Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 13:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Пираты Карибского моря-3. На краю света
Пираты Карибского моря-3. На краю света
ТроянаДата: Вторник, 05.06.2007, 09:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Это просто бомба!!! Офигенный фильм!!! Эти повадки Джека Воробья (пардон, капитана Джека Воробья biggrin ), эти вечные пиратские приколы... Еще меня очень-очень порадовало то, что под конец из Блума наконец-то сделали настоящего мужика!!! Приятно посмотреть!!!!!
Жду ваших мнений!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.06.2007, 14:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Трояна, пиратка у меня уже, наверное, дня четыре лежит на полочке, ну никак не соберусь посмотреть bash , хотя Джонни очень и очень люблю, хотела даже про него отдельную тему открыть - руки не доходят. Вообще фильмы про пиратов - моя детская страсть. В школе "Одиссея капитана Блада" Сабатини была моей любимой книгой. И может быть по-этому мне не понравился наш фильм, снятый по ней - фантазия оказалась ярче, чем то, что я увидела на экране. По первости Пираты Карибского моря мне тоже очень не понравились... Нет, все было бы замечательно, если бы они не напихали туда мистики! Не для моего это тонкого желудка! sick Да еще к Найтли у меня очень предвзятое отношение. Не люблю эту смазливую пустышечку, которую раскрутили выше всяких мер. Невзлюбила её после того, как она бездарно провалила Голливудскую "Гордость и Предубеждение". angry ... Но потом, как-то втянулась я в этих Пиратов. Обаяние Джонни сделало свое дело (кстати, рекомендую посмотреть с оригинальным дубляжем - у Джонни совершенно другой голос, нежели тот, что звучит в русском варианте, впрочем нам это не ново, правда? В русском варианте у него голос рыжего клоуна - весь вечер на арене... А на самом деле голос у него более мужественный и серьезный, а от того, еще более забавный). Опять же Орландо - ну очень хорош, хотя на месте девушки я бы не сильно колебалась... В этом была вся интрига второй части - меня зацепил любовный треугольничек, который этак ненавязчиво там образовался - вроде бы Элизабет и влечет к Джеку, а вроде бы и колется... С другой стороны он как-то не активно её соблазняет, не понятно, то ли ему просто скучно, а женщин других на корабле нет, то ли ему просто некогда серьезно к этому делу подойти... wink Короче, выходя прошлым летом из кинозала (посмотрела вторую часть вместе с семьей подруги, которая приезжала ко мне в гости) я думала, что, пожалуй, буду с нетерпением ждать, чем там дело-то закончится. Хотя в душе точно была уверена, что победит Орландо ( не может быть по другому, это против закона жанра, а американцы с этим шутить не любят) Как раз в воскресенье прочитала в одной газете рецензию на фильм, к сожалению газеты у меня нет, но в общих чертах потом перескажу суть. Так вот, сейчас, когда диск в моем распоряжении, горячего желания поставить его нет.... Может я просто одержима идеей поскорее разобраться с нашим сайтом... Но я обязательно посмотрю!!! Не сегодня, нет, вечер уже занят - завтра!!! И сразу же напишу все, что думаю. lol

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 05.06.2007, 14:33
 
ТроянаДата: Среда, 06.06.2007, 13:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой фильм надо бы конечно на большом экране смотреть, я так 2 раза на него уже ходила...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 06.06.2007, 14:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Большой экран от меня далековато. Я вырываюсь туда раз в полгода. На этот год я лимит исчерпала, потому что в марте два раза ездила смотреть 300... wink Впрочем, тогда у меня оказия была хорошая, я неделю на учебе была в институте... А сейчас мне в город не вырваться, покрайней мере в ближайшие две недели. Боюсь, что к этому времени будет уже поздно. Так что я посмотрю фильм сегодня вечерком по копму. Кстити, девушки, вчера купила в другом магазинчике, там, где у нас только лицензионки Фонтан. Купила по двум причинам. Во-первых, на диске было написано, что фильм снял тот же режиссер, что и Реквием по мечте (поскольку сей фильм я пока не нашла, но режиссер меня заинтересовал) А во-вторых, там в главной роли Хью Сладенький. Я у него кроме Людей-X и ВХ ничего не видела. Хочу составить впечатление по полной программе. Может я ошибаюсь и он выдающийся талант, просто с ролями не везет. Как посмотрю, сразу отпишу. В другой теме.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Среда, 06.06.2007, 14:53
 
rymmДата: Среда, 06.06.2007, 22:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне, 3я часть слегка затянута. Хотя Депп конечно снова неподражаем и чертовски обаятелен) Найтли уволить. В этом фильме, ИМХО, есть 2 блевательные сцены - когда Найтли проникновенно вещает что-то народу на корабле перед сражением и когда в самом конце показывают "10 лет спустя". Блум...он и в Африке Блум)
 
ТроянаДата: Четверг, 07.06.2007, 10:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю почему многим не нравится Найтли в этой роли. По мне так она прекрасно вошла в роль девочки, которая родилась в мажорной семье и никак не хочет соответствовать той среде, в которой ей приходится жить. Многие думают, что она ведет себя слишком уж для дамы благородного происхождения. А по мне так это естественное поведение, когда так хочется сделать в пиратской компании все то, что ты не могла сделать в высшем обществе...
простите, наболело biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 16:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, Трояна, как и обещала, посмотрела фильму!!!! Что я могу сказать. Супер, smile конечно!!!! Кинематография великолепная!!! Сцены сражений – просто улет!!!! Юмор по высшему разряду (смотрела сегодня уже в 2-4 часа ночи и пугала хохотом соседей happy ). Навороты сюжетные – не пересказать. Музыка – ну, это просто отдельная песня!!!! Драки – ну, балет «Спартак» отдыхает! Фильм шикарный. Правда, на этом все. cool Дальше с прискорбием могу сообщить, что готова подписаться под каждым словом той рецензии, о которой поминала. Нет, она не ругательная, она объективная. И я сейчас изложу свои мысли, которые отчасти будут повторять её тезисы. Лично для меня фильм принес два очень важных разочарования. Во-первых – сюжетное разочарование. Девушка избалованная Купером, Ридом, Скоттом, Сабатини, Дюма, я просто не могу чтобы не было в сюжете идеального героя – у меня просто дискомфорт какой-то эмоциональный от этого. В первой части таким героем был Уилл. Я конечно не за него болела, но сам по себе мальчик такой приятненький, такой благородный – мечта просто!!!! Во второй части благородство Уилла померкло после того, как он поднял оружие на Джека из-за сундука… Про Элизабет я вообще молчу, когда она приковала Джека цепью, она для меня как положительная героиня вообще умерла!!! Но что твориться в 3 части!!!!! УЖАС!!!! Ни одного положительного персонажа, за которого хочется переживать. Все против всех, все ловчат, мухлюют, предают, всякий при своем интересе, у всякого камень за пазухой, в этой компании быть честным человеком просто не прилично!!! И каждый изощряеться как может. Мне понравилось как об этом сказал Джек : «Этот хочет спасти отца, у этой – угрызения совести, этот – со своим братством… Кто-нибудь спасал меня просто потому, что соскучился?» Да нет, я в курсе, что пиратская среда жила по своим законом, но именно потому мне и нравился капитан Блад, что он на фоне этого морального разложения представлялся каким-то идеалом, зовущим к высотам совершенствования… Нет, эти «Пираты» вполне укладываются в рамки современного американского идеала, но вот мне он не по душе, этот идеал. Я реально ни за кого не переживала в этом фильме. Так, похохатывала над шутками, удивлялась фантазии постановщика… и все. А еще осталось ощущение какого-то сценарного сумбура…. Просто сумасшедший дом какой-то - это беспрестанно вертелось у меня в голове. Я кстати в курсе, что сценарий писался по ходу съемок! Уникальный фильм. Актеры снимали сцену совершенно не зная, к чему она ведет и чем все закончится!!! Найтли рассказывала в интервью, что по сцене её уводил этот Сяо и она сделала испуганное лицо, а потом ей сказали, что она пошла с ним добровольно и боятся не надо!!! Это ощущение хаотичности повествования очень даже есть. Нет, я не придираюсь к мелочам, это бессмысленно, но в целом – полная каша. Заметно, что сценаристы начинали сочинять, совершенно не осознавая, куда их заведет фантазия, временами я думала, что такое придумать можно только в состоянии сильного алкогольного опьянения. С одной стороны это здорово, потому что чревато непредсказуемостью. А с другой стороны – все так бессвязно, ненаполняемо. Сама мотивация поступков абсолютно всех персонажей не то чтобы не понятна - очень далека, во всяком случае, от меня. Ну не трогает меня эта история с отцом Уилла! Жуткий, обросший ракушками и ничем себя с хорошей стороны не зарекомендовавший мухомор sick – и я должна переживать спасет ли его Уилл или нет? Че-то не хочется. Не убедили. История с сердцем Дейви Джонса и с его любовью…. Бррр! Тоже могу сказать обо всех остальных – все чего-то хотят, к чему-то стремятся, а по большому счету переживать ни за кого не хочется. И еще – для чисто развлекательного фильма для попкорна, как говорит Дэвид, слишком много смертей. С самого начала – сцена казни, тем более ребенка… wacko и потом – папа умирает, Норрингтон умирает, Джонс умирает (а его, между прочим, жалко cry ), наконец и Уилл умирает (ну уж не знаю, как его без сердца живым считать). Короче как-то все уныло.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 16:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Разочарование второе – актерское исполнение. Феее! poor Даже Джонни ничем не удивил. Авторитетно заявляю, что во второй части он был намного интереснее. У него там был более широкий диапазон для игры – масса комедийных моментов, лирика. Мне особенно понравилась его финальная сцена, когда Элизабет приковывает его, и он смело отправляется в пасть к Кракену. Здесь же, разве что эпизоды его тихого помешательства, где повсюду его окружают двойники - единственное что зацепило… Очень неплохо, хотя они с этим приемом переусердствовали. Орландо… Rymm права, он и в Африке Орландо…. Вот не знаю я, девушки, парниша очень и очень, а не цепляет он меня как мужчина. И все эти его эффектные поцелуи посреди сражения и потом – в коленочку… предполагается, что дамы должны млеть… не млеется у меня что-то… Вот когда Джонни во второй части делал ленивые потуги поцеловать Элизабет – млелось, когда она его в конце поцеловала - млелось, а с Орландо неувязочка вышла. Во второй части мне он понравился, как я уже говорила, из-за комедийных моментов - у Орландо явное дарование в этой области, жаль, что он его не активно использует. Здесь же он снова, как и в Царствие Небесном пытается «включить мачо». По-моему, он соплив слишком. Ну, это дело вкуса. Повторюсь, что Орландо мне по душе, но вот здесь он не блеснул, разве что своей первоклассной внешностью. Найтли…. Извини меня, Трояна… я опять присоединяюсь к Rymm. Не скажу, что девушка бездарна, но не могу я на неё смотреть! Вообще не понимаю, как её снимают!!! Особенно в этой серии. В предыдущих на ней хотя бы приличные костюмчики были – платье, которое делало её боле женственной или мужской костюм флибустьера… А здесь – кошмар в чем она была одета весь фильм. poor Этот костюм еще больше подчеркивал её просто неестественную худобу и отсутствие форм. К тому же в актерском смысле она довольно обыкновенно играет. Вообще… знаете, кто мне в этом фильме больше всего понравился?... Обезьянка!!! Вот кому надо Оскара дать!!!
applause
Хотя в целом, повторюсь, фильм классный, для отдохновения мозгов и зрительного наслаждения (еще бы качество пиратки было получше). Но не шедевр, с моей точки зрения. Хотя в принципе это и закономерно. Мне почему-то в подобных трилогиях никогда не нравятся последние части (ВК не в счет) Амбициозность размаха заслоняет сюжет и игру актеров. wink

А в завершении хочу добавить, что мой фанатизм по Дэвиду не дает мне расслабиться даже в такие замечательные минуты отдыха. Вот смотрела я на экран, а сама думала: «Вот Джеффри Раш, с ним Дэвид играл в «Немного души», вот Кира Найтли, с нею Дэвид играл в «Чистом», вот Орландо – ну, понятно…» Короче, диагноз ясен, девушки. fool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ТроянаДата: Четверг, 07.06.2007, 20:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Все равно не согласна я насчет Найтли - ну образ у нее мальчтшеский, в этом вся фишка! Я не являюсь ее поклонницей, просто думаю объективно! Ну ладно, у всех ведь вкусы и взгляды разные wink
Обезьянка это вообще кадр!!! Согласна на все 100!!!
Сцены поцелуев... Вот сцена финального сражения - моя любимая! И юмор, и страшно местами, и зрелищно(я про большой экран wink ) Вобщем красота! А поцелуи мне там показались офигительно красивыми. В коленочку - ну не знаю как ты, а большинство моих знакомых ходили второй и третий раз именно чтобы еще раз понаблюдать именно эту сцену smile . Она уже не похожа на те школьные поцелуйчики Блума и Найтли, тут он уже "мужик", и там уже сексом попахивало biggrin
А мне вообще понравилось именно это ощущение хаотичности, я прям так и погрузилась в тот мир... Просто моя жизнь немного похожа на их жизнь, ничего не понятно и все смутно smile Сначала одному человеку улыбаешься, потом его же ненавидишь, постоянно все забываешь, везде непостоянство, изменчивость... Мне знакома эта атмосфера, потому в этом их хаосе я как рыба в воде:) Тут тоже дело во вкусах... Например в ВК я, наоборот, погрузилась в мир размышлений, доселе мне незнакомый. А в Пиратах отдохнула на полную катушку:)
Сцена казни мальчика в начале... Мне она тоже поначалу не понравилась и показалась лишней. При повторном же просмотре фильма до меня дошел ее смысл. Там просто хотели показать, что за связь с пиратами не щадят абсолютно никого, даже детей. И тогда я поняла, что все эти драки с солдатами - не веселье, а реальная борьба за жизнь...

Кстати можно вопрос? А фильм, в котором Дэвд играл с Найтли, в нашем то прокате имеется? и как он называется официально? Заинтересовало smile

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 20:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сразу о Дэвиде. Фильм называется Pure. Иногда это переводят как Чистый, иногда как Невинный. Фильм британский, у нас в фильмографии есть синопсис, а в галерее несколько кадров. Фильм о наркоманах, кстати. Маленький мальчик пытается вытащить из этого ужаса свою мать. Дэвид там играет наркодиллера - любовника этой матери, а Найтли - беременную нарокманку, которая поддерживает мальчика. Роль у нее там не большая, но, хотя её тогда еще только начинали по полной раскручивать, именно её портрет был на обложке. Я читала одну рецензию на фильм, там прямо было сказано, что, (не помню как звали актрису - мать мальчика) вот она очень талантлива, но никогда не будет звездой, а Найтли - не очень, но звездой будет - вот что значит сексапильность! Сейчас пороюсь, может фотку найду, где Дэвид с Кирой в фильме. Деталей я не знаю, фильм не смотрела, о русском прокате не в курсе, хотя вообще очень может быть, но нигде не встречала. Вот, может, Violin даст более солидную информацию.

Насчет Пиратов, я ничего не буду возражать. Я знаю, что при просмотре на большом экране восприятие будет другое! И в общем-то заряд эмоциональный фильм дает и этакая лихая оригинальность на грани кинематографической наглости - отлично! Я даже Найтли могу принять. Но не могу принять то, что они там из всех негодяев сделали... smile smile smile Идеал разрушен. А Орландо! Видела его в эротических сценах в Царствии Небесном. Повторюсь, на меня его мужское очарование не действует. Увы!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 07.06.2007, 22:06
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 21:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот кадр из фильма. Они сейчас вроде бы как драться начнут, во всяком случае Дэвид будет у неё что-то из рук вырывать. Судя по всему это их единственная сцена, вероятно ругаются по поводу наркотиков или этого мальчика, я не в курсе.

Прикрепления: 80603290.jpg (91.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ТроянаДата: Четверг, 07.06.2007, 21:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
На нас всех тока очарование Дэвида действует, в этом не спорю smile Но все-таки Орландо хорош, с этим ты не поспоришь:) Проблема в том, что даже у меня, малолетки, он вызывает какие-то материнские чувства...
Хммм... А мне понравились негодяи... хотя не понимаю чем там Уилл не герой, по-моему то, что он хотел спасти отца, который его не растил, из лап Дэйви Джонса... Ну меня лично зацепило, я бы тоже своего папу вытащила. И тоже бы заложила всех нифиг ради его свободы! biggrin

Добавлено (07.06.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Спасибо за кадр! надо искать срочно этот фильм, мне Дэвид там понравился!!!

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 21:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Очень хорошо ты про очарование Дэвида сказала! smile Это факт!!!! Я вообще ни одного мужчину кроме него на сексуальном уровне уже не воспринимаю. От чего и страдаю. Сама и кое-кто еще... sad Орландо очень хорош, не спорю. Я очень часто это повторяю, но насчет материнских чувств ты просто в точку!!!! happy happy happy Он такой субтильный, нежненький, совсем мальчик, даже с бородой. А ведь ему, в общем-то уже около тридцатника, наверное. А еще я про него в свое время много читала. Узнала например, что его в юности девушки не любили... surprised От того он и в актеры пошел, потому что выяснил, что так можно производить впечатление на девушек. а еще там много целуются! У него и сейчас проблемы с девушками - они его постоянно бросают, последние несколько лет он встречается с кем-то, так эта дамочка из него веревки вьет. А еще он ходячее несчастье. У него нет ни одной косточки не сломаной. Он все время откуда-то падает и все ломает. Однаждый у него даже перелом позвоночника был, он с крыши упал. Но все время ему чего-то надо - серфинг, прыжки с парашюта ... когда снимали Вк все думали, что точно его придется посередине фильма заменять - несчастный случай был почти гарантирован, но обошлось.... А вообще он мальчик скромный, как и Дэвид.. Описывал один журналист случай: сидят они в кафе с ним, интервью, типа. Он заказал кое-что и в том числе минералку. А официант эту минералку не принес, забыл среди прочего, так он промолчал! Ничего не сказал, его друзья возмутились, а он промолчал. А еще у него отличное чувство юмора!!!! Я читала в интеврью Шона Бина, как Орландо пошучивал на съемках... Он и над собой иногда иронизирует - это очень хорошее качество. smile smile smile

А подлость проще всего оправдать благими намерениями. Хотя не дай Бог оказаться перед таким выбором. Но предательство останется предательством. От подобного сорта романтических картин всегда ждешь определенного - обязательно среди всего этого "реализма" должен быть глоток свежести - чистоты. Ну, это, конечно, мое мнение. Я на нем не настаиваю.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 07.06.2007, 21:50
 
ТроянаДата: Четверг, 07.06.2007, 22:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
про официанта - очень не люблю, когда мужчины над персоналом издевются, так сказать, понты гнут. А таких как Орландо уважаю. Он вообще человек хороший, добрый. Везде так про него говорят. Наш человек wink Вигго Мортенсена еще уважаю, за простоту:)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 22:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не первый раз уже у нас разговор об Орландо всплывает!! happy Прямо хоть отдельную тему открывай. Жалко времени нет! Когда окончательно разгребусь с вопросами по сайту первым делом открою тему о Шоне Бине, потом о Джонни Деппе, а потом можно и об Орландо. Может, есть желающие меня опередить? smile А то у нас Орландо разбросан по разным темам, а мальчик хороший, заслуживает внимания.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ТроянаДата: Четверг, 07.06.2007, 22:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавно, мальчик, которому ровно 30 уже исполнилось... А по-другому то ведь и не назовешь!:) Во как умеет!:):):)
Кстати, Лив Тайлер наверное тоже следует отдельную темку уделить, как думаешь?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 23:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Боюсь, что он только так и умеет. happy А насчет Лив я ничего против никогда не имела. Мне она очень нравится - женственная и тонкая актриса. Кстати, Дэвид тоже в 29 лет играл на сцене 12-летнего мальчика.. (Кто про что, как говорится...) Вот это я понимаю!!!! applause

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ТроянаДата: Пятница, 08.06.2007, 09:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Не представляю как можно в 29 лет играть ребенка!!! УХ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! wacko
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 08.06.2007, 15:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Постановка 94 года, кажется, называлась "Это небесное Око" в Публикациях, в Театральных постановках есть одна рецензия на спектакль. Очень интересная вещь, кстати! С удововльствием посмотрела бы сама. Я нашла целую подборку таких рецензий, когда-нибудь доберусь до них с переводом. Кстати, пьесу режиссировал Ричард Роксбург (тот самый Дракула из ВХ) Он же сначала играл одну из главных ролей - священника, а потом его в этой роли заменил Хью Уэйвинг. Дэвида тогда очень хвалили. Я уже писала по поводу этой пьесы в теме Хорошо забытое старое, когда скидывала там перевод этой рецензии. Если интересно - почитай.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
rymmДата: Вторник, 12.06.2007, 14:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего никто Деппа с днем рождения не поздравил??????
 
MinistrasДата: Вторник, 12.06.2007, 15:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Так-так, представить Девида в роли наркоторговца - просто не могу, глаза у него добрые что ли?
А что касается остального - просто волосы дыбом встают! Здесь, на сайте/форуме Девида Венхема - темы про Джонни Деппа,Орландо Блума! Это само за себя говорит...кто тут звезда, а кто так.
Ничего лично против Пиратов не имею, но в меня вселился какой-то бес противоречия, и принципиально не захотела идти на них - касса и без моих денег у них огромная, шумиха тоже. Просто мне кажется вокруг "Властелина колец" такой шумихи не было, как вокруг "Человека-паука" (с безликой кИРСТЕНТ дАНСТ, которую лично я только по рыжим волосам опознаю), "Гарри Поттера "( хотя первые фильмы были явно детские, и слабеее ВК), Шрека и "Пиратов карибского моря"... обидно даже.( Вместо них сходила на "Проклятие зотлотого цветка").
Орландо Блум мне внешность не нравиться, хоть ты тресни. Все кажется что взгляд такой масляный-премасляный, сладенький...
ТРояна назвала себя "малолеткой" - наверно возраст подростковый, это многое объясняет icecream У меня тоже - что посмотрела или прочитала в юности, стало любимым, и осталось не смотря ни на что, теперь трудно чему-нибудь сильно"Удивиться" wink


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Вторник, 12.06.2007, 15:12
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.06.2007, 15:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не очень-то они у него добрые, надо сказать!

Ничего про фильм сказать не могу, надеюсь Violin нам поможет, раз он у неё есть. Знаю точно, что Дэвид там играет гада, сложного такого, вроде местами он и улыбается по-доброму так и ласку проявляет, но вообще гад, женщин обижает, вот и Найтли тоже. А в конеце его арестовывают, руки ему заламывают и уводят... Знаю об этом по фоткам. В рецензиях на фильм Дэвида хвалят... по крайней мере ни одной ругательной не видела.
А что касается всего остального... Ministras, это правильно, что мы о других актерах тоже разговариваем и своими впечатлениями делимся! Мы же не должны до идиотизма зацикливаться на одном! Это смешно. И потом только в сравнениях познается главное! Дэвид для нас, конечно, главное и он вне конкуренции. Если бы не так, мы бы сейчас зависали на форуме "Красавчики в кино". Лично я сколько себя помню всегда интересовалась актерами, кино и театром. Читала все подряд! Очень о многих актерах могу рассказать. Но я никогда не думала, что дойду до такого, что буду завсегдатаем подобного форума!!! Из моих знакомых только несколько близких подруг знают, почему до меня вечерами не дозвонишься.... Многие, узнав, чем я тут занимаюсь. серьезно озаботятся моим психическим здоровьем... В смысле, вместо того, чтобы свою личную жизнь устраивать... занимаюсь не пойми чем. "Виртуальная любовь", как назвала это моя тетушка (которая мне как подруга). Короче, это совсем не страшно, что мы иногда уходим в сторону от Дэвида. Это очень здоровое явление, от этого наша любовь к Дэвиду не станет слабее.

Что касается Пиратов, может я чего не понимаю, но кажется они не очень-то пошли. За первый уикэнд набрали только 20 млн. (300, если вы помните - 70, сразу окупив весь свой бюджет!) То ли американцы пресытились подобным жанром, то ли... А ведь они расчитывали, что фильм станет самым кассовым в истории....

И последнее, Rymm, передай от меня Джонни извинения, совсем забыла!!!!! happy happy happy happy happy

Прикрепления: 27673523.jpg (45.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Среда, 13.06.2007, 15:27
 
MinistrasДата: Пятница, 15.06.2007, 23:22 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
На сайтах Деппа и Блума, интересно есть темы про Девида Венема?

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 16.06.2007, 00:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет. Но это говорит не в пользу этих сайтов. biggrin Мне очень смешны нелепые фанаты, которые никого, кроме своего любимого актера или певца не воспринимают, да еще начинают противопоставлять его другим и обливать конкурентов грязью. Это просто детский сад какой-то. И потом, я уже говорила, талант Дэвида только ярче виден, когда есть с чем сравнивать.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ТроянаДата: Суббота, 16.06.2007, 19:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница, поистине золотые слова! Мы ведь не фанатички глупенькие. Мы люди, ценящие истинный талант! Но почему бы действительно не пообсуждать и других актеров, их плохие и хорошие стороны...
Кстати, Neil-Сказочница, недавно по одному каналу передали, что Блум сейчас встречается с Пенелопой Крус...
А как тебе эта актриса? smile
 
Wenhamania форум » Другое кино » Зарубежное кино » Блистательный Голливуд » Пираты Карибского моря-3. На краю света
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz