Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испачкаться шоколадом (Устоять невозможно)
Испачкаться шоколадом
solveigДата: Пятница, 20.04.2012, 22:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А чё? Ему часто не дают поцеловаться.
В Сиченже только под конец разрешили. За заслуги перед Отечеством.
В ВК вообще цензура не пропустила.
В Спартанцах было не с кем.
В Молокае - по статусу не положено. То же самое в GODе.
Джонни Спитиери было не до поцелуев.
В "Охотниках на крокодилов" - разве только с собаками.
А вспомни, как ты, когда смотрела "Возвращение на Юпитер", мечтала, что там романчик нарисуется. Ну и что?
(Поцелуй с папессой не в счет - она духовное лицо).

Ыыы, жжете biggrin
Он сове отцеловался в Лучше чем секс dry все, карма больше не позволяет biggrin
А ВК жаль, похерили порезали такую романтическую историю, хотя и сам Толкиен ее не особо раскрыл вощем-та cool


Сообщение отредактировал solveig - Пятница, 20.04.2012, 22:45
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (solveig)
хотя и сам Толкиен ее не особо раскрыл вощем-та

Вот и дело-то, что Толкин-то её раскрыл. Единственная любовная линия, которая в книге прописана и ей отведена целая глава. Не сюси-пуси Арагорна с Арвен, а роман Наместника и Роханской принцессы на фоне решающих боев с силами зла. С разговорами и нежностями. Йеххххххх.... sad Абыдно.

Quote (solveig)
А чё? Ему часто не дают поцеловаться.
В Сиченже только под конец разрешили. За заслуги перед Отечеством.
В ВК вообще цензура не пропустила.
В Спартанцах было не с кем.
В Молокае - по статусу не положено. То же самое в GODе.
Джонни Спитиери было не до поцелуев.
В "Охотниках на крокодилов" - разве только с собаками.
А вспомни, как ты, когда смотрела "Возвращение на Юпитер", мечтала, что там романчик нарисуется. Ну и что?
(Поцелуй с папессой не в счет - она духовное лицо).


Да, еще забыли "Австралию", "Предложение", "Апельсины", "Ван Хелсинг", "Мулен Руж" и мультик про сов. sad Йеххххх.... Абыдно.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
solveigДата: Пятница, 20.04.2012, 23:29 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вот и дело-то, что Толкин-то её раскрыл. Единственная любовная линия, которая в книге прописана и ей отведена целая глава. Не сюси-пуси Арагорна с Арвен, а роман Наместника и Роханской принцессы на фоне решающих боев с силами зла. С разговорами и нежностями. Йеххххххх.... sad Абыдно.

Глава такая своеобразная - полная намеков и иноскозаний, но, если бы Толкиен знал, что его Фарамира и Эовин будут играть Уэнэм и Отто (которая дочь), то он бы добавли еще главку-другую, думаю).
А Арвен - ну совсем не вставило в фильме - только и делала что валялась с томным взглядом biggrin
Абыдно, что еще Джексон покромсал историю, да и извратил героя слегка
 
kenga-ruДата: Суббота, 21.04.2012, 00:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
"Апельсины",

Ага. Ну там тоже было не с кем...

Quote (Neil-Сказочница)
"Ван Хелсинг"

Пардон! В ВХ у Кала была любофф.

Quote (Neil-Сказочница)
Да, еще забыли "Австралию", "Предложение", "Апельсины", "Ван Хелсинг", "Мулен Руж" и мультик про сов. Йеххххх.... Абыдно.

И этот... о грабителях банков... Джонни Д.
А о Темном городе я вообще молчу sad

Quote (solveig)
если бы Толкиен знал, что его Фарамира и Эовин будут играть Уэнэм и Отто (которая дочь), то он бы добавли еще главку-другую, думаю).

Несомненно. А Арвен с Агрономом выбросил бы к чертовому дедушке - зря только хронометраж занимають. admin
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 21.04.2012, 01:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Теперь поняла, почему там, где это ему разрешают, Дэвид наверстывает упущенное на полную катушку. Итан, Алекс, Эдди, Мюррей, Марк, Фрейзер перецеловали или чего еще похлеще почти всех дам, которые находились с ними в одном кадре. Про ЛЧС скромно умолчу, а интимная сцена в "Семейной жизни" заняла половину экранного времени нашего героя. biggrin А вообще, допросимся.... вот доберется до него мадам Кэмпион и устроит нам такой праздник, который мы надолго запомним. wacko

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Суббота, 05.05.2012, 09:29 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (solveig)
Толкиен знал, что его Фарамира и Эовин будут играть Уэнэм и Отто

angel1 clover
Quote (kenga-ru)
Арвен с Агрономом

lol lol lol А вообще жаль, что Арагорну киношному до книжного как до Луны dry


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Суббота, 05.05.2012, 09:33
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня утром загрузила на канал еще одно видео. Промо фильма с интервью Дэвида и Луизы.
Оно сейчас недоступно на Фейсбуке, не знаю, почему.



Так же не знаю, не заблокируют ли видео, хотя я искренне не понимаю, в чем тут может быть преступление, если я вывешиваю не фильм, а рекламный ролик или интервью, с лицензионного диска столетней давности..
Ну, посмотрим.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Neil!

Quote (Neil-Сказочница)
Сегодня утром загрузила на канал еще одно видео.


wacko wacko wacko Когда ж я все это посмотрю?!
Сегодня-завтра докачаю "Непорочного" и наверное уйду на денек с торрента на ютюбь.

Quote (Neil-Сказочница)
Так же не знаю, не заблокируют ли видео,


Хватит пугаться и ужасы придумывать!
Сказочница, придумай волшебную сказку - за активную рекламу австралийского кино и ТВ Министерство культуры Австралии премирует тебя поездкой на премьеру МКТ!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.12.2012, 18:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
От она... мечта поэта.... Дэвидушка на билборде!!!



О, Австралия, как ты далека!!! :(
Прикрепления: 9481809.jpg (52.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
Шоколадныйстрасти пользуются небольшой популярностью, однако фильм обладает такими
важными достоинствами
Цитата (Neil-Сказочница)
Это же просто издевательство какое-то, а не фильм! мало того, что ТАААК много Дэвида, так еще и ТАААК много шоколада, что просто чувствуешь, как калории сами прибавляются, от одного только взгляда на экран.
 что единственный недостаток – отсутствие каких бы то не было сабов и (тем более) русского перевода – в глазах поклонников должен решительно потеряться! Скажу больше: в силу обстоятельств я смотрела почти всё вообще без звука!!! Всё-таки основную часть информации мы получаем невербально, поэтому разобралась вообще без труда.

Однако в одном месте меня подстерегла ну оооченьзабавная путаница! В фильме много еды. То есть ровно столько, чтобы она не
утомляла и не превращалась в одного из героев. Не читая переводов Нейл и не слыша диалогов я после первого просмотра подумала, что мир
  детектива противопоставляется миру шоколадницы с помощью еды. Поймите правильно, и Омарыч, и его коллеги, и статист у порога психотерапевта  едяткакую-то непонятную и неаппетитную бурду, а во взгляде героя на гамбургер я
прочитала ужас, а не желание его съесть. Приготовление человеческой пищи в микроволновке в принципе (на мой взгляд) невозможно, поэтому я смотрела на кулинарные подвиги на кухне как на иллюстрацию одинокой жизни с собакой…
А разве оно не так?

Что касается шоколадницы… Актриса мне навязчиво напоминала Люси Лоулесс – та напоминала Зену – Зена – любимую подругу – поклонницу её подвигов… Так что я время от времени встряхивалась от воспоминаний юности, и это вносило дополнительную сумятицу в просмотр.
 Не могу не упомянуть потрясающий профессионализм героини: готовить конфетки для продажи с таким маникюром и распущенными волосами… Нет слов….

Ещё меня впечатлило кладбище, такое спокойное и не отталкивающее, действительно умиротворяющее место.

Я люблю детективы, поэтому полтора часа провела легко и интересно, но, по-моему, этот фильм больше подойдёт для холодного
времени года – сейчас хочется мороженого  :)


Сообщение отредактировал Bess_Mond - Воскресенье, 09.06.2013, 17:46
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Испачкаться шоколадом (Устоять невозможно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz