Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Феномен SeaChange (Или как рождаются секс-символы....)
Феномен SeaChange
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.03.2008, 18:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Там очень смешная ситуация. Это местечко, Брэйби Пойнт, куда обычно жители Перл-Бэй приезжают отдохнуть славиться фантастической аурой. wink Говорят, что на этом месте влечение между мужчиной и женщиной становиться таким сильным, что его невозможно преодолеть heart ! Собственно коллизия в том, что Боб замыслил там чего-то построить и испортить людям праздник. Ну, народ возмущаться стал и вся эта история с Грэгом и Мирандой, наверняка тебе понятна. Конечно, интереснее поведение Дана и Лауры. Как практичный человек, Лаура совершенно не верит в эту ересь. angry Дан же напротив, очень даже в нее верит cool ! И даже предостерегает друга. Очень смешная сцена, в которой Ангус прибегает к Дану в очередной раз за советом. happy

«Карен пригласила меня на пикник в Брэйби Пойнт!»
«Не ходи!» - сурово предостерегает Дан.
«А вдруг это будет по-настоящему хороший пикник?!»- возбужденно спрашивает Ангус.
«Ага, у меня вот так же все с Дороти начиналось», - мрачно настаивает Дан.
«Нет и что, все было плохо?»
«Почему? Было и хорошо… несколько раз».
«А сколько раз было плохо?»
«Тебе в процентах?»
«Как хочешь»
«Двадцать семь процентов»
«А сколько раз было хорошо?»
«(быстро подумав) Сорок два»
«Но это не так плохо!»
«Да, но имей ввиду, что двадцать семь процентов было действительно, действительно плохо!»
«А каковы шансы, что пикник в Брэйби Пойнт может закончиться серьезными отношениями?»
«Тебе в процентах?»
«Ну?»
«НОЛЬ!... (пауза) Может быть, пять процентов…. (пауза) Восемь! Восемь процентов – предел!»
Разве не чудо?! happy happy happy
Лаура решает на себе проверить магию этого места и едет с Мирандой на пикник. В Брэйби Пойнт она обнаруживает, во-первых, своего сыночка, который подсматривает за парочками, занимающимися любовью eye , а во-вторых, что её машина заглохла и не желает подавать признаки жизни angry . И вот тогда бедной Лауре приходиться садиться на велосипед Руперта, чтобы ехать в Город за помощью. По дороге она встречает Кевина, но тот, как мы знаем, мало что понимает в технике surprised , к тому же слово Брэйби Пойнт действует на мужчин города магически wacko . Лаура прибегает к Дану, который весь в грезах о ней, следует описанная выше забавная сцена happy . Дан готов с места в карьер броситься на помощь, но, услышав «Брэйби Пойнт», впадает в смятение. wacko
«Может, ты попросишь Кевина?»
«Он отказался!»
«Ну, ладно, тогда ты жди здесь, а я поеду и починю твою машину»
«Ааа! Это Брэйби Пойнт! Я поняла! Ты веришь во всю эту чепуху!!»
«Это не чепуха»
«Знаешь что! Я проехала 10 километров на велосипеде, еле на ногах стою, моя машина заглохла и ты думаешь мне сейчас есть дело до какой-то там романтики?»
И они едут в Брэйби Пойнт вдвоем. Но не доезжая до места Дан благоразумно останавливается.
«Ладно, ты посиди тут, а я посмотрю» wink
Прикрепления: 1502539.jpg (92.0 Kb) · 8196448.jpg (97.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.03.2008, 18:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Он идет к машине пешком, быстренько её чинит, но тут перед ним возникает неугомонная Лаура wacko . Дан весь на нервах, ему хочется побыстрее убежать, он даже про ящик инструментов забывает, но он должен передать Лауре ключи от машины wink . «Ключи.. ключи…» Но как только их руки соприкасаются танкрический нексус Брэйби Пойнт начинает подавать свой неумолимый голос happy happy happy . «Знаешь, у меня в машине полная корзина еды для пикника…» - ошарашено, словно не веря своим словам, говорит Лаура.

И вот они уже готовы поцеловаться heart ! Но! как и полагается в эту критическую минуту вмешиваются посторонние! Как без этого? Им еще две серии страдать полагается!!!! angry angry angry
Но Дан явно пересмотрел свою точку зрения на Брэйби Пойнт. Спустя пару сцен он задумчиво смотрит на дом Лауры. «Может быть, четырнадцать процентов?». surprised

Он идет к ней домой, чтобы пригласить её на пикник. Лаура в томном смущении и видно что счастлива по уши heart ! Но ночью ей сниться шикарный сон – семейная идиллия с красавчиком Данном (и опять они чуть не поцеловались heart heart heart !!! Лаура не очень вовремя проснулась!) Прямо в пижаме она бежит к Дану: «Слушай, я вспомнила… я в этот раз не смогу пойти с тобою на пикник» «Ну, ладно…» - невозмутимо отвечает Дан и добавляет с улыбкой, когда дверь за Луарой закрывается: «Может быть, даже двадцать три процента». wink

Одна из моих самых любимых серий! И правда, так хочется жить в этом самом Перл-Бэй, cry где есть такое удивительное местечко heart и где празднуют Национальный День Чили… wink

Прикрепления: 0471641.jpg (74.8 Kb) · 1506152.jpg (70.4 Kb) · 9754197.jpg (60.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 13.03.2008, 19:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Растравили душу окончательно.... angry И надежда, прелесть моя Neil, здесь совсем не при делах cool cool надо блин усиленно над финанасовым положением поработать wink wink wink Если в ближайший месяц никакой скидки (или чего там) не будет.....ПРИЙДЁТСЯ БРАТЬ ТАК КАК ОНО ЕСТЬ...
Хотя конечно есть надежда на то, что чья-то посылочка wink усмирит мой пыл в отношении Дана на некоторое время happy happy happy happy
Кстати...,а почему Дан, а не ДЭН? Ведь в "Маске" ведущий чётко сказал "дайвер Дэн"....сокращённо от Дэниэл...я так понимаю... wink wink wink
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.03.2008, 20:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
Хотя конечно есть надежда на то, что чья-то посылочка усмирит мой пыл в отношении Дана на некоторое время

Или наоборот, раззадорит аппетиты! wink happy happy happy
Quote (Киска_Julie)
Кстати...,а почему Дан, а не ДЭН? Ведь в "Маске" ведущий чётко сказал "дайвер Дэн"....сокращённо от Дэниэл...я так понимаю

Правильно понимаешь. ДЭниэль, ДАниэль... разницы никакой. Если хочешь, называй его ДЭн, от этого ничего не измениться. wink Просто как-то так сначала повелось на его русскоязычных сайтах писали ДАН, вот и въелось в сознание. Это вообще-то спор из той же области, что и "Как правильно говорить Марри Уэлан Или Мюррей Уэлан" "Венам, УЭнАм, УЭнЭм или УИнам" в принципе бессмысленный спор. happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Четверг, 13.03.2008, 20:20 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Или наоборот, раззадорит аппетиты!

....... cool КАЗЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 2292096.jpg (67.2 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:50 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Кой-чего из старенького откопала...Ну не одной же мне мучиться.. happy

Добавлено (16.03.2008, 01:48)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (16.03.2008, 01:50)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
dry

Прикрепления: 6525911.jpg (483.4 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, Киска smile ! Я такого еще не видела surprised !

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:21 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть ещё много чего, но чего-то оно пока не вывешивается... cool Я над этим поработаю.. dry
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:38 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline

dry

Добавлено (16.03.2008, 12:34)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
dry

Добавлено (16.03.2008, 12:38)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 8614654.jpg (409.9 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:40 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5301085.jpg (144.0 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:42 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
КИСКА в отрыве!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 8086231.jpg (321.1 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:45 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile
Прикрепления: 7854935.jpg (368.3 Kb)
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:49 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline

dry
Прикрепления: 5000475.jpg (208.7 Kb) · 8316935.jpg (246.4 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да! первый скан я уже давно перевела на русский smile , в разделе Характеристика - одноименный перевод. Очень милая статья love !!! Мне особенно нравится начало: "Мне завидуют все женщины Сиднея. Моя подруга называет меня стервой. Моя соседка переходит дорогу, увидев меня. Даже моя мать отвернулась от меня. И все это протому, что я сказала им, что брала интервью у Дэвида Уэнама" happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Где-то у меня ещё чего-то было....... Ищу... happy happy happy
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот ещё кой-чего.. dry dry dry
Прикрепления: 5380127.jpg (365.9 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Классный скан good ! Фоточка из пятой серии. Дамочка в отдалении - Труди, сестра Лауры, которая ненадолго увела у неё мужа (И слава Богу happy !). Труди приехала мириться. Дамочка эффектная, так что все мужчины города перед ней начинают гоголями ходить happy happy happy . Самое смешное, что у них один на всех дорогущий костюм от Гуччи wacko . И вот они по очереди его надевают, отправляясь с ней на свидание. happy Но шансов у них - ноль, конечно. И вообще, Труди явно положила глаз на Дана wink (Ну, глупо было бы думать!!!!) Лаура испытывает первые приступы дикой ревности и не по поводу своего изменщика-благоверного sad . Но Дан - стойкий оловянный солдатик! barbarian И между двумя сестрами его выбор однозначный! smile smile

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:49 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
уже шестую серию смотрю love
Даан! Это надо быть таким славным! Милым!
У Дана удивительное чевство юмора! А как он бильярдный стор подпилил! И разговор про скучный торт biggrin А сколько он всего умеет! love
Обожаю вообще атмосферу этого сериала - все такое неторопливое, уютное) И такие люди там живут, даже противный Боб, и тот на самом деле хороший.

Но честно скажу - Лаура мне не нравится. Соовсем не нравится angry И она не должна быть с Даном. Нет, это не просто моя ревность.
Она очень дерганная, зажатая.. А Дан такой милый, с чувством юмора, такой спокойный..
Это ведь не будет на подобии "служебного рамана"? sad Дан заслуживает рядом с собой милую девушку, а не эту Лауру, которая отогреется от своих проблем и ничего ему не даст.
В конечном итоге то у нее семья и какой никакой муж, так что до серьезных ли ей отношений? помотрисит и бросит?? Этого такого хорошего человека? Это солнышко? angry Very heartbreaking angry
И почему он на это ведется?(

Ладно, досмотрю сначала.

Сообщение отредактировал Maroon - Понедельник, 02.03.2009, 09:51
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ага, Maroon!!! Заводит???!!!! wink ОООООЧЕНЬ рада!!! Будет с кем поболтать на эту одну из самых любимых моих тем! tongue
Что бы там Дэвид ни говорил, но с тех пор, как я этот сериал посмотрела, я его в личном плане только с Даном ассоциирую. happy Во всем - манера говорить, походка, привычки, юмор. Мне кажется, у него все так органично и получилось потому что он... ничего не играл! surprised
Посмотрим, что ты скажешь, когда посмотришь следующие серии! Там самый смак начинается... tongue
А по поводу Лауры.. cool . Тут в этом контрасте-то и все дело! В этом и заключается эксцентрика - они совершенно разные! wink И наверное, если бы она была под стать ему, такая же спокойная, расслабленная и юморная, интриги не было бы. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:45 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
ну да.. интриги.. мне же его жаалко..))
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Думаю, Дана в Лауре привлекает в первую очередь... её беспомощность smile . Она же абсолютно не приспособлена к жизни в этом городе. И ей нужна его помощь. А Дан всегда готов помочь людям. В этом он весь. tongue Если ты дошла до седьмой серии, то там очень хорошо по этому поводу говорит Дороти на суде.
Потом еще нельзя сбрасывать со счетов момент интеллектуального родства. Дан очень умный человек и в Лауре он нашел отличную собеседницу. По сравнению со всеми остальными дамами, которые населяют Перл-Бэй, она просто супер-интеллектуальная женщина. Я уверена, что для Дана это важно. wink
В третьих, их сближают дети. Дан очень хочет быть отцом. Лаура невольно предоставила ему такую возможность.
Ну и еще... не забудь о таком тонком и важном моменте, как физиология. Иной раз думаешь: ну что ты нашла в этом человеке???? А поделать с собой ничего не можешь. Тело думает за тебя... cool Короче для меня в их романе нет ничего непонятного. Может быть, когда ты досмотришь фильм до конца многое поймешь. wink
Увы, очевидно, что роман не будет долговечным. Дан устремлен к небу, а Лаура прикована к земле. И все же я уверена, что там на своих Галапагосах он найдет себе достойную пару! tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MaroonДата: Вторник, 28.12.2010, 16:24 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Созваниваюсь вчера с лучшей моей подругой Женькой, такой же конченой киноманкой как и я. Мы с ней любим осуждать, кто что смотрит, где какие актеры нравятся и так далее))
Так вот она мне и говорит: "Маш, нашла я офигенный сериал. Австралийский. Очень трудно достать и то только в оригинале и с их страшным акцентом.
Сюжет такой: Успешная красивая блондинка, двое детей и приятный муж, с которым она не ладит. И вот она переезжает с детьми на новое место, где и встречает очаровательного похожего на пирата рыжика, который жутко ей нравится."
Ну думаю, Женя, даешь! Как можно докопаться до Сиченджа при том, что ты не знаешь вообще, кто такой Дэвид Уэнам??
Осторожно спрашиваю - "рыженький славный - рыбак?)" biggrin

- Нет, говорит, - surprised он призрак! Обязательно посмотри сериал "Spirited"!!
http://www.wchannel.com.au/spirited/
И ведь придется смотреть)) Видно австралийцы не очень заморачиваются придумывать новые сюжеты,а?))

Сообщение отредактировал Maroon - Вторник, 28.12.2010, 16:33
 
АСУАНАДата: Вторник, 28.12.2010, 18:25 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего себе, вот это совпаденице. happy Интересно, который из ребят призрак, тот что из картины лезет, на рыжего не совсем похож no . или это я дальтоник? smile

А наше Солнышко, всё равно, ЛУЧШЕ shades

Прикрепления: 3187851.jpg (111.7 Kb)


В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ...
 
MaroonДата: Вторник, 28.12.2010, 19:26 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Тот, который как бы Дан - как бы в синем рваном шарфике, канешна))) biggrin
А так -ну, посмотреть сначала надо
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » Феномен SeaChange (Или как рождаются секс-символы....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz