Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Семейная жизнь ("Знаешь ли ты, что на уме у человека, с которым ты спишь?")
Семейная жизнь
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.03.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А не пора ли нам открыть и эту страничку, уж коли пошли первые рецензии и фотки!!! smile smile smile

Слава Богу общими усилиями выяснили, что Дэвид играет в фильме пусть и не большую, но весьма прикольную роль. Еще год назад на Орке он охарактеризовал свой персонаж так - «любвеобильный писатель». Теперь я поняла, что он имел ввиду. Вы в курсе уже, девушки, что он играет здесь некоего Джона О’Брайена, любовника Патрисии Кларксон, дамы, которую супруг замыслил отправить на тот свет по причине наличия у него в свою очередь любовного интереса. А вы в курсе, что у нашего Дэвида по сюжету фильма есть еще одна любовница? Так и значиться в актерском составе – «девушка О’Брайена». Вот гляньте на эту красотку! wink
http://www.imdb.com/name/nm1578085/
В общем… шалунишку наш Дэвид тут играет! Форменного шалунишку!!!!! happy happy happy

Первые рецензии на фильм не слишком восторженные, но похвальные. Фильма о нравах буржуазного общества – все друг другу изменяют, все друг с дружкой спят и строят любовникам козни surprised …. Жизнь, короче, во всей красе. Кстати, Броснана поругивают! (Он играет жулика, которого изменщик-муж хочет нанять в качестве убийцы своей супруги). Говорят, что это не его роль и вообще у него стрижка современная. А вот Дэвида наоборот похвалили smile smile smile . Сказали, что он очень убедителен в роли плей-боя wink … кто бы сомневался tongue ! По скромным оценкам свидетелей у Дэвида не белее 10 минут экранного времени. И это еще здорово, потому что в книге его персонаж вообще только упоминается. dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.03.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
А ничего себе так детка... Ей бы волосы в чёрный цвет перекрасить и мой братик к экрану прирос бы на веки вечные happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай! wacko не прошло и полгода, мне удалось посмотреть трейлер happy happy happy happy !!!! Буферизация шла почти 1,5 часа angry . Зато - первое впечатление от фильмы smile smile smile . И ДЭВИД мелькнул angel !!!!!!!!! Даже одну фразу сказал faint !!!! Ну, прямо полегчало happy happy happy .... Кстати, киношка стильная такая получилась... Но, кажется, не в моем вкусе sad . Не люблю этакий слащавый романс с цветочками на заставках! Но интрига, Чувствуется еще та!!!!!
Вот ссылочка
http://www.spout.com/players/P___235700/PlayerFilms.aspx


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но интрига, Чувствуется еще та!!!!!

Ну СЛАВА БОГУ!! happy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 15.03.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Короче, муж изменяет жене и собирается её убить wacko ... Он подписывает на это дело своего друга, который в свою очередь положил глаз на его любовницу wacko wacko wacko . При этом муж не знает, что у его жены тоже есть любовник. При этом эта жена не знает, что у её любовника тоже есть любовница wacko wacko wacko ....Мрак!!!!! happy happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 15.03.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Но самый прикол всей этой ситуации в том, что муж (собственно! happy ) решил убить жену, т.к. не хотел подвергать её тяготам развода... happy happy happy ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!.. happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Финал предсказуем, в общем-то. Друг уведет любовницу (Ну еще бы! ТАКОЙ wacko друг и ТАКАЯ wacko любовница), муж останеться при жене, а её любовник при своей любовнице happy happy .... хм cool ...на какое-то время wink хм... и если только муж не положит глаз на любовницу любовника... Бррррр fool ... сама уже запуталась! Но должна же эта цепочка замкнуться.. happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 08:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давно хотела поделиться информацией по этому поводу, только руки не доходили. cranky
А напрасно! Поделиться есть чем! wink
В сети уже появилось предостаточно рецензий и, хотя релиз фильма был очень ограничен, даже в Штатах он прошел выборочно, не во всех крупных городах, говорят, что 1 июля фильм вышел там на DVD, а, значит, со дня на день можно ждать фоточек!!!! tongue
Просочилась даже смутная информация, что у Дэвида там не только 10 минут экранного времени, но и полуобнаженка love , хотя другой, очень ответственный источник это опровергает no . Но венаманосообщество воодушевлено ожиданием новых фоток-ню и за неимением ничего другого пока наслаждается ретроспективой пушистой груди Джоша…. lol

Хотя сюжет в принципе уже всем хорошо известен, не могу не повториться, в связи с очень забавной рецензией, которую прочитала недавно и которая по-настоящему повеселила меня. Рецензия насквозь спойлерная, но написана забавно.

Ну, для порядка предупреждаю – СПОЙЛЕРЫ Хотя и ничего уже страшного laugh

Короче, автор рецензии очень остроумно замечает, что по сюжету «Семейная жизнь» весьма оригинальный любовный… даже не четырехугольник, а шестиугольник!!! eek haha
История рассказывается от имени Ричарда, которого играет Броснан. Его друг
Гарри всю жизнь прожил с Пат, у них идеальная семья и уже есть внук. Но сейчас Гарри хочется нечто большего и он по уши влюблен в молодую, нежную, скромную и сногсшибательную вдову Кай. Но он не может бросить жену, поскольку глубоко убежден, что она очень привязана к нему и не переживет развод! Тогда он решает, что намного милосерднее будет… отравить женушку и экспериментирует с ядом на собаке. evil Но он совершил серьезную оплошность, познакомив Кай с Ричардом shades , которого по случаю просит о помощи в убийстве жены. Ричард немедленно влюбляется в Кай и надо сказать, что он ей подходит гораздо больше, чем невзрачный Гарри. Ситуация усугубляется еще одним пикантным оборотом: Ричард заявляется домой к Гарри, когда того нет дома и … узнает, что у Пат уже тоже есть любовник (ну, наш Дэвид, конечно love ). Между прочим, моложе её и гораздо симпатичнее Гарри love . Но Пат признается Ричарду, что боится оставить мужа, потому что уверена, что он так привязан к ней, что просто не переживет развод! biggrin Ну, тот факт, что у её молодого любовника, Джона О’Брайена, тоже есть другой любовный интерес, гораздо моложе и симпатичнее Пат, бедняжка пока не знает….
Рецензер, который поставил фильму 10 звезд из 10 заметил, что у него есть только один недостаток – полный хеппи енд! biggrin biggrin biggrin biggrin «Все счастливы после всего…» Нет, говорит автор обзора, это скучно! Я бы предпочел конец оригинальнее: Патрисия убегает с Ричардом…. suspect

КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 08:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Рецензии на фильм очень противоречивы, но это вполне понятно wink !!! Фильм эксклюзивный. Тот же рецензер, который поставил фильму 10 звезд с сомнением отозвался о перспективах проката. suspect Особенно в Америке, которая избалована экшнами. Пишут, что фильм для любителей стильного кино, очень изысканный, остроумный. Великолепные актеры, великолепная картинка… rolleyes Очень хвалят всех! Особенно Патрисию Кларксон, которая играет Пат, любовницу Дэвида и о которой Дэвид сказал, что теперь она его самая любимая актриса. Про Броснана очень похвально заметили, что «он играет так хорошо, что, боюсь, как бы этот ярлык культурного хама не приклеился к нему, ну, во всяком случае, ему удалось убежать от оков Джеймса Бонда». laugh

Но самый неожиданный сюрприз – теплые слова в адрес Дэвида love ! При всей малипусисьности его рольки! laugh

Общий тон всех отзывов о Дэвиде – как жаль, что у него такая маленькая роль, не ценим, парня shades ! Это пишут американцы! Ну, и слава Богу! smok

Некто на IMD причислил сей факт к самым слабым сторонам фильма:
«Дэвид Уэнам недогружен – он такой творческий, содержательный, сильный и мужественный актер, обидно, что его роль так мала».
Сенкь ю вери мач! yes

Другой критик в особой рецензии хмуро подметил:
«Что касается Дэвида Уэнама (он играл одноглазого спартанца в «300»), то он утвердил себя достаточно, чтобы гарантировать себе нечто большее, чем короткое появление в одной сцене».
Ну, здорово! Сколько об этом говорить-то можно? Роли ему предлагайте нормальные! prof

Наконец, еще один зритель с IMD попробовал придать этому видимость смысла:
«Потенциал Дэвида Уэнама не использован до конца здесь, учитывая, какое это большое имя в Австралии. Но, возможно, работа в одном проекте с такими великолепными актерами, как Кларксон и Купер повысит его рейтинг в Америке».

Эх……….. не ругаться бы матом! crazy

Я все время ловлю себя на мысли: ну далась тебе эта Америка smok ! Нечего ему там в этом Голливуде делать! Все равно приличные фильмы там снимают очень редко, а если снимают, то они не слишком известны.
Но холодный голос рассудка повторяет… Надо! Надо! Хотя бы для того, чтобы его фильмы оказались в русском прокате! shades
С Джонни было тоже самое. Даже сейчас многие критики пишут, что он стал всемирно известным, благодаря своему Джеку-Воробью. Но именно благодаря Джеку-Воробью мы смогли получить возможность посмотреть другие, более элитные его фильмы, которые пошли у нас в прокат косяками. up
Я, конечно, повторяюсь, но ведь наболело же! angry

Напоследок о перспективах релиза в России. Я посмотрела их график (там нас, конечно, нет), но, похоже, мировая премьера фильма будет вялотекущей и растянется на годы sad . Поскольку это не блокбастер и не обычная мелодрама, а киношка изящная, рассчитаная на средний возраст. Есть только одна надёжа – на пиратов, которые делают подборки фильмов конкретных актеров wink . Все-таки Броснан в России личность известная среди эстетов. Эх… давненько я не лазила по пиратским развалам…. happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 08.07.2008, 21:27 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, придется опять "из-за бугра" заказывать. sad Надеюсь, у них там будут субтитры.

Quote (Neil-Сказочница)
Общий тон всех отзывов о Дэвиде – как жаль, что у него такая маленькая роль, не ценим, парня ! Это пишут американцы!

shock
Надо же! Заметили!


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Думаю, придется опять "из-за бугра" заказывать

Не спеши, Morena. Вот насчет этого фильма у меня, почему-то предчувствия хорошие biggrin . Как раз сегодня сунулась к знакомому пирату-Ване и покрутила в руках большую подборку фильмов Броснана wink . Этот дяденька в России популярен, так что вполне возможно, что фильм появится у нас. Возможно, очень скоро. На всякий случай можно искать среди подборок мелодрам (у нас такие тоже часто встречаются, диски с сердечками). Я их раньше просто так откидывала, а теперь смотреть буду. cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 08.07.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
(у нас такие тоже часто встречаются, диски с сердечками). Я их раньше просто так откидывала, а теперь смотреть буду.

Вот, вот до чего доводит всепоглощающая страсть. biggrin Я раньше тоже не увлекалась "дисками с сердечками", а теперь вот буду. yes

Но, по правде говоря, я уже склоняюсь к мысли, что покупка пираток - это деньги на ветер. dollar Практика показывает, что дубляж такой отвратительный blahblah , что смотреть фильм никак невозможно. Фальшивые интонации российских актеров меня просто бесят crazy , и фильма так и остается недосмотренной. А оригинальная озвучка с субтитрами обычно на пиратках редко встречается. Так что лучше меньше (фильмов у меня будет), да лучше (будет качество у этих фильмов).


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Вторник, 08.07.2008, 22:12
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна cool ! Увы! Но когда нетерпеж, согласишься и на пиратку. wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне девочки всё равно какой перевод, самое главное чтоб качественно показано было !!! smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чтобы немножко отвлечься от романтических мыслей о благородном и отважном рыцаре love , вот вам, девушки, приятный десерт icecream .
Маленькая ролька Дэвида в «Семейной жизни» продолжает приносить ему очки angel ! За последнее время в сети появилось несколько заметок, в которых режиссер фильма Айра Сакс поет Дэвиду дифирамбы, что должно быть приятно не только нашему красавчику, но и всем его фанатам crazy .
При этом выясняются удивительные и не менее приятные вещи. Оказывается, режиссер положил на Дэвида глаз после просмотра… «Парней»! Вау eek ! И снова этот волшебный фильм помогает Дэвиду продвигать свою карьеру. Спустя десять лет он все еще работает! cool
Иными словами, Дэвид оказался в этом проекте не потому что его агентша долго и нудно канючила под дверями различных американских кинокомпаний: «Может, возьмете его, хотя бы на маленькую рольку?» wacko . Его туда специально пригласили, потому что режиссеру, по его словам, важно было, чтобы даже эпизодическую роль в фильме играл профессионал уровня главной четверки wink !!! Но лучше послушаем, что говорит по этому поводу сам Айра Сакс.

Sydney Morning Herald, 21 июля
«Определенный талант»

Западные предместья Сиднея обеспечили невероятный кастинг для гламурной съемочной площадки Голливуда. Именно игра Дэвида Уэнама в «Парнях» (1998) привлекла внимание режиссера Айры Сакса, который пригласил его на роль в своем последнем фильме – драме «Семейная жизнь». Фильм основан на таинственном романе Джона Бингама «Пять окольных путей на небеса», написанном в 1953 г. Действие его разворачивается в 1949 году. Уэнам присоединился к актерскому составу, который включает в себя Криса Купера, Пирса Броснана, Патрисию Кларксон и Рейчел Мак-Адамс.

«Я увидел Дэвида в «Парнях»… Когда дело дошло до этой роли, я подумал, что он в совершенстве подходит для неё. Мне нужен был кто-то, кто мог бы быть слегка жестковатым до определенной грани и немного больше в стиле пятидесятых. Тип Джека Керауака, - сказал Сакс.
Премьера фильма о женатом мужчине средних лет, который влюбляется в другую женщину и решает, что будет гораздо милосерднее убить жену, чем принудить её к разводу, состоялась на Сиднейском Кинофестивале. И это первая картина режиссера после его «Сорока оттенков синего», которая в 2005 году получила Гран-при Фестиваля Санданс.

Melbourne Herald Sun, 28 июля.

Австралиец Дэвид Уэнам в роли пятого колеса истории играет грубоватого, сексуально-магнетического и творческого любовника жены.

«Я увидел Дэвида в «Парнях». Мне нужен был кто-то, кто был бы таким же хорошим актером, как и остальные четверо. И я немедленно подумал о нем, - говорит Сакс. – Я вообще люблю характерных актеров, которые могут быть ведущими и ведущих актеров, которые могут быть характерными. Дэвид, как и Крис Купер, может быть и тем и другим. Я должен посмотреть на его Дайвера Дана. Все продолжают твердить мне о «SeaChange». Я увижу его сегодня за ужином и попрошу у него копию фильма».

У меня есть подозрение, что этот режиссер вовсе не прочь снять Дэвида в главной роли! wink smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
О, это было бы совсем, совсем неплохо! smile

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень горда, и рада за Девида. !!! Так он может до элитных и дорогооплачиемых актёров дойти!! Рейтинг его растёт и гонорары тоже!!!!! biggrin biggrin biggrin smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.09.2008, 21:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот еще одна замечательная похвальная рецензия, в которой персонажу Дэвида посвящен целый абзац biggrin !!! По-моему, это приравнивается к хорошей похвале актеру, если зритель с удовольствием описывает его героя happy .
Автор очень положительной рецензии хвалит фильму и всех актеров, однако с хорошей долей юмора замечает, что, несмотря на почти детективный сюжет, это очень добрая картина biggrin . Все герои её - душки surprised ! Даже тот самый Гарри, который хочет отравить жену - милейший парень, который мухи не обидит, "безнадежный романтик" и т. д. biggrin И далее по тексту:
"Единственный персонаж в фильме, который производит впечатление реальной физической силы - Джон О'Брайен (Дэвид Уэнам), еще один угол в любовном многоугольнике, неповоротливый, потный парень, единственный среди них, по словам Ричарда (Броснан), кто готов "сражаться с гуннами". Похоже, что Джон готов снести любые стены, которые отделяют его от того, что ему нужно. Что немаловажно, он - неопубликованный писатель. Вполне вероятно, что он умеет писать, потому что у него есть воображение"...

Вот такая справочка по поводу персонажа Дэвида biggrin . Стало еще интересней! tongue
И во всяком случае, теперь понятно, при чем тут был Бретт Спраг... wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мы уже какой раз убеждаемся в том, что Девид талантище !!!!!

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 06.09.2008, 20:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Приятности продолжаются wink ! Айра Сакс расточает Дэвиду похвалы не только в Австралии из-за любезности. Народ уже вовсю смотрит ДВД с комментариями режиссера. По словам Минки, во время сцены с Дэвидом на диске режиссер рассыпается в дифирамбах и делает многозначительные признания tongue . Оказывается, он мечтал о Дэвиде уже много лет и даже вожделел его для своего предыдущего фильма "Сорок оттенков синего", который упоминается в одной из заметок, как призер какого-то кинофестиваля. cool
Но по какой-то причине Дэвид не стал сниматься в этом фильме. Когда же Сакс занялся "Семейной жизнью", он ни о ком для роли О'Брайена не думал и ему удалось-таки уломать строптивого австралийца (ну и за одно, наверное, компанию, которая в таких случаях дает добро). Подразумеваю, что именно из-за горячей любви Сакса к Дэвиду рольку так мощно развинули. Напоминаю, что в книге О'Брайен упоминается одной строчкой sad . Дэвиду же дали 10 минут!!! dry

Честно, очень и очень приятно!!! И очень жалко, что Дэвид не стал тогда сниматься cry . Вполне возможно, это было бы просто нечто. Плюс - еще одна страничка в рубрике "Дэвид и Россия". wink
Маленькая справка. Фильм "Сорок оттенков синего", производство США, снимали, видимо в 2004 году, потому что вышел он в 2005. В центре фильма - семейный любовный треугольник. богатый бывший рок-музыкант Алан ведет роскошную жизнь с молодой женой русского происхождения - Лаурой. У Алана очень сложные отношения с сыном от первого брака - Майклом. В конце концов, с Лаурой у него тоже не все гладко, так что совершенно неожиданно для себя молодая женщина по уши влюбляется в пасынка... ну и так далее. Лауру играла наша Дина Корзун. wink biggrin Думаю как раз на роль Майкла Сакс Дэвида и уламывал tongue (во всяком случае, потом он взял на эту роль актера, который по типажу похож на Дэида, и другой стоящей мужской роли там нет).
Но, если мы вспомним историю, в 2004 году Дэвид очень много и напряженно работал в Австралии, снялся в 3 фильмах там, к тому же у него только что родилась дочка и он не хотел никуда улетать из страны sad .... эх... никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь angry !
Но все же здорово, что есть американские режиссеры, которые Дэвида ценят!!! biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 06.09.2008, 20:54 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это хорошо !! Может глядишь и да Оскара не за горами!!!!

н1986
 
Киска_JulieДата: Суббота, 13.09.2008, 18:58 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик КОШЕЧКИ!!! biggrin biggrin biggrin Ну и как Вам "Семейная жизнь"? Я уже третий день наслаждаюсь... wacko wacko wacko Хоть мой друг и не в очень сильном восторге от этого фильма (мягко говоря), но Дэвид просто МУР-МЯУ!!!!!! Ах, как всегда сладкий вредина... tongue tongue tongue tongue
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 13.09.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и как тебе не стыдно angry ? Мы тут, понимаешь, слюни пускаем, не знаем, где достать cry , а она дразнится surprised .... Колись, где откопала cool !

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 13.09.2008, 19:16 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Откопала..??????? surprised surprised surprised Да у нас во всех магазинах вот уже неделю как продают эту кинушку.. smile smile smile
А Дэвид там такой сладенький... tongue tongue tongue tongue
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 13.09.2008, 19:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ВАУ surprised surprised surprised !!!!!!!! Лицензионка или пиратка?????
В любом случае, спасибище за информацию wink !!! С понедельника начну шерстить городские магазины dry ! Благо я теперь в городе работаю. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Чистый Голливуд » Семейная жизнь ("Знаешь ли ты, что на уме у человека, с которым ты спишь?")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz