Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 22:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
Личная жизнь Дэвида Уэнама
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Предполагаю в глубине души, что это будет самая несчастная, но самая интересная тема… sad Несчастная, потому что любая информация о личной жизни Дэвида – это золотой песок, который приходиться добывать в долгих изысканиях, ловить на лету в случайных оговорках, которые он делает в интервью… А интересная…. потому что, загадочность всегда интригует wink ! Может быть, в этом и кроется секрет его харизматичности? Честно, я терпеть не могу читать откровения актеров о своей жизни. Хотя многих это заводит! Вы когда-нибудь читали «Караван истории»? Мне хватило одного номера wacko . Когда актер начинает обнажаться перед журналистами, в фигуральном смысле, конечно, он почему то становиться скучным и не интересным.
Дэвиду это не грозит… Мы до сих пор почти ничего не знаем о нем. Что ж, у нас есть простор для фантазий, гипотез и откровений!

Большая просьба, девушки! Давайте будем вежливы по отношению к Кейт cool . Несмотря на наше тайное и явное к ней отношение… Хотя бы из уважения к Дэвиду! wink

Прикрепления: 7780623.jpg (59.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 05.12.2007, 01:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще, Дэвид совершенно уникальный человек smile ! Он умудряется так непринужденно скрывать свою личную жизнь и мирно сосуществовать с папарацци! Что мы знаем об этой его личной жизни, кроме того, что он с 1994 года живет с Кейт Агнью, актрисой и учительницей йоги? Даже пальцев одной руки будет много, чтобы перечислить все известные нам факты, которые мелькают у него в интервью. Попробуем wink .

1) Его первое свидание с девушкой (история умалчивает её имя, так же как и возраст) состоялось в Сиднейском Лунапарке, где они катались на карусели под названием «Пиратский корабль» Дэвид показал себя не с самой лучшей стороны, поскольку на протяжении всего аттракциона поток крепких словечек, изливающийся из его рта, становился все крепче lumped . Чтобы замолить грехи, ему пришлось потом весь остаток дня угощать избранницу всякими вкусностями. Грустная история sad .

2) Одной из самых прекрасных женщин на свете он считает Жюли Кристи, которая играла в иностранной версии «Докторе Живаго»: «Я не пересматривал этот фильм много лет, но я помню, когда я увидел его, Бог знает сколько мне было тогда лет, но я подумал, что она – самая прекрасная женщина, какую я когда-либо видел». Фильм-то старый, так что он безбоязненно может делать подобные признания happy . А вот когда его просят пооткровенничать по поводу современных актрис, которых он считает сексуальными, он культурно отвечает: «Их много, но я вам их не назову! Потому что у меня есть девушка!» tongue

3) Однажды, в одном из интервью, касающихся ЛЧС, его спросили, не практиковал ли он сам любовь на расстоянии. И он неожиданно признался, что был грех. Два раза. В первом случае он со своей девушкой был всего лишь в разных городах (история опять умалчивает, кого он имел ввиду, думаю, все же, что Кейт, больше некому) и это было еще сносно. Но во втором случае они находились в разных полушариях и это было уже тяжелей. В любом случае, он утверждает, что разлука делает чувства нежнее. Видимо поэтому он не считал ужасным по первости надолго оставлять свою Кейт дома, когда уезжал на съемки, в чем сам признавался: «Это природа моей работы». Зато после рождения дочки они не расстаются!!! Вот и думай почему... wink

4) На вопрос, что он считает сексуальным, он отвечает обтекаемо, мол, совсем необязательно сексуальность должна выражаться в физической красоте. И потом «части тела я считаю чрезвычайно сексуальными, руки я считаю чрезвычайно сексуальными…» Класс… love

5) Наконец однажды, опять же в связи с ЛЧС, его спросили, а что для него самого может быть лучше, чем секс… И знаете, он не стал лить сиропчик. «Все, - говорит, - зависит от секса. Иногда хорошая еда может быть лучше, чем секс….» Точно, Киска! Не кормит его Кейт!!! wink wacko happy

Вот и все скромные факты о его личной жизни (по крайней мере, не касающиеся семейной жизни с Кейт). Если кто-нибудь знает больше, колитесь! cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 05.12.2007, 17:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
БОЖЕ... я уже начинаю чувствовать себя ОФИГИТЕЛЬНО ЖЕЛАННОЙ для КОТИКА НАШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! happy СЛАДКИЙ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ОБАЛДЕННО ГОТОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ И ПРОГЛОТИШЬ!!!!!!!!!!!! А ещё КОТИК, я блондинка!!!!!!!!! И если меня долго не кормить и не давать ужаживать за собой я вполне смогу сойти за Кейт happy happy happy happy happy (если разумеется для тебя так важен её образ (типа)).
Извините КОШЕЧКИ.. Порыв знаете ли..не совсем понятно чего (порыв).
Один мой знакомы (хороший знакомый) посмотрев на фото ФРОЭЛЯЙН НАШЕЙ (думаю, что все поняли о ком я) сказал, что возможно секрет длительности отношений КОТИКА и этой дамы в её йоге (точнее в тантрическом сексе). Мужчины очень падки на подобные изыскания.. А если они ещё и хорошие (скажем так) друзья, то вот вам.... Тантрические изыскания + хорошие человеческие отношения + частые разлуки = ИДЕАЛЬНЫЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Это формула моего знакомого, а не моя. Ему, как мужчине судить легче. А вкусно покушать НАШ КОТИК может и в ресторане (думаю, денег у него на это хватает).

Neil, ты уж прости, что я немного не сдержалась по поводу девицы-красавицы.. Я пожалуй больше сюда заглядывать не буду, уж очень она мне не по сердцу...

 
MorenaДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Йога действительно много чего улучшает в сексуальном плане, уверена, что Кейт в этой сфере зело хороша.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.12.2007, 01:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
возможно секрет длительности отношений КОТИКА и этой дамы в её йоге (точнее в тантрическом сексе)

Quote (Morena)
Йога действительно много чего улучшает в сексуальном плане, уверена, что Кейт в этой сфере зело хороша.

Вот уговорите меня йогой заняться!!!!! wacko wacko wacko

Еще один миленький штришок к характеристике Личной жизни Дэвида! Ну, Киска! Твои шансы просто непомерно увеличиваются wink ! Посмотри сюда! Вот эта дамочка – Жюли Кристи! Не поленилась я и нашла её… Это про неё Дэвид сказал, что, когда увидел её подумал, что «это самая красивая женщина в мире». Правда, был он тогда…. еще маленьким мальчиком.

Вот что я нашла по этому поводу: актриса британская, родилась в 1941 году!!! (Уже не конкурентка, поскольку Дэвиду в мамы годится wink !) Очень уважаемая и неоднократно награжденная, правда, за старые фильмы, которые мы вряд ли смотрели, лично я не видела её никогда (разве что в одной недавней эпизодической роли, оказывается, она сыграла маму Ахиллеса в Трое, помните, эпизод, когда он приходит к ней за советом, идти мне, мол, на войну или не идти…).

Фильм, который так потряс Дэвида (он, кстати, не раз об этом упоминает), Доктор Живаго, был снят в год его рождения в 1965, американцами. Надо бы его раздобыть, поскольку очень хочется взглянуть на женщину мечты Дэвида. К тому же там кроме неё играют очень сильные актеры – Омар Шариф (ничего себе русский!), Джеральдин Чаплин и Алек Гиннес (тоже, между прочим, Дэвид его поминал!)

По-моему, Киска, она на тебя похожа smile ! Была… Так или иначе, приходиться констатировать факт, нравятся Дэвиду блондинки…. wink sad cool

Прикрепления: 8758809.jpg (14.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.12.2007, 19:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Я В ДИКОМ КОШАЧЬЕМ ЭКСТАЗЕ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и медитациями весьма способствующими улучшению неких навыков я исправно занимаюсь третий год... МУР МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах Neil ..... твои бы речи да до БОГА.......

Мяу мои КИСИ СЛАДЕНЬКИЕ

Прикрепления: 2828940.jpg (6.9 Kb) · 7875644.jpg (77.1 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.12.2007, 21:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy

Я просто неописуемо рада за тебя, Киска!!! У тебя хоть какие-то шансы есть! А вот некоторым остается грустно рассматривать картинки..... sad sad sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 12.12.2007, 23:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ладно тебе........... Видела я твою фоточку .......... Ты такая плюшевая сладенькая кошечка, перестань пожалуйста на себя наговаривать dry flower
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 01:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но не блондинка... И йогой не занимаюсь! sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 13.12.2007, 10:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдаа, жена у Дэвида - блондинка, "самая красивая женщина - блондинка"... Осталось узнать, как выглядит его мама, и уж если и она блондинка, то круг сексуальных предпочтений Дэвида четко очерчен, и я нахожусь далеко за его пределами sad . Похоже, у меня нет никаких шансов. Какой удар! cry
А ведь, помнится, еще Булгаков говорил, что если женщина блондинка - она уже наполовину красавица. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 12:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Насчет мамы... В Маске мелькает её фото. Она точно блондинка, хотя бы на момент съемки, потому что она совсем седая и старенькая.

Насчет блондинок... Если честно я никогда не думала о том, что быть блондинкой здорово. Лично мне этот цвет никогда не шел. Однаждый я попробовала стать блондинкой и в тот же день снова стала шатенкой - у меня такая белая кожа и мелкие черты, что все лицо куда-то сразу пропало wacko , когда волосы стали светлыми. Если честно, я бы хотела быть... рыжей! Честное слово! Все мои эксперименты над своей головой говорят, что это для меня самый оптимальный вариант. А может быть, я просто человек такой - огненный. Ведь каждый цвет у нас ассоциируется с какими-то конкретными чертами характера. Я думаю, природа ничего просто так не делает и каждый получает от неё в подарок именно то, что нужно... Во всяком случае я в это хочу верить... Впрочем, Morena, кроме цвета волос, есть еще интеллект, чувство юмора, эмоциональность... ну давай надеятся, что хотя бы это у нас есть и для Дэвида это тоже важно.... wink happy

Кстати, вспомнила!!! Он ведь недавно восхищался еще и Патрисией Кларксон, с которой снимался в Женатой жизни. Он сказал, Что "она - настоящий восторг" и теперь является самой его любимой актрисой... У меня смутные подозрения, что она тоже блондинка!!!!!! Сейчас гляну и если это так, то..... пойду искать "поганое ружье"..... cry cry cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 12:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все девушки!!!!!! Не могу больше!!! cry cry cry cry cry cry Помираю от горя.......... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Киска!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko Пакуй чемоданы и покупай визу в Австралию!!!!! Три ноль в твою пользу........ wink

Прикрепления: 1485827.jpg (19.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 13.12.2007, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, прекращаем панику!!!!!!!!!!!!! 3:0 - конечно безумно льстит, но зачем же так............. hands

Мяу КИСКИ

Кстати, насчёт родителей..... я почемуто думала, что на этой фото КОТИК с родителями

Котик тут такой милый мальчик........

Прикрепления: 1761474.jpg (84.0 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 20:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже так довольно долго думала. Оказалось неправда. Ты Маску смотрела? Там показывают чернобелую фотку его родителей. Это совсем другие люди. Отец Дэвида почти на целую голову выше мамы, и она такая кудрявенькая. К тому же эти люди (на фото сверху) выглядят лет на 60-65, а по моим подсчетам родителям Дэвида должно быть уже под 90!!! Я думаю, это его брат с женой. Ведь известно же, что у них с братом 30 лет разницы, вполне могли с папой перепутать. Но я хотела об этом в другой теме поговорить.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 03:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь, девушки, когда мы провели одно расследование и выяснили, что сексуальными предпочтениями Дэвида являются блондинки, появился повод для новых анализаторских потуг wink . Сейчас я кого-то уроню в обморок cool . Как насчет вот таких сексуальных предпочтений Дэвида wacko ?

Нет, вы только не паникуйте раньше времени, ладно. Я долго думала заводить об этом разговор или нет. С одной стороны, всеми фибрами души ненавижу сплетни и все что им сопутствует, но с другой стороны, все же пришла к выводу, что поднять вопрос надо.

Во-первых, интернет маленький и рано или поздно кто-нибудь из вас обязательно натолкнется на что-то подобное тому, на что на днях натолкнулась я. Лучше смягчить впечатление заранее.

А во-вторых, интернет маленький и рано или поздно люди, которые пишут и читают такое натолкнуться на наш сайт, если уже не натолкнулись. И будут они почитывать наши восторженные посты и ухмыляться: «Вот чумички, размечтались тут, хотят быть на месте Кейт, а нужно хотеть быть на месте другого…. Перетирают тут его фильмы, а сами не знают…. tongue »

Короче, я решила, что надо раз и навсегда расставить точки над i, думаю, Дэвид не обидится, если мы тут немного помусолим сплетни. wink

Вообще, конечно, я не очень удивилась, когда случайно наткнулась на этот дневничок (русскоязычный!) некой Моны (искала я, конечно, по поисковикам материал о Дэвиде). Сейчас, если об актере не говорят, что он гей, значит этого актера нет на свете. Даже до Джерри Батлера добрались!!!! Представляете, девушки!!!! Несмотря на все его Фермопильские подвиги evil !!! Даже о Сэме и Фродо нехорошо подумали!!!! Куда катиться этот мир? lumped

Вообще-то девушка, чувствуется, очень сильно увлечена Хьюго Уивингом, но увлечение это очень странное, я бы даже сказала больше, но из этических соображений помолчу, поскольку, кто я такая, чтобы судить людей. Девушка эта безапелляционно заявляет, что Хьюго – гомосексуалист и «согласно моему информпартнеру, Хьюго живет с мужчиной по имени Д. Уинэм». И как вам такой оборот событий? wacko wacko wacko

Когда я это прочитала, скажу честно, червячок засосал под ложечкой: «Вот сейчас я и узнаю, что скрывается под этой загадочной маской Дэвида, его страшную тайну, которая называется его личной жизнью…» Представляете мое возмущение, когда, пролистав весь дневничок вместе с комментариями, я ничего кроме голословных заявлений там не обнаружила. Я могла бы дать здесь ссылку на этот дневник, но воздержусь, опять же по этическим соображениям, желающим могу выслать в привате.

На самом деле я могу дословно выложить здесь всю информацию, которой богата эта страничка под названием David Wenham и Hugo Weaving. Девушка начинает с некоторых биографических данных Хью, причем сразу же допускает ошибку, заявляя, что Хью около 36, хотя ему под полтинник. Далее следуют высосанные из пальца доказательства нетрадиционной ориентации Хью (несмотря на его двадцатилетний брак с Катриной Гринвуд и двоих уже взрослых детей), ну и, как следствие категоричное заявление со ссылкой на некоего «информатора», что Хью уже давно не живет с Катриной (и вообще никогда не жил (???) и у него есть «партнер-мужчина» - David Wenham…. cool cool cool

Прикрепления: 4307395.jpg (23.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 03:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитирую:
«После рождения сына Хьюго стал вести более упорядоченную сексуальную жизнь. Скорее всего в этот период Хьюго Уивинг находит себе партнера - Дэвида Вэнхэма. Дэвид тоже гей (информ. 2003 год) и тоже актер, они понравились друг-другу. Сейчас они возможно живут в Даленхастоне, они иногда посещают один из местных ресторанов».

Мои примечания:- «рождение сына» – 1989 г.
- «сейчас» - записи в дневнике датированы августом-ноябрем этого года…
- «Даленхастон» - район Сиднея (кстати, недалеко от Потс Пойнт, где Дэвид на самом деле живет, только вместе с Кейт и Элизой).

Еще в другом месте упоминается, что это ресторан где подают блюда из морепродуктов, а Хьюго как раз вегетарианец.

Далее следуют разнообразные и хорошо знакомые нам фотки Дэвида, охи и ахи, о том, какой он красавчик – ну, все как у нас. И в комментариях изящная поправка: мол, он не женат, хотя у него и есть девушка, но на самом деле он не такой, но это большой секрет…. Даже слишком большой!!!! angry
Такой большой, что больше ничего сказать по этому поводу нельзя, кроме ссылки на заграничного «информатора»! (Ох уж эти «информаторы» angry angry angry angry !!!! У меня целый поселок таких информаторов! Регулярно узнаю от добрых людей, с кем я теперь сплю, на каком месяце беременности и в каком кафе сыграла свадьбу. И каждый раз удивляюсь: вот это я даю surprised !!!)

И все-таки это дело меня зацепило и меня повело. Я убила, в общей сложности, добрых четыре часа на поиски – искала по всем поисковикам одновременно, чего я только не забивала в окошко, на какие только сайты не вылезала sick !!! Нет!!! Ничего кроме кучи бредового слэша, на который я и раньше натыкалась sick sick sick . Окончательно иссякнув в идеях, я вернулась к тому, с чего начала – к дневникам Моны и принялась их анализировать. Может у меня просто крыша едет? Зачем мне это надо? Ну, вот хочется же знать!!!! Прости меня, Дэвид, Солнышко мое pray pray pray !!!

Во-первых, Хьюго. С ним сложнее. Заявления о том, что он гей строятся на нескольких доказательствах:

а) Хьюго чего-то там, где-то там сказал (ничего конкретного), заявил, что на самом деле с Катриной не женат и вообще, сейчас «прыгает из постели в постель и не может это остановить», он не моногамен и еще что-то там, очень невнятное… surprised
б) Хьюго снялся в нескольких откровенных гей-картинах, где чувствовал себя как рыба в воде в смелых интимных сценах с мужчинами. surprised surprised
в) Катрина некрасива! (Таким аргументом можно траву косить!) Только геи, которым безразличны женщины способны связать свою жизнь с такими уродинами. surprised surprised surprised
д) вообще потрясающий аргумент – Хьюго – гей, потому, что иначе было бы скучно!!!!!!
faint


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 03:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На самом деле, мне не очень-то интересна сексуальная ориентация Хьюго, даже, если и правда, что он гей – я от этого не перестану им восхищаться и его уважать, но хилость аргументов меня как-то напрягла. Захотелось объяснить девушке Моне, что выражение «не моногамен», на которое она налегает, вовсе не означает гомосексуализм, это просто значит, что Хьюго не может жить с одной женщиной и ему постоянно нужны любовные похождения. Еще захотелось заметить, что в фильме «После потопа», который включен ею в список гей-фильмов Хьюго он играет гетеросексуала, nono если только те девушки, которые крутятся возле него не трансвеститы. Я почитала несколько интервью Хьюго. Он показался мне очень интересным человеком и не в одном из них я не нашла даже намека на нетрадиционную ориентацию, даже напротив. В одном его спросили, не принимают ли его за трансвестита после некоторых его гей-фильмов, на что он очень хладнокровно ответил, что ему все равно, потому что он знает, что человеку достаточно поговорить с ним пять минут, чтобы понять, что это не так tongue .
Насчет его жены я даже комментировать ничего не хочу…. Или нет, скажу все-таки! Я где-то читала, что когда Памела Андерсон выходит из моря на пляже, со смытым макияжем и без прически, она похожа на Бабу Ягу и её никто не узнает, а Кира Найтли так страшна в жизни, что ни один парень не желает встречаться с ней дважды… Женщины angel !... У нас не все просто бывает с красотой! wink

Скорее всего ключевым аргументом здесь стал последний – Хьюго голубой, потому что так интереснее думать crazy . Да Бог с ним, с Хьюго, но зачем же Дэвида так беспочвенно обижать angry angry angry ? Если бы хоть какие-то доказательства были, было бы не обидно, а так? Бедняга Дэвид попал в одну компанию с Рупертом Эверетом и Киану Ривзом, с ними Хьюго снимался в разные годы и сплетни (опять же до смешного бездоказательные) приписывают им связь. И вот теперь Дэвид. Ну еще бы, ведь они друзья, в трех фильмах вместе снялись, последний как раз вышел в 2003 – «После потопа»… Сразу бросается в глаза, что у девушки Моны с Дэвидом очень шапошное знакомство. Иначе бы она знала, что Дэвид не просто живет с девушкой, но имеет дочь и повсюду таскает за собой своих женщин. Что вот уже лет десять, он очень редко бывает в Сиднее и живет там в общей сложности пару месяцев в году, а все остальное время – мотается по свету и по Австралии….

И все-таки червячок остается sweated ! Потому что Дэвид уже конкретно достал меня своей «загадочностью»!!! «Давайте скажем просто, что у него есть личная жизнь, он просто не любит о ней говорить» (Сигрид Торнтон) Вот от такой упертости и рождаются сплетни!!!! angry angry angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 03:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, что же мы имеем в разделе «за»?

А мы имеем до умопомрачения привлекательного, чувственного парня, с мягкими чертами, сладким голоском, лучистым, ласкающим взглядом, парня, который носит стильные рубашечки с вышивкой, который настолько трепетен, что не способен приставить острый меч к горлу юноши и просит для этого дублера, который вырос в «бабьем царстве» и ведет себя с женщинами так, что они просто млеют, от его присутствия, и при этом ни к кому не пристает! который до 29 лет вообще не известно как жил в личном плане, потом нашел-таки себе девушку, и лишь через 9 лет совместной с ней жизни удосужился родить ребенка (зато точную копию папочки – «ювелирная работа», как говорят у нас), но так и не удосужился жениться. Еще он сыграл трансвестита в «Мулен Руже», на Орке в прошлом году ему некто подарил ожерелье Марди-Гра, пару месяцев назад он позировал для фотографов в обнимку с австралийскими Сердючками и прибавьте к этому еще тот скромный факт, что живет он в Сиднее, а «там все голубые» (австралийский фольклор) и это исторический факт, что Сидней – вторая после Сан-Франциско столица геев… Кажется я ничего не забыла? Обеды с Хьюго я сюда включать не буду. Смешно же!!!! Почему он не может обедать с Хьюго? Теперь все. Лично мне не известны больше никакие факты, которые могут хотя бы отдаленно намекать на нетрадиционную ориентацию Дэвида...

Прикрепления: 6585603.jpg (56.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 03:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Раздел «против»:
1) Сам Дэвиди здесь можно рассуждать пространно:
а) его интервью и статьи о нем… ну клянусь, девушки, я перечитала все!!! Многое еще не перевела, но прочитала! И можете запинать меня, если вы найдете в них хотя бы намек, на что-то подобное!!! Ну не желает человек говорить о личной жизни!! А если и говорит, то только о Кейт и дочери! И что? Неужели бы за эти десять лет, что ему приходиться непрерывно общаться с журналистами, он не проболтался бы? Если это так, у человека железная выдержка! happy happy

б) его фильмы… знаете, только больной может сказать, что Дэвид гей, потому что он сыграл трансвестита. Одри – роль комическая, а не эротическая! А если говорить об эротике, то она у него в каждом фильме и в традиционной ориентации. Даже его отец Демиен заглядывается на девушек wink , а некоторые персонажи такое вытворяют!!! Я даже не о Джоше говорю! Скажем, Эдди… ведь он умудрился перецеловать всех женщин в фильме!!! От мала до велика! Одних по родственному, других в фантазиях, третьих в забытьи, четвертых в натуре… Он не поцеловал только портниху, которой принес чинить пиджак… возможно, это осталось за кадром wink ? Шутки шутками, но Дэвид совсем не смотрится неуклюже с женщинами, даже наоборот, он так сладко и с таким удовольствием целуется, так часто снимается в обнаженке с прекрасными дамами в обнимку, что сомнений не остается – это дело ему во всяком случае не противно.

2) Его коллеги по экрану…
Ладно, допустим, у них там есть какая-то этика и они предпочитают помалкивать о таких вещах… Но тогда зачем вводить людей в заблуждение: «Целоваться с Дэвидом было абсолютным наслаждением» (Сигрид Торнтон) «Я хотела бы, чтобы эти сцены никогда не кончались» (Сью Портер), «Он замечательный и забавный и заслуживает быть секс-символом» (Кассандра Мэгрет, она играла в Сичендже дочь Лауры), «Он настоящий парень, он любит футбол и мясной пирог (его в Австралии едят только настоящие мужчины – гадость несусветная! – мое прим.) и это те, настоящие вещи, которые он привносит в свои персонажи. В нем нет ничего эзотерического. В нем нет никакой фальши» (Карен Роджерс, она работала с ним еще в начале 90ых в театре Belvoir Street)…. Пора остановиться, а то и так уже слюньки побежали…. love

Прикрепления: 3533614.jpg (42.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 04:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
3) Кейт…
Нет, спрашивается, если у Дэвида нетрадиционная ориентация, зачем она с ним живет surprised ? И не просто живет с ним, а живет его жизнью wacko ! Ведь начиная со съемок Молокая она с ним повсюду! На всех тусах, на благотворительных акциях, даже на футболе!!!! Она ездит с ним по всему миру – на фестивали и съемки, все лето она с ним таскалась по Автралии во время съемок. Когда, спрашивается он успевал от нее улизнуть, чтобы пообедать с Хью? Предположим, она для него ширма, как для Хьюго, по логике Моны – Катрин, мать его детей, самка, короче… Да какая - нормальная женщина в здравом уме и трезвой памяти будет это терпеть angry ?!!! Даже любящая женщина не выдержит! И не такая уж она страшненькая, чтобы не найти себе более приличного мужчину!!! И главное – по-вашему они притворяются, что им хорошо вместе?

Прикрепления: 0617764.jpg (13.3 Kb) · 9508675.jpg (53.2 Kb) · 5812774.jpg (39.6 Kb) · 6226685.jpg (44.2 Kb) · 9382155.jpg (11.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 25.12.2007, 04:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
4) Зачем??? surprised wacko wink
Не те сейчас времена, чтобы скрывать свою истинную ориентацию, тем более в Австралии. Тоже мне, тайны Мадридского двора!!! Раз уж премьер-министры Англии не стесняются этого, то чего говорить об артистах… Конечно можно предположить два варианта:

а) Дэвид боится огорчить своих родителей, которых бесконечно любит…. Да если его родители живы, то им уже лет 90!!! Сомневаюсь, что они читают прессу в этом возрасте… Если уж они не смотрели Лучше чем секс, все остальное от них скрыть – проще простого.

б) Он не желает разрушить имидж секс-символа… Ага! И именно поэтому играет трансвеститов, наркоманов, психов и клоунов, а заодно в каждом интервью как попугай повторяет: «Никакой я не секс-символ!» Сказал бы прямо: «Граждане, я вообще-то не такой уж белый и пушистый! Отстаньте от меня уже angry !!!» и поцеловался бы в засос с Хьюго… А то, вот ведь блин! Ни одной фотки их совместной, кроме той, что я вывесила вчера в теме «После потопа»!

На самом деле, чего-то я не на шутку разошлась… Извините, девушки, если что не так, просто накипело. Если честно, у меня нет никаких комплексов, насчет геев. Если когда-нибудь эта информация подтвердиться, я в припадках биться не буду и Дэвида не разлюблю. Просто у меня будет еще один законный повод купить билет до Сиднея: надо же разобраться, чего там австралийские женщины недорабатывают, раз мы теряем таких мужиков!!!. Но резюме мое такое:
1) Я на 110% уверена в том, что эти сплетни бред и домыслы больной фантазии.
2) Если это и правда, то Дэвид и его окружение это очень, очень, очень, слишком даже очень умело скрывают!!! А значит, так оно и должно быть! Воть… cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 25.12.2007, 13:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой неожиданный поворот темы happy .
Глубоко сомневаюсь, что эти слухи имеют какую-то реальную основу. Но даже если бы это было и так, Дэвид все равно остается хорошим человеком и великолепным актером. А я его ценю именно за это.
А говорить, что Хьюго гей только потому, что ему хорошо удавались гейские сцены - глупо. Вот Дэвиду, например, отлично удалась роль Бретта Спрага. И что, теперь тоже делать определенные выводы? wacko

Quote (Neil-Сказочница)
надо же разобраться, чего там австралийские женщины недорабатывают, раз мы теряем таких мужиков!!!

А женщины там определенно недорабатывают poor , я это уяснила после изучения рекомендованного тобой сайта.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 14:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Какой неожиданный поворот темы .

В общем-то по нашим временам не такой уж неожиданный. Полазишь по сети и волосы дыбом сами собой становятся wacko . Ох, не даром Дэвид не любит захаживать на фанатские сайты angry !!! Меньше знаешь о себе – крепче спишь cool
.
Я думаю, такие сплетни рождаются от… как бы это выразиться… «духовной незагруженности», что ли… Скучно людям. Скучно… Обидно только, что другие от этого страдают. Ведь почитают такие странички люди несведующие и прямо как в песне «не смотри ты так неосторожно, я могу подумать что-нибудь не то….». happy

Главным аргументом в «деле Хьюго» стали не какие-то там шокирующие факты его личной жизни, а его гей-фильмы. Логика у автора железная: только геи могут играть интимные сцены с мужчинами… Отлично. Девушки, а вы в курсе, что, согласно этой суровой логике, я, ваша Нейл-Сказочница, абориген Венамании – лесбиянка wacko wacko wacko ? О да! Несколько лет назад мне приходилось играть на сцене интимные сцены с женщиной. Мы играли «Тогда в Севилье», я рассказывала об этом спектакле. Мой персонаж – девушка, которая выдает себя за мужчину. Все дамы города решают, что я – Дон Жуан и начинают меня соблазнять. Четыре раза. Одна из дам – жена командора, Донна Анна была особенно агрессивна и чуть не насиловала «Дон Жуана». А спустя пару сцен «Дон Жуан», то есть я, сам соблазнял Донну Анну и следовали объятия и поцелуй (это была интрига, которая закончилась очень удачно для «Дон Жуана» и его истинного возлюбленного). Донну Анну играла моя подруга. Полгода назад у нее родилась третья дочка, а уж мою ориентацию, думаю, лишний раз уточнять не стоит, во всяком случае, здесь… wink

Понятно, что такие сцены сложны в эмоциональном плане, потому что сложно отрешиться от комплексов. Но это вполне реально и лежит в основе актерской природы. Актер, когда он в шкуре персонажа – себе не принадлежит, ни телом, ни душой… angel

Впрочем, еще раз повторюсь, мне до личной жизни Хьюго дела особого нет. Мне Дэвида жалко. sad Солнышко наше… Он-то ни в каких гей-фильмах не снимался! За что его так? Просто потому что он такая душка, что в него не возможно не влюбиться?! Впрочем, он с самого начала знал, на что шел – быть актером тяжкий крест! Всю жизнь на виду, всю жизнь в чьих-то воспаленных фантазиях… Я, кстати, пока тут лазила нашла пару фиков про него и про Кейт… читать правда тоже не стала. Знаете, если «голубые фантазии» меня возмущают, то подобные мне читать вообще нельзя! Вредно… wacko wacko wacko

Но на самом деле, я попросту хотела покончить с этими цветными разговорами и вернуться в нормальное русло. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 15:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, извини, конечно, но дальше я буду говорить именно о Кейт wink . Потому что это закономерно и логично. И, хотя это тебе и не очень понравиться, как и обещала, буду говорить о ней в уважительном тоне, так что, если для тебя это болезненно, лучше не читай дальше happy tongue wink .

Итак, девушки, мой очередной опус посвящен Прекрасной Даме Дэвида – его неизменной Кейт, которую журналисты привыкли называть грубоватым для нашего слуха словом «партнерша». Я угробила еще часов пять, когда штудировала сеть на её счет и должна сказать, что это чем-то напомнило мне годы студенческие-золотые, когда мы, юные студенты практиковались в археологии, роясь в курганах под Суздалем angel . Как сейчас помню – пыхтишь, пыхтишь весь день, глотаешь пыль с совочком и щеточкой в руках, а в результате откапываешь – глиняный черепок cry …. Ну, в крайнем случае позеленевшее от времени колечко… Информации о Кейт в сети – кот наплакал (я даже не могла узнать, сколько ей лет angry !!!!). Впрочем, под определенным углом зрения, это не удивительно. Дэвид себе девушку под стать выбирал – скромную, загадочную wink .

Сразу оговорюсь для тех, кто решит пойти по моим стопам: Kate Agnew в сети на самом деле очень много – есть детская писательница, есть другая актриса, более знаменитая, чем наша девушка. Но это совсем другие дамы и путать их не стоит.

Наша Кейт в сети упоминается почти всегда только в связи с двумя людьми – соответственно, в связи с Дэвидом и в связи с Антонией Кидман – младшей сестрой Николь. На самом деле, Кейт весьма даже известна в Австралии и журналисты находят её привлекательной, употребляя эпитеты «великолепная», «сногсшибательная» tongue . Я не думаю, что они не искренни. Кейт может выглядеть очень миленько, а если учесть, чем она занимается… Вот это самое интересное. Я раньше не очень задумывалась над этим, но теперь, мне кажется, я поняла природу их связи. На самом деле при всей неоднозначности своей внешности Кейт – девушка с изюминкой и уж никак не серая мышка. На некоторых сайтах я обнаружила потрясающую информацию – Кейт бывшая балерина!!!!На одном сайте, где был размещен комментарий к её учебной видеопрограмме есть некий намек, что на йогу она переключилась после того как что-то с ней там произошло, какое-то «повреждение», возможно травма, врать не буду surprised . С балеринами такое случается, увы. Эта информация меня очень заинтересовала. Не знаю как вы, но я питаю настоящий восторг по отношению к тем, кто умеет танцевать и вообще, владеть своим телом applause . Пластика – это не то, чем я могу особенно похвастать, но балет – моя страсть. Когда я вижу, что вытворяют эти девушки на своих пуантах…. Я уж про Цескаридзе помолчу love …. Представьте теперь Кейт в этой связи – очень пластичная, изящная, утонченная… Чаще всего о ней пишут, что она бывшая актриса. Может быть она попробовала себя в этом деле после краха карьеры танцовщицы sweated ?

Прикрепления: 1800907.jpg (38.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 27.12.2007, 15:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Но и её актерская карьера явно не задалась sad . В её активе всего несколько эпизодических ролей. Впервые она появилась на экране в 1988, в каком-то сериале «Home and Away» в очень и очень небольшом эпизоде, так что никто её не запомнил.

Второй её фильм вышел спустя 8 лет, так же эпизод – “Lilian`s story”.

И дальше она снялась еще в 4 кинофильмах и сериалах (везде эпизоды): “It`s no secret”, “Big sky” (1997), “ Secret Men`s business”, “Molokai” (1999). Последний её фильм “Blindman`s Bluff” датирован 2000 годом, с тех пора она полностью переключилась на йогу.

Я не берусь судить, в чем там дело. Дэвиду, если помните, тоже не сразу покорился олимп! Тут нужна выдержка. Возможно, Кейт повторила судьбу Тани, из «Трех долларов», только она не захотела дальше терпеть эти бесконечные муки ожидания удачи и переключилась на что-то более конкретное.

Как все мы уже знаем, у нее есть один совместный фильм с Дэвидом и это «Молокай», 1999 г. Думаю, она попала туда из-за Дэвида. Они к тому времени были вместе уже лет пять. И это был первый случай, когда Дэвиду надо было надолго улетать из Австралии, потому что фильм снимали на Гавайях 4 месяца.

Сам Дэвид, как известно все это время жил вместе с Коксом в колонии прокаженных в Калаупапа на Молокае (может, кое-кто и здесь чего-нибудь дурное углядит???) А остальная команда ежедневно прилетала туда на самолете. В числе этой команды была и Кейт. Сыграла она монашку, сестру Леопольдину, которая вместе с другими монахинями добровольно приехала на Молокай, следом за отцом Демиеном. Я на ХА, год назад вывешивала фотку, но это была моя ошибка. На самом деле, в этом эпизоде, конечно же не она, у постели сидит Элис Крайг, которая сыграла мать Марианну.

В действительности у Кейт в фильме нет крупных планов, всего несколько появлений и одна реплика. Когда отец Демиен в последний раз приезжает в Гонолулу, чтобы исповедаться, одни встречают его как героя, другие строят козни. В этой сцене Аден Янг, который играет друга отца Демиена, подавляя смущение, поскольку знает горькую правду, говорит Дэвиду, что его хочет осмотреть доктор (на самом деле это – распоряжение епископа, который наводит тень на плетень и желает уличить Демиена в том, что он болен сифилисом).

Демиен даже не подозревает, какой позор ему уготован, в этот момент к нему подходи сестра Леопольдина – Кейт и начинает ухаживать за ним - подсовывает ему подушечку под спину.


Демиен-Дэвид поворачивается к ней и шутливо просит не беспокоиться, он говорит что-то в том духе, что в присутствии молодых девушек он чувствует себя моложе. Шутка не совсем удачная в связи с тем, в чем его подозревают и молодой доктор недовольно морщиться. Что отвечает Демиену Леопольдина я никак не пойму… Дальше Леопольдина повязывает Демиену салфетку и подает еду, пока он разговаривает с появившейся матерью Марианной.

Позже она стоит позади нее во время сцены, где Демиен встречается с принцем и принцессой Лилиулокалани (Кейт справа).

Прикрепления: 0891110.jpg (16.8 Kb) · 1977945.jpg (21.1 Kb) · 3311258.jpg (21.1 Kb) · 0826158.jpg (21.0 Kb) · 7878130.jpg (13.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz