Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 07:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
Джерри Спрингер: Опера...
natashanv86Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:55 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж зарплата, как у гномика носки. dry happy wink

н1986
 
МаленаДата: Суббота, 28.02.2009, 22:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Меньше))

В истинном золоте блеска нет..
 
EteryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:33 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот подумала, а что было бы, если бы этот спектакль показали у нас в России... Мне кажется, он бы провалился sad
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ты совершенно права, Etery, провалился бы wink . И Дэвид бы его не спас. Впрочем, у московской публики пара представлений, вероятно, имела бы успех biggrin . Но наша тихая патриархальная провинция была бы в шоке surprised .
Вот, нашла еще один рекламный ролик лондонского шоу. Даже мой вялый комп показал видео. Шикарно! tongue
http://www.showbiz.com.au/Perform....b09_ent


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:49 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, а вот музыка-то вроде ничего так happy
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне тоже нравится! biggrin Напоминает старую, добрую рок-оперу в духе "Иисус Христос - суперстар" biggrin biggrin biggrin Только смелее. Кстати, Дэвид в интервью тоже очень хорошо отзывается о музыке, говорит, что-то вроде того, что это новое слово в музыкальном искусстве.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
EteryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:17 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот слышала, как Дэвид говорит...Такой приятный голос... Интересно, а как он поёт? Кто-нибудь слышал?
Надеюсь, то, что у него роль без песен не означает, что он плохо поёт? cry
 
МаринаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
По слухам, поет он очень неплохо, оценить не могу, не слышала... очень жаль....
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну... сам он очень, очень плохо отзывается о своем пении wink ("Я совсем не умею петь"), хотя однажды, на заре туманной юности участвовал в самом настоящем мюзикле, где ему пришлось петь surprised . Еще он пел в постановке "Сирано" немного. Эту постановку видели несколько дам с англоязычного форума Wenham-Wonderland. Отзывы лестные smile . Минки сказала. что, если бы Дэвид уделял пению больше внимания, он стал бы неплохим певцом tongue . Я, как человек нелишенный музыкального образования, очень хорошо слышу голоса cool . У Дэвида должно быть действительно очень приятный певческий голос love ! Он очень глубок и насыщен и Дэвид отлично умеет им владеть. Сама я слышала только маленький кусочек его пения. В фильме "Молокай" он начинает петь молитву, поет одну фразу и её тут же, к моему огорчению, подхватывает хор angry . Очень нежный и приятный голос! yes

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Марина)
По слухам, поет он очень неплохо

Quote (Neil-Сказочница)
Очень нежный и приятный голос!

Всё.. Хочу слышать!!


В истинном золоте блеска нет..
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:18 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Очень нежный и приятный голос!

Жалко, что он певческую карьеру не начал. Мне кажеться, что у него получилось! biggrin biggrin


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну... ему виднее. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.03.2009, 03:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки. Беллис нашла огроменную статью, посвященную шоу, основанную на интервью с одним из создателей, композитором Ричардом Томасом. Вкратце вот что принципиально:

1) Томас жалуется на пуристов, которые в буквальном смысле слова погубили его шоу в Британии. Оно имело огромный успех у критиков, шло около трех лет на сцене и когда уже готовился тур по стране, вдруг поднялась буча, которая резко спутала карты и фактически привела к сворачиванию программы. Однако, как автор настаивает, большая часть народа, которая орала протесты против мюзикла, его попросту не видела! «Я надеялся, что мы победили талибов, не став ими…», - горько вздыхает композитор. В частности, он заявляет, что в его шоу только 174 ругательства и оно представляет собой сатиру на ТВ, а не на религию.
Из-за всех этих треволнений шоу имело очень ограниченный выпуск в Штатах! Томас надеется, что Австралия реанимирует его детище! Все абсолютно уверены, что в свободолюбивой стране подобные шутки будут восприняты как должное. rolleyes

2) Снова указывается, что это великолепное художественное произведение, которое заработало кучу похвал от критиков всех мастей. Мюзикл называют крупнейшим и даже самым выдающимся образчиком жанра за последние годы, а по уровню трагикомизма его ставят в один ряд с классическими произведениями. Об этом говорит и Дэвид, маленький кусочек интервью с которым так же включен в статью.

«Приготовления Уэнама включали знакомство с «блестящим» произведением Томаса и просмотром классических эпизодов программы Джерри Спрингера, доступных на Ютубе. «Я видел сюжет о человеке, который женился на лошади. Я видел человека, который уверял, что он вампир. Я посмотрел сюжет, в котором рассказывалось о бабушке, которая занимается сексом с внуком. Я просмотрел Рождество Куклуксклановцев. Большую часть времени моя челюсть была где-то возле моих колен».
Звезда «SeaChange» и трилогии «Властелин колец» говорит, что у него были сомнения по поводу участия в этом шоу, до тех пор, пока он не посмотрел его и не осознал его качество и глубину. «Свежее, новое, чрезвычайно острое. И кроме того, учитывая затрагиваемую тему, шоу в высшей степени пафосное. В конечном счете, я был глубочайше удивлен и меня захватило».

3) Подтверждается, что в Сиднее постановка не будет полностью повторять Лондонский спектакль, хотя несколько его участников снова выйдут на сцену, включая актера, который играл Сатану. Однако не будет «ни летающих ангелов, ни адского пламени». Хммм… А что же будет? Ах, да!!!.... БУДЕТ ДЭВИД!!!!! tongue love laugh

Кто хочет почитать статью на английском, это здесь
http://www.theaustralian.news.com.au/story....00.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Суббота, 07.03.2009, 08:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Дэвид договорится, что Я полезу на ютуб искать эти ролики..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, девушки, Дэвид снова объявился! На этот раз на радио. В передаче некоего Джона Стэнли, можно послушать тут http://media.mytalk.com.au/2ue/audio/030309davidwenham.wma.
Тут есть звуковой кусочек из Оперы, так что можно представить, на что это будет похоже, в смысле - сочетание пения всех участников и непения главного героя. Говорят только о постановке.
Сначала, ведущий кратко рассказывает о шоу, почти повторяя все, что у меня написано выше. Потом он представляет Дэвида, говорит, что мол, очень большой скачок от Дайвера Дана до Джерри Спрингера.
Дэвид рассказывает о постановке, расточает похвалы коллегам, особенно блондинке Кейт Миллер-Хейдк, говорит, что она феноменальна (Дааа, наше Солнышко продолжает любить блондинок rolleyes !) Они там шутят по поводу какого-то политика, который хочет запретить Марди Гра, мол, не посягнет ли он и на Джерри. Ну и т. д. blahblah
Лично меня очень огорчил вот какой нюанс. Ведущий спрашивает у Дэвида о его будущих проектах. Мол, что там у тебя дальше- - экран, сцена.... А Дэвид - шасть в сторону! angry И ничего не сказал! Опять перевел стрелки на Джерри, мол, это экстраординарный проект и т. д.... Тогда ведущий тактично свел разговор на другую тему. Мол, говорит, у тебя есть другой, более важный проект, которому сейчас три месяца holiday . Ну, Дэвид тут наш оживляется и говорит, что, мол, да, это для меня сейчас самая важная роль - роль папочки... rolleyes
Вот чего я и боялась. Говорила я, что это он возьмет отпуск по уходу за ребенком cry !!!! Блин, похоже он до конца года нигде сниматься не собирается. Возможно, после Джерри примет еще какие-нибудь театральные предложения. Может, все же стоит подумать о загранпаспорте? shades

Ой, чуть не забыла - фоточка, Дэвид и этот самый Джон Стэнли.

Прикрепления: 4013810.jpg (6.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой, ну, Кейт-то красотка, так что ничего удивительного))
Да это уже и не проект, а.. В общем, Чадо)) Конечно, здорово, что Дэвид у Нас такой весь Семьянин замечательный, но вот начинать копить деньги и правда стоит..
А, и ещё!! Какой Он Лапочка на фотографии))


В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 02.04.2009, 06:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Дышим глубоко, ровно… все позади! angel !! Пора уже приходить в себя crazy . Тем более, что есть чем залечить раны holiday !!!
Пока мы тут лежали в глубокой коме, в венаманосообществе случилось весьма приятное событие! Дэвида показали по телевизору eek !!!! Ну, не по нашему, конечно, а по ихнему, по австралийскому, но очень хорошо показали love !!!
Передача, называется Rove. Ведет её шустренький такой парнишка, видимо, с этим именем (или прозвищем). Смысл, он везде один: приглашают несколько звезд и под общие писки аудитории по очереди их пытают каверзными вопросами. Примочка вот в чем: в конце каждого «пытательного блока» гостю задают пять финальных, наиболее провокационных (ну, в меру, конечно) вопросов с юмором. Потом этот гость садиться на диванчик сбоку и наблюдает за «пытками» других. А в конце шоу, все участники по очереди отвечают дружно на один общий вопрос, тоже с каким-нибудь подвохом. Ответ, естественно, ожидается юмористический.
Срочно качаем и смотрим!!! lol
Вот здесь - основная часть интервью Дэвида, минут семь, но того стоит!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=D-jvmasFPwA

У Васи (первый ролик)
http://vasyaplatit.ru/youtube....2009%29

А здесь, концовочка передачи, общий вопрос (у Дэвида только одна фраза)
http://www.youtube.com/watch?v=emD0tfOE8oE

Василий:
http://vasyaplatit.ru/youtube....+Wenham

Девушки! Не пожалейте трафик shades ! Это божественно. Дэвид…. Умереть ведь так можно от потери слюны… shy




Прикрепления: 2144734.jpg (14.8 Kb) · 1396624.jpg (11.7 Kb) · 7168308.jpg (104.8 Kb) · 3942842.jpg (100.7 Kb) · 1288919.jpg (100.2 Kb) · 2158639.jpg (102.8 Kb) · 9675906.jpg (106.5 Kb) · 8188354.jpg (98.6 Kb) · 4533701.jpg (31.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 02.04.2009, 06:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, а теперь Мой стресс снят)) О..Ещё добью себя вечером этими роликами..

В истинном золоте блеска нет..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 02.04.2009, 06:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline

Я не могу похвастаться, что поняла все, но, если кому нужна помощь, вот она. rolleyes
Вначале, перед появлением Дэвида идет вводный юмористический ролик-представление, Я уже давненько так не хохотала laugh ! Вы это просто обязательно должны увидеть! Там кратко рассказывается история его карьеры с элементами мультипликации. Мол, начинал он в раннем детстве, изображая различных персон (и показывают, кстати, фоточку Джо Уитлама). Потом продолжил в боулинг-клубах и бинго-салонах. Впервые он покорил сердца в Сичендже, но потом изменил хорошему вкусу в «Сравнять счета»… Потом, разумеется, сражался с ордами орков, был голым воином в 300, а сейчас отмечает выход ДВД «Австралии» и готовиться к премьере «Джерри Спрингера»…. И вот Дэвид выходит. Кстати, под музыку из Сравнять счета, отличный такой мотивчик. smok
Ведущий его о чем-то спрашивает (еще аплодисменты звучат, не понятно), и как мне кажется, они говорят о том, что Дэвид очень волнуется (ведущий, вроде бы как, спрашивает его про выпивку для храбрости, от чего Дэвид, разумеется, отказывается).
Дальше разговор сразу же заходит о «Джерри». Мне очень нравится этот момент. Ров говорит Дэвиду, мол, давай уточним, ты, в роли Джерри Спрингера, в рок-опере shock … Это «yes» просто неподражаемо lol ! Ну, дальше Дэвид с места в карьер начинает нахваливать шоу, говорит, что оно было очень успешным, когда шло в Карнеги-холле, что оно выиграло все мыслимые награды в Британии, и оно феноменально.
Ров, конечно же, интересуется, какие Дэвид проводит изыскания для своей роли. Мол. сколько роликов он должен был посмотреть. Дэвид говорит, что, наверное, никто столько не смотрел это шоу, как он. И начинает под общий смех перечислять программы, которые он видел, включая «мое любимое: шоу, в котором принимал участие человек, который утверждал, что он вампир». Ну, и конечно, «Я женился на лошади»… бррр. И чего-то там про персонального тренера по нудизму, по поводу чего ведущий шутит. shy
Потом Ведущий спрашивает Дэвида, встречался ли он с Джерри, чтобы поговорить об этом шоу. Дэвид отвечает, что нет, но знает, что Джерри видел оперу несколько лет назад, и она ему понравилась. Ведущий трындычит о том, что тема больно провокационна, учитывая сюжеты Джерри, но Дэвид начинает перечислять, что там в этой опере будет, мол, никаких излишеств - нормальная неверность, куклукслановцы, еще чего-то там, потом Джерри будет интервьюировать Сатану и Бога, ну и т. д. Опера положена на феноменальную музыку, очень умная, остроумная и забавная…
Один из гостей спрашивает Дэвида о скандале в Британии, мол, христианские группы там буянили. Дэвид отвечает, что это случилось только после того, как шоу показали по ББС, а до этого она много лет шла без проблем….
Потом ведущий, конечно, затрагивает больную тему: Я, говорит, не видел тебя с 300, как твои мускулы поживают? shades Дэвид в отказе: нет, нет никаких мускулов, я сбросил шесть кило мускулов с тех пор. Дескать, те тренировки мне сейчас не по силам, времени нет, ну т. д. Мол, мы тогда надрывались ради благого дела, а сейчас не те времена. Ведущий ехидно предлагает ему завести тренера по нудизму, раз у него проблемы с этим делом laugh .
Потом идут финальные вопросы:
1) Когда вы работали в бинго-салоне, пожилые дамы считали вас секс-богом? (Обожаю его реакцию!!!) love
2) Традиционный вопрос о прозвище. Дэвид (наверное, он уже изрядно притомился отвечать на этот вопрос) дежурно отвечает, что это от сокращенного Дэвид- Дэз (австралийская штучка), к которому сестренка прибавила и. Но шутка рождается сама собой: «Вот, тебя, Ров, могли бы звать Роз, стало быть, ты мог бы быть Рози…» Мне это особенно понравилось. laugh
3) Вопрос с подковыркой: Какое из перечисленных шоу не является программой Джерри Спрингера? Идет перечисление. Дэвид отвечает верно («Потому что я это не видел», - замечает он).
4) Этот вопрос я не очень поняла, что-то спрашивается про какое-то кушанье: вы когда-нибудь ели…? Дэвид не ел.
5) Видео-вопрос: ваши первые мысли, когда вы видите это (картинка)…. Никак не пойму, что отвечает Дэвид, но что-то сильно смешное.

В конце шоу, все отвечают на вопрос «Что я узнал на этой неделе?»
Дэвид естественно опять про своего Джерри, мол, чего-то там про толстую тетку поющую, которую её же любовница бьет стулом… мрак... huh

НА WW особенно заинтересовались его пиджаком. Интересная ткань – с морщинками. Одни дамы сказали, что ему не мешало бы погладиться перед шоу. Другие возразили, что это такая мода и даже у некоторых нашлись детали гардероба из точно такой же ткани. laugh

Ну а мне…. Мне было так приятно увидеть наше Солнышко в своем прежнем обличие и узнать, что он ничуть себе не изменил. Он все так же смущается, появляясь на публике, все так же скромен, так же по-мальчишески волнуется…. так же потрясающе хорошо....Славой Дэвид так и не испортился… lol
А еще радует, что он стал финальным гостем программы, Это значит, что он был её гвоздем! После истерии вокруг Хью эта мелочь так приятна! rolleyes

Прикрепления: 5023498.jpg (20.3 Kb) · 8091391.jpg (24.7 Kb) · 4572531.jpg (29.2 Kb) · 1110592.jpg (21.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Четверг, 02.04.2009, 07:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ведущий ехидно предлагает ему завести тренера по нудизму, раз у него проблемы с этим делом

5 баллов этому Рову!!


В истинном золоте блеска нет..
 
EteryДата: Четверг, 02.04.2009, 12:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Offline
Neil-Сказочница, спасибки большое happy очень интересное интервью happy
 
natashanv86Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого, какой он тут красавиц !!! Какой у него прикид ,а причёска wacko wacko Я в шоке, интервью, вообще оболденное, Васе привет!!!! Спасибо Ира !!! kiss kiss

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 04.04.2009, 00:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот он, мартовский номер Спектрума со статьей о спктакле, в которой говорится и о Дэвиде (не говоря уж о портрете на обложке!) Определенно мне нравится этот проект, хотя бы тем фактом, что Дэвид снова в центре внимания прессы! Как только закончу с материалами для сайта сразу же переведу, а пока любуемся картинками! Фота на стуле просто шикарна!!!! love



А вот еще один вариант фоты с обложки... Почувствуйте разницу... cool

Прикрепления: 1264379.jpg (199.7 Kb) · 8037392.jpg (323.1 Kb) · 9629418.jpg (432.3 Kb) · 5119123.jpg (41.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Абалдеть можно!!!!! wacko wacko applause cranky cranky crazy

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 07.04.2009, 22:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Нас похоже за долгое воздержание решили поощрить по полной программе smile ! Еще одно видео с Дэвидом wink ! Да еще и репортаж с репетиций! biggrin !!

http://player.video.news.com.au/news/#3fYxdwVhRfB57IEFbr9uQFvBNgMD0ydF
Увы, можно только посмотреть, как скачать пока не придумала sad . Нажмите ссылку Jerry!Jerry!/

Очень и очень интересно! Дэвид в своем репертуаре, без умолку хвалит шоу, и своих коллег, особенно Кейт Миллер-Хайдке и Урсулу Йович. Безумно интересно взглянуть на репетиционный процесс. Похоже Дэвид абсолютно счастлив... wink

Еще одна интригиующая новость. Через неделю выйдет еще один журнал с его интервью. Сегодня в интернете появилось сообщение об этом. Вступление весьма пикантно: Дэвид Уэнам признался, что не разрешит своей маме смотреть "Джерри Спрингера"..... Я даже не сомневалась!!!! happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Джерри Спрингер: Опера... (ООООО, МОЙ БОГ!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz