Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 16:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Дети Хуанг Ши (Битву можно выиграть и без оружия...)
Дети Хуанг Ши
Киска_JulieДата: Суббота, 08.03.2008, 22:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки... я продолжаю.... wacko wacko wacko НЕТ..... ЭТО ПРОСТО ШОКОВЫЙ ЭКСТАЗ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9974792.jpg (64.5 Kb)
 
Киска_JulieДата: Суббота, 08.03.2008, 22:51 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё ... надо просто СУПЕР СРОЧНО выходить на нашу местную китайскую диаспару!!!!!!!!!!!!!!! Мои нервы этого просто не перенесут..... МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!! НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8354986.jpg (2.8 Kb)
 
Киска_JulieДата: Суббота, 08.03.2008, 23:03 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЭВИД, это блин просто не ГУМАННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё девочки..... Я В ЛИТАРГИЧЕСКОМ ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3614678.jpg (31.4 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, огромное спасибо! angel Я нисколечки не сомневалась, что Дэвид будет просто потрясающ в этом фильме. heart
Теперь есть надежда, что минимум три сцены у него есть! pray pray pray
Но теперь я буду бояться другого! Не дай Бог его там убивают! wacko wacko % ) wacko wacko wacko wacko wacko НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!! Вообще последнее время очень болезненно воспринимаю сцены, где Дэвида бьют, а уж когда его убивают..... просто кошмар! angry > ( angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:13 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чего тут переживать, а? Ну работа у НАШЕГО СУПЕРПЛЮШИ такая!!! Я тоже очень болезненно переживаю когда его бьют и т.д... ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ, ЧТО ЭТО КИНО!!! Зато какой он там СУПЕР КОТИК!!!! biggrin biggrin biggrin Он мне почти всю ночь снился таким, какой он на первой фотке ("иду задумчивый").... biggrin biggrin biggrin biggrin Я такой ураган чувств и эмоций в последний раз помню, когда появились фотки, где НАША КИСЮНЯ в очёчках вечерочком в ресторанчик топала.. dry dry
Срочно с китайцами надо на связь выходить.... wink wink
Пошла я обратно в литаргический экстаз впадать.. wacko
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Ну работа у НАШЕГО СУПЕРПЛЮШИ такая!!!

Ага, только сердцу не прикажешь. А бьют его почти в каждом фильме. В Парнях били (полицейские, когда аретсовывали), в Чистом били, в Мюрее били, в Сравнять счета били, в Трех долларах били, в ВК чуть не убили, в 300 покалечили, а в Молокае и в Прахе.... cry cry cry cry cry Каждый раз в прямом смысле этого слова - сердце кровью обливается! Хотя когда других на экране бьют я таких острых эмоций не испытываю. surprised И вот опять двадцать пять - у него лицо в крови..... sad sad sad sad sad Ка же режиссеры любят его побить! angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно... не только КОТИКА НАШЕГО обижают.. dry dry Такие актёры как Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне и прочая типа брутальная братия вообще только и держится на том, что им кто ни попадя отбивает всё чем матушка природа наградила tongue (особенно моське лица так достаётся, что их поклонники вообще должны жить в постоянном хроническом инфаркте). НАШУ КИСЮ хоть со смыслом обижают.. Ану как батя родный в ВК чуть не зажарил да с циримонями.. happy ЭТО ВАМ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ, в ПРАХЕ я бы может и сама его отдубасила.. happy да только уж больно ХОРОШ ПАРШИВЕЦ!!! happy happy В Мюрее у него типаж сам просящий "пните - я ходячее неудобство.." happy ..... А ВОТ НАСЧЁТ 300, радость очей моих, ТЫ КОНКРЕТНО НЕ ПРАВА cool cool cool cool cool В то время как все из кинотеатра в соплях выползале "ой, дескать порешили хлопчиков.. cry " .. я шла и думала,- "СЛАВА БОГУ, ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЖИВ ОСТАЛСЯ!!" biggrin biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага! А "заплатка на глазу" sad ? Во многих американских рецензиях его так и называют "парень с заплатой на глазу". К слову сказать надо, что те же американцы приписывают, что Уэнам единственный человек, сексуальность которого не смогла испортить даже одноглазость wink happy .... А кое-кто увидев его с банданой на глазу, даже потребовал, чтобы его сразу же прямо в ней назначили играть Солида Снейка barbarian (слава Богу не помогло) dry
В Мюррее его персонаж очень не однозначный. Да, он субтильный и его каждый может побить surprised . Он похож здесь на детскую игрушку - ваньку-встаньку happy . И бьют его именно потому что он встает после того как упал bash . Так что это очень даже производит впечатление на женские сердца heart . Я не единственная, кто находит в этом особый шарм мужественности. Одна моя корреспондентка из Америки так и написала, что Мюррей - её любимый герой: "ничего героического, ничего драматического, очень реально". love
Но я в общем-то не о том, я просто хотела сказать, что у меня к Дэвиду уже такие теплые нежные чувства, что каждый раз, когда я вижу его в крови, пусть даже в бутафорской, мне его так жалко становиться cry cry cry cry ! Даже если он этого заслужил как в Чистом или в Прахе. Вот я такая дурочка стала. happy sad happy sad happy sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
И правда дурочка.. surprised НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!! dry
Чмоки Кися... не расстраивайся.. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ love
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ладно, не буду, уговорила happy happy happy happy
Я тебя тоже очень люблю. biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
dry
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.03.2008, 23:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, вот, девушки, теперь мы точно знаем, кого Дэвид сыграл в «Детях» dry .

Персонаж его зовется Барнс и он военный корреспондент… cool Есть очень нехорошее подозрение, что его убивают sad sad sad sad ……. Типа он там хороший, за правду борется, но злыдням японцам все равно angry angry angry …. На официальном сайте «Детей» теперь есть его персональная страница с биографией, а в разделе «О съемках» упоминается, что он снимался в Китае очень недолго, несколько недель, в очень сжатом графике, поскольку спешил на репетиции «Австралии»…. Если его там действительно убивают, я фильму смотреть не буду….. cry cry cry cry cry

Прикрепления: 0552284.jpg (22.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.03.2008, 09:26 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спорим на всю твою коллекцию лицензионок с КОТИКОМ, что будешь happy happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.03.2008, 16:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, может и буду..... sad sad sad Только глаза закрывать буду, если его убивать начнут. lumped
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.03.2008, 18:15 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
АГА!!!!!!!!! happy happy ИСПУГАЛАСЬ на диски спорить!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
Зато какой он там СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! На фотке где он идёт не пойми где....Он просто.... КОРОЧЕ - МОЙ ИДЕАЛ!!!! Если бы я такого мужчину встретила.... прощай Кискина скромность!!!!!!!!!!
Мой братик уже китаяночек своих знакомых начинает потихонньку на тему диска прощупывать (точнее он их на другие вещи ПРОЩУПЫВАЕТ happy , но и про диск не забывает happy ).... т.ч. надеюсь скоро чего наметится......
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.04.2008, 14:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нашла два трейлера к фильму!!! smile smile smile smile Увы, у меня не просматриваются. Но может вам повезет? Скажите, если там Дэвид есть. dry

http://www.aceshowbiz.com/movie/children_of_huang_shi_the/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Четверг, 10.04.2008, 16:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Нету sad

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
cry Так и знала-аааа! cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Деваньки , новая фотка из этого фильма !!! smile smile smile Это круто .!!!
Прикрепления: 1177424.jpg (15.3 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.04.2008, 21:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вау wacko wacko wacko ! Дэвид рулит surprised surprised surprised ?!! В смысле ведет машину с левосторонним рулем cool happy happy happy happy ! Это нечто dry ! Я такого еще не видела dry ! Стало быть научился dry . Спасибо, Наташа. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 19.04.2008, 13:14 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Наташа!! Цены тебе нет.
У меня тётя в конце мая едет в Германию... Насколько я помню, "Дети.." там уже должны были выйти.. wink wink Может диск привезёт, а то дружественные китайцы ( cool туды их) чего-то не чешутся..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.04.2008, 03:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На самом деле вряд ли фильм удастся достать сейчас. sad Он еще не вышел на DVD и не того плана фильм, чтобы появиться на пиратках cry Даже немки с форумов Дэвида еще его не имеют, хотя релиз был в феврале cool . Думаю, придется подождать полгодика, не меньше. Сейчас фильм идет в Китае. Я почитала пару статеек, пишут, что поскольку он снят «с сочувствием к Китаю» wink , у него есть шансы на некоторый успех, в отличие от большинства других иностранных лент, многие из которых просто не могут пробить железобетонную стену цензуры angry . И все же некоторые есть сомнения по поводу купюр cool . Например, предполагают, что в китайском прокате обязательно вырежут сцену страстного поцелуя между членом коммунистической партии Китая и иностранной подданной. happy happy happy
На самом деле премьера там проходит очень скромненько. Ни тебе красных дорожек, ни фоторепортеров…. Скучновато люди живут. sad

Несколько слов о сюжете. Очень трогательная и грустная история. Чистейшая правда, кстати. Рассказывает о молодом британском журналисте Джордже Хогге, который на свою беду оказался в годы войны в Китае, оккупированном Японией. Беспокойная душа, он каким-то непостижимым образом взвалил на свои плечи тяжелейшую обузу - стал директором детского дома, где воспитывалось 60 мальчиков-сирот, никому не нужных. Говорят, до него за несколько месяцев на этом посту сменилось 8 директоров wacko , мальчишки все были больные, вшивые, к тому же привыкли, что их чуть что порют, а в 15 лет забирают в армию angry . Хогг покончил и с тем, и с другим, и с третьим (хотя его даже в тюрьму сажали, за то что он не позволил забирать в армию своих воспитанников), а потом и вовсе решился на подвиг, достойный разве что великого русского полководца Суворова – повел детей в страшный холод через горы куда-то на окраину пустыни Гоби, где располагался монастырь, отведенный властями под их детский дом. Переход закончился удачно и ребята обосновались на новом месте, но, к несчастью, Хогг вскоре после этого трагически погиб. Он занозил ногу, играя с мальчишками, и заразился столбняком. Когда добыли сыворотку, было уже поздно. Вот такая грустная история. sad

Фильм снят по книге. Люди читавшие её утверждают, что персонажа Дэвида в ней нет, напоминаю, Дэвид играет военного корреспондента Барнса, которому, судя по всему тоже не живется спокойно. Есть предположение, что это некий собирательный образ. Хотя, каково его предназначение мы не узнаем, пока фильм не увидим. Но, видимо, он появиться в самом начале фильма. До знаменитого похода через горы… sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:46 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Фильм снят по книге. Люди читавшие её утверждают, что персонажа Дэвида в ней нет

Однако! Ох уж эти сценаристы! happy Будем считать это некоторой компенсацией за кощунственную урезку роли Пиерпонта.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:56 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль что долго прийдется ждать DVD! sad

н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:53 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Деваньки Танцуем!! smile Новие фотки изх фильма !!! smile smile
Прикрепления: 6570422.jpg (27.9 Kb)


н1986
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Дети Хуанг Ши (Битву можно выиграть и без оружия...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz