Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
Наши несложные правила и пожелания.
Neil-СказочницаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!

Будет просто замечательно, если вам пришлось по душе наше маленькое уютное заведение, и вы решите здесь погостить или даже остаться навсегда. Даже не сомневаюсь, что наше общение будет очень интересным и полезным.

И все же, чтобы оно было наверняка таким, побуду пять минут занудой и обрисую наши несложные пожелания.

1. Если вы поклонник Дэвида Уэнама или хотя бы просто симпатизирующий ему зритель, вы просто обязаны подключиться к нашему сообществу, даже если не знаете что сказать: чем шире наши ряды, тем солиднее выглядит российская фан-база Дэвида. Поверьте, это очень важно по многим, многим причинам. К тому же регистрация на форуме даст вам некоторые небольшие бонусы: вы можете получить доступ к закрытым темам и получать конфиденциальную информацию в привате.

НО: если вам не лень тратить время на регистрацию по каким-то другим туманным причинам, ну, например, просто из желания пошутить или привлечь к себе внимание, горячая просьба, пожалуйста, займитесь чем-нибудь другим. (Это, прежде всего, касается всех мейлов из Андорры с никами типа obogrevatel, SvetaKonfeta и CocoChanel ).

2. Я знаю, что среди наших гостей есть представители сильного пола. Уверена, здешняя атмосфера скромного девичника вызывает у вас улыбку. Не бойтесь, если вы присоединитесь к нам, это не будет означать, что вы записались к нам в подружки. Дэвид очень талантливый, сильный и умный актер, и, как актер, он должен нравиться представителям обоего пола, это не обсуждается. Включайтесь в разговор, это будет вдвойне интересно!

3. В принципе, мы все тут люди мирные и воспитанные, грубые сотрясания воздуха и скабрезности здесь не в чести. Пожалуйста, будьте уверены, что к вам здесь отнесутся с большим уважением, но и вы уважайте своих собеседников. Дискуссии мы приветствуем двумя руками, но помните всегда, если ваш оппонент чрезмерно настаивает на своей точке зрения, это совсем не означает, что он хочет вас оскорбить или, что вы совершенно не правы. Просто он думает не так как вы и хочет объяснить свою позицию. Только и всего.

4. Если вы собрались с духом и решились постучать в наш «теремок», самое удобное место для этого - топик «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ». Поприветствуйте своих новых друзей и расскажите пару слов о себе. Это будет совсем несложно, но разом решит проблемы акклиматизации.

Вот, собственно, и все правила. Правда не очень трудные?

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕННЫМ ИНТЕРЕСОМ К НАШЕМУ СКРОМНОМУ САЙТУ НЕ СЛИШКОМ ОРИГИНАЛЬНЫХ БОТОВ И СПАМЩИКОВ, ПРАВИЛА   ВСТУПЛЕНИЯ В НАШЕ СООБЩЕСТВО СЛЕГКА УСЛОЖНИЛИСЬ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБРОСОВЕСТНЫМ НОВИЧКАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОБЩЕНИЯ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАПИСАТЬ  НЕБОЛЬШУЮ ЗАЯВКУ  НА НАШУ ПОЧТУ  - wenhamania@yandex.ru    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО  ВАШ АККАУНТ БУДЕТ  ПЕРЕВЕДЕН В СТАТУС "ПРОВЕРЕННЫЕ" И ВЫ СМОЖЕТЕ  ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И ЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ.


Благодарю за понимание))))

Надеюсь на скорое пополнение в нашей тихой Венамании.   


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В первые дни Нового Года решила слегка навести порядок на форуме и создать пост специально для новичков, с техническими инструкциями для работы на форуме. Сюда выношу наиболее часто задаваемые вопросы, на которые я уже бесчисленное число раз отвечала в разных темах. Отныне и вовеки веков всех вопрошающих буду просто отсылать в этот топ. biggrin
В принципе работать на нашем форуме предельно просто. Но все рекорды бъет вопрос:

КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ ПРЯМО В ПОСТ?

На нашем форуме существует два варианта подобной процедуры.

ВАРИАНТ 1.
Если картинка уже висит в сети на каком-то сайте, можно указать ссылку на нее. Ссылку надо скопировать, затем найти в панели над окошечком, в которое вы забиваете текст поста кнопочку с надписью img. Появится окошко, в которое нужно вставить ссылку. OK. Картинка окажется в посте. Однако есть одно НО. Если картинка очень большая, она проявится в полном объеме и будет выглядеть не слишком красиво, точнее не удобно. Границы поста разъедутся, придется работать прокруткой и т. д. так что этим способом лучше пользоваться, если картинка небольшая.

ВАРИАНТ 2.

Если картинка сохранена на вашем компе, пользуйтесь опцией Прикрепить файл (внизу окошка для текста) Нажмите кнопку Обзор. Далее выбирайте папку на вашем компе и нужный файл, жмите окей. После этого справа от кнопки Обзор появится синий значок $IMAGE$. Его нужно скопировать и поместить в ту часть сообщения, где вы хотите разместить картинку. После добавления ответа, картинка появится хотя и в уменьшенном виде, при нажатии на нее она откроется в полном объеме. Если вы хотите добавить несколько картинок, жмите на плюсик слева, откроются дополнительные окна. Всего можно к одному посту прикрепить 10 картинок.

ВНИМАНИЕ. Прежде, чем загружать картинку, убедитесь, что она в формате jpeg и объем не превышает 1000 Kb. В противном случае она здесь просто не поместится. Картинки неподходящего формата и веса следует обработать, например, в фотошопе.

КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ ТОПИК?

Очень просто. Выберите раздел, в котором вы хотели бы создать топик. Например, Другое кино. Откройте список тем. В правом верхнем углу несколько желтых кнопок. Выберите New topic. Появившийся бланк следует заполнить. Введите название топика и его описание, текст сообщения. Все! Можно добавлять. Никаких проблем!

Желаю удачи! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Суббота, 08.01.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
С начала этого года, на наш форум просто шквал новых пользователей, они как появляются, так и загадочно исчезают. Правда на счет некоторых, вполне понятно, почему они нежелательны здесь. Так нас было 53, а вот сейчас 52. Надеюсь, что kenga-ru к нам надолго. biggrin biggrin biggrin

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм, это явление называется "боты", Асуана... Их первый признак - абракадабра вместо ника, второй - Андорра в профильном пункте "страна". Я, если честно, думала, что мы от этого бреда избавились раз и навсегда, но нет в жизни совершенства. Впервые мы прошли через этот ужас год назад и вот он возвратился во всей красе, надеюсь, ненадолго. Потому что хотя никакого вреда этот мусор принести не может, но настроение бывает сильно подпорчено. Это все равно, как утром выходишь на лестничную площадку, а там - бычки, бутылки и семечки горой, потому что вечером тусовалась неприкаянная полудикая молодежь, которая просто не знает, что так нельзя.

Пожалуй, стоит осветить этот вопрос чуточку подробнее, чтобы снять непонятки, которые, наверняка, у многих возникают.

Боты это специальные и разнообразные программы массовой рассылки. Большинство из них вполне даже себе полезны, но конкретно эти пишут люди с одними только им понятными целями: озорство, спам или что-то еще. Эти боты, обходя капчу, создают фальшивые аккаунты на форумах, засоряя списки участников. Никакой активности они проявить не могут, поскольку адреса у них фальшивые, но сам факт их существования раздражает - во всяком случае к нему надо привыкать.

Наш форум существует уже четыре года и эти загадочный андоррцы появлялись и раньше, но не в таком диком количестве - может, раз в два-три месяца. Но вот год назад случилось настоящее нашествие. Я серьезно занялась этой проблемой и вышла на форум техподдержки Ucoz. К моему облегчению выяснилось, что это массовая проблема. Боты атакуют сотни форумов этого хостинга. Народ очень бурно обсуждал тему. Десятки админов, которым удавалось пробиться на этот форум (конкретно там авторизироваться намного сложнее!) умоляли администрацию хостинга установить более сложную систему регистрации, такую, какая существует на многих других системах. Например, когда пользователь только тогда будет авторизирован, если пройдет проверку каким-то тестом (на форуме техподдержки именно так все организовано) или после того, как админ форума его сам авторизирует...

Ко всеобщему удивлению и подозрению Юкоз отвечал холодным отказом, мол, это невозможно. Они просто предлагают всем пользоваться функцией удаления этих призрачных пользователей.... В итоге, при реальном количестве участников форума 47 у нас уже более 800 Id адресов!!!! Зачем нужен этот театр абсурда, никто не может понять. angry Но все прекрасно понимают, что это идет от самого хостинга. Боты могут пробиться сюда, минуя капчу, только с самого сервера! И за год придумать какую-нибудь более совершенную систему регистрации для такого продвинутого хостинга, было бы не просто реально, но и честно по отношению к клиентам!

Есть несколько версий. Одна из них - это способ выколачивания денег. Хостинг навязывает платные услуги. Я фактически полностью убедилась в этом, когда год назад они вообще отменили бесплатную систему локальной авторизации. Поясняю. На форумах и сайтах Юкоза существует два способа авторизироваться: локальная авторизация и unet-авторизация. Локальная - это такая, какой мы сейчас пользуемся. То есть, вы регистрируетесь, заполняя бланк и, в случае чего, ваш аккаунт можно легко удалить. Unet-авторизация предполагает, что на форуме могут авторизироваться только те, кто уже прошел регистрацию в системе Юкоза. Создаешь один аккаунт и ходишь по всем форумам Юкоза, как по общежитию, куда хочешь туда и зайдешь. Фишка в том, что таких пользователей вообще нельзя удалить!!! Их можно только заблокировать! Можете представить, что тогда началось? У нас за день появилось до сорока "призраков", которые к тому же стали оставлять бредовые сообщения во всех подряд топиках. И удалить их аккаунты было никак нельзя! Вскоре наш форум превратился бы в форум злобных и вредных спамщиков и троллей....

Перейти на локальную авторизацию можно было только заплатив.... И я заплатила. Около ста рублей, самый дешевый тариф. Форуму сразу же вернули нормальную авторизацию, убрали рекламу и, о чудо!, боты исчезли!!! С тех пор я каждый месяц проплачиваю через систему Яндекс.Деньги наш милый уголочек... sad

Можете представить мою досаду, когда сразу после Нового Года боты вернулись? Мне неприятно думать, что таким образом Юкоз давит на нас, чтобы мы перешли на более дорогой тариф!

Есть еще одна версия, которую озвучивали некоторые наши собратья по несчастью. Говорят, что это такой способ поднять рейтинг сайта. Ну, если на сайте не очень высокая активность, мало регистрируются, то боты, создавая такой искусственный наплыв пользователей, как бы исправляют ситуацию... Я была бы не против такой системы, если бы аккаунты создавались человеческие. С каким-нибудь приличным ником, но не такой неприятный бред!

Резюмируя хочу сказать, что такие проблемы существуют только на Юкозе. Другие хостинги с ботами управляются. Но, к сожалению, нам придется с этим жить... Потому что менять адрес форума сейчас практические невозможно. Нельзя же все бросить вот так, слишком много накоплено и пережито.
Однако, я хочу надеятся, что у админов Юкоза все же проявится совесть и они решат эту проблему раз и навсегда и самым удобным для нас способом. А пока терпим второе нашествие андоррцев с варварскими для слуха именами и спамом в подписях....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в шоке!!!!!!!!!!! sad Какой ужас!
Нейл, огромное тебе спасибо, за твою работу. Оказалось быть админом намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Тебе пришлось решать проблемы о которых мы здесь даже не подозревали.
Quote
Перейти на локальную авторизацию можно было только заплатив.... И я заплатила. Около ста рублей, самый дешевый тариф. Форуму сразу же вернули нормальную авторизацию, убрали рекламу и, о чудо!, боты исчезли!!! С тех пор я каждый месяц проплачиваю через систему Яндекс.Деньги наш милый уголочек...

Это не спроведливо, что только тебе одной приходится этим заниматься, может мы сможем как то помочь? cool


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Асуана, но я пока справляюсь. Раз уж я - админ. Мне не удобно обращаться с такой просьбой к вам, хотя, уверена, что какой-то вариант существует. Но от ста рублей в месяц я не слишком обеднею, хотя повысить эту сумму для меня будет уже накладно, но, надеюсь, до этого не дойдет.
Ничего не поделаешь, они хозяева и хотят заработать денег. Мы должны с этим считаться, в такие времена живем. В любой момент наш форум вообще может исчезнуть без всяких объяснений, как это уже однажды случилось со старой Венаманией. Интернет - это риск! Вот почему я всегда прошу беречь ссылки на запасные аэродромы - форумы Хеннет-Аннун или Кинопоиска, где мы могли бы встретиться в случае, если этот форум погибнет. Тогда все придется начать с начала. Но, повторяю, надеюсь, до этого не дойдет...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично я не хочу даже в страшном сне такое представлять, даст Бог всё будет хорошо! biggrin
Если что, говори, не стесняйся! happy


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно, говори, Neil biggrin biggrin biggrin , только с инструкцией, как перевести деньги! как вообще можно делать такие гадости angry

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, девушки. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EastGirlДата: Пятница, 14.01.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня тут что-то нет кнопочки img...как мне вставить фото?
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Посмотри сейчас. smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EastGirlДата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Все Ок)) Сейчас нормально)) Спасибочки)))))))))
 
myfreedomdiedДата: Пятница, 11.02.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Наш форум существует уже четыре года и эти загадочный андоррцы появлялись и раньше,

загадочные андоррцы звучит очень круто))
но не круто-сколачивание укозом денег=\\\

Очередной разОГРОМНОЕ СПАСИБО, Neil-Сказочница, !!!))


Всё зло вернётся назад (с)
 
АСУАНАДата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Нейл, скажи пожалуйста, почему в моих сообщениях на форуме отсутствует значек личных сообщений... А то у всех есть, а у меня нет sad

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И у тебя есть, просто этот значок виден другим, если на него нажать, то пользователь напишет тебе, если же ты хочешь послать письмо кому-то нажми PM этого человека или же войди в свой профиль -кнопка PROFILE и нажми там Читать ЛЧ - дальше разберешься. biggrin Там же в профиле будут отображаться письма, которые приходят тебе.
Только на всякий случай предупреждай человека о том, что ты ему ПМ послала, а то у нас здесь не очень внятная система оповещения. Я лично, могу сутками не замечать, что мне письмо пришло. wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Нейл, я в личку уже писала, с системой знакома, а на счет того что просто мой значек мне не виден я думала когда писала сообщение, просто решила убедиться... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.03.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Никак эти Андорцы не угомонятся. angry biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 21:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот почему я всегда прошу беречь ссылки на запасные аэродромы - форумы Хеннет-Аннун или Кинопоиска, где мы могли бы встретиться в случае, если этот форум погибнет. Тогда все придется начать с начала. Но, повторяю, надеюсь, до этого не дойдет...

Не приведи, Господи, такое. Вы представляете, сколько всего Мы тогда потеряем? О, жуть.. Тьфу-тьфу-тьфу..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.04.2011, 00:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, спасибо за повышение репутации и за то, что напомнила мне об этом. Я уже давно себя ругаю за то, что у нас на форуме с этим делом не важно. Лично я сначала вообще не обращала внимание на такие вещи. а потом руки как-то не доходили. Но вот сейчас стыдно стало. Спасибо всем, кто поставил мне галочку. Я решила тоже раздать сегодня ордена и медали. Надеюсь, это станет хорошей традицией. biggrin Извините, если кого забыла. Но всех, кто сейчас с нами я постаралась отметить.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 28.04.2011, 09:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, да не за что))
Я,когда ставила,надеялась,что на меня не наругаются))


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Суббота, 30.04.2011, 00:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
О, оказывается их вручную ставят! А я думала, что их система выставляет, как звездочки, после определенного количества сообщений. Так как у меня единичка появилась где-то после 400 сообщения, я и решила, что их за каждые 400-500 сообщений добавляют.
Спасибо, девушки, за "оказанное доверие". Теперь его нужно оправдать smile
Добавлено (30.04.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Там еще, оказывается, комментарии можно писать. Над этим нужно на свежую голову подумать cool


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 30.04.2011, 01:12
 
МаленаДата: Суббота, 30.04.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Спасибо, девушки, за "оказанное доверие". Теперь его нужно оправдать

Это точно)) Спасибо, Девушки))

Quote (kenga-ru)
Там еще, оказывается, комментарии можно писать. Над этим нужно на свежую голову подумать

Ага, Я тоже как-то хотела репутацию Кому-нибудь (читай - всем) поподнимать, но с комментариями у Меня вышел ступор и Я благополучно забыла об этом..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 05:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за плюсики и добрые слова! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 18.05.2011, 18:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Нейл, у нас два андорца, один здесь гулял, когда я на форум зашла.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.05.2011, 22:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня их было три... sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 18.05.2011, 23:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Где вы их видите?

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz