Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 19:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » История с шоколадом... (А что у нас на сладкое?)
История с шоколадом...
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот спрашивается, чего это меня потянуло вчера на воспоминания? И какая неведомая сила вытолкнула на этот ролик с моим любимым "Шоколадом"?
http://www.youtube.com/watch?v=JY6cwclrjI4

Это я вам еще на стала воскресный сон рассказывать свой... Дэвид снова, понимаешь, приснился и даже два раза. Про второй не буду рассказывать, личное, shy (собственно по-этому и промолчала), а первый раз был такой мимолетный: бегал он на экране с пистолетиком, типа, он детектив....
Вот и поверишь во всякие там знаки свыше.

Короче, сегодня после работы лезу за новостями и даже не сразу понимаю, что к чему. Потом прослезилась, потом посмеялась, короче все очень весело.
Минки, наверное, будет возмущаться, но я рискну открыть топ, потому что сообщение прошло в Дейли Телеграф и съемки уже идут, о них пишут в блогах и твиттере (немного, но пишут, и очевидцы утверждают, что Дэвид снимается). Так что я - вперед батьки в пекло открываю топ. Пусть мне же будет хуже.

Началось все с очень короткого сообщения: "Универсальный Уэнам показывает свою темную сторону"
http://www.adelaidenow.com.au/enterta....7707628

До меня даже не сразу дошло. По первости решила, что это анонс УВ. Ан же нет! Это анонс нового фильма, съемки которого начались в Сиднее (пишут, что на этой неделе, но у меня есть информация, что они снимают уже с той недели).

Проект называется Dripping In Chocolate. Как хотите, так это и переводите, у меня от радости затмение в мозгу. Тизер у проекта "Смерть от шоколада". Не знаю уж плакать или смеяться. biggrin

На скорую руку наскребла по сусекам информацию.
Фильм телевизионный, 90 минут, проект международный, основная тяжесть на Британии (снимает БиБиСи). Бюджет очень приличный для телефильма - аж 240 тыс. долларов. Вас это улыбнет, но вот вам ссылочка, сравните с другими бюджетами.

http://screen.nsw.gov.au/index.php?page_id=108

Больше только у сериалов. biggrin

Сюжет детективный, чует мое сердце что-то в духе "Основного инстинкта". Детектив Беннет О'Мара расследует убийство девушки. На теле погибшей найдена шоколадная обертка. Детектив обращается за консультацией к очень известной специалистке по шоколаду - чрезвычайно чувственной даме по-имени Джулиан Ловес. Вскоре между ними завязываются некие отношения, которые приводят детектива к осознанию того, что дама стоит в центре загадочного убийства.

Шоколадницу играет чрезвычайно приятная дама по имени Луиза Ломбард.
http://www.imdb.com/name/nm0518321/

На скорую руку откопала упоминание о фильме в статьях посвященных другим актерам. Везде упомянут Дэвид ("новый фильм Уэнама")

Вот некая Люси Дьюрак снимается в этом фильме.
http://www.optuszoo.com.au/news....7

А вот Твиттер Люси, она пишет о своем первом съемочном дне, говорит, что ей приходится очень сладко - она много ест шоколада. Запись датирована 17 октябрем.
http://twitter.com/#!/lucydurack/status/125844389460324353

вот некий Альфредо Малабелло уже отснялся
http://www.adelaidenow.com.au/enterta....7687496
Интересный дядька - 51 год, певец и актер, а сниматься начал всего три года назад и уже неплохо известен, и мечтает об Оскаре.... Хммм... завидую оптимизму людей.

вот страничка на фейсбуке фирмы по производству шоколада, которая консультировала Луизу для фильма. Они от нее в восторге и ждут не дождутся релиза!
http://www.facebook.com/CocoChocolateAustralia

И конечно, на данный момент самый главный свидетель - дама по-имени Керри, которая работает в телевизионной компании TV- line.
Она пишет в своем блоге о том, что начались съемки проекта и в актерском составе Дэвид....
http://kerrie-kezzam.blogspot.com/2011/10/black-white.html

Хе-хе... ну хоть что-то!!! Теперь можно спокойно спать. biggrin Уверена, что это не будет дешевая обычная криминальщина. У Дэвида всегда все интересно, он умеет выбрать сценарий, тем более, если играет главную роль. Наверняка будет что-нибудь весьма оригинальное. Возможно с элементами комедии, как "Труп" и "Отказ" ("облизнулась от радости").
В любом случае, убийство в роли детектива он еще не расследовал!!! Новая профессия осваивается. dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 26.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
начались съемки проекта и в актерском составе Дэвид....

Ну поди ж ты, работает! biggrin Молодец!

Quote (Neil-Сказочница)
Про второй не буду рассказывать, личное,

Ну-ну-ну... эт теперь все посетители Венамании спать не будут от размышлений на тему: что там такое "личное" некоторым снится? biggrin cool

Quote (Neil-Сказочница)
И какая неведомая сила вытолкнула на этот ролик с моим любимым "Шоколадом"?

Ага. А я с торрента ссылку скачала на "Шоколад". А заодно еще какой-то "Хлеб и шоколад" - не знаю, что это такое.
Правда сам фильм пока не скачивала - места на диске мало.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 26.10.2011, 22:49
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.10.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Ну поди ж ты, работает! biggrin Молодец!

Да, еще бы хоть какую-нить инфу найти. sad Будет как с СИА - тишина до самого начала промоушена. Надежда лишь на то, что снимут быстро. Ну, думаю, за пару недель управятся. Телефильмы монтируют быстро и юридических проблем не будет. Надеюсь, уже к лету.... ой... тьфу! тьфу! тьфу!!!

Quote (kenga-ru)
Ну-ну-ну... эт теперь все посетители Венамании спать не будут от размышлений на тему: что там такое "личное" некоторым снится? biggrin cool

Да нет, на самом деле, вполне приличный сон, но этот "месседж" понятен только мне, так что лучше помолчу.... wink cool

Quote (kenga-ru)
Ага. А я с торрента ссылку скачала на "Шоколад".

Да, обязательно посмотри "Шоколад", уверена, что он тебе очень понравится! Ну, а детективчик Дэвида, видимо, не будет таким романтичным. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 26.10.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну, а детективчик Дэвида, видимо, не будет таким романтичным.

Интересно, он там полицейским будет или бандитом?
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 26.10.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
И мне интересно. cool Думаю, что у него роль главная, стало быть именно полицейским. Поскольку в синопсисе упоминаются только три человека - детектив, шоколадница и убитая девушка. Хотя актеров уже названо довольно много, кроме них, в том числе самый известный после Дэвида - Джеф Моррелл. Он играл с Дэвидом в пьесе "Искусство" в 99, а мы его видели в СИА в эпизодической роли Уолтера (человек из больницы, который рассказывает Маргарет как его в детстве на Рождество изнасиловали, "аве-мария мальчик", как он сам себя назвал, я имею ввиду прототипа этого героя - где-то в каком-то блоге видела от него комментарий). Но я уверена, что у Дэвида роль главная! Стало быть детектива ему и играть, раз больше никого там не поминают из героев.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.10.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе.... Ну точно, играет он полицейского этого - Беннета О'Мара....
http://www.tvtonight.com.au/2011....te.html
Пишут, что это чуть ли не самый внушительный телепроект года, с мощным интернациональным составом (Луиза Ломбард - представляет Британию)

Вот первый снимочек, здесь он с актерами, которые играют его напарников (во всяком случае про девушку могу сказать точно!)


Есть один очень приятный сюрприз. Я даже подпрыгнула на стуле, когда прочитала. Оказывается режиссером у проекта .... Марк Джофф!!!! Да! Тот самый, который снимал "Так поступают все", эмигрант из Полоцка. У него был довольно большой период застоя, с 2001 года ничего не снимал и лишь в этом году снова объявился и занялся телесериалами. И вот ему доверили телефильм. Я спокойна. biggrin

Фильм позиционируют как "вкусный коктейль из любви и тайны... современную криминальную драму, разворачивающуюся в пригороде Сиднея".
Драма - это хорошо. Любовь и тайна - тоже неплохо. tongue Ждем новостей, хотя уверена, что ждать придется порядочно. Однако они обещают релиз в 2012. Ну, успокоили. Хотя бы будет на будущий год премьера...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 28.10.2011, 03:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Ну точно, играет он полицейского этого - Беннета О'Мара....

Да... "Омара" Дэвид еще не играл biggrin . Сначала была сова, теперь омар. И что будет следующим этапом?...

Quote (Neil-Сказочница)
Оказывается режиссером у проекта .... Марк Джофф!!!! Да! Тот самый, который снимал "Так поступают все", эмигрант из Полоцка.

Ур-р-ря!!! Если это будет по качеству такой же фильм как "Cosi", то пусть он там хоть омара, хоть морскую медузу играет. Все будет хорошо.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Пятница, 28.10.2011, 03:04
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Да... "Омара" Дэвид еще не играл biggrin . Сначала была сова, теперь омар. И что будет следующим этапом?...


biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
Ну, а детективчик Дэвида, видимо, не будет таким романтичным.


А может и будет. biggrin
http://www.throng.com.au/movies....ocolate

Чуть подробнее раскрывается сюжет. Джулиана Ловес - очаровательная и сердечная дама, которая устроила себе персональный райский уголок в собственном шоколадном магазинчике. Её мир далек от грязных убийств, однако однажды на её пороге появляется детектив, который в корне меняет дело. Детектив "Омар" тоже непростой супец, пишут, что он the damaged and detoxing хе-хе- стало быть "сломанный морально некой бедой да к тому же любитель злоупотреблять".
К двери Джулианы его приводит убийство девушки, на теле которой найдена упаковка от шоколада. Этот шоколад был сделан в кондитерской Джулианы по спецзаказу некоего Доктора Финча, психотерапевта, который, если я не ошибаюсь, пользует наркоманов.

Потом в это дело каким-то образом вписывается Министр Государственного Планирования в исполнении Джефа Моррелла, который замыслил выгнать Джулиану из её магазинчика. Все пятеро - Джулиана, "Омар", убитая девушка, Министр и Доктор завязываются в плотный клубок. Обман, ложь, непонятки - кто за кем охотиться... по ходу дела "Джулиана и Беннет оказываются перед необходимостью противостоять демонам из своего прошлого, чтобы поймать убийцу и начать все заново".

Хммммм... ah


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот скажите мне, специалисты по английскому, как лучше на русский перевести название фильма? Буквально это что-то вроде "Промокнув в шоколаде"... Как-то не литературно.
Зато в одном из комментариев к анонсу было сказано: "Если в фильме Дэвид Уэнам будет "промокшим в шоколаде", я прогнозирую новую веху в рейтингах". biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 29.10.2011, 01:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вот скажите мне, специалисты по английскому, как лучше на русский перевести название фильма?

Это ты к кому сейчас обращаешься во множественном числе? Это ты мне скажи, как оно литературно переводится. Или Майфридом пусть скажет...

Может они все там оказались закапанными, измазанными этим наркоманским шоколадом, то есть погрязшие во всем этом... не знаю в чем.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Это ты к кому сейчас обращаешься во множественном числе? Это ты мне скажи, как оно литературно переводится. Или Майфридом пусть скажет...


Ну, я не думаю, что являюсь шибко большим специалистом, чем ты, хотя хотелось бы myfreedom послушать. А мож кто еще подтянется? biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, вот, теперь немножко и тут напишу. Значиться так, съемки идут полным ходом и обрастают новыми подробностями. Любопытная публикация вышла на днях.
http://au.news.yahoo.com/vic....-sydney
Chocolate mystery unfolds in Sydney хе-хе!
Публикация интересна многими моментами.

Во-первых, что самое приятное - обещают релиз аж в апреле! УРРЯЯЯ!!! Да здравствуют торренты. biggrin

Во-вторых, заявлен жанр фильма - фильм-нуар! Ооооо, это очень интересно! Дэвид еще никогда не снимался в жанре нуар.

В-третьих, Дэвидушка отметился репликой. Вообще, он занял, мягко говоря, извиняющуюся позицию интеллигента. У меня складывается ощущение. что ему стыдно сниматься в таком проекте. Я имею ввиду его составляющую. Все ж таки он привык к социальным драмам и все такое, а остальное позиционирует как "фильмы для попкорна". Судя по его нынешней позиции, это будет фильм для попкорна. Он говорит во всех интервью (на данный момент есть одно печатное, одно теле и одно радио интервью, в котором он упоминает проект) и везде он произносит слово "забавный", хотя ничего забавного в сюжете нет. Ну, разве что забавным считать развлекательную сторону. В этом интервью он говорит о том, что согласился сниматься с мыслью, что это будет "легкий проект" и ему не грозит "нервный срыв". Ну, это он зря. Хотя, наверное он имел ввиду два предыдущих своих фильма, которые он очень близко к сердцу принял.

Вообще, я считаю, что он согласился на этот проект, потому что семью кормить надо, а больше никакой работы нет. И это тоже грустная реальность наших дней. Но губа у него тоже не дура и это один из самых резонансных проектов года на телевидении и точно - первый телепроект ВВС, который снимают в Австралии. О бюджете я уже говорила.

Вот еще несколько милых деталей:
- проект почти что дамский - продюсеры, они же сценаристки - дамы Джули МакГваер и Сара Смит.
- снимают в Роксе - это самая старая часть Сиднея, как раз там, где начинается их знаменитый мост (и не очень далеко от Поттс Пойнт). Здесь очень много старинных зданий.




Они говорят, что вообще-то действие происходит в наши дни, но им хотелось создать легкий флер загадочности и таинственности. свойственных фильму-нуар.

Луиза Ломбард говорит, что ей очень нравятся сцены в шоколадном магазине, которые снимают в настоящем магазине в Роксе. Она очень много готовит шоколада! tongue

По законам жанра в фильме есть главный герой - усталый от жизни полицейский, который сталкивается с загадочной дамой и в силу определенных обстоятельств вынужден бороться между влечением и подозрением.

Начинается все с убийства девушки, которая была задушена неподалеку от магазина Джулианы. Но. судя по всему, это было только начало отсчета цепи убийств. По законам жанра главная героиня должна быть злодейкой. Точнее очень загадочной особой, до конца не понятной. В нашем случае, я склоняюсь к тому, что Джулиана скорее уж положительная героиня. (Не даром сценаристки-то женщины) Разведенная англичанка, которая пытается начать жизнь сначала (возможно в деле как-то замешан бывший муж?)

Кстати, видела я и другой синопсис, в котором образ Джулианы менее загадочен, там пишут, что "полицейский и шоколадница образуют невообразимый дуэт для того, чтобы распутать клубок убийств". Ну, поживем - увидим, да?

Если честно, я рада, что Дэвид решил все-таки поработать. И рада, что проект оказался таким для него необычным! Мы действительно стали слишком серьезными, нужно немножко отдохнуть!!! И поговорить о чем-нибудь приятном. О шоколаде... о красивых мужчинах и загадочных дамах.... Хе-хе....

Еще один снимочек с площадки. Увы, с водяными знаками, блин. Но все равно видно, какой он у нас хорошенький. happy

Прикрепления: 4750705.jpg (17.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 10:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой, Кенга, прости, пожалуйста!!!!!
fool fool fool fool fool fool fool fool shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy
Я совершенно случайно по рассеянности испортила твой пост, так что его пришлось удалить.... Хмммм..... со мной первый раз такое... Я не нарочно. Просто, наверное, не выспалась. Вчера часов до 4 видеостраницу переделывала. Пожалуйста, не обижайся!!!!! И еще - запуталась в форумах. Везде разная технология введения комментов.... Постараюсь всеми силами загладить вину.....
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Вот мои ответы на твои вопросы:

Что это за сериал "Rake", который упоминается в одной из статей о Дэвиде?

"Rake" - это ошибка явная. Речь идет о другом сериале, который вышел в Австралии не так давно. Он тоже об адвокате, но там адвокат хороший - берется за расследование дела, от которого все отказываются. И в главной роли ... Ричард Роксбург! (Не правда ли, они похожи?) biggrin

Что такое фильм-нуар?
О фильме нуар есть очень хорошая статья на Википедии Если я ничего не путаю, то этот жанр очень понравился бы Оле. wink Из того, что Дэвид уже делал к этому стилю приближается разве что "Темный город", но, понятно, что там Дэвида как будто и нет. sad К тому же фильм чисто мужской. Надеюсь, дамы-сценаристки закрутили более изящный сюжет. И, конечно, вся надежда на Джоффа!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 11:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Я совершенно случайно по рассеянности испортила твой пост, так что его пришлось удалить....

Да ничего особенного! Там же ничего особого не было biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
О фильме нуар есть очень хорошая статья на Википедии

Мдя... Кажется, "фильм-нуар" - это то, на чем я обычно выключаю телевизор... Единственное, что мне понравилось из этого описания, так то, что для нуара "характерно нарастание напряженности от диалога к диалогу", и "не харакеты погони, драки..." и т.п.
Ладно, посмотрим, что у них получится smile
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Лично мне нравятся муссирующиеся слухи о романтической составляющей этой шоколадки. Поживем-увидим.
Тем более, что есть еще новости.... Хмммм... Сейчас хоть чайку хлебну. А вообще, теперь будьте внимательны в этом разделе. Похоже, что у Дэвида уже два проекта в работе. biggrin

Да! Приятная реплика из Твиттера. Написано 9 часов назад некой дамой по имени Аманда, которая, судя по профилю не имеет никакого отношения к актерскому искусству, скорее уж к астрономии. Пишет Аманда следующее: "Я работала с Дэвидом Уэнамом этим утром! Он впечатляюще силен для такого тощего актера"
http://twitter.com/#!/astropixie/status/132580959865405440

Интересно, чего это там он делал? Уж не телескоп ли таскал?

И вот еще!

Как видите, наш пострел в весьма приподнятом состоянии духа.



Снимок сделан в S.H. Ervin Gallery в Сиднее. Подпись к снимку.
"В S.H. Ervin Gallery недавно были сняты сцены для нового телефильма Dripping in Chocolate"

Судя по галстуку точно. biggrin
http://www.nationaltrust.com.au/placestovisit/sheg/


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 11:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Он впечатляюще силен для такого тощего актера"

Супер clap clap clap !!!
Такой рецензии на его работу еще, наверное, никто не давал biggrin !

Quote (Neil-Сказочница)
Подпись к снимку.
"В S.H. Ervin Gallery недавно были сняты сцены для нового телефильма Dripping in Chocolate"

Лицо на картине очень напоминает Тараса Григорьевича Шевченко... Неужели ж опять "русская мафия"?... biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
Похоже, что у Дэвида уже два проекта в работе.

А когда же он "Комиссию" снимать собирается? Я бы с удовольствием посмотрела happy


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 05.11.2011, 11:55
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 12:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
А когда же он "Комиссию" снимать собирается? Я бы с удовольствием посмотрела

Успеет! Если уже не снял. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Совершенно случайно через Твиттер вышла на этот загадочный снимок. Автор коротко его озаглавил "Парень в костюме справа - Дэвид Уэнам" (И дальше короткий комментарий, что мол, это - съемки нового фильма.... )



Нет, вот, спрашивается, если тебе так несказанно повезло и ты оказался свидетелем такого захватывающего момента, как съемка фильма.... что нельзя выбрать ракурс поприличнее???

Но это, в целом, не так уж и важно... Вот вы лучше мне скажите, энто что за агрегат такой, вокруг которого наше Солнышко вприпрыжку бегает?

А вообще, чей-то я сомневаюсь насчет того, что это легкий проектик... То он телескопы какие-то тягает, то вокруг газораздатки какой-то бегает.... Чую придется ему вспоминать спартанскую юность. biggrin
PS, на всякий случай, гляньте в топ об Озере, там тоже новости. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Среда, 09.11.2011, 05:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Да
Quote (Neil-Сказочница)
Я работала с Дэвидом Уэнамом этим утром! Он впечатляюще силен для такого тощего актера"

Quote (Neil-Сказочница)
Чую придется ему вспоминать спартанскую юность.

biggrin
Quote (kenga-ru)
Если это будет по качеству такой же фильм как "Cosi", то пусть он там хоть омара, хоть морскую медузу играет. Все будет хорошо.

Судя, по описанию Нейл фильм должен быть весьма неплох. (как в передаче "Жди меня": "Будем надеяться!" ... и горестный вздох)


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
kenga-ruДата: Среда, 09.11.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Quote (Neil-Сказочница)
Чую придется ему вспоминать спартанскую юность.

Кстати, о "спартанской юности". Вчера в Киеве купила журнальчик почитать, пока сидела на вокзале, там было написано, что "авторы фильма "300 спартанцев" снимают новый фильм". Кажется, в названии что-то об олимпийских богах... "Возвращение богов", что ли?..
Но актеры, разумеется, будут другие. Так что у тех, кому "Спартанцы" нравятся, есть шанс скоро увидеть еще нечто подобное.


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 09.11.2011, 23:09
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот - совсем другое дело! biggrin
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1492/
Блин, сутки делали страницу!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Среда, 23.11.2011, 03:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
А вот скажите мне, специалисты по английскому, как лучше на русский перевести название фильма? Буквально это что-то вроде "Промокнув в шоколаде"... Как-то не литературно.

Подозреваю, что если бы делался перевод для телевидения, был бы просто "шоколад", или какое-то свое название придумали бы, как часто бывает с зарубежными фильмами) Дело покрытое тайной или "заляпанное шоколадом"...
"Шоколадные обертывания" biggrin
Quote (kenga-ru)
Может они все там оказались закапанными, измазанными этим наркоманским шоколадом, то есть погрязшие во всем этом... не знаю в чем.

Первая мысль была, что именно "погрязшие" (увязшие, тонущие), но словари развеяли мой романтический настрой... Яндекс вообще сразу послал в словарь жаргона, но значения в определенном контексте есть даже у самых обычных слов.

Интересно для англоязычной публики это словосочетание вполне приемлемо?


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Среда, 23.11.2011, 03:39
 
kenga-ruДата: Среда, 23.11.2011, 06:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (flo)
Дело покрытое тайной или "заляпанное шоколадом"...

"Брызги шоколада"? biggrin
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.11.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да.... "Заляпаться в шоколаде", "Утонуть в шоколаде"... кстати, на IMD указан слоган фильма - Death By Chocolate. Это уже легче перевести. Хотя и не знаешь - ужасаться или смеяться. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 23.11.2011, 23:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
miwa раздобыла эту фоту без водяных знаков.... ммммм........ где моя шоколадка?
Прикрепления: 0942916.jpg (20.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » История с шоколадом... (А что у нас на сладкое?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz