Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 05:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
Верховье Озера
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера интернет обрушился новостями, такого наплыва сообщений о новом проекте Дэвида не было, кажется, со времен Врагов общества. Оно и понятно, проект почти что опять голливудский, по масштабам звезд…. Изрядно закружившись со всеми этими новостями, я не сразу добралась до нового топа. У меня вообще последнее время тормозная какая-то реакция: не сразу доходит, что к чему насчет Дэвида. Это я так просто уже привыкла к его затянувшемуся застою, что всякую новость принимаю со скепсисом. А еще – первая заметка, которую я увидела по этому, поводу указывала начало съемок аж в 2013! Так что я расслабилась. Кто его знает, что будет в 2013. Ан нет! выяснилось, что снимать начнут уже в следующем феврале!!! Это фильм выйдет в 13.

Невероятный наплыв публикаций, анонсирующих проект сподвигли даже Минки создать новый топ. Я сначала колебалась: все ж таки до февраля еще очень долго. Но потом решила не мелочиться. Поскольку информация довольно серьезная.

Начну по порядку. С плохого. Что удручает:
- опять сериал… мини-сериал на 6 (с рекламой – 7) серий.
Нет, конечно, у Дэвида все сериалы на ура! И Сичендж, и После Потопа, и Испытание, и Убивая время… и все в яблочко, все очень высокого качества, так что нельзя сомневаться, что и здесь он не сплоховал. Но не слишком ли много ТВ за последнее время? Где художественные фильмы для зрительных залов? Ладно, это я с жиру начинаю беситься. В конце концов, хорошо, что у него есть работа!

- проект женский, сценаристка-продюсер-режиссер дама и главные героини – дамы… и хотя Дэвид заявлен среди главных мужских ролей, в синопсисах его роль даже не оговаривается. Опять на подпевках, на заднем плане? Хочу для него главную роль!

- Дэвид все дальше и дальше от нас забивается… в феврале поедет сниматься в самый глухой уголок Новой Зеландии… Там мы его точно не найдем.

Ну, а теперь о хорошем.
Репортеры так разволновались, потому что проект довольно громкий для Австралии. Да, пожалуй, и не только. Начать с того, что у его руля стоит Джейн Кэмпион,
http://www.imdb.com/name/nm0001005/

дама, который в 1993 выиграла Оскар за действительно шикарный фильм «Пианино», где так же была и сценаристкой, и режиссером.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3663/
История борьбы сильной женщины за свое «я» среди диких пейзажей Новой Зеландии. Сама Кэмпион очень хорошо знает эти места, родом оттуда, говорит, что на нее особенным образом действует завораживающая красота этого края.

Вместе с Кэмпион Оскар в тот год получила и исполнительница главной роли Холи Хантер.
http://www.imdb.com/name/nm0000456/



Теперь обе оскароносные дамы воссоединяются для более масштабного проекта – мини сериала.

Им компанию составляют еще несколько довольно громких имен – все сплошь награжденцы:
Элизабет Мосс, которая прославилась в этом году в фильме «Безумцы», за который получила три номинации Эмми и одну номинацию «Глобуса».
http://www.imdb.com/name/nm0005253/




И Питер Муллан, шотландский актер, у которого около 30 всяких наград (включая Каннскую Пальму 1998 за фильм «Меня зовут Джо»), номинаций чуть меньше…
http://www.imdb.com/name/nm0611932/



На этом фоне Дэвид со своими победами и номинациями держится в тени. Хотя их тоже довольно прилично, но ни одна не похожа на Оскар, Глобус или Пальмовую ветвь.

Может быть, его именно по-этому так обидели, что даже не написали, кого он играть будет? А может быть, кое у кого уже паранойя….

Сюжет в духе Кэмпион. Завязка детективная, но все выливается в психологическую и социальную драму. Действие разворачивается в новозеландской глубинке. Главная героиня – молодая детективша Робин Гриффин (Элизабет Мосс) приезжает в глухой городишко, чтобы расследовать таинственное исчезновение 12-летней девочки по имени Туи. Сама Робин родилась в Новой Зеландии, но в детстве была увезена в Австралию, где и выросла. Теперь она возвращается к своим корням.

Внешне этот уголок выглядит раем, но не все так радужно. Девочка, которую разыскивает Робин была… на 5 месяце беременности. Последний раз её видели у замерзшего озера.
все в этом «рае» отдает плесенью. Отец девочки (Питер Муллан) – местный наркобарон. Робин вступает с ним в противостояние. Во враждебном к ней лагере оказывается и глава местного женского сообщества в исполнении Холи Хантер.

Выдержки из официальных синопсисов:
«Верховье Озера» - мощная, захватывающая, таинственная история о поиске счастья в раю, где очень трудно найти честную работу….
Робин Гриффитс должна потерять себя, чтобы найти пропавшую девочку….
Это дело заставит Робин понять предел своей прочности и познать саму себя»….

Ни слова о персонаже Дэвида в сотнях анонсах!!!!! Либо они не хотят раскрывать все карты, либо не считают нужным упоминать о герое Дэвида. Либо уверены, что мы и так догадаемся. Но его имя стоит четвертым. Это не очень этично и не очень логично: если уж назвали персонажей всех упоминаемых актеров, называйте и последнего!
Однако после Питера Муллана он единственный пока заявленный актер-мужчина. Не трудно предположить, что у детективши должен быть любовный интерес. Только бы ему не досталась роль педофила!!!! Я этого не переживу. Но, поживем-увидим, однако….

Хммммм…….

Снимает BBC 2, совместно с Австралией. Это самый шумный проект наступающего года (на данный момент). Кэмпион - сценаристка, продюсер и один из режиссеров, однако главную режиссуру будет осуществлять Гарт Дэвис.

На данный момент это пока вся информация. Буду держать вас в курсе.

PS. Самый приятный момент! С учетом Превращения и Хвостика получается, что у Дэвида уже 4 проекта в работе!!!! Аж до 2013 года расписаны премьеры. Да я такого с 2004 у него не припомню... Неужто проснулся наш спящий красавец?


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
- опять сериал… мини-сериал на 6 (с рекламой – 7) серий.

Ничего, авось раздобудем. Надеюсь, наш главный "сыщик" Марина нас не навсегда покинула?

Quote (Neil-Сказочница)
проект женский

И опять проект женский cool Дамы-режиссеры явно решили взять Дэвида под свою опеку biggrin

Quote (Neil-Сказочница)
исполнительница главной роли Холи Хантер

"Исчо" одна блондинка - ему точно фильм понравится. По крайней мере, как "забавный" happy

Quote (Neil-Сказочница)
Не трудно предположить, что у детективши должен быть любовный интерес. Только бы ему не досталась роль педофила!!!!

А что? Педофила он еще не играл. Для него это очередной "новый опыт": роль педофила, к которому у главной героини любовный интерес wacko
Только я не поняла, при чем тут педофил? "Девочка" же, кажется, была на 5 месяце, так что она не такая уж "девочка" должна быть wink

Quote (Neil-Сказочница)
Неужто проснулся наш спящий красавец?

Ага... Дочки подрастают - денег на наряды нужно все больше и больше. Поневоле проснется cool
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
"Исчо" одна блондинка - ему точно фильм понравится. По крайней мере, как "забавный"

Не, тут он сто пудов будет рассыпать дифирамбы дамам-оскароносицам. Вот увидишь. biggrin Такой парад!

Quote (kenga-ru)
Только я не поняла, при чем тут педофил? "Девочка" же, кажется, была на 5 месяце, так что она не такая уж "девочка" должна быть wink


Ну, кто-то ведь должен быть папой? А в таком возрасте играть папу ребеночка 12-летней девочки.... хмммм.... не солидно как-то. Надеюсь, обойдется. Хотя Джейн Кэмпион - дама свободных нравов. Любит показывать голые мужские попы и не только. shy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Любит показывать голые мужские попы и не только.

Мдя.... Нас ждет новый "ЛЧС"?
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Мдя.... Нас ждет новый "ЛЧС"?


Будем надеяться.... на лучшее. biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я не знаю, что сейчас стало с этой дамой, но в 93 ей было около сорока, оказывается, и снимала она очень смело. "Пианино" смотрела очень давно, не скажу, что из тех фильмов, которые я люблю пересматривать, но в целом очень сильное кино. (Если не считать пары сцен, которые на меня тогда произвели несколько иное впечатление, но, видимо, они были нужны, не знаю) Кстати, именно после этого фильма я зауважала Сэма Нилла. (До этого видела только "Парк Юрского периода", там не запомнила его), но в "Пианино" он был очень хорош в роли отвергнутого мужа, сходящего с ума от ревности. (Кстати, я тогда все время думала, что лучше бы он любовника играл biggrin ) Мне фильм особенно понравился тем, что там нет однозначных персонажей - всех по своему жалко (вот мне мужа было жальче всех, несмотря на то, что он чуть было не свихнулся и совершил ужасный поступок). Персонажи не одномерные... такие, знаете... вот сейчас - он ведет себя просто ужасно, а через пару сцен вдруг проникаешься к нему острым сочувствием.

Надеюсь, стиль Кэмпион за эти годы только усовершенствовался. А насчет обнаженки.... Наверное в её годы такими вещами баловаться уже не стоит. Я имею ввиду слишком откровенные сцены, против просто эротических я ничего не имею, даже "за" руками и ногами. Впрочем, пока мы делим шкуру не убитого медведя. Меня бесит, что они до сих пор не сказали, кого он играет. Может, там и делов-то на двадцать минут. angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 19:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
"На двадцать минут" - это уже хорошо...
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я пошла другим путем. Перестала забивать в поисковик David Wenham, а просто печатала Top of the Lake. Стали выдаваться результаты аж за прошлый год! Оказывается Кэмпион планировала сначала начать съемку фильма в середине этого года, но как всегда ... Я надеялась, что может быть в более ранних публикациях мелькнет упоминание о другом мужском персонаже, которого мог бы сыграть Дэвид. Ничего подобного. Выяснились детали насчет девочки: никто не знал, кто отец ребенка, а сама она клялась, что "никто". Когда её видели в последний раз, она стояла по пояс в ледяной воде... Твин Пикс какой-то.

Но нам обещают "погружение в глубины человеческого духа", типа озеро и символизирует это погружение в глубину. Вообще я заметила, что для Кэмпион тема воды играет существенную роль... И все же это не приближает нас к ответу на главный вопрос.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но нам обещают "погружение в глубины человеческого духа", типа озеро и символизирует это погружение в глубину. Вообще я заметила, что для Кэмпион тема воды играет существенную роль...

Прям не Кэмпион, а Конфуций какой-то...
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Начинаю строить догадки и предположения. Скажем, Дэвид играет мужа Холли Хантер, которого молодая детективша случайно уводит из семьи?... Ну.... должна же быть какая-то причина, по которой у нее терки с Холли Хантер? Хотя Холли слегка старше Дэвида, но и Джуди Дэвис была его старше. Дело не в возрасте.
Мдяяяя, так они нас с ума сведут за эти полгода... Неужели так трудно сказать, чтобы мы успокоились. И надеяться не на что: промоушен УВ закончен, вряд ли теперь его вытащишь на новое интервью...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Но последние серии УВ, кажется, придержали? Может они скоро выйдут и у журналистов снова будет повод вспомнить о новых проектах? Или хотя бы "Хвостик" нам поможет? biggrin
---------------------
(Морена, привет, мы с тобой еще не общались - рада с тобой здесь встретиться biggrin )
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ура! Морена нашлась!!!!! clap clap clap clap Я так рада! Давай уже на связь выходи!! wink

Насчет последних серий я сомневаюсь. Дело Дюпаса передали в Верховный суд, это еще на год... Насчет Хвостика вообще тишина. Даже дата релиза не объявлена. Теперь только до "Шоколада" ждать. sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Теперь только до "Шоколада" ждать.

А нам что, привыкать?
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Так, кажись, нарисовались проблемы. У них там, у людей, творческих все не слава Богу, нервные все такие - чуть что - дверями хлопают. Сегодня появилась инфа, что австралийская сторона, вкладывающая в проект ни много, ни мало - 600 тысяч долларов, отзывает свои средства, поскольку вдруг - батюшки святы! выяснилось, что главную роль дали играть американке (Мосс). Мы, говорят, любим Элизабет, но у нас и своих актрис молодых навалом и за наши деньги бы хотим их раскручивать... Ну это их пресловутое движение "Сохраним места для австралийских лиц".

Думаю, что американцы со своей стороны будут стоять на своем... блин, они ведь тоже деньги вкладывают. Не знаю, чем дело закончится, но пахнет отложенными съемками.

А знаете, я даже и не знаю, радоваться или горевать. Сегодня была минута-другая на перемене полистала интернет на предмет этой дамы Кэмпион (я ведь её только по "Пианино" знаю. Решила посмотреть, что она там еще снимала. Оказывается не так много. Однако почти всегда в точку. Телесериалами еще не баловалась, но много работала в короткометражном жанре. Все её художественные фильмы (почти) отмечены высокими номинациями (было еще две номинации на Оскар, последняя в 2009 за фильм "Яркая звезда" о любви и смерти юного поэта Китса, с тех пор она не снимала).

Даму очень хвалят. У нее есть свой стиль, она очень талантлива, но, если честно, меня напрягает её некоторая озабоченность. Все фильмы сплошь о чувственности и почти в каждом откровенные сцены и обнаженка. Причем мужчин она любит снимать в полный раст как сзади, так и спереди! И это не только в "Пианино". Похоже даже преклонный возраст даму не охладил.... вот попадись ей Дэвид... да еще и в сериале!!! Да она же его живым не выпустит!!!! Разденет до гола, да еще и покажет то, чего мы еще ни разу у него не видели. Мне это не очень приятно, если честно. Я считаю, что со стороны пожилой леди это выглядит уже вульгарно, даже если и сделано во имя каких-то великих художественных идей.

И не поможет Дэвидушке никакой его высокий статус и уже такой добропорядочный возраст - Харви Кейтелю, которого она в таком виде сняла в "Пианино" было уже 50 и наград у него было не меньше, чем у Дэвида. И все же штаны снял и не раз. А куда денешься? Если тебя просит такая леди.... angry angry angry angry
Короче, я была бы очень рада, если бы Дэвидушка от этой мадам держался подальше. Не хочу, чтобы кто-то зарабатывал себе очки, пуская слюни на его голое мужское достоинство. И еще, на месте Кейт, я бы ему выволочку устроила! Потому что всему есть предел. Мадам Кэмпион его не знает.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хммм... похоже ситуацию они разруливают. У этого амбициозного проекта столько доноров! ВА! Оказывается, "хлопнула дверью" не вся австралийская сторона, а только АВС. Но, кроме нее в фильм вкладывается UKTV (английский канал в Австралии, который снимает наш "Шоколад" и Screen Australia, известный фонд, который финансирует австралийские проекты. Так вот, в доме Облонских все смешалось, единого мнения нет. Screen Australia, например, за которой в два раза больше вложений (более 1 млн. они дают на этот проект) заявил, что АВС не очень этично поступает, потому что, хотя американцы и взяли свою актрису на главную роль, но так же взяли и Уэнама и рекрутируют еще массу австралийских актеров на роли второго плана. Забрав свои вложения АВС плюнула в лицо всем этим актерам. А UKTV ничего не сказала, а просто молча вложила сумму, которую отказалась вносить АВС! Так что все у них опять идет по плану и в конце месяца начнется предпродакшн.

Снимать будут в удаленном местечке, где, кстати, снимают "Хоббита". Мэр городка в полном восторге, говорит, с туризмом у них теперь на долгие годы вперед налажено. А еще продюсеры уже делят Эмми.... Хехе... Ладно, Эмми. так Эмми, только бы эта седовласая мадам не стащила с Дэвида штаны. angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наконец-то, хоть какие-то сдвиги. На IMD завели страничку http://www.imdb.com/title/tt2103085/
Вчера уже ночью послала на нее ссылку на Кинопоиск. Вуаля http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1492/ biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По агентурным данным Дэвид уже несколько дней в Веллингтоне! Кое-кто на Твиттере похвастался, что покупал с ним в одном киоске газеты. Господи, он и там газеты читает!! biggrin biggrin biggrin biggrin
На самом деле объявлено, что съемки начнутся 7 февраля, но понятно, что вся группа уже там, идут репетиции. Должна признаться, что у меня самые смачные подозрения. Мниться мне, что Дэвидушка опять будет играть злодея. Во всяком случае он снова отрастил свои злодейские усы а-ля Нилушка Флетчер!

В этих усах он предстал на финале конкурса 180Project, где он был одним из трех главных судей. (Фоты выложу в соответствующем топе), но и здесь поделюсь.



Появление усов не было пропущено журналистами! Есть даже сообщение, что он их специально отрастил перед перелетом в Новую Зеландию для съемок у мадам Кэмпион! cool

Хммммм! Скорее бы уж хоть какая-то определенность! Неужели у них там в НЗ журналисты такие же нелюбопытные! Почему в лоб не спросить, кого играешь, мол, признавайся!!!
Прикрепления: 3229881.jpg (19.4 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 27.01.2012, 22:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
М-да. Я его с усами даже не признала. Сначала решила, что это просто фота какая-то. Только прочиав твое сообщение, пригляделась - точно. Есть.
 
floДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:26 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Я его с усами даже не признала.

Я тоже. Долго искала на этой фотке Уэнама biggrin
Quote (Neil-Сказочница)
Должна признаться, что у меня самые смачные подозрения. Мниться мне, что Дэвидушка опять будет играть злодея. Во всяком случае он снова отрастил свои злодейские усы а-ля Нилушка Флетчер!

Такое поэтичное название и столько всего выше написано об этом, что даже страшно... А если с усами, то обязательно злодей???


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (flo)
А если с усами, то обязательно злодей???

Хороший вопрос!!! biggrin Давайте посчитаем его роли с растительностью на лице. Не с легкой порослью, а именно с растительностью

Дайвер Дан - борода и усы - просто очаровашка!

Отец Дэмиен - борода и усы - святой человек

Иден Флетчер - просто усы - гад несусветный!

Нил Флетчер - просто усы - гад в кубе!

Вот, собственно и все. Применяя метод индукции делаем умозаключение, если у Дэвида борода и усы - он играет кибальчишей, а если просто усы - то плохишей.
У него и правда с усами кавайный вид!


Хотя я могу и ошибаться! Все равно это только предположения.
Прикрепления: 3975832.jpg (12.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вааа! Забыла графа!!! тоже - борода и усы!! Тенденция подтверждается. biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Может он в этот раз гусара играть будеть? С усами... Мы же страдали когда-то, что хотим его в роли декабриста увидеть. Ну вот, что-то вроде того wink
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Гусар в Новой Зеландии? Хммм... cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Помечтать можно? Под батареей happy
 
floДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:45 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
у Дэвид борода и усы - он играет кибальчишей, а если просто усы - то плохишей.

Вот! Я как-то это не сообразила сразу))) Неутешительно...
Quote (Neil-Сказочница)
Иден Флетчер - ...
Нил Флетчер - ...

еще одна народная примета) Прям как в старом Болливуде, где главный герой всегда Радж)


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..


Сообщение отредактировал flo - Понедельник, 30.01.2012, 00:03
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz