Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 23:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » DVD на русском (И такое тоже бывает!)
DVD на русском
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
С удивлением обнаружила, что такого топика пока нет. Стыдно.
Девушки, призываю всех истинных фанатов Дэвида вспомнить, что нет ничего лучше, чем смотреть фильм с законнокупленного лицензионного диска в отличном качестве и с возможностью переключиться на оригинальную звуковую дорожку.
Понятно, что в нашем случае, это не всегда возможно. Однако же чудеса случаются.
Вот за этим фильмом я гонялась очень давно!



Когда-то Morena помогла мне купить за бугром подержанную кассету. Радости моей не было предела! Хотя фильм был на английском, я почти все поняла сразу. Единственное, что омрачало мне радость - неважное качество. Для просмотра оно было вполне нормальным, но вот для скринов, тем более для галереи сайта явно не тянуло. Позже фильм показали на русском по ТВ. Качество записи, которую мне удалось сделать было получше. Однако ужасно мешал логотип канала. Но делать нечего, так, с этим логотипом я и скринила для Галереи...

При этом я всегда знала, что фильм где-то должен существовать материально. На Озоне имелась информация. Но в наличии ни диска, ни кассеты там не было. Каково же было мое изумление, когда сегодня, привычно зайдя на Озон в ожидании "Солнца и Апельсинов" (да, я жду лицензионку, потому что скринить для сайта торрент неправильно, если есть надежда на более высокое качество, а надежда все еще есть), я вдруг наткнулась на эту новинку! И очень дешево, кстати!! Если не считать доставки...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/601569/?item=7000905

На диске русскоязычная и оригинальная дорожка, плюс русские и украинские субтитры. Я уже заказала!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 19.08.2011, 09:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А как там фильмы заказывать?
Вообще-то он у меня на диске, правда не лицензионном. Нужно будет посмотреть, есть ли там английская озвучка (я когда фильм смотрела - мне было не до английской озвучки biggrin )

Потому что в "Предложении", купленном вместе с "Cosi" есть и английская, и русская дорожка, и русские и английские субтитры. Поэтому хочу, когда пойду в отпуск, перепроверить все, что у меня есть на дисках.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Пятница, 19.08.2011, 09:56
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже давно отовариваюсь на Озоне. Покупаю там не только фильмы Дэвида, но и другие товары - музыку, книги. Правда не часто, потому что с доставкой почтой и той формой оплаты, которая мне доступна это дороговато. Но бывают случаи, когда достать вещь можно только таким образом. Можно поискать более приемлемые варианты. Например, интернет-магазин Лабиринт. Его офис прямо возле дома моих родителей в городе. Я заказываю через интернет, когда товар у них в офисе они мне звонят, а папа заходит и забирает то, что мне нужно по цене оригинала без накруток. С Озоном сложнее, судя по всему у них офис где-то в Твери, во всяком случае, на посылках такие обозначения. Приходится оплачивать пересылку. Но тем, кто живет поближе и может использовать другие варианты это обойдется намного дешевле. В общем, надо почитать правила и выбрать нужный вариант.
Я уже не помню как было первый раз с моей покупкой. То ли я аккаунт создавала, то ли сразу жала на "в корзину" (напротив описания товара есть такой значок, если товара на данный момент нет, они так и пишут). Кажется все же первое, а потом, по ходу оформления уже заполняла бланк. После этого они предлагают перейти в твою корзину. Ты можешь это сделать, а можешь продолжать искать нужное и опять отправлять в корзину (однажды я так аж три диска сразу купила, правда, тогда у них скидка действовала).
Отправка в корзину не означает еще покупку. Если ты решишь изучить это предложение с финансовой точки зрения ты переходишь в корзину. Там указана будет общая цена твоих товаров. Жмешь купить. Тебе предлагают разные варианты оплаты. Жмешь нужный и они выставляют тебе счет с учетом пересылки. Но это тоже ничего не значит. Ты можешь отказаться в любую минуту. Но если все-таки тебя устраивает цена, Жмешь на кнопку оформления заказа.

Первый раз придется заполнить большой бланк со своими данными, включая адрес и многое другое, но ничего страшного. Зато в последствии ничего такого делать не надо. Можно будет оформлять заказ одним шагом. Я не знаю, осуществляют ли они пересылки в Украину. Вероятно, это будет дороговато. Но примечателен сам факт того, что этот фильм появился у нас на диске. Значит, возможно будет его купить где-нибудь и поближе!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 19.08.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Вероятно, это будет дороговато.

По сравнению с Россией раза в 2, наверное (обычно для всех товаров так). Поэтому "Cosi" я у них покупать не буду - пусть будет как есть. Но за объяснения спасибо, вдруг у них что-нибудь более интересное появится (например, "УВ" на русском smile )
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
например, "УВ" на русском smile


Да, Кенга, ты еще больший оптимист, чем я! biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
МаленаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Да, Кенга, ты еще больший оптимист, чем я!

Нейл, Ты же понимаешь, что в Нашем деле без этого никак))


В истинном золоте блеска нет..
 
LeYaДата: Четверг, 08.01.2015, 10:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
На kinozon.tv есть фильмы Дэвида. Я зашла по запросу "Лучше чем секс". Там и другие его фильмы предложены. Гляньте, что скажете?
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 08.01.2015, 13:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
LeYa, скажу, что мне очень приятно, что почти все синопсисы на этом сайте  взяты с Венамании))))

А вообще, все, что там предлагается в таком виде можно найти и без таких бешенных денег) Тем более, что речь не идет о дублированных вариантах, а именно об англоязычных версиях. Хитрованы, примут заказ, потом разыщут в инете нужный фильм. скинут тебе на диск и получат свою тысячу. Бизнес, туды его.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Четверг, 08.01.2015, 18:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
мне очень приятно, что почти все синопсисы на этом сайте взяты с Венамании))))

Да уж law

А мне интересно, по каким критериям они рассчитывают "шансы найти фильм"?
Например, "После потопа" - около 90%, а "Возвращение на Юпитер" - всего 10%?
ИМХО, если знать, где искать "После потопа" ( hugs1 ), то "вероятность" 100%. А если не знать, то ноль...

ПСы: Первый же запрос "Возвращение на Юпитер" (тот, который мы скачивали, в украинском дубляже) смотреть онлайн http://www.ex.ua/10907528 Поиск занимает десять секунд. И совершенно бесплатно.
И на рутрекере он до сих пор еще есть. В чем же сложность поиска?
 
AmalikaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Бизнес, туды его.
Правильно))) Искусство должно принадлежать народу. Вступаем в партию "пиратов")))
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » DVD на русском (И такое тоже бывает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz