Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Wenhamania форум » На родине героя » Австралия » Все. Лечу. В. Австралию. (По крайней мере, постараюсь.)
Все. Лечу. В. Австралию.
CiliДата: Четверг, 18.07.2013, 13:52 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Neil и Брединка!! С возвращением!
УРА! УРА! УРА!
 
CuttySarkДата: Четверг, 18.07.2013, 18:36 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, с возвращением!
Это "чувство досады" называется "культурный шок", тут из менее цивилизованных стран возвращаешься, неделю привыкаешь к нашей серой действительности, а уж после Австралии, да еще и Дэвида... Только напряженные трудовые будни или обилие альтернативных впечатлений могут спасти.
Хотя ты, в отличие от меня, патриот. Возможно, родные березки да осинки тебе внушат оптимизм и веру в наше светлое будущее, а не депрессию и желание побиться головой о стену, как мне. :)
 
kenga-ruДата: Четверг, 18.07.2013, 20:07 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Вухххх, я здеся.....

Ура! Ура!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, что все дома, и все хорошо.
Мы ждали, ждали и, наконец, дождались.

Цитата (Neil-Сказочница)
потерпите до понедельника.

Тогда я, наверное, пойду посплю немного. А то я сегодня в каждом слове по две ошибки делаю - глаза сами собой закрываются.
 
МаленаДата: Четверг, 18.07.2013, 23:09 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Мур-мур-мур, Наши Красавицы вернулись!!
С приездом, Роднулечки!!
Отдыхайте)) А как отдохнете, Мы ждем от Вас рассказов))
Крепко Вас обнимаю!!











Прикрепления: 6468248.jpg (437.1 Kb) · 3346843.jpg (80.4 Kb) · 3396028.jpg (80.6 Kb) · 7802804.jpg (155.8 Kb) · 9379309.jpg (63.3 Kb)


В истинном золоте блеска нет..
 
SibiryachkaДата: Четверг, 23.04.2015, 06:37 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот!! Перечитала всю ветку!!! Про само путешествие я уже на сайте читала-- была в ауте... Но я не могла даже предположить что все начиналось с ТАКОГО нуля!!! Недавно услышала мысль, что путешествие--не несколько дней в другом месте. Оно начинается с того момента, когда начинаешь к нему готовиться. Это может быть и 10 лет и неделя!! Читала как приключенческую повесть. Здесь я не первая, кто видит в  этом сценарий фильма!!! Или сюжет для книги!!! Кстати, кто-нибудь читал что-нибудь похожее? Ну, книги, где интернет тоже является действующим лицом, уже есть: "Одиночество в сети" например или "Любить с открытыми глазами", но там сюжетные линии совсем другие.  Девочки, вам такой  RESPECT!!!  flowers И самим путешественницам и тем кто их поддерживал, направлял и помогал.

hands :hands:  hands   
Я еще подумала, что мощнейшим импульсом тут как раз явилось "ощущение клетки". Вот Йовин из ВК даже на войну ломанулась, лишь бы быть свободной и ближе к своей любви. Наш человек!!! Знал Профессор женскую натуру!!


У нас с тобой одно небо и одни звезды, а значит мы вместе....
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 26.06.2015, 21:57 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, долгожданные подробности нашего Большого Австралийского путешествия ищите тут)))

http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/47-295-1#40656


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » На родине героя » Австралия » Все. Лечу. В. Австралию. (По крайней мере, постараюсь.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz