Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Британская культурная энциклопедия
Bess_MondДата: Вторник, 19.05.2015, 13:58 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Ёмкая фраза, характеризует человека как наблюдательного и способного лаконично формулировать мысли. И с чувством юмора немаленьким))
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 19.05.2015, 14:13 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ёмкая фраза, характеризует человека как наблюдательного и способного лаконично формулировать мысли. И с чувством юмора немаленьким))

faint hmm shy shy shy


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Пятница, 22.05.2015, 09:29 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Я всё таки не удержалась и посмотрела первую серию Полдарка. И чего ругают? Прекрасное кино, как представитель любовно-костюмного жанра "для женщин" - вообще замечательное. Не знаю, что там с историческими ляпами, но атмосфера создана чудесная, так вот и проваливаешься в путешествие на две сотни лет назад. И нет неожиданных современных пошлостей, когда знаете, вроде тебе кормят красивую сказку, а потом раз - и какой-нибудь современный закидон, от которого противно. Конечно, всё держится на ГГ, но я бы не сказала, что вот только об этом и можно говорить)) Он конечно, прекрасен, но почему-то хочется сказать не : ах, какой Полдарк, а: ах, какое чудное кино.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 23.05.2015, 10:51 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Я всё таки не удержалась и посмотрела первую серию Полдарка.

соловьи заставили? )))

Цитата Bess_Mond ()
И нет неожиданных современных пошлостей, когда знаете, вроде тебе кормят красивую сказку, а потом раз - и какой-нибудь современный закидон, от которого противно.

ммм... например?


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 16:03 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
соловьи заставили? )))
похоже)) я вчера до третьей серии дошла)) смотрю... любовная сцена, а у меня соловьи поют... красота, я даже проверила - точно не в фильме, а у меня за окном!

Добавлено (23.05.2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
например?
Ну вот Даунтон: все эти геи и сексуальные приключения Мэри. Я не говорю, что этого тогда не было, нет, но в романе того времени этого быть не могло вообще, а если и было, то не так, не с той позиции понимания и терпимости. Мы уже говорили - часто переносят только костюмы, но не характеры и отношения, или переносят отношения частично, делая часть героев современными людьми, одетыми в эпоху. 
Здесь этого почти нет, если есть - меня пока носом не ткнули. Думаю здесь главное - желание авторов создать сказку, с прекрасными идеальными героями, которой нет сейчас и близко. Ну и материал не позволяет шутить - книги наверное достаточно старые, была экранизация 75 года, так что текст - может проецировать какие угодно отношения, но не современные, точно. Судя по рейтингам - народу страшно это нравится, а не только кудри и торс ГГ.

Добавлено (27.05.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-KotkaПо мне, лучше Полдарк в Британии чем черт знает что в Америке. Что-то он и туда засобирался((
грррррр! зачем??? 

Не знаю. В недавнем интервью сказал, что летом будет в Нью-Йорке сниматься. Даже на IMDB пока этого фильма нет. Потом снова Полдарк. 
Ты вызвала у меня глубокие размышления на тему: ирландцы в кино. Что-то не приходит на ум никто, кто большую карьеру именно в Британии сделал. Разве что Мёрфи, но он известен по международным проектам, читай - американским. Броснан? Фаррел? совсем американцы. Может ты кого припомнишь? И сразу думаешь, что рассказы о взаимной нелюбви англичан и ирландцев не пустой звук, и при прочих равных ирландец легче поедет в Америку, а не в Лондон. Но, судя по всему, об этом пока речи нет, и оптовая покупка (как в случае БК и Пироженки) нам не грозит)).

Добавлено (27.05.2015, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Mglars-Kotkaи Психушки )))
)))
Посмотри Романтиков
Быть человеком + Романтики вместе на Психушку потянут, и по степени обнаружения талантов (у кого какая имелась на момент съёмок, конечно), и по степени влияния на карьеру. Слышала байку, что ПиДжей именно Митчелла оценил))
Кстати о Джексоне. 
Не могу я считать участие в его проекте сглазом)) Вот не вижу того))
Это скорее огромный, исполинский факт в актёрской биографии, и каждый перенёс это испытание сообразно своим силам. Именно силам, а не талантам. 
Большое видится на расстоянии - посмотрим на ВК. 
Фродо, Элайджа Вуд. Сколько его приглашали в большое кино после этой роли, а он долго упирался и снимался в камерных проектах, мол, не его это - шум и Голливуд. Его выбор, свой собственный. А с другой стороны, как актёр м-р Вуд ни на сантиметр после Фродо не вырос, это прискорбно, но объясняет отсутствие ролей. Испытание славой? Возможно, но оно рано или поздно настигает всех. 
Вот кстати Леголас. Тоже вкусил мегауспех в нежном возрасте. Картинка другая: удача поймана за хвост, и, хоть ресурсы и невелики, Блум имеет сильно больше проектов, чем мог бы и мечтать без ВК. И некоторые из них и смотрибельны, и достойны, а про Царство мы уже говорили. 
Фарамир - Уэнам- увы-увы - личный выбор и ничего больше. Здесь Джексону наоборот огромное спасибо, а то бы мы и не знали и не ведали о нём.
Мортинсен и Бин - снимались в ВК когда карьера клонилась к закату. И оба ИМХО получили великолепные роли. Достойный венец, спасибо режиссёру.  (Правда Мортинсена я сильно не люблю и воспринимаю только в роли Арагорна, да это личное))).
Для остальных хоббитов-эльфов-людей могу сказать то же: факт в жизни, не более.
Так что посмотрим лет через несколько, кто и что будет вспоминать.

Добавлено (27.05.2015, 16:03)
---------------------------------------------
мне насторожила золотая рыбка..
)))в плеяде гамлетовских героев она занимает у меня видное место, пока не скажу какое. Но ты права, смотри дальше. Я пожалуй поторопилась, когда сказала, что все женщины Митчелла мне нравятся. Эта не нравится точно.

 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 16:55 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Потом снова Полдарк.
 
ЗАЧЕМ????? ))))

Цитата Bess_Mond ()
Что-то не приходит на ум никто, кто большую карьеру именно в Британии сделал

Мерфи ))) его лучшие, по моему мнению, фильмы - британские ))) и именно они его и расскрутили и 28 и Пекло
есть еще такой вот мальчик Колин Морган куда более ирландский чем Мерфи и Гномик ))) но еще слишком молод, чтобы говорить безоговорочно ))) я с ним посмотрела пару серий Мерлина... и таки да, за ним надо присматривать и к нему стоит присмотреться )))
и ты его наверняка помнишь по Доктору ))) https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BE)
а еще у дитенка есть Ариэль в Буре... ))) это к вопросу об инициации )))

а остальные ирландцы.... вот списочек по месту рождения на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/lists....4%E8%FF

тааааккк......
вопрос тут скользкий и тонкий, так что без взаимных обид, но с рассмотром аргументов противоположной стороны, ок? )))
Цитата Bess_Mond ()
Не могу я считать участие в его проекте сглазом)) Вот не вижу того))
Это скорее огромный, исполинский факт в актёрской биографии, и каждый перенёс это испытание сообразно своим силам. Именно силам, а не талантам. 

да в том-то и дело - в силе, не в таланте, вот ее он и отбирает (((
вот, помнишь, я недавно писала о Гамлете 21 век? там сильные актеры, по-настоящему сильные, они такой заслон ставили дуристике от режиссера, что любо-дорого )))

Цитата Bess_Mond ()
Большое видится на расстоянии - посмотрим на ВК.
 
окей )))
Вуд - у мальчика был потенциал - Факультет, если я не ошибаюсь с названием, но ПиДжей сделал ставку на его глазки - и все, как отрезало ((( я смотрела один из последних его фильмов про некого маньяка, ессссесссеннно там было куча фрейдистких заморочек в сценарии.... и вот ничего, кроме глазенок там не было (((
Блум - исторические и/или костюмные фильмы - да, удаются и получаются, а вот типа простые современные драмы - увы (((
Цитата Bess_Mond ()
Мортинсен и Бин - снимались в ВК когда карьера клонилась к закату.

хм.... насчет заката ))) вспомни Колина Ферта ))) его карьера, Дарси - это отдельно )), его карьера началась именно в тот же возрастной период )))
к Мортиссену равнодушна и.... вообще, считаю, что Арагорна должен был играть Бин )))
Бесси, милая, да, я сама виновата, что заговорила о ПиДжее, но... у меня к нему нууууу ооооччччень много претензий, понимаешь? начиная от сценария и кончая музыкой ))) я жеж не ядом даже плюваться начинаю, а огнем )))

Цитата Bess_Mond ()
Я пожалуй поторопилась, когда сказала, что все женщины Митчелла мне нравятся. Эта не нравится точно.

это же она его предаст? (((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 27.05.2015, 17:05
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 17:24 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
По прочему - позже
Цитата Mglars-Kotka ()
это же она его предаст? (((
смотри))) вот реально, хочччу знать как автор насчёт Гамлета)) Там так всё напрашивается, с этой Люси тоже))
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 17:30 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
смотри)))

Вредина! ))) нет у меня времени!!! ((((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 20:06 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а остальные ирландцы.... вот списочек по месту рождения на кинопоиске
Это североирландцы у тебя, но я поискала ирландцев - картина сильно не изменилась, Нисон - американец, Сэм Нил - новозеландец, там созрели и раскрылись. Остальных знаю мало... и вообще спорить не буду))
Самый яркий пример успешной работы - без сомнения Мёрфи. 
Цитата Mglars-Kotka ()
ЗАЧЕМ????? ))))
смайлики меня примиряют с ситуацией)) Напоминаю, что авторы уже кричат о шести сезонах и всех 12 книгах))) но гномик, проявляя похвальную рассудительность, пока говорит, что на повестке дня второй. Может народ и не будет требовать продолжения банкета, но знаешь, мне вот восьми серий не хватит(( Я смотрели тут штрихпунктиром, и они так элегантно играют типовые ситуации, такой суровый горец Полдрак у них.. даже не романтичный, а трогательный. Там в восьмой серии вообще трагедия у них, вой и плачь. И знаешь, вот ещё этот кусок в абсолютный и безусловный зачёт! 
Спойлер!!!

 Увы, кино большое, и такого материала там не много, а режиссёр не помогает((( Так что преимущественно - ремесло, иногда - искусство.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:52 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Напоминаю, что авторы уже кричат о шести сезонах и всех 12 книгах)))

мамо дорогая...
тем более
Цитата Bess_Mond ()
 Увы, кино большое, и такого материала там не много, а режиссёр не помогает((( Так что преимущественно - ремесло, иногда - искусство.

((((( ох....
тааак.... ну, мне кажется пришла пора для "Я хочу, чтобы Эйдан Тернер сыграл..." - давай, делись мыслями, а я поддержу, потому как не хочу я ему провала )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 21:18 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
потому как не хочу я ему провала )))
поясни, что такое провал?
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 21:40 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
поясни, что такое провал?

6 сезонов по 12 книгам ))

Добавлено (27.05.2015, 21:40)
---------------------------------------------
"Я хочу, чтобы Эйдан Тернер сыграл..." - давай, делись мыслями, а я поддержу


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 23:20 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
6 сезонов по 12 книгам ))
???
провал - это когда смотреть стыдно))
За всё, за хорошего актёра, который пыжится в никакой роли; за хорошего актёра, если решит схалтурить. Так что сказать так авансом... Посмотрим... Мне интересно, что там во втором сезоне будет, даже по сюжету 

Остаётся положиться на судьбу... всё таки у гномика до удивления мало плохих проектов. Так что... может у него чутьё? Или вкус хороший?)) 
Из пожеланий: хочу театр. И Гамлета. Возраст подходящий, и некие дамы хотели романтичного Гамлета, так что - пусть сбудутся мечты!
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:32 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
мне стыдно смотреть Санта-Барбару )) сорри, но 6 сезонов по 12 книгам для БиБиСи - это санта-барбара ))) у них уже есть Улица Коронации и проч (а Доктор, даже 11 - это отдельный разговор) так что - хватит! ))

понимаешь - кино это жеж искусство, и оно молодое, оно развивается и мне совсем-совсем неинтересно смотреть когда оно останавливается
а вдобавок ко всему - кино полиискуство - оно зависит от многих, в том числе и от актеров, и я просто не хочу, чтобы мои любимки участвовали в его остановке, а тем паче - загнивании или умертвлении
во! пафосно, но правда ))

Цитата Bess_Mond ()
Из пожеланий: хочу театр. И Гамлета. Возраст подходящий, и некие дамы хотели романтичного Гамлета, так что - пусть сбудутся мечты!

театр все хотят ))
и Гамлета ))) тоже все )))
а исчо? )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 23:37 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
а исчо? )))
Не знаю))
SMART пробуксовывает. Драму хорошую, чтоб он просыпался на каждом дубле, а не раз из десяти. Вот для этого и хочу театр. Доже если мы не увидим - пусть будет перезагрузка.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:38 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
SMART пробуксовывает.

????


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 23:39 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
мне стыдно смотреть Санта-Барбару )) сорри, но 6 сезонов по 12 книгам для БиБиСи - это санта-барбара )))
Так я жеж говорю - пусть снимут  сначала)) Есть вариант: или ишак издохнет, или ... и так далее))
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:44 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
SMART - это? https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART

Добавлено (27.05.2015, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Так я жеж говорю - пусть снимут  сначала))

мне не хочется чтобы они даже думали об этом, потому как это регресс(((


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 23:50 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Хочу красоты)))



А теперь вылейте холодной воды на меня))))
Прикрепления: 4521804.jpg (34.8 Kb) · 5144304.jpg (233.7 Kb) · 5009846.jpg (15.7 Kb) · 8476570.jpg (15.6 Kb) · 4281904.jpg (61.6 Kb) · 2795863.jpg (50.4 Kb) · 1604439.jpg (24.3 Kb) · 3264107.jpg (37.6 Kb) · 1494129.jpg (25.0 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:52 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
А теперь вылейте холодной воды на меня))))

Фиг! )))
я вообще не понимаю, почему ты так сдержанна )))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Среда, 27.05.2015, 23:59 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
SMART - это?
Оно самое))
Цитата Mglars-Kotka ()
мне не хочется чтобы они даже думали об этом, потому как это регресс(((
О чём мы говорим вообще???
После Августа и 12 чего-то рабства, после второго бродчёрча, после кода снотворного?(((((
Пусть думают чего хотят, я знаю, что жизнь как зебра полосатая, то удача, то ухаб, и после всего вышеперечисленного упрекать мальчика в том, что он всего лишь хочет кушать? Да ему до этого везло страшно, небывало, нереально, и упрекнуть за выбор проектов ПОЧТИ невозможно (не отказывать же, в самом деле Джексону?). Меня очень тронули слова в интервью, что теперь, после Хоббита, он действительно может сам выбирать проекты, вот и посмотрим! Я надеюсь на лучшее!

Добавлено (27.05.2015, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
я вообще не понимаю, почему ты так сдержанна )))
Это что ты имеешь ввиду?
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 28.05.2015, 00:08 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Август и 12 лет - не британские проекты ))) кстати, Август я не смотрела, а пьеса мне понра ))
Бродчерч... ну вот зачем ты мне об нем напомнила? ((( Код не смотрела...

Цитата Bess_Mond ()
я знаю, что жизнь как зебра полосатая, то удача, то ухаб

угу... но если каждый будет делать хоть что-то, чтоб засыпать ухаб... не в этом ли смысл?

Цитата Bess_Mond ()
(не отказывать же, в самом деле Джексону?). Меня очень тронули слова в интервью, что теперь, после Хоббита, он действительно может сам выбирать проекты,

))) ПиДжея это все равно не оправдает ))) в моих глазах )))

Цитата Bess_Mond ()
вот и посмотрим! Я надеюсь на лучшее!

хорошо )))

Добавлено (28.05.2015, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Bess_Mond ()
Это что ты имеешь ввиду?

))) солнце, вспомни как я вас засыпала фотками и Ирландских Очей и Томми и Валлийского Чуда... а уж про Мадса я вообще молчу ))

Добавлено (28.05.2015, 00:08)
---------------------------------------------
P.S. вдруг подумалось, что хочу для Мадса роль... Инквизитора )) такого фанатика-фанатика...
эх...


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 28.05.2015, 00:20 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
P.S. вдруг подумалось, что хочу для Мадса роль... Инквизитора )) такого фанатика-фанатика...
Ой, давай на Тиля Уленшпагеля кого-нибудь подберём!!!
"Пепел Клааса бьётся в мою грудь" и Неле - нимфетка)) Воин, шпион, пройдоха и шут)) 
А Мадс их будет пытать!

Добавлено (28.05.2015, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Mglars-Kotka ()
ну вот зачем ты мне об нем напомнила?
по степени потерь для искусства - равнозначны.
Цитата Mglars-Kotka ()
угу... но если каждый будет делать хоть что-то, чтоб засыпать ухаб... не в этом ли смысл?
Да, только каждый должен бросить по горсти, иначе кто-то надорвётся. Я к тому, что выбирать всегда приходится из того, что предлагают, а если раньше и выбирать не приходилось - значит Россетти и Митчелл - удачи удачные, и на одного гномика фарта уже и хватит)) И что бы о ПиДжее ни думала - для Гномика это тоже удача. А то, что ты про силу говорила... Вот в Полдарке старушка напомнила: сильный восстанет, а слабый падёт. Ну не принимаю я этой метафизики! Материалист я и верю, что многое, очень многое зависит от человека. 
Цитата Mglars-Kotka ()
))) солнце, вспомни как я вас засыпала фотками и Ирландских Очей и Томми и Валлийского Чуда... а уж про Мадса я вообще молчу ))
Да, что-то я скромна)) Но меня и так часто выносит на очередной кинороман, моя непоследовательность меня  пугает. Боюсь показаться ветреной)))
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 28.05.2015, 00:21 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Bess_Mond ()
Ой, давай на Тиля Уленшпагеля кого-нибудь подберём!!!

мммм.... я не помню его описания ((( и плохо себе представляю... внешне (((
Ул-л-л-л-ленш-ш-ш-шпагел-л-л-ль.... что-то длинное )))
Нелли... мммм... Элуиз Лоуренс она шикарная! ))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Четверг, 28.05.2015, 00:24 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Mglars-Kotka ()
мммм.... я не помню его описания ((( и плохо себе представляю... внешне ((( Ул-л-л-л-ленш-ш-ш-шпагел-л-л-ль.... что-то длинное )))
Высокий, тощий, рыжый, но тут не во внешности дело. Человек с тысячью лиц, вот что мы о Шико недавно говорили.
Цитата Mglars-Kotka ()
Нелли... мммм... Элуиз Лоуренс она шикарная! ))))
Неле красивая, вроде, была... 
Ты уж извини. если что не так...
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Британская культурная традиция » Британская культурная энциклопедия (Вечная английская классика: о кино и не только)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz