Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять.
ОйлоссэДата: Вторник, 27.03.2007, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
К великому сожалению, ничего кроме "ВК" и "Ван Хеллсинга" из творчества Дэвида я не видела. Так сложились звезды: не было денег, чтобы покупать новинки, и людей, которые могли бы по доброте душевной мне их одолжить. А потом не стало времени следить за новостями и искать магазины. В общем, чтобы сия печальная история больше ни с кем случайно не повторилась, я открываю тему, в которой можно договориться об обмене фильмами, обменяться координатами магазинов и вообще получить ответ на вопрос "А где это взять" от того, кто знает...
smile


Мне некогда. Я курю бамбук и обманываю ожидания.(с)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 27.03.2007, 14:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще-то это проблема. Я долго искала в сети возможность купить его фильмы. Пока успехом увенчана тольо одна попытка. Я уже давала эту ссылку раньше: здесь можно купить Прах (мне прислали в течении нескольких недель)My WebPage
Вот на этом сайте нашла упоминание о Сравнять счета, но фильма пока в продаже нет, я заказала, жду когда появиться.My WebPage
И вот еще, только что нашла, правда дороговато, но может быть даже попробую, уж больно хочеться, придется затянуть поясок, но не могу не искуситься!My WebPage
Еще где-то видела возможность заказать Предложение. Если найду ссылку, вышлю. По поводу остального - ничего сказать не могу. Заказать можно, но только заграницей.

Вот, нашла, Предложение можно купить на Озоне My WebPage


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Вторник, 27.03.2007, 15:28
 
ЛяляДата: Вторник, 27.03.2007, 17:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ллюс к Ван хельсингу, ВК и 300 видела Охотники за крокодилами, первые 20 минут Испытания огнем (как же он там прекрасен!!!), Так поступают все и Русская куколка.
 
RohanкаДата: Вторник, 27.03.2007, 22:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну еще Мулен Руж периодически показывают happy
А вообще скоро у меня (надеюсь) появьться Прах. А потом надо б другие искать...


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
MorenaДата: Четверг, 29.03.2007, 18:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто-нибудь знает, фильм "Парни" переведен на русский язык? Что-то я нигде его не найду angry

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.03.2007, 18:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Добро пожаловать в нашу компанию! Наконец-то появились новички! Насчет Парней могу с уверенностью утверждать - в русском прокате их нет! Кроме того, что мы с девушками перечислили выше фильмов Дэвида на русском нет! Хотя очень и очень странно и обидно, потому что такие фильмы как Парни, Молокай, Банк, Три доллара известны в других странах. Даже в Аргентине их смотрят, настолько они хороши, а России как-то все параллельно: если не в Голливуде сделано - значит не стоит внимания.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Пятница, 30.03.2007, 03:35
 
ОйлоссэДата: Пятница, 30.03.2007, 00:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то что не стоит внимания... просто не покупается. На организацию проката тоже ведь нужны деньги, а кроме Голливуда их платить особо никто не хочет. Им там и в Австралии хватает аудитории. Ну, или в Аргентине.))

Мне некогда. Я курю бамбук и обманываю ожидания.(с)

Сообщение отредактировал Ойлоссэ - Пятница, 30.03.2007, 00:36
 
RohanкаДата: Пятница, 30.03.2007, 22:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ляля, А где это ты Испытание нашла?
Quote (Neil-Сказочница)
И вот еще, только что нашла, правда дороговато, но может быть даже попробую, уж больно хочеться, придется затянуть поясок, но не могу не искуситься!My WebPage

вай... хоцу и все)


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
MinistrasДата: Вторник, 01.05.2007, 22:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
В русском прокате должен быть Прах. Во всяком случае в Петербурге, хоть и редкость, но если постараться. Года полтора назад этот фильм разыгрывался в одном журнале в качестве приза, я видела. Приз был предоставлен каким-то магазином, значит он там должен быть... правда с этой борьбой с пиратством в последнее время - ничего не найдешь... А у меня Прах есть.
Представляете, приезжаю как-то летом в родной Орел, и на автовокзале в задрипаном ларьке, в самом низу стопки кассет смотрю лежит себе, наверное меня дожидается... Наверное, судьба.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
rymmДата: Вторник, 01.05.2007, 22:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ministras, ого! Где это в Питере можно Прах откопать?
 
MinistrasДата: Вторник, 01.05.2007, 22:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Я же говорю, какой то магазин, вроде "48 часов" пытался сбыть ненужную продукцию, неходовой товар, я просто предполагаю, можно ли найти... Нужно было мне поучаствовать в конкурсе. Правда уже больше года прошло.

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
rymmДата: Вторник, 01.05.2007, 22:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня свой печальный опыт - куда ни придешь, никто о таком актере и не слышал...приходится тыкать им в морду ВК и Ван Хельсингом)
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 01.05.2007, 22:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки. я же уже скидывала ссылку, где можно по интернету недорого заказать Прах. Мне прислали, правда, среднее качество, но ничуть не хуже самой лучшей пиратки!!! Если надо, ссылку продублирую. Насчет фильма, торжетсвенно обещаю, в самом ближайшем будущем открою отдельную тему!!!!

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Вторник, 01.05.2007, 22:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, я кажется нечаянно вас опередила. Ничего страшного?

Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.05.2007, 00:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Значит, так оно и должно быть!!! Я бы еще долго проковырялась.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 02.05.2007, 22:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, девушки! Долго мучилась, колебалась, металась в сомнениях, а сейчас взяла и заказала на Ozone лицензионку с Предложением! Наложенным платежом это мне влетит в кургленькую сумму. Тем более заказ придет где-то в июне, когда денежек будет маловато... А все-таки лицензионка! Купилась на оригинальный дубляж в ассортименте и массу короткометражек о съемках фильма. Может где там мелькнет Дэвид в перерывах между дублями? Ну и дурочка же я! biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 08.05.2007, 18:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку в российском прокате фильмов с Дэвидом кот наплакал biggrin , я думаю, будет актуальной информация о том, как можно заказать его фильмы на Амазоне.
Собссно, я чайник в этом деле, просто решила поделиться тем, что знаю, авось кому пригодится smile
Здесь можно узнать, как найти и заказать товар на Амазоне (первая ссылка вообще суперподробно):
http://netshopping.pp.ru/shop/amaz/introd.shtml
http://vitrina.net.ru/
http://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1846

Мне лично очень понравилось, что можно заказать и видеокассеты, у которых нет ограничений по зонам, и которые соответственно можно смотреть на любом видике.
Правда, моя голубая мечта - "Парни" - хоть и есть на видеокассетах, но только в том отделе, который россиянам недоступен. А цена (держитесь!) - за бэушную 50 баксов, за новую 380 wacko .

Кстати, на Амазоне продается много написаных Дэвидом книг на религиозную тему (типа "Exploring The New Testament, Vol. 1: A Guide to the Gospels and Acts (Exploring the Bible) by David Wenham and Steve Walton").
Хмм, не знала, что он настолько религиозен, чтобы и книги писать.
Может, у него такой тезка есть question


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Вторник, 08.05.2007, 18:58
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.05.2007, 22:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena, конечно, это тезка! Об этом упоминается в биографии на нашем сайте. Профессор Оксфордского университета кафедры теологии, Дэвид Уэнам. К нашему Дэвиду он никакого отношения не имеет. А за ссылочки спасибо!!! Не знаю, правда, сумею ли я ими воспользоваться, но как-нибудь рискну последними сбережениями...

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Четверг, 10.05.2007, 18:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
О, я была столь невнимательна? baka
Sorry.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 10.05.2007, 23:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena, ничего страшного. Это написано в самом-самом конце Биографии, как бы между прочим, ты могла просто не заметить.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.05.2007, 17:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Morena, давно хочу тебя спросить. А почему твоя мечта - именно "Парни"?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 14.05.2007, 11:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень хочется увидеть волшебство перевоплощения, которым в совершенстве владеет Дэвид. А в этом фильме его мастерство, его Талант для меня наиболее очевидны. Меня изумляет, как такой удивительно хороший человек сумел сыграть отъявленного негодяя так, что люди после этого начинали его немного побаиваться. Это действительно перевоплощение, и настолько радикальное, что иначе как волшебным я не могу его назвать. Я видела выложенные на этом сайте фотки из "Парней", и они меня потрясли.
Я еще ни в одном фильме не видела такого перевоплощения, какое демонстрирует Дэвид в "Парнях". Даже большинство актеров из "Властелина Колец", которые стали для меня эталоном настоящего актерского мастерства, все-таки играли близкие им образы. А Дэвид в "Парнях" играет диаметрально противоположный образ. Вернее, не играет, а даже как будто бы СТАНОВИТСЯ им. wacko Вот как такое возможно?
Хочу увидеть все это собственными глазами. smile
И потом, фильм сам по себе должен быть впечатляющим. Да еще синопсис здесь выложен такой подробный, что можно без перевода смотреть, и все будет понятно. tongue


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, я с тобой согласна! Это действительно волшебство и об этом многие писали. То, что Дэвид может великолепно перевоплотиться в негодяя я видела в Предложении. Но о Парнях я тоже в глубине души мечтаю, хотя все же ужасно хочется в первую очередь полюбоваться Дэвидом в ролях положительных. Я мечтаю о Банке, Трех долларах и Лучше, чем секс. Хотя честно говоря по настоящему я охочусь за Сравнять счета! Для меня высший пилотаж актера - комедийные роли. Ужасно хочется убедиться, что все, что пишут о Дэвиде в этом фильме - чистая правда! А насчет Парней... есть у меня еще один синопсис, не переведенный, гораздо подробней (просто я его позже откопала), там даже фразочки из фильма вставлены и еще описаны "сцены будущего", которые перемежают события реальности (Бретт в тюрьме, его ведут на суд и т. д.) Если хочешь, я обязательно найду время в блежайшие несколько недель и переведу.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
О, Neil-Сказочница, еще более подробный синопсис "Парней" будет просто подарком happy salute ! Правда, думаю, что "Парней" я добуду только через несколько месяцев. Продолжаю рыть интернет, но пока безуспешно. Вот в австралийском интернет-магазине нашла "Парней" (есть в наличии на ДВД, да еще с нашей зоной!), а они в Россию не поставляяяяют cry . Решила пока заказать с Амазона "Лучше чем секс" и "Молокаи". Цена гуманная - что-то около 20 долларов.
Вообще все фильмы Дэвида заслуживают внимания, все хочется посмотреть. И мне кажется, что рано или поздно мы их все-таки увидим.

На Озоне, кстати, появились 300 спартанцев с Дэвидом, но там только русская звуковая дорожка.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня с Амазоном отношения не складываются из-за формы оплаты. Я могу себе позволить только почтовые переводы. Может я не совсем поняла, но там ведь нет такой услуги? crying К тому же у меня нет никаких кредитных карточек, да и с валютой напряг и я даже не знаю, где у нас обменник в губернии. (Ну это не проблема). 20 долларов - вполне божеская цена и для меня, но как это сделать технически? Если бы я жила в Москве, наверное обязательно уже все заказала... А как ты будешь расплачиваться? Если ты в этом хорошо разбираешься, подскажи, как мне, деревенской девушке из глубинки наладить контакт с Амазоном. question А синопсис я постараюсь как можно скорее перевести (там, собственно, не только синопсис, но и рецензия)

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.


Сообщение отредактировал Neil-Сказочница - Понедельник, 14.05.2007, 19:35
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz