Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 02:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
Личная жизнь Дэвида Уэнама
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:00 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Урааааа! Получилось!!! happy happy happy happy happy Как тесен мир! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:22 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.01.2008, 20:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Странно это, девушки... Видимо у нас тут, благодаря некоторым плюшевым, стало действовать некое табу.... wink Вчера поздно ночью на Кокосе увидела эту свежатину. Честно говоря, так устала, что полюбовавшись вдоволь решила предоставить удовольствие повесить её у нас кому-нибудь пошустрее... Каково же было мое удивление, когда спустя почти сутки фотка так и не появилась!!! surprised surprised surprised Мдааа, девушки! Ревность это страшная сила!!! wink tongue happy

Снова заслоняясь подушкой от тухлых кокосов, смею заявить, что я от этой фотки в полном восторге, если не считать того грустного факта, что она никак не приближает нас к названию нового проекта Дэвида (БЛИН!!! ЭТОТ ДЭВИД, КОТИК, СОЛНЫШКО ИЛИ КАК ЕГО ТАМ, МЕНЯ УЖЕ В КОНЕЦ ДОВЕЛ ДО РУЧКИ!!!!!!! angry angry angry angry angry Тусуется в свое удовольтсвие. ходит там по фестивалям и гала-премьерам, а работать по ходу не собирается!!!!!!! angry angry angry angry ) НО, девушки, от фотки я реально млею. Во-первых - МОЯ ЛЮБИМАЯ РУБАШЕЧКА С ВАСИЛЕЧКАМИ с Лос-Анджелеской премьеры 300 объявилась ("смачно пускаю слюни") Во-вторых, можете меня еще и тухлыми яйцами забросать, но Кейт к этой рубашечке очень идет!!!!!! Такая воздушная, кружевная, глазастенькая! А главное, как они нежно обнимаются (надеюсь, ты Киска это не читаешь! wink ) Скажу честно, мне такие фотки интересней рассматривать, чем кадры из фильмов. Обосновываю: в фильме он обнимается понарошку, а тут по-настоящему. Фантазия всегда, знаете, бурлить начинает!!!! happy happy happy Киска, извини, уж..... не могу молчать..... sad sad sad

Прикрепления: 3491493.jpg (73.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Среда, 16.01.2008, 21:34 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Neil, прелесть моя, да млей ты сколько хочешь.. happy твоё дело.... happy happy happy Дэвид-душка (как обычно!! dry ) . Дело лишь в том, что видим у нас с тобой разные понятия о красоте женской. Ревность тут совершенно не причём.... Но я в "изюмине засушенной" действительно красоты АБСОЛЮТНО не вижу. Ну вот ну правда... Даже пыталась присмлтреться, wink но вот сухарик она мне напоминает и всё тут... wink wink wink Ей бы седой и облезлый цвет волос своих как-нибудь приобразить ...Ей БОГУ, за КОТИКА обидно... surprised НУ ВЕДЬ ПО ФЕСТИВАЛЯМ КАТАЮТСЯ, на людях появляются, а она как только от уборки по дому оторвалась..НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,А???!! Хорошо, что (как ты писала) её там в Австралии типа клёвой считают, а то совсем уж стыдобище. И сарафанчик этот при красивой сочной фигурке бы смотрелся, а на ней... У моей бабушки в деревне девочки и то краше выглядят. Ну вот беззлобно..Честно..прямо бью себя в грудь... biggrin Старовата она, а КОТИК как раз на свой возраст выглядит..хорошо выглядит...что в маечке с джинсиками, что в костюме (солидно). Ну она хоть типа престижная .. или как там у них...и то ..радует. Короче решила я себе нервы не делать и забить на неё. Но с внешностью её я категорически не согласна в твоих комментариях, ПРЕЛЕСТЬ МОЯ.
 
Киска_JulieДата: Среда, 16.01.2008, 21:36 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
happy ^_^ happy happy happy А НАСЧЁТ- "изюмина засушенная" К ЭТОЙ РУБАШЕЧКИ ИДЁТ happy happy happy happy happy ЭТО ТЫ СУПЕР!!! КАК ПРИКОЛЬНО СКАЗАЛА!!!!! happy happy happy happy ЦЕЛУЮ В ОБЕ ПЛЮШЕВЫЕ ЩЁЧКИ ТЕБЯ!!!! happy happy happy МОЛОДЕЦ, тётушка-Кейт!! Не красотой взяла, так хоть как АКСЕССУАР к рубашечке ...... happy happy happy happy happy happy Вай меня прямо плющит happy happy happy

Прикрепления: 2183091.gif (30.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.01.2008, 02:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Старовата она, а КОТИК как раз на свой возраст выглядит

А вот, интересно, сколько ты ей дашь, по-честному? И кстати, Дэвид выглядит моложе своих лет, хотя бы на фотках. Есть у меня один знакомый, его ровесник, так он еще пять лет назад мне стариком казался, хотя и худой, и не лысый. И есть у меня знакомый намного моложе Дэвида, который выглядит его старше - толстенький, лысенький. Мужчины вообще стареют быстрее женщин. Моя мама старше папы на два года, но никто в это не верит, поскольку выглядит все намного наоборот. Но, если Кейт и старше Дэвида, то тоже не более чем на два-три года. Сама посуди, не могла же она первого ребенка в сорок пять лет рожать? Хотя чудеса бывают, конечно. Но я думаю, что у нее просто типаж такой. Она худая и бледная, наверняка на диете, каждый день в узел завязывается.... будешь тут выглядеть как дитя Бухенвальда. wacko Инфу я про неё еще такую нашла, точнее, не инфу, а её подтверждение. Она действительно бывшая балерина! Это она сама говорит в своем интервью, которое есть на диске. Думаю, это сыграло решающую роль в свое время. Дэвид иногда в своих интервью говорит, что после театра он (даже больше футбола wacko wacko wacko !!!) любит танцы, а балетные постановки производят на него гораздо большее впечатление, чем драматические.

Еще, у меня есть такая версия: дамочка просто в свое время проявила должную активность wink ! Дэвид наш, судя по тому, что я о нем знаю из многочисленных интервью, парень очень скромный. Даже стеснительный, ему трудно знакомиться с новыми людьми. И, как ни странно, особенно с девушками! Я только что закончила перевод двух статей про него, написанных в 2000-2001 гг. На днях сброшу. Вот порадуетесь happy ! Специально подбирала – две статьи, написанные с интервалом в полгода, почти об одном и том же, но отличающиеся друг от друга как небо и земля! Как будто речь идет о двух разных людях. В одной он представлен этаким «плохишом» с повадками мачо barbarian , который свободно и без умолку болтает на любые темы, любит играть злодеев и вообще с детства хулиган. А во второй он - скромняга полуобморочный, который не может двух слов связать и бесконечно извиняется за свои комплексы sweated … А всего лишь первую статью писал мужик, а вторую – женщина, причем, подозреваю, симпатичная женщина wink . Как вы думаете, почему это у них сложилось такое разное восприятие Дэвида? Да очень просто, в первом случае Дэвид был расслаблен, потому что разговаривал с таким же как он мужиком (они, как оказалось, в детстве даже жили неподалеку!). А во втором случае, он оказался в компании с леди и как у многих мужчин у него возникли явные проблемы в «общении с женщинами в вертикальном положении» happy happy happy . Цитирую: «Мне все время кажется, что я не достаточно интересен, что мне нечего будет сказать…» ммда… Хоть и пишут повсюду дамы, что с Дэвидом легко работать, мол, вот и смеялись они много, даже когда сцены секса снимали…. Очень я хорошо знаю, откуда этот смех. Сама такая dry ! Смех на репетиции – первый признак того, что актер нервничает, то есть стесняется happy happy happy .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.01.2008, 02:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне такая ситуация хорошо знакома sad ! Знаю я такой тип мужчин! Увы и ах: если сама не начнешь проявлять инициативу, поезд уйдет безвозвратно, поскольку её, инициативу эту, проявит другая cry . Очень забавно написала моя знакомая с ADW о подобных мужчинах – ковбоях из техасской глубинки. Они – настоящие мужики, которые одеваются так, как им удобно, предпочитая соломенную шляпу крутому стетсону. Они всегда снимут эту шляпу в присутствии женщины, но им гораздо легче общаться с лошадьми happy happy happy !

Когда они стали встречаться, Дэвид еще отнюдь не был знаменитостью! скажу больше, он не был таким уж красавчиком - он был худой, прыщавый и рыжий tongue . Думаю в ту пору, он научился быть непривередливым в отношении женщин. Сразу видно, что Кейт очень умная женщина! Я всегда была убеждена, что мужчина - это результат того, что из него делает его женщина! Взлет Дэвида начался тогда, когда он сблизился с Кейт: сначала в театре, потом в кино. Уверена, это так cool ! Меня всегда интересовали и восхищали женщины, которые тихо и незаметно жили в тени своих «больших» мужчин, а на поверку оказывались их музами. Например, моя семья. Мой папа сейчас занимает довольно высокое положение, очень уважаем и известен и т. д. Но мало кто у нас знает, что ничего этого не было бы, если бы в свое время, моя мама не привязывала его к яблоне в саду, чтобы он не убежал и готовился к экзаменам в институте, а потом вообще переводила ему немецкий со словарем, потому что сама она изучала только английский. А ведь многие у нас втихушку говорят, что мой папа достоин бы и лучшей жены. Женщина всегда была и будет главным стимулом мужчины angel barbarian angel !!!!
К чему это я? А все опять же к тому, в защиту Кейт. Когда я пошутила, что она идет к его рубашечке, я, конечно поострила, но по доброму. Мне очень нравится, что они всегда стараются одеваться в унисон друг другу good . Это говорит об их духовной близости. И еще, много вы знаете пар, которые вот так вот, спустя 14 лет совместной жизни, мило обнимаются перед фотокамерами wink ?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 17.01.2008, 18:50 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, прекращай душу травить!!!!!! "Духовное единство..." "Обалдеть как хорошо смотрятся..." cool cool cool cool не устраивай чих-пых моим нервам, а то я опять сорвусь и будет вопле-мяу на всю округу!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy То, что она умная - это понятно. Давноя так же поняла, что она его тёпленьким взяла в его молодой не очень то сэкси-фазе. Короче, чего греха таить...ну не супер красавцем был НАШ СЛАДЕНЬКИЙ в свои юношеские годы..Было дело и никуда от этого не ускачешь wink Она явно женщина опытная (понимаем все в чём), решительная, да ещё и типа балерунья и т.д. и т.п. Показала мальчику сладость жизни, взяла в оборот ит.д.
А теперь барабанная дробь.....!!!!
Я, Киска_Julie, от чистого сердца, в здравом уме и твёрдой памяти... Выношу благодарность тётушке-Кейт за то, что она помогла подкорректировать имидж НАШЕМУ КОТИКУ и помогла обрести уверенность его мужскому Я. Корче, спасиба тебе тётка-Кейт за то, что дала "волшебного пендаля" КОТИКУ НАШЕМУ ПЛЮШЕВОМУ и сделала из него такого SUPER SEXI!!! dry dry dry ЧМОК ТЕБЕ ОТ МЕНЯ В ТВОЮ БЛЕДНЕНЬКУЮ ФИЗИЮ!! dry dry dry dry dry

Добавлено (17.01.2008, 18:50)
---------------------------------------------
А насчёт возраста..я так думаю, что уж не меньше полтинника тёте нашей ненаглядной. Люди, которые занимаются йогой выглядят моложе своих лет. Мама дорогая!!!!!!!!! Этож сколько ей годков должно быть???? surprised surprised surprised Ну да ладно, пока срок годности совсем не вышел...пущай порадует НАШЕГО ПЛЮШУ biggrin

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.01.2008, 18:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Я, Киска_Julie, от чистого сердца, в здравом уме и твёрдой памяти... Выношу благодарность тётушке-Кейт за то, что она помогла подкорректировать имидж НАШЕМУ КОТИКУ и помогла обрести уверенность его мужскому Я.

Не верю глазам!!!!!!! Все-таки смогла я донести свою главную мысль до сознания некоторых особо воинственных и безнадежных happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Quote (Киска_Julie)
не меньше полтинника тёте нашей ненаглядной

Ну это уж слишком!!!!! не верю! nono nono nono


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 17.01.2008, 19:38 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелесть моя, ты могла так не напрягаться и не нести никакую мысль biggrin biggrin Всё и так ясно, но как бы я там не благодарила тётку-Кейт за "волшебные пендали"... happy happy happy мне в любом случае не кайфуется когда ей деферамбы поют МОИ ТОВАРИЩИ ПО "недоступности к телу" так сказать. Ведь суть моих воплей в том, что меня бесит когда такие же как и я хныкающие в подушку от огонии любви несбыточной начинают писать такие вещи как "Я за неё рада..", "Вай какая она хорошая..".. tongue tongue tongue Фу, бяка!! tongue tongue Все мы женщины... все мы ревнивые женщины.. И все мы хотим счастья себе любимым, а не пускать сопли и слюни типа радуясь за другую, которой повезло отхватить ЭТУ ЛАКОМКУ в ещё потерянном и безоружном состоянии. Дэвид ведь очень ПОХОТЛИВАЯ КИСЯ (достаточно посмотреть на его улыбочку и всё сразу ясно...любит он женщин..очень) dry dry dry и попадись тётушка-Кейт ему сейчас, а не 14 лет назад.... Кто знает..??? wink

Добавлено (17.01.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Ей бы вот ещё над своим имиджем подумать. А то и правда за КОТИКА НАШЕГО стыдно... Нет, ну что это такое, а..???!! angry angry Как колхозница у плуга ...или где они (колхозницы) обычно бывают. Волосы нормально покрасить, бледню свою (физию лица) немного оживить... А то как взглянешь, так и вздрогнешь. Структура структурой, а при таком мужчине... smile БУДЬ ДОБРА ВЫГЛЯДЕТЬ СООТВЕТСТВЕННО!!!!!!!! angry angry angry angry А не как курица ощипанная!!!!!!! Нет, а вы видели фотку старую, где они с КОТИКОМ на какой-то премьере или чего-то там и где тётька-Кейт в красном платье? Это же просто кошмар!!!!!!!! Платье хорошее... но отдельно от неё!!! Не понимаю женщин, которые считают, что любая красивая и модная вещь - это уже гарантия их "хорошо выгляденья"!!! А как насчёт того, что вещь должна идти к фигуре, моське лица и т.д. Возьмём хоть последнее фото.. Ну если у тебя груди как у "селёдки перьев", чего ты такой лиф напялила????!!!! Ну округли ты свою грудь, приподними что-ли... А то от груди только (простите) соски имеются... и вот они мы убогие! Каждый имеет право уродовать или украшать себя так, как его душеньке угодно. Но ведь надо же думать и о рядом с тобой находящихся людях. Это хорошо, что её там гуру или ещё чем-то считают. Ну типа тётя престижная, а то ну совсем за котика было бы обидно. angry angry angry

Добавлено (17.01.2008, 19:38)
---------------------------------------------
И есть серьёзное подозрение, что имиджем КОТИКА НАШЕГО не тётка-Кейт занимается (судя по её внешнему виду wink ), а стилист. Может и благодарить надо его агента, стилиста и всех его кохающих??? wink wink wink wink wink Но, конечно, то что она из него мужчину сделала никто оспаривать не собирается. Но выглядеть надо смотрибельно!! angry angry angry angry angry angry

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.01.2008, 20:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, Киска, ты не исправима happy happy happy !!! Даже не знаю, что и сказать… Ну, ладно, попробую еще раз заступиться уже не за Кейт (видимо, это бесполезно), а за свою позицию. Во-первых, мы с тобой до хрипоты можем спорить и все без толку. Потому что говорим о разных вещах. Лично меня никогда не интересовал внешний лоск ни в мужчине, ни в женщине tongue . Может быть, и Дэвида я за это полюбила. Не Брэд Питт (это он в интервью по поводу ЛЧС постоянно повторял, на комплимент что ли напрашивался cool ?), верно, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Потому что родной в доску, живой, не с обложки глянца. Ну и Кейт такая, ему под стать. Она обычная внешне, это верно. Но думается мне, тоже гораздо больше интересуется внутренним миром, чем внешней оболочкой. Думаю, Дэвида это устраивает. Думаю, он чувствовал бы себя неуклюже и неуютно рядом с красоткой типа Анджелины Джоли happy . В конце концов, женщина для него – не породистая лошадь, которой можно похвастаться, а подруга, с которой должно быть хорошо. Есть еще одно но: любая нормальная женщина одевается так, как это нравиться её мужчине. Это же аксиома. Значит, Дэвиду нравиться как она одевается. Плюс, как мы уже знаем, он любит блондинок, так что зачем же ей краситься wink ?
Во-вторых, я сторонник цивилизованных чувств. Кому-то в этом мире везет больше, кому-то меньше. Кейт повезло больше. Лично я её за это ненавидеть или даже недолюбливать не могу. Мне от этого не будет легче, это точно. Дэвид слишком недосягаем, чтобы я могла воспринимать его как конкретный объект любви, за который стоит бороться, так что и Кейт для меня понятие абстрактное. Я не вижу в ней соперницу. Но если бы они жили по соседству и мы были бы знакомы… wacko Я, не моргнув бы глазом, попыталась соблазнить его, несмотря на все свои комплексы и моральные убеждения, запрещающие разбивать семью. НО! Думаю, моя пышная грудь была бы последним аргументом, который я бы стала использовать в борьбе против Кейт happy happy happy . Хотя это всегда срабатывает, но в данном случае, это оружие пошло бы в ход в самый последний момент, как тяжелая артиллерия. К мужчинам подобным Дэвиду нужен другой подход. Нужно прежде всего завладеть их умом, а потом уж и все остальное потянется.
happy happy happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.01.2008, 20:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Насчет безоружного лакомки… очень смешно good ! Киска, оглянись вокруг, может рядом с тобой тоже такая лакомка невзрачненькая живет? Дай ему хорошего пинка и он таким котиком станет. Правда, это ведь настоящий дар – умение разглядеть такое сокровище! wink

Дэвид до Кейт

Дэвид при Кейт

И еще, по поводу ПОХОТЛИВОГО КОТИКА. Это уж слишком nono …. Глазки у него игривые, это верно, но слово «похоть» с ним никак не совместимо… Это уж я тебя попрошу barbarian ! Лично мне он представляется этаким Эдди Гарновеем (не даром все говорят, что он, словно сам себя играл): даже если и возникают тайные влечения, он с ними безжалостно борется, зато там, где можно, своего не упустит wink wink wink . Впрочем, если это доставит тебе удовольствие, скажу, что в одном из интервью по поводу ЛЧС, он признался, что ситуация, которая описана в фильме ему лично знакома не понаслышке. В смысле свободная любовь на одну ночь wink happy dry . Но уверена, это было еще до Кейт! cool cool cool cool

Прикрепления: 2405329.jpg (50.8 Kb) · 8663309.jpg (232.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска, дабы не впадать больше в крайности, предлагаю заключить пакт о нейтралитете wink wink wink В смысле, отныне и вовеки веков, чтобы не смущать друг друга, давай будем упоминать о Кейт только в информативном плане (ибо информация есть и будет и никуда мы от неё не денемся). Я признаю, что Кейт некрасива, ты признаешь, что она умна. Мы обе признаем, что она вывела Дэвида в люди. Точка. На том и замирились. smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:08 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прости. Услоя не приемлимы. Как и говорила....молчу.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот те раз wacko ? Предлагай свои surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:53 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Можешь думать о ней как о красавице. Я не требовала никаких признаний. И вообще всё это глупо. Моё отношение к её внешнему виду ты знаешь и повторять я всё это не хочу (да и вообще не нужно было всё это размазывать). Кто вывел Дэвида в люди НИ ТЫ НИ Я НЕ ЗНАЕМ!!!!!! И О ЕЁ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, признавать ничего ненужно. Neil, мне глубоко не интересна эта тётя! Я люблю Дэвида, а не тётку с которой он живёт, неужели непонятно! Почему я должна что-то признавать?! Я вижу, что наверное мне лучше заткнуться. Как я и говорила, моё присутствие нарушит атмосферу форума.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Киска... я всего лишь хотела эту тему закрыть на веки вечные...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:02 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай просто дружить...Без условий, признаний и споров...
Прикрепления: 3244308.jpg (18.9 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мирись-мирись-мирись и больше не дерись!!! nono smile wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 22.01.2008, 18:31 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
good
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 28.08.2008, 01:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!! ПРОСТО ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ С СЧ!!!! crazy crazy crazy
Захожу я туда сейчас, а там такое перетирают, что у меня весь сон как рукой сняло eek !!! Какая там Папесса Иоанна... Знаете, какой в венаманосообществе новый слоган появился?
ЕЩЕ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ УЭНАМ НА ПОДХОДЕ!!!!

Ну подумать только! Дамы из Германии откопали потрясающую статью, которую перевели на английский. На скорую руку перевожу её на русский! (на скорую руку, но дословно!)

Очень занятый воин Фарамир в Берлине

Во "Властелине колец" он ездил верхом на лошади, по Берлину он разъезжает за рулем лимузина.
В полдень четверга актер Дэвид Уэнам (42, он же Фарамир) приехал вместе со своей беременной женой Кейт Агню, меленькой дочкой Элизой Джейн (4) и няней от отеля "Конкорд" к детской площадке зоопарка.

Часом позже женатая пара посетила Новую Национальную Галерею, где они смотрели черно-белые картины японского фотографа Хироши Сугимото (59). Потом они пошли... (никак не пойму, в какой-то универмаг ихний, что ли?)

Что делает Уэнам здесь? Он наслаждается осмотром достопримечательностей, имея несколько свободных дней перед началом съемок своего нового кинофильма. Через несколько дней он предстанет перед камерами в новом проекте Зонке Вортманна "Папесса Иоанна".

Вот английский вариант

Warrior Faramir very caring in Berlin

In "Lord of the Rings" he was sitting on a horseback, in Berlin he's letting himself driving around in a limousine.

At Thursday afternoon actor David Wenham (42, a.k.a. "Faramir") drove, together with his pregnant wife Kate Agnew, his little daughter Eliza Jane (4) and a nanny, from Hotel "Concorde" to the playground in the zoo.

Another hour later the married couple visited the New National Gallery where they looked at, at their leisure, black and white pictures from Japanese photographer Hiroshi Sugimoto (59). Next they went to a Deko-store in Auguststreet.

What is Wenham doing here? Prior to his new filmproject that is about to begin, he enjoys a few days off and sightseeing. From next week on he will be in front of the camera in Sцnke Wortmann's (48) film "Pope Joan".

На СЧ и АДУ переполох laugh ! Некоторые сразу же выразили восторг, другие осторожно хмыкнули! (уже несколько страниц запостили!) Многие начали выяснять что это за газетка написала и усомнились в ней devil . Целое исследование провели, что да как lol . Главным экспертом была Ульрика, потому что она видела Дэвида и Кейт и могла сказать свое веское слово.
Сначала Ульрика с сомнением отнеслась к газете. suspect Но сама же призналась, что особенно Кейт не разглядывала, потому что смотрела совсем в другую сторону laugh . И если она на ранней стадии беременности, то ничего удивительного, что она все еще худа. wink
Итог подвела мудрейшая дама, которая сказала приблизительно следующее: "Я рада, если это так и, надеюсь, что Дэвид узнал об этом первым" biggrin biggrin biggrin
Я тоже надеюсь, что он узнал об этом не из газет!!!! Ждем официальных известий!!! wink tongue wink tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:05 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого вот так новость. Ну я канешно рада за Девида у него прям щас всё на мази . Как говориться. И в личной жизни и в карьере. Ну всё как положенно ! biggrin biggrin biggrin biggrin smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.09.2008, 00:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Для особо страждущих сообщаю, что новостей по сему животрепещущему поводу пока нет sad . Но дамы на международных форумах все же в своем большинстве склоняются к тому, что это правда wink .
Лучше всего по этому поводу высказалась дама из Испании. Цитирую по памяти: «Мое сердце пронзено стрелой, я испытываю зависть, но с другой стороны, я понимаю, что это просто замечательно….(Ну, там про Кейт, не буду цитировать). И Дэвид, он кажется таким замечательным отцом и партнером»… tongue
На что отозвалась, конечно же, Ульрика – Missdaisy, без каких-либо смайликов и выпендрежа, она обозначила вздох многоточием и коротко прокомментировала: «Дааа, я это видела собственными глазами…» tongue tongue tongue
Думаю, если это правда, то эта правда официально всплывет месяца через полтора, когда пойдет тяжеловесный промоушен Австралии. Тогда появятся статьи о Дэвиде и эту тему нельзя будет обойти. Наберемся терпения. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:16 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, будем ждать ! Точных новостей !!! dry smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.11.2008, 22:20 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот!!! Точные новости!!!!! crazy :crazy: crazy
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!!

Это святая правда angel !!!! Скоро (судя по всему совсем скоро hands !!!) одним Уэнамом на свете станет больше!!! Потому что он действительно на подходе lol !!!

Можете лично в этом убедиться, посмотрев фоточки папарацци. Дэвида засекли вместе с Кейт (которую опять-таки называют его женой) в крупнейшем шопинг-центре Сиднея. К сожалению, чтобы просмотреть фото крупным планом нужно на этом сайте регистрироваться или что-то в этом духе suspect !!! Так что смотрим в уменьшенном размере sad !!!
http://www.isifa.com/result_ed.php?search_id=254667

Вдобавок к этому в последнее время в сети появились и другие подтверждения этой приятной новости. wink В одних новостях так и было сказано: "Дэвид Уэнам был очень занят в этом году, снимаясь в новых фильмах и делая нового малыша biggrin biggrin biggrin "!!!

Девушки!!! Я верила в это!!!! С самого начала. когда ту немецкую заметку подвергли тщательному изучению и многие в ней усомнились, я знала, что это - правда. Меня уже тогда убедила одна деталь - с Дэвидом, Элизой и Кейт была няня! Раньше они никогда не показывались на людях с няней Элизы. То что они взяли её с собой в Германию, да еще и повсюду с собой возили намекает на то обстоятелство, что одной Кейт трудновато справляться с маленькой девочкой! Конечно, это не факт, но я была уверена, что права в своих подозрениях и вот вам, пожалуй1ста! cool
Еще один ребенок - это счастье! Учитывая семейную плодовитость Уэнамов, я надеялась, что Дэвид на достигнутом не остановится!!! laugh

Одно омрачает мне мысли: как бы он после рождения второго ребенка опять не ушел в подполье!!! Вот уж явно ему будет не до разъездов по миру. Впрочем.... я уверена, что он со всем справится!!! crazy
Что ж... теперь будем ждать приятных новостей!!! love

Интересно... девочка или мальчик???? rolleyes shades


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz