Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:25 | Сообщение # 2051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Чудушко

уже Чудушко....
ага....
Март плавно перетек в Май? ))))

Цитата Cili ()
Листики вовсю распускаются..

почки (((

Цитата Cili ()
Солнце.

Ветер (((

Цитата Cili ()
Кот оккупировал подоконник, не дает мне заняться фиалками..)

он сам - Фиалка! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 03:32 | Сообщение # 2052
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Май по-ирландски

Вот ведь гад Питер Джексон. Если  Котка ты ещё не поняла, маем я обязана ему. Нет, спасибо тоже надо ему сказать, он ведь случайно может наступить на хорошего актёра (да на кого угодно) и вытащить его на свет. А здесь он "переджексоновил" самого себя. Мы так пришибленно наблюдаем за тем, как он пытается нас удивить, что упускаем много чего, наверное. Теперь буду приглядываться ещё внимательнее)). Вот посмотрели первого Хоббита - обсудили Бильбо/Фримена и какой ай-ай-ай Джексон. Вот посмотрели второго Хоббита - обсудили какой ай-ай-ай Джексон, Трандуила, БК с его драконом.... Зевая, ждали третьего ( я так в кино и не попала) - тут уж и обсуждать поленились. И вот я на днях наконец увидела этот "шыдевр". Два часа ждала, пока у Леголаса закончатся стрелы)). Пока ждала, меня начал очень беспокоить вопрос: почему при живых и дееспособных Орландо Блуме, Армитедже, Ли Пейсе, Хьюго Уивенге, Фрименеи и БК, наконец, откровенный романтик целых два фильма разыгрывает никому не известный гном? Да ещё так, что перезрелая Лилли кажется деревянной вдвойне?
Что за герой -любовник такой?  Так интересно?



А так?



А теперь в натуральном виде: Эйдан Тёрнер



Добавлено (28.04.2015, 03:32)
---------------------------------------------
Собственно, фоток можно натащить много, но в движении оно видно получше))
Нашла два сносных фан-видео, в первом неплохая подборка, во втором - музыка)) Наслаждайся!
Дам-ка я ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=B0QFpAZZKCI
https://www.youtube.com/watch?v=iu5zAcgOVf4

Прикрепления: 9200014.jpg (102.3 Kb) · 8630173.jpg (52.3 Kb) · 9983303.jpg (72.4 Kb) · 6923414.jpg (25.5 Kb) · 7154267.jpg (65.8 Kb) · 3948777.jpg (38.0 Kb) · 1751186.jpg (43.0 Kb) · 2086200.jpg (59.5 Kb) · 5541419.jpg (36.4 Kb) · 6764707.jpg (102.3 Kb)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Вторник, 28.04.2015, 03:19
 
CiliДата: Вторник, 28.04.2015, 06:49 | Сообщение # 2053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Bess_Mond, а я так и не дождалась, когда же у Лего закончатся стрелы? ))))
а на Тернера я уже третью неделю в Полдарке любуюсь, ожидая по серии в неделю
на Кили, честно говоря, внимания не обратила
за присутствием нарисованного Леголаса - Торин наше мое все ))
а в Полдарке - да, приятно удивил )
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 08:01 | Сообщение # 2054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Cili ()
а на Тернера я уже третью неделю в Полдарке любуюсь, ожидая по серии в неделю
Значит всё-таки смотришь что-то?))
Полдарка подожду полностью (откуда, кстати, качаешь?) Пока зависла в середине двух других сериалов, о них позже и напишу.
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:27 | Сообщение # 2055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Мы так пришибленно наблюдаем за тем, как он пытается нас удивить, что упускаем много чего, наверное. Теперь буду приглядываться ещё внимательнее)).

только я тебя очень прошу - не плати ты ему денег! не ходи в кинотеатр, а качай, ладно?

Цитата Bess_Mond ()
Питер Джексон. Если  Котка ты ещё не поняла, маем я обязана ему.

нууу... были кое-какие мыслишьки, после папки с кодовым наименованием..))

Цитата Bess_Mond ()
Зевая, ждали третьего ( я так в кино и не попала) - тут уж и обсуждать поленились.

я его ваааабсче не ждала ))) ни первого, ни второго, ни третьего ))) посмотрела в рамках образовательных и без трепета, но в хорошем качестве и сабами))

Цитата Bess_Mond ()
Два часа ждала, пока у Леголаса закончатся стрелы)).

кажется, едва эта новость появилась, то все, и в кинотеатре и на торрентах, смотрели ожидая именно этого )))

Цитата Bess_Mond ()
почему при живых и дееспособных Орландо Блуме, Армитедже, Ли Пейсе, Хьюго Уивенге, Фрименеи и БК, наконец, откровенный романтик целых два фильма разыгрывает никому не известный гном?

))) я еще могу представить всех, кого ты перечислила в романтик...
но...
БК?
романтик с Драконом?
у кого? в смысле - у кого романтик с Драконом?
у Бургомистра что ли? )))

Цитата Bess_Mond ()
Нашла два сносных фан-видео, в первом неплохая подборка, во втором - музыка)) Наслаждайся!

это я уже вечером )) спасибо )))

Цитата Cili ()
а на Тернера я уже третью неделю в Полдарке любуюсь, ожидая по серии в неделю

Цитата Cili ()
а в Полдарке - да, приятно удивил )

а целиком как? а то вроде быб ругаютЪ....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 08:31 | Сообщение # 2056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а целиком как? а то вроде быб ругаютЪ....
Насчёт баб не скажу, а море там красивое)))

Добавлено (28.04.2015, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotka ()
БК? романтик с Драконом?
Да с кем угодно, хоть у Некроманта с Гэндальфом))) Это ж Джексон)))


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Вторник, 28.04.2015, 13:36
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:34 | Сообщение # 2057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Это ж Джексон)))

да, это точно не Профессор... (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 16:50 | Сообщение # 2058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, окинув фильмографию интересной персоны беглым взглядом, я рашила остановиться на фильме  2009 года Отчаянные романтики


Я сразу вспомнила, при разговоре о Преступлении и наказании кто-то упомянул прерафаэлитов. А этот фильм - своеобразная, несколько вольная биография их братства. Главные герои - Данте Габриэль Россетти (да, Тёрнер), Джон Милле, Уильям Хант и Фред Уолтерс, вымышленный персонаж, ставший их, скажем, коммерческим директором. Начинается действо с поисков покровителя и модели, и если последнюю, в лице Элизабет Сиддал, обретают быстро, то с покровителем дело идёт сложнее. Джон Рёскин то идёт им навстречу, то нет, да к тому же его молодая и привлекательная жена благосклонно смотрит на Милле... Не избежать скандала...
Перед просмотром я познакомилась бегло с биографиями  действующих лиц. И вся их история представилась мне историей мрачных мизантропов. Наверно так думают многие, потому что критики на кинопоиске - такие критики)) Здесь они молоды, полны энергии, идей,  смелы, даже немного авантюрны, готовы влюбляться безоглядно, амбициозны, но всё же непоследовательны, прекрасны и полны недостатков - совсем как живые. То, к чему они придут в конце - это лишь результат, а как они добрались до сумасшествия, могилы или уважаемой старости - загадка для нас. Уже три серии я ими восторгаюсь  и почти готова заплакать, зная финал Элизабет... Сегодня соберусь с духом и досмотрю.
Красоты много не бывает: 

Добавлено (28.04.2015, 16:50)
---------------------------------------------
У меня сегодня беда с ссылками, хотела сразу дать по каждой фамилии, но увы...

Давайте попробую так: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%F0%E0%F4%E0%FD%EB%E8%F2%FB

https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8C

https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%82

https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BD

https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%82

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%BD

Прикрепления: 3189648.jpg (61.5 Kb) · 2134418.jpg (141.8 Kb) · 1688429.jpg (45.9 Kb) · 1256361.jpg (100.6 Kb) · 3061962.jpg (23.6 Kb) · 2778391.jpg (214.7 Kb) · 4445709.jpg (39.8 Kb) · 5826202.jpg (52.7 Kb) · 4019918.jpg (72.3 Kb) · 5499543.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Вторник, 28.04.2015, 16:47
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 17:35 | Сообщение # 2059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Итак, чтобы не обрыдаться, я вернулась к фильмографии и, недолго думая, остановилась на фильме про вампиров:

 

Сюжет такой: вампир, оборотень и привидение обитают в одном доме, дружат и всячески пытаются примирить свою необычную сущность с миром вокруг.  Никаких хи-хи, всё очень серьёзно)) правда-правда. Известная доля английского юмора присутствует, как фирменный знак, но в остальном - это скорее драма. Начиная первую серию, я недоумевала, драма таких существ предсказуема и снята, наверное, раз тысячу, и ты Котка права, не люблю я её, но тут Май, бежать некуда)) пришлось смотреть))) Уже на второй серии я заинтересовалась сильно, от третьей не могла оторваться, четвёртую готова была смотреть в обнимку с компом, а когда в пятой наступила кульминация... Девочки, это надо пережить самим)))
Это так неожиданно, ничего кроме симпатичного и приятного мальчика не ждёшь, а тебе дарят по-настоящему классное кино. 
Вы уже поняли, что всё здесь метафорично, я даже скажу - беззастенчиво метафорично. Вампир Митчелл, оборотень Джорж (милейший Рассел Тови) привидение Эни - их образы даже не свести к одной линии. Они сами себя считают маргиналами, и тут уж всё равно, вампиры они или наркоманы. Эта их обособленность - это их личная черта, они меняются, но остаются противопоставлены другим. Вот завязка, откуда несложно просчитать конфликты. Митчелл старожил потустороннего мира, ему уже лет сто, и пить кровь других ему поднадоело. Джорджа  покусал оборотень пару лет назад, а Энни умерла недавно. С их историями мы познакомимся подробнее, хотя всех загадок (или нестыковок?) нам не объяснят. 
Тёрнер в образе вампире дико шикарен...



Добавлено (28.04.2015, 17:35)
---------------------------------------------
Отдельно скажу про саундтрек. Великолепная, самая лучшая британская музыка 2000-х... 
Вот здесь всё что надо.

Спойлер!



Как бы меня ещё и Мьюзом не накрыло, я на них поглядываю... уже 15 лет))) и всё мы с ними не найдём  гармонии.
Прикрепления: 2479193.jpg (249.7 Kb) · 8463678.jpg (52.3 Kb) · 5936312.jpg (138.4 Kb) · 6741130.jpg (31.9 Kb) · 4018217.jpg (57.0 Kb) · 7506461.jpg (138.5 Kb) · 3312869.jpg (54.2 Kb) · 2324533.jpg (34.2 Kb) · 7410956.jpg (54.3 Kb) · 9687933.jpg (39.1 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 28.04.2015, 19:04 | Сообщение # 2060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я сразу вспомнила, при разговоре о Преступлении и наказании кто-то упомянул прерафаэлитов. А этот фильм - своеобразная, несколько вольная биография их братства.

Смотрела и советовала Леди CuttySark, а я взяла на заметку ))) но так и не добралась (((

А! ааааа!
Быть человеком! ааааааа! а я ведь натыкалась уже на рекомендации в ЖЖ на этот сериал, чуть ли не у Леди Стренжерс...
Цитата Bess_Mond ()
Уже три серии я ими восторгаюсь  и почти готова заплакать, зная финал Элизабет... Сегодня соберусь с духом и досмотрю.

досмотришь и дорасскажешь?)))

Цитата Bess_Mond ()
оборотень Джорж (милейший Рассел Тови)

)))) как папа Роуз, наверное, навсегда останется для меня Папо Роуз (ну не помню я его ФИО) так и мичман Алонсо - Мичманом Алонсо ))))

я ушла на ютюбь ))) вернусь за ссылками, что ты дала на почитать)))

Добавлено (28.04.2015, 18:47)
---------------------------------------------
P.S.

Цитата Bess_Mond ()
Я сразу вспомнила, при разговоре о Преступлении и наказании кто-то упомянул прерафаэлитов.

))) хорошо, что ты сказала название фильма ))) а то я хожу и голову ломаю - вот точно при обсуждении Преступления и Наказания мы ПиДжея не упоминали...
но я боялась спросить ))) у тебя майское дразнительное настроение )))
а перечитывать ветку Енота я пока не готова

Добавлено (28.04.2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Собственно, фоток можно натащить много, но в движении оно видно получше))

лапочка... хороооооооший! ))))
однако. Май - такой Май )))) что творит, что творит!)))
мало того, что вампов начинаем любить, так ведь у Гномика еще


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 19:31 | Сообщение # 2061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
)))
Это он недавно заматерел, раньше был стройнее)))

Добавлено (28.04.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
А! ааааа! Быть человеком! ааааааа! а я ведь натыкалась уже на рекомендации в ЖЖ на этот сериал, чуть ли не у Леди Стренжерс...

Ну вот, с него я тебе и посоветую начать! Это больше подойдёт майскому настроению. Только осторожно, есть американский ремейк! И Тёрнер с Тови снимались только в первых трёх сезонах, дальше уж без них творили.

Добавлено (28.04.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
так и мичман Алонсо - Мичманом Алонсо ))))
А для меня Генри Баскервиллем))

Добавлено (28.04.2015, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
лапочка... хороооооооший! ))))
Сильное зелье))) Ты ж ещё кино не смотрела)))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 28.04.2015, 20:34 | Сообщение # 2062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
)))
Это он недавно заматерел, раньше был стройнее)))

ага. ага-ага-ага.... даже - угу! ))

Цитата Bess_Mond ()
Ну вот, с него я тебе и посоветую начать!

пока это будет в планах...

Цитата Bess_Mond ()
Только осторожно, есть американский ремейк!

а ты в меня ссылочками покидайся, желательно с сабами )))

Цитата Bess_Mond ()
А для меня Генри Баскервиллем))

на тот момент существовал только Шерлок ))) и Генри как-то...

Цитата Bess_Mond ()
Сильное зелье))) Ты ж ещё кино не смотрела)))

дразнись-дразнись! Май все-таки )))

Добавлено (28.04.2015, 20:34)
---------------------------------------------
а он, случайно, не поет? ))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 28.04.2015, 21:02 | Сообщение # 2063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Не знаю... ты меня озадачила)) Я пока не в курсе, явных указаний, вроде мюзикла, нет))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:05 | Сообщение # 2064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
явных указаний

а на ютюбе?
группа в вк, ЖЖ, фан-сайт? нашла что-нить?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 29.04.2015, 01:11 | Сообщение # 2065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Пока особо не искала, в вк только слюни пускают, хотя и Полдарка переводят.
Знаешь, где-то на краю сознания у меня мелькала такая мысль: гитару б ему!

Добавлено (28.04.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Поискала - мало источников, в жж только в порядке упоминания.
Вот много фоточек:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/72248_eydan-terner
А это его в прошлом году в Одессу занесло)) Очаровался!
http://culturemeter.od.ua/zvezda-....-terner

Добавлено (29.04.2015, 01:11)
---------------------------------------------
О, Котка, а может, Романтики? 
Это правда чем-то напоминает Озёра.

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 29.04.2015, 06:41 | Сообщение # 2066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Вот много фоточек:

так... это уже будет вечером )))

Цитата Bess_Mond ()
О, Котка, а может, Романтики? 
Это правда чем-то напоминает Озёра.

не соблазняй! я и так..... )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
CiliДата: Среда, 29.04.2015, 19:10 | Сообщение # 2067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Bess_Mond, я Полдарка пока тормознула на 4 серии. Там так быстро бежит время , а у нас так медленно от серии к серии, что начинаешь упускать атмосферу. В целом - ничего выдающегося, женские персонажи тоже восторга не вызывают. Интерес поддерживает только Полдарк\Тернер. И да, море очень красивое. ))
 
Bess_MondДата: Вторник, 05.05.2015, 03:00 | Сообщение # 2068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот смотрю я смотрю Быть человеком, и всё страшнее мне дальше. Ладно, о грустном потом. 
Обнаружила я вот что: автор сериала Тоби Уитхауз (хотя я бы прочитала как Уайтхаус) трудился несколькими сериями Доктора Кто, хотя сотрудничал больше с Моффатом, а с РТД написал только один сценарий. Зато к Торчвыду придожил немало усилий, и, так как я плохо всё помню, смотри, Котка, уж сама: https://ru.wikipedia.org/wiki....3%E4%BB
Подхожу я к кульминации второго сезона. И жалко мне, что мало так, и смотреть на это больно. Тот редчайший случай, когда второй сезон лучше первого. Я написала это дрожащими руками, так как ещё не досмотрела, но уже уверена, что доведут они драму до конца. Вот был сезон первый. Изумительно, роскошно, интересно, ясно нам показали... то, что хотели. И не постеснялись пойти дальше! Вот теперь, во втором сезоне, название себя полностью оправдывает. Окончательно выходит на первый план вампир и глубины его человеческой личности даже не изучают, а зондируют и препарируют слоями. На периферию  отступают не только остальные герои (ладно, оборотень не совсем бесполезен), но и сам сюжет как таковой, завязки - развязки теперь происходят только в душе Митчелла, только здесь сосредоточено всё действие. И знаете, если авторы будут такими же честными, прямолинейными, то они будут и безжалостны ((( Они же порвут его в клочья, если не физически, то морально. И как же он выпутается?  Или это будет просто передышка перед третьим сезоном? И подумать страшно о нём. Учитывая всё, на покой в Южную Америку вампир Митчелл точно не уедет...
Теперь о приятном. Ну как жеж без этого? Май, соловьи скоро запоют)))
Я уже готова признать , что за школой и типажом есть что-то ещё. Не всегда, иногда и штамповка, ну да формат такой. Половину сериала вообще легко выкинуть и ничего не потеряем. 
А потом... это вам не Джексон)) это кино для взрослых! 
Личная жизнь у вампиров кипит))

Спойлеры, любование, только для своих, которым всем уже есть 18)) И кто готов поддержать майское безумие. 


Прикрепления: 4400857.jpg (138.4 Kb) · 1467970.jpg (34.5 Kb) · 0031766.jpg (31.8 Kb) · 2404708.jpg (53.3 Kb) · 7525295.jpg (36.0 Kb) · 4914675.jpg (37.3 Kb) · 1581947.jpg (51.1 Kb)
 
Bess_MondДата: Вторник, 05.05.2015, 03:03 | Сообщение # 2069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
А остальным чтоб было не обидно))

Прикрепления: 7212954.jpg (51.1 Kb) · 3797808.jpg (35.2 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:04 | Сообщение # 2070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
автор сериала Тоби Уитхауз (хотя я бы прочитала как Уайтхаус) трудился несколькими сериями Доктора Кто, хотя сотрудничал больше с Моффатом, а с РТД написал только один сценарий. Зато к Торчвыду придожил немало усилий, и, так как я плохо всё помню, смотри, Котка, уж сама: https://ru.wikipedia.org/wiki....3%E4%BB

ага...
Маленькие миры -хорошая серия, но размер... 45 мин не позволили вместить ВСЕ, что хотелось, а то, что необходимо... впихнули по максимуму, как мне показалось
а вот
Дары Данайцев....о-о... это нечто! иэто нечто очень жесткое, даже жестокое, безумно прекрасное в своей откровенности - короче, одна из самых-самых-самых серий (они там все - самые, но некоторые - самее) и она офигительно вписалась в горизонтальную линию сериала

таааааак... меня занесло, да ))) соррри

Цитата Bess_Mond ()
Тот редчайший случай, когда второй сезон лучше первого. Я написала это дрожащими руками, так как ещё не досмотрела, но уже уверена, что доведут они драму до конца.

тьфу-тьфу-тьфу! стук-стук-стук!

Цитата Bess_Mond ()
Окончательно выходит на первый план вампир и глубины его человеческой личности даже не изучают, а зондируют и препарируют слоями.

Цитата Bess_Mond ()
И знаете, если авторы будут такими же честными, прямолинейными, то они будут и безжалостны ((( Они же порвут его в клочья, если не физически, то морально. И как же он выпутается?  Или это будет просто передышка перед третьим сезоном? И подумать страшно о нём.

Цитата Bess_Mond ()
А потом... это вам не Джексон)) это кино для взрослых!
 
)))) дав наводку на автора и его серии для Торчвуда - ты уже мне сказала многое )))
но мне хотелось услышать о твоем Мае, Бесси, и мне.... ))) понравилось )))
теперь ты понимаешь, почему я люблю вампиров, оборотней и прочих изгоев? )))

Цитата Bess_Mond ()
только для своих, которым всем уже есть 18))

О! даже так? )))
Цитата Bess_Mond ()
И кто готов поддержать майское безумие.
 
Всегда! )))
ладно... смотрим... ))
мило
красиво
приятно
я понимаю, что Гномик - не Томми в образе гусенечки бледной моли, но... 18+ хде? ))

Цитата Bess_Mond ()
И целуются тоже неплохо вампиры...

ох... даааа...
да, это - 18+

Цитата Bess_Mond ()
Всё. Я сделала всё, что могла!

неа (((
безлимитный инет мне с хорошей скоростью, плиз! )))

Леди Элизабет, обещаю, что обязательно посмотрю Быть человеком!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Вторник, 05.05.2015, 09:07
 
Bess_MondДата: Вторник, 05.05.2015, 09:39 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
таааааак... меня занесло, да )))
Я на то и рассчитывала))
Цитата Mglars-Kotka ()
теперь ты понимаешь, почему я люблю вампиров, оборотней и прочих изгоев? )))
Нет, объясните, и я буду понимать вас лучше!
Цитата Mglars-Kotka ()
ох... даааа... да, это - 18+

и это я поскромничала, поверь)))
Цитата Mglars-Kotka ()
безлимитный инет мне с хорошей скоростью, плиз! )))
тут я могу только за тебя переживать((

Добавлено (05.05.2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
Томми в образе гусенечки бледной моли,
faint
это где его так?)))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:19 | Сообщение # 2072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я на то и рассчитывала))

)))) а не боисссся, что я пойду Торчвуд пересматривать? )))

Цитата Bess_Mond ()
Нет, объясните, и я буду понимать вас лучше!

..........мммм..... скажем так - те, которые Неизначальные, а Обращенные - они же люди и им тяжело

Цитата Bess_Mond ()
и это я поскромничала, поверь)))

угу, "поскромничала", угу )))) знаем мы эти майские лихорадки... скажи прямо - пожадничала ))) можешь на почту выслать ))) если уж там совсем для тетушек 30+

Цитата Bess_Mond ()
тут я могу только за тебя переживать((

и за это - спасибо! )))

Цитата Bess_Mond ()
это где его так?)))

не помню, где выкладывала эту фоту, так что, дублирую

Прикрепления: 9094036.jpg (34.6 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 05.05.2015, 18:24 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
скажи прямо - пожадничала ))) можешь на почту выслать )))
Не, ты лучше в движении, да после шести серий...))) там оно лучше прошибает)))
Цитата Mglars-Kotka ()
) а не боисссся, что я пойду Торчвуд пересматривать? )))
Не боюсь, больше боюсь, что ты нескоро добыть фильм сможешь, а я уже всё пересмотрюююю((( работ-то у него мало(((

Добавлено (05.05.2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
не помню, где выкладывала эту фоту, так что, дублирую
помню её)) положение теле какое-то... неудачное

 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:40 | Сообщение # 2074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Не, ты лучше в движении, да после шести серий...))) там оно лучше прошибает)))

после 6 серий 2 сезона? ))) или это уже случается в 1 сезоне? )))

Цитата Bess_Mond ()
больше боюсь, что ты нескоро добыть фильм сможешь, а я уже всё пересмотрюююю(((

шли заявку в Мирозданье )))

Добавлено (05.05.2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
помню её)) положение теле какое-то... неудачное

так... под спойлер я даже заглядывать не стану )))

ницццо-ницццо! я подожду немного )))
и вот когда шибанет тебя томкиным маем... вот тогда я все вот эти сообщения тебе продублирую, ага! )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Вторник, 05.05.2015, 19:10 | Сообщение # 2075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Mglars-Kotka, загляни в почту))
особенно нравятся мне фотки с двумя девушками)) такие кудряшки... натуральные))) очень похоже, что здесь они свойские.

Добавлено (05.05.2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
ницццо-ницццо! я подожду немного ))) и вот когда шибанет тебя томкиным маем... вот тогда я все вот эти сообщения тебе продублирую, ага! )))
Да уж столько пересмотрено)) думаешь, ещё есть надежда?))
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz