Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 03:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять.
MorenaДата: Вторник, 12.02.2008, 10:13 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
О, какие вы оперативные! happy
Rohanка, напиши в личку, по какому адресу высылать.


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Вторник, 26.02.2008, 12:34 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Moren'очка!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО МОЁ ПЛЮШЕВОЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА "3 Доллара"!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry smile smile smile smile smile smile Только с почты забрала....сейчас смотреть буду!!!!!!!! smile smile smile smile smile :) smile smile
Прикрепления: 0403000.gif (18.9 Kb)
 
MorenaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:46 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Наздоровье! happy smile

Rohanка, ау! barbarian


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Вторник, 26.02.2008, 14:56
 
RohanкаДата: Среда, 19.03.2008, 18:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Morena, спасибо тебе огромное!!!!! Выстояла я таки эту очередь на почте, распаковала таки все 4 упаковки и вот ОН!!!))))))))АААААААА!!!!!!!! Счастью моему нет предела)))))))))

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 19.03.2008, 18:31 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Rohanka, а ты вообще в личку заглядывала? wink Это я так, на всякий случай. happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Среда, 19.03.2008, 18:58 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Neil-Сказочница, заглядывала)))) Жду во всю) каждый день почту проверяю)))))) happy

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
MorenaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:31 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Не за что, Rohanка! biggrin
Quote (Rohanка)
Выстояла я таки эту очередь на почте, распаковала таки все 4 упаковки

О, их было 4? wacko Кажется я увлеклась. happy Ezy так не церемонится. Последнюю посылку прислали вообще в бумажном (!) пакете. Меня чуть инфаркт не хватил.

Какие у вас тут, девушки, разговоры,.. конспиративные. happy Я тоже на всякий случай буду почту проверять. Мало ли, вдруг что там найду. happy


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 21.03.2008, 18:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Найдешь-найдешь! wink happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Суббота, 22.03.2008, 00:12 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Neil-Сказочница, получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! smile smile


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 22.03.2008, 01:58 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ух ты, как быстро! surprised ! Ну так тем лучше! smile Поделись с народом при случае!!! wink

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 25.03.2008, 11:17 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!! smile smile ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО Neil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.03.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Neil, колись по доброму angry , как картинку в Стране чудес вживила?????????? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry

Прикрепления: 5194101.gif (29.3 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.03.2008, 13:05 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вау!!!! Извини, Киска, чегой-то я сюда не заглядывала давно!!! Даже не верю! wacko % ) wacko wacko Ну, слава БОГУ!!!!!! Все счастливы! А я тем более. happy happy happy happy
Картинку вживила по тому же способу, что и аватар. Сначала вывешивала её в альбоме, а потом в профиле вставляла адрес в соответствующую графу - .Signature. Поскольку адресов к картинке прилагается несколько, с первого раза не попала. Выбирай тот, который подписан "для форумов". И с размером угадай. Удачи! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Вторник, 08.04.2008, 21:04 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
СА-ПАсибо!! smile Ой и как же плохо...после то, как было так хорошо.. bash bash bash

Добавлено (08.04.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Moren'очка, КОШЕЧКА МОЯ ХОРОШАЯ, я сейчас опять к тебе приставать буду... dry dry dry dry Опять нужна твоя помощь... На Дэна (Дайвера) пока финансов нет.. sad , а вот на кого более "доступного" вроде как хватит.. wink
Вот я и думаю..."Потоп.." или "Банк".. wink wink Помоги пожалуйста.. dry dry

 
MorenaДата: Среда, 09.04.2008, 09:48 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Киска, об чем речь! "Банк" будет стоить примерно 460, а "После потопа" примерно 770 руб. Кто тебе больше нравится? biggrin

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Киска_JulieДата: Среда, 09.04.2008, 18:21 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Moren'очка, СОЛНЫШКО МОЁ ПЛЮШЕВОЕ, хочу ОБА!!!!!!! happy happy happy happy happy happy
А самое главное в этой стиуации..., ЧТО ХВАТАЕТ НА ОБА ДИСКА!!!!!!!!!!!!!!! Я то думала, что "Потоп.." будет 1500 стоить... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

ЧМОКИ МОЯ КИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сотвори ЧУДО ещё раз!!! Подари мне Дэвида снова!!!!!!!!!!

 
MorenaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:09 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Киска, я заказала оба. Правда, буквально через пару часов напротив них появилась пометка "нет в наличии". Видимо, эти расслабленные австралийцы пошли собирать мой заказ, и обнаружили, что фильмов-то... тогось... нету. cool Я уже привыкла к такому, и совсем даже не сержусь на них, таких славных. good Через недельку, думаю, все будет. biggrin

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Morena - Четверг, 10.04.2008, 16:10
 
Киска_JulieДата: Четверг, 10.04.2008, 18:27 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile СПАСИБО МОЁ СОЛНЫШКО ПЛЮШЕВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
LilasДата: Суббота, 26.04.2008, 02:52 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Фильм Прах можно скачать вот отсюда и совершенно бесплатно http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=355035
Русская куколка тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=659386
Предложение: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=109788
300 спартанце: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=278982
Ван Хельсинг: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=407736

Там есть эти же фильмы и в лучшем качестве, но я выложила ссылки на среднюю паршивость, где-то по 700 мб каждый. По поиску можно отслеживать новинки, может появятся и другие фильмы со временем.

Те, кто не умеет пользоваться торрентом ознакомьтесь с правилами, всё очень просто.

А фильм "Лучше, чем секс" я найти так и не смогла sad

Сообщение отредактировал Lilas - Суббота, 26.04.2008, 16:21
 
Киска_JulieДата: Суббота, 26.04.2008, 15:46 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
СПАСИБО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Вот и опять наши стройные ряды пополнились!!! smile smile
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАША НОВАЯ КОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry dry dry biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LilasДата: Суббота, 26.04.2008, 15:55 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будут проблемы с торрентом пишите, подскажу как что настроить что бы работало. Потому что я считаю что лучше один день потратить на то, чтобы зарегистрироваться на torrents.ru, скачать программку, установить ее, скачать специальный файлик (не помню как называется) и закачать при его помощи сам фильм, чем неделями ждать фильмы из Австралии. Правда, к сожалению, там есть далеко не все киношки :-\ но что есть - всё наше wink .

Сообщение отредактировал Lilas - Суббота, 26.04.2008, 16:01
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lilas)
Правда, к сожалению, там есть далеко не все киношки

В этом-то вся проблема. cry cry cry К тому же лично для меня это вообще не приемлемый вариант cry cry cry , ибо у меня настолько ужасная линия. что скачать целый фильм в принципе не возможно. Но за ссылки большое спасибо. Надеюсь, они пригодятся кому-то. Но все же могу заметить, что лицензионки из Австралии имеют свои большие плюсы - всякие там очень качественные допы с интеврью и вырезанные сцены. Так что, для истинных фанатов без этого не обойтись wink .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LilasДата: Суббота, 26.04.2008, 16:37 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна. Эти ссылки для тех, кто по каким то причинам не готов, не может и не в состоянии купить это в Австралии. Конечно лицензия, хоть и на англ. это очень хорошо, но что делать если терпения на ожидание не хватает :-\
Принцип торрента строится на том, что когда один человек скачивает кино, а это происходит потихонечку ото всех пользователей кто уже скачал это кино и находится oline (на самом деле там есть всё, и музыка, и игры, и фильмы). Потом, у него тоже потихонечку могут скачивать другие пользователи. Запустил программмку и каждый раз когда вы выходите в сеть она потихонечку скачивает киношку. Это занимает от получаса до трех дней. Но вы при этом участия не принимаете, только запускаете программку и всё.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.04.2008, 17:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Какая интересная программа surprised . То есть, как я понимаю, фильм может скачиваться кусочками surprised ? Вот у меня, например, комп может через каждые десять минут из сети вылетать и все что я начинаю скачивать летит в тар-тарары sad . Как я понимаю, для этой программы таких проблем нет surprised ? Спасибо за информацию. smile
Кстати, Lilas, загляни в "Добро пожаловать!" в Вопросах по форуму, если еще не заглядывала. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
LilasДата: Суббота, 26.04.2008, 20:32 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всё правильно поняли. Даже если ваш компьютер перезагрузится или отключится, в следующий раз он начнет скачивать дальше тот файл (будь то фильм, игра, книга, музыка...) дальше, пока не скачает его полностью.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 26.04.2008, 21:00 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
До чего дошел технический прогресс, так сказать! Это обнадеживает! wink happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Где и как можно увидеть фильмы Дэвида » Фильмы с Дэвидом: где, когда или у кого (:) ) их взять. (Топик для обмена фактами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz