Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
Час икс/Убивая время
ConsueloДата: Пятница, 28.10.2016, 18:02 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень понравился сериал. Вообще люблю сериалы, основанные на реальных событиях. Сериал небольшой, что по мне только в плюс и снят очень качественно и интересно. Не скажу, что Эндрю мне понравился, и не скажу, что он мне полностью антипатичен, но наблюдать за ним было по-настоящему увлекательно. Он производит большое впечатление своей харизмой и энергией. Сцена с носками в суде очень понравилась. Ход оригинальный, и видно, что Фрейзер может умело воздействовать на эмоции других. То, как снята сцена убийства на Уолш стрит, очень зацепило. По сути пострадали два невинных совсем молодых парня, которые к войне между определенными полицейскими чинами и бандой не имели отношения, просто попали под раздачу.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на войну с самой собой.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:54 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Consuelo, да.... может меня и закидают тапками, но, кажется, это самая сильная и мощная роль Дэвида. По масштабу, драматизму и прочим милым мелочам.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz