Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
Австралия
natashanv86Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:49 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
ОООО Это хорошо! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:54 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошие новости собственно по поводу фильмы biggrin !
Она-таки официально вошла в список IMD самых кассовых лент всех времен и народов hands !
В этот список включают фильмы, которым удалось набрать в прокате 200 и более млн.
Поскольку официальные сборы Австралии на данный момент составляют 205 млн, путь в высшее общество ей открылся! crazy Сейчас она занимает 347 место! rolleyes
Кстати! Глянула на этот список и порадовалась! Кроме Австралии там еще 4 картины Дэвида! hands
ВК: Возвращение короля - занимает ВТОРОЕ место в списке (его на пару сотен миллионов обогнал Титаник angry )
ВК: Две башни - девятое место.
300 - семьдесят третье.
Ван Хелсинг - двести девятнадцатое.

А всего в этом замечательном списке - 356 наименований wink

Жалко, что ни в одном этом фильме Дэвиду не дали по-настоящему себя показать... sad

Ой, чуть не забыла! Вот ссылка на список, кому интересно!
http://www.imdb.com/boxoffice/alltimegross?region=world-wide

И еще, последняя новость. Австралия, с треском провалившаяся в Америке во время релиза сейчас... лидирует там по количеству продажи DVD! Ну. во всяком случае стоит на втором месте. Уже продано более 700 000 дисков.
Такое ощущение, что народ в Штатах опамятовался! biggrin
Так вам, американцы, и надо fudge !!! Ходить в кинотеатры нужно на хорошее кино! dont


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:45 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А ничего такой список. Порадовалась за несколько своих любимых фильмов))

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:42 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
И главное- это все мои любимые фильмы! biggrin biggrin biggrin biggrin

н1986
 
EteryДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:29 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Хе-хе-хе!!! happy Только что посмотрела Австралию!!!
Фильм мне очень понравился, главным образом из-за Дэвида! love love love
Конечно, фильм получился немного затянутым, но мне кажется зря Лурмана так ругали: такие пейзажи, музыка!!!
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:31 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне то же нравиться фильм! Я его тоже недавно посмотрела! Просто слов нет. smile smile smile smile
Но, если чесно, мне Кидмон не очень, ей както эта роль не идёт, но так можно смотреть!


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:03 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Etery, поздравляю! smile smile smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Вторник, 14.04.2009, 05:37 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Девочки, узнаете? К сожалению это не самая Моя близкая Подруга, а приезд был закрытый, так что подробностей узнать не могу.
Но вдруг свершится Чудо и Дэвид также приедет?

Прикрепления: 1271684.jpg (54.8 Kb)


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 14.04.2009, 05:38
 
natashanv86Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:07 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого Не ушто Хью surprised surprised surprised biggrin biggrin wacko wacko
Держите меня! wacko wacko
Я слышала, что он в Москве!


н1986
 
MaroonДата: Вторник, 14.04.2009, 16:53 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
даа был 12 числа. я тогда не знала. но все равно бы не пошла. нафиг он мне нужен.

и еще снялся в программе Прожекторперисхилтон. вот это посмотрю.

вот тут недавно Марун файф приезжали, причем на закрытый секретный концерт.
я уже 10 лет мечтаю их встретить.
каково мне было смотреть на их фотки тоже на красной площади??! surprised - ну просто реально депрессия была.
а Хью мне по барабану. happy

Прикрепления: 8256258.jpg (68.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:12 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Первая фота ужасно посмешила biggrin ! Очки в пол лица и бейсболка по самый нос... Если на одного моего знакомого все это надеть он тоже на Хью будет похож. Ничего себе память у девушки осталась cool . А вообще, смотрю я на эти фоты и думаю - вот идет по Красной площади человек, который лично знаком с Дэвидом и не просто знаком, а в друзьях у него ходит..... Ооооооооо.... angel Вот когда наступает экстаз!!!!! ДЭЭЭЭЭВИИИИД! megaphone !!!!! НУ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТЫ ИДЕШЬ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИИИИИИИИИИИ weep !!!!!!
А у меня сегодня просто фантастически веселое настроение! А ведь, казалось бы ерунда. - я сегодня одно очень важное открытие сделала, и к фильму оно имеет самое прямое отношение!!! Девушки, хотите, анекдот из жизни? Знаете, кто придумал эту шикарнейшую находку с удушением мух, от которой все мы (ну, я точно) слюни пускаем????

ПРАВИЛЬНО!!!! ДЭВИД ЕЁ ПРИДУМАЛ!!! laugh

Хе-хе-хе….. Да нет, он об этом нигде не признается, но сегодня я прочитала одну статью, которая окончательно убедила меня в моих подозрениях.
Как я уже говорила, я копаюсь в своих залежах, хочу на обновленный сайт вывесить парочку новых переводов, так сказать новенькое из старенького. Ума не приложу, как у меня до сих пор руки не дошли до этой статьи???? shock Кстати, так и называется «Фактор Уэнама». Эта та самая публикация, где у Дэвида такой хулиганский вид…. Знаете, вид вполне соответствует содержанию статьи!
http://img.photobucket.com/albums....94a.jpg

http://img.photobucket.com/albums....91a.jpg

Я её вчера распечатала и на работу взяла, на досуге в минуты затишья между боями почитать. Стала читать, глаза вылезли из орбит, смеялась так, что еле смогла настроиться на урок…. rolleyes
В настоящий экстаз я впала, когда прочитала вот что:

«Наша беседа переходит на тему его детства, достаточно шумного марриквильского детства, проведенного в компании с братом и пятью сестрами. Я пытаюсь отыскать в поведении раннего Уэнама проявление понятного желания быть в центре внимания. И он это признает, но с гораздо большей охотой рассказывает о своих детских проделках с другом детства Эндрю Греком Мальчиком Живущим По Соседству. И даже демонстрирует их. «Мы обезглавливали мух с помощью волос, которые выдергивали из своих собственных голов, - говорит он. С этим он выдергивает пару льняных волос из собственной гривы. «Берешь волос, так. Обматываешь малявку им и потом…» - он издает звук, похожий на мини-гильотину. – «Ссссссттт». Он откидывается назад и улыбается….»

Написано… в 2001 году! smok

Ааааааааай-яй-яй-яй-яй!!!! Каким нехорошим, нехорошим, скверным мальчиком росло наше Солнышко лучистое!!! shutup Теперь абсолютно ясно, что гороскопы не врут prof . Садизм у Дэвида в подсознании все ж таки присутствует! Живодер smok ! Не побоюсь этого слова!
Читала это, похрюкивала от смеха и представляла себе этакого Тома Сойера с дохлой кошкой. Чем больше узнаю о детстве Дэвида, тем больше он мне именно этот образ и напоминает! crazy

И еще один фантастический факт – самую шикарную находку в фильме придумал-таки Дэвид! Уже в который раз! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаринаДата: Вторник, 14.04.2009, 20:07 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве мальчишки привязывали нитку к оводу и он летал на привязи. Тогда это казалось забавным. Детская жестокость врядли осознана. Интересная особенность артистических натур- все интересные типажи, действия, забавные эпизоды жизни откладываются куда-то в потайной кармашек и достаются по мере необходимости... Вот и мухи дождались очереди...
 
МаленаДата: Пятница, 17.04.2009, 22:26 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Читала это, похрюкивала от смеха и представляла себе этакого Тома Сойера с дохлой кошкой.

Задорнов отдыхает!!

А, знаете, жила бы Я в Москве, да знала бы, что Хью приезжает.. Сходила бы.. Так, ради интереса посмотрела, хоть Он и не привлекает Меня. А если узнаю, что Дэвид собирается - самолётом в тот же день прилечу, даже если ради этого в долги несусветные влезу))


В истинном золоте блеска нет..
 
MaroonДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:12 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Обещанный прожектор с Джекманом
давно я так не смеялась как вчера вечером))) biggrin

Part 1

Part 2

Сообщение отредактировал Maroon - Воскресенье, 26.04.2009, 19:14
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 06.05.2009, 16:01 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вчера совершенно случайно почитала интервью Хью, которое он дал в бытность свою в Москве. Хью остроумен и эмоционален, как никогда и это слегка мирит меня с тем фактом, что он не слишком талантлив, но слишком знаменит.
Мне очень понравилось то обстоятельство, что Хью в восторге от России, от Большого Театра, от русской манеры обращения друг к другу, от русского кинематографа и от блинов с икрой. И еще он заявил, что обязательно приедет к нам еще раз в частном порядке, возможно даже с семьей.... wink
И я так сладко помечтала: вот приезжает Хью в Сидней, встречается он с Дэвидом и говорит: "Слушай, друг! Тебе обязательно надо съездить в Россию! Там такой большой Большой Театр (ведь ты же любишь балет), там такие вкусные блины с икрой (ведь ты же любишь вкусно поесть), там снимают такое классное кино, там такие красивые девушки... Тебе там очень и очень понравится!!!"
И вот Дэвид садиться в самолет и летит..... к нам, в Россию.... tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Пошла искать свою закаточную машинку - губа до пола уже дотягивается....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 06.05.2009, 21:45 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо бы, если он приедет!!! Я былабы рада!!! biggrin biggrin biggrin tongue

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот... заказала...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4498631/

все жду, когда придет жаба.... не приходит...

Прикрепления: 6120084.jpg (14.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.06.2009, 18:08 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, диск с "Австралией" пришел happy . Теперь дело за малым .... купить Blu-ray плеер. haha
Помнится, прошло года три между тем как в моем доме появился первый компьютерный диск и первый компьютер..... huh Неужели так долго придется и этот агрегат ждать? weep


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 10.06.2009, 19:56 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А на обычном DVD его нельзя посмотреть!? blink blink blink

Добавлено (10.06.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Я пиратку посмотрела, тоже понравилось! biggrin smile


н1986
 
МаленаДата: Пятница, 12.06.2009, 21:45 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ир, Я надеюсь, что в этот раз всё будет быстрее))

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Среда, 12.01.2011, 12:41 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Хохотала три часа. На форуме КП есть игра "Угадай фильм по кадру". Игра идет в несколько туров. Я к ней опаздала. happy Но это не страшно.
После того как кадры отгаданы их можно выкладывать в пост. Читаю, кадр "Австралия". Стала искать, что там за кадр. Увидела, и подумала, я бы 100% отгадала . biggrin biggrin biggrin

Супер, правда biggrin . И кто только его туда выложил? wink

Прикрепления: 3653511.jpg (46.4 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:51 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тоже постоянно играю в эту игру)) Но пока на фильмы с Дэвидом не наталкивалась.. И Знаменитостей тоже люблю угадывать.. Но и там пока глухо..

В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:23 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Я на сайте играю, и на знаменитостей, и на кадры. Единственный случай когда наткнулась на Австралию, Джекман. На форуме опаздала, да и как то запутанно.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 08.02.2011, 23:27 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
С "Небольшим" опозданием)

Посмотрела Австралию буквально позавчера. Спецэхфекты-помпезные *Соммерс нервно курит в углу и плачет крокодиловыми слезами,особенно,когда показывают японские шашни))*. Актёрский состав замечателен. Сюжет (вроде-как) нетривиален) Но смеялась я над ним долго)))
И нет,не со "смешной сцены Николь кидман увидела убиение кенгуру". А с трагического напряжённого момента, когда герои Хью и Николь на своих верных жеребцах скачут на перерез огню.. а сразу за ними-наглая рожа Дэвида) Я понимаю, что крупный план - основной приём в подобных сценах и фильмах,но.. Эти выскочившие на лоб глаза, перекособоченные, пафосные,героические лица... Ммм)) Давно такой комедии не видела)
Посмешил и Мистер Флетчер) Таких откровенных Мистеров Зло я не видела даже в Гарри Поттере- там Волдеморт хоть змею любил свою... И хоть чистокровным волшебникам мол помогал.. и цели практически благие у него были) А тут - ода всемирному злу,заговору и вообще- мелкобуржуазному национализму и империализму во времена бравых чекистов)) Дважды казалось, что Флетчер исправится и станет на путь истинный, прям как блудный сын!.. Обламали)Он остался верен амплуа МЕГАЗЛОДЕЯ. Он бы ещё пожарил своего полукровного отпрыска на сковородке и подал бы к столу Миссис Сары - так, для полноты эффекта)))
(сама же я не могла не оправдывать мысленно Нила-толи от моральной привязки к благородности его моськи лица, толи от обыкновенной привычки симпатизировать всему, что должно быть всемирным злом в произведениях искусства...)

Фильм очень понравился))И насмешил)))) Впечатлила бомбёжка- эта сцена просто шикарна. С полными обожания глазами смотрела на сцену скармливания Флетчером собственного Шурина крокодилу- а как же иначе! Две рептилии в кадре- мой внутренний герпитолог ликовал и пел гимн Австралии.
Смотрела фильм не одна,а с мамой. Ещё одно подтверждение гениальности таланта-на протяжении всего фильма она вслух отпускала комментарии аля ,,Вот бы его лошадью задавило!..Вот падла!...вот бы его бомбой убило!..". Перевоплощение удалось)
Пы.сы. Очень радуют сообщения о высоком положении Австралии в разных списках))
Пы.пы.сы. Вауу)))) Дэвид прямо изобретатель - то с пальцами фокус мутит в роли Бога, то мухам устраивает гильятину аки посланец дьявола)))
Пы.пы.пы.сы. Хотя намного веселее было бы,если бы Нил Флетчер просто привязывал на ниточку мух)и ходил с ними как с собачками на поводке))
-Куси,Мушка!.. Куси эту белобрысую стерву!... Ха-ха!.. А я говорил, что гордость-это ещё не всё!!!...


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Вторник, 08.02.2011, 23:37 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Смотрела фильм не одна,а с мамой

Ну конечно! Я когда дату рожения увидела - глаза на лоб полезли: ну и ну! У меня родители моложе, а что такое форумы - понятия не имеют. Некоторые смутные сомнения появились после первых постов. 1943-й год, я так понимаю, прикол?
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Австралия (Самый злодейский злодей в Злыдневилле...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz