Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Чистый (Дэвид в роли Голиафа)
Чистый
Neil-СказочницаДата: Среда, 29.08.2012, 15:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Опять меня занесло.))
Вообще-то хотела попозже написать рецензию.
Теперь вряд ли.


Пиши все равно! Рецензию на сайт повесим, а здесь в комментах твоя оценка затеряется. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Среда, 29.08.2012, 16:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Пиши все равно! Рецензию на сайт повесим, а здесь в комментах твоя оценка затеряется.


В порядке очереди!!!
Точнее - очередности просмотра.))
Я смотрю фильмы быстрее, чем пишу рецензии.)))
С этим надо что-то делать....))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
AmalikaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
CuttySark, хочу уговорить тебя посмотреть этот фильм. Он стоящий, социальный, он трогает. Фильм про проблемы общества, конкретной семьи и об очень сильном характере мальчика. Мальчик там сильная, очень сильная личность, несмотря на то, что еще маленький. Немногие взрослые способны на такое, на что способен мальчик из любви к матери.
Я тоже как и ты не люблю смотреть фильмы, где страдают дети. Наверно потому, что у меня тоже есть сын, ему 6 лет. И я бы хотела, что бы мой сын обладал теми сильными лидерскими качествами, которые проявляет этот мальчик. В фильме мальчик вызывает чувство уважения, восхищения, он здесь борец за свою семью, за свою мать. Он не страдает в фильме, он борется, как умеет. В некоторых моментах его жалко, но жалко там многих. Правда, Дэвида-Ленни, мне не было жалко. Здесь он для меня отрицательный герой полностью (хотя он и сложный герой, и как человек имеет и свои положительные стороны), и вид у него как у плейбоя. Но для меня, все это не служит "оправданием" ему, он здесь торговец "смертью".
И на данный момент это для меня самая отрицательная роль Дэвида.
Так, что советую посмотреть.
 
CuttySarkДата: Пятница, 22.03.2013, 16:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Amalika, не знаю-не знаю. Пока не готова. Настроения подходящего нет.
Мне сейчас хочется чего-нибудь легкого, без затей.
Моей дочери. кстати. тоже 6 лет.  beer
 
AmalikaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
Настроения подходящего нет.
Бывает. Когда соберешься посмотреть, хотелось бы узнать твое мнение.

Цитата (CuttySark)
Моей дочери. кстати. тоже 6 лет
В этом году в школу? Нам в этом. booze
 
CuttySarkДата: Пятница, 22.03.2013, 21:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Amalika, насчет мнения - хорошо, как только, так сразу. :)
Да, нам в этом году в школу, сейчас проходит зачисление, и большие изменения грядут в ближайшей к нам школе, так что я вся на нервах.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 23.03.2013, 01:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
так что я вся на нервах.

Почему на нервах??? Правда, не по теме вопрос но все же! Если что у нас есть тема "Малый педсовет". Мне просто интересно, что в других школах деется brows


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Читала Ваши обсуждения и вспомнила одного Ученика своего. Это было в первый год Моей работы в школе. Помимо других классов было у Меня два 9-ых класса. В одном умные ребята, в другом - так себе, на середнячок слабо тянет. И был в этом середнячковом классе Мальчик. Оторви да брось. Уроки прогуливал, сидел за последней партой, писал, как кура лапой. Не старался. И видно было, что на учебу Ему плевать с высокой колокольни. Со многими Родителями Я была знакома. Его - не видела никогда. Ставила Ему "3", хотя прекрасно отдавала себе отчет, что по-хорошему надо ставить Ему "2". Потому как Он действительно ленился, домашнее задание не выполнял и на уроках не работал. И ещё более по-хорошему.. Я видела Это. Я тогда впервые в жизни "увидела" глазами Учителей. Я до того момента не понимала, ну как Учителя могут говорить "Есть способности"? А вот в случае с этим Мальчиком Я как прозрела. Я видела в Нем недюжинный ум. Если бы Он захотел, Он бы учился на "5" с плюсом. Он был очень умён. И также очень это прятал.

В соседнем со Мной кабинете работала Классная Руководительница этого класса. Как Соседи, Мы с самого Моего первого дня в школе стали с Ней общаться. Именно Она дала Мне, пожалуй, самые ценные советы "выживания" в школе. И вот однажды Мы с Ней обсуждали этого Мальчика. То, что Я узнала, глубоко поразило Меня. Оказалось, что у этого Мальчика-разгильдяя есть Мама. Алкоголичка. Вот оно!! Вот почему Я никогда не видела Его Родителей!! И плевать Она хотела на Своего Сына. Что с Ним и как Он. Но как же Он Её любил. Всё для Неё. Его классная Руководительница рассказывала Мне это, а Я едва не плакала. Именно тогда Я поняла, что и в самой асоциальной Семье может вырасти хороший Ребёнок. С тех пор прошло 3 с лишним года. Я не знаю, где этот Мальчик, что с Ним и с Его Мамой. Но Я на всю жизнь запомнила эту историю. Да, Я всегда и всем едва ли не с пеной у рта доказываю, что виной всему воспитание, но.. Но всегда вижу перед глазами этого Мальчика. Имеющего паршивое воспитание, не самую лучшую Маму, дурное поведение и острый ум.


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Воскресенье, 28.04.2013, 18:06
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Чистый (Дэвид в роли Голиафа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz