Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
Личная жизнь Дэвида Уэнама
kenga-ruДата: Среда, 21.09.2011, 21:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Я имела в виду,что если на вас переходят по странным поисковым аля "голый кто-то" ,то это скорее я,чем извращенцы.

А, ну тады это биология, а не цитология cool
 
myfreedomdiedДата: Среда, 21.09.2011, 22:00 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, что-то вроде)

Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 21.09.2011, 22:12 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня Кейт опять спрашивали. Шесть раз её одну и два раза с Дэвидом. Хе-хе... Загадка. Третий год сайт висит, впервые такое вижу.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Каждый божий день спрашивают на нашем сайте Кейт!!! Уже которую неделю подряд!!! Сегодня максимально конкретизировали задачу - спрашивают "Кейт Агнью - биография, занятия".... Такое ощущение, что кто-то всерьез решил накопать чего-нибудь про Кейт! cool Вероятно из той же компании девочек, которые вознамерились выйти за Дэвида замуж, предварительно заморозив его, чтобы он раньше времени не состарился и дал им подрасти. cool biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:08 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, а что за девочки?

А,кстати,а может и нам стоит прогуглить её?может с нею что-то случилось знаменательного????..


Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:26 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
спрашивают "Кейт Агнью - биография, занятия".... Такое ощущение, что кто-то всерьез решил накопать чего-нибудь про Кейт! Вероятно из той же компании девочек, которые вознамерились выйти за Дэвида замуж, предварительно заморозив его, чтобы он раньше времени не состарился и дал им подрасти.

Тогда зачем им биография Кейт? Не собираются же они ее "морозить" вместе с Дэвидом wacko

Вот, Нейл, какая молодежь нынче деловая пошла crackegg . А мы тут рассусоливаем годами... видеоролики с березками ему, вишь ли, посвящаем... facepalm

Кстати, умственные способности "андоррцев" (не в топик будь сказано), продолжают прогрессировать. Вам не кажется, что "CarlWX" - это "Карл - Ван Хелсинг"? Так, глядишь, и до членораздельных имен дойдем когда-нибудь...


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 03.10.2011, 19:20
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:37 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Тогда зачем им биография Кейт?


Может они героически пытаются вычислить её возраст? cool biggrin

Quote (kenga-ru)
А мы тут рассусоливаем годами... видеоролики с березками ему, вишь ли, посвящаем...


Ну, для группы с холодильником мы уже староваты, нам Дэвид и такой сгодиться. wink biggrin
Quote (kenga-ru)
Кстати, умственные способности "андоррцев" (не в топик будь сказано), продолжают прогрессировать. Вам не кажется, что "CarlWX" - это "Карл - Ван Хелсинг"? Так, глядишь, и до членораздельных имен дойдем когда-нибудь...


Про Карла я сразу подумала, а вот Ван Хелсинг что-то мимо прошел (я привыкла, что пишут VH). Хммммм.... возможно мы действительно имеем дело с существом вполне разумным. Возможно, это он так пытается вступить с нами в контакт.... Что ж, посмотрим, как будет прогрессировать у него развитие социальных качеств личности, сиречь - мышления и речи.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:40 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (myfreedomdied)
Neil-Сказочница, а что за девочки?


Да это я про шутку, которую вчера повесила в топике "Пошучиваем так сказать" biggrin

Quote (myfreedomdied)
А,кстати,а может и нам стоит прогуглить её?может с нею что-то случилось знаменательного????..


Это было первое, что я сделала - побежала искать, не появилось ли что про нее. Нет ничего! Полная тишина. Действительно, кто-то ею заинтересовался, но вот почему?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
myfreedomdiedДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:20 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
Neil-Сказочница, сексуальный маньяк сел на её хвост??Оо

Всё зло вернётся назад (с)
 
kenga-ruДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:31 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, для группы с холодильником мы уже староваты, нам Дэвид и такой сгодиться.

Это да... это... если его заморозить... лет на 20, то сколько же мне тогда будет.... ОЙ-Ё-ЁЙ wacko
Не, я категорически против замораживания! В этом вопросе я полностью поддерживаю сторону Кейт - никакого мороза!

Quote (Neil-Сказочница)
возможно мы действительно имеем дело с существом вполне разумным. Возможно, это он так пытается вступить с нами в контакт...

Изнамекался уж весь...

Quote (myfreedomdied)
сексуальный маньяк сел на её хвост??Оо

...м-м-м... скорее, маньячка... как эта, как ее там звали-то? Бернардетта? Бернадетта? Ну, из клипа.
 
myfreedomdiedДата: Вторник, 04.10.2011, 18:22 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Репутация: 17
Статус: Offline
kenga-ru, ахахааа..)))
Да нет,Бернадетта была извращенкой,но сама была жертвой маньяка)))
Хотя....Крис никогда не уточнял подробней...её..биографию и наклонности..)
Так ты прочитала эту штуку из её дневника?)


Всё зло вернётся назад (с)
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.11.2011, 20:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наверное это я лучше сюда..... tongue tongue tongue 16 ноября этого года, Дэвид и Кейт на вручении премии IF Awards..


Прикрепления: 7938139.jpg (122.0 Kb) · 3651628.jpg (89.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:33 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Маленькая перестановочка в связи с вновь открывшимся "секретным" топиком для избранных. Все фоты папарацци убрала туда и увидеть их, а так же новое творчество этих представителей средств массовой информации можно будет только в разделе X-файлы. Простите, дорогие гости и "непроверенные", но вам они будут недоступны. Ну, это мы так стараемся соответствовать нормам международного этикета. Показывать открыто фоты Дэвида, снятые тайно, да еще и с детишками, считается признаком дурного тона. Будем стараться соблюдать хотя бы видимость приличия. biggrin cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 31.01.2012, 23:06 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Декольте Кейт становится все глубже и глубже.... По мере того, как партнерши Дэвида становятся все симпатичнее и симпатичнее. biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin





Прикрепления: 4045803.jpg (62.8 Kb) · 8058441.jpg (311.6 Kb) · 8624373.jpg (170.2 Kb) · 9622473.jpg (331.5 Kb) · 4914441.jpg (328.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 31.01.2012, 23:46 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Декольте Кейт становится все глубже и глубже....

Ага, вот и я тоже об этом подумала, когда увидела.
Под впечатлением наших морозов запереживала, что в таком платье должно быть холодно. Это ж надо ей так над собой издеваться! Потом сообразила, что у них же там лето!
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:18 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ах.... не думала, что увижу такое. Первое и пока единственное и неповторимое видео, запечатлевшее для фанатов  поцелуй Дэвида и Кейт.  crazy

прямая ссылка на кадры с Дэвидом и Кейт



Ролик представляет собой саму по себе интересную нарезку с различных церемоний награждения AFI. Объявление победителей в категории Лучший актер и Лучшая актриса. Десятки знакомых лиц. Все еще такие молодые.
Дэвид возникает примерно на 5.11. Ведущая объявляет: "Дэвид Уэнам. "Я завязал"" И камера выхватывает в зале Дэвида, который целует сидящую рядом даму сердца..... И потекла я лужицей сладкого сиропчика.  love2

Прикрепления: 9810330.jpg (16.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ElkaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:17 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ,очень хочу по поводу Кейт высказаться! По её лицу видно ,что женщина она хорошая и Дэвид её любит, но все таки, как некоторые девушки здесь высказывались, надо бы ей немного поднажать... Я вот думаю, может она не фотогеничная.. Некоторые люди в жизни симпатичные бывают, а на фотках как бабки ёжки. На последних фотках, она как-то старовато смотрится, прямо как мама евонная... Вон у Хью Джекмана жена постарше его, а ничего, прилично выглядит. А Кейт уж очень худая , прям очень... Это ,конечно, их личное дело - любят друг друга такими и слава Богу. Но Давидушка то по всему миру такой красавец катается, а на гаризонте кризис среднего возраста.. Как бы ему ,милому, тельца попышнее не захотелось попробывать. Не хочется в нём разочаровываться, зачем мужчинку искушать. Кейт должна понимать свою ответственность перед столькими женщинамиB) 
Ну и гардероб у нее тоже не ахти. Помните фотку ,где она в синем платье была(какой-то сиднейский фестиваль, где Дэвид судьей был), я подумала это их где-то папарации сфоткали, когда они вместе в магазин за хлебушком бежали... На нем-то рубашечка симпатичная,  а ее наряд....
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:37 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Elka)
А Кейт уж очень худая , прям очень...
 Это, наверное, йога и вегетарианская диета.....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:44 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Цитата (Elka)
А Кейт уж очень худая , прям очень...
 Это, наверное, йога и вегетарианская диета.....

Ой, вот на йогу наезжать не надо, да?
И на вегетарианство тож...
Я сама-то мясо ем...
Но йога...
Я просто до сих пор молчала по поводу Кейт.., но... но, вот 100пудова! она что-то нарушает... из принципов йоги... нельзя заниматься йогой и ТАК выглядеть.. и дело не в вегетарианстве....


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:46 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
Я просто до сих пор молчала по поводу Кейт.., но... но, вот 100пудова! она что-то нарушает... из принципов йоги... нельзя заниматься йогой и ТАК выглядеть.. и дело не в вегетарианстве....

А я ем яблоко и смотрю в окно (с)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А я ем яблоко и смотрю в окно (с)

ммммм... откуда?
чет вертится... но вспомнить не могу....

блин, я уйду отсюда (с форума) когда-нибудь????))))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:06 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
ммммм... откуда? чет вертится... но вспомнить не могу....

"Король-олень", жизненное кредо Панталоне.  B)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:26 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
нельзя заниматься йогой и ТАК выглядеть..

Чего-то я не пойму. Как так? Mglars-Kotka проясни.
 
МаленаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:15 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Morena)
А ведь, помнится, еще Булгаков говорил, что если женщина блондинка - она уже наполовину красавица.

То-то Я столько лет мелированием балуюсь..

Цитата (Neil-Сказочница)
Если честно, я бы хотела быть... рыжей!

Хорошего мало в этом.. Правда, в маленьком возрасте. С годами, пожалуй, да, легче становится. Хотя, когда Я в последний раз была в Северодвинске, Я гуляла с Подругой. Нам навстречу шли две Девушки-брюнетки, одна из Которых катила коляску. Увидев Меня, Она промолвила: "Если бы Моя Дочь родилась рыжей, Я бы Её налысо обрила". Мы с Подругой Девушки воспитанные сравнительно, потому реплику оставили без внимания..

Цитата (Neil-Сказочница)
«согласно моему информпартнеру, Хьюго живет с мужчиной по имени Д. Уинэм»

Тьфу, напасть, обижают Моих Дорогих Мужчин((

Цитата (Neil-Сказочница)
Хьюго снялся в нескольких откровенных гей-картинах, где чувствовал себя как рыба в воде в смелых интимных сценах с мужчинами.

На то Он и гениальный Актер, чтобы и в таких сценах чувствовать себя, как рыба в воде.

Цитата (Neil-Сказочница)
Не знаю как вы, но я питаю настоящий восторг по отношению к тем, кто умеет танцевать и вообще, владеть своим телом. Пластика – это не то, чем я могу особенно похвастать, но балет – моя страсть. Когда я вижу, что вытворяют эти девушки на своих пуантах…. Я уж про Цескаридзе помолчу

О да!!

Цитата (Neil-Сказочница)
Из всех его партнерш мне больше всего по вкусу... как ни странно Миранда!!! Вот парочка из них! Исключительная!!!!

Отто, надеюсь?))

Цитата (Neil-Сказочница)
Вы в курсе, что есть такая теория, согласно которой все люди между собой знакомы через третьих или пятых лиц?

Безусловно))

Цитата (Киска_Julie)
Даже пыталась присмлтреться, но вот сухарик она мне напоминает и всё тут...

Юля ещё приличненько выразилась))

Цитата (Neil-Сказочница)
Она худая и бледная, наверняка на диете, каждый день в узел завязывается.... будешь тут выглядеть как дитя Бухенвальда.

Пф.. Худая.. Есть надо больше. Ведь, как известно, лучше на волнах качаться, чем  скалы биться. Бледная.. А современные средства косметологии?

Цитата (Киска_Julie)
Ну да ладно, пока срок годности совсем не вышел...пущай порадует НАШЕГО ПЛЮШУ


Цитата (Киска_Julie)
Ей бы вот ещё над своим имиджем подумать. А то и правда за КОТИКА НАШЕГО стыдно... Нет, ну что это такое, а..???!! Как колхозница у плуга ...или где они (колхозницы) обычно бывают. Волосы нормально покрасить, бледню свою (физию лица) немного оживить... А то как взглянешь, так и вздрогнешь. Структура структурой, а при таком мужчине... БУДЬ ДОБРА ВЫГЛЯДЕТЬ СООТВЕТСТВЕННО!!!!!!!! А не как курица ощипанная!!!!!!!

Да, Юля умеет до колик в животе довести))

Цитата (Neil-Сказочница)
Плюс, как мы уже знаем, он любит блондинок, так что зачем же ей краситься?

А это и вовсе ахтунг. Ир, блондинка блондинке рознь. Мы же не предлагаем Ей в брюнетку перекраситься. Но ведь свой-то цвет можно оживить, да причесочку какую-нибудь поприличнее замутить..


В истинном золоте блеска нет..

Сообщение отредактировал Малена - Воскресенье, 15.09.2013, 20:29
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:29 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Историческое фото))) Вчера Дэвид посетил в Сиднее премьеру мюзикла "Отверженные".
Все бы ничего, но он, вероятно, впервые (на моей памяти точно) был на публике со старшей дочей и даже сфотографировался вместе с ней и с труппой.



Фото выложил официальный твиттер шоу вместе с восторгами, по поводу визита Дэвида. 
Дэвид, которые не так часто пишет в твиттере (и все больше про политику), написал дифирамб шоу.

Так вот как выросла малютка Элиза))) Боже, как летит время!
Прикрепления: 5094873.jpg (36.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » Личная жизнь Дэвида Уэнама (Ну ведь хочется же поговорить об этом!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz