Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 02:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
Наши несложные правила и пожелания.
Neil-СказочницаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!

Будет просто замечательно, если вам пришлось по душе наше маленькое уютное заведение, и вы решите здесь погостить или даже остаться навсегда. Даже не сомневаюсь, что наше общение будет очень интересным и полезным.

И все же, чтобы оно было наверняка таким, побуду пять минут занудой и обрисую наши несложные пожелания.

1. Если вы поклонник Дэвида Уэнама или хотя бы просто симпатизирующий ему зритель, вы просто обязаны подключиться к нашему сообществу, даже если не знаете что сказать: чем шире наши ряды, тем солиднее выглядит российская фан-база Дэвида. Поверьте, это очень важно по многим, многим причинам. К тому же регистрация на форуме даст вам некоторые небольшие бонусы: вы можете получить доступ к закрытым темам и получать конфиденциальную информацию в привате.

НО: если вам не лень тратить время на регистрацию по каким-то другим туманным причинам, ну, например, просто из желания пошутить или привлечь к себе внимание, горячая просьба, пожалуйста, займитесь чем-нибудь другим. (Это, прежде всего, касается всех мейлов из Андорры с никами типа obogrevatel, SvetaKonfeta и CocoChanel ).

2. Я знаю, что среди наших гостей есть представители сильного пола. Уверена, здешняя атмосфера скромного девичника вызывает у вас улыбку. Не бойтесь, если вы присоединитесь к нам, это не будет означать, что вы записались к нам в подружки. Дэвид очень талантливый, сильный и умный актер, и, как актер, он должен нравиться представителям обоего пола, это не обсуждается. Включайтесь в разговор, это будет вдвойне интересно!

3. В принципе, мы все тут люди мирные и воспитанные, грубые сотрясания воздуха и скабрезности здесь не в чести. Пожалуйста, будьте уверены, что к вам здесь отнесутся с большим уважением, но и вы уважайте своих собеседников. Дискуссии мы приветствуем двумя руками, но помните всегда, если ваш оппонент чрезмерно настаивает на своей точке зрения, это совсем не означает, что он хочет вас оскорбить или, что вы совершенно не правы. Просто он думает не так как вы и хочет объяснить свою позицию. Только и всего.

4. Если вы собрались с духом и решились постучать в наш «теремок», самое удобное место для этого - топик «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ». Поприветствуйте своих новых друзей и расскажите пару слов о себе. Это будет совсем несложно, но разом решит проблемы акклиматизации.

Вот, собственно, и все правила. Правда не очень трудные?

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕННЫМ ИНТЕРЕСОМ К НАШЕМУ СКРОМНОМУ САЙТУ НЕ СЛИШКОМ ОРИГИНАЛЬНЫХ БОТОВ И СПАМЩИКОВ, ПРАВИЛА   ВСТУПЛЕНИЯ В НАШЕ СООБЩЕСТВО СЛЕГКА УСЛОЖНИЛИСЬ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОБРОСОВЕСТНЫМ НОВИЧКАМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОБЩЕНИЯ, ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАПИСАТЬ  НЕБОЛЬШУЮ ЗАЯВКУ  НА НАШУ ПОЧТУ  - wenhamania@yandex.ru    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО  ВАШ АККАУНТ БУДЕТ  ПЕРЕВЕДЕН В СТАТУС "ПРОВЕРЕННЫЕ" И ВЫ СМОЖЕТЕ  ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ И ЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ.


Благодарю за понимание))))

Надеюсь на скорое пополнение в нашей тихой Венамании.   


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.05.2011, 23:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я просто их успеваю удалять к твоему приходу. Они появляются внизу, там где "приветствуем нового участника".

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 18.05.2011, 23:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
А че хотят?

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 19.05.2011, 01:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну... чего хотят боты.... спамщики и тролли... Тут объяснения
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/18-136-10655-16-1294552559


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:16 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, у меня возникли некоторые сложности с пополнением счета на Яндекс. Деньги. Это очень странно, но они почему-то с каждым месяцем все усложняют и усложняют жизнь своим клиентам. Целый год я спокойно пополняла счет через терминалы Киви. Два месяца назад они отказались от этой возможности. Из того, что осталось мне была доступна только оплата через терминалы Сбербанка и то, благодаря карточкам моих родителей, поскольку у меня лично такой карточки нет. Пару дней назад я попросила папу пополнить счет и тут выяснилось, что через терминалы и банкоматы Сбербанка можно перевести деньги на Яндекс уже только в Москве и Московской области!!
Они, конечно, предлагают кучу других вариантов, но ни один из них мне не доступен кроме оплаты через отделения сбербанка по квитанции, которую нужно распечатать из интернета. Я сходила в банк в субботу, платеж приняли, но даже если он пройдет ждать нужно будет 5-10 рабочих дней. angry Это я к тому, что завтра на форум опять вернется реклама, туды её!!!! Вы не огорчайтесь, к концу недели я постараюсь её ликвидировать!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ира, а сколько ты платишь каждый месяц?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не так уж и много - всего сто рублей в месяц. Но так спокойней. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А как узнать, с какого банка можно платить? Может я могу как-нибудь из Украины заплатить?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да не надо, спасибо! Я пока справляюсь! biggrin Просто с каждым разом все больше заморочек с этим делом. wacko Неужели они не понимают, что они тем самым клиентов отпугивают. angry Ведь далеко не самый популярный сервис в смысле Электронных денег. Блин, надо поизучать другие возможности, чтобы отказаться от этого Яндекса. angry Оплачивать форум можно разными способами, просто Яндекс. Деньги мне поначалу показался крайне удобным. Теперь так уже не кажется.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 28.06.2011, 21:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ура! Платеж поступил и гораздо раньше, чем я думала!!! Пока все наладилось, надеюсь, больше проблем не будет! biggrin Согласитесь, что без рекламы намного лучше! wink
Извините, что опять тяну с обновлением. У меня тут очень приятные семейные хлопоты, и пришлось опять выйти на работу на этой неделе. Но это мелочи, скоро все будет готово... biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 28.06.2011, 23:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Согласитесь, что без рекламы намного лучше!

Еще как!
У меня днем вместо Дэвида вылезла заставочка: "Наташи Королевой больше не будет". Ну, думаю, слава Богу, что не будет. Зашла вечером - точно, больше нет biggrin Спасибо, Ира flowers

Quote (Neil-Сказочница)
У меня тут очень приятные семейные хлопоты, и пришлось опять выйти на работу на этой неделе

Ты нас прямо заинтриговала cool , правда, девочки?


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 28.06.2011, 23:18
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
У меня днем вместо Дэвида вылезла заставочка: "Наташи Королевой больше не будет". Ну, думаю, слава Богу. Зашла вечером - точно, больше нет

clap clap clap clap clap clap clap

А хлопоты самые обыкновенные, но приятные. Если не считать, что в конце-концов папа сказал эту традиционную страшную фразу: "Ира, срочно на картошку! wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 29.09.2011, 01:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Нейл, посмотри почту, пожалуйста smile
 
floДата: Среда, 09.11.2011, 05:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Чушь, но все же интересно... На форумах, посвященных кино, девушки часто ставят аватарку любимого актера, тут такого не наблюдаю... Может это здесь дурной тон?

Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:17 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ты права, так принято. И на WW и на форуме Кокоса. Но лично для меня аватарка - отражение моей сущности. Я не хочу, чтобы, читая мой пост, люди смотрели на лицо Дэвида. Ведь я - не Дэвид. biggrin К тому же мой внутренний мир не зациклен только на нем. Посему, я с самого начала выбрала себе такую аватарку. И честно, пока ни разу не возникло желание её поменять. Хотя, наверное, все же стоит, поскольку жизнь не стоит на месте. Как-нибудь потом. Наверное, многие наши форумчанки разделяют мои идеи на этот счет.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 00:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
я дажэ пристыдилась,глядя на свою..))

Слушай,Ира,а почему этот форум позволяет только такие маленькие аватарки ставить?(
у меня по размеру подходит-слишком много весит и наоборот((
одни расстройства((

Добавлено (10.11.2011, 00:24)
---------------------------------------------
(это кагбэ вопрос: как научится сжимать картинки анимированные,оставляя их анимированными??))кто-то знает?))


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
myfreedomdied, я не в курсе, всяческие технические установки не я задаю (хотя будет минутка - залезу в панель, гляну, что там с аватарками и можно ли изменить настройки) Как сжимать анимашки не знаю (сегодня только думала, что надо бы научиться их делать, у нас анимашка на главной сайта, которую делала еще Maroon, как говориться немного морально устарела (там его роли только до Австралии, надо бы добавить Герольда, Эндрю и еще парочку посвежее)

За свои аватарки не стесняйся. Они у тебя очень прикольные, сразу выдают твою яркую и весьма оригинальную натуру.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 00:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, и всё на ней мужики за 30) а некоторые и в радиусе 40)
что молодой леди не приличит..)
хотя..цитируя Карла из бонусного анимационного фильма по ВХ-
-Но я не леди!
(-Это не проблема,ведь я не джентельмен!(с))


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Четверг, 10.11.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Майфридом только дай волю с размером - она аватарку на полстраницы сделает, в соответствии со своей широко распахнутой душой biggrin
А твой "калейдоскоп аватарок" мне тоже нравится - почти каждую неделю что-то "новенькое" и "свеженькое". Я, заходя на форум, не только сообщения читаю, но также и на твои аватарки обязательно смотрю: что ты там еще выложила smile ?

Добавлено (10.11.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Quote (myfreedomdied)
Neil-Сказочница, и всё на ней мужики за 30) а некоторые и в радиусе 40)

biggrin :D biggrin Да, "за 30" - это уже старость практически, правда Нейл? biggrin А уж "в радиусе 40" .... wacko


Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 10.11.2011, 00:51
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне в 15 казалось, что после 20 наступает глубокая старость. А в 30, практически, уже можно помирать. Хе-хе, однако. biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 00:55 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, просто моя совесть не может смириться с тем,что они практически в 2 раза старше меня(и раньше помрут).
Это..ну знаете..как.."НЕТ!МОЙ КОТ НИКОГДА НЕ УМРЁТ!ОН ИЗ ИРИДИЯ!.." и откровенное признание самому себе,что твой Стёпа-15летний кашляющий чихающий лишаястый на гране... Эх.
Ну..Мужики не лишаястые и так далее..Но.. мне не даёт покоя то,что когда-нибудь они умрут..мы все умрём..но они раньше...=*(

Ну,пф,стараюсь) чем краше найду-тем лучше)))

нет,на полстраницы аватарка-это действительно перебор)
а вот ну на чууточку больше,чем имеющиеся границы-и мой калейдоскоп стал бы в 4 раза интересней,содержательней,красивее)))

хотя не на пол страницы,но крупные у меня тоже имеются..красивые))

Прикрепления: 5796779.gif (496.6 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Четверг, 10.11.2011, 00:55 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну, мне в 15 казалось, что самый "расцвет сил" - это 16-17. А потом все...
Как говорил один наш бывший сотрудник: когда Вам исполнится 80, вы поймете, что 70 - это еще настоящая молодость
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.11.2011, 00:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Предлагаю открыть специальный топ для аватарок myfreedomdied, которые не влезают в технические нормы форума. Хотя бы так мы их увидим. biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 00:58 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, мне в 15 казалось,что 30летние мужики-это самый сок. I mean, именно в ракурсе взаимоотношения полов.
А потом я поняла,что это по меньшеймере пахнет с одной стороны педофилией,а с другой-герантофилией. И я решила относится ко всему спокойно и по-биологически.А по-биологически сразу же намекаэ,что у мужиков короче продолжительность жизни а тут ещё и такэ..


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Четверг, 10.11.2011, 01:00 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Но.. мне не даёт покоя то,что когда-нибудь они умрут..мы все умрём..но они раньше...=*(

Quote (myfreedomdied)
моя совесть не может смириться с тем,что они практически в 2 раза старше меня(и раньше помрут).

myfreedomdied, успокой свою совесть, пожалуйста. Мужики вообще по статистике меньше женщин живут. Так что теперь?

Quote (myfreedomdied)
хотя не на пол страницы,но крупные у меня тоже имеются..красивые))

Да мы и не сомневаемся, что красивые biggrin Может будешь их просто в постах выкладывать?
 
myfreedomdiedДата: Четверг, 10.11.2011, 01:00 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, нууу это будет чересчур)
я могу просто время от времени в постах приклреплять XD
Но большинство из них такие.... AAAAAAAAAWWWWWWW)))



правда эта почему-то анимируется только если открыть изображение в отельном окне..
так что прицеплю ка я ещё одну)
Прикрепления: 7925744.gif (466.0 Kb) · 7440853.gif (471.5 Kb)


Всё зло вернётся назад (с)

Сообщение отредактировал myfreedomdied - Четверг, 10.11.2011, 01:02
 
Wenhamania форум » о сайте » Wenhamania форум » Наши несложные правила и пожелания. (Чтобы общение доставляло удовольствие )))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz