Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Суровое испытание (или Тридцать лет спустя)
Суровое испытание
Neil-СказочницаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Когда я увидела, что Дэвид анонсируется в Crusible, сначала решила, что он в Англию на гастроли едет.

Ооооо! Это было бы самым лучшим вариантом!!!! До Англии я бы не задумываясь добралась, чтобы увидеть его на сцене. С Австралией проблемки... мддяяя cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 9679367.jpg (39.0 Kb)


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как я и предполагала, подтверждение не заставило себя долго ждать!
В студенческом Крусибле Дэвид играл Данфорта!
http://www.theatrepeople.com.au/feature....-launch


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну да, ну да, а я что говорила :-)
Тебе срочно надо туда ехать. 60летний юбилей и все такое.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вот думаю, наверное, это просто мечта для актера иметь возможность сыграть в одной пьесе разные роли. Тем более роли двух антагонистов. Иметь возможность взглянуть на ситуацию с разный сторон... Во всяком случае, для Дэвида это точно мечта. dry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint

http://www.youtube.com/watch?v=HV-TaDU2d0g


Действие происходит, судя по всему 23 августа в тот самый вечер в МКТ, когда Дэвид раздавал бесплатные объятия.
Действующие лица - Сэм Стронг, режиссер нынешнего Крусибля и, собственно, Дэвид.
Сэм Стронг мне ужасно понравился своими скромными манерами и пиитетом по отношению к Дэвиду. Ужасно похож на Зака Снайдера.
Говорит, что для него эта постановка будет важнейшим моментом карьеры. Час-икс, можно сказать. И тому есть две причины. Во-первых, сама пьеса. Он шутит, вспоминая, что-то о том, как впервые в школе услышал о ней и ему сказали, что это пьеса о ведьмах и что-то там про "слишком кричащих людей", не совсем поняла. Но теперь он понимает, что это одно из самых сильных произведений драматургии. И он не знает более мощного произведения, написанного для сцены. Во-вторых, он захлебывается от восторга и буквально теряет дар речи, потому что ему посчастливится работать с самим Дэвидом Уэнамом, которого он безумно уважает со времен "Парней" Рована Вудса - самого леденящего исполнения за всю историю австралийского кинематографа. Тут он иссякает и на сцену выходит Сам.

Дэвид начинает с шутки. Он говорит, что это его второе пришествие в Крусибль. Впервые он играл в пьесе более чем 25 лет назад. Он тогда был бесшабашным студентом-второкурсником и играл Данфорта. Этот персонаж был на 40 лет старше его тогдашнего и, чтобы казаться старше, Дэвид брал взаймы у однокурсницы карандаш для бровей и рисовал на лбу глубокие морщины. Но, конечно, дело было не в морщинах, а в самой пьесе, которая прекрасно написана и структурирована и одно наслаждение её играть. С тех пор прошло много лет и он вспоминал о Крусибле много раз за все это время по различным поводам. И всякий раз он поражался, насколько это цельное и сильное произведение и насколько оно своевременно, в смысле, не теряет своей актуальности. Теперь он невероятно взволнован тем, что снова возвращается на мельбурнскую сцену. Он взволнован возможностью работать под началом Бретта Шихи, нового художественного руководителя MKT, он взволнован возможностью работать с Сэмом Стронгом, одним из самых талантливых молодых режиссеров. И он обещает, что в следующем году, каждая морщина. которую они увидят на его лбу будет его собственной, а не нарисованной карандашом для бровей.

Хмммм.... по-моему, мне нужно менять работу. jar


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Не поняла, зачем тебе менять работу. :)
Насчет того, что он там говорил про крики. Он сказал "where people shout to the Lord"

Добавлено (01.10.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Дэвид классный, как всегда. Опять захотелось начать паковать чемоданы в Австралию. Нейл, твоя болезнь заразна.

 
kenga-ruДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (CuttySark)
Не поняла, зачем тебе менять работу. :)

Присоединяюсь.
Я тоже не поняла :(
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Навеяло. Просто от моей замечательной работы у меня вообще не остается времени, чтобы нормально позаниматься сайтом. И при всем при этом мне с этой работой явно не накопить нужную сумму. Кредит неизбежен. brows И да, после такого видео, мне уже даже и на кредит наплевать! Еду однозначно! crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь сюда....
Опубликован почти весь актерский состав.
Не названы только актеры на роли Данфорта, Джайлса, Кори, видимо, готовят сюрприз.
Но и то, что есть это просто соль на рану...
Грэг Стоун в роли Перриса.



Я уже говорила, что это еще один мой автралийский любимец.
http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/forum/29-50-14455-16-1310154564
Он играл Метью Райли в Сичендже, Винсента в Банке и Боба (одного из бывших сирот) в Солнце и апельсины.
Еще один знакомец из Сиченджа - Пол Инглиш. В первом сезоне он играл Джека - покинутого мужа Лауры. Я уже тоже писала, что мне этот актер очень понравился и пара моментов у него была, действительно, трогательных. Здесь будет играть гада Патнама.



Джулия Блейк - одна из самых известных и популярных возрастных актрис Австралии. Кокс её любит снимать. С Дэвидом играла в МКТ в Диком Западе в 2002 его маму. Будет играть Реббеку Нерс.



Пишут, что народ уже в очереди встает за билетами! Продажа начнется 5 марта, но, можно уже заранее бронировать театральный абонемент.... Чую, что билеты разлетятся как горячие пирожки в считанные минуты. И приставные стулья не помогут. :(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаете что?
Мива вчера  призналась, что 7 марта Дэвид прислал депешу на тот самый японский фан-сайт, с которым он время от времени переписывается....

Буквально пишет вот что.

" Hi!
Hope all is wonderful with you.

I am currently in Los Angeles but will be returning
to Australia soon to begin a production
of  The Crucible. It's of course a very powerful play.
The production is on in Melbourne and I would
delighted if Japanese fans had the opportunity
to attend.
I would love to meet you in Melbourne.

Always

David "
  faint

Че-то  мне так кажется, что перевод никому не нужен.   sad2


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:20 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Он тока японских фанов приглашает?
Придется тебе под японца косить щуриться.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки,  Neil-Сказочница и Брединка, Дэвид должен узнать, что к нему фаны и из далекой России прилетели, и что не только в Японии у него фан-сайты. :D . А то вдруг, он Россию представляет, как в своем любимом фильме "Доктор Живаго".Если автограф-сессия после спектакля будет, то и возможность у вас будет "представиться". brows
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
Он тока японских фанов приглашает?
badmood

Цитата (kenga-ru)
Придется тебе под японца косить щуриться.

Это расовая дискриминация какая-то с его стороны!  jar

Цитата (Amalika)
Дэвид должен узнать, что к нему фаны и из далекой России прилетели, и что не только в Японии у него фан-сайты.
А то он не знает.... :( Мы же ему через Тони Филда  поздравления на ДР услали...

Цитата (Amalika)
вдруг, он Россию представляет, как в своем любимом фильме "Доктор Живаго"
Сегодня весь день по радио слушаю, как за рубежом вообще Россию себе представляют и уши в трубочку сворачиваются... Короче, весьма и весьма нелицеприятненько... Не удивлюсь, если он даже думать боится о своих русских фанатах.
А что собственно он знает о нашей стране?
Что тут живут миллионы красавиц кать, которые спят и видят, как оженить на себе австралийца?
Что наша нация - нация наркодиллеров и потенциальных эмигрантов? А теперь еще и террористов. :(
Не, ну были у нас Чайковский, Толстой  и Чехов - это он точно знает, так ведь только что и были....
Грустно...

Цитата (Amalika)
Если автограф-сессия после спектакля будет, то и возможность у вас будет "представиться".
Не будет. Брединка писала на адрес театра, спрашивала, принято ли у них дарить актеру цветы. Ответили - не-а - к актерам подходить запрещено ваще! death Хотите что-нить  подарить - оставляйте на кассе - служащие передадут. broken

По поводу этих японок. Я так полагаю, у Дэвида с ними давняя история знакомства. Я где-то читала, что в 2005 году во время сезона Сирано де Бержерака  в МТК толпы японских фанаток поджидали его у служебного входа перед спектаклем. Видимо тогда они и познакомились.
Потом, в 2006 девушки летали в Англию на  Коллекторманию, где Дэвид раздавал автографы. И он даже для них записал небольшое приветственное видео, которое они потом у себя на сайте поместили. Позже он им пару раз присылал коротенькие письма (Правда, ни разу не приглашал на спектакль, впрочем, возможно, я не все знаю)

Прикольно, что он ни разу не удостоил такой чести Минки - с её-то  американским супер-ресурсом. Но думаю, что это фактор субъективный. Просто Минки, при встрече с Дэвидом никогда не представлялась админом его сайта.... а японки взяли нахрапом и установили контакт.

Однако, вы меня звиняйте, девушки, но я абсолютно не в состоянии представить СЕБЯ поджидающей Дэвида у служебного входа в МТК, попискивающей от восторга при его появлении.... так что.... оставим мы с Брединкой ему подарок в кассе и все.... Ну..... записочку приложим с адресом сайта...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
так что.... оставим мы с Брединкой ему подарок в кассе и все.... Ну..... записочку приложим с адресом сайта...
Так тоже не плохо.
 
БрединкаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:22 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
I am currently in Los Angeles


Интересно, а что он там делал? brows Может что-нибудь новенькое затевает...


Чувствовать жизнь в каждом вздохе!
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 14.05.2013, 21:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Брединка)
Интересно, а что он там делал? Может что-нибудь новенькое затевает...
Да нет, думаю, это он там озвучивал Дилиоса для спартанского сиквела.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Вторник, 14.05.2013, 23:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Neil-Сказочница, ты вот по радио слушаешь, как нас за рубежом представляют, а я это наше представление здесь каждый день наблюдаю. Из России за границу отдыхать едут только толстанные русские мужики (такое впечатление, что их специально перед этим откармливают до гиппопотамообразных размеров) и "матрешки", которые на завтрак наштукатурены так, как будто вчера с панели не успели умыться. Сегодня были в Кноссе, по развалинам в босоножках на платформах ходят исключительно наши "красотки".
Многие из них,конечно, не русские, а украинки, но я их всех вместе считаю, дела это по большому счету не меняет.
 Короче, мне за русских за границей стыдно.

Добавлено (14.05.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Есть, конечно, нормальные люди из России, но их здесь почему-то меньшинство. Вот не знаю, почему. Возможно, просто они не так в глаза бросаются, сливаются с основной массой европейцев.
В нашем отеле, например, бич - это промоушен туры, когда заезжают группы девиц-представителей тур. агентств на два-три дня. Сейчас начало сезона, народу пока мало. Основная масса отдыхающих в нашем отеле - семьи с маленькими детьми, поэтому эти девицы из Донецка (прости, Кенга) смотрелись здесь особенно живописно. На завтрак-в миниюбке и на платформе, в вечернем макияже, что можно подумать про таких девушек и их цели пребывания за границей?
Еще наших теристов за границей выдает выражение вселенской скорби на лице, не понимаю, что мешает улыбнуться официанту и сказать спасибо? Что мешает улыбаться людям в отеле при встрече? Ну какое впечатление может сложиться о таких людях?
Блин, мне всегда за границей стыдно, что я русская.

 
Neil-СказочницаДата: Среда, 15.05.2013, 04:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
 Короче, мне за русских за границей стыдно.


Вот то-то и оно! :( Не ты первая это говоришь. Одна моя приятельница часто ездит на курорты за рубеж. Постоянно это повторяет. ((((

Цитата (CuttySark)
Сегодня были в Кноссе


ФО-ТЫ!!! ФО-ТЫ!!!! И рассказ!!!! :D


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Пятница, 17.05.2013, 15:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Сейчас поставила скачиваться фильм.
и всё пытаюсь представить себе как это будет.
Такая роль!!!!!! Я готова понять охлаждение к кино, ради этого многое, наверно, можно пропустить. Как жаль, что у них не наш репертуарный театр! Увидеть это через пару лет будет невозможно. Да я даже не представляю, как в живых после этого остаться? После такого финала? 
Второй ряд - это предел мечтаний!
 
AmalikaДата: Пятница, 17.05.2013, 19:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Bess_Mond)
Да я даже не представляю, как в живых после этого остаться? После такого финала?  Второй ряд - это предел мечтаний!
Это точно!
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Bess_Mond)
Второй ряд - это предел мечтаний!

На самом деле, когда я покупала билеты, была возможность сесть на первый ряд. Но духу не хватило! crazy
На втором ряду комфортнее - можно спрятаться, если что.... Хотя знаю по себе, что во время спектакля со сцены ничего не видно и все же у первого ряда есть шанс попасть в поле зрение тех кто по ту сторону рампы. :)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (CuttySark)
Дэвид классный, как всегда. Опять захотелось начать паковать чемоданы в Австралию. Нейл, твоя болезнь заразна.
Жаль, Отрезвин раздают бесплатно на каждом углу  :(
Я подумала: как интересно он стареет. Не "красиво", а именно привлекательно. Нет досадных признаков потери мимики, наоборот, появляются какие-то новые черты. У такого лица определённо есть будущее!
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 12.06.2013, 20:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот  оно......  
Сижу и понимаю, что пропадаю.
И только повторяю как дурочка: сейчас я умру, прямо тут за компом и умру....
И гори синим пламенем этот чертов ЕГЭ, ФГОСы, УУДэ и Путин с своей Кабаевой!
Гори. Синим. Пламенем.

А я хочу туда.....









Здесь еще, но, правда, без Дэвида.... Фото с официального Фейсбука театра...
Прикрепления: 4635672.jpg (43.3 Kb) · 2280745.jpg (40.1 Kb) · 9865531.jpg (33.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CuttySarkДата: Среда, 12.06.2013, 20:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне понравился комментарий девушки: не могу дождаться. Я бы пошла посмотреть наДэвида Уэнама, даже читающего телефонную книгу.
Нейл, какая ты счастливая! Проси политического убежища в Австралии, у тебя все основания есть: в России жить решительно невозможно. :)
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Театр » Суровое испытание (или Тридцать лет спустя)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz