Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
Наши несложные правила и пожелания.
Neil-СказочницаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!

Будет просто замечательно, если вам пришлось по душе наше маленькое уютное заведение, и вы решите здесь погостить или даже остаться навсегда. Даже не сомневаюсь, что наше общение будет очень интересным и полезным.

И все же, чтобы оно было наверняка таким, побуду пять минут занудой и обрисую наши несложные пожелания.

1. Если вы поклонник Дэвида Уэнама или хотя бы просто симпатизирующий ему зритель, вы просто обязаны подключиться к нашему сообществу, даже если не знаете что сказать: чем шире наши ряды, тем солиднее выглядит российская фан-база Дэвида. Поверьте, это очень важно по многим, многим причинам. К тому же регистрация на форуме даст вам некоторые небольшие бонусы: вы можете получить доступ к закрытым темам и получать конфиденциальную информацию в привате.

НО: если вам не лень тратить время на регистрацию по каким-то другим туманным причинам, ну, например, просто из желания пошутить или привлечь к себе внимание, горячая просьба, пожалуйста, займитесь чем-нибудь другим. (Это, прежде всего, касается всех мейлов из Андорры с никами типа obogrevatel, SvetaKonfeta и CocoChanel ).

2. Я знаю, что среди наших гостей есть представители сильного пола. Уверена, здешняя атмосфера скромного девичника вызывает у вас улыбку. Не бойтесь, если вы присоединитесь к нам, это не будет означать, что вы записались к нам в подружки. Дэвид очень талантливый, сильный и умный актер, и, как актер, он должен нравиться представителям обоего пола, это не обсуждается. Включайтесь в разговор, это будет вдвойне интересно!

3. В принципе, мы все тут люди мирные и воспитанные, грубые сотрясания воздуха и скабрезности здесь не в чести. Пожалуйста, будьте уверены, что к вам здесь отнесутся с большим уважением, но и вы уважайте своих собеседников. Дискуссии мы приветствуем двумя руками, но помните всегда, если ваш оппонент чрезмерно настаивает на своей точке зрения, это совсем не означает, что он хочет вас оскорбить или, что вы совершенно не правы. Просто он думает не так как вы и хочет объяснить свою позицию. Только и всего.

4. Если вы собрались с духом и решились постучать в наш «теремок», самое удобное место для этого - топик «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ». Поприветствуйте своих новых друзей и расскажите пару слов о себе. Это будет совсем несложно, но разом решит проблемы акклиматизации.

Вот, собственно, и все правила. Правда не очень трудные?

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕННЫМ ИНТЕРЕСОМ К НАШЕМУ СКРОМНОМУ САЙТУ НЕ СЛИШКОМ ОРИГИНАЛЬНЫХ БОТОВ И СПАМЩИКОВ, ПРАВИЛА   ВСТУПЛЕНИЯ В НАШЕ СООБЩЕСТВО СЛЕГКА УСЛОЖНИЛИСЬ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБРОСОВЕСТНЫМ НОВИЧКАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОБЩЕНИЯ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАПИСАТЬ  НЕБОЛЬШУЮ ЗАЯВКУ  НА НАШУ ПОЧТУ  - wenhamania@yandex.ru    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО  ВАШ АККАУНТ БУДЕТ  ПЕРЕВЕДЕН В СТАТУС "ПРОВЕРЕННЫЕ" И ВЫ СМОЖЕТЕ  ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И ЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ.


Благодарю за понимание))))

Надеюсь на скорое пополнение в нашей тихой Венамании.   


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, классные смайлики, спасиб.

Mglars-Kotka, тебя таки хотят усыновить. Последний бот, который зарегистировался у нас, написал, что он из Объединенных Арабских Эмиратов.
horror Они не только регистрируются, но еще и что-то читают...
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Кenga!

Quote (kenga-ru)
Mglars-Kotka, тебя таки хотят усыновить.

так я ж не дамся!!!
и вообще - мне восточной экзотики и дома хватает!!!

Quote (kenga-ru)
что-то читают...


hmm "что-то"? не факт, что у нас совпадут литературные вкусы...))
Эт раз.
Два - если все-таки читают - может и писать начнут?
Желательно нечто вразумительное и не рекламное.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
МаленаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:58 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
евушки, в честь прошедшего праздничка, подарочек для форума от меня. Надеюсь, уже поняли, какой.

О, какие они славные))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, Кенга, только ты тапками не кидайся... ну, не могу я в свое отсутствие форум вот так бросить.  Будет у меня сердце не на месте. Должна же я кого-то на посту оставить. А тебя у нас признали уже почетным Архивариусом. Так что сам Бог велел!

В общем.... поздравляю тебя с окончательным повышением!

Та-да!

Девушки, прошу любить и жаловать  нашего нового Строгого Админа!!!



Потом, когда освобожусь, напишу тебе на почту  пароль и детали.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Вторник, 02.07.2013, 18:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Кенга, поздравляю! Нейл, она сама-то в курсе своего повышения? :))))))
Прикрепления: 0011286.jpeg (33.5 Kb)
 
Mglars-KotkaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:43 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Kenga!




Прикрепления: 7802117.jpg (7.6 Kb) · 0254072.jpg (9.8 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
AmalikaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Kenga-ru, поздравляю!
 

Прикрепления: 8439232.jpg (9.4 Kb)
 
kenga-ruДата: Вторник, 02.07.2013, 23:18 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой мамочки.... faint
А я никак не могла понять, что у меня за "финига" во всех темах повыскакивала. Решила, что это из-за моего поломанного Интернета что-то глючит.

Neil-Сказочница, это для того, чтобы я тебя теперь в три раза сильнее ждала обратно?
Я как раз сегодня утром думала, что нужно завести календарик и вычеркивать дни, оставшиеся до отпуска. Теперь отпуск пусть подождет. Я теперь буду вычеркивать дни до вашего с Брединкой возвращения.
Я же НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ и НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!
Единственное, что обещаю, это ни на какие кнопочки не нажимать, чтобы ничего не нарушить.
Нейл у нас Леди Строгий Админ, а из меня выйдет Админ ленивый и бестолковый.

Цитата (CuttySark)
Нейл, она сама-то в курсе своего повышения? :))))))

Н-да... теперь в курсе.
Всем спасибо за поздравления.
Mglars-Kotka, спасибо за конфету. Завтра возьму ее на работу, сгрызу под столом.

P.S. Кстати, Котка, поздравляю тебя с "генералиссимусом" flowers
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 03.07.2013, 02:47 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
спасибо за конфету. Завтра возьму ее на работу, сгрызу под столом.

Не за что.)))
Вот еще
:



можно под столом, под стулом, кроватью, в шкафу. за шкафом... на люстру, опять же, можно забраться... вариантов много, как и конфет )))

Цитата (kenga-ru)
Кстати, Котка, поздравляю тебя с "генералиссимусом"
 
ну вот... я опять все пропустила.... и когда же это произошло?)

Что, Леди Kenga, обмоем наши повышения?)))




Прикрепления: 4066525.jpg (86.0 Kb) · 3109233.jpg (7.7 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Среда, 03.07.2013, 02:49
 
МаленаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:18 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Дорогая Kenga, поздравляю Тебя с повышением!!
Не бойся, Ты справишься))
А вот этот Мужчина в самом расцвете сил Тебе помогать будет))

Прикрепления: 0152002.jpg (79.1 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:30 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибо, Малена! :)
 
kenga-ruДата: Среда, 24.07.2013, 21:58 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, у меня к тебе есть просьба: так как из Австралии вы уже вернулись, можешь ты убрать меня из админов и сделать вторым администратором сайта Брединку?
Во-первых, у нее впечатлений столько, что рассказов хватит надолго. А поэтому ей в любом случае придется часто заходить на сайт и выкладывать много-много информации :)
Во-вторых, она хорошо знает английский язык, а значит сможет тебе помогать в поисках новой информации в англоязычном Интернете.
В-третьих, у нее замечательные писательские способности.
В-четвертых, она уже доказала свою преданность Венамании.
В-пятых, вы с ней находитесь территориально ближе, поэтому вам проще связаться не через Интернет в случае необходимости.

Я обещаю, что и так, не являясь админом, буду тебе помогать по мере возможностей.
Но иметь администратора, который может появляться на сайте раз в неделю и то ненадолго - это неправильно.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 24.07.2013, 22:13 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, в круг обязанностей админа не входит ни поиск информации, ни даже написание обширных постов.
Это чисто техническая работа и отнюдь не каждодневная (удаление ботов, перемещение тем и сообщений, изменение статуса пользователей, создание новых разделов, пополнение коллекции смайликов и так далее)
Я тебе скажу больше, у нас есть админ, который уже несколько лет носа не кажет на форум. Так что твои аргументы по поводу дисквалификации не убедительны)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz