Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:55 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
умгум ))) Лиам спрашивает у своего брата, кто наследовал кузницу, старший сын...

Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:36 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
вот и я уже который день досмотреть не могу, хотя помню свое впечатление после первого просмотра... сейчас вот смотрю и вспоминаю где кого видела...
я захотела посмотреть что-нибудь этакое после Железного рыцаря, да и Белой королевы, наверное. То есть конкретно исторический фильм. Честно говоря - ЖР мне понравился больше. Под девизом - меньше слов, больше дела! ))
 
Цитата Mglars-Kotka ()
я вот когда такие фильмы смотрю - все пытаюсь вспомнить в каком же году в Европе начали применять стремена и шпоры... вот оно мне надо, скажите? ))) а ведь знала жеж!...
))) а я как вижу вилку в руке какой-нибудь средневековой дамы - меня сразу начинает плющить..)) 
а бывало, читаешь какой-нить дамский роман о временах Ричарда Львиной сердце, а там барышни "вилками лениво ковырялись в тарелке" - захлопывала не раздумывая )) 

Цитата Mglars-Kotka ()
кажется я разбаловалась и начинаю придираться ((( в Царствии герой Блума - старший брат, так? а Майкл Шин - младший, так? или я путаю? а если не путаю, тогда какого старший (кузнец, солдат и все такое) выглядит младше младшего (священника)? о том, что Шин старше Блума на 8 лет я в курсе - мне непонятно куда смотрел кастинг-отдел и Ридли Скотт?
я чой-та и внимания не обратила..?

Цитата Mglars-Kotka ()
не хочу зарекаться, но и этот джентльмен у меня в когорте "особо стойких" )))
у меня так-то тоже
но Леголас форева

Цитата Mglars-Kotka ()
я смотрела, случайно получилось так, кто-то на рабочем компе оставил, ну и я... не трать время ((( там пустота, на мой взгляд - ни картинки, ни игры, ни сапенса (((
угу..
пошла я смотреть Эммануэль тогда
у меня голод, который я не могу заесть ни эпосами, ни драйвом facepalm ..

 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:43 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
пошла я смотреть Эммануэль тогда
у меня голод, который я не могу заесть ни эпосами, ни драйвом

Эмануэль, это которая с рыбами? )))

мммм.... я не то чтобы там навязываюсь, но у меня есть за пазухой один милый, лиричный, очень дефффачковый, но при этом с хорошей драмой и игрой...
брать будете? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 05.04.2015, 21:15
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:45 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Эмануэль, это которая с рыбами? )))
ну да.. 
будем! )) выкладывай!
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:48 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
То есть конкретно исторический фильм. Честно говоря - ЖР мне понравился больше.

а вот, кстати - да! я, оказывается, мысленно все сравниваю и сравниваю... безотчетно так...

Цитата Cili ()
Под девизом - меньше слов, больше дела! ))

и без лишнего пафоса ))) хотя его там накрутить можно было....

Цитата Cili ()
))) а я как вижу вилку в руке какой-нибудь средневековой дамы - меня сразу начинает плющить..))

а я все Терри Гилиама вспоминаю и его фразу про здоровые и белые зубы...

Цитата Cili ()
я чой-та и внимания не обратила..?

не, я точно придираюсь...
Ридли, извините )))

Цитата Cili ()
у меня так-то тоже
но Леголас форева

у меня другой Лучник - форева )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 05.04.2015, 20:49
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:53 | Сообщение # 1981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
не, я точно придираюсь... Ридли, извините )))
laughing )))
я знаешь, почему не придираюсь? 
лень патамушта
я к фильму в целом хоть и хорошо настроена, но.. безэмоционально

Цитата Mglars-Kotka ()
у меня другой Лучник - форева )))
попробую отгадать - Халдир? не? 
мне вот он дюже нравился, да ))
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:58 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
Эмануэль, это которая с рыбами? ))) мммм.... я не то чтобы там навязываюсь, но у меня есть за пазухой один милый, лиричный, очень дефффачковый, но при этом с хорошей драмой и игрой...
брать будете? )))

Я в танке, о чём речь?
Что я пропустила?

Добавлено (05.04.2015, 20:58)
---------------------------------------------
И чем вам вилка не угодила? Я не буду рыться нигде, но если  они, вилки, пришли в Европу с крестоносцами, то во времена Ричарда Львиное Сердце  имели право ими пользоваться... хотя вроде Вальтер Скотт считал иначе...
Мне нравится этот фильм. Не шедевр, но нрааавится...

 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:00 | Сообщение # 1983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
та это я все на Новой волне))) с ума схожу 
Эммануэль и правда о рыбах

а Котка предлагает другое, видно, правда о рыбах та еще.. ))
жду ))
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:00 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
будем! )) выкладывай!


Дневник памяти



очень, ну, просто очень-очень деффачковое кино )))
и интрига просчитывается быстро и про кульминацию и про финал догадываешься на раз, а вот все равно - финал бьет... и носом шмыргаешь... )))
Прикрепления: 6561500.jpg (104.6 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:07 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
хотя вроде Вальтер Скотт считал иначе...
и правильно считал, наверное))
есть мнение, что вилки пришли в Англию во времена Елизаветы I (надо найти какую-нибудь ссыль на досуге)
я даже читала легенду, что первую вилку в Англии подарил Елизавете чуть ли не сам Дрейк.
но это легенда
а я о явных анахронизмах
у Ридли ничего подобного замечено не было (и я даже не о вилках и стременах и шпорах), и вообще такое редко попадается в качественном кино, но в макулатуре такого добра навалом (((
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:11 | Сообщение # 1986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
я знаешь, почему не придираюсь?
лень патамушта

а я вот не знаю в каком состоянии нахожусь... скорее в подвешенном и меня как маятник... ))

Цитата Cili ()
попробую отгадать - Халдир? не?
мне вот он дюже нравился, да ))

Халдир - лапа, кто же спорит, но... там воообще-то должон быть другой перс, по книге )))
но Лучник все равно другой ))) правда и имечко у него с Халдиром схожее...

Цитата Bess_Mond ()
И чем вам вилка не угодила?

мне - ничем )))
у меня с вилкой другой прикол - из Крэнфорда ))) двузубая вилка и зеленый горошек с хорошими манерами...

Цитата Cili ()
та это я все на Новой волне))) с ума схожу
 
на Валлийской Волне ))) или Мартовской )))
до Новой Волны, мы с вами, Леди, еще не доплыли... )))

Цитата Cili ()
а Котка предлагает другое, видно, правда о рыбах та еще.. ))

а я не смотрела )))
не загорелся мне этот фильм никак (((

Добавлено (05.04.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата Bess_Mond ()
Мне нравится этот фильм. Не шедевр, но нрааавится...

при первом просмотре он мне очень нравился
почему и что сейчас происходит я понять не могу...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Воскресенье, 05.04.2015, 21:12
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:14 | Сообщение # 1987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
ой, Дневник памяти.. 
знаю-знаю, давно хочу посмотреть..
спасибо!

кто-то мне сказал, что там плохой конец, нет? или это я с "Долгой помолвкой" путаю
я хочу хэппи-энд!
вот чем я довольна в "Царстве" - гуд концом)) пусть и не соответствующим исторической действительности - но приятно посмотреть, когда на хорошей ноте заканчивается фильм ))
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:18 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
там хэппи, своеобразный хэппи, конечно жеж, но все равно - хэппи )))

черкнешь пару строк у меня в ветке, как посмотришь? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:21 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
беру оба
посмотрю сегодня один, завтра второй ))
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:30 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
хорошо ))) а я пока заткнусь )))

Добавлено (05.04.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
когда это я увиливала от просмотра?

сегодня )))
вот... ну не идет он у меня, ну никак не идет! я его кусочками и отрывками перемотала... честно
сюжет помню, картинка под рукой, готова обсудить.... вроде как )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 02:31 | Сообщение # 1991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
при первом просмотре он мне очень нравился почему и что сейчас происходит я понять не могу...
Что ж, я смотрела после огромного перерыва, и наверное скажу почему: историческое кино - это такая тонкая и хрупкая субстанция, она работает (по крайней мере у меня) далеко не каждый раз, и вернуть дух другой эпохи непросто. Я не говорю, что этот дух воссоздан точно, но чувство, что меня переместили на тысячу лет назад, просто так не возникает. Оно было один раз, и если поспешить с пересмотром, оно не вернется. Может поэтому у тебя один раз всё сложилось, а теперь - нет?
А мне всё было хорошо. И на этот раз режиссёрскую версию я смотрела. В ней есть и минусы и плюсы. Минусы - много драк. Я люблю меньше да лучше, а когда уже непонятно, где наши где ваши - я отключаюсь... Плюсы: более обоснованы поступки ГГ (не скажу точно, в чём разница, но тогда давно я его не так хорошо понимала). И совсем понятной становится Сибила. В театральной версии почти отсутствует её сын, помню, Балиан его встречает в начале - и всё. А ведь для ее поступков, её попытки привлечь Балиана это имеет первостепенное значение. И его болезнь и смерть - я всё недоумевала, зачем она снимала маску с умершего брата и разглядывала, а теперь так всё сложилось хорошо. То есть не хорошо, но это пожалуй первый фильм, где я не собираюсь убить режиссёра за смерть ребёнка! Обычно из этого делают аттракцион жалости, а здесь - ведь выдумал всё Скотт, по крайней мере википедия ничего об этом не знает, но обосновал - достойно.
Хэппи-энд меня тоже порадовал)) Да. всё было не так, но это для историков. Для нас, простых смертных, понятнее, когда создав свой мир, герои отправляются туда жить.
Орландо. Да, не король драмы, но мне страшно понравился. Я подумала, его с его героем роднит то, что они оба делают, что им было не предназначено. От этого ГГ получается негеройским, возможно, как и актёр не уверен в каждой сцене, Балиан тоже не уверен, как выйдет из очередного испытания. И вот эта живость и слабость так трогательны, что затмевают всё, что ещё можно бы сказать!

Добавлено (06.04.2015, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
так вот - если соединить смысл Драйва и смысл Гостя, то получится... эталон )))
Аплодисменты))))
Цитата Mglars-Kotka ()
и почему Гостя считают лучче Драйва? (((
Кто считает? Я вообще не могу оперировать такими словами. Слишком много хорошего кино посмотрела)) то, что он понятнее и должен хорошо продаваться - несомненные плюсы, однако и у Драйва в количественном выражении много поклонников.
Цитата Mglars-Kotka ()
*уползла в обморок* на секундочку вернулась из обморока:
а) целуется он все равно отвратно!
б) у Опоссума тело лучче и харизмы больше!
- нам с ним не целоваться, а "вообще" - это даже мило))
- тело.... хм... я вспоминаю фотку, которой ты представила Апрель, и в ужасе отгоняю это воспоминание)) Ты ж помнишь, как я к мускулатуре отношусь)) А Гослинг поступил преступно, он жеж худышка, зачем ТАК себя уродовать?... Нет, понятно, всё понятно, но эти горы мускулов... Прости, от этого блюда я отказываюсь добровольно)))
- харизму трудно измерить)) но смотри, если убрать целовашки, тело, и не искать бездны таланта, то только харизма у Пироженки и останется))


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 06.04.2015, 02:06
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 02:46 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Так, чтобы подытожить разговор, я ведь пересмотрела Пятую власть!
Как и предполагалось, Дэн играл роль седьмого плана (если такое существует), всё время слонялся с Тьюлисом и Капальди и даже что-то говорил))

Но меня до ужаса позабавили фотографии такого плана:



с премьеры))
Ярмарка тщеславия)))
Прикрепления: 4355100.jpg (106.2 Kb) · 3066721.jpg (37.5 Kb)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Понедельник, 06.04.2015, 02:48
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:07 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Оно было один раз, и если поспешить с пересмотром, оно не вернется. Может поэтому у тебя один раз всё сложилось, а теперь - нет?

ты права полностью и безоговорочно )))
решено - откладываю на пару лет Царствие

Цитата Bess_Mond ()
Аплодисменты))))

Поклон )))

Цитата Bess_Mond ()
Кто считает?

как кто? )))
это раз
Это фильм, увидев который Николас Виндинг Рефн должен съесть свой ботинок, — это тот самый идеальный «Драйв», который у него не вышел лишь потому, что режиссер слишком боялся выглядеть идиотом.
http://www.wonderzine.com/wonderz....stevens
я поняла эту фразу именно так - Гость лучше Драйва, потому что...

Играючи совмещая свои киноманские познания с умением выдержать темп, правильно поставить музыку и вовремя напугать, авторы завоевывают и тех, кто просто пришел посмотреть триллер, и тех, кому доставляет удовольствие угадывать отсылки. То же сочетание обеспечило за последние годы заслуженный культовый статус "Драйву" Николаса Виндинга Рефна или "Хижине в лесу" Годдарда и Уидона — "Гость" встает с ними в один ряд прямиком со своей сандэнсовской премьеры.
http://kommersant.ru/doc/2655629
здесь, да не говорят, что лучше, но ставят на одну полочку (((

Цитата Bess_Mond ()
однако и у Драйва в количественном выражении много поклонников.

ты знаешь, скорее не количественном, а качественном )))
87 страниц форума кинопоиска, помнишь? )))
есть, правда, еще и рецензии... аж 393 шт! из которых - положительных 286!!! ого-го-го - 79%!!!! ))))
но... рецензии на кинопоиске, такие рецензии.... )))

для сравнения у Гостя 25 рецензий всего, из них 21 положительная и 4 нейтральных ))) итого - 92%!!!

таааак.... ))) походим по канату? )))

Цитата Bess_Mond ()
- нам с ним не целоваться, а "вообще" - это даже мило))

нам-то - да, но...
))) если есть ГГ и он мужчина, то мне несколько затруднительно ассоциировать себя с ним, в силу гендерной принадлежности... но у ГГ-мужчины очень часто есть спутница, так? ))) и вот с этой спутницей я себя ассоциирую ))))
отвратно он целуется!!! отвратно!!!! и это меня отвращает от ГГ!!! )))

уточните, плиз, что такое "вообще" - это даже мило"? ))

Цитата Bess_Mond ()
- тело.... хм... я вспоминаю фотку, которой ты представила Апрель, и в ужасе отгоняю это воспоминание))

))))
хорошо, когда буду представлять фильмографию Опоссума, специально для тебя сделаю пометку ))))
сам фильм я еще не смотрела, но видела из него отрывок... Апрель изо всех сил пытается соблазнить девушку, честно - он оооочень старается! ))) но не выходит.... потом она просит его снять майку - см. фото ))
и девушка такая: Тебя что - отфотошопили?!
ИМХО - вполне возможно )))

Цитата Bess_Mond ()
Ты ж помнишь, как я к мускулатуре отношусь))

помню, могу тебя уверить, что в жизни он все-таки не такое... мясо ))

Цитата Bess_Mond ()
А Гослинг поступил преступно, он жеж худышка, зачем ТАК себя уродовать?...

О! о-о! ооооо! )))
а вот это, однако, радует и вселяет надежду )))

Цитата Bess_Mond ()
Нет, понятно, всё понятно, но эти горы мускулов... Прости, от этого блюда я отказываюсь добровольно)))

я подожду, потому что... см. выше ))
и, возможно, не стану напоминать о том, какой весь из себя пончик Пирожанка в Аббатстве.... или же сочный бифштекс в Госте... нет, я не стану об этом напоминать...))

Цитата Bess_Mond ()
- харизму трудно измерить)) но смотри, если убрать целовашки, тело, и не искать бездны таланта, то только харизма у Пироженки и останется))

))))мммм...? остается - мордочка )))
почти скульптурно-правильная у Дэна и ассиметрия у Райна
ага ))
я вспоминаю один НФ-рассказ - земляне прилетели на планету, там была биологическая катастрофа - теперб рождаются только мальчики, девочек достают из пробирки. ((( И вот девочки эти... все с каким-то изъяном (хроменькие, косенькие, еще что-то), а вовсе не эталоны. ))) И земляне такие - Ребята. вы же можете заложить в программу отсутствие всех этих дефектов, так почему??? А инопланетяне - А за что мы их тогда будем любить?
)))

Цитата Bess_Mond ()
Так, чтобы подытожить разговор, я ведь пересмотрела Пятую власть!

ага, вспомнила
ох, нет, пересматривать я это пока не буду.. я даже стараюсь о ГГ ПВ не особо думать, потому как там, в реальности, наметились серьезные подвижки, Джулиан может в скором времени выйти.... я просто боюсь сглазить - тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук!!!

Цитата Bess_Mond ()
Ярмарка тщеславия)))

уху ((((

Добавлено (06.04.2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Cili ()
вот эту забираю

то вы смотрели, теперь и почитать можно http://british-cinema.livejournal.com/259042.html

интересная версия )))
Истоки театра – в человеческих жертвоприношениях, – говорит он, глядя мне в глаза. – В первый раз, как мы убили кого-то на глазах толпы, чтобы умилостивить богов, – вот тогда мы получили театр. И я думаю, в нем все еще есть этот элемент, когда он пугает и электризует, и вы смотрите, как актеры отдают себя с такой решимостью, что практически потеют кровью. Вот что я всегда пытаюсь делать.

как я помяла Таймс собрала либо номинантов либо лауреатов Оливье....

все равно - гдн ТШ? Томми? Енот?
(((

Добавлено (06.04.2015, 16:07)
---------------------------------------------
так, я - на работу ((( буду на связи через часик-полтора


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:24 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
"вообще" - это даже мило"
Не знаю, просто мило)) придаёт оттенок несовершенства (см свой пост)) 
Цитата Mglars-Kotka ()
Тебя что - отфотошопили?! ИМХО - вполне возможно )))

Может быть, но у него пропорции фигуры такие... фотошоп-не фотошоп - видно что работал над собой  много.
Цитата Mglars-Kotka ()
пончик Пирожанка в Аббатстве.... или же сочный бифштекс в Госте...
Я прихожу к выводу, что у хорошего десерта намного больше шансов, чем у мясного блюда)) а скорее предпочту комплект костей))
Цитата Mglars-Kotka ()
девочек достают из пробирки.
Интересный поворот)) А через пару поколений общество не приходит к мысли, что можно и без девочек?
Цитата Mglars-Kotka ()
все равно - гдн ТШ? Томми? Енот?
Работают, или отдыхают. Собрали тех, кто рядом болтался.
Цитата Mglars-Kotka ()
так, я - на работу
Ты перешла на круглосуточные дежурства без смен???
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:38 | Сообщение # 1995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Может быть, но у него пропорции фигуры такие... фотошоп-не фотошоп - видно что работал над собой  много.

нуууу... если человеку пришлось в молодости сниматься в Молодости Геракла, а там это требовалось - хоть какая-то прокачка ))) то это просто последствия и все )))
фактически там только руки прокаченными и остались... а так - все нормально и именно, что пропорционально ))) не пончик и не кузнечик ))) хотя Кузнечик позиций в моем сердце не сдает )))



Цитата Bess_Mond ()
Я прихожу к выводу, что у хорошего десерта намного больше шансов, чем у мясного блюда)) а скорее предпочту комплект костей))

)))) эстетическая форма гипогликемии?

Цитата Bess_Mond ()
Интересный поворот)) А через пару поколений общество не приходит к мысли, что можно и без девочек?

я не помню ))) очень давно этот рассказ мне попадался
и как ты понимаешь, дело не в пробирке (внешний конфликт) а в эмоциях и чувствах (конфликт внутренний) ))))

Цитата Bess_Mond ()
Работают, или отдыхают. Собрали тех, кто рядом болтался.

грррр... отмаза (((
не катит ((((

Цитата Bess_Mond ()
Ты перешла на круглосуточные дежурства без смен???

нет )))
я сегодня только в ночь, завтра сутки отдыхаю, потом сутки работаю - и так до 10-го, а потом опять начнется чехарда...
Прикрепления: 8219366.jpg (360.5 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Понедельник, 06.04.2015, 17:39
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:28 | Сообщение # 1996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
то это просто последствия и все )))
Ну нет, сразу видно, что поддерживает форму, эта припухлость быстренько падает если не заниматься. А вообще... общего взгляда не существует)) Вот спровоцировала ты меня оценить рельеф...
... и я сползла со стула, потеряла дар речи, забыла клавиатуру...
Так что копаться можно, но на каждое правило найдётся исключение)))
Цитата Mglars-Kotka ()
)))) эстетическая форма гипогликемии?
ага, с непременным разнообразием)))
Прикрепления: 8716578.jpg (47.6 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:51 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Вот спровоцировала ты меня оценить рельеф...

сравнила)))
"фотошоп" лучче! )))

но это все так... взаимные деффачкавые мирные дразнилки )))
Элизабет, ты читала рецензии на Гостя на кинопоиске? не официальную критику, а простых зрителей?
если ты не против, то я притащу небольшой дайджест... просто... просто у меня один вопрос возник )))) и мне требуется помощь друзей! ))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:52 | Сообщение # 1998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я не против, только что ты как Гостю много внимания уделять стала? Сравнение?)))
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:54 | Сообщение # 1999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
и это...
Цитата Bess_Mond ()
оценить рельеф

в твоем случае это лучше делать в движении )))

Прикрепления: 5988197.gif (426.1 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:55 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну какая ещё помощь друзей))
Я уже отключилась))
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz