Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 21:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Ван Хеллсинг (Карл, о, Карл...)
Ван Хеллсинг
АСУАНАДата: Суббота, 13.11.2010, 18:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Малена)
По-моему, здорово, что у Тебя родители так относятся к Нему)) И к Тебе)) Я бы показала Маме диски

Я не собираюсь их вечно прятать, просто хотела показать их в определенном порядке. Просто фильмов, которые первые в списке, у меня пока нет. biggrin
Но вчера, посмотрела Австралию онлайн, clap именно кусочки с Дэвидом. Алмазов, конечно жжот. respect respect respect Мне очень понравилось!!! Правда у Дэвида голос более мужественный, это особенно заметно в сцене с Налой, где Сара спрашивает Нила про Билла Бонг. У него там такой ехидный, омерзительный смешок brows , у Дэвида по другому. Короче решила, посажу маму завтра за комп, Будем вместе смотреть Австралию.

Добавлено (13.11.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Совсем забыла, я ведь смотрела Лондонское задание... Но не до конца, просто там картинка опережала звук, т.е. на экране мы видим одно, а слышим то, что уже было давным-давно. Короче я не выдержала, и отключила. А Карл в платье и со шляпкой, классно смотрелся. lol lol lol Очень смешная сцена, где к нему какой-то мужик подходит, сам потом пожалел. biggrin biggrin Там еще была шутка, что все мужчины...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
За Большим Сбором забыла похвастаться: в субботу поздним вечером посмотрела, наконец-то, ВХ.
Полчаса назад я думала начать рассказ о своих впечатлениях от фильма такой фразой: "Не думаю, что мне его захочется пересмотреть еще раз. По крайней мере, в ближайшее время". Но прочитала этот топик от начала и поняла, что я не одна здесь такая smile .
Роль Карла, конечно, забавная. И я вполне согласна с этой Джессикой, что Дэвид фильм спас. Потому что если бы не Карл, то мне там, собственно говоря, смотреть нечего. Разве еще на пару "дьявольских" улыбочек Роксбурга.
Простите мне такую безапеляционность, но это мое личное мнение. Мне такое кино не очень нравится. Между прочим "Сравнять счета" (сам фильм) мне тоже не сильно нравится (ну по барабану мне, кто от кого спрятал деньги и кто кого подставил. А истории о том, как придурковатые бандиты обманывают еще более придурковатых, хоть и злобных, полицейских, навевают на меня тоску). Но у GS, на мой взгляд, есть большое преимущество перед ВХ: в GS роль Дэвида сосредоточена в основном в нескольких местах. Поэтому я могу их пересматривать, прокручивая весь остальной фильм. А в ВХ Карл по всему фильму "разбросан" эпизодами. А смотреть весь этот бред снова я пока не в состоянии.
Собственно говоря, если сравнивать между собой две эти комические роли Дэвида, то Спитиери мне нравится больше. Я, по-прежнему, за Джонни! biggrin
Спитиери мне пока вообще нравится больше всех! first
Что еще я могу сказать о ВХ? Ну, Джекман, понятно, по стенке забегал, когда его оборотень укусил. А "спортсменку-комсомолку-отличницу" (Анну) вампиры, наверное, еще в детстве изгрызли: она с самого начала фильма по деревьям и крышам как коза скакала.
А еще эта троица дамочек-фурий почему-то постоянно навевала ассоциации с нашими "Виагристками".
Кстати, что раньше появилось: "Виа-гра" (в смысле, поющая группа biggrin ) или ВХ? Кто-нибудь помнит?

Не меньше, чем роль Карла, мне понравилась вот эта фраза Аси: "теперь каждый раз, видя Фарамира, папа вспоминает Карла (он ему больше нравится), а видя Карла - мама вспоминает Фарамира (ей, наоборот) и проклинает Дэнетора" clap

 
АСУАНАДата: Вторник, 22.02.2011, 22:31 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( kenga-ru, )
Мне такое кино не очень нравится.

Не знаю, по мне очень даже прикольный, сто лет не смотрела.... А мульт скачала... Тоже весело.

На счет вампирш... Вот, можешь посмотретьВиагра. Группа раньше появилась, ВХ снимали в начале 2003 (Судя по статье Мастер трансформации). Но не думаю что Соммерс хотя бы догадывался о существовании такой группы, это точно из области фантастики biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 22:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Но не думаю что Соммерс хотя бы догадывался о существовании такой группы

Да я и не сомневаюсь, что не догадывался smile

А вообще я солидарна с твоей мамой. Так ей и передай smile (то есть, Карл мне, конечно, нравится. Но ВК мне нравится го-о-ораздо больше, чем ВХ)

Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 22.02.2011, 22:41
 
АСУАНАДата: Вторник, 22.02.2011, 22:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, с удовольствием бы передала biggrin , но она даже не подозревает что мне нравится Дэвид, для нее это стало бы большим сюрпризом... surprised А уж то что я сижу на фан-сайте... cool

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 23:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, поздравляю от души! Вполне предсказуемая реакция, конечно, но ничего не поделаешь. Я как законченный оптимист по жизни стараюсь во всем видеть хорошие стороны. Думаю, несмотря на тухлый сюжет и никакую режиссуру, Дэвиду повезло с этим фильмом, однозначно! Хотя бы потому что, если бы не его Карл, меня бы точно здесь не было! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да и большинство наших девушек тоже. Вот такой парадокс жизни. surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 12:46 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
а я даже рада, что не смогла вовремя увидеть ВХ, Карл очень милый, но сюжет слабоват, и даже Дэвиду его не вытянуть, его и узнать-то сначала трудно ... smile хотя задумка была неплохая, приятно, что он пытается выбирать хотя бы потенциально хорошие фильмы happy и потом, ВХ кассовый, а это тоже возможность привлечь больше зрителей smile

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
МаленаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
kenga-ru, действительно. Помнится, когда Я посмотрела этот фильм, то реакция была такой же. Впрочем, с тех пор прошло три года.. И Я соскучилась по Роксбургу.. И у Меня висит недосмотренный "Дракула".. На прошлой неделе с Кириллом смотрели, да на середине уснули, так как ночь глубокая была.. Так что в выходные забьюсь к Кириллу под бок, досмотрим "Дракулу", а следом и ВХ пересмотрим. Кстати, вот Я в принципе фильмы ужасов не люблю и не смотрю никогда. Чтобы Я посмотрела такой фильм, Мне должна быть дана хорошая рекомендация. Вот и "Дракулу" Я села-легла смотреть только благодаря Гэри Олдману да Киану Ривзу..

А, ещё)) Сюда Я пришла ещё до ВХ)) И это радует)) У Меня в багаже был всего один ВК))

Добавлено (29.03.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (АСУАНА)
Вот смотрела летом на диске Человек-волк, с Хьюго Уивигом. Так досмотреть не смогла blink , перепугалась fear и выключила

А Я в кино ходила)) Бедные люди в зале были)) Мои вскрики (от страха) периодически слушали))


В истинном золоте блеска нет..
 
АСУАНАДата: Вторник, 29.03.2011, 20:44 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Малена, )
А, ещё)) Сюда Я пришла ещё до ВХ)) И это радует)) У Меня в багаже был всего один ВК))

не-а! Я бы только после ВК сюда бы не сунулась biggrin biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
kenga-ruДата: Вторник, 29.03.2011, 23:22 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Малена)
У Меня в багаже был всего один ВК))

Да у меня, фактически, тоже был в багаже один ВК, когда я в первый раз зашла на Венаманию (не считая многочисленных Ютубовских роликов). Это здесь я узнавала, в каких фильмах Дэвид еще снимался, и что с ним еще можно посмотреть. Правда, зарегистрировалась позже, когда уже несколько фильмов увидела.
 
МаленаДата: Среда, 30.03.2011, 16:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
не-а! Я бы только после ВК сюда бы не сунулась

А что такого? Помнится, давным-давно Я рассказывала, как сюда попала. До ужаса банально. Искала в Интернете информацию по Актёрам из ВК и вышла на Венаманию. Уйти уже не смогла))

Quote (kenga-ru)
Да у меня, фактически, тоже был в багаже один ВК, когда я в первый раз зашла на Венаманию (не считая многочисленных Ютубовских роликов). Это здесь я узнавала, в каких фильмах Дэвид еще снимался, и что с ним еще можно посмотреть. Правда, зарегистрировалась позже, когда уже несколько фильмов увидела.

А Я вот сразу, так Мне здесь понравилось)) Правда, стыдно признаться, Я до сих пор в некоторые Топики не заходила..


В истинном золоте блеска нет..
 
AmalikaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Будет время, отпишусь поподробнее, про этот фильм. 
Но Карл, просто великолепен! А эти его ушки, а причесочка, а придурковатое выражение лица, никогда бы не подумала раньше (даже теперь когда столько пересмотрено фильмов с Дэвидом, и то удивляюсь), что этот актер играл Фарамира. Кстати Карл сыграл, наверно, ключевую роль, в том что я оказалась на форуме этого актера.
А теперь davidforever
Вот это актерский талант у Дэвида.
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:00 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Какие-то все добрые в этом топике... Я подумывала вообще ничего не писать, но пришла вдруг интересная мысль:
Цитата (Neil-Сказочница)
Думаю, несмотря на тухлый сюжет и никакую режиссуру, Дэвиду повезло с этим фильмом, однозначно! Хотя бы потому что, если бы не его Карл, меня бы точно здесь не было! Да и большинство наших девушек тоже. Вот такой парадокс жизни.
Не мне, конечно первой.
Правда, я познакомилась с такими прекрасными фильмами, и всё благодаря нудному ВК. У кого-то другого - ВХ. Странная вещь это "большое кино". Хорошие актеры трудятся, (ну, всё остальное как в любом большом бизнесе), а многие потом роются в инете в поисках их "других", настоящих работ, тех, кто может не только занять и рассмешить.
Меня особенно расстраивать этот ВХ начал после сцены на балу: мало того, что штампы глаза режут, так ещё режиссёр бездарно профукал Дэвида-шута. Так многообещающе закинуть удочку - и всё, наслаждайтесь танцульками вампиров...  >(


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Воскресенье, 02.06.2013, 18:00
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Позавчера получила-таки просто несказанное удовольствие)))
С племяшем догуливаем последние денечки лета. Днем - велосипеды, вечером - книги и фильмы. Пересмотрели ВК. И тут меня потянуло на ВХ. Фильм не пересматривала  лет 7, но не в этом дело. Просто очень захотелось проверить эффект. Мой племяш родился примерно в то время, как я увидела   там Дэвидушку и заболела. То есть прошло 10 лет. Племяш уже взрослый большой парень, мне по плечо) Дай, думаю, проверю.
Предлагаю ему посмотреть фильму. Он вроде морщится. Про вампиров он не любит. Вот если бы про рыцарей, пиратов, хотя бы даже космических... Но уговариваю. Обещаю, что это комедия.
Садимся  смотреть вечерком, по ноуту.
Смотрим. Он изредка что-то спрашивает. Любит комментировать и уточнять)
Заканчивается первая сцена в Ватикане. Молчу.
Ван Хельсинг и Карл скачут на конях по снежным горам навстречу Трансильвании.
Вдруг племяш говорит: "Этот помощник Ван Хельсинга очень похож на хоббита.... На Бильбо..."
Я (очень спокойно): "А больше ни на кого он не похож? Посмотри-ка".
Карл и Ван Хельсинг продолжают скакать....
Племяш вдруг без всякой подготовки и с изрядной долей скепсиса: "Ну не на Фарамира же!"
Меня словно  медным тазом по башке. Заметьте, я ему про Фарамира ничего не говорила, даже когда смотрели ВК, только разве что  рассказала, что не вошло в фильм, но это касалось не только Фарамира. На актере я не  останавливалась вообще. Для чистоты эксперимента. То есть, он так же как и я много лет назад просто поймал  знакомые черты, но просто-таки никак не мог в это поверить.
Я (чуть не заорала от радости): "Ты узнал?"
Он: "Кого?"
Я: "Актера. Это тот же актер,  который играл Фарамира" 
Тёма держит театральную паузу, потом падает навзничь на кровать, на которой сидит и раскидывает руки.
"Все! Я умер! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????"
Дальнейший просмотр прошел  как по маслу. Племяш  очень переживал за монстра Франкенштейна, хохотал  только над Карлом,  именно там, где нужно, где и я хохотала, все время переспрашивал непонятные ему моменты  и требовал объяснений.
В конце концов я сказала, что это и есть настоящий актер. Профессионал, который может сыграть все. Вот актер, который играет Ван Хельсинга, Карла бы не сыграл никогда. А этого человека Боженька в макушку поцеловал.
В конце  племяш сказал с умным видом. 
"Ну, вообще-то это была не комедия".
И тут попал)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
 Боженька в макушку поцеловал))
Умилительная история. Племяш чудо просто)) Вот интересно, Лис когда-нибудь захочет со мной посмотреть ВК, Хоббита, ГП, ВХ, Хроники Нарнии, Звездные войны, Служебный роман, Москва слезам не верит, Неподдающие я, Неисправимый лгун? Или для неё это будет старьем, не заслуживающим её внимания?



В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Малена,  все будет зависеть от тебя)))) Ребенок изначально настроен подражать взрослому рядом с ним. Важно не упустить момент)))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
SibiryachkaДата: Вторник, 06.09.2016, 19:33 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Вот актер, который играет Ван Хельсинга, Карла бы не сыграл никогда
А вот который играл Карла мог бы и ВХ сыграть легко! Но Карл супер-роль!! Мой брат никак не мог поверить когда мы "Иоанну" смотрели что это один и тот же актер. А у него ведь даже курсы актерского мастерства в биографии присутствуют.
Цитата Малена ()
Вот интересно, Лис когда-нибудь захочет со мной посмотреть ВК, Хоббита
О-О! Это просто невероятное удовольствие: знакомить ребенка со своими любимыми фильмами! Я правда сначала в обязательном порядке книги с ними читала....
И, угадайте с трех раз что я ответила на вопрос:" Мам, что бы такое посмотреть про оборотней и вампиров?"
                                                          КОНЕЧНО, ВАН ХЕЛЬСИНГ!!!


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Ван Хеллсинг (Карл, о, Карл...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz