Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
Час икс/Убивая время
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, сериал стартовал в Новой Зеландии. Его транслируют по вторникам в половине десятого вечера.
Рецензии пока весьма положительные, но во-первых, новозеландцы не очень привыкли к подобному кино, а во-вторых Дэвида там уважают и любят.

На WW объявилась одна девушка из НЗ, фанатка Дэвида и предложила пару роликов из фильма. Она их загрузила на Ютуб. Четыре коротких фрагмента, увы, только эпизоды первой серии.
Качество ужасное, потому что записывалось на камеру с телевизора со всеми вытекающими отсюда последствиями. К тому же не думаю, что это долго провисит. Я успела скачать, чего и вам желаю.
Пока поняла все очень смутно, надо сидеть внимательно слушать. Но что касается картинки (без учета качества видео), это просто "смерть на боевом посту".... Дэвид хорош как греческий бог, я даже не знаю, что и сказать, чтобы, как говорит Оля, сохранить достоинство. Смотрите сами.

http://www.youtube.com/watch?v=3ABMn2ig5ug&feature=related

Предупреждение. В четвертом ролике есть интим. Дэвид полуголый лежит в обнимку с полуголой же дамой. Правда в этот момент он всего лишь разговаривает по телефону.

Увы, качество таково, что о скриншотах говорить не стоит


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Neil-Сказочница, передай спасибо этой новозеландской девушке! И тебе спасибо!

Мне, чтобы что-нибудь понять, нужно, наверное, раз 100 это пересмотреть. И чего Дэвид там частит, как немецкий пулемет? Мог бы и помедленнее разговаривать wacko

Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 17.04.2011, 20:04
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
передай спасибо этой новозеландской девушке!

Уже передала! biggrin Надеюсь таким же образом получим и следующие серии. Возможно с каждым разом все в более и более лучшем качестве. Все лучше. чем ничего. biggrin

Quote (kenga-ru)
И чего Дэвид там частит, как немецкий пулемет? Мог бы и помедленнее разговаривать

Хе! да уж, мозги в кучу с ним. Сейчас никак не могу, увязала в планах, да и обновление зависло совсем. Но на неделе постараюсь что-нибудь понять в этой абракадабре. За любую помощь буду благодарна. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Возможно с каждым разом все в более и более лучшем качестве

Да ладно, лицо видно, голос слышно - что еще надо?

Quote (Neil-Сказочница)
Но на неделе постараюсь что-нибудь понять в этой абракадабре. За любую помощь буду благодарна

Я даже под угрозой смертной казни не смогла бы это перевести.

Нейл, а куда это все подевались? Не иначе, как в Новую Зеландию уехали. Одни мы с тобой на хозяйстве остались. Ася вот, на минутку заскочила, какая-то "сурьезная" сегодня вся, и тоже исчезла. С чего бы это?

Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 17.04.2011, 22:06
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наверное, весна.... smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
И что, так теперь до июля будет?
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Почему до июля?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну, весна... Пока жара не начнется. Может тогда все дома спрячутся и за компьютеры сядут.

Здесь такие новости: и Чайка, и сериал... А девушки наши, как нарочно, все пропали. Я думала, что воскресным вечером бурная дискуссия развернется.
Эх, прийдется мне идти работать; уважительной причины, чтобы от работы отлынивать, к сожалению, нет sad

 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще-то, насколько я поняла сегодня все были, кроме Оли. Но ни "Чайка", ни сериал никого на дискуссии не вдохновили. sad Либо не те темы, либо не то время. sad А жаль, правда. Впрочем, я сама в ужасном цейтноте. Просто ужасном.... Хотя, если честно, ни о чем-то у меня не думается.... Все одно перед глазами.... wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Впрочем, я сама в ужасном цейтноте. Просто ужасном.... Хотя, если честно, ни о чем-то у меня не думается....

Можно, я эти слова еще раз скопирую, как будто я их сама сказала? smile Потому что это и обо мне слово в слово...

Quote (Neil-Сказочница)
я сама в ужасном цейтноте. Просто ужасном.... Хотя, если честно, ни о чем-то у меня не думается....

Вот tongue
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
АСУАНАДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Neil-Сказочница, )
Но ни "Чайка", ни сериал никого на дискуссии не вдохновили. Либо не те темы, либо не то время.

Да все вдохновили, просто я три дня на той же самой свадьбе была, а вы тут развернулись по полной biggrin biggrin что ни сообщение так на пол страницы, просто я хотела все вдумчиво почитать, а после уже свое мнение высказать. но вот диплом не будет ждать, увы. на днях отпишусь biggrin biggrin biggrin И совсем я не серьезная, просто темка была на злобу дня biggrin biggrin biggrin


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ненья все же исхитрилась настряпать скринов! Ну, что есть, то есть.... biggrin :D biggrin









Прикрепления: 3134479.jpg (61.2 Kb) · 1028491.jpg (53.1 Kb) · 8114244.jpg (52.6 Kb) · 3959984.jpg (61.6 Kb) · 0481694.jpg (57.6 Kb) · 2959272.jpg (64.8 Kb) · 4434691.jpg (53.1 Kb) · 1984176.jpg (64.6 Kb) · 2224715.jpg (64.4 Kb) · 1407524.jpg (56.3 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline









Прикрепления: 8290492.jpg (75.2 Kb) · 4005848.jpg (64.0 Kb) · 4827439.jpg (49.8 Kb) · 6864739.jpg (44.4 Kb) · 6830034.jpg (56.0 Kb) · 9098171.jpg (52.5 Kb) · 1979015.jpg (55.0 Kb) · 5856475.jpg (52.0 Kb) · 6670620.jpg (66.0 Kb) · 4622045.jpg (68.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline









Прикрепления: 6529447.jpg (59.7 Kb) · 4671430.jpg (77.8 Kb) · 2173001.jpg (70.8 Kb) · 9012153.jpg (64.4 Kb) · 9448873.jpg (69.2 Kb) · 9672442.jpg (73.4 Kb) · 1761865.jpg (67.4 Kb) · 8712672.jpg (57.5 Kb) · 1184583.jpg (73.9 Kb) · 8088297.jpg (72.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
JuNeДата: Среда, 20.04.2011, 14:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 5
Статус: Offline
Дэвид здесь обалденно выглядит. Как в ранней молодости. Больше тридцати я бы ему не дала. Грим?

А если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять.
Но если всё же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 20.04.2011, 16:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JuNe)
Как в ранней молодости.

Могу заметить, что в ранней молодости (до 30) он выглядел гораздо хуже. biggrin
И грим, и освещение, и прическа, конечно, его малость омолодили. И малость состарили. В начале фильма ему не больше 25, в финале - далеко за 50.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 20.04.2011, 21:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
В первом сообщении на оранжевых фотографиях (4-5-я сверху) - вообще 20-летний мальчик. Если бы встретила эти фоточки где-нибудь в другом месте, ни за что бы не поверила, что это Дэвид.
И еще вот ту: в судейско-адвокатском паричке, которая пониже.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 20.04.2011, 21:39
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, сглазила я!
Во-первых качество эпизодов второй серии просто кошмарное. Потому что у них там в Новой Зеландии никак не оправятся от последствий землетрясения, так что у этой девушки что-то не так с антеной. Она извинилась, но от этого не легче.
Во-вторых, это всего лишь куски, вырванные из фильма без системы. Только первый кусок выглядит солидно - более 10 минут самое начало эпизода. Второй и третий кусочки очень маленькие. Там показана первая встреча Фрейзера с его будущей женой. (Если честно, дама, которая в этот момент с Дэвидом куда симпатичнее, так что что-то как-то неубедительно выглядит внезапный интерес Фрейзера к этой экстравагантной брюнетке).
Начинать смотреть отсюда.
http://www.youtube.com/watch?v=0scb-lzcnTQ

Даже не знаю, девушки, как это переводить. Качество звука очень плохое, так они еще и тараторят так, что где мое поганое ружье! Понимаю только, что этот психопат Аллен всеми правдами и неправдами пытается уклониться от явки в суд. И всячески требует, чтобы Фрейзер что-нибудь придумал.

Все же есть кое-какая надежда.
Во-первых, Минки сказала, что нашла какую-то подругу из Новой Зеландии, которая обещала записать ей весь сериал и выслать по почте. Правда без первой серии, потому что Минки вышла на нее слишком поздно.
Я слабо верю, что Минки будет такой альтруисткой, что выложит весь фильм в сеть, но надежда умирает последней... Ну, в конце-концов, будем искать фильм на Ebay, когда он выйдет на дисках..
Мое сердце верит, что мы его еще обязательно увидим!
По поводу фильма. Очень трудно судить по таким кускам, такого качества и почти без перевода. Но, мне кажется, что фильм довольно мощный и Дэвид просто потрясающ! Дух захватывает. Какие же мы все таки несчастные....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
krokoДата: Суббота, 23.04.2011, 15:29 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль, у него так хорошо мошенники получаются... Я бы на это взглянула по-человечески... Но я рада, что с карьерой у него все в порядке. Глядишь, и еще какой-нибудь международный проект нарисуется smile если только после ПИ и Врагов общества у него не возникла аллергия на такие проекты dry

Бросил клуб карате, пошел по пути порока - плюшевых зайцев и тортов...
 
kenga-ruДата: Суббота, 23.04.2011, 16:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Блин, у меня Ютуб никак не хочет работать - и вчера, и сегодня. Причем, ни посмотреть, ни записать не получается.
Он уже недели две как работал совершенно отвратно, но с первой частью фильма мне повезло - именно в тот день у него, почему-то совесть появилась. А на второй части, вероятно, мое везение исчерпалось.
И когда эта "забастовка" закончится?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 23.04.2011, 20:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Если ютуб не закончит свои безобразия, я повешу ролики эти на народ. Я их успела вчера скачать. Хотя их качество просто ужасно. Даже нет слов! sad Впрочем, спасибо и на этом.

Оля, да, Дэвид в роли "плохиша" снова на высоте! Даже по этим кускам ужасного качества видно, что он своего героя не идеализирует. Понятно почему он не хотел с Фрейзером встречаться! Он решил его показать максимально честно. Со стороны Фрейзера - большое мужество, достойное уважения - вот так выставить напоказ свою жизнь. И конечно, это действительно отличный урок. Контраст между роскошной жизнью молодого Фрейзера и его тюремным адом просто потрясающ! Как я хочу увидеть это в нормальном формате и целиком!!! sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кенга, как дела с ютубом? Ролики загрузились?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Нет. Сегодня даже не пыталась. Вчера записать вообще не получалось, а чтобы посмотреть, скорость была 30 секунд ролика за 1 час. О том, чтобы посмотреть 11,5 минут при такой скорости, не стоило даже и мечтать. Я даже твой ролик о постановке Горького в Бельворе досмотрела до места, где усатый мужик в третий раз выскакивает из раздевалки в очередных новых трусах. А потом решила, что с меня хватит. И так на это больше часа ушло smile . Может, в будние дни он лучше заработает?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 27.04.2011, 23:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Кенга, если ты так и не посмотрела ролики, я могу в выходные загрузить их для тебя на народ. Только скажи. biggrin Кстати, я чего-то уже на ютубе одного, второго ролика не нахожу. или плохо ищу.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Час икс/Убивая время (или Преступление и наказание по-австралийски)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz