Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » На родине героя » Австралия » Счастливая страна Оз (Портрет Австралии (государство. символика, хозяйство...))
Счастливая страна Оз
MorenaДата: Четверг, 13.12.2007, 13:06 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, если так и будешь во всеуслышание пропагандировать КПРФ и ругать наше правительство. happy
Но про гуманитарную эмиграцию я кой-чего почитала, там тоже довольно проблематично. По крайней мере при той ситуации в стране, которая у нас сейчас, этот вид эмиграции не подходит. (Но, может, я просто еще не все знаю.)

За информацию про востребованность бухгалтеров спасибо!!! pray Забрезжил свет надежды! rah


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.12.2007, 13:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Ага, если так и будешь во всеуслышание пропагандировать КПРФ и ругать наше правительство.

Значит, есть резон продолжать в том же духе? wink А если наше правительство будет продолжать в том же духе, то Россия точно попадет в список стран, на которые распространяется эта программа. sad Ой... все... молчу, молчу... bash bash bash


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 22.01.2008, 17:07 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
До меня дошло, что в Австралии-то народ разговаривает как в "Парнях". wacko Neil, ты смотрела фильм, понимаешь о чем я. Енто сколько ж лет нужно учить инглиш, чтобы суметь это все понять??? Я ж кроме небезызвестного слова на букву f ничего там не различаю.
От незадача. sad


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Вторник, 22.01.2008, 18:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой Morena, не парься ты, прелесть моя, насчёт их особого инглиша. Чем ближе к сессии, тем лучше я понимаю, что и мне скоро прийдётся политич. убежища просить (РАЗУМЕЕТСЯ В АВСТРАЛИИ happy ). Т.ч. СОЛНЫШКО МОЁ ПЛЮШЕВОЕ, выучи ещё пару слов кроме слова на F ... И... ласты в руки !!! И вперёд!!!!!!!!!!! Плаваю я плохо, но у меня есть надувная подушка.. happy happy Может и вдвоём на ней поместимся.. happy happy Кто ещё с нами??!! smile smile smile smile
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.01.2008, 23:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Если уж мы твердо собираемся грести в сторону Австралии barbarian , нам просто в обязательном порядке надо освоить хотя бы несколько ключевых фраз по-австралийски! book Например: «Не ешь меня, я не вкусная sick » (для океанских акул) или «Расслабься, Федя, мы – твоя галлюцинация tongue !» (для проплывающего мимо Федора Конюхова). И, конечно, самое главное: «Простите пожалуйста, а Дэвид дома? Можно его на минуточку flower ?». Шутки шутками, а я сподвиглась открыть специальный топик smile smile smile . Там и поговорим wink .

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Среда, 23.01.2008, 10:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
СОЛНЫШКО МОЁ ПЛЮШЕВОЕ, выучи ещё пару слов кроме слова на F

Ты считаешь, это действительно необходимо? happy

Quote (Киска_Julie)
у меня есть надувная подушка..

Я пока не так круто экипирована happy , но зато у меня есть резиновая шапочка, очень полезная вещь - надо же беречь волосы от соленой морской воды.

Quote (Neil-Сказочница)
«Не ешь меня, я не вкусная» (для океанских акул)

Да, это действительно не помешает выучить. А уж если по-хорошему с ней (с акулой) не выйдет, то помним, девочки - при нападении акулы ее надо со всей силы бить в нос. (Истинная правда, у меня сестра изучила этот вопрос.)

Ну, я так понимаю, в общем и целом мы вполне готовы. happy happy happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Среда, 23.01.2008, 11:24
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, Morena, я вспомнила! smile smile smile У нас ведь с тобою еще надувные мячики есть! С полной картой маршрута!!!! happy happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 25.01.2008, 10:11 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А ведь и правда! И плавсредство, и карта в одном флаконе! Мимо точно не проплывем! happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Суббота, 26.01.2008, 09:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж.. cool мимо проплыть точно будет сложно happy happy happy
Осталось еще надеть купальники в полосочку и будет как в том фильме...."группа в полосатых купальниках... happy happy happy happy МОРСКИЕ ТИПА КОТИКИ!!! happy happy happy
А насчёт акуле в нюшку зарядить - ЭТО ТЫ КРУТО ЗАГНУЛА, Morena!!!!!!!!! Представляю как бедная акула офигеет от такой наглости!! happy happy happy happy Мало того, что "группа в полосатых купальниках" в чужие воды понимаешь заплыла happy , так ещё и поимела наглость местному плавающему населению кой-чего начистить happy happy happy happy happy Ну да ладно...ежели чего, то отмажемся, скажем, что мы дальние родственники Рассела Кроу happy happy happy типа по генам перешло чуть чего всем по физии нащёлкивать happy happy happy happy
У меня кстати тоже шапочка резиновая есть..... tongue
 
MorenaДата: Среда, 13.02.2008, 18:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А в Австралии, оказывается, серьезные проблемы с водой. Один наш бымший соотечественник, живущий ныне в Австралии, написал: "А я вот давеча еще в газете совет прочитал: оказывается, это уже роскошь смывать за собой в туалете когда сходил по-маленькому, нужно подождать пока кто нибудь сходит по-большому и уже только тогда смывать..."
wacko %) wacko

Добавлено (13.02.2008, 18:12)
---------------------------------------------
А вот еще ужастики из жизни рядовых австралийцев surprised :
"Не так давно сослуживица выгуливала своих собак возле нашего лодочного причала, и там пасся большой крокодил, который очень заинтересовался ее песиками."
"Эти твари (ядовитые пауки) в доме встречаются, но не часто... Вокруг жилья их может быть много... Вечером (ночером) не рекомендуется гулять по дорожкам вдоль которых развесистые деревья растут: пауки расплетают сеть чтобы поживиться и вы будете проходить прямо сквозь сети и потенциально владелец сети окажется где то на вас..."
"Руку совать куда-то действительно чревато. Простой домашний паук кусает тоже пренеприятно.Совет один и хороший - просто смотри куда суешь руку (или ногу), вот и все."
Мдя... cool

Добавлено (13.02.2008, 18:17)
---------------------------------------------
P.S. Но все равно очень туда хочется, потому как пауков как-то веселее бояться, чем, допустим, тех же милиционеров. happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Среда, 13.02.2008, 18:18
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.02.2008, 18:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я хотела про пауков и крокодильчиков отдельную темку создать happy happy happy Интересная выйдет темка. surprised

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 14.02.2008, 09:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, определенно интересная. happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Четверг, 14.02.2008, 19:43 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
А чего это ты прелесть моя Morena, ментозавриков наших боишься? Ась????
Вот у меня например, почти арахнафобия (или как это там...)... т.ч. мне с паучками сложновато будет... cool
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 14.02.2008, 19:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот я ни пауков, ни крокодилов не боюсь... почему-то. surprised Я только тараканов боюсь. Могу в обморок плюхнуться. happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 15.02.2008, 10:20 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я только тараканов боюсь. Могу в обморок плюхнуться.

Хе, а тараканы там большие и... летают surprised ...ик! wacko

Quote (Киска_Julie)
Вот у меня например, почти арахнафобия

Аналогично, Киска. sad
Quote (Киска_Julie)
А чего это ты прелесть моя Morena, ментозавриков наших боишься? Ась????

Не подумай чего плохого happy , просто историй много страшных слышала.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Пятница, 15.02.2008, 20:02 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Плохого не думаю...... т.к. страшные истории с "братьями нашими меньшими" (как их называют почти все мои одногрупники happy happy ) я почти каждый день вижу angry ....... Сама их мягко говоря не люблю............... а ведь влезла, балда, в это (с позволения сказать) заведение.... angry angry angry
 
MorenaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:56 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Это хорошо, что ты, Киска, "влезла в это заведение". happy Должно же в рядах МВД быть что-нибудь светлое. angel

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Вторник, 19.02.2008, 17:33 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай спасибо за такие камплемансы..... biggrin :D biggrin :D Я прямо таки вся балдю и таю.. biggrin :D biggrin :D biggrin :D
А моё нахождение в этом заведении выглядит примерно так happy ^_^

Добавлено (19.02.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Извиняйте за длительное отсутствие... surprised Были небольшие проблемки... cry cry

Чмоки КИСКИ!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4366420.jpg (58.1 Kb)


Сообщение отредактировал Киска_Julie - Вторник, 19.02.2008, 17:31
 
MorenaДата: Вторник, 19.02.2008, 18:12 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
А моё нахождение в этом заведении выглядит примерно так

happy happy happy happy happy good good good good good
Охотно верю, что так оно и есть. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.02.2008, 18:44 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ничего! Кошечка малипусенькая, а все собачки перед ней - по струночке! happy happy happy happy happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Суббота, 03.05.2008, 17:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
В Австралии, возможно, будет принят закон, согласно которому австралийские женщины, прежде чем заняться сексом, должны будут подписать соответствующий контракт, дабы избавить мужчин от ложных обвинений в домогательстве. wacko
Представляю, приходит дайвер Дан к (склероз, забыла как зовут главную героиню, но вы поняли), и так сексуально подсовывает ей соответствующий документ.
Бррррр! surprised
Довели мужиков! happy happy happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.05.2008, 21:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
И после этого они начинают ломать глову, как увеличить численность населения wacko , иммигрантов зазывают wacko ! Вот до чего доводит людей Запада доведенная до абсурда идея прав человека happy happy happy ! Вот, скажем, китайцы, ни о каких правах человека знать не знают cool ! И иммигранты им не нужны happy happy happy happy !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:26 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж ну и законы у них. Полный бред ! cool wacko happy

н1986
 
MorenaДата: Вторник, 06.05.2008, 20:40 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая интересная мысль, Neil! book
Но вообще, я так понимаю, это только в Австралии такая ситуация с женщинами - у них давно уже мужчинам опасно связываться с женщинами (в финансовом плане).


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.01.2011, 21:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На родине Дэвида новая беда. Жуткое наводнение на востоке страны. Брисбен, где снимался "Гленн Оуэн Доддс" под угрозой затопления, речь идет о десятках пропавших без вести!

Подробности и видео здесь.
http://www.bbc.co.uk/russian....n.shtml

Вот тебе и самый засушливый континент!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » На родине героя » Австралия » Счастливая страна Оз (Портрет Австралии (государство. символика, хозяйство...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz