визжащей хижине. А такие
люди, как Хвост, ненавидят своих спасителей. Так что для Меня это не
Человек, это Крыса. Трусливая, жалкая Крыса. А Актеру, сумевшему так
воплотить Петтигрю, браво.

Но это всё сугубо Моё мнение. Никому Его не навязываю)) Я очень люблю ГП. И книги, и фильмы. И даже
заказывала в печать книги по двум фанфикам, которые оказались едва ли не
сильнее оригиналов. А, может, и сильнее. Сейчас Мне уже сложно отделить
одно от другого. В Моем мозгу есть Мир Гарри Поттера. Его Родителей и
Детей. Друзей и Врагов. И хотя Я не быстро к этому пришла и не легко.. И
Мое знакомство с этим Миром началось под занавес 2008 года. Но это для
Меня почти также, как ВК. Есть любимые персонажи, есть нелюбимые. Есть
интересные. Есть спорные. Кого-то Я уважаю, Кого-то нет. И зачастую Мое
мнение расходится с мнением Большинства. Но, наверное, Роулинг, если не
отличная писательница, то.. Во всяком случае Она подарила Нам целый Мир.
И пусть для каждого Он свой. Пусть у Него есть Поклонники, а есть те,
Кто на дух не переносит. Ой, всё, мысль потеряла дальше))

Добавлено (10.07.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата 10a11iно, увы, интереса читателей больше к Дамблдору, отношениям Рона и Гермионы.а по неоднозначности всех опережает Снегг

Не знаю, не знаю.. Меня так поначалу (именно поначалу) и вовсе больше Малфой младший интересовал)) Среди Читателей полно тех, Кто так и не поверил в пару Рон-Гермиона, а предпочитает думать о пампкинпае (Гермиона-Гарри). Относительно Снейпа.. Ну да, неоднозначный, но все Его поступки можно объяснить. По Мне так не меньший интерес представляют Барти Крауч младший и Регулус Блэк))


В истинном золоте блеска нет..
 
10a11iДата: Среда, 10.07.2013, 23:33 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
ойой. квадрология? я что-то не правильно понимаю, или здесь кто-то серьезно относиться к соционическим типам??

Вот сейчас думаю может ли Распределяющая шляпа ошибаться... А если он как Гарри просился в Гриффиндор? убедил шляпу..

от себя могу сказать, что прочитала все книги недавно, зимой. не все мои книжные фантазии воплотились в фильмах (особенно в любимом Ордене феникса)
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Гарри Поттер
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz