Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 02:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Охотник на крокодилов. (Или Дэвид на страже природы)
Охотник на крокодилов.
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Amalika, можно))) И нужно)) Но я дала себе слово, ничего не писать, пока не домучаю обновление (а оно в свете всех последних событий недомучивается((()))

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Вторник, 03.12.2013, 15:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Дэвид - живое подтверждение мысли: "Не бывает маленьких ролей, бывают маленькие актеры")))
yes )))

Цитата Amalika ()
Прямо заинтриговала. Интересно кто?
Ну, например, Нейл Флетчер.. 
Я про Австралию еще ничего не писала. Смотрела сто лет назад, еще на первой волне увлечения Дэвидом. Так вот, ни фильм мне не понравился, помпезный и громоздкий, ни Флетчер (ни в коем случае не путать с Дэвидом и его игрой!!))).. И дело даже не в том, что он злодей злодейский.. Уж больно он прямолинеен в своем зле, открыт и понятен. Нету в нем загадки того же Паркера, или надрыва и противоречия Люка. Я не люблю черное или белое. Неинтересно. Я люблю полутона. И еще я люблю надежду. На лучшее в человеке. Даже крошечную. А во Флетчере ее нет((( Увы..

Может я че позабыла?.. А так он фактурой, красотой и харизмой не хуже Хью смотрится!)
 
Цитата Amalika ()
Neil-Сказочница, а комедия "Маленькая частичка души" ведь уже есть на русском, а топика нет. Жалко. Даже ты вроде ничего не писала по нему. Или я не нашла? Может завести такой топик?

ага)) я тоже уже посмотрела, можно обсудить)) 
но подождем Neil))
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.12.2013, 16:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Cili, по поводу Австралии скажу в защиту Флетчера - загадка в нем есть))) И еще какая, но она в нем не благодаря, а вопреки. Просто Баз так снимает - в черно-белом, а у Дэвида всегда получается внести в роль оттенки.

По поводу Души не ждите меня - создавайте топ, если хотите. Я раньше НГ вряд ли смогу)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Вторник, 03.12.2013, 19:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Просто Баз так снимает - в черно-белом, а у Дэвида всегда получается внести в роль оттенки.
Полностью соглашусь.

Мне Флетчер как отрицательный герой понравился. Хоть он там и главный злодей, но...
Цитата Neil-Сказочница ()
На лучшее в человеке.

Флетчер жену любил (правда тестя своего убил, но это к делу не относится). А жена у него хорошая была.
Трудолюбивый, хозяйственный. Хотел иметь свою землю, из-за того что все его предки "гнули спину на хозяев" (правда поубивал из-за этого, но это тоже другая история). Да, и мальчика когда отправлял в приют, вроде как пожалел (ну, видно было по глазам, что жалко :) ). Вот этих оттенков мне и хватило, что бы злодею к концу фильма даже засимпатизировать.  Правда ко всему этому надо добавить, что Хью с Николь меня как-то не тронули, и жалость особо не вызывали, может поэтому злодеяния Флетчера не казались мне такими злодейскими.
 
CiliДата: Вторник, 03.12.2013, 23:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, с вами не поспоришь))
Фильм я давно смотрела, и детали плохо помню. Просто запомнился мне Нейл Флетчер слишком уж идеальным антигероем..

Надо пересмотреть "Австралию". Сейчас Дэвида как актера я знаю намного лучше, и тем интереснее будет наблюдать за его персонажем. 
Кто знает, может Флетчер и станет моим любимым мерзавцем!!)))
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Охотник на крокодилов. (Или Дэвид на страже природы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz