Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
Верховье Озера
Neil-СказочницаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не знаю смеяться или плакать, но Дэвид снова в Австралии и... без усов!!!
Несколько часов назад его застукали вместе с Кейт на церемонии AACTA вот в таком виде.




Мысли такие:
1) он прилетел к мадам Кэмпион, она увидела его гусарские усы и сказала - НЕМЕДЛЕННО СБРИТЬ!!!! Дама все же не лишена эстетического вкуса, хотя у многих своих героев она видела усы.

2) шансы, что Дэвид играет кибальчиша несколько увеличились! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8226587.jpg (64.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Еще есть вот такая замечательная инфа.
Сообщается, что специально для съемок уже возведена деревенька из многоэтажных контейнерных домиков на берегу живописнейшего Озера Моук возле Квинстауна. (Moke Lake near Queenstown)

Это один из самых популярных туристических маршрутов Новой Зеландии, вокруг озера пролегают прогулочные тропы, по которым путешествуют туристы пешком и на лошадях. Однако на время съемок эти тропы будут временно закрыты. Это продлится со следующего вторника до 25 февраля (быстро же они собираются снимать!)

Правда сообщается, что закрыты будут только некоторые участки. Туристов просят не разбивать свои палатки в отмеченных для съемок местах.

Вот она, красотища.... dry







Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Вторник, 31.01.2012, 22:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Не знаю смеяться или плакать, но Дэвид снова в Австралии и... без усов!!!

Плакать или смеяться прийдется, если он завтра окажется в Новой Зеландии и с усами...
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 31.01.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (kenga-ru)
Плакать или смеяться прийдется, если он завтра окажется в Новой Зеландии и с усами...


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Согласна!! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 10.02.2012, 20:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Давай biggrin
Дым священный (или святой?)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 10.02.2012, 20:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А! Видела трейлер и читала описание. Кстати, там опять Харви Кейтель, который у нее в "Пианино" играл любовника. Ну, и как фильм?

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Пятница, 10.02.2012, 20:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Говорю же, мрак smile Хотя, наверное, на любителя. Причем, чем дальше, тем гуще.
Пианино и Темную сторону я решила пока не смотреть, так как примерно уже поняла, что меня там ожидает."Звезду" скачала, но тоже пока не смотрела.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 11.02.2012, 09:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, Кенга! Ты меня заинтриговала. После Яркой Звезды я подумала, что дама может, если хочет, снимать грамотно и тонко. Короче, я вчера поздно вечером посмотрела эту фильму онлайн..... wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Ну, дело даже не в "визитке" мадам Кэмпион, дело вообще в сюжете, в смысле. Начинается все просто чудесно. Сначала мы целиком и полностью на стороне семьи Рут, которая пытается вытащить её из секты, а потом нам постепенно начинают показывать откуда собственно сбежала девушка в свою Индию И мы уже перемещаемся на её сторону. Но с середины фильма начинается настоящий психоделический кошмар, выдающий некоторые извращенные фантазии дамы. Я заметила, что её героини любят, чтобы их мужчины делали с ними примерно одинаковые вещи во время занятия любовью. Это уже навязчивая идея. Кульминация вообще фантастична и даже кошмарна! Чувствуется, что даму понесло и понесло совсем не туда. Я хорошо отношусь к Кейт Уинслет, но, либо она, либо Кейтель чего-то не доиграли. Я вообще не поняла, с чего это он вдруг рехнулся? В каком месте и на какой почве? Даже если она была единственной девушкой, которая ему правду в глаза порезала это совсем не повод. Да и слишком он падок до женщин для психолога-специалиста такого класса. Короче, полный бред! Удручает. С другой стороны, это было снято давненько. Авось теперь дама стала поспокойней. Яркая звезда, например, меня порадовала.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 11.02.2012, 11:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
А с чего вдруг девушку "прорвало"?
Ну, сектантка. Была тихая и спокойная, и вдруг "Остапа понесло". Я сначала думала, что она хочет так родителям отомстить, что она только издевается над всеми - так ведь нет...
А потом опять стала тихой и спокойной сектанткой wink
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 11.02.2012, 11:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, на самом деле, мне кажется, дело было так. Она поняла, что её хотят вернуть в прежнюю жизнь и решила тихо бороться. Этот Пи Джей очень тонкий психолог, но она оказалась умнее. Обнаружив его слабое место - пристрастие к женщинам, она стала бить по больной мозоли и всячески соблазнять его. Но поскольку он все же имеет претензии на некоторый профессионализм, она для начала разыграла сумасшествие, чтобы разбудить в нем жалость к себе. Потом дело пошло как по маслу и все закончилось тем, что они поменялись местами. Но в какой-то момент она поняла, что сама начинает в него влюбляться и ей стало его жалко или страшно, что планы её разрушаться и она попыталась сбежать. Тут все стало вообще фееричным. wacko Но потом, слава Богу, все устаканилось. Идея хорошая с самого начала, но вот выполнение... cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 11.02.2012, 11:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Мне тоже так казалось, но когда все стало, как ты говоришь, "фееричным", с поездками в багажнике, захотелось выключить эту муть к чертовой бабушке. Наверное, виновато исполнение, но мне все это как то... не сильно.
Попробую еще что-нибудь посмотреть. Позже smile


Сообщение отредактировал kenga-ru - Суббота, 11.02.2012, 11:43
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 11.02.2012, 19:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
До меня вдруг дошло, что если бы я оказалась в такой ситуации, я поступила бы намного проще. Терпеливо выждала эти несколько дней, сделала бы вид, что "вернулась" и при первой возможности улетела бы обратно. К чему такие сложности? У девушки были явные проблемы с головой. У её родителей тоже. У психиатра - обязательно. Но больше всего проблем было у мадам Кэмпион.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Но больше всего проблем было у мадам Кэмпион.

biggrin

Добавлено (19.02.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Нейл, ты как? Отдохнула хоть немного после своей курсовой?

А я еще один фильм Джейн Кэмпион посмотрела - "Портрет леди". Не могу сказать, что для меня это "шедевр", но уже гораздо лучше smile
Диалоги, как обычно, отличные. И картинка в этот раз эти диалоги не портит. Почти не портит. Не знаю, могли ли быть у девушки из приличной семьи конца XIX века такие фантазии, как у героини Николь Кидман, но почему бы и нет? Это же не поездки в багажнике, в конце-концов wink
Еще из "достопримечательностей" фильмы - Арагорн в кудряшках образца 1996 года. Забавно смотреть на Мортенсена в таком виде, поэтому его герой, каждый раз вызывал у меня исключительно желание посмеяться. Ну Кэмпион же не виновата... Откуда ж ей знать было? surprised

Добавлено (20.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Посмотрела еще "Душечку". Ожидала чего-то... почти чеховского, а оказалось - в ее "лучших" традициях...
А кто знает, в семье у Кэмпион что, были какие-то душевные заболевания? Потому что в конце фильма написано "Моей сестре".
Только у меня почему-то русские субтитры не включились (странно, да, что у меня что-то опять не включилось wacko ), поэтому пришлось его на английском смотреть. Ну и слушать... пытаться... иногда...


Сообщение отредактировал kenga-ru - Понедельник, 20.02.2012, 18:21
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
От курсовой я отдохнула, только почти сразу ухнула в работу - у меня два мероприятия в середине марта, к которым нужно усиленно готовиться. В субботу опять был спектакль. Плюс не могу никак оторваться от политических новостей.... читаю и смотрю все подряд. Ужас у нас творится.... Даже думать не хочется. Уже дело доходит до драк и репрессий... В следующие две недели ситуация будет только накаляться..... Сегодня оппозиция пошла требовать, чтобы выборы отменили, ибо беспредел зашкалил... Общество расколото и в воздухе не на шутку пахнет грозой...
А я вчера героически села писать обновление. Составила план из 8 пунктов. Осилила только три, но каждый почти по странице. Что это будет???? Постараюсь сегодня хотя бы русский вариант сделать. Ну, если не получится, то хотя бы завтра. Нужно торопиться. боюсь, что в ближайшие недели мне вообще будет не до новостей о Дэвиде.... Все очень плохо. sad

А фильмы эти я тоже посмотрю при первой возможности! Не знаю, правда, когда она у меня появится, но, надеюсь, что в пределах месяца.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 28.03.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас опять скулить начну.
Не нравится мне все это.
Съемки идут до сих пор, только уже не на самом озере, а в ближайшем городке - Квинстаун, кстати, это в том самом районе Отаго, где у Сэма Нилла фазенда с виноградом.
Так вот, спрашивается, почему Дэвид не там???? Даже не рядом.
Ответ может только удручать. Это значит, что у него проходная, эпизодическая роль и он уже давно отснялся. Вот не нравится мне эта история с усами, которые он сбрил в течении нескольких дней. Может их как раз хватило, чтобы отснять его героя? И не факт, что он вообще на это озеро ездил. Возможно у него всего пара сцен, где-нить в павильоне. Чего, спрашивается он почти весь февраль и март ошивается в Сиднее?? cry (Кстати, теперь к нам заходят сразу несколько клиентов из Австралии. И один из них - по Закладке, а двое по фразе wenhamania. Хоть стой - хоть падай!)

Второй момент, который меня просто убивает, это то, что его героя так и не называют!!!!!!
Особенно меня возмутило это именно сегодня, когда озвучили имена еще нескольких актеров, задействованных в фильме.


Две дамы - одна из них, кстати, знаменитая Люси Лоулесс - та самая Зена, королева воинов - и молодой парень. Так вот их персонажей расписали в подробностях! Одна играет жену местного риелтора Боба, который в конфликте с наркобароном Митчемом, у которого пропала дочь. Другая - какую-то даму, которая ищет духовного утешения у героини Хантер. Парень играет сына Митчема, разъезжающего на Харлее..... Ну всех расписали!!!!! А ДЭВИД ГДЕ????????? angry angry angry angry angry >( angry angry angry angry
Не нравится мне этот проект.
Не нравится мне режиссер.
Не нравится мне освещение съемок.
И вообще!!! Баба Яга против! crazy crazy crazy crazy


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
floДата: Четверг, 29.03.2012, 00:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
всех расписали!!!!! А ДЭВИД ГДЕ?

Жаль... sad Такое красивое озеро на картинках было. Ему к лицу было бы. Или он был бы к лицу озеру...


Все не то, чем кажется и не наоборот. (Конфуций)
Чем тише омут, тем профессиональнее черти..
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ааааааа!!! Самое главное как следует поскулить. Примета такая! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В связи с промоушеном Шоколада Дэвиду все же пришлось разговориться. Сегодня вышло хорошее такое интервью (уже перевожу его для сайта), оно конечно не в эту тему, но сюда пишу из-за того, что в нем, наше красное солнышко наконец-то сподобился чуточку рассказать об Озере. В самом конце интервью пишется, что он сейчас как раз в этом самом Квинстауне снимается в роли ..... местного полицейского!
Блин! Опять! Но надеюсь, что на этот раз полицейский будет очень коррумпированный. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 19.06.2012, 11:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Несколько недель назад промелькнула очень скромная инфа о том, что, съемки сериала, наконец-то, закончились в НЗ. Группа перебралась в Австралию, где до конца года пройдет пост-продакшн. Никаких новых фоток, никакой новой инфы.......... ЗЛЫДНИ!!!!! Думаю, только к новому году можно ждать хоть какой-то промоушен. cry cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 23.06.2012, 20:02 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Никаких новых фоток, никакой новой инфы.......... ЗЛЫДНИ!!!!!


Жадины!!!!!! dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf booze
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, приходится с горечью констатировать, что за все время существования Венамании нам не удалось получить ни одной фото со съемок фильма!!!
Даже с дурацких Врагов общества, где у Дэвида было дурацкое мебельное присутствие, мы получили много сносных фото с площадки и кое-какие комментарии.
Даже с Солнца и апельсинов удалось урвать одну фоту (в самолете) и пару публикаций о съемках, где он упоминался.
Но Верховье озера - это какой-то фанатский ад!

Вы уже видели в новостях - единственное, что мне удалось раскопать - фотку со страницы Сэма Нила на Фейсбуке. Она сделана в апреле, в поместье Сэма, которое находится где-то неподалеку от Квинстауна, где и проходили съемки (это городок в 15 км от озера Моук).
Съемки тогда были в самом разгаре. Пока я вижу, что Дэвид в основном там проводил время с другом, милыми дамами и бутылочками Рислинга.



Промо-ролик же поверг меня в тихий ужасть. wacko

Как вы поняли, это нарезка из нескольких готовящихся к выходу фильмов канала ВВС.
Ну надо вообще такое снимать, что ни на что глаз не лег!!!!



Озеро красивое, но сцены насилия, такие типичные для мадам Кэмпион меня ужасно напрягли. После "Яркой звезды" я ждала от нее более изысканного кино. Но она оседлала свой конек - насилие над женщинами и мужественное сопротивление ему. И если честно мне пока не очень Элизабет Мосс. Чисто визуально она какая-то блеклая, невыразительная и клишеобразная. Но, это только мои первые визуальные впечатления. Надежда пока все же остается...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 03.11.2012, 00:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, раз уж я все равно не могу себя заставить работать над проектом, и раз уж у меня такое гнусное настроение сегодня, вот очередная порция пара.
Мадам Кэмпион поучаствовала в панели на крупнейшем европейском кинофоруме в Каннах MIPCOM в первой половине октября. Вот её творческий разговор на тему фильмы.


Это первый случай, когда я вижу эту даму можно сказать "живьем". И не могу избавиться от мысли, что она мне антипатична. Есть в этой женщине что-то неприятное. Ноль женственности, какая-то даже мужеподобность и властность. Эти ощущения накладываются на впечатление от её фильмов: смотришь их с тайным ужасом, а не выкинет ли она сейчас что-нибудь в своем духе. Раньше она мне представлялась чересчур чувственной, теперь стесняюсь сказать какой.

Ну и, конечно, она в своем длинном спиче опять ни слова о Дэвиде! Что подогрело мой гнев. Вроде бы всем реверансы сделала, особенно Питеру Муллану, а вот про Дэвида ни слова! Единственное, что промелькнуло - слабый намек на то, что Дэвид все же будет играть плохиша. Называются три субтемы фильма: семейство наркобарона, женский лагерь во главе с Холли Хантер и коррумпированная полиция". А Дэвид, как мы знаем как раз полицейского и играет.

Ничего хорошего от фильмы не жду. Сюжет затасканный, режиссер спорный. А главное, похоже, что дама хочет компенсировать недостатки сценария и режиссуры роскошными видами Новой Зеландии. Спрятаться за красивую ширму. Бедный, бедный Дэвид! Будь проклят тот день, когда благосклонный взор мадам Кэмпион упал на него. >(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В последние дни - шкал публикаций и все мимо. >( Эта дамочка свято бережет свои тайны. Надеется "выстрелить" фильмом - заявления очень амбициозные. Премьера назначена на март, НО, 20 января ШЕСТИЧАСОВОЙ фильм будет целиком показан на Фестивале Санданс в США! кажется это вообще первый случай подобного рода показа. К тому же они обещают еще и панель с создателями фильма.
Вот уже не знаю, кто там доживет до этой панели. Шесть часов в зрительном зале? Удивительная самонадеянность! И издевательство над зрителями. Уверена, что ничего хорошего из этого не получится. Уже пошли первые отклики на анонсы - зрители в шоке от такого неприличного предложения. Один написал: "Видимо, она очень высокого мнения о себе. Фильм должен иметь безупречные рецензии и очень высокое качество, чтобы зритель захотел потратить шесть часов своей жизни подряд на его просмотр". Другой поддакнул: "Да, сюжет мрачный и смотреть это 6 часов я вряд ли захочу".

При этом, кроме уже набивших оскомину заверений о том, что все очень круто, не подкрепленных ни трейлером, но фотами, ни сайтом, ни просто подробностями сюжетных линий, НИЧЕГО мадам публике в подтверждении того, что она сняла "шедевр" представлять не намерена. Описания фильма полностью дублируют текст уже известный нам наизусть. Имя персонажа Дэвида не указывается, разве что в одной публикации снисходительно указано, что он играет "местного копа". В другой публикации отмечено, что в этой сложной и запутанной криминальной драме акцент делается не на полицейских штучках, а на сложные персонажи. Каждый является здесь и жертвой, и следователем и у каждого скелет в шкафу. Но все же это типичный феминистский панегирик и очень много внимания будет уделено раскрытию эмоционально-психологического состояния женщин в "пост-менопаузный" период (Холли Хантер и её команда).
Хммм... плохие у меня предчувствия.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Премьера назначена на март

До Канн не дотерпела?
Или не прошла отбор?
Кхм...

Quote (Neil-Сказочница)
20 января ШЕСТИЧАСОВОЙ фильм будет целиком показан на Фестивале Санданс в США

Этот?
Sundance Film Festival — национальный американский кинофестиваль независимого кино.

http://www.kinopoisk.ru/awards/award/sundance/

http://www.sundance.org/

Кхм-кхм-кхм...
В принципе, Сандэнс набирает обороты и сейчас занимает ту нишу, что когда-то занимали Канны. Такое... "чисто для своих"... И 6 часов для фестивального кино - ну, не норма, но терпимо.
Но....
Quote (Neil-Сказочница)
Но все же это типичный феминистский панегирик и очень много внимания будет уделено раскрытию эмоционально-психологического состояния женщин в "пост-менопаузный" период

...............
Quote (Neil-Сказочница)
Хммм... плохие у меня предчувствия.

У меня тоже.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mglars-Kotka)
Этот?
Sundance Film Festival — национальный американский кинофестиваль независимого кино.


Да-да, именно он. Даже не представляю, как можно показывать на фестивале телевизионный фильм на 6 часов. Мне кажется, ничего кроме раздражения, это у зрителя не вызовет. Изначально можно прогнозировать провал. И почему это не понимают организаторы - загадка. Видимо, дама своим напором взяла. Она похваляется, что длина сериала позволяет более глубоко раскрыть персонажи. И эта уверенность, что зрителям будет интересно шесть часов подряд погружаться в глубины её мрачного мышления....

Не могу ничего с собой поделать, но она меня раздражает. Несмотря на очень теплые чувства, которые у меня вызвала "Яркая звезда". Этот фильм, скорее уж исключение. Не могу забыть её дурацкий смех, когда на панели (видео, которое я давала выше), они с соавтором рассказывали, что во время съемок сцен изнасилования и убийств он, мужчина, не выдерживал и уходил с площадки, а она, женщина оставалась и с удовольствием все это снимала. Мдяя... >(


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Пятница, 07.12.2012, 08:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Даже не представляю, как можно показывать на фестивале телевизионный фильм на 6 часов.

Ну, скорее всего, это будет какой-нибудь адаптированный вариант...
Наверное...
Ну, не совсем же она... мозгами страдает.))) Должна понимать и учитывать ошибки своих предшественников - даже 3 часа уже много. Обычно делают перерыв...

Quote (Neil-Сказочница)
И почему это не понимают организаторы - загадка. Видимо, дама своим напором взяла

Наверное...

Quote (Neil-Сказочница)
Она похваляется, что длина сериала позволяет более глубоко раскрыть персонажи.

Даму, по-моему, завидки берут.)) Большинство современных мэтров в сериалах отличились, вот и ей хочется.
А тот факт, что короткая форма как средство раскрытия характеров куда труднее - она технично забыла?)))

Леди Neil!
Quote (Neil-Сказочница)
Не могу ничего с собой поделать, но она меня раздражает....................................они с соавтором рассказывали, что во время съемок сцен изнасилования и убийств он, мужчина, не выдерживал и уходил с площадки, а она, женщина оставалась и с удовольствием все это снимала. Мдяя...

Люди... они же разные...))
Хотя.... одно из основных правил драматурга - не навязывать свою точку зрения, оставить зрителю выбор.
Ох....

Поживем - посмотрим.
Что же она там состряпала.
Главное - чтобы Дэвиду этот фылм не повредил в карьере.


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Верховье Озера (ТВ рулит )))((()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz