Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 17:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Дети Хуанг Ши (Битву можно выиграть и без оружия...)
Дети Хуанг Ши
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:54 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
ещё smile
Прикрепления: 7726258.jpg (24.0 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:54 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile
Прикрепления: 1772609.jpg (31.5 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:55 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile
Прикрепления: 9613340.jpg (25.5 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:56 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 4299645.jpg (12.3 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:04 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 8551482.jpg (22.9 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:05 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
И на последок! smile
Прикрепления: 0544374.jpg (22.7 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.04.2008, 22:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Наташа. Чувствую надо отдельную тему открывать для фоток wink Не знаю как вы, а я в полном восторге! Какой он здесь красавчик получился love .... Обидно только, что, как утверждают очевидцы, у него в фильме меньше 15 минут angry и.... "все заканчивается просто ужасно"!!! cry cry cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 25.04.2008, 19:07 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
"Снят с сочувствием к Китаю" - звучит довольно подозрительно для меня. Да еще у героя Дэвида все заканчивается ужасно. Хмм... cool Не, не буду я это смотреть.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:35 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да посмотреть фильм и правда хочеться, чего уж скрывать . biggrin

н1986
 
Киска_JulieДата: Пятница, 25.04.2008, 22:20 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Наташа за фоточки!!!! biggrin biggrin biggrin Знать у кого-то диск уже есть... wink wink wink wink
А фильм в любом случае смотреть прийдется... хоть и плохо у КОТИКА всё заканчивается.. cry cry cry ..точнее у его героя... но нам не впервой переживать такое вот не очень приятное... cry cry cry cry А что делать..? sad sad
 
natashanv86Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
деваньки, радость та какая, smile ещё фотки с этого фильма ! smile
Прикрепления: 2836488.jpg (102.8 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:08 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 9768154.jpg (120.5 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:12 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 5264797.jpg (100.9 Kb)


н1986
 
natashanv86Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:18 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 7877718.jpg (87.6 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, красивые фоточки biggrin . Только я для них специальную тему открыла в разделе Фотографии. Давай картинки туда вывешивать, а этот топик для обсуждения фильма оставим.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:26 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
smile

Добавлено (02.05.2008, 22:26)
---------------------------------------------
ой ,Хорошо ! good

Прикрепления: 4443451.jpg (119.1 Kb)


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.07.2008, 21:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот что действительно придется, наверное, заказывать за бугром, так этот фильм rolleyes …. И какая же досада! И какой же парадокс! Фильм шагает по свету уже пару месяцев, побывал и в Азии, и в Европе, и в Штатах. 3 июля состоялась его премьера в Австралии… smok А нашу страну он аккуратно обходит стороной. И никаких перспектив. Поскольку знаменитостей там нет, это не детектив, не экшн, не фэнтази, не ужастик, не комедия, проблемы военного Китая нас не волнуют, а морально-этические аспекты в кино у нас сейчас не в чести. smok
Любопытно, знаете ли, читать рецензии…. На IMD, который по сути является американским сайтом, фильм разгромили почти насмерть shock ! Пишут что-то типа: «Экономьте время и деньги» sad . И много шумят по поводу акцентов актеров, как всегда. Дескать, одна из главных героинь играет американку, а говорит с австралийским акцентом. А актера-китайца, который говорит по-английски вообще не понять. angry
Ну, у них там те же самые подходы, что и у нашего проката (см. выше). Вообще удивляюсь, как в Америке это могли показать. unsure
Но Минки фильм уже посмотрела! И с восторгом отписала на форуме, что фильм просто изумительный и трогательный и достоин лучшего приема. И, хотя у Дэвида там всего десять минут в начале, ну, и еще там какая-то сценка минутная потом (как явление во сне), она пишет, что этот фильм стоит смотреть все равно up ! Особенно ей понравились китайские дети, которые там играют. Правда и она не избежала этой, набившей оскомину темы. Она пишет, что с удивлением услышала, как Дэвид в фильме говорит с австралийским акцентом. Это при всем при том, что он играет англичанина, который притворяется американцем («Слава Богу, в этой сцене он молчит»), а в ролике из интернета, где показаны моменты съемок он явно говорит с американским акцентом! Куда делся этот американский акцент suspect ?

Но Бог с ней с Америкой! Знаете самый главный прикол? Этот фильм за первую неделю показа в Австралии скакнул в десятку самых кассовых фильмов biggrin !!! Представляете, числиться под номером девять между «Монголом» и «Халком» и это еще не предел… Все ж таки не зря я люблю австралийцев! wink
Ну, к сожалению, о Дэвиде пишут мало, в основном упоминают его только как актера, который сыграл одного из персонажей. Но указывают это с уважением, дескать, «в фильме так же снялся…». Думаю, это стало решающим фактором его успеха в Австралии. Народ идет на Дэвида посмотреть tongue . И то! Уже больше года его не видно!

Однако маститые критики в недоумении. Уже известный нам Дэвид Страттон, который, как я уже говорила, очень и очень лоялен к Дэвиду с иронией заметил, что у него там уж слишком мимолетная роль – «мелькнул и забылся» sad . Мол, абыдно, да!
Другой известный критик Эндрю Урбан, тоже всегда позитивно отзывавшийся о Дэвиде вставил в свою рецензию фразу: «Дэвид Уэнам делает эффектное, но короткое появление в начале фильма») Слово «эффектное» мне по душе. smile
Но в принципе подтекст этой критики - легкое недоумение. И зачем актеру такого уровня так распыляться? surprised
Минки тоже озаботилась этой мыслью. Она пришла к такому выводу: если Дэвиду очень нравиться проект, но он не может в нем сыграть главную роль, он соглашается даже на маленькую, просто чтобы поучаствовать! И, наверное, это мудро… Ну, лично я с этим просто не могу не согласиться. Чем больше хороших фильмов, в которых Дэвид играет, пусть и недолго, тем лучше! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:51 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то у Девида прям не складывается и с Австралией, и ещё с этим фильмом. Мне кажеться, его критики недалюбливают. angry sad sad Незнаю почему то мне так кажеться. Какая им вообще разница в главных ли он ролях снимается или нет. С его участием фильмы преобритают некую изюминку. Он просто незазнаётся, и неболеет звёздной болезнью, как все остальные !!! dry dry dry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.07.2008, 22:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, почему же они его не долюбливают surprised ? Наоборот, говорят, что мало его ;), надо бы побольше biggrin !
А вообще критики Дэвида очень даже любят. Это я как знаток говорю. В процентном соотношении позитивная критика к негативной у него в среднем 80 к 20 процентам. Отличный показатель cool !
Что же касается конктрено этого фильма, то я думаю, он очень даже хороший. Просто у Дэвида там очень маленькая роль, вот люди, которые знают его потенциал и недоумевают: "Чего он там делает, с его уровнем? Ему бы в главных ролях играть!" surprised
Но все же Дэвид наш настоящий стратег (как его называют его друзья). Он никогда ничего не делает просто так. Значит, был смысл сняться в этом фильме. К тому же на это у него ушло всего две недели!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 11.07.2008, 22:32 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот, тоже так думаю побольше ему главных ролей !!! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага cool ! Честно скажите, совсем забыли про эту малипусенькую рольку wink ? А между прочим, даже она принесла Дэвиду парочку плюсовых баллов! Кто бы мог подумать, правда? surprised

Похвала звучит на фоне неприятного поругивания остального актерского состава. Западная публика очень противоречиво оценивает фильм sad . Наиболее сентиментальные чрезвычайно растроганны и утверждают, что фильм чудесен по самой своей сути и незначительные огрехи с лихвой покрываются замечательным духовным посылом dry . Ну, а народ позлее злопыхательствует почем зря! И сюжет-то предсказуем, и диалоги-то глупые, и актеры-то блеклые… angry И вот на тебе! В перечнице завалялся кусочек сахара! surprised

«Дэвид Уэнам почти затмевает всех в начале фильма в пятиминутной роли жесткого, кусающегося и циничного австралийского журналиста. Великолепные пейзажи, симпатичные дети, чертовски ужасные диалоги, предсказуемый сюжет. Голос Джонатана Райс Мейерса (главный герой - мое прим.) звучит так, словно он сбежал из дешевого римейка Brideshead Revisted. Большую часть фильма я раздумывала над тем, могу ли я сделать такую прическу, как у Мишель Йео (одна из главных актрис). К сожалению, я решила, что не смогу»…

Есть кое-что еще круче… wink

«Фактически следует признать, что Джонатан Райс Мейерс (в роли Хогга) и Радха Митчелл (в роли добросовестной медсестры) являются горестными ошибками кастинга. Они не добавляют картине ни жизни, ни цвета.

Чоу Юн Фэт немногим лучше в роли харизматичного партизанского лидера, который вначале спасает Хогга от японцев. Но его явно недостаточно, чтобы спасти фильм.

Во втором часе фильма сюжет предсказуемо замедляется и не оставляет зрителям никакой другой альтернативы, кроме лицезрения визуального мастерства оператора…

Австралиец Дэвид Уэнам появляется мимоходом в роли приятеля Хогга и погружается в роль с такой энергией, которая явно свидетельствует о том, что это он должен был получить самую главную роль»

Круто? wink cool

Есть один прикол. Народ, который уже посмотрел фильм (кстати, уже на ДВД) держится за бока biggrin ! То ли Дэвид опять решил пошутить, то ли так сложились звезды happy . Он дважды в фильме называет себя Дейзи surprised . Не знаю, в каких конкретных обстоятельствах, но его Барнс выдает себя за его приятеля и дважды повторяет, что его зовут Джордж Хогг Дейзи… Неанглоязычные девушки ушам своим не поверили и даже переспросили, не ослышались ли они. Нет, не ослышались surprised … Что ж! Это вполне в духе Дэвида. biggrin В «Трупе» его героя вообще Уэнамом назвали! Так и сказали в одном эпизоде: «Что вы тут делаете, Уэнам?» Он же после секундной паузы неохотно поправил: «Уэлан»…. biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 10.09.2008, 22:00 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:20 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
АААААААА lol lol lol lol lol lol lol lol lol !!!!!! ВСЕ НЕ ОЗОН!!!! ТАМ ЕСТЬ ФИЛЬМА!!!!! eek eek eek eek
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4090250/

Прямо-таки не верю своему счастью!!!! crazy crazy crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:20 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я В ДИКОМ ПИЩАЩЕМ ЭКСТАЗЕ!!!!!! wacko wacko wacko wacko
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот здесь, говорят, его скачать можно tongue ... не знаю правда. на каком языке! wacko
http://www.vod.com.ua/filminfo.7069.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Международные проекты » Дети Хуанг Ши (Битву можно выиграть и без оружия...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz