Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 19:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » О мыльной пене и мыльных пузырях… (Или Юный Дэвид отдает дань сериалам.)
О мыльной пене и мыльных пузырях…
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несмотря на весьма неутешительные перспективы Дэвид все еще сохраняет философское отношение к жизни и пытается шутить и подбадривать друзей, которые реально паникуют на его счет. cry
Он много работает, поскольку ему нужны деньги. Он не может потерять клиентов, поэтому дилемма – встреча с Мерилин или работа, для него очень просто решается sad . Но добром это не кончиться. И однажды Хьюго находит Дэвида в состоянии ужасного приступа. Дэвиид задыхается, теряет сознание и оказывается на больничной койке с сильнейшими болями.

Вроде бы в наши дни такая неприятная проблема, как отказывающие почки вполне решаема surprised . Кажется, чего уж проще – трансплантация. Кого ею удивишь?
Но в случае с Дэвидом Корнишем не все так просто. Он перенес меланому, недуг отступил, но по неумолимому желанию сценаристов angry дела обстоят так, что препараты, которые будут вводить Дэвиду при трансплантации снова спровоцируют меланому…. surprised Овчинка выделки не стоит. И Дэвид отказывается от бессмысленного риска. sad
Он просто устал. Его жизнь потеряла всякий смысл. Он больше не может заниматься сексом, не может лазить по своим горам, не может работать. Все, что ему осталось до конца его дней – МЕРИЛИН. Он решает, что с этим пора кончать. sad

Прикрепления: 9563278.jpg (52.8 Kb) · 3193545.jpg (60.5 Kb) · 6768441.jpg (58.7 Kb) · 5779420.jpg (43.2 Kb) · 9859697.jpg (21.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все врачи переживают за парнишку. cry Особенно медсестра Кейт, с которой они стали хорошими друзьями.

Кейт встречается с одним доктором, но кто его знает, как бы сложились их отношения, если бы Дэвид был здоров. sad
Кейт все время плачет, а Дэвид находит в себе силы шутить, утешая её. Эта добрая печальная улыбка на его губах меня просто убивает!!!! eek

В конце концов, все, что врачи могут сделать для Дэвида – обеспечить ему достойный уход последние недели его жизни. У него нет ни семьи, ни друзей. И он переезжает в больницу, где он может рассчитывать на то, что его смерть не будет одинокой. Он привозит с собой огромный чемодан,

но когда Дэвид открывает его, оказывается, что он битком набит вовсе не личными вещами, а… шоколадом, бананами и прочей вкуснятиной, которой он был лишен последний год. eek
Не то чтобы Дэвид очень хочет это съесть. Просто он решил… облегчить задачу болезни. Все эти ограничения только продлят его агонию. Он больше не желает играть по правилам врачей. sad

Прикрепления: 0122007.jpg (74.7 Kb) · 5833811.jpg (56.7 Kb) · 6101011.jpg (60.1 Kb) · 6762763.jpg (61.7 Kb) · 0716536.jpg (55.8 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline


В последней сцене он делиться с Кейт шоколадом и говорит ей, что, «если бы я был не я…», короче признается девушке в любви. Кейт горько рыдает, он грустно улыбается, мы все понимаем, что он умрет через несколько недель, сцена душераздирающая….

Вот такой веселый сериальчик о чутких и умелых врачах….. angry
Но чего там… роль просто потрясающая! Сыграно…….!!!!! Какой взгляд, какая вселенская тоска, под маской горького юмора!!!! Просто фантастика. surprised

И это, между прочим, в перерыве между «Парнями», «Сказкой тигра» и «Так поступают все»….

Прикрепления: 5040824.jpg (65.1 Kb) · 3444970.jpg (49.3 Kb) · 2705332.jpg (56.9 Kb) · 8508010.jpg (39.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Чесно говоря он прям здесь на себя не похож !!! dry dry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
После значительного перерыва, вызванного моим чрезмерным увлечением переводом «Сказки тигра» возвращаемся к этой, почти что научно-познавательной теме! prof
Это даже хорошо, что у нас тут произошла маленькая заминка! За это время неутомимая Минки откопала еще один ранний сериальный шедевр Дэвида icecream ! Сериальчик 1991 года! Называется скромно, но со вкусом

GP….


Даже не спрашивайте, что это значит!... wacko

Этот сериал так же считается одним из лучших в своем жанре, среди австралийского мыла и шел с 1989 года, аж 8 сезонов. За это время в нем, разумеется сменилось немерено актеров, все как всегда… неизменным оставалась канва - скромные и насыщенные профессиональными, личными и социальными проблемами будни обычной частной клиники… cool О том, что Дэвид появлялся в этом сериале, Минки случайно узнала из небольшой заметочки середины 90ых… вот этой.



Между прочим здесь названы еще несколько его работ, о которых ничего не известно на IMD - Small Room Confession, и сериалы Rafferty’s Rules и Richmond Hill… Возложим надежды на суперактивную и изобретательную Минки, которая обязательно докопается до истины и выяснит, что это за кушанье… icecream

Мне остается только восхищаться ею! Как она сумела среди сотни серий отыскать нужную, не имея никакой подсказки (на IMD только после того, как она нашла этот сериал упоминание о нем появилось на странице Дэвида) я ума не приложу wacko …. Но этого мало! Душечка Минки преподнесла нам всем просто потрясающий подарок!!!! Она аккуратненько вырезала все эпизоды Дэвида из серии, склеила их в один мини-фильм и вывесила в сеть!!! Ну что за лапочка!!!!!! Смотрим здесь!!!! lol lol lol
http://vasyaplatit.ru/youtube....+Wenham

Внимание, девушки!!!! На данный момент, это самый молоденький Дэвид, которого можно найти в Сети!!!! Ему тут 26!!! tongue

Как мне показалось, я поняла очень много, несмотря на весь этот ужасный австралийский страйн… И все же многое осталось неопознанным. Сначала я хотела обратиться за помощью к англо-говорящим венаманам, но теперь, когда на нашем форуме появились знатоки английского, уверена, что мы и своими силами справимся! Правда, Maroon? wink

Короче, что происходит… Сериал привлек внимание публики, главным образом тем, что помимо типичной мелодрамы затрагивал самые разнообразные социальные проблемы современного австралийского общества. Ну, то есть, герои мыла – врачи клиники, мало того, что лечили своих пациентов, но еще и, сердобольно пытались разрешить их явно не медицинские трудности cry . Скажем вот в этом эпизоде, который называется Unlived Lives _ «Неживые жизни» (?), затрагивались проблемы бездомных и прочих неблагополучных слоев общества и кроме этого, конечно же, вопиющие недостатки и злоупотребления в системе социального обеспечения… angry

Дэвид здесь играет ключевую в эпизоде роль, я имею в виду, что конкретно этот сюжет вертится вокруг его персонажа и проблема развивается на его примере. Сам по себе персонаж очень и очень интересный. Брошенный на произвол судьбы, озлобленный, агрессивный, одинокий парнишка с совершенно неустроенный судьбой, готовый по малейшему поводу махать кулаками, но все же остро воспринимающий малейшее проявление заботы… shades

Девочки, мы много с вами говорили о том, что Дэвид в юности был не того… не таким красивым и сексуальным, как сейчас…. Что я могу сказать? Беру свои слова назад…. shutup Видимо тысячу раз права была та поклонница, которая заявила, что ни одна фотография не воздает ему должное… love Нет, вроде бы ничего особенного… Ничего потрясающего… такой худенький, грязный, избитый мальчик…. cranky


Но, знаете…. Есть что-то в этом мальчике просто магнетическое love …… Честно скажу… на месте этой докторши, я бы сначала замочила его на пару часиков в ванной, потом…. Спустила бы грязную воду, залила по новой чистую и…. shutup

Ну, ладно, это шутка юмора… laugh :laugh: laugh Хотя в каждой шутке есть… доля шутки… shades

История такова. Юноша по имени Барри Уэст (Дэвид) с явными признаками насилия на лице ожидает приема в клинике.
Симпатичная и деловая докторша принимает его. Проявляя при этом дежурную заботливость, но, не переставая поглядывать на часы, очевидно куда-то очень сильно торопясь.
Сначала она жалуется на то, что он слегка грязноват, а потом интересуется, (точно не уверена, честно, не совсем понятно) когда он последний раз проходил медосмотр (?).
На что Барри спокойно отвечает, что это было еще в школе.
«Сколько лет назад? Пять? Шесть?»
«Нет, - отвечает Барри. - Меня выкинули из школы, когда мне было 14».

Дамочка пытается привести в порядок его разукрашенное ссадинами лицо и, конечно, не может не поинтересоваться, что случилось.

Барри чрезвычайно польщен возможностью поделится с симпатичной докторшей своими подвигами: «Я подрался со своим братом!» «Есть другие повреждения?», - вяло интересуется она.

Ну, еще бы! Барри с первобытной мужской гордостью перечисляет что-то, что он разбил своему брату…
Судя по выражению её лица, юноша умеет впечатлить интеллигентную женщину.
«Я имела ввиду, твои повреждения»
«Нет…» - Спокойно отвечает Барри. Но, секунду подумав, признается, что у него болит бок. Докторша прощупывает его ребра и подозревает неладное.


Нужен рентген, но результат она сможет увидеть только утром. Она что-то говорит ему об обезболивающих таблетках, на случай, если ему будет трудно дышать. Барри порывается что-то сказать… но мужественно подавляет в себе этот порыв, очевидно не желая нагружать дамочку другими своими проблемами.


Наутро докторша изучает его снимки и обнаруживает подтверждение своих подозрений. У Барри сломаны два ребра.
«Где ты работаешь?»
«Нигде?»
«Значит ты безработный? Что же, возможно сейчас это даже лучше. Давай-ка посмотрим…»
Она снова изучает его ссадины и обнаруживает, что за эту ночь на его лице появились свежие следы побоев!



Он снова дрался! eek

Докторша возмущается. Она говорит, что особенно сейчас Барри должен быть крайне осторожен. Его сломанные ребра могут очень дорого стоить! Один неосторожный удар и ребро может пронзить легкое и убить его…
Барри огрызается и говорит, что он не виноват, что все его достают… Кто-то там пытался у него чего-то стилибонить…
Докторша рекомендует ему держаться подальше от брата, хотя бы пока.
По ходу дела выясняется, что Барри вообще негде жить. Он ночует в каком-то автобусном ангаре у реки… И у него нет никого, кто мог бы о нем позаботиться…
Впрочем, он продолжает настаивать на том, что с ним будет все хорошо…
Докторша начинает проявлять беспокойство: «Почему ты мне не сказал вчера об этом?»
«Вы спешили. Вы все время смотрели на свои часы», - отвечает Барри и докторша замирает, с явными признаками угрызений совести.

Она устраивает Барри в социальный приют для бездомных. В следующей сцене администратор приюта ведет Барри по этому не слишком привлекательному заведению и рассказывает о распорядке здешней жизни.
Она говорит, что здесь живет еще 50 человек. Так что Барри стоит быть немного более терпимым. Трехразовое питание (в 7, в 12 и в 5) и если ты опоздаешь, то останешься без еды. Не курить в постели, не приносить спиртное. И все это стоит 120 долларов в неделю.
Барри заявляет, что у него нет 120 долларов!
«Вообще?»
«Вообще! И что теперь?»
Тогда предприимчивая администраторша предлагает ему некий вариант, весьма подозрительный, надо сказать вариант! Что-то вроде того, что они оформляют бумагу, по которой пособие по безработице Барри будет получать она, а вместо этого она внесет кое-какие изменения в его карту, так что он сможет жить здесь бесплатно.
«Но тогда что у меня останется?»
«У тебя будет постель и трехразовое питание, что еще тебе нужно?»
В этой сцене у Дэвида особенно выразительное лицо!!! Такой загнанный в угол звереныш.


Ведь молодой парень… Неужели ему действительно больше ничего не надо? surprised

Барри живет в этом приюте. Он держится особняком и не очень склонен к завязыванию новых знакомств.
У него сильные боли, так что он не может заснуть и бродит по ночному приюту как неприкаянный призрак.

Он случайно слышит разговор двух своих соседей. Разговаривают старик и молодой парень Джефф Уилсен. Со стариком что-то не так, он чувствует себя плохо, но доктор ничего ему толком сказать не может. (Есть подозрение, что они все тут повязаны с администраторшей не очень законными соглашениями и та в свою очередь пичкает своих подопечных какими-то таблетками, чуть позже она предлагает некие таблетки и Барри).
Джефф пытается наладить знакомство с Барри, но тот весьма неактивен. Вдобавок Джеффу очень понравился плеер Барри. Он просит его обменяться, на что Барри реагирует очень болезненно. Малейшее покушение на его имущество вызывает у него взрыв агрессии!

Далее снова является докторша, она навещает Барри в приюте спрашивает, не подрался ли он здесь и как он сейчас спит.
Барри довольный сообщает, что спит он сейчас как убитый, после того как начал принимать таблетки, которые ему дала администраторша…

По лицу докторши мы понимаем, что эти таблетки ей очень подозрительны. Видимо далее был разговор с администраторшей, потому что та решила больше не рисковать.
Грустный Барри спрашивает у администраторши, может ли он получить свои таблетки. На что та холодно отвечает, что доктор запретил давать их ему.
Барри угрюмо возвращается в свою комнату и вдруг обнаруживает пропажу плеера.
Не долго думая, он вытряхивает из кровати Джеффа (либо этот Джефф ничего не весит, либо Дэвид действительно очень силен smok ! Получилось так, словно он куклу схватил и поднял!)
Барри начинает орать: «Где мой плеер? Это ты его стырил!»
Джефф признается, что продал его.
Он пытается объяснить, что взял его по большой нужде: у его друга день рождения и ему нужен подарок, но он обязательно вернет Барри другой…. Барри ничего не хочет слушать, завязывается драка, и Джефф бьет ногами по ребрам Барри… парня скрючило конкретно…

На ночной вызов явился доктор. Правда, уже другой доктор из клиники.
Барри очень плохо, он может дышать только через кислородную маску, доктор говорит, что ему нельзя двигаться и его срочно надо перевезти в больницу. Барри встревожен.
Мало того, что он чуть ли не при смерти, у него вообще нет денег. Он, едва дыша, говорит доктору, что подписал бумагу, согласно которой он потерял свое пособие. Доктор явно изумлен. В этот момент вбегает Джефф и кричит, что он не может разбудить своего друга (видимо старика).
Доктор бросается на помощь… Полагаю в этот момент выходят на чистую воду какие-то неблаговидные делишки, которые прикрываются вывеской социального приюта и благородные врачи клиники разоблачают злоумышленников и помогают несчастным…
В финале Барри на каталке увозят в больницу. Судя по напутствию доктора, все у парня должно быть хорошо….

Очень буду признательна, если кто-нибудь внесет дополнения в этот беглый перевод. И уж во всяком случае, надеюсь, что старания Минки мы все оценим по достоинству! Вот если бы все эпизоды Дэвида из всех сериалов можно было так легко и просто найти в сети… tongue . Но, возможно, Минки когда-нибудь на это решиться… shades
Прикрепления: 8622873.jpg (288.0 Kb) · 4682743.jpg (48.1 Kb) · 8830877.jpg (50.8 Kb) · 0406566.jpg (176.0 Kb) · 1190108.jpg (43.1 Kb) · 2780944.jpg (56.4 Kb) · 9354731.jpg (51.9 Kb) · 4257752.jpg (134.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
До меня, кажется, дошло, что такое "GP"
Есть такой международный термин, принятый Всемирной Организацией Здравоохранения "GCP" - Good Clinical Practice, что переводится приблизительно как "добросовестная клиническая практика" или "надлежащая клиническая практика". ВОЗ издаются даже руководства по GCP.
В данном случае практика не клиническая (потому что не в стационаре, а... ну, по-нашему вроде как в поликлинике), но "добросовестная", поэтому просто "GP"
(А может просто режиссер букву С пропустил - он же не Всемирная Организация Здравоохранения smile )


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 22.08.2011, 02:21
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
О! Спасибо за информацию. Правда все равно не знаю, как это перевести для фильмографии.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А как ты его переведешь? ДП, что ли? или ХП? Все равно никто ничего без объяснений не поймет.

Добавлено (13.11.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Neil-Сказочница, а в какой серии (в каких сериях) "Возвращения на Юпитер" снимался Дэвид? "Возвращение" вчера появилось на Рутрекере, но, правда, пока только первые 5 серий. Остальные обещают позже.
Только оно на украинском языке. Оказывается, его показывал канал "1+1". А я в телепрограмму уже с лета не заглядывала. У меня даже телевизор шкафом заставлен - ремонт, елы-палы...


Сообщение отредактировал kenga-ru - Воскресенье, 13.11.2011, 21:04
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не, ну как жить??? eek eek eek Это они а) вовремя и б) с юмором подошли к делу. Дэвид на украинском??? surprised Что ж! Это даже интересно. Только вот времени пока неееееееет! Но, Боже ж же мой, как я за этим сериальчиком гонялась! Кенга, супер-мегаспасибище!!!! (Я время от времени ревизию на Рутрекере навожу, но вот сюрприз так сюрприз!) качаю! По моим сведениям Дэвид должен быть во всех сериях, хотя и фоном. Главные герои - дети, но он - создатель корабля, на котором они летят. Думаю, в каждой серии у него есть парочка юмористических сцен! Как я уже писала в синопсисе - этакий потомок Карла в будущем. biggrin biggrin biggrin biggrin Посмотришь - давай делись впечатлениями. Я пока хоть и скачаю, но посмотреть не смогу - воообще завалилась.... по макушку.....

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Я уже скачала, но посмотреть тоже не успеваю. По крайней мере сегодня. Только титры просмотрела. Там фамилия Дэвида значится второй, так что, наверное, он будеть smile
Еще автор раздачи написал, что можно включать русские субтитры, но у меня они почему-то не включаются. Хотяу меня вечно что-нибудь то не включается, то не выключается ... Может у тебя получится.

Добавлено (13.11.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Только что там 6-я серия появилась. А у 3-й качество картинки - просто жуткое.

Добавлено (14.11.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Не, не выдержала. Первую серию все-таки посмотрела. Для работы еще вся ночь впереди smile .
Дэвид появляется на 15-й минуте, и с накладными зубами похож на кролика. Я бы не узнала в нем ни Карла, ни дайвера Дана. Только глаза... Фарамира biggrin


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 14.11.2011, 00:46
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так. во-первых - не соблазняй, во-вторых, держи в курсе! biggrin Я раньше завтра точно не смогу посмотреть. У меня еще часа на три работы. (Да и на завтра, блин..... но не утерплю)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Так. во-первых - не соблазняй, во-вторых, держи в курсе!

И как это одно с другим сочетается? biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, как-нибудь постарайся crazy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:34 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо же! Первые пять серий на Ютюбе есть)))

Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Вторник, 15.11.2011, 20:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Да, там его выложил, похоже, тот же "Саша", что и на торренте. Я надеялась, что там третья серия поприличней, но то же самое sad

Добавлено (15.11.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Ну и чё все молчат?..
Неужели никто кроме меня не любуется, как доктор Хобрак в своей розовой футболочке совершает ежедневную 30-минутную пробежку по коридорам космического корабля? cool А командир (командирша) того же корабля вынуждена бежать следом, чтобы что-нибудь у него спросить или сказать...


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 15.11.2011, 21:17
 
floДата: Вторник, 15.11.2011, 21:49 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Ну и чё все молчат?..

Quote (kenga-ru)
Неужели никто кроме меня не любуется...

Самой любопытно до ужаса, но сейчас не могу: итак слишком далеко ушла в размышления после "Трех долларов"... В любом случае, посмотрю только то, что на Ютюбе. Маневры на торрентах освою в лучшем случае через полгода. Неорганизованная я wink sad


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Вторник, 15.11.2011, 22:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Маневры на торрентах освою в лучшем случае через полгода. Неорганизованная я

Я когда-то думала, что "маневры на торрентах" не освою и через полжизни. Но Ася так хорошо и подробно все расписала в топике "Наши технические проблемы", что даже я освоила. И если уж у меня получилось, то у тебя точно получится. Тем более, что "Три доллара" ты как-то скачала?

А "Юпитер" настолько легкий детский фильм, что он тебя "вернет" из размышлений о "Трех долларах" и станет к нему приятным расслабляющим контрастом (правда, мне сложно судить, не трудно ли вам будет воспринимать его на слух?)


Сообщение отредактировал kenga-ru - Вторник, 15.11.2011, 22:35
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не удержалась и посмотрела только первую серию и то с 15 минуты. brows Вся исхожу слюной, синяя уже от мучений, но, если я сейчас в это углублюсь, я не смогу сосредоточиться на очень важной работе. Завтра будет абсолютно свободный вечер (работу сегодня доделаю и на репетицию не нужно будет, плюс даже планов не писать!!!) вот и посмотрю с чувством, с толком и с расстановкой. biggrin Кстати, у меня русские субтитры включились сами. Я даже не рада. Хочу наделать скринов для сайта. Как бы эти чертовы сабы убрать?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 16.11.2011, 00:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Кстати, у меня русские субтитры включились сами

Они умные... они знают, где включаться, а где нет biggrin
А я не удержалась и посмотрела все семь серий. Теперь вот жду продолжения tongue
Качество, конечно, не самое лучшее (а местами даже совсем нехорошее), но зато СЕРИЙ МНОГО!!!!


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 16.11.2011, 00:01
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.11.2011, 00:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ВА! Их уже семь? А я только шесть скачала.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Среда, 16.11.2011, 02:08 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Тем более, что "Три доллара" ты как-то скачала?

Конечно, нет) В онлайне с итальянской озвучкой lol
Quote (kenga-ru)
правда, мне сложно судить, не трудно ли вам будет воспринимать его на слух?

Ну, он же на практически милой сердцу мове, а не на китайском)
Quote (Neil-Сказочница)
но, если я сейчас в это углублюсь, я не смогу сосредоточиться на очень важной работе

Вот что-то из этой оперы...


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 17.11.2011, 01:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Посмотрела! Просто улет biggrin biggrin biggrin biggrin .... Не дождусь продолжения. Конечно, детский сад - штаны на лямках, но затягивает как добрый мультик. biggrin Жалко Дэвидушки мааааалоооо. Но он такой хорошенький! crazy Особенно во время своих пробежек! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 17.11.2011, 03:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Посмотрела! Просто улет

biggrin
 
floДата: Четверг, 17.11.2011, 04:08 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Посмотрела! Просто улет

yes yahoo


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Четверг, 17.11.2011, 04:09
 
kenga-ruДата: Четверг, 17.11.2011, 19:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Тем более, что "Три доллара" ты как-то скачала?

Конечно, нет) В онлайне с итальянской озвучкой

Ты знаешь итальянский?

Quote (Neil-Сказочница)
Не дождусь продолжения. Конечно, детский сад - штаны на лямках, но затягивает как добрый мультик.

Ага. А что это за актриса, которая Кловидж играет? Удачнее не придумаешь. Интересно, она всегда такая... загадочная, или это она так здорово перевоплотилась? biggrin

Фло, твой новый аватарчик тоже "просто улет". Жалко, что такой короткий. И жалко, что нельзя поставить два сразу - старый мне тоже нравился.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Четверг, 17.11.2011, 19:57
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Телефильмы и сериалы » О мыльной пене и мыльных пузырях… (Или Юный Дэвид отдает дань сериалам.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz