Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » 3 доллара (помоги другому, и он поможет тебе)
3 доллара
ImirielДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сдается мне, что дрался и не раз... по моему глубокому мнению, нормальный мужчина в своей жизни не может не драться, иначе это не мужчина) а поскольку Дэвид не просто нормальный мужчина, а love фантастический мужчина, то напрашивается вывод.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Судя по его неизменной поведенческой тактике - серьезно сомневаюсь в этом. Дэвид - человек, который никого не хочет обидеть. Даже о своих недоброжелателях как-то по доброму говорит... Не представляю его дерущимся. Разве что в детстве... Вот например, о Шоне можно, не читая интервью его утверждать - драчун (так оно и оказалось при ближайшем рассмотрении: дрался и довольно кровожадно) Рассел Кроу, так тот вообще на грани тюремного заключения из-за своей драчливости... А вот о Дэвиде я ничего подобного не читала.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Он же актре, да еще и актер с большой буквы! не знаю, утверждать не могу, но взрослые люди вообще редко дерутся, а вот в детстве!...)))
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А я знаю почему он такой покладистый, и нежный, и так умело с дамами ладит, что они все от него без ума: он же в бабьем царстве вырос! Представь себе 5 сестер!!! Не захочешь, а покладистым станешь. Тем более, что из-за них спать на полу в кухне пришлось первые десять лет жизни. biggrin
Кстати, никто не реагирует на мой вопрос в теме Смотри и слушай, повторю его здесь: вы Маску-то все-таки посмотрели? Ну сил нет, как хочется поговорить об этой передаче!!! aaa


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:00 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Возвращаясь к нашим баранам))) у меня у дедушки абсолютно аналогичная ситуация, у него 6 сестер, рос без отца, а в свое время был чемпионом края по самбо) в общении, тем не менее, милейший человек)

Маску не смотрела, а так хочется! но у меня пока интернет плохой, долго буду скачивать

 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую!!! Не пожалеешь! У меня проблемы с интернетом те же, но я умудрилась скачать передачу меньше чем за полтора часа. там где-то около пятнадцати минут сплошного удовольствия! если бы вы видели, какой он там хорошенький! А этот мякгий вкрадчивый робкий голос у меня до сих пор в ушах звучит. И там очень много кадров из фильмов, которые увы, вряд ли мы в ближайшем будущем увидим. А эти его куколки... Не могу просто... Я эту передачу теперь как лакомство к чаю просматриваю только в порядке самопоощрения: вот сделала на сегодня все что запланировала по работе - молодец! Можешь посмотреть еще раз!
Кстати, я так же, помниться спрашивала о сюжете Трех долларов: там, согласно рецензиям есть еще некая любовь его детства - Аманда. Что это за линия? Зачем вобще она в фильме?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Она запутывает его, поскольку он боится возникновения нового романа, понимая, что у него семья, и что это будет страшным предательством. В результате, поболтав с ней в ресторане, он понимает, что это типичная блондинка smile
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Короче - "руссо туристо - облико морале". В голливудском фильме он понял бы это только на утро после ночи.

А я вот тут подумала, что и не только в Голливудском. На память пришла почти аналогичная ситуация из одного моего любимого фильма - "Ты у меня одна" называется со Збруевым и Нееловой. Может смотрела? Там тоже его жена истериками доставала. на работе проблемы, у дочуры кризис, а тут - красотка блондинистая влюбленная по уши и с деньгами - возможность начать жизнь с начала! Ну и герой не удержался, изменил-таки своей жене на супружеском диване.... Потом правда передумал и понял. что она. то есть жена "у него одна".


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Понедельник, 09.04.2007, 00:51
 
ImirielДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Neil-Сказочница)
В голливудском фильме он понял бы это только на утро после ночи
, абсолютно точно подмечено wink
Я вот гадаю, то ли у нас в принципе с австралийцами много общего, то ли это бесчисленные русские эмигранты внесли существенные изменения в их ментальность?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 09.04.2007, 01:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я кое- что читала по этому поводу. в статье "В поисках слов мудрости" (в разделе Характеристика в Публикациях), например, говориться, что их культура в большей степени основана на традиционных английских устоях. И потому она в некотором противоречии с наносной чужеродной американщиной. Английская культура более консервативна в вопросах морали. Но эта всеобъемлющая идея - сними и отдай последнюю рубашку! Кажется, это только у русских в крови.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Австралийцы, естественно, ближе к английской культуре даже потому, что формально-юридически они до сих пор являются зависимыми от Британии, платят им налоги, могут жить в Британии бессрочно,... а формально-юридические связи исторически оказывают большое влияние на поведение людей, их психологию.
Я сейчас подумала, что идея абсолютной взаимопомощи, вероятно сформировывается в ментальности народов, живущих в тяжелых климатических и геополитических условиях. В этом плане у нас с Австралией много общего)


Сообщение отредактировал Imiriel - Понедельник, 09.04.2007, 21:44
 
HondaДата: Вторник, 10.04.2007, 17:42 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала я все, что вы написали, и готова спорить по очень многим пунктам. Дэвид не женат прежде всего по той причине, что он — знак Девы. Среди Дев самый высокий показатель количества холостяков, это азы астрологии. Мой муж тоже Дева, женился на мне в 32 года, до этого три года жили в гражданском браке, а еще до этого никогда не был женат. А если в Австралии какие-то «переживания, связанные со свадьбами», то Дева тем более палец о палец не ударит. Во-вторых, что это вы решили, что Дэвид самый идеальный мужчина, самый красивый, лучший и т.д. и т.п.? Ведь у каждого есть свои скелеты в шкафу. Откуда вы знаете, может, он злоупотребляет пивом, может, жена его иногда из бара домой не дождется? Во-вторых, может, он действительно не способен, как настоящий мужик, на драку? В-третьих, фигура у него не такая уж идеальная. Да, я смотрела маленький отрывочек «Сравнять счета» в Интернете, когда он вылезает раздетый из окошечка тюрьмы и бежит в трусах и тапочках по улице. Фигура — ничего особенного. Да, не обрюзгший, да, нет живота, но это еще не есть причина «хлопаться» от восторга в обморок. В-четвертых, по-моему, у него голова большая. Можно еще много об этом говорить, вспоминать — у меня просто времени на это нет. К чему я все это сказала: девочки, забудьте про надуманный образ, у Дэвида, конечно же, есть недостатки, о которых мы не знаем. Еще не факт, что если бы такой, как Дэвид, появился в вашей жизни, то он подошел бы вам. Лучше поступить так: представить, что «образ любимого актера» — это что-то одно, а личная жизнь — это совсем другое. Тут, по моему мнению, самое главное — общаться с большим количеством мужчин. Но это уже совсем другая тема, она вне Дэвида.

Добавлено (10.04.2007, 17:42)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы еще высказаться на тему «3-х долларов». Не смотрела, поэтому не знаю нюансов, а ведь они более всего важны. Однако возникают мысли: а разве можно восхищаться мужчиной, который сознательно идет на увольнение, и следующее за этим отсутствие денег, зная, что у него — а) неработающая жена, б) болеющая дочь и необходимость дорогих лекарств, в) кредитное жилье? Любой уважающий себя мужчина этого бы не допустил — если он действительно любит свою женщину и своего ребенка, т. е. тех, за кого он несет ответственность. О чем он в таком случае думает? Я, опять же, не знаю нюансов, может, у него была возможность по фильму взять в долг деньги? Ему жаль нищего на улице, а свою дочь не жалко? Это что, любовь? Грустно, но вспоминаются многие так называемые «творческие» личности, да и просто постсоветские мужчины, которые не могут заработать денег из-за того, что никто из работодателей не понимает их «высокую натуру», поэтому они вынуждены лежать на диване, а их жены — по этой же причине вынуждены крутиться на четырех работах, чтобы обеспечить кусок хлеба для семьи, и для того же мужа. В случае с «3-мя долларами» я бы скорее поставила памятник не ему и его «высокой нравственной натуре», а его жене. Вот это действительно с ее стороны — Высокая любовь! И еще: настоящий мужчина, если хочет остаться верным своим моральным идеалам (в данном случае — не дать миллионеру строить жилые дома на плохой почве), всегда найдет способ заработать деньги как-то иначе, где-то переступив через себя. И это будет действительно подвиг, и причина для восхищения. А так я причин для восхищения не вижу. Прошу прощения, если мой комментарий не понравился.

 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2007, 19:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Honda, какая ты сегодня злая! wacko Вот взяла и все нам обломила. crying Мы девушки незамужние, хотим тут немножко слюньки попускать. Оставь нам хотя бы эту темочку для охов и ахов. yes По всем твоим строгим замечаниям могу ответить: а) насчет женитьбы-неженитьбы Дэвида мы шутили, потому что обсуждали юмористическую книжку; б) Дэвид никогда не скрывал, что он тощий как велосипед и всегда об этом говорит, тем более в «Сравнять счета»… он для этого фильма специально еще и худел, чтобы смешнее выглядеть. Но для 300 он действительно накачался (10 кг мускулов, как пишут об этом) и тут, можешь порвать меня на кусочки, я буду спорить – в фильме фигура у него просто неописуемая!!!! Другое дело, что мускулы эти вряд ли у него сохранятся без соответствующих тренировок. Вообще споры красив-некрасив с недавних пор мне кажутся совершенно бессмысленными. Поясню на примере: мы не виделись с подружкой довольно долго, она живет в другом городе. И вот я получаю приглашение на свадьбу. Приехала и накануне на девичнике взахлеб принялась рассказывать о своем романе с неким парнем, который мне казался весьма и весьма симпатичным. Я показала ей его фотку и была шокирована, услышав вместо ожидаемого «о, да!» пренебрежительное «не в моем вкусе!» А кто же тогда в твоем вкусе, обиженно спросила я, на что получила: «Завтра увидишь…» Но когда наутро приехал жених…. Девушки, я просто в предкоматозном состоянии была от его внешней непривлекательности! Но, увидев восторженный блеск в глазах подружки я вдруг поняла, что для неё он самый-пресамый красивый мужчина на свете…. С тех пор я на такие темы не спорю… Откуда я знаю как это все получается: вот ходят они вокруг, мужчины, самые разнообразные и интересные. Потом что-то происходит и бац – все они становятся, как бледные тени на фоне одного единственного и неповторимого, который для любой другой не менее бледная тень. А ты ничего поделать с собой не можешь, и объяснить не можешь, почему готова простить этому человеку все на свете – несовершенство фигуры, запах пота, нечищеные ботинки, брюки прожженные сигаретой, неопущенную крышку унитаза и да в) скелеты в шкафу. Мы не отрицаем и пивнушку можем себе представить, хотя при уровне его публичности едва ли об этом не просочились слухи в прессе. Лично я иллюзий не питаю, скажу больше, по-моему, главный недостаток Дэвида в том, что у него как раз и нет недостатков: во всем положительные люди в чем-то скучны и предсказуемы. Что касается общения с другими мужчинами, ну, куда же без них. Вот сейчас допечатаю и опять побегу «общаться». Только честно скажу, лично мне это с недавних пор не помогает. Откуда мне знать почему…
А насчет Трех долларов пусть с тобой девушки спорят, которые фильм смотерли. Лично я в этой ситуации ничего "криминального" не нахожу! Настоящий мужчина прежде всего должен иметь стержень внутри себя. А этот стержень и есть его убеждения. Вот я просто не смогла бы жить рядом с "сломавшимся человеком". Я - максималистка, знаю. Но по-моему только тот мужчина достоин любви и уважения, который идет до конца, как царь Леонид в Фермопилах. Потому что такие люди способны перевернуть мир! А женщина... на то она и женщина, чтобы его поддержать!!! Вот говорят: подвиг жен декабристов! Какие они умницы, в Сибирь поехали... Ах, какие женщины были!!!! А я все время говорю: какие мужчины были!!!! Ведь ради них жены все бросили - богатсво, благополучие, даже детей! - ВСЕ!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 10.04.2007, 19:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще ты права в чем-то, конечно, образ, образ… Со мной был такой случай. При чем не один и не два. Мне объяснялись в чувствах парни, которые признавались, что влюбились в меня, когда увидели на сцене…. При чем один из них был очень красноречив. Когда я слушала его, просто диву давалась. Он не меня описывал, а какую-то богиню неземную. Сколько я ни пыталась убедить его, что совершенно обычная и довольно заурядная девушка – ничего не помогало. Он так и остался при своем. Долго страдал, даже, чтобы доказать мне что-то ни с того ни с сего поступил на заочный истфак (одному богу известно, как ему, сварщику по профессии, пригодится теперь истфак!), а его мать меня даже возненавидела за мою жестокость. Прошло несколько лет и я сама оказалась в такой ситуации, причем в еще более нелепой… Я много думала над этим. Конечно, можно порассуждать о волшебной силе искусства и его воздействии на сознание. Можно вспомнить Готье, который очень здорово описал все это в своем «Капиатне Фракассе» (Помните, там некий маркиз влюбился в актрису и забрал её в свой замок, однако, любовь его жизни вне театрального антуража очень скоро перестала его интересовать, он к ней охладел, но стоило отверженной Серафине вернуться на сцену, как страсть вспыхнула с новой силой!). Но я-то останусь при своем. Если я, например, и влюбилась в Дэвида (наверное, так оно и есть, ничего не попишешь), то произошло это не после его замечательных ролей и не по причине его довольно эффектной (тут ты, Honda, меня извини!) внешности. А случилось это, когда я стала читать его интервью и мне открылся его внутренний мир (во всяком случае, та его прихожая, в которую он пускает журналистов) И вот тогда-то меня и пронзило острое ощущение родства с этим человеком…. Не знаю, может это смело звучит и глупо, но так оно и есть.
Впрочем, наверное, хватит откровенничать и спорить. Лучше скажи, где твоя рецензия на 300? Неужели еще не посмотрела? Или не хочешь нас огорчать ругательным отзывом. Можешь продолжать ругаться! Только не говори больше, что Дэвид - обыкновенный и у него голова большая.
aaa


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Вторник, 10.04.2007, 19:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Honda, отнюдь не считала Девида идеалом. Приятная картинка, которая когда-то привлекла меня, оказалась наполнена не менее приятным содержимым. Но я всегда понимала, что любой зритель склонен, в силу психологических законов, идеализировать понравившийся образ. Плюс к тому, он хороший актер, как говориться, в тихом омуте.., или "чужая семья - потемки" smile просто хочется иногда помечтать незамужним девушкам))
Еще вариант, почему Девид до сих пор не женился на Кейт: никто не знает, католичка ли она, поскольку инструкторы йоги очень часто являются буддистами, каббалистами и т.д
Насчет фильма могу сказать одно, мне всегда нравились мужчины, с целостным характером. Почему считается, что мужчина должен обеспечивать семью? это бред. В нашей жизни надо полагатся только на себя - делать карьеру, зарабатывать деньги,... Один известный немецкий психолог написал, что заставляя женщин рожать детей, мужчины таким образом устраняют конкурентов в социальной среде. Это, естественно, не относится к категории женщин-хранительниц очага и матерей, которые мечтают обзавестись семьей и всецело жить семьей.
Если и осуждать за некий эгоизм, то нужно осуждать жену - Таню, она ведь зарабатывала гроши в театре, а когда ее выгнали, могла бы искать хорошую работу.
Neil-Сказочница, чтобы немножко развеселить. Хороший анекдот про декабристов: Она поехала за мужем в Сибирь и испортила ему всю каторгу"))))


Сообщение отредактировал Imiriel - Вторник, 10.04.2007, 20:07
 
HondaДата: Среда, 11.04.2007, 01:02 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и знала, что вы возмутитесь. Ладно, в следующий раз буду помалкивать. Neil, я не ругаюсь, а, если можно так сказать, сержусь, высказываю собственное мнение. Пытаюсь разнообразить мнения на форуме. Одни восторги, ахи и вздохи — на каком-то этапе это становится уже неинтересно. Не огорчайтесь, я его тоже люблю. Причем за что — загадка. Знаю, что в жизни мне гораздо больше понравился бы Рассел Кроу, Харрисон Форд или российский Вдовиченков (да-да, я говорю о тех звездах, которые мне очень нравятся как мужчины). Но тут другое. Это тот случай, тот "образ", с которым я на самом деле никогда не хотела бы встретиться в жизни. Непонятно почему. Я вообще это не могу объяснить. Вообще. Меня вполне устраивает то, что сейчас есть. Общаюсь я с ним через Neil: своими статьями, переводами, комментариями и измышлениями Дэвид как-бы рассказывает мне о себе. Я слушаю. Я узнаю его все больше и больше. И хочу дальше узнавать. Я люблю человека, который меня не знает и не любит. Но это свобода. Любить самой и не зависеть от его чувств, ничего не требовать взамен. Пусть только побольше рассказывает. Это своеобразная виртуальная измена мужу. А кто от этого страдает? Никто.
Сквозь Дэвида действительно проглядывает какая-то "нереальность". Какой-то он "нереальный" (и не потому что идеальный!). Сейчас не могу объяснить, почему. Кстати, слышала на каком-то форуме по Властелину, что если бы в Голливуде снимали "Мастера и Маргариту", то (озвучиваю здесь фантазии форумчан) идеальным на роль Мастера был бы Вигго Мортенсен, на роль Маргариты — Кейт Бланшетт, а на роль Иешуа — Дэвид Венхам.

Добавлено (11.04.2007, 01:02)
---------------------------------------------
Девушки, а что это за юмористическая книжка?

 
Neil-СказочницаДата: Среда, 11.04.2007, 01:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Honda, мы так все и поняли! Ты наши реакции воспринимай с юмором, мы ведь девушки веселые. И совсем-совсем не дурочки. А то как ты к нему относишься и так ясно: иначе бы тебя здесь не было. Такие замечания очень даже полезны, поскольку провоцируют мысль: вон сколько мы сразу всего написали! Я тебя очень хорошо понимаю. потому что у меня в голове все тоже самое происходит. Я ведь то же не могла себе еще год назад представить, что влюблюсь как дурочка в рыжеволосого сорокалетнего мужика, который живет прямо подо мною. то есть на другой стороне земного шара и понятия не имеет о моем существовании. Но кто это может толком объяснить? За сообщение о кастинге Дэвида, пусть и юмористическом - отдельное спасибо!!! Ведь это абсолютная правда. Иешуа из него вышел бы намного трогательнее и глубже, чем из Безрукова! Приятно знать , что Дэвида так ценят! А книжку посмотри в теме Админы думают, её Imiriel скидывала в воскресенье. Книжка австралийского юмориста о том, как стать настоящим австралийцем. Очень смешно!!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ImirielДата: Среда, 11.04.2007, 21:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вы как будто мои чувства описали) здорово, что мы друг друга понимаем smile
Предлагаю вернуться к обсуждению фильма. Очень люблю эту фотку

Ляля и Rohanka почему-то участия не принимают, хотя самые первые посмотрели)

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 12.04.2007, 00:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
О да!!!!! hearts Это моя самая-самая-самая любимая фотка из этого филма!!!! Во всяком случае из тех, что я видела. Очень, очень трогательно и душераздирающе!!!! Просто мечта любой нормальной женщины!!!! Еще вот эта хороша, хотя и не очень по качеству.
Прикрепления: 22422240.jpg (27.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Четверг, 12.04.2007, 00:26
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 00:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, те кто смотрели Три доллара, просветите меня, пожалуйста, по поводу одного эпизода. Что это там за история с вертолетом? Очень надо. Потом скажу почему.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ViolinДата: Четверг, 07.06.2007, 08:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница,

на работе Эдди отправили "в поля", брать пробу грунта (я смотрела без субтитров, не могу сказать, что поняла много). Когда он почти закончил, показался вертолет и полетел прямо на него, собираясь сбить или, по крайней мере, напугать. Эдди бросился бежать, машина преследовала его, но потом развернулась и улетела.

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 14:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо, я вижу ты, Violin, просто бесценный эксперт! Скажи, а есть что-нибудь у Дэвида, что ты не смотрела? smile Да ты просто у нас пионер- всем ребятам пример. Мне даже совестно стало. Нет!, надо срочно занятся пополнением своей фильмотеки. Если есть в России люди, которые могут достать фильмы Дэвида, почему я не могу быть одной из них?!!!! suspect
А спросила я вот почему, вчера наткнулась на одно интервью Конноли, он там упомянул какой-то эпизод с вертолетом... ну и промелькнуло у него что-то вроде - "Дэвид выполнял все свои трюки сам" Вот меня и заинтересовало - что за трюки? Насколько я знаю, Дэвид у нас от физкультуры далек. Например, в ВХ из кареты не он выпригивал (я в замедленной прокрутке смотрела - не он) И с лестницы в Отказе не он падал (тоже на одной из фоток видно, что совсем дургой человек). Вот и захотелось мне узнать, какие это он там трюки делал. Оказывается вот какие - от вертолета бегал. happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ViolinДата: Четверг, 07.06.2007, 14:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница,

Ага, есть то, что не смотрела;) Например, Answered и Дети Симоны де Бовуар wink Но эти хотя бы знаю где достать. Есть вещи сложнее: сериалы типа блю Хилерз. Все остальное, кажется, да.

Ага, сам мужественно бежал от вертолета:) Если вспомнить, что вертолет был довольно близко, а от него же рев и ветер... Молодца! wink

 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.06.2007, 14:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Violin, бравушки!!!! Нет слов!!!! applause Объявляю тебя главным экспертом по фильмам Дэвида!!!! Ну, теперь нам есть на кого ровняться!!! smile smile smile И где ты все эти фильмы нашла? Особенно интересует меня сейчас Банк, Молокай и Парни. (Блин, опять не в той теме спрашиваю, ну, ладно!)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ViolinДата: Четверг, 07.06.2007, 14:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Neil-Сказочница,

мне прямо неловко eye

Еще раз говорю, может, в первый раз не заметили, что могу переписать, если устроит без суперобложки. В частности

The Boys
The Bank
Molokai
Three dollars
A little bit of soul
Cosi

Говорю сразу: все, кроме Молокай, БЭЗ субтитров.

 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » 3 доллара (помоги другому, и он поможет тебе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz