Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
Верховье Озера
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.12.2012, 12:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе, не одни мы тут иронизируем! Сейчас случайно наткнулась вот на такую шутку.
http://filmdrunk.uproxx.com/2012....he-lake

Видимо, какой-то киноаналитик, старательно изучает фильмы - претенденты на награды Санданса.
Вот что он пишет.

"Сидите, спокойно, ребята, я все еще готовлю для вас аналитическую справку по поводу нынешнего Санданса, но прямо сейчас насладитесь, благодаря Варьете (ссылка на публикацию) тем, что воистину является самым лучшим синопсисом артхаусного кино всех времен и народов.
Извлечение из резюме Варьете:
"Верховье озера - (австрало-новозеландский фильм), режиссер Джейн Кэмпион и Гарт Дэвис, сценарий Кэмпион и Джерард Ли. Шестичасовой фильм, в котором 12-летняя беременная девочка стоит по грудь в ледяной воде озера. В фильме снимались: Элизабет Мосс, Холли Хантер, Питер Муллан и Дэвид Уэнам".


"громоподобный щелчок пальцами"

Как думаете, все эти актеры играют беременную 12-летку на разных этапах её страданий? Я заинтригован"

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ! С ТРЕМЯ плюсами!!!! Именно так! Мадам явно заигралась. Мне кажется, она, действительно, чрезвычайно высокого мнения о себе. Еще бы, ведь, оказывается, она - единственная женщина, которая вообще получила Оскар за режиссуру!
Неужели она думает, что одних её разглагольствований о том, как все круто, достаточно для того, чтобы завлечь зрителя?
Где рецензии?? Где резюме? Где представления персонажей? Где рекламные кадры? ГДЕ ТРЕЙЛЕР????
Просто бред какой-то. До премьеры - чуть больше месяца. >(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Как думаете, все эти актеры играют беременную 12-летку на разных этапах её страданий? Я заинтригован"

laughing :laughing: laughing :laughing: laughing
hands :hands: hands :hands: hands
up-1 :up-1: up-1 :up-1: up-1

Хей!
Леди Neil, также нельзя - я же на работе!
Одновременно читаю твое сообщение и принимаю информацию от охраны - чуть не расхохоталась в рацию!)))

Quote (Neil-Сказочница)
Где рецензии?? Где резюме? Где представления персонажей? Где рекламные кадры? ГДЕ ТРЕЙЛЕР????
Просто бред какой-то. До премьеры - чуть больше месяца.

Леди Neil, ну что ты хочешь?
Это же, трям-рям-рям!!!! АРТ-ХАУС!!!)))
У них по умолчанию - денег нет!
Бедные и гордые.)))
Это же не мейнстрим, где PR в бюджет изначально закладывается.
Не расстраивайся ты так!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex


Сообщение отредактировал Mglars-Kotka - Пятница, 07.12.2012, 12:57
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:49 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А это, типо, еще один трейлер. :(
http://www.sundancechannel.com/top-of-the-lake/

В таких случаях вспоминаю прикольный момент из мультика "Рапунцель"
-Пароль.
-Чего?
-Не тот.
-Да я тебе!
-Вообще не тот.

не греет... вообще.. и Элизабет Мосс не впечатляет вообще. И целуется она не с Дэвидом и судя по трейлеру его там вообще нет! Зато в избытке Муллан и Хантер.
Ну, скажу я вам, эта мадам Кэмпион меня достала по самой полной программе!! выражаю ей самое жуткое свое фееее. Надеюсь, ей конкретно врежут критики. Дэвидушку жалко. Ну, ниче... У нас еще есть Пол Кокс и уж этот дедушка Дэвида не обидит.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так-с, вчера уже не было сил что-то комментить, а сегодня вставлю свои пять копеек.

Сначала это.






Теперь это

Цитата (Mglars-Kotka)

Цитата
Первые рекламные кадры Дэвида Уэнама из «Верховья озера», опубликованные на днях на IMDb!
Называется, дождались, подарочка под новогоднюю елку…
Дэвид! Что означает этот суровый вид?
Ты все же плохиш или кибальчиш?
Или ты плохишный кибальчиш?
Или кибальчишный плохиш?

У меня другой вопрос - мадам Кэмпион любит жвачку?
В смысле - жевательную резинку?
А пожеваное - лепит Дэвиду за уши?
Эти самые уши у него НИКОГДА ТАК НЕ ТОРЧАЛИ!!!
Ох...
Вот, блин, завздеюсь, поотрываю лапки ей (Кэмпион).
Это же как надо было Его изу... испортить!!!


Ну и, соответственно, мое очередное фе.

Подписываюсь. У меня возникли такие же мысли при виде этих фото. Плюс совершенно дурацкая прическа - на одной фотке словно пьяный парикмахер его карнал, на другой, видим, пьяным был стилист - поплевал ему на макушку и пригладил рукой. Жесть.

А уши не только оттопыренные, но еще и горят. Очень забавно получилось - розовенькие, как у поросеночка. (Тут уж невольно теряешься в догадках и и чего это у Дэвида уши горели???? Может ему стыдно было??)

Это палка о двух концах.
Либо, мадам Кэмпион терпеть не может красивых мужчин и старается их изуродовать непроизвольно (тогда дело совсем дрянь... странная дамочка, ну, мож, у нее такие представления о красоте, а?)

Либо, она сделала это намеренно, а значит, ей Дэвид был интересен именно как сильный драматический актер. Тогда еще куда ни шло.

Меня смущают эти фоты. Они ни одного лучика света не пролили на это темное дело. Даже все усугубили. Из них совершенно не понятно, что он за персонаж. Плюс, если он в одном кадре с Мосс, стало быть у них есть какая-то история отношений и скорее всего минимум дружественная. Но почему о нем, вообще никакой информации? Даже в трейлере??

Парень на фото рядом с ними - Томас Райт, он играет Джунно Митчема, сына персонажа Муллана, брата потерянной девочки. И, судя по всему, именно с ним Мосс в трейлере целуется.
Стало быть у нее с ним любовная линия?
Или это любовный треугольник?
Должна же быть какая-то романтическая составляющая в семичасовом фильме?
Конечно, дама будет хранить интригу.

То, что в выложенных на IMD фотографиях три из 11 рекламных кадров оказались Дэвидовские (это явный рекорд, даже Мосс там меньше, у Муллана только одна, а у Хантер вообще только общая) меня вообще-то радует - стало быть, персонаж не маленький и по значению весомый.
Все выложенные фоты здесь.
http://www.imdb.com/title/tt2103085/mediaindex

С другой стороны, возможно, мадам не хочет до конца расскрывать интригу. Это её право.

Спасибо ей, конечно, и на этом.

Вообще, я даже уже не рассчитывала получить что-либо в этом духе. И готовилась к другому демаршу.

Дело в том, что просматривая трейлер (ссылка выше) я мучительно пыталась поймать там хотя бы намек на Дэвида. И....

я его поймала! 146%, что это он!



Мелькает на какой-то там секунде, уже не помню....

вот эту фоту я и хотела забабахать, дескать - первый кадр Дэвида из нового проекта.... Хе-хе...

Кстати, в сети появился, видимо полноценный трейлер именно этого фильма - промо для австралийских и новозеландских каналов накануне премьеры, которая ожидается в марте. Но, увидеть его пока могут только австралийцы- новозеланцы. вот такая грустная песня.

Ничего, подождем.
Прикрепления: 9707119.jpg (28.9 Kb) · 4415795.jpg (33.0 Kb) · 6054894.jpg (43.2 Kb) · 7204616.jpg (8.0 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Суббота, 12.01.2013, 17:18 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А уши не только оттопыренные, но еще и горят. Очень забавно получилось - розовенькие, как у поросеночка. (Тут уж невольно теряешься в догадках и и чего это у Дэвида уши горели???? Может ему стыдно было??)

Если ему было стыдно - то мне от этого страшно.
Сами подумайте - чего может стыдиться такой человек, как Дэвид?
По-моему, только одного - плохой работы. В смысле - бессмысленного проекта. Когда много пафоса и пустых интриг, а на выходе - пшик.
Вспомните, как он максимально выкручивался, когда вышла "Иоанна". Но там он хотя бы что-то говорил, а здесь - молчит. И уши.
Ох...

Цитата (Neil-Сказочница)
Либо, она сделала это намеренно, а значит, ей Дэвид был интересен именно как сильный драматический актер. Тогда еще куда ни шло.

Кхм... пчелы сомненья жалят мою душу....)))

Цитата (Neil-Сказочница)
С другой стороны, возможно, мадам не хочет до конца расскрывать интригу. Это её право.

))
А по-моему, у нее просто нормального маркетолога нет.
Даже арт-хаус надо продать.
Без нормальной рекламы этого не сделать.
А то, что мы наблюдаем - фуфло, а не PR. Даже интрига толком не крутится...

В общем... я того... этого.... зла я, короче. >(


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
По-моему, только одного - плохой работы. В смысле - бессмысленного проекта. Когда много пафоса и пустых интриг, а на выходе - пшик.

Это правда. Чувствую, дело дрянь совсем. Не очень у него счастливый вид. :( И дело не в персонаже.

Цитата (Mglars-Kotka)
Вспомните, как он максимально выкручивался, когда вышла "Иоанна". Но там он хотя бы что-то говорил, а здесь - молчит.


Там он говорил, потому что спрашивали. Сейчас особого ажиотажа не наблюдается. Хотя, уже появились в сети несколько интервью актеров (в том числе Мосс, Хантер, Лоулесс и Мишель Энг (девушка восточной наружности на фото с Мосс)).

Дэвид на моей памяти только раз что-то сказал об этом проекте, когда у него брали интервью по поводу Убивая время. И все, что он там смог сказать по поводу проекта - ему нравится сниматься в Новой Зеландии. Если для Дэвида это самый главный плюс фильма, дела вообще кранты. :(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 12.01.2013, 23:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Хм... Насколько я помню, больше всего уши у Дэвида горели в ЛЧС. Кто его знает, что там за сцену снимали, в этом лесу? Учитывая характер мадамы (Кэмпион), все что угодно могло быть. Будем посмотреть, когда фильм выйдет.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
Насколько я помню, больше всего уши у Дэвида горели в ЛЧС.

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! не нравиться мне ни мадама, ни её главная актриса!!!! Пусть уж с кого-нить другого снимают штаны!!! >(

Цитата (kenga-ru)
Кто его знает, что там за сцену снимали, в этом лесу?

Во-во! Белая рубашечка и галстук очень подходят для прогулок по лесу. Сразу видно, что человек готовился к свиданию. crazy
Если честно, выглядит особенно нелепо. Даже у Мосс наряд более подобающий, а Дэвид выглядит офисным работником, которого прифотошопили к картинке живой природы.

А вообще, это же промо-кадр, он снят для рекламы. Конечно, это никакой ни кадр из фильма. Так что вряд ли он в таком виде по лесу там ходит.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.01.2013, 23:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Впервые в жизни захотелось выругаться!!!
Официальный сайт фильма.
http://www.sundancechannel.com/top-of-the-lake/
Три трейлера - ни один посмотреть нельзя!!!!! - только для избранных зон. ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ???? Отлично просто для мирового промоушена.
Приведен короткий перечень ведущих актеров. ИМЕНА ПЕРСОНАЖЕЙ ВНОВЬ НЕ УКАЗАНЫ!
У Дэвида выбрали самую смешную фотку - с розовыми ушками на фоне леса. Да еще ухо Мосс сбоку. Крысота!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Среда, 16.01.2013, 00:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
Три трейлера - ни один посмотреть нельзя!!!!! - только для избранных зон.


Дебилы brows

Добавлено (16.01.2013, 00:09)
---------------------------------------------
(Хех. Вот из такого оптимистичного и короткого текста состоит мое "юбилейное" 2-тысячное сообщение).


Сообщение отредактировал kenga-ru - Среда, 16.01.2013, 00:10
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.01.2013, 00:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
(Хех. Вот из такого оптимистичного и короткого текста состоит мое "юбилейное" 2-тысячное сообщение).

laughing laughing laughing laughing laughing laughing laughing laughing


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 16.01.2013, 00:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но после Сандэнса наши розовые ушки отправляются на Берлинале... Мадам явно в раже.
http://blogs.indiewire.com/theplay....0130115


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:31 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Пожалуйста, объясните!!! В чем фишка????
Фильм буквально через день будут презентовать на фестивале в Америке, а через пару недель - в Берлине.
Собираются устроить уникальный показ сразу всех серий, что само по себе рискованно и требует отличного промоушена.
НО ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ И ТИЗЕРЫ, КОТОРЫЕ  ОНИ ПОВЕСИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ, ПРИЧЕМ НА АМЕРИКАНСКОМ САЙТЕ,  МОГУТ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО АВСТРАЛИЙЦЫ И НОВОЗЕЛАНДЦЫ!!!!!
Ребята вообще со здравым смыслом дружат? Или  где?  shock rolleyes jumpon
У меня культурный шок.  eek


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, с Богом, что ли? Поехали. Сериал прямо сейчас показывают на Сандэнсе.  brows Там сама мадам и две её ведущие актрисы.
Накануне поднялся большой шум. Кое-какие критики назвали  сериал самой ожидаемой премьерой Сандэнса. Пишут, что впервые в истории на фестивале показывают целый сериал, что явно свидетельствует о его качестве.
http://www.sundancechannel.com/sunfilt....l-first

Не знаю. Мне ничего не свидетельствует. Жду грандиозного провала. Такое у меня предчувствие.  ill
Не люблю самоуверенных людей. А у мадам это чувство просто гипертрофировано. 
Надеюсь уже к утру хотя бы парочка отзывов появится. Если, конечно, кто-нибудь досидит до конца.
И, может быть, все-таки, мы узнаем, кого играет Дэвид.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:17 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Аааааа!!!! yahoo Вот не зря у меня сегодня зуд с утра!  crazy Смотрела интервью этих трех мадам на Сандэнсе и злопыхательствовала: тоже мне, три девицы под окном... (кстати, у Мосс ужасный голос, или это я просто  такая злая стала?)


Ну, думаю, вот они там наслаждаются фестивальной атмосферой, а про Дэвидушку даже не вспоминают. И где он сейчас, бедненький, позабыт-позаброшен....

И вдруг - нате вам, получите своего красавца и распишитесь......

Он, оказывается, тоже там, скромненько так и в чисто мужской компании с Гартом Дэвисом, который был со-режиссером в этом фильме!





Дэвид на премьере в Штатах? Без галстука и пиджака? В стильном свитере в полосочку?  shock
Ладно, какая-то надежда еще теплиться....  :Q Хотя, наверное, лучше бы не теплилась...

P.S.  Радует одно, зрители на Сандэнсе смогут сравнить Дэвида экранного с Дэвидом реальным и убедиться в том, что он все еще очень даже привлекательный мужчина.
Прикрепления: 9862841.jpg (188.7 Kb) · 9224383.jpg (169.5 Kb) · 6718105.jpg (179.7 Kb) · 2106155.jpg (170.8 Kb) · 4039211.jpg (180.7 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:07 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Жить стало веселее.  brows
Вчера решила поискать инфу о сериале в Рунете и нашла вот такой крутой синопсис:

«Top of the Lake» будет построен как хроника расследования, в центре которого – детектив Робин Гриффин (Элизабет Мосс). Она пытается найти
убийцу 12-летней девочки. Тело жертвы обнаружено в стоячем положении
вмерзшим по грудь в застывшем на зиму озере. В ходе следствия
выясняется, что несчастная была беременна. Отец погибшей – местный
наркобарон (Питер Муллан) – объединяется с гуру из женского лагеря и
вступает в жестокий конфликт с Гриффин, для которой это дело становится
путешествием на край собственных психических возможностей.

отсюда

Как говорится, нарочно не придумаешь.  faint laughing

Но это лирическое вступление.
Американские критики не оправдали моих надежд. >( Рецензий и откликов не очень много, но все они просто крайне позитивны. Фильму называют однозначным  шедевром, хотя в чем именно его шедевральность пока не понятно. Пишут, что история интригующа, снято все в духе Твин Пикс, сюжет усложняется по мере развития и к концу становится вообще невероятным.  Очень хвалят Мосс, Муллана и Хантер. О Дэвиде пишут только в контексте его персонажа, но и на том спасибочки, ибо....

Ибо, та-даааа! Мы теперь, наконец, знаем, что его полицейского в фильме зовут Ал Паркер. Мелочь, конечно, но приятно.
Кстати, спасибо Варьете - единственное издание, которое об этом упомянуло. Здесь опубликована самая подробная и содержательная рецензия (надо бы её перевести для сайта, конечно) и приводится список главных персонажей. Все, кроме Дэвида, нам уже знакомы. Радует, что персонаж Дэвида поставлен вторым после Мосс, что само по себе как бы намекает на его значимость в сюжете.

Впрочем, туман вокруг героя поднапущен еще больший, что  о многом говорит и не может не радовать. Теперь, когда дань уважения отдана и роль Дэвида поименована, меня больше не смущает отсутствие другой информации - значит так надо для сохранения интриги.

Из нескольких ревью стало известно вот что. Девочка пропадает не сразу. Вначале мы, действительно видим её в озере. О том, что она беременная выяснилось в школе. Героиня Мосс приезжает именно для расследования факта  изнасилования, но по ходу девочка еще и исчезает.

Бедная Туи - младшенькая в семействе наркобарона Мэтта Митчема, который, по словам рецензии, похоже,  владеет всем и вся в городке и  является папашей половины населения. Девочка - дитя его последнего, третьего брака, кстати, уже так же расторгнутого, с молодой таитянкой.

Митчем настоящий монстр, но он не лишен отцовского инстинкта и с остервенением ищет дочь.

Героиня Хантер - загадочная седовласая дама, которая неизвестно откуда появилась в городке и основала тут лагерь для женщин, которые подверглись  насилию или были брошены мужьями. Она там, видимо, исповедует философию феминизма и к ней, как к гуру тянутся в своей массе обиженные дамы, которых очень много. Но, насколько я поняла, у нее конфликт с Митчемом и не только из-за его патологического хамства по отношению к женщинам, но и из-за земли, на которой она  основала свой лагерь. Это поместье имеет красноречивое название  "Парадиз", хотя, понятно,  внешнее впечатление обманчиво.

Исчезновение девочки усугубляется загадочной гибелью местного бизнесмена, тело которого вылавливают в озере. По ходу расследования подозрение падает на какого-то отшельника, который, оказывается, в прошлом был судим за изнасилование - ну, понятно, что он наверняка не виноват. (Пока как-то скучновато, да?)

Рецензеры пишут, что, несмотря на детективный сюжет, это все же история самой Робин (Мосс). Фильм тщательно исследует её прошлое (этому повещена почти вся  3 серия). Она сама из этих мест, у нее больная раком мать и в прошлом Робин была какая-то очень страшная история, которая  заставляет её по особому относиться к пропавшей Туи, поскольку она видит в ней  саму  себя. У её семьи и Митчема какая-то загадочная история отношений (подозреваю, что она либо вообще окажется его дочерью, либо именно он в прошлом был источником её страданий).

Впрочем сама Робин, девушка весьма противоречивая и сумбурная - ведя расследование заводит роман с одним мужчиной и строит глазки второму, так что, в конце концов, выясняется, что "её личная жизнь вступает в противоречие с  профессиональной"

Что же касается нашего героя. Из рецензий становится понятным, во-первых, почему мадам его так постригла и причесала. Там, действительно есть  любовный треугольник. Причем бурный  роман  у Мосс  с сыном Митчема, Джунно, при этом она "беспорядочно флиртует" со своим боссом - Дэвидом. (Видимо, прическа должна склонить наши симпатии на сторону  Джунно, который тоже как-то не слишком привлекательно выглядит со своей угрюмой внешностью, но это же мадам Кэмпион, у нее вообще очень странные вкусы). Нормальная такая героиня, да? Круто будет если мои подозрения окажутся правдой и  возлюбленный еще и окажется братом.  horror

Сам же полицейский босс Мосс (простите за каламбур), то есть Дэвид-Паркер, тоже весьма скользкий фрукт.  В одной рецензии  о нем пишется чуть побольше, но автор её посмотрел только первые две серии. Он оценивает героя Дэвида, как копа на службе у Митчема. Он явно смотрит сквозь пальцы на геройства наркобарона, когда тот угрожает местным, разве что пытается его успокоить. При этом этот местный коп с большим пониманием относится к нравам обитателей глухого  городка, которые не терпят, когда закон вмешивается в их личную жизнь и при первой возможности хватаются за оружие.

Впрочем, понятно же, что впечатление первых двух серий тоже  должно быть обманчиво. Иначе в чем смысл? Все же надеюсь, что этот персонаж более глубок и играет одну из ключевых ролей в сюжете. Хотя пока только надеюсь....

И да.... ну как же... рецензенты мягко намекают на Кэмпионовский  конек: "она может заставить Мосс и других актеров обнажиться физически и эмоционально"....... Хмммммм... нет уж! Пусть эта Мосс все же остается с  этим Джунно. Никогда не думала, что так горячо буду желать отсутствия эротических сцен с Дэвидом   shutup shy !!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:18 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Леди Neil!

Первое:
Цитата (Neil-Сказочница)
Надеюсь уже к утру хотя бы парочка отзывов появится. Если, конечно, кто-нибудь досидит до конца.
И, может быть, все-таки, мы узнаем, кого играет Дэвид.

что, глухо, пока?
А то я уж извелась вся... пусть у меня нет времени и сил писать, но читать-то я могу....

Второе:
Цитата (Neil-Сказочница)
Без галстука и пиджака?

"Сэндэнс" - фестиваль независимого кино.
Это у них там стиль такой - без пинжаков с халстуками...))
Типа дресс-код: пришел в смокинге - не наш!

Добавлено (21.01.2013, 21:18)
---------------------------------------------
сорри,вот это:

Цитата (Mglars-Kotka)
что, глухо, пока?

я писала, по ходу, одновременно с тобой, но меня тут по работе отвлекли...

Спасибо, за информацию!

Цитата (Neil-Сказочница)
Пишут, что история интригующа, снято все в духе Твин Пикс, сюжет усложняется по мере развития и к концу становится вообще невероятным.

А, что, слабо заняться неподражательством?
Потому как... и сюжет - слишком напоминает Линча, за исключением продажных полицейских....

фу!


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Mglars-Kotka)
"Сэндэнс" - фестиваль независимого кино. Это у них там стиль такой - без пинжаков с халстуками...))
Типа дресс-код: пришел в смокинге - не наш!

Спасибо за инфу. Будем знать. Кстати, мне он в таком виде гораздо больше нравится. Тут он какой-то домашний, не официальный.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, девушки, закрываем тему. Теперь все разговоры о фильме  складываем сюда.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz