Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
Джерри Спрингер: Опера...
MinistrasДата: Суббота, 25.04.2009, 23:12 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, спектакль - это хорошо, но нам туда не сходить, на сцене не посмотреть...
Просто Дэвида ХОЧУ - на экране, желательно на большом ( в "Австралии" мне было мало) cry


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
МаленаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Я поняла, Что не нравится Мне в Дэвиде образе Джерри.. Это Его причесон!! crazy Отпад!!

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 28.04.2009, 02:34 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, учитесь разграничивать понятия: Дэвид-мужчина и Дэвид-образ.... rolleyes В конце концов, он выглядит намного сексуальнее, чем его прототип.... haha haha haha

И вообще, радуйтесь, что в этот раз на нем хотя бы только очки и парик. В последний раз, когда он выходил на сцену, его нос доставал до галерки... eek

А если серьезно.... Ministras, я с тобой полностью согласна!!! Но, увы, как я и прогнозировала, Дэвид сейчас никуда сниматься не поедет по своим семейным обстоятельствам. smok К тому же он так много раз говорил, что любит возвращаться в театр, откуда его корни... Пойду поставлю свечку за то, чтобы это его "есть на примете пара вещей" обернулось грандиозным проектом!!! angel

И еще, для его карьеры в Австралии, это было очень, очень значительное шоу!
Рецензии блестящи! Ни одной ругательной! Вандефул и сплендид - это о Дэвиде....
Сам по себе спектакль стал значительным событием в культурной жизни Австралии.
Я уже не говорю, что за время этой постановки мы получили столько видео и фото Дэвида, сколько не сплюсуется у 300, Австралии и Врагов общества вместе взятых! За одно это я безумно благодарна этому проекту! flower

И, конечно, сам факт, что наш супер-красавчик сыграл эту роль..... Фантастически, фантастически непредсказуемый актер!!!! Талантище.... angel

Дамы-путешественницы возвернулись на родину! Первой вышла на связь Миссдейзи... Она показала несколько фото, которые сделала в момент встречи с Дэвидом возле служебного выхода.... cranky Хммм. Явно у нашей милой Миссдейзи нелады с фотоискусством... Все фоты чудовищны sad : Дэвид то сзади, то с закрытыми глазами, короче ужасть!!! Вот кое-что более-менее приемлемое.

Мне кажется это Беллис с ним, хотя я могу ошибаться.
Еще Миссдейзи показала видео, но я его так и не смогла скачать. Может, у вас получится?
https://www.yousendit.com/transfe....zZUE9PQ

На самом деле, я это так просто ворчу... Не известно, какие бы фото у меня вышли, если бы я вот так с ним нос к носу столкнулась unsure .... Однако обидно, да? Лететь на другой конец света и не сделать приличных фото... surprised

Беллис вышла на связь чуть живая. Он говорит, что сначала отредактирует свои фото, а потом уж покажет их. В эту даму я верю!!!! rolleyes

Никаких подробностей дамы пока не сообщают, учитывая тяжелый перелет и необходимость передохнуть, это очень даже понятно....
Только несколько маленьких заметок:
1) Они ходили на шоу не два раза, а три!!! Вот молодцы!!! up
2) Миссдейзи рассказала, что, когда они ожидали Дэвида возле выхода, в толпе, он вышел и долго разговаривал с кем-то по телефону, потом его перехватили какие-то друзья, дамы все это время ждали, когда он освободится, и коротали время, разговаривая с другими актерами, которые так же вышли поприветствовать зрителей. Вдруг Дэвид сам подошел к ним! "Это было так, как будто он решил нам напомнить, зачем мы здесь, собственно".... lol

Оооооооо..... Я представляю, что они в этот миг чувствовали.... love love love

Прикрепления: 5624437.jpg (38.0 Kb) · 7283294.jpg (54.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:06 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой он красавец!!! wacko wacko wacko

н1986
 
МаленаДата: Вторник, 28.04.2009, 21:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
его нос доставал до галерки...

В том образе Он Мне куда милее..


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.05.2009, 05:13 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ШИКАРНЫЕ ФОТО!!! tongue tongue tongue

репетиция



роковой выстрел... killed


Бог и Сатана разрывают Джерри на части angel devil


Апофеоз... если можно так выразится.. Ангелы и демоны борются за Джерри eek

А теперь можно и отдохнуть.... booze

Приятно после всего видеть Дэвида таким счастливым и красивым.... biggrin biggrin

Прикрепления: 9784899.jpg (60.0 Kb) · 6278029.jpg (62.5 Kb) · 9290534.jpg (86.9 Kb) · 2012958.jpg (91.9 Kb) · 6922918.jpg (66.7 Kb) · 1993132.jpg (49.4 Kb) · 7934154.jpg (86.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Суббота, 02.05.2009, 10:20 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Свуууууууууууууууун!!!!!! wacko tongue Хочу туда!!!! cry
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.05.2009, 10:47 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
sad "шмыгнула красным носом"

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:23 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Класные фоточки!!!!! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:10 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Продолжение темы «Джерри» всплыло в забавном ракурсе! biggrin Несколько дней назад на ютубе появился один маленький ужасный по качеству ролик. Действие происходит в театральном баре после спектакля: темно, шумно и вообще нет Дэвида. Зато о нем говорят!
http://www.youtube.com/watch?v=LTTMM7-iFvw

Несколько участников шоу, которые работали в хоре. Они рассказывают о том какой подарок Дэвид сделал каждому хористу после шоу. И знаете, что он им подарил cool ? Каждому досталась фотография наиболее впечатляющих моментов настоящих шоу Спрингера с забавными подписями-комментариями biggrin . Ребята в большом восторге и от внимания и от юмора Дэвида.

Думаю, парень проделал очень большую подготовительную работу, учитывая количество участников шоу. Уверена, ведущие актеры тем более в обиде не остались! wink

Теперь между прочим прояснилась одна странность, которая мне покоя не давала: зачем Дэвид пошел в театральный бар с пакетом? (Это было видно на одной из фоток наших «засланок»).

А вот как впечатляюще это выглядит в целом.
Ну, и кто у нас теперь самый внимательный? Кто первым отыщет в этой толпе Дэвида?

Прикрепления: 4149253.jpg (170.6 Kb) · 3502134.jpg (82.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Пятница, 19.06.2009, 13:31 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, Нейл, я конечно могу и ошибаться, но мне кажется... eek suspect suspect
Прикрепления: 0205282.jpg (79.8 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:04 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На этот раз, Etery, мимо wink ! Но чуть-чуть не попала в точку biggrin ! Надо было взять самую крапочку правее.
Дэвид вот он, единственный в этой толпе в бейсболке. smile


В ролике, ссылку на который я дала в новостях на сайте, мелькает этот момент, когда они позируют, только с другого ракурса. Там Дэвид в бейсболке очень хорошо виден.
Укрупняю кусочек.

Справа от Дэвида - Дэвид Бедалла, который играл Сатану. Он же играл Сатану в Лондонской постановке. Я очень много посмотрела на Ютубе эпизодов лондонского шоу с его участием. Ужасно, ужасно он мне понравился! Сцена где Сатана и Иисус выясняют отношения просто умопомрачительно великолепна tongue ! Жалко потеряла ссылку (скачивала все подряд), но если найду, обязательна покажу! biggrin

Прикрепления: 4712612.jpg (136.7 Kb) · 2702752.jpg (49.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, наконец-то дошли руки до этого важного дела! Гора с плеч, я закончила-таки театральные синопсисы (и не только театральные, скоро вывешу на сайт smile ) И, между прочим, не могла отказать себе в удовольствии систематизировать ссылки на видео. Фрагменты Оперы, которые можно найти на ютубе.

Предупреждаю заранее: ЭТО НЕ ПОСТАНОВКА В КОТОРОЙ УЧАСТВОВАЛ ДЭВИД. Это британское шоу, которое шло в Англии несколько лет, а потом было записано для ТВ и ДВД. Джерри здесь играет Дэвид Сол

Но от этого кусочки не перестают быть лакомыми, поскольку сиднейская постановка полностью копировала британскую. Музыка, хореография, мизансцены, текст, свет, костюмы - все было тоже самое. Только актеры другие и то не все. Например, Элисон Джиер и Дэвид Бедалла. Но по порядку. Очень рекомендую освежить в памяти синопсис оперы, который я вывешивала в этом топике чуть выше.

Первый ролик - прелюдия, начало шоу. Великолепный хорал! Хор умопомрачительно красиво и торжественно распевает... как они все хотят попасть на ТВ. Уже хочется смотреть дальше!
http://www.youtube.com/watch?v=WHP3Zi0R-bA

Ролик №2 Один из самых скандальных.
Тремонт-трансвестит, с которым один из гостей Джерри, Дуайт, изменяет своей невесте и любовнице устраивает грандиозный скандал в студии. Парень работает великолепно! happy
http://www.youtube.com/watch?v=2YFklD5rwFU&feature=related

Ролик №2 Один из самых трогательных.
Соло оскорбленной Вирусом Андреа. Андреа - жена Монтеля, который любит ходить в памперсах и изменяет ей с такой же дурочкой Бэби Джейн. Андреа - самый нормальный персонаж оперы. Обычная женщина, которая мечтает о чем-то прекрасном, об этом она и поет: "Я хочу спеть что-нибудь красивое"

http://www.youtube.com/watch?v=pQylHUgX8YM&feature=related

В спектакле Дэвида роль Андреа исполняла Урсула Йович, которая играла мать Наллы, Дейзи, в "Австралии". Кстати, её за роль Андреа номинировали на какую-то театральную награду!

А вот это культовый номер Элисон Джиер. Она играет Шантел, женщину, которая несмотря на свою комплекцию и консерватизм родни желает танцевать эротические танцы. Её ария так и называется "Я просто хочу танцевать". Эта песня стала невероятно популярной. И я охотно верю. Сила!
http://www.youtube.com/watch?v=d6aCdBaOjaY&feature=related
Элисон исполняла эту роль и в Сиднейской постановке вместе с Дэвидом!

Ролик №4 Выход Куклуксклановцев
Один из самых забавных эпизодов, если не считать того, что Джерри в конце подстреливают.
http://www.youtube.com/watch?v=S7V2Zmbx5Y0&feature=related

Очень большой, но великолепный фрагмент. Джерри в Чистилище, Сатана вынуждает его спуститься в Ад. Ну, тут уже выход Дэвида Бедалла. Я уже говорила, что он тоже играл в постановке Дэвида. Мне этот парниша невероятно понравился! Просто шикарен! По-моему, он очень эффектен в этой роли и незря сиднейцы его пригласили к себе. У меня прямо легкий приступ влюбленности. tongue
С другой стороны... бедненький Дэвид! Если его точно так же мучили, я в шоке! sad

http://www.youtube.com/watch?v=mc_wQ2VJL9Y&feature=related

А вот это смотреть всем! Просто шедевр! Смотрю всякий раз, когда плохое настроение, чтобы его поднять. Джерри проводит ток-шоу в Аду. Сатана и Иисус выясняют отношения. Я даже не знала, что можно так талантливо и с таким пронзительным юмором такое написать и сыграть!!! Дэвид Бедалла просто потрясающ. Но еще пять баллов надо поставить актеру, который играет охранника Стива! Это что-то! wink
http://www.youtube.com/watch?v=H9z2NDjF-6Q

Самая зрелищная часть шоу явление Бога, который пришел спасти Джерри. Оооо! Представляю, как это великолепно смотрелось в театре!
http://www.youtube.com/watch?v=3CVPeYTVhGk&feature=related

Грустная часть. Джерри возвращается на грешную землю. Он чувствует себя обновленным и готовым начать новую жизнь, но вынужден умереть от пули пущенной на его шоу в куклуксклановцев. Очень сильно… sad
http://www.youtube.com/watch?v=k-sCidxXwaI&feature=related

Жизнеутверждающий, потрясающий финал. Джерри Спрингер – бессмертен, поскольку он – это мы…
http://www.youtube.com/watch?v=a3wCh3HpOl0&feature=related

После музыки меня в этом шоу восхищает еще одна забавная вещь. Почти все участники – люди совершенно некиношного вида. Ну, самые обыкновенные тетки и дядьки, каких можно на улице встретить каждый день. У некоторых весьма почтенная комплекция! Но как поют!!! А что еще более потрясает - как танцуют!!! Наплевав на свои жиры… Вааау… surprised

Девушки, я абсолютно уверена, что как бы вы скептически не относились к этому шоу и участию Дэвида в нем. Посмотрев эти ролики, вы будете в восторге! Это на самом деле искусство. Ну. Современное искусство. И очень хорошая пародия на нашу жизнь. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:16 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
И знаете, что он им подарил ? Каждому досталась фотография наиболее впечатляющих моментов настоящих шоу Спрингера с забавными подписями-комментариями . Ребята в большом восторге и от внимания и от юмора Дэвида.

Какой он внимательный и заботливый! smile smile


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нашла такое прикольное видео на ютубе!!! Просто даже уникальное. surprised
http://www.youtube.com/watch?v=GWCB3u3BEh0

Любительская съемка, скомпонованная в музыкальный ролик. Закулисье шоу во всей красе. Всяческие прикольные моменты и портреты участников. Очевидно, снимал кто-то из команды на память. Старался подлавливать всяческие забавные моменты. Папарацци, короче. Досталось всем, особенно массовке. Видимо, мельтешил там под ногами у всех, так что, в конце концов, достал самого Дэвида!
Внимание! Уникальные кадры!!!! Дэвид-Солнышко во гневе! Уверена, дело закончилось разбитой камерой…

Интересно, что так разозлило добродушного Дэвида. Одно из двух: либо ему не понравилась гримерша, либо ему не понравился оператор. rolleyes

Скорее всего, его там по полной программе замучили. Видеохроника красноречива: cool

Пышнотелые буйные дамы не давали ему прохода (при ближайшем рассмотрении в этой бабулеобразной тетке была опознана Элисон Джиер, которая так эффектна и сексуальна в роли Шантел, когда снимет очки, распустит волосы и выйдет на сцену).

Даже поесть ему, бедному, там спокойно нельзя было!!! cry

И за несколько минут до выхода на сцену папарацци снова лезут под руку! А ведь он, кажется, так внятно объяснил, чтобы к нему не подходили на пушечный выстрел! Одного взгляда достаточно….

Я недавно прочла небольшую заметочку времен «Дикого Запада», в которой рассказывалось о том, что из себя представляют гримерки знаменитостей и как они там себя ведут. Так вот что там написали насчет Дэвида. Дама-журналистка сообщает, что у Уэнама «спартанская» гримерка (это еще в 2002 году было написано, так что без подхалимажа), потому что он минималист и никогда ничего не требует, разве что кофе. Зато перед началом спектакля к нему лучше не подходи! Он похож на «тигра, который бешено бродит по клетке»!!! Очень подходит под описание!!! Видимо эти ребята ту статью не читали… Хе-хе… shutup



Прикрепления: 7925663.jpg (11.0 Kb) · 6629322.jpg (12.0 Kb) · 6909993.jpg (7.3 Kb) · 0127212.jpg (4.9 Kb) · 2596118.jpg (10.4 Kb) · 2832003.jpg (10.2 Kb) · 2597052.jpg (11.2 Kb) · 8548960.jpg (10.7 Kb) · 4249340.jpg (10.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:54 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это да! surprised Я даже не могла представить Дэвида в таком состоянии!!! surprised Особенно вторая фотка... Это же вообще зверь... Тут ещё наверное грим свою роль сыграл! Но всё-равно приятно посмотреть happy Сразу видно, что живой человек happy А то он как-то лапочкой прикидывался всё время, однобокий у меня о нём сложился образ. А тут - ну всё стало на свои места smile
Ну конечно нельзя не отметить работу оператора. ТАК довести человека сможет не каждый! surprised
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я бы сказала, что у него не зверское выражение лица. По мне, так оно просто выражает состояние человека на грани нервного срыва. smile Посмотри внимательней. Это же голимый нерв! Если ты проследила ситуацию в развитии... когда они входят в гримерку, Дэвид очень серьезен, смотрит на свое отражение, он уже весь в работе. И вдруг эта братва, которая, судя по всему, там всем уже надоела и повсюду со своей камерой. Дэвид делает очень красноречивый жест: мол, тайм аут, ребята, хватит, пошутили и будет, сейчас не до смеха. Но ребята не уходят. И у Дэвида просто уже псих начинается. Я же говорила, что он ОЧЕНЬ сильно нервничал. ОЧЕНЬ. Ему действительно было не до шуток. А ребята-то явно хохмили. Ох, я его очень хорошо понимаю! Сама готова убить, когда кто-то в ответственный момент под руку лезет с приколами!

Впрочем, они и из этой ситуации выжали максимум юмора. biggrin biggrin biggrin biggrin

А насчет прикидывания лапочкой... Лапочке это совсем нетрудно biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:24 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки просто супер!!!! Особенно когда ест!!! Такой милый! Но он наверное был рассержан, из за назойливых поклонников! biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, это не поклонники, это ихние ребята шутили, всех снимали на любительскую камеру и подкалывали. Дэвид к этому лояльно относится, но только не за пять минут до спектакля. Он же у нас такой отвественный и серьезный во всем, что касается роли. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:12 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline


н1986
 
МаленаДата: Четверг, 05.07.2012, 00:32 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Внимание! Уникальные кадры!!!! Дэвид-Солнышко во гневе! Уверена, дело закончилось разбитой камерой…

О.. Не хотела бы Я попасться Ему под горячую руку..


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz