Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 14:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » И звезда с звездою говорит…. (или А что о нем думают астрологи?)
И звезда с звездою говорит….
kenga-ruДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ой, со Спартанцами что-то не выходит. Ну ладно, сами посмотрите.

Дальше, п. 3 со скрещенными руками. Здесь тоже все, слава Богу, просто. Правая:

Ну при желании вы еще много таких на Галерее найдете.

Так что п.3 - уверенная "П"!

Добавлено (21.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Ну и, наконец, аплодисменты.
Вот этого я в Галерее совсем не нашла. Но думаю, что найти можно, если пересмотреть его ролики, в которых он участвует в каких-нибудь шоу или презентациях.

К сожалению, мой "черепаший" Интернет позволит найти нужный ролик недельки так через 2-3. А мне столько ждать не хочется!
Отсюда еще одна просьба: кто помнит, где лучше смотреть, и у кого И-нет побыстрее моего, посмотрите, пожалуйста, и напишите сюда.

Жду с нетерпением biggrin .

Добавлено (21.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------

О ГОСПОДИ!!!! eek eek crazy Я не ожидала, что Спартанцы окажутся таких размеров! wacko Извините, девушки!
Если это слишком, то я удалю, после того как вы все посмотрите smile .

Прикрепления: 1309661.jpg (94.9 Kb) · 0423150.jpg (23.4 Kb) · 8464801.jpg (20.0 Kb) · 6139360.jpg (16.1 Kb) · 5598300.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 21.02.2011, 23:30
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вай, Кенга, совершенно очаровательная тема! biggrin biggrin biggrin Какая же ты молодец. Прелесть фан-движения в том и состоит, что всегда есть свежие мысли! wink Отличная работа, мне даже в голову не приходило провести такой тест с Дэвидом, хотя эта метода мне очень даже знакома! Я с детьми такой тест всегда провожу на обществознании, когда мы темы по психологии изучаем! И у меня, кстати, есть полная коллекция этих наборов букв (здесь я, например, себя не нашла, мой наборчик - ППЛП) Но у меня этот сборничек на работе, а туда я раньше четверга не попаду. Так что потерпите, обязательно восполню пробелы!

За картиночки не переживай, это случается, я давно хотела в Галерее порядок навести, ну, надеюсь, скоро появится возможность, пока на скорую руку уменьшила размер, чтобы удобней было смотреть.

Вот, что я думаю насчет твоих вопросов.
По поводу аплодисментов - дело совсем простое. Первое, что мне пришло в голову - запись программы Меррик и Россо 2009 года. Не знаю, можно ли её до сих пор скачать, но у меня она есть. Там Дэвид довольно много аплодирует и вот как он это делает всякий раз:


А вот по поводу глаза - большая проблема. Дело в том, что в фильмах он совсем не обязательно прицеливается ведущим глазом. Все зависит от желания режиссера - с какого ракурса его будут снимать и все такое. То же и с 300 (кстати, повязки у него разные, потому что показаны разные временные отрезки. Белая повязка - это свежая рана, которую он получил в сражении, а черная повязка появляется в сценах, которые разворачиваются спустя год, уже во время битвы при Платеях. Типа Диллиос перед битвой рассказывает эту историю, поэтому вначале повязка черная, потом белая, потом, в конце - опять черная). Думаю, глаз ему левый завязали потому, что в книжке-комиксе у Дилиоса был завязан левый глаз.

А Снайдер очень хотел точно следовать оригиналу, так что Дэвиду выбирать не приходилось.

Первое, что пришло в голову - "Взгляд василиска". Он там весь фильм в камеру смотрит! Начала пересматривать. Сначала твердо для себя уяснила - ПРАВЫМ смотрит! Только я успокоилась, как он взял и стал смотреть ЛЕВЫМ! Вот любит человек интриговать!!!! Так я в непонятках и выключила фильм!

Под конец вспомнила "Австралию".

Левый, однозначно!
И Фарамир стреляет из лука, целясь левым глазом. Короче все тут очень запутано. Нам нужны фоты, где Дэвид не в образе, но таких, увы, пока нет.

А что реально бывает, что у человека оба глаза ведущих? surprised

Прикрепления: 8748342.jpg (11.6 Kb) · 4943680.jpg (20.4 Kb) · 5492470.jpg (20.0 Kb) · 9717159.jpg (87.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 00:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Так что потерпите, обязательно восполню пробелы!

Ой, восполни, пожалуйста! Очень интересно!

Quote (Neil-Сказочница)
пока на скорую руку уменьшила размер, чтобы удобней было смотреть

Спасибо!
И за ладошки тоже спасибо! Правая!

Quote (Neil-Сказочница)
Под конец вспомнила "Австралию".

Quote (Neil-Сказочница)
Левый, однозначно!

Нейл, так он же здесь правым целится! (в смысле, в ружье смотрит) А левый просто так.
Но ты права, в фильмах многое зависит от требований режиссера. Ну и еще эти дефекты кожи у Дэвида на левой щеке, да? Возможно он во время сьемок старается этой стороной к камере меньше поворачиваться. В общем, нужно поискать еще.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Накануне Дня защитника Отечества объявляется ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! Ищем фотографии Дэвида, подглядывающего в замочную скважину!

Quote (Neil-Сказочница)
А что реально бывает, что у человека оба глаза ведущих?

По-моему, нет. Никогда о таком не слышала. Хитрит он, как обычно cool .


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 22.02.2011, 01:07
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 01:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Нейл, так он же здесь правым целится! (в смысле, в ружье смотрит) А левый просто так.

Точно, вот блин! cool biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Вторник, 22.02.2011, 10:58 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Супер эксперимент, спасибо kenga-ru, у меня например получилось "ПЛЛП — артистизм, некоторое непостоянство, склонность к новым впечатлениям. В общении смел, умеет избегать конфликтов и переключаться на новый тип поведения. Среди женщин встречается примерно вдвое чаще, чем среди мужчин. " Не знаю правда насколько это верно по отношению ко мне. cool

Quote ( Neil-Сказочница, )
Первое, что мне пришло в голову - запись программы Меррик и Россо 2009 года. Не знаю, можно ли её до сих пор скачать, но у меня она есть.

Ирочка, дорогая (не подумай что я наглею), а ты сможешь её на Яндекс выложить?


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
Ирочка, дорогая (не подумай что я наглею), а ты сможешь её на Яндекс выложить?

Теоретически - да! Этот ролик нам Минки подарила в мае 2009. Точнее это запись целой передачи, продолжительностью 30 минут, Формат авишный, вес 233 Мb. рада буду поделиться. Но, если терпится - на следующей неделе. У меня с первого марта новый тариф, обещают скорость увеличить в четыре раза
eek Загружать и скачивать получится намного быстрее и легче. wink

Упс! Напечатала это, а потом решила проверить, может Минки его еще не убрала! Висит ссылочка и похоже работает! Это у нас здесь
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/29-130-7030-16-1243001990
Там же ниже описание того, что там происходит. Если не получится. загружу на Яндекс. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 22.02.2011, 19:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Так, кажется уже все признались, что у кого получается, кроме меня smile
Ну у меня чаще всего выходит ЛПЛЛ (не пугайтесь, пожалуйста, но у меня действительно внутри часто "кипятильник" включается, особенно, если что-то не получается. Когда-то я уже говорила, что у меня эмоции часто зашкаливают). Но иногда, изредка, бывает ППЛЛ


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 22.02.2011, 20:27
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 12:49 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
вы хотите сказать, что Дэвид - скрытый левша? Насколько помню по фильмам, ручку он в правой держит eek

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 12:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
вы хотите сказать, что Дэвид - скрытый левша? Насколько помню по фильмам, ручку он в правой держит

Это правда! Но почему ты думаешь, что он скрытый левша? Потому что у него преобладают П? Вот у меня тоже целых три П, но я точно не левша. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 13:01 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас перепроверю, это я леша, вот с детсва левое с правым и путаю wacko
точно, у него ведущая правая, жаль одним талантом меньше среди нас smile


Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...

Сообщение отредактировал kroko - Среда, 23.02.2011, 13:02
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 13:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
Сейчас перепроверю, это я леша

Ну вот, теперь понятно, откуда в тебе эта оригинальность мышления!!! biggrin biggrin biggrin В тайне всегда завидовала левшам! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Среда, 23.02.2011, 13:21 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Этот ролик нам Минки подарила в мае 2009. Точнее это запись целой передачи, продолжительностью 30 минут, Формат авишный, вес 233 Мb.

Спасибо, Нейл. Уже скачиваю...

Quote ( kroko, )
это я леша

Классно, kroko, у меня одноклассница была левша, только ее переучили...


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 13:22 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, Кенга, у меня тоже ЛПЛЛ вышло, то-то я за вами не успеваю biggrin biggrin biggrin а Дэвид, похоже, мыслитель, если с глазом тоже П выйдет, то его тип - первый biggrin

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 13:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АСУАНА)
у меня одноклассница была левша, только ее переучили...

Сейчас уже не переучивают! Просто к ним немножко другие требования и обязательно сажают на ближайший к окну ряд. Нам в институте недавно по этому поводу целую лекцию прочитали после которой я особенно остро пожалела, что не левша. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
если с глазом тоже П выйдет, то его тип - первый

Нет, у него первая буква Л - палец левый сверху.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 14:07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
ох, ну ведь так размазня какая-то получается, а Дэвид, вроде, себе на уме, хотя человек он, как мне кажется, добрый happy , это особенно видно, когда он играет злодеев - у него никогда не бывает по-настоящему злого лица, поджатых губ и ястребиного взгляда. какая же я все-таки невнимательная, нет, чтобы на пальцы смотреть, все в глаза... ah

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.02.2011, 14:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kroko)
у него никогда не бывает по-настоящему злого лица, поджатых губ и ястребиного взгляда.

Ну это ты зря! biggrin
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/9-109-4916-16-1225219560


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Среда, 23.02.2011, 14:36 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох нет, Нейл, не это biggrin biggrin biggrin как хорошо, что тебе не приходилось видеть такого happy я имею в виду очень конкретное выражение у очень конкретных людей, и отсмотрев достаточно много материала, могу сказать, что на такое он не способен. Он очень хороший актер, и замечательно изображает разные состояния, но есть другие люди, которые, возможно, хотели бы быть добрее, но запоминаются, в основном, с плохой стороны. Такие лица часто бываюу американцев - упертые, невероятно уверенные в себе, с какой-то особой строгостью, которую я просто не переношу. А это - как Смоктуновский играет Иудушку в "Господах Головлевых", на взгляд большинства людей, кроме тех, кто когда-либо в жизни столкнулся с подобным, он очень достоверен, но ему не стать настоящей гадиной, и это просто замечательно happy happy happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Среда, 23.02.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (kroko)
ох, ну ведь так размазня какая-то получается

Ну и что? Просто "мягкий" и "пушистый". А ведь он действительно эмоционален и легко контактирует с людьми. Во всяком случае, мне его ЛППП нравится больше, чем вариант ПППП. Ну а если окажется ЛЛПП, я тоже соглашусь, конечно, но ЛППП мне кажется лучше biggrin

А на абзац по поводу совпадений с другими людьми внимание обратили? У Нейл 50% совпадений со мной и с Кроко и 50% совпадений с Дэвидом. И у нас с тобой, Оля, 50% совпадений с Дэвидом. Зато у Нейл с Асей 75% совпадений.
А все-таки хорошо, что мы не совсем одинаковые. В таком разнообразии и состоит прелесть любой компании smile

Честно говоря, я когда этот тест начинала, думала, что у Дэвида ЛЛЛЛ получится (характеристика типа к нему очень подходит) smile

Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 23.02.2011, 23:45
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.02.2011, 18:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, я привезла сборничек, но, к сожалению, у меня сегодня очень-очень загруженный вечер, так что поболтать не получится. И полный текст расшифровок всех комбинаций выложу завтра.
Скажу только, что мой вариант немного полнее, так что предполагаемая комбинация Дэвида ЛППП расшифровывается в моем варианте чуточку подробнее, цитирую: "Такое сочетание очень распространено - эмоциональность, недостаточная настойчивость, подверженность чужим влияниям. В то же время Вы хорошо приспосабливаетесь к различным условиям, счастливы в друзьях, легко сходитесь с людьми".

Не знаю, насколько это верно, но моя расшифровка меня вполне устраивает: ПЛПП - аналитический склад ума, мягкость, осторожность, медленное привыкание к новому.
Поспорю только по поводу последнего. К новому я привыкаю очень быстро. Просто очень долго не могу забыть старое. biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, а еще если считать, что у левшей все так же как у правшей, то я полоностью совпадаю с Кенгой, а если думать, что у них все наоборот - то с Нейл biggrin biggrin biggrin - боже, а я и не знала, что это может быть так удобно happy happy happy а все остальные просто мои друзья happy happy happy

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
Wenhamania форум » Дэвид вне экрана » Штрихи к портрету » И звезда с звездою говорит…. (или А что о нем думают астрологи?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz