Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » И звезда с звездою говорит…. (или А что о нем думают астрологи?)
И звезда с звездою говорит….
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 02:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаете, девушки, я просто не могла обойти стороной эту забавную тему smile . Она зрела у меня в голове давно. Я не слишком верю во всякие там предсказания по звездам. То есть вообще не верю! НО! в то что характер человека напрямую зависит от комбинации благосклонных к нему светил – верю однозначно cool !!!! Еще бы. Ведь я – ВОДОЛЕЙ wink ! И все, что вы когда-нибудь читали о Водолеях – это про меня! И приблизительно четверть моих друзей – ВОДОЛЕИ! А еще одна четверть – СКОРПИОНЫ wacko !!!! (Хотя вроде мы совершенно не совместимы?!) Третья четверть, вы не поверите – все близкие родичи, папа, мама, бабушка, дедушка и т. д… - ВЕСЫ dry !!!! Ну и на закуску – ЛЬВЫ surprised !!!! О, это что-то!!! Знаете, я в этом деле так поднаторела, что, кажется, уже научилась определять знак человека чуть-чуть пообщавшись с ним. Вот, например, переписываюсь я со своей знакомой из Техаса. Одно-другое письмецо её почитала и вежливо так спрашиваю: а, вы, случайно, не Водолей, девушка?.... И что бы вы думали? ВОДОЛЕЙ!!!!!
Мысль о том, что надо бы покопаться в Гороскопе Дэвида, зрела у меня давно. То есть, ничего особенного я там найти не ожидала. Дэвид в принципе раскрыт весь в своих интервью, даже в замкнутости его и загадочности содержится немернено информации! Но, хотелось бы услышать профессионалов. И тут представился такой уникальный случай: уважаемый Кокос где-то откопал…. ГОРОСКОП ДЭВИДА wacko !!!! Самый настоящий! Точнее, он откопал астрологический сайт с гороскопами знаменитостей…. http://www.astrotheme.fr/en/portraits/59QM9Z6NN22c.htm


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 02:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я его потом слегка полистала, чтобы понять принцип… Товарищи предоставляют очень подробный гороскоп знаменитости, со всеми раскладками, схемами и пояснениями. Ничего такого, что могло бы прояснить судьбу человека, исключительно психологические характеристики. Но мне доставило удовольствие почитать сие творение! Знаете, девушки, с огромным облегчением узнала родные мотивы в психологическом портрете Дэвида! Очень многое из того, что пишут о нем астрологи нам уже до слез знакомо: скромность, обаяние, ум, чувственность, отсутствие всякой меркантильности, застенчивость, нервозность, интеллект, феноменальная интуиция, эстетический талант… dry А еще изрядно порадовали доминирующие знаки – КОРОЛЕВСКИЕ знаки у нашего Дэвида: ДЕВА, СКОРПИОН, ЛЕВ!!!! Вау, даже у Джонни Деппа арсенал получился не столь внушительным tongue !
Несмотря на то, что характеристика местами кажется противоречивой, всем этим противоречиям можно найти оправдание. Например, вначале говориться, что, поскольку у Дэвида преобладают Земные знаки, то он не очень эмоционален, а дальше говориться, что «чувственность» - сущность его натуры. Все очень просто: Дэвид действительно очень чувственный человек, но он так же и очень закрытый человек, которому нелегко выражать свои чувства в реальной жизни! Не случайно он все время повторяет, что ему намного легче прикрываться маской! Я бы могла привести здесь целый список цитат самого Дэвида и его друзей, который подтверждал бы едва ли не каждое утверждение, изложенное в этом гороскопе. Но, думаю, вы все эти цитаты уже наизусть знаете! Так же как и все вы знаете, что Дэвид «экстравертный интраверт», он «до сих пор паникует по поводу работы», «брось его в компанию незнакомых людей и он забьется в угол», он «самый забавный человек на планете», «он не гоняется за долларами, а гоняется за проектами, которые его стимулируют», он «величайший наблюдатель», и вообще, « в нем есть нечто экстраординарное, что горит и нуждается в выходе». Я уже не говорю о том, что взлет Дэвида начался, увы, не в нежную пору юности и у него золотое сердце wink !!!!!

Короче, девушки, не знаю, насколько вы серьезно воспримите эту информацию, но я не могу ею не поделиться! Привожу выборочный перевод этого гороскопа. Выборочный, потому что я попросту выкинула самую нудную часть, в которой объяснялось, как этот гороскоп составлялся и все такое. Я взяла только самые важные куски - психологическое описание Дэвида, исходя из его знака… Итак…. book




«Как большинство ЗЕМНЫХ знаков, Дэвид УЭНАМ, Вы деятельны, конкретны и не слишком эмоциональны. Для Вас имеет значение только то, что Вы видите: Вы судите о дереве по его плодам. Ваши мысли могут изменяться, слова исчезать, но действия и их последствия видимы и ощутимы. Выражайте свою чувствительность, даже если это означает, что Вам придется показать свою уязвимость. Эмоциями, энергией и коммуникативностью не надо пренебрегать. Конкретные действия будут иметь значение только тогда, когда они оправданы сердцем, умом, энтузиазмом.

Преобладание ВОДНЫХ знаков указывает на высокую чувствительность и возвышенные чувства, Дэвид УЭНАМ. Ваши движущие силы – Ваше сердце и Ваши эмоции. Вы не сможете ничего сделать, если не почувствуете эмоциональный заряд (фактически, слово «чувство» - сущность вашей психологии)…

ВОЗДУХ недостаточно представлен в диаграмме Вашей карты, только % вместо 25% в среднем. Воздух символизирует ценности общения, обмена с другими, а, кроме того, способность к адаптации и гибкости в этой сфере: Вы рискуете иметь проблемы с взаимопониманием, если не будете выходить из своей раковины, показывать свой интерес к другим людям. Более того, недостаток гибкости и отказ адаптировать себя в новых условиях может дорого Вам стоить. Вы должны завести привычку больше разговаривать, звонить по телефону, мыслить «гибко, мобильно, адаптировано» в любых ситуациях. Это защитит Вас от многих проблем!

12 знаков зодиака разбиты на три группы, каждая из которых в свою очередь имеет четыре признака. В Вашей карте, согласно присутствию планет и углов в 12 знаках, более-менее представлены три формы – Кардинальная, Фиксированная и Изменяющаяся.

Изменяющаяся форма наиболее проявлена в Вашей диаграмме, что открывает мобильность Вашего характера, любопытство, жажду нового и эволюции. Вы живой и пластичный, любите реагировать быстро, но никогда не путаете мобильность с суетой, что является главной опасностью для этой конфигурации. Для Вас не существует стагнации. Вы изменяете вещи вокруг себя, изменяете самого себя… все очень быстро

Прикрепления: 9233338.jpg (16.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 02:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
12 знаков разделены между двумя полюсами, которые часто называют активным и пассивным, иногда мужским и женским, позитивным и негативным, ЯНЬ и ИНЬ. Эта квалификация выражает две противоположные тональности. Первая несет экстравертность, действие, уверенность в себе и динамизм, вторая – интровертность, осторожность, расслабленность. Ни одна из них не доминирует над другой, каждая группа имеет свои преимущества и недостатки. Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей относятся к первой группе, в то время как Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог и Рыбы – ко второй.

Согласно расположению и качеству Ваших планет и углов Вы находитесь под влиянием энергии ИНЬ, пассивной полярности:

Вы совершенный интраверт, одаренный воображением, временами очень сдержанный, но Вы глубокий и мудрый человек, который не может довольствоваться только шумными и роскошными вещами. Временами вы подвержены сомнениям, но люди самоуверенные кажутся вам слегка… беспечными. Двигайтесь вперед и копите свои резервы, создавая тем самым своеобразный баланс, и все будет в порядке.

Каждый знак включает 30 степеней и может быть поделен на три равных части: деканы. Традиция связывает некоторые значения с каждым из этих деканов. Сфера их деятельности обычно ограничивается знаком Солнца, но тем более интересно наблюдать распределение планет по карте, чтобы составить впечатление о значимости деканов, что может служить дополнительной информацией об индивидуальности личности.

Однако эти значения должны быть учтены с большими предосторожностями, поскольку они предоставляют незначительные характеристики, лишь подчеркивающие выдающиеся черты характера.

Традиционно первый декан акцентирует признаки знака, когда планета расположена в нем. Два других знака относятся к суб-доминирующим планетам, зависящим от природы каждого знака. Эта система ведет к умножению значений и затрудняет толкование: мы предпочитаем дать характеристику только одного, доминирующего декана.

В Вашей карте доминирует третий декан, то есть часть между 20 и 30 градусами. Он отражает степень духовности, более тонкую душевную организацию, которая толкает человека к внутренней эволюции, и, как правило, к дестабилизации. Индивидуумы с ярко выраженным третьим деканом могут обладать более подчеркнутой чувствительностью по сравнению с другими людьми и это часто приносит им как и тяжелые испытания, так и высокую духовную награду.

Прикрепления: 6602194.jpg (4.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 02:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Доминирующие планеты, знаки и дома Дэвида УЭНАМА.

Эта проблема существовала еще с туманных времен зарождения астрологии: какое искушение описать личность в нескольких словах по одной или нескольким планетам, просто представив их характер и не вдаваясь в анализ всех остальных аспектов – углов, домов и т. д.!

10 планет – от Солнца до Плутона – словно 10 персонажей из пьесы, каждый со своей собственной индивидуальностью, со своей собственной дорогой, собственными преимуществами и недостатками. Но астрологи всегда пытались связать одну или несколько планет в карте человека со знаками и домами.

На самом деле, если планеты символизируют персонаж, то знаки характеризуют его «расцветку» - умственную, эмоциональную и физическую структуру индивидуальности. Каждая планета в знаке это все равно, что персонаж, черты которого меняются в зависимости от места, где он живет. В каждой диаграмме обычно есть один, два, три знака, которые позволяют легко описать владельца.

Что касается астрологических домов, тут все еще проще: 12 домов связаны с 12 областями жизни и планеты, находясь в конкретных домах, акцентируют важность той или иной сферы: брак? работа? общественная жизнь? и т. д.

В Вашей карте, Дэвид Уэнам, доминируют три планеты: МЕРКУРИЙ, САТУРН и НЕПТУН.

С МЕРКУРИЕМ, как доминирующей планетой, Вы, определенно, интеллектуал, возбужденный, любознательный, энергичный, общительный. Ваш психологический образчик, конечно, умственный, но доминирование Меркурия влечет как и преимущества, так и слабости.

Ваша чувствительность, эмоциональность, сердечные порывы могут заставить людей считать Вас веселым и остроумным, но бессердечным человеком, который всегда осмысливает ситуацию и манипулирует словами, игнорируя человеческий аспект вещей. Конечно, говорят, что кот всегда приземляется на лапы – в этом Ваша главная сила меркурианца и Ваше лучшее преимущество!

Ваша слабость в Вашей нервозности из-за которой, случается, вы слишком часто промахиваетесь мимо цели…

Среди Ваших доминирующих планет есть САТУРН: это означает, что выделяющимися гранями Вашего характера является степенность, серьезность и мудрость и эта концентрация серьезности настолько мощна, что зачастую может пойти в ущерб дружелюбности.

Вы часто выглядите строгим, но это только проявление скромности и сдержанности. И в то же время, истинно и то, что сатурнец при всей своей напряженности, суровости, умеренности может иметь невероятную популярность. Он всегда сумеет удержаться от излишеств. Но, несмотря ни на что, честность, прямота, заботливость, надежность, глубина, не самые видимые невооруженным глазом качества, рано или поздно проявляют себя и оцениваются. Сатурняне чаще всего цветут во второй половине жизни.

Подобно юпитерианской, сатурнская грань Вашей натуры побуждает вас искать сущность вещей, надежность, долговечность. Тем не менее, в отличие от первой, для вас никогда не будет иметь приоритетное значение материальное благополучие или философия «чем больше, тем лучше» ради могущества. Сатурн, как и Юпитер отражает степень социальной интеграции и, как правило, это всегда оценивается как положительный фактор – наличие в диаграмме той или другой планеты, потому что они отражают способность к адаптации в обществе.

Ваша уязвимость заключается в излишней строгости и серьезности, что часто может привести к нежелательному одиночеству и эмоциональным расстройствам. Но это не надолго. Сатурнцы всегда скрывают в глубине золотое сердце и, в конце концов, оно выходит наружу….

Прикрепления: 3522904.jpg (8.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 02:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ваша третья доминирующая планета – НЕПТУН и это делает Вас загадочным и неоднозначным человеком, который сам зачастую не понимает мотивы своих поступков! Действительно, Вы наделены воображением, вдохновением и чрезвычайной чувствительностью, которые время от времени делают Вас провидцем! С другой стороны Вы настолько впечатлительны, что Вам иногда очень трудно отделить реальность от иллюзий и мечтаний.

Таинственный, загадочный, поэтичный, Вы грезите наяву, как и любой нептунианец и Вы видите то, что немногие способны увидеть и все это окутано дымкой эстетического таланта.

Безграничный человек, подобный Вам, одержимый жаждой бесконечности, вероятно, более других уязвим и раним из-за своей способности остро воспринимать события. В этом случае все может закончиться мрачной меланхолией.

Эта таинственная аура наделяет Вас непреодолимым шармом в глазах Вашего окружения. Люди часто очаровываются Вашей уникальной способностью чувствовать, видеть то, что обычные люди никогда не смогут увидеть!

Наиболее важными знаками в Вашей диаграмме являются последовательно ДЕВА, СКОРПИОН и ЛЕВ.


Вообще-то эти знаки важны потому, что Ваше Солнце расположено в них. Но это не всегда имеет первостепенное значение, потому что множество планет может располагаться в этих знаках или рядом с ними и все не так просто. Эти планеты могут оказывать воздействие на знаки в самых разнообразных аспектах.

ДЕВА всегда связана с перфекционизмом, стремлением к совершенству и это один из Ваших доминирующих знаков: от него Вы наследуете чувство ответственности, ясный ум, неизменную логику, стремление быть полезным и доводить до конца поставленную задачу настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Вероятно, кое-кто считает Вас слишком скромным, сдержанным, подозрительным, пессимистичным из-за Вашего чрезмерно критического ума, но разве логика и мудрость не замечательные качества? Конечно, да! Даже больше – Вы твердо стоите на земле, никогда не поступаете нерационально, всегда трудолюбивы и полезны – что еще можно от Вас требовать?

СКОРПИОН составляет часть Ваших доминирующих знаков и это делает Вас сильным, проницательным человеком, сложным, страстным, иногда разрушительным и нетерпимым, но волевым, жестким, смелым иногда на грани агрессивности. Сколько качеств и опасностей соединяются в одной личности! Очевидно, это часто приводит к естественному отбору людей вокруг Вас: люди делятся на тех, кто обожает Вас и тех, кто Вас больше не может выносить! Но это определенно то, что вам нужно. Вы это Вы и Вы никогда не изменитесь в угоду кому-то. Вы слишком горды, противостояние Вас никогда не пугало, хотя у Вас особый, секретный способ борьбы. Такова Ваша природа, Вы загадочным образом способны «не раскрываться» для тех, кто Вас попросту не поймет. Как говориться… Каким дьявольским шармом Вы обладаете!

С доминирующим знаком ЛЬВА Вы, естественно, сияете ярко и Ваше чувство достоинства, понимание чести и великодушие могли бы возвысить Вас до мифологического героя, рыцаря или лорда далеких времен. Правда определенную опасность могут представлять Ваш эгоизм, гордость, властность, но, если Вы уверены в себе, мягкосердечны, решительны, конечно, все недостатки остаются умеренными и компенсируются… обычные люди их никогда не увидят!»

Прикрепления: 5750440.jpg (6.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.11.2008, 00:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мелочь, но Ооочень приятно! angel

Совершенно случайно недавно заглянула на этот астрологический сайт и к своей неописуемой радости выяснила, что там были обновления hands ! Каждая знаменитость, вдобавок к общей характеристике своей звездной карты получила еще и весьма любопытные, вытекающие из нее личные дополнения, так сказать сугубо индивидуальные описания личности и её различных, весьма интересных сторон shades ! Иными словами, все, что было написано и переведено выше является как бы канвой, шаблоном, вытекает из поверхностного астрологического анализа. Теперь же следует более конкретное описание личности человека, составленное в сугубо индивидуальном порядке и содержащее совершенно уникальные характеристики и рекомендации! rolleyes
Так что гороскоп Дэвида пополнился невероятно важными, увлекательными и очень-очень-очень многозначительными нюансами, которые всем без исключения венаманам будут интересны, поскольку могут приоткрыть кое-какие потрясающие тайны, скрывающиеся, за очаровательным имиджем нашего Солнышка shutup !!! Итак, что же написано в индивидуальной части гороскопа Дэвида! prof

…После этого параграфа, посвященного вашим доминирующим планетам, Дэвид УЭНАМ, следуют характеристики, которые вы должны читать более внимательней, чем предыдущие тексты, так как они более конкретны. Тексты о доминирующих планетах дают только фоновую информацию об индивидуальности и остаются весьма общими. Они подчеркивают или напротив, смягчают различные стороны или аспекты личности. Человек – существо комплексное и только в своей массе тексты способны дать успешную картину индивидуальности, её наиболее замечательных черт.

Ваша чувствительность.

Вы ищите внимания и одобрения других людей, Дэвид УЭНАМ, вы нуждаетесь в материализации своих эмоций, вам необходимо интерпретировать их и даже драматически разыгрывать, и потому для вас сущностно необходимо сиять на авансцене. Вы всегда пытаетесь достичь нечто большего, чем любой другой на вашем месте и стремитесь оставаться теплым, щедрым, верным, честным, прямым, и мужественным. Вы всегда доступны, если необходима ваша поддержка или совет и очень рады и горды оказать любую помощь. Однако, вы должны быть осторожным, чтобы не переусердствовать, поскольку вы можете быть чересчур властным! Люди даже могут подумать, что вы самососредоточены и являетесь сторонником жесткой руки, поскольку иногда решаете дела, не учитывая мнения окружающих. Было бы прискорбно, если вы будете придерживаться такого имиджа, поскольку он может означать лишь недостаток уверенности в себе и стремление самоутвердиться…

Ваш интеллект и ваша социальная жизнь.

У вас очень хорошие способности к логике и анализу, Дэвид УЭНАМ и вы объективно и критически оцениваете каждый аспект ситуации. Вы трудолюбивы, методичны, в вас много возбужденной энергии, вы обращаете внимание на детали и способны проводить огромное количество времени в кропотливой интеллектуальной работе. Но, несмотря на это, вы не любите быть в эпицентре деятельности. Вы больше предпочитаете работать в команде, чем брать инициативу на себя. И вы чувствуете себя более уверено, когда знаете наверняка, что от вас ждут и что вы должны сделать. Вы подходите к проблемам с рационализмом не доверяете воображению и интуиции. Вы любите буквы не меньше, чем цифры. Ваш едкий юмор может дестабилизировать окружение. Пожалуйста, имейте в виду, что не всегда все можно держать под контролем…

Ваша эмоциональность и ваша соблазнительность.

В Вашей диаграмме Солнце находится в Деве, а Венера в Скорпионе. Для Венеры и Скорпиона ключевыми словами являются: оставаться верным себе, дорожить своим «королевством». Никто и ничто не сможет Вас заставить отвергнуть то, к чему Вы предрасположены (Солнце в Деве) и полюбить то, что Вы ненавидите (Венера в Скорпионе). Осторожность и хладнокровие Венеры соединяется со страстным и особенным характером Скорпиона. В своей паре Вы отдаетесь отношениям целиком - и душой, и телом. Ничто на земле не сможет свернуть Вас с пути, который Вы контролируете. Ваша обостренная страсть в сочетании с беспрецедентным желанием все контролировать служит гарантией сильной и интенсивной любовной интриги. Определенно сильной, но не лишенной неприятностей и столкновений. Раздражительность Девы усиливается страстью и темпераментностью Вашего Венерианского знака. В любви, как и в кризисах, не существует полумер. Вы можете обидится на это. На самом деле, легко ли управлять ситуацией, которая усложняется Вашим эмоциональным поведением? Если этот планетарный дуэт хорошо сбалансирован, Вы можете так же находить баланс между суровостью и страстью, дистанцией и эмоциональной интенсивностью, хорошей Девой и сумасшедшей Девой. Ваша индивидуальность полна контрастов, особенно в сентиментальной сфере. Это требует особого внимания… но совместная жизнь была бы скучной, если бы не было сложностей!

Вы не можете отделить любовь от страсти, Дэвид УЭНАМ. Ваши чувства непосредственны, властны, интенсивны, для Вас любовь не отделима от непреодолимого желания знать все о своем партнере: эмоции, чувства, сексуальность – абсолютно все должно быть испробовано. Фактически, Ваши чувства так же сложны, как и глубоки. Вы редко любите, но если это происходит, Ваш всепожирающий пыл, Ваш жар, Ваша страстная энергия полностью поглощает Вашу пару. Очевидно, что такие сильные чувства могут привести к ревности, граничащей с желанием полностью подчинить себе партнера. Если Ваши отношения истинны, все отлично. Если же нет - существует реальная опасность нанести серьезные раны друг другу. Очень тяжело примирить страсть со спокойствием и совершенно очевидно, что Ваша пара должна быть такой же сложной личностью, прекрасно понимать Вас, либо обладать спокойствием и уравновешенностью в противовес вашей импульсивности.

Ваши желания и Ваши внутренние побуждения.

В психологическом смысле Ваша природа нервна и вторична. Прежде чем что-то предпринять Вы обдумаете каждую деталь и все возможные альтернативы и реакции. Вы постоянно стремитесь найти наилучший выход из проблемы. Вы крайне взыскательный человек и Вы не успокоитесь пока не найдете оптимальный вариант выхода из ситуации, в какой бы то ни было сфере – профессиональной, прагматической, эстетической или в удовольствиях. Вы не допускаете спонтанности и полностью наслаждаетесь жизнью только тогда, когда уверены, что добились лучшего, сделали все, что смогли. Интеллектуальный элемент одинаково вмешивается и в вашу физиологическую, и в Вашу чувственную сферу - в этом ключ к пониманию Вашей индивидуальности.

Поскольку Вы рождены под этим знаком, Вы умны, проницательны, сосредоточены на деталях, аналитичны, компетентны, разумны, скромны, аккуратны, организованы, трудолюбивы, предусмотрительны, честны, верны, застенчивы, полезны, стремитесь к развитию, разговорчивы, взыскательны, логичны, тактичны, терпеливы, точны, конкретны, духовны. Но Вы так же можете быть ограничены, расчетливы, раздражительны, привередливы, беспокойны, холодны, саркастичны.

В любви, Сэр, Ваш внутренний мир очень сильно отличается от того, каким вы кажетесь. Вы чувственны и нежны, и Вам очень трудно это показать, поскольку по своей природе Вы осторожны и аналитичны. Вы слишком много думаете, и это придает Вам холодный отстраненный облик. Однако это всего лишь маска, которую Вы носите. Если Вы испытываете доверие, Вы готовы сбросить её и показать свое истинное лицо. Вы критический и взыскательный человек, и Вы должны быть достаточно осторожным, чтобы держать свои комментарии при себе, особенно в этой сфере. В сексе для Вас доверие – главная предпосылка. Иначе Вы просто не сможете показать свою истинную сущность и сбросить ментальный экран, который вполне приемлем в других областях, но только не в частных отношениях.

Если Вам это удается, Вы становитесь очаровательным, чувственным, покоряющим партнером, и Вы легко общаетесь, благодаря Меркурию, который руководит этим знаком.

Вы преданны, организованы и покладисты и Вас больше устраивает безбрачие. Но, если Вы принимаете решение, Вы спокойны и тверды в нем и воспитываете своих детей в лучших традициях.

Поскольку Дева знак дуальный, для Вас возможны два брака или даже роман на стороне.

Ваша способность действовать.

Ваша железная воля является частью Ваших активов, Дэвид УЭНАМ. Она подкреплена изобретательностью и квалифицированностью, которые превращают Вас в мощную индивидуальность. Вы обладаете способностью ловко находить слабые места в людях, и Вы можете легко ранить их своей склонностью проверять их силу. Вы чрезвычайно упрямы, и Вы никогда не отступаете, если убеждены, что Вы правы. Сексуально Вы мощны и страстны. Вы властны, скрытны и обладаете магнетической индивидуальностью. Лучше воздержаться от конфликтов с Вами, поскольку Вы способны быть очень агрессивным. В некоторых случаях Вы даже склонны к садизму. Ваша индивидуальность так же скрытна и властна, как в сфере деятельной, так и в сфере сексуальной.

Заключение.

Этот текст представляет собой только выдержку из портрета Дэвида Уэнама. Мы надеемся, что это заинтересует Вас и Вы захотите расширить свои познания в области астрологии….

Тэк-с….. Если верить господам астрологам, в личной жизни нашего Солнышка открываются подводные течения…. shock Ревнивость, упрямство, садизм и романы на стороне… eek eek eek . Хмммм… huh

Зато интеллект, как ключ к пониманию индивидуальности angel , мощная сексуальность love , чувственность kiss и воспитание детей в лучших традициях holiday … Отличный джентльменский набор, ради которого можно простить все остальное icecream !
Ох… love love love Лично я была бы не против, если бы меня Дэвид ревновал… laugh laugh laugh laugh


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, это точно, я бы то же не была бы против ! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.09.2009, 00:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, девушки, тема продолжается wink . Пару дней назад совершенно случайно откопала еще один астрологический сайтик под милым названием «Говорит Ганеша» (Ganesha speaks) Ну а что еще делать. Если никаких других новостей нет???! cry
В отличие от предыдущего на этом сайте приводится не астрологическая характеристика клиента, а именно предсказания на целый год по месяцам! На 2009 год, то бишь.

Скажу я вам, чтиво довольно стандартное для тех, кто имеет представления о гороскопах. Но весьма и весьма любопытное, если учесть, что год-то уже близится к концу, так что мы можем сверить предсказания с реальностью. Ну, хотя бы с той её частью, которая нам известна. Время от времени все это звучит очень даже правдоподобно. surprised Хотя, повторюсь, я в гороскопы вообще-то не верю и считаю, что если они иногда и попадают в точку, то это чистая случайность. cool

Этот гороскоп с первых строк обещает Дэвиду ушат общественного внимания, потрясающий успех, взлет до небес, раскрытие скрытых возможностей и т. д. Прочитав это, я покривилась: уже сентябрь на дворе, а никакого ушата внимания к Дэвиду я не ощущаю. angry Да и взлет не намечается пока что… sad
Но далее начинается более подробное изложение. У меня нет ни времени, ни особого желания переводить дословно. Ограничусь общим смыслом. А за одно «сверим» факты.

(Есть желание почитать слово в слово, но на английском – жмите сюда)

http://www.ganeshaspeaks.com/celebri....rt.jspк

Итак, 2009 год


Январь –

Все внимание Дэвид сосредоточит на членах его семьи, которые будут особенно нуждаться в нем. Он приложит все усилия, чтобы обеспечить их комфортом и заботой, но и в свою очередь будет тронут проявлением их любви. Поскольку от него в этом месяце будет исходить тепло и оптимизм, люди к нему особенно потянутся.

(В ноябре Дэвид стал папочкой и почти сразу же пропал с небосклона публичной жизни. Папарацци ловили его тут и там в компании с Кейт и дочурами. Похоже, что гороскоп не врет)


Февраль

Будет посвящен самоанализу и осмыслению жизни и любви.

(Весь месяц о Дэвиде ни слуху, ни духу. Лишь в самом конце появилось сообщение о том, что он будет играть Джерри Спрингера)

Март
Дэвид будет балансировать между личной и профессиональной жизнью, что потребует от него определенных усилий и не обойдется без проблем. Однако, он найдет выход. В этом месяце он будет особенно связан с широкой публикой, то бишь будет почти все время на людях. Он завяжет новые связи и знакомства и будет очень занят. Однако злоупотребления слишком маслянистой пищей может повредить его пищеварению. (Хе-хе)

(Дэвид весь месяц репетирует Джерри, по ходу работает у Снайдера в «Стражах». Он действительно постоянно на виду. Вы помните этот обвал информации: десятки интервью, в том числе видео, радио, публикации в журналах. Он репетирует в Опера Хауз, где знакомится, естественно, со множеством очень интересного народа. Один Дэвид Бедалла чего стоит. Понятно, что семья ушла на второй план)


Апрель.

Весь месяц он будет занят своими непосредственными обязанностями, так что в конце концов сильно притомится и будет жаждать каникул. Жизнь на публике начнет слегка раздражать, поскольку это не самый любимый образ жизни, так сказать. Возможно, что ему придется пережить недолгую разлуку с кем-то кто ему дорог. Это будет сложное испытание, но он все перенесет. Он будет перегружен своей профессиональной деятельностью и это нанесет ущерб частной жизни: его подруга почувствует недостаток внимания к себе. Трудоголизм его повредит тому, кто его любит. Попытка сбалансировать работу и любовь приведет к перенапряжению, которое может выйти боком по части здоровья.

(Да уж, месяцок это был: репетиции и озвучка мульта. В 20ых числах состоялись спектакли «Джерри», весь этот месяц он продолжал давать интервью. Такой активности у него не было с весны 2007 года! Охотно верю, что он притомился)

Май.
Месяц будет наполнен общением и новыми знакомствами. Но, весьма возможно, что многие из них будут бесполезными. Возможно какое-то безумное увлечение на стороне! Но ему не стоит поддаваться, потому что ничего хорошего из него не выйдет! Оно не принесет удовлетворения, только одни неприятности.

(Хммм, про работу ничего не пишут. И правильно. После «Джерри» Дэвид снова исчезает с лица Земли! Чем он занимался весь этот месяц? Вряд ли мы узнаем…)

Июнь
Месяц будет посвящен укреплению семьи. Домашние будут очень нуждаться в нем, так что придется снова переключиться на заботу о них. Прекрасный месяц для укрепления романтических отношений. Чувственность обострится, и любовь засияет новыми красками. Проблема будет заключаться только в том, что он не слишком любит напрямую высказывать свои истинные чувства. В этом месяце он получит приглашение от друга или родственника в удаленном городе и решит совершить путешествие, которое его омолодит и пойдет ему на пользу.

(Про Дэвида ничего не слышно…. ТИШИНА. Он нигде не снимается. Не играет, не работает. Занят семьей. В следующем месяце он действительно совершит путешествие…)


Июль

Ганеша советует Дэвиду наконец-то включить на полную катушку мудрость и интеллект. Проницательность поможет ему принять очень важные решения. На личном фронте могут возникнуть разногласия, которые будут раздражать, но лучше это преодолеть, а то будет хуже. Возможны встречи с теми, кого он давно не видел. Вокруг него поднимется некий шум, к которому он не будет иметь никакого отношения, но на который он не в силах будет повлиять. Он совершит туристическую поездку, которая придаст ему новые силы и оздоровит. Возможна вспышка набожности, религиозности.

(Дэвид действительно ездил отдыхать в Порт Дуглас в Квинсленд со всей семьей и был замечен в отличном расположении духа в ресторанах и на пляжах этого курортного городка. В этом же месяце в сети пошла мощная волна по поводу «Варкрафта». Уверена, что Дэвид был в шоке, когда узнал, что «он будет там играть». Во всяком случае, для него это тоже была новость…)

Август
Месяц мира, спокойствия, философского осмысления жизни, каких-то благородных дел, короче, очень духовный месяц. Дэвид будет излучать спокойствие и пытаться придать жизни стабильность и основательность. Вероятны проблемы со здоровьем, которые потребуют некоторых жертв: диета, отказ от вредных привычек.

(Хммм… Он опять пропал. Появился на конференции, посвященной творчеству Пола Кокса (режиссер «Молокая») и на премьере «Авеню Кью». Все…. Может у него и правда проблемы со здоровьем? А что? Всякое может быть. Он же не железный!)

Сентябрь.
Месяц раскрытия скрытых возможностей. Дэвида одолеет дух авантюризма и динамизм. Его потянет искать приключения на свою голову. Это может быть и спорт, и какие-то другие нетрадиционные для него виды деятельности. Короче, адреналин в крови забулькает. Возможны даже кутежи, которые ужасно скажутся на здоровье! Дело может даже дойти до обращения ко врачу. Впрочем, это дело явно поправимое. К приятным моментам этого месяца относятся всяческое развитие романтических отношений в личном.

(Хммм… насчет авантюризма не знаю, но у него скоро день рождения, так что охотно верю насчет кутежей и романизма в личном)

Октябрь
Наступит пора осуществить то, что он давно задумал, пойти необычным путем. Он будет полон энтузиазма и уверенности в себе, хотя есть опасность переоценки сил. Много будет потрачено на общественную деятельность. Снова наступает время тесно общаться с публикой, чтобы, работать на свой публичный образ. Но в то же время он снова прольет потоки любви на своих близких. Они ответят ему восхищением и обожанием. Возможно путешествие в какое-то экзотическое место подальше от житейской суматохи.

(Господи! Может, все же премьера «Папессы» вытащит его из скорлупы в люди?)

Ноябрь
Месяц познания жизненных тайн и духовного обогащения некими знаниями. Значительный духовный рост. И некоторые проблемы с близкими из-за того, что слегка обостриться жажда внутренней свободы, в том числе и от чувств к ним.

(Хммм. Короче, опять ничего о нем не будет слышно)

Декабрь
Время распространения слов приобретенной мудрости и невероятного творческого всплеска. Он будет раскручивать свой творческий потенциал на полную мощность. Его обаяние сделает его центром всеобщего внимания и на вечеринках, и на общественнозначимих мероприятиях, будет покорять людей, с которыми он встретиться. Его мечты полностью реализуются! Но успех может вскружить голову. Так что этот Ганеша советует все же не забывать про семью. Все проблемы со здоровьем разрешатся. Вероятно какое-то путешествие, во время которого наметятся новые возможности.

(УФ!!!! Эти бы слова да Богу в уши!!! Особенно про сбычу мечт и полную мощность творческого потенциала! А что? Если до этого месяца (до сентября) гороскоп не врал, может и дальше не соврет? А?)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 12.09.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А что? Если до этого месяца (до сентября) гороскоп не врал, может и дальше не соврет? А?

Надеюсь... dry
 
FrailyДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
lol Я как и ты Neily, неравнодушна к гороскопам, очень люблю в этом копаться и не раз убеждалась что , что-то в этом всетаки есть))
Меня почему то не удивил тот факт что Дэвид Дева по гороскопу. smile я сама признаться Дева, у меня 18 сентября днюха.
Но вот недавно я покапалась в Зороастрийском гороскопе, по нему Дэвид получается Лиса, я не совсем поверила тем качествам которые описывает гороскоп представителям этого типа, но меня позабавило что Дэвид чем то походит на этого симпотичного зверька biggrin не находите?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще как походит! biggrin Рыжик наш! tongue

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Чесно говоря, я не верю во всякие там гороскопы. Считаю, что характер человека зависит в-первую очередь от воспитания, то что закладывается в семье, а во-вторых - это среда, которая его окружает (друзья, работа и прочие факторы). Она мне кажется даже больше влияет. Но иногда все-таки читая гороскопы, нахожу в них много интересеого, а иногда даже правду. surprised Есть лично во мне некоторые качества присущие Раку. Я отшельник, это факт. "Мне очень сложно приближаться к людям, мне просто кажется, что я недостаточно интересен, что мне просто нечего им сказать. Оставьте меня в незнакомой компании, я либо забьюсь в угол, либо буду желать этого".-Это явно про меня. И еще много чего. Всего не буду перечислять. biggrin
И вот однажды на работе, в компьюторе нашла гороскоп. Прочла свой, сестры, и некоторые другие. В том числе и Дэвида. Вернее как Дэвида, гороскоп Девы. Главное в нем то, что идет разделение по полу. Я естественно его тут же распечатала, на будущее. Итак, мужчина-Дева. Прочла, была в шоке. Многое очень напоминало Дэвида. У этого знака, как и у любого другого, есть и минусы, и плюсы. Но самое интересное, что он проливает свет на избранницу мужчины-Девы. И если это правда, на что я надеюсь, то Кейт просто умничка. Вот мои самые любимые куски. biggrin biggrin biggrin

Дева рождается с инстинктивной любовью к работе, долгу и дисциплине и преданностью к беззащитным.Основное стремление Девы – целомудрие, и отступить от этого принципа Дева способен только ради очень достойной женщины.
Вот такая она, Кейт. Лично я к ней очень положительно отношусь. Главное чтобы они были счастливы. Красота. У каждого на неё свой взгляд.
Мужчина-Дева, хотя он не всегда отдает себе в этом отчет, является утончённым соблазнителем. В любви мужчины-Девы все же есть качество, присуще любви сказочных принцев: если вы – его настоящая любовь, он пройдет через все испытания, что бы добиться вас, преодолеет тысячи миль, чтобы прижать к сердцу свою единственную возлюбленную. Во имя своей любви он способен многим пожертвовать, и будет обожать вас всю жизнь.
А вот тут хотелось бы поподробнее, от самого Дэвида. Прямо любопытство распирает. Мне прямо очень, очень захотелось узнать их историю.
Он очень ответственный родитель.
В этом мы точно не сомневаемся.
Он будет с удовольствием заниматься с ребенком, читать ему, учить всевозможным навыкам, помогать делать домашние задания, гулять, причем особый упор делается не интеллектуальное развитие.
А вот это на десерт.
В конце концов много ли найдётся мужей, работающих от зари до зари, аккуратных, подтянутых, внешне приятных, помнящих годовщину вашей первой встречи, всегда имеющих деньги, редко посещающих мужские компании и почти никогда не имеющих любовниц? Оглянитесь вокруг. Думаю, вы с полным правом можете считать себя счастливейшей из смертных.

Кому всё интересно, читайте прикрепление.
Прикрепления: 1761307.doc (42.5 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вааа... хочу мужа-Деву! tongue tongue tongue
Что ж, рейтинг Дэвида в моих глазах невообразимо возрос, спасибочки, АСУАНА! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Не зачто, обращайтесь biggrin biggrin biggrin . Знак, Дева, конечно хороший, но не знаю насчет мужа.

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
miamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть один вопрос. Поискала и не нашла ответа. Какая группа крови у Дэвида. Очень хочется узнать. Приношу извенения, если написала не в ту тему. Зарание спасибо.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай, вот это вопрос!! biggrin cool Сразу напрашивается встречный, понятно какой! Просто очень интересно, зачем это нужно знать? biggrin Это как-то связано с астрологией и психологией или есть какая-то другая причина? Правда, miam, жутко интересно! Признавайся! brows
Ну, если серьезно, у меня лично такой информации нет. Не помню, чтобы я где-то её встречала. Должно быть это слишком интимный вопрос. О Дэвиде и так не слишком много известно, а уж это такие детали, которые за пределами фантастики. Увы, на данный момент ничем помочь в этом вопросе тебе не можем. sadwalk


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ого, вы случайно не из ФСБ wink ? А что до гророскопов, то я очень верю лишь одному - гороскопу друидов happy Странно, что Нейл, как поклонница кельтов его пропустила. Вот я, например, - инжир, или, простите, фига и моя мама тоже, и второй мой любимец- Твигги, хотя я стрелец, а они - близнецы, но описание ко все троим подходит smile . Когда этим заинтересовалась, года 2-3 назад, у нас в отделе 2-е еще ребят работало - девушка и парень. Он - кедр, а она- кипарис, и тоже, о каждом прямо в яблочко! А вот что друиды думают о личности Дэвида - он липа biggrin biggrin biggrin

Липа(13 сентября - 22 сентября, 11 марта - 20 марта)
Черты рожденных под знаком Липа: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

Люди, которым покровительствует Липа, милы и приятны, к тому же прекрасно отдают себе в этом отчет. Липа может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Липа проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.

Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.

Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Они любят придумывать новое, искать нестандартные решения для старых проблем. Проторенные пути мало интересуют Липу, она всегда предпочитает искать собственную дорогу.

В любви Липа бывает особенно счастлива, если испытывает к своему избраннику несколько родительские чувства. Это развивает в ней чувство ответственности и собственной значимости, открывая новые грани жизни. Омрачает такой союз одно – Липа ревнива и подозрительна, причем обычно без всяких на то причин.

Под знаком Липы родились: Людовик XIV, Ренуар, А. Эйнштейн, Юлиан Тувим.

Они ловко привлекают к себе внимание, знают как завоевать симпатии и произвести впечатление wink

не идеал, конечно, но у всех свои недостатки. Как писал замечательный немецкий писатель Эрих Кестнер "Квадрат не круг, человек - не ангел" biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Воскресенье, 06.02.2011, 14:15
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kroko)
Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни

Quote (kroko)
особенно чувствительна к лести

Судя по интервью, не похоже, чтобы это было о Дэвиде. Хотя, кто его знает, о чем он там мечтает?
Вообще, по-моему, в любом гороскопе совпадений и несовпадений 50 на 50. Хорошие филологи говорят, что сочинять гороскопы не так уж и сложно smile
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kroko, отдельное спасибо за друидов! wink biggrin Ну, когда я этот топ начинала, я всего лишь хотела поделиться с вами переводом астрологической карты Дэвида с того сайта. То есть, тем, что вы сами найти не смогли бы без помощи. Рада, что этот топ дополняете новыми деталями! biggrin
Если честно, я к друидскому гороскопу отношусь со скепсисом. Почему-то себя внем не узнаю. Однако, возможно, нас просто потчуют какими-то дешевыми вариантами друидских толкований! На самом деле я глубоко преклоняюсь перед их отношением к деревьям!! Одним словом - "Дуб, терновник и ясень... " форева!!!! rockon


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:30 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто собирается разбогатеть и по музейчикам шастать? Часом, не наш ли золотистый стафиллокок wink ? Мне показалось, что оооочень похоже

Добавлено (06.02.2011, 14:30)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kroko)
А кто собирается разбогатеть и по музейчикам шастать? Часом, не наш ли золотистый стафиллокок

А-а-а, в этом плане tongue ? Ну, тогда конечно! Сдаюсь biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
А кто собирается разбогатеть и по музейчикам шастать? Часом, не наш ли золотистый стафиллокок wink ? Мне показалось, что оооочень похоже

Лежу в конвульсиях....... laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Не знаю, удалось ли кому-нибудь узнать группу крови Дэвида (или хотя бы его резус-фактор и аллергию на лекарства), но у меня есть один психологический тест, с помощью которого можно попытаться нашего "скромнягу" чуть-чуть рассекретить smile .

Во-первых, этот тест строится на внешних наблюдениях, то есть для него не нужно просить испытуемого отвечать на вопросы. Во-вторых, он не из бульварной газеты, а из сборника психологических тестов, размещенного на одном из сайтов медицинской литературы. Поэтому надеюсь, что он "правильный". Тест построен на том, что у людей правое и левое полушарие головного мозга отвечают за разные функции - одно за логику, другое - за эмоции. В зависимости от того, какое полушарие превалирует, у человека проявляются те или другие черты характера. Мне кажется, что это достаточно обоснованно. Ну и в-третьих, мои результаты на 100% совпали с моей характеристикой. Поэтому у меня к этому тесту появилось доверие.

Он несложный. Я его вам здесь сейчас напечатаю вместе с расшифровкой.
Для начала можете проверить сами себя (только сначала пройдите сам тест, а потом читайте ответы, а то начнете непроизвольно подстраиваться под что-нибудь).

Итак, тест:

ХУДОЖНИК ИЛИ МЫСЛИТЕЛЬ

(из Большой энциклопедии психологических тестов А.Карелина)

"Свою принадлежность к художественному или мыслительному типу можно выявить и по некоторым биологическим признакам. Проведем несложный экспресс-анализ.

1. Переплетите пальцы рук. Сверху оказался большой палец левой руки (Л) или правой (П)? Запишите результат.
2. Сделайте в листе бумаги небольшое отверстие и посмотрите сквозь него двумя глазами на какой-либо предмет. Поочередно закрывайте то один, то другой глаз. Предмет смещается, если вы закрываете правый глаз или левый?
3. Станьте в позу Наполеона, скрестив руки на груди. Какая рука оказалась сверху?
4. Попробуйте изобразить бурные аплодисменты. Какая ладонь сверху?

Теперь посмотрим, что у вас получилось.

ПППП — обладатель такой характеристики консервативен, предпочитает общепринятые формы поведения.
ПППЛ — темперамент слабый, преобладает нерешительность.
ППЛЛ — характер близок к предыдущему типу, но более мягок, контактен, медленнее привыкает к новой обстановке. Встречается довольно редко.
ПЛПП — аналитический склад ума, основные черты — мягкость, осторожность. Избегает конфликта, терпим и расчетлив, в отношениях предпочитает дистанцию.
ПЛПЛ — слабый тип, встречается только среди женщин. Характерны подверженность различным влияниям, беззащитность, но вместе с тем способность идти на конфликт.
ПЛЛП — артистизм, некоторое непостоянство, склонность к новым впечатлениям. В общении смел, умеет избегать конфликтов и переключаться на новый тип поведения. Среди женщин встречается примерно вдвое чаще, чем среди мужчин.
ПЛЛЛ — а этот тип, наоборот, более характерен для мужчин. Отличается независимостью, непостоянством и аналитическим складом ума.
ЛППП — один из наиболее распространенных типов. Он эмоционален, легко контактирует практически со всеми. Однако недостаточно настойчив, подвержен чужому влиянию.
ЛППЛ — похож на предыдущий тип, но еще менее настойчив, мягок и наивен. Требует особого бережного отношения к себе.
ЛПЛП — это самый сильный тип характера. Настойчив, энергичен, трудно поддается убеждению. Несколько консервативен из-за того, что нередко пренебрегает чужим мнением.
ЛПЛЛ — характер сильный, но ненавязчивый. Внутренняя агрессивность прикрыта внешней мягкостью. Способен к быстрому взаимодействию, но взаимопонимание при этом отстает.
ЛЛПП — простодушие, мягкость, доверчивость — вот его основные черты. Очень редкий тип, у мужчин практически не встречается.
ЛЛЛП — эмоциональность в сочетании с решительностью приводит к непродуманным поступкам. Энергичен.
ЛЛЛЛ — обладает способностью по-новому взглянуть на вещи. Ярко выраженная эмоциональность сочетается с индивидуализмом, упорством и некоторой замкнутостью.

Если результаты тестирования разных людей совпадают, это говорит о психологической совместимости личностей, в то время как полные антиподы совместимы очень редко.
Как вы заметили, сочетание ПППП присуще мыслителям. Но поскольку в чистом виде эти типы встречаются нечасто, то остальные сочетания в какой-то мере отражают существующее многообразие психологических структур".

К сожалению, здесь, почему-то, приводятся не все возможные варианты ответов. Но надеюсь, что вам, как и мне, повезет, и ваш вариант встретится smile .

 
kenga-ruДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Теперь попытаюсь показать то, что "наковыряла" вчера вечером на Галерее по Герою Нашего Сайта и Нашего Времени.
С пальцами все понятно. Вот:

Вот:

И вот:

Как видите, везде правая ниже, левая выше. Так что по п.1 будет "Л"

Прикрепления: 7123296.jpg (20.0 Kb) · 7801251.jpg (67.3 Kb) · 8930845.jpg (21.2 Kb)
 
kenga-ruДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Пункт 2 пусть вас не пугает. Совсем не обязательно звонить Кейт, чтобы она подсунула ему бумажку с дыркой. Это элементарный тест на выявление ведущего глаза. Вместо этого можно определить его любым другим способом.

Ведущий - тот глаз, которым мы предпочитаем пользоваться, сами того не замечая. Если человеку предложить на выбор закрыть любой глаз, то он закроет тот, который для него менее важен, а ведущий оставит открытым. Также ведущий глаз мы используем, когда нужно смотреть куда-либо одним глазом (например, в микроскоп, или когда продеваем нитку в ушко иголки).

Чтобы определиться с Дэвидом, начала со Спартанцев:

$IMAGE1$

Если предположить, что он сам выбирал, какой глаз ему удобнее оставить открытым, а не режиссер на этом настоял, то результат, как говорится, налицо. Кстати, у него там почему-то две повязки чередуются, - белая и черная, - но глаз открыт всегда один и тот же - правый.

Потом вот еще, из "Праха":

Ну и еще на некоторых других фотографиях мне показалось, что он предпочитатет пользоваться правым. И я уже собиралась уверенно написать вам здесь, что у Дэвида Уэнама, как и у большинства людей, ведущий глаз правый, но вдруг увидела вот это:

И впала в ступор... Оказывается, наш хамелеончик умеет стрелять обоими глазками сразу smile .

Поэтому, СРОЧНО! требуется найти фото Дэвида, на которых он куда-нибудь смотрит одним глазом. Хоть в прицел ружья, хоть в объектив фотоаппарата, хоть в микроскоп, хоть в замочную скважину подглядывает - куда угодно! Лишь бы посмотреть, каким глазом он при этом пользуется.
Я, к сожалению, ничего подходящего вчера не нашла. Поэтому надеюсь на вашу помощь. Если кто-нибудь знает, помнит, где нужно искать, найдите и скажите, что там?

Ну а пока, по большинству фотографий, предлагаю считать, что по глазам - "П".

Прикрепления: 1740984.jpg (30.7 Kb) · 1380724.jpg (37.6 Kb) · 9117287.jpg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 24.04.2011, 15:32
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » И звезда с звездою говорит…. (или А что о нем думают астрологи?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz