Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Что может быть лучше, чем секс?... (Эх, сказала бы я...)
Что может быть лучше, чем секс?...
MorenaДата: Четверг, 18.10.2007, 14:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но, к сожалению, лично меня все время хотят завоевать те, кому я не хочу и не могу сдаваться.

Ну вот, а они после такого удара по самолюбию прекращают завоевательскую тактику, и предпочитают, чтобы их завоевывали. Neil, ну надо же как-то поощрять инициативу. happy

Quote (Neil-Сказочница)
Конечно, в вопросах любви оба должны быть наравне! Просто каждый по своему должен трудиться для общего блага!

Да-да-да! Полностью согласна! smile


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 18.10.2007, 14:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
Neil, ну надо же как-то поощрять инициативу.

Эх, вот встретился бы мне такой человек, как Дэвид, красивый, талантливый, скромный, мужественный, честный, заботливый, энергичный, щедрый, чуткий, умный, начитанный, целеустремленный, веселый, деликатный, разносторенний, забавный, нежный, трудолюбивый, благородный, изобретательный, творческий, душевный, волевой, светлый, глубокий, словом Солнышко... уж я бы его инициативу так поощрила!!! Мало бы не показалось! happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 18.10.2007, 17:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, он бы от тебя далеко не ушел! happy happy happy

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.10.2007, 22:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отличные новости! smile Я поборола ложный стыд и попросила на форуме Страны Чудес процитировать мне несколько непонятных моментов в фильме.... Я имею в виду реплики, которые я не поняла.... Шквал отзывов! Они просто чудесные девушки. У меня сразу все прояснилось!!! Так что перевод получиться почти дословный!!!!!! А по другому и нельзя... этот фильм нужно понимать дословно, иначе не почувствуешь его вкус! wine Скоро будет готово Morena, потерпи! Вот тгда и поговорим.... wink

А забавно почитать что они там писали об этом фильме!!! Правда несколько лет назад..... happy happy happy Я потом переведу несколько цитат! Очень смешно. smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 02.11.2007, 02:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, долгожданный перевод dry . Оговорюсь сразу, что я по-прежнему не считаю себя профессионалом и признаю, что в нем полно огрех! И все же на этот раз я решила сделать перевод максимально дословным. Иначе потерялся бы сам вкус фильма. Легкость диалога и тонкий юмор – очень важный ингредиент в этом супе. Поскольку большей частью они говорят короткими фразами, моя задача была облегчена. Несколько самых непонятных, но важных фраз мне подсказала Лиззи из СЧ, Спасибо ей огромное. Но я не хотела особенно напрягать девушку, поэтому по пустякам решила не обращаться. Так что местами перевод очень приблизительный. Те моменты, в которых я очень сомневаюсь по-прежнему выделила курсивом. Кое-какие словесные обороты слегка сгладила, поскольку они очень уж откровенны. За остальное почти ручаюсь. Надеюсь, Morena, теперь фильм тебе еще больше понравиться smile .
Прикрепления: BTS.doc (173.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 02.11.2007, 10:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого, целых 23 страницы! wacko Пчелка ты наша! Спасибо тебе большое-пребольшое!!! pray pray pray

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 06.11.2007, 01:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я вообще вот на какую тему уже давно хотела выступить. По поводу ляпов в фильме.
Вообще я не любительница таких вещей. Не понимаю зрителей, которые сидят у экрана и скрупулезно подмечают малейшую огреху, а потом выставляют «счет» - там-то и там-то, дескать, ошибочка вышла wacko . Встречала такое в сети и по поводу ВК и по поводу ВХ, но меня это даже не посмешило. Я когда смотрела ничего такого не замечала. Ну мало ли чего! Это же кино!!! wink Условность… Но вот в случае с ЛЧС, не могу удержаться. Просто потому что смешно очень! Там есть несколько таких смешных ляпов! Нет, не спорю, некоторые из них можно принять и простить. Например, эта таксистка, которая, кажется и не таксистка вовсе, а агент организации враждебной полиции нравов. Мало того, что она в первую ночь даже не берет с них плату за проезд! (Заметила, Morena? Они оба вышли из такси и не расплатились!) Так ведь потом она денно и нощно дежурит под окнами Син! happy Когда бы Джош не вышел из дома Син, таксистка тут как тут. Да еще морали ему начитывает, да еще и преследует по городу! Просто наваждение, бред какой-то crazy . Особенно смешно получилось в конце: она привозит Джоша назад к дому Син и, пока тот поднимается наверх и спускается вниз, (не входя в квартиру!) таксистка успевает смотаться за девушкой, которая заказала Син платье! Я это говорю, конечно, в шутку. Все я понимаю, аллегорию и т. д. happy На самом деле мне эта такситка очень даже нравиться! В одном комментарии на IMDb есть такая запись: «Если вы посмотрите этот фильм и не влюбитесь ни в Джоша, ни в Син, значит, вы влюбились в таксистку!» tongue
Это за ляп считать, конечно, не нужно. Там есть кое-что прикольнее! smile
Вот, например, когда Джош первый раз возвращается к Син… они падают в постель и Джош лихорадочно стаскивает с себя штаны, нам показывают как они спадают на пол, мы видим, только его ступни и понимаем, что он остался в одних носках. Сама по себе очень комичная ситуация – представляете голого мужчину в одних носках eye ? Потом он встает, одевает трусы (нам культурненько прикрывают его интересное место головой Син), и мы видим, что на нем уже кроме носков есть трусы. Син разговаривает с Сэм по телефону, а Джош идет к окну… следующий кадр – он стоит у окна и на нем уже… одни только трусы!!! Где носки, я спрашиваю angry ????!!!!! Нет, может это последствия моей переводческой работы fool , когда прокручиваешь несколько раз одну сцену еще не такое в голову придет, но я просто не могу перестать смеяться. happy

Но настоящий перл следует потом!!! Как говорит мой любимый юморист, приготовились? Воздуху в легкие набрали? Слушайте!
Сцена на крыше, Син подает Джошу чай, он морщиться и говорит, что чай никуда не годиться sick , между ними возникает короткая забавная перепалка, после чего Джош, улыбаясь подносит чашку к губам, скептически смотрит внутрь и отставляет в сторону. В этот момент, Morena, посмотри внимательно на отражение в его солнечных очках!!!! Когда я это увидела, со мной было истерика!!! Там очень четко видно, что чашка…. Совершенно пустая tongue !!!!! Белое дно!!! Одно из двух, либо Джош наврал и с удовольствием выпил залпом чай, который приготовила Син, либо бюджет фильма был настолько мал, что даже на чай реквизитный не хватило денег!!! Все… не могу больше. happy happy happy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 06.11.2007, 11:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Даа, чувствуется, ты смотрела этот фильм много-много раз! happy

Quote (Neil-Сказочница)
Мало того, что она в первую ночь даже не берет с них плату за проезд! (Заметила, Morena? Они оба вышли из такси и не расплатились!)

А она, наверное, сразу взяла с них плату, при входе. happy
Вообще я не совсем понимаю, зачем она здесь нужна, эта таксистка. Реальный человек, конечно, не стал бы так себя вести - вместо того чтобы работать, караулить под окнами незнакомых людей - это вообще-то патология. А если таксистка изображает некий мистический элемент, что-то вроде хранителя их любви - то для этого она слишком реальна, вон на машине их возит...

Но все равно фильм очень и очень симпатичный. good
Теперь, когда я посмотрела его с дословным переводом, он мне понравился гораздо, гораздо больше. smile Также как и его герои, фильм симпатичный, очаровательный, солнечный! Казалось бы, ну что там перевод, здесь он не принципиален - ан нет, он здесь действительно важен. Тонкий юмор, отличные диалоги... просто чудесно! smile
И Джош оказался еще более обаятельный - ну просто невозможно не влюбиться в такого мужчину! love
Еще раз спасибо, Neil, за перевод! pray


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.11.2007, 02:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Таксистка просто замечательная фигура wink ! Помниться сами создатели фильма охарактеризовали её как «голос причины», который преследует Дэвида. Я скажу немного по-другому. Таксистка это – мы! Ну, как Эйдж в Прахе. Это то, как мы воспринимаем эту ситуацию. Вот сидим мы у экранов и сопереживаем и комментируем, и если особенно проникаемся фильмом еще и начинаем вслух давать советы героям: «Ну же! Ну, давай, сделай это smile ! Вот, дурак surprised !!! Да разве так надо angry !» Тоже самое делает таксистка. Она появляется именно в те моменты, когда судьба любви висит на волоске и реагирует заркально нашим реакциям: «Куда ты собрался, Джош? Ну-ка возвращайся в постель! nono !! … Нет, тебе что, трудно ей немного рассказать о себе snap ?... Ну, ладно, хватит, прошелся пешочком, остудил голову - поехали обратно angel !» Меня этот режиссерский подход очень повеселил. Замечательная находка. И актриса такая любопытная. И ситуация. Но особенно меня рассмешили реакции Джоша на эту таксистку. Какое у него забавное лицо, когда она неожиданно заявляет ему: «Ну-ка выходи из машины!!! Я тебя не повезу!» Мы-то понимаем, что таксистка – это аллегория зрительской реакции, но он реагирует на неё как на вполне реальное лицо и от этого еще смешнее: «Извините?» В смысле, я не понял? Но потом, ближе к концу, он как-то уже сроднился с нею. И даже не сопротивляется её попыткам научить его уму разуму. «Могу я дать тебе совет?» «А я могу помешать вам в этом?»

По поводу того, сколько раз я этот фильм смотрела eye … Да в общем-то гораздо меньше, чем слушала! Потому что мне все время приходилось закрывать глаза, иначе я бы вообще ничего не поняла happy !!! Но это отражение пустой чашки в очках Джоша мне как-то сразу бросилось в глаза и так ужасно рассмешило!!! Вообще, мне в этом фильме гораздо больше нравятся не эротические сцены, а забавные. Например, когда они едут в такси, сидят у телевизора, Джош в свадебном платье или сборы Син на прогулку, там, где у Дэвида есть возможность играть, а не демонстрировать свой сексуальный опыт (Хотя, чего греха таить, красиво демонстрирует, чувственно, слюньки текут, love но это, знаете ли к искусству уже не имеет никакого отношения). В одном из интервью Дэвида, которое я недавно нашла, его спрашивают, что было самым тяжелым при съемках эротических сцен, на что он как всегда просто замечательно ответил: «Осознание того факта, что они не имеют никакого отношения к теме фильма!» Вот ведь умница good !!! Фильм-то в общем-то о том, что «лучше, чем секс»…. И в фильме есть один замечательный образ, который это «лучшее» символизирует. Я имею в виду руку Джоша, на которой спит Син. С этого, если помнишь, фильм и начинается. Это такая сказочная находка, которая все ставит на свои места. Вот о чем мечтает каждая женщина. Да и каждый мужчина тоже. Такая близость, которая исходит из сердца. Ей так хорошо на его руке, что она не может заснуть по другому. И в самую последнюю минуту, когда они должны расстаться, она хочет всего лишь подольше полежать на его руке…


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 07.11.2007, 02:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот список моих самых любимых моментов в фильме:
1) когда Джош сидит на полу перед кроватью, а Син нежно гладит его волосы пальцами ноги… такой момент нечаянной нежности… обоим до смерти приятно, оба чувствуют что-то гораздо большее, но это еще только самое начало, они еще не знают, что влипли по самое не хочу.

2) Джош, разругавшись с Син идет по городу… такой красивый проход и так красиво оформлен! Этот проход нужен для Джоша, чтобы все обдумать и осознать, Именно по-этому таксистка его не повезла, чтобы он прошелся пешочком и успокоился.

3) самая любимая – сцена прощания, когда мы видим только их ноги в танцевальном движении. Вау!!! Просто шедевр, готова пересматривать эту сцену десятки раз! Очень красиво! Они прощаются, мы чувствуем эмоциональное напряжение, а нам показывают только их ноги… но как показывают! Мы видим вальсирующие шаги босых ступней, раз-два-три – и вот они дошли до носка, она делает слабую попытку отнять носок, но рука Джоша перехватывает его и натягивает на ногу, но они продолжают танцевать – прощаться и в этом движении доходят до трусов… та же песня, он поднимает и одевает их, шаги убыстряются – там уже показалась футболка, а дальше её халатик…. Все… пора закругляться… роман заканчивается… очень трогательно и свежо!

heart


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:14 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А, ну если так смотреть на таксистку, тогда она очень даже "в тему". biggrin
Сцена прощания мне тоже понравилась, эмоциональная такая, хотя лиц не показывают. Очень необычно.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.11.2007, 00:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ministras, сегодня мельком заглянула на дейли, а там как раз повесили фотки из ЛЧС. И вот эту... wink И я сразу про тебя вспомнила - руки, ноги, хвост... Вот тебе и руки, вот тебе и ноги! Все в одном флаконе. happy happy happy

Не падай в обморок, это, пожалуй, самая откровенная сцена во всем фильме. Все остальные... ну скажем так, фрагментарные.... В смысле их показывают не целиком. happy А вообще , я не понимаю, как ты терпишь! Я бы на твоем месте уже давно попросила у Morenы поделиться! Вы же с ней в одном городе живете!!! wacko

Прикрепления: 7518195.jpg (53.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Суббота, 24.11.2007, 01:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Очухавшись от обморока,и прикрывая глаза рукой, признаюсь что почти всегда в кино, при поцелуях и откровенных сценах стесняюсь и краснею, как будто я тут третий лишний (порнуха не в счет)...
Почти у всех в кино во время секса - сцепленные руки, это так у всех? или самый очевидный киноприем?


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.11.2007, 02:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, Ministras, за всех отвечать не буду... happy happy happy Но и с приемом ты в точку попала! Очень удачныйобраз, аллегория всего остального, кстати! wink Между прочим, ты в курсе. как актеры за кадром имитируют эротические стоны? Так, чтобы это было похоже на правду? Не знаю как у них там, но наш режиссер научил нас приемчику, который не он придумал: (мы это делали за ширмами, конечно) актеры сцепляют руки, так как это показано на картинке и начинают "бороться", типа армреслинга, стоны при этом получаются очень натуральные.... happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Суббота, 24.11.2007, 02:47 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
стоны при этом получаются очень натуральные

Очень интересно! Теперь возникает закономерный вопрос, как же озвучивают смачные чмокающие поцелуи (особенно в сериалах), в жизни я такого никогда не слышала. icecream


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.11.2007, 03:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот чего мне не приходилось делать, так это озвучивать поцелуи.. мдааа, вопросик surprised . Но вот на сцене приходилось целоваться по настоящему. Зритель с этим шутить не любит... В смысле, его как и в кино не обманешь. Что самое интересное, именно эти моменты зрителю всегда больше всего и нравятся! Господи, какие мы аплодисменты срывали! До смешного доходило!!! Выкладываешься на полную катушку, всю душу на изнанку выворачиваешь, а зритель - молчит угрюмо! Но стоит лишь начать целоваться, как сразу же зал взрывается бурными аплодисментами!!! wacko Помню однажды на гастролях после одной такой сцены к моему партнеру подошел режиссер другого театра и спросил с интересом: "А вы не муж и жена, случайно?" "Да нет, - говорит мой партнер. - А с чего вы решили?" "Да вы так натурально целовались! Я подумал, что у вас это серьезно" Вот она, волшебная сила искусства!!! happy happy happy Это при все при том, что на репетиции, я никогда не целуюсь по настоящему!!! Партнеры все время обижаются: "Когда целоваться-то будем?". А я им отвечаю: "Я тебя поцелую... потом... если ты захочешь..." и делаю страшные глаза. Но на сцене все как-то гладенько проходит.... Все-таки опыт профессиональный не пропьешь.... happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Суббота, 24.11.2007, 03:27 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Завидую черной завистью! о многом остается только мечтать -гастроли! (мы только по школам ездили) поцелуи на сцене! хоть на сцене себя полноценной женщиной почувствовать...серьезные роли...аплодисменты ( ну про это я шучу)!
Играла единственную нормальную роль в "Фантазиях Фарятьева" - но пожилую тетю, да еще немного стихи читала в композиции войне посвященной. Может для драматических и не гожусь.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 24.11.2007, 03:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ерунда, весь вопрос в отношении к тебе режиссера, увы! если он тебя "увидит", ты обязательно получишь свою лирическую роль. Правда еще надо бы эту роль найти!... Вот это, пожалуй, сложнее... Многие так за всю свою жизнь ни разу "своей" роли и не сыграли... Мне, кажется повезло, немножко. Хотя вообще-то я мечтала о Джульетте... Как и всякая обыкновенная актриса.... happy happy ^_^. А мечтать о поцелуях на сцене не стоит. Скажу честно, мечтать надо о поцелуях за сценой! wink Вот это действительно интересно. А когда на тебя со всех сторон глазеют, да при этом ты должна думать, как бы все это покрасивей и поестественней выглядело, да еще и знаешь, что в первом ряду сидит жена твоего партнера, которая тебя встретит за кулисами с постной улыбкой... Кому нужно такое счастье? Это работа, как верно заметила Сью, рассказывая о своих эротических сценах с Дэвидом. sad sad sad

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте , случайно посмотрела на эти фотки это что он снялся в таком фильме ? surprised surprised surprised Не чего себе surprised crazy wacko кто нибудь смотрел этот фильм ? surprised

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:43 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наташа, почитай топик целиком. wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 30.09.2008, 21:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Только мне стоило вспомнить об этом фильме- на тебе! Потрясающая информация!!! Минки недавно нашла один ..... китайский сайт типа нашего Озона.... И вот что там предлагают купить! surprised surprised surprised

Нет, вы, конечно, скажете: "Ну, и что тут такого?" cool

Как это что!!!! Значит, китайцы, у которых сейчас вообще в самом разгаре культурная "холодная война" с Западом, у которых действует жуткая цензура и всякие там другие ужасы... китайцы могут спокойно заказать такой фильм на родном китайском.... А мы, россияне, жители величайшей в мире страны с глубочайшими культурным традициями, вынуждены заказывать это из-за бугра.... angry
Чего-то я не поняла, наверное.... angry angry angry

Кстати,кроме этого на том сайте предлагают Прах и Банк! Тоже не слабо...

Прикрепления: 5137417.jpg (61.6 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:03 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я про это! Просто нагласть какая то ! angry В России полный беспредел в этом смысле !!! angry Я с тоой согласна Neil !!! smile

н1986
 
RohanкаДата: Вторник, 30.09.2008, 23:50 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
простите мою нудность, ток это на корейский похоже..)

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 02.10.2008, 20:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, ты у нас специалист, тебе видней biggrin biggrin biggrin ! Значит, Минки ошиблась. Это не мудрено. Если же это южнокорейский сайт тогда более менее понятно wink . Но это все равно не оправдывает наш кинопрокат. angry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LedaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:27 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки! Я просто в шоке, сейчас искала ссылки на скачивание этого фильма и наткнулась на такой комментарий, что у меня внутри все оборвалось. Какая-то дамочка пишет, что такие бездарные актеры как Девид Уэнам могут испортить любой фильм. :manythought:, вы себе это можете представить!
Придушила бы ее собственноручно, если бы была такая возможность! admin admin :admin:.
Хотя зря я так разгорячилась, на всех внимание обращать нервов не хватит, мало ли какие недалекие личности комментарии оставляют


Прекрасно то, чего нет
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Австралийский кинематограф » Что может быть лучше, чем секс?... (Эх, сказала бы я...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz