Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Ван Хеллсинг (Карл, о, Карл...)
Ван Хеллсинг
Киска_JulieДата: Пятница, 13.06.2008, 17:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Маленочка, СОЛНЫШКО!!! Для тебя есть ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20 июня, пятница, канал НТВ в 22.45 покажет "Ван Хельсинга"!!!!!!!!! Постарайся посмотреть..тебе понравится!!!!!!

Прикрепления: 3895702.jpg (42.0 Kb)
 
МаленаДата: Пятница, 27.06.2008, 20:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Киса, Солнышко, вот Я только сейчас увидела это!! Но ничего!! Я с момента регистрации здесь мечтала посмотреть ВХ. Но ведь Я писала Диплом, Мне было некогда!! Где-то неделю назад Мне в руки попал диск с ВХ. По-моему, это было в прошлую субботу. А в понедельник Защита!! Пришлось обвязаться слюнявчиком, чтобы слюни не капали, убрать диск подальше в шкаф и терпеть!! И вот наконец, вчера, точнее, уже сегодня ночью, Я до него добралась!! Посмотрела. И первое, что подумала, что это не тот фильм, что Я буду пересматривать десятки раз. Во-первых, Я к фильмам ужасов (если про него можно так скзаать) достаточно плохо отношусь. Во-вторых фильм какой-то.. Ну, не очень. Единственное, очень хочу в оригинальной озвучке посмотреть. Потому что в том переводе, что у Меня, у Карла такой голос смешной!! Я представляю, какой он у Настоящего Дэвида в фильме!! Карл - это просто чудо!! А ещё Мне уж больно Дракула пришелся по Душе.. Ах, какой милый!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 27.06.2008, 22:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Малена)
Потому что в том переводе, что у Меня, у Карла такой голос смешной!!

В оригинальной озвучке он еще смешнее! biggrin на Озоне есть диск ВХ с допами и оригиналкой. Не тот что почти за тысячу, а подешевле.

Удивительно surprised ! И тебе тоже Хью не понравился или ты его просто забыла упомянуть biggrin ?
Дракула, конечно, суперский получился! И Гарем его мне очень нравится. devil
Но вообще, если бы не Дэвид, я бы этот фильм не то что покупать на Озоне, второй раз смотреть бы не стала! no
Есть такой моментик. В одном из роликов, что я скачала с сайта, который нашла Наташа, есть кадры любительской съемки (наверное, телефон) с коминкона 2004 года, где Дэвид и Билли Бойд раздают автографы. В этом эпизоде к ним подходит какая-то деловая девушка по-имени Джессика. Они по очереди подписывают ей фоточки, а потом она говорит Дэвиду:"Знаете, а вы спасли "Ван Хелсинг" suspect . Он засмеялся. подумав, что это шутка. А она в ответ: "Я не шучу shades !"
Вот ведь умница эта Джессика up !!!! Хорошо, что Дэвиду это сказали и именно зрители, потому что так оно и есть! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 27.06.2008, 22:47 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я тоже так считаю, без него было бы скучно, он изюминка в этом фильме. А где ты там такую видюшку нашла Neil?!

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 27.06.2008, 23:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще там два ролика. Этот, кажется, на самой первой странице. Называется Billy Boyd.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:28 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааааааааа, это этот ! biggrin biggrin

Добавлено (27.06.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Да, с английским надо, что то делать ! dry

Добавлено (27.06.2008, 23:28)
---------------------------------------------
А ему идёт Такой колпак с бубенчиками !!!! biggrin


н1986
 
Киска_JulieДата: Пятница, 27.06.2008, 23:31 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Малена)
А ещё Мне уж больно Дракула пришелся по Душе.. Ах, какой милый!!

Ну ПРЕЛЕСТЬ моя, Маленочка, добро пожаловать в фэн-клуб Ричи Роки (или Ричарда Роксбурга)!!!! Этот парниша умеет задеть за живое wacko ..уж поверь мне.. tongue tongue Кстати, на самом деле он совсем не брюнет.... он белобрысый голубоглазый носатый австралиец.... biggrin biggrin biggrin Короче говоря...мечта плюшевых сердечек!!!! smile smile smile Как найду фотки (где-то у меня завалявшиеся) обязательно в нашем "домике" вывешу...полюбуешься biggrin biggrin biggrin

А Хью УЖЕ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ своим вездесущим колоритом!!!!! angry angry angry angry angry

Вот Дэвид tongue , Шон tongue wacko tongue , Ричард... совсем другое дело... tongue tongue tongue tongue tongue tongue Кстати, они вполне могли бы сыграть родных братьев (втроем!!!) smile smile smile smile smile Типаж почти один и тот же...

 
МаленаДата: Вторник, 01.07.2008, 21:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, Орли в блондина превратили, а этого в брюнета.. Но уж больно Дракула хорош оказался!! Я не упомянула про самого Ван Хеллсинга и Вэлкама, потому что.. Ну.. shy В общем, Они тоже такие Красавцы.. Понимаете, 4 Красавца в одном не очень длинном фильме - это перебор!! Я такое только в ВК могу стерпеть.. Ну, не то, чтобы могу.. Но там это нормально!! А в ВХ просто не знала, за добро или за зло переживать)) Да, Кис, выложи фоточки, пожалуйста))

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:20 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мален, какие тебе фотки нужны !!!! Может у меня, что есть ! smile

н1986
 
МаленаДата: Вторник, 01.07.2008, 22:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Актера, игравшего Дракулу. Где Он блондин))

В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Среда, 02.07.2008, 18:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, У меня такого актёра нет! sad sad sad

н1986
 
MaroonДата: Вторник, 18.11.2008, 16:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Я его сегодня пересмотрела за неимением ничего нового. И из-за мультика. cool
НУ что я могу сказать! Я всетаки надеюсь и хочу верить что это был стеб от начала до конца! biggrin Я смотрета на английском поэтому очень все было клево, и опять порадовалась на замечательный акцент Дэвида, на всего Карла (боже, почему его так мало!), на дракуловский "Succes!!!!", на Хью Джекмана когда он типо_пытается_заплакать над трупом Анны в супер_крутой_позе (вот честно мне в этот момент кажется что Карл ее тоже тайно любил)..
И странно может это уже в подсознаниии но в мультике я тоже все время ждала, когда уже появится Карл, хотя Дэвида там и не покажут... Ну хоть услышать его... love
Короче море удовольствия... biggrin biggrin
 
EteryДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:52 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Э-э-э... Что могу сказать про фильм? Мне очень нравится его атмосфера, музыка, картинка... Согласитеть, очень красиво всё сделано...
Quote (Maroon)
Хью Джекмана когда он типо_пытается_заплакать над трупом Анны в супер_крутой_позе
О, да, меня этот момент просто убил... Просмотрите Люди Икс-3... Ситуация полностью повторяется... Причём по мелочей...
Дэвид... Скажу честно, я узнала его только после второго просмотра surprised Гениальный актёр, ИМХО cool
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Маленочка, специально для тебя подарочек!!! Прогуляйся по этому адресочку (чего-то он у меня ссылкой не получился) и будет тебе много Ричи Роки!!!!!! www.diary.ru/~Roxburgh


Прикрепления: 8809304.jpg (42.6 Kb) · 9248417.jpg (9.5 Kb)
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline

Случайно режиссера никто не узнал? happy

Прикрепления: 1826606.jpg (38.5 Kb) · 4584171.jpg (20.6 Kb)
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка из "Лучше чем секс"

Ричи Роки в образе!!!! crazy

Прикрепления: 0369388.jpg (33.5 Kb) · 3431606.jpg (25.1 Kb)
 
МаленаДата: Вторник, 03.03.2009, 16:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля!! О-о-о.. Как бы выразиться? Прогулялась Я по этой ссылке.. И наткнулась там на "топик" о фильме "Хрупкость", в котором вторую главную роль (первая, понятно дело, за Роксбургом) сыграла Каллиста Флокхарт. Я мечтала на Неё посмотреть, увидеть хоть один фильм с Ней, 7 лет!! Я ушла смотреть)) А-а-а!! Наконец-то!!

Добавлено (03.03.2009, 16:29)
---------------------------------------------
Закончила смотреть.. Даже не знаю, что сказать, если честно.. Фильм какой-то.. Странный. Но, Юль, Роксбург в конце горяч!!


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Вторник, 03.03.2009, 14:38
 
МаринаДата: Вторник, 03.03.2009, 19:31 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда "Ван Хеллсинг" только вышел, на каком-то форуме прочла, что Дракула вылитый Лева Би-2... Здесь смотрю- и точно, прям близнецы!!! cranky Сам фильм смотрю только из-за Дэвида, как-то я с вампирами не того... Зато благодаря ему поняла, какой Дэвид актер, с большой буквы А.
 
Киска_JulieДата: Среда, 04.03.2009, 00:05 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Малена)
Закончила смотреть.. Даже не знаю, что сказать, если честно.. Фильм какой-то.. Странный. Но, Юль, Роксбург в конце горяч!!

Да уж... Этот парниша реально в огне!!!! tongue tongue tongue tongue Я от него в восторге уже много лет!! Хотя запала на него в очень даже не приметной его роли... в "Лиге выдающихся джентельменов". А какой он прикольный, сладеньки... и горячий (иногда) в фильме "Единственная на свете".. tongue tongue tongue tongue tongue Это надо видеть.......
Про Дракулу я вообще молчу... Меня после Ван Хельсинга такие эротические фантазии обуревали, что я не знала куда от этого деваться!!! Благо в колледже в это время ГОС,ы были... wacko

 
LedaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:03 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю брата Карла, он гораздо харизматичнее самого ВанХельсинга. Непредставляю этого фильма без Девида. ВК я смотрела сто раз, но даже представить не могла, что Фарамира и Карла играет один актер, это просто невероятно. Маленький сутулый, суетящийся Карл и отважный Фарамир - поразительно. wacko Завтра куплю режисерскую версию ВК и засмотрю до дыр.

Прекрасно то, чего нет
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Leda)
Завтра куплю режисерскую версию ВК и засмотрю до дыр.

Не забудь поделиться впечатлениями! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Благо в колледже в это время ГОС,ы были...

О, Я бы, наоборот, завалила бы их после такого))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Пятница, 12.11.2010, 22:58 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Карл!!! Благодаря Дэвиду, лично я не считаю Ван Хельсинг ужастиком!!! Вот смотрела летом на диске Человек-волк, с Хьюго Уивигом. Так досмотреть не смогла blink , перепугалась fear и выключила (со мной такого давно не случалось).
А Ван Хельсинг супер!!! specool Обожаю ДРАКУЛУ!!!! :respect: respect respect Какой он там красавчик! Ричард Роксбург!!! Смотрела с ним Миссия не выполнима, так обрадовалась, когда его узнала. А когда он там, якобы с Крузом лицами поменялись, злорадствовала, что помимо лица, второму как минимум сантиметров 10 роста надо бы прибавить. (При всём уважении к Крузу.)
Джекман вообще отдельная тема. Бекинсейл красотка. Но, Карл - это шедевр!!! icecream icecream icecream clap
Мои домашние, не устают сравнивать Карла с Фарамиром. eek Такая разница!!! shock Мама очень удивилась eek , когда я объяснила, кто такой Карл. Потом, она сама рассказала об этом папе. И теперь каждый раз, видя Фарамира, папа вспоминает Карла (он ему больше нравится), а видя Карла - мама вспоминает Фарамира (ей, наоборот) и проклинает Дэнетора. А как-то она спросила, в каких еще фильмах она могла видеть Дэвида. Все потому, что я свои диски, очень далеко спрятала и смотрю их только в гордом одиночестве.
Прикрепления: 0310639.jpg (28.8 Kb) · 0956037.jpg (53.1 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
МаленаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
По-моему, здорово, что у Тебя родители так относятся к Нему)) И к Тебе)) Я бы показала Маме диски))

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, маме обязательно надо посмотреть Австралию и Папессу. Даже моей понравилось! biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Ван Хеллсинг (Карл, о, Карл...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz