Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 14:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
Австралия
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что ж, девушки, съемки «Австралии» окончательно и бесповоротно завершены и на IMDb уже назначена точная дата релиза в США – 5 СЕНТЯБРЯ 2008 года wacko wacko wacko !!! Целая вечность sad sad sad ! За это время можно успеть запросто родить ребеночка, чем умница Николь и решила заняться. Недавно она заявила журналистам, что наконец-то беременна своим первенцем от любимого мужа. Остается только порадоваться за леди cranky ! Во истину «Австралия» станет этапом в её жизни… happy
Несмотря на то, что нормального промоушена не стоит ждать вплоть до лета, Баз уже вовсю распалил публику громкими обещаниями и амбициями. Положение обязывает! Как-никак нужно же оправдывать 100 миллионный бюджет фильма cool ! При этом Баз предусмотрительно перестраховывается, заверяя журналистов, что настоящими звездами в фильме будут не Николь Кидман, не Дэвид Уэнам, не Хью Джекман (обратите внимание на последовательность wink !), а великолепные ландшафты Австралии… surprised Обидно, знаете ли, как-то стало… Великолепные пейзажи Австралии мы можем посмотреть и в передаче «Непутевые заметки» или в чем-то в этом духе. А хочется вообще-то увидеть отличный фильм с отличным сюжетом и отличными актерами… Правда почти тут же Баз идет на попятную и громогласно призывает публику ожидать «грандиозные чувства, грандиозную комедию, грандиозные звезды, грандиозный сюжет и грандиозные ландшафты» barbarian ….

Чем больше этих грандиозных обещаний… тем мне страшнее становиться. Пока еще есть возможность хочу еще маленько покапать желчи. Не люблю я Лурманна angry . Ни одного стоящего фильма я у него не видела. Что бы там Дэвид из вежливости не говорил, но над Шекспиром Лурманн просто поиздевался в угоду избалованной американской публике, а уж его «Мулен Руж»…. Не ругаться бы матом angry angry angry ! Нет, я не отрицаю его таланта, но вот странный какой-то у человека вкус жизни. Режиссерских наворотов полно, картинка очень красивая а… кино смотреть не интересно poor . Ладно, может быть, человек действительно решил изменить своим предыдущим творческим стереотипам и «обновиться» что ли… Только знаете ли, что-то не внушает мне доверия сюжетец…. Прямо скажем затасканный! Очаровательная изнеженная блондинистая красотка, мужественный ковбой в шляпе, с мальчиком-напарником – троица прямо из «Индиана Джонс: Храм судьбы». Злыдни, которые хотят отнять у красавицы её коров… Мдаааа… Не, ну ладно, пусть будут коровы cool . Только бы еще и смысл какой-нибудь был pray !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Что еще? Ах да! Не люблю я Джекмана angry . Как актера не люблю. Как мужчина, он очень и очень интересен, но вот актерские его способности меня сильно смущают. Ну да я об этом уже столько раз говорила, не хочу повторяться. И я бы не повторялась, если бы не тот факт, что все остальные актеры, которые заявлены в списке - просто великолепны applause applause applause ! Я последнее время, благодаря Morene, смогла поближе познакомиться с ними и могу сказать, что это действительно так – Бен Менделсон, Барри Отто, Иззи Дэвис, Рэй Баррет – очень сильные актеры, будет приятно их увидеть снова. О Николь я даже говорить не буду – это звезда номер один good , без обсуждения. Я её полюбила еще с «Банкок-Хилтон». Ей бы почаще везло с хорошими сценариями вообще цены не было бы! Но вот Джекман… ковбой наш nocomp … Ни за что не прощу Кроу за то что он отказался сниматься angry angry angry angry !!! (Это уже исторически доказанный факт! А какая была бы парочка протогонист-антогонист с Дэвидом!!!). С другой стороны, пусть лучше будет Джекман, чем Леджер (этого я даже как мужчину не перевариваю sick ).
Мои нехорошие предчувствия основаны на печальной закономерности – чем больше кричат о фильме и о том, что он получит кучу Оскаров, тем меньше всего это оказывается правдой. Самый живой пример –«300». Уж сколько было крику по весне! А в итоге – в лучшем случае ему грозит Оскар только за спецэффекты cool .

Девушки, а вообще, хотите приятный прикол wink ? Недавно в своих блужданиях по сети я наткнулась на один очень любопытный блог. И там, представляете, обсуждают прогнозы на Оскар. Причем очень так со знанием дела, грамотно обсуждают. А датирована эта страница, между прочим апрелем прошлого года surprised !!! Так вот один дяденька Доменик Рипли вывесил там свои предсказания об Оскаре – 2007 (ну в смысле за фильмы 2007). Список вероятных номинантов и ПОБЕДИТЕЛЕЙ. При этом, больше половина из этих фильмов на тот момент еще не вышла в свет (Например, «Заповедная дорога», релиз которой прошел только в ноябре), что само по себе вселяет легкое чувство благоговения angel . Но самое интересное не это! В качестве бонуса этот дяденька предлагает свои прогнозы на Оскар – 2008 (соответственно это победители и номинанты, которые будут известны только в 2009). Вы сами можете убедиться, девушки, на это стоит посмотреть wacko !!!!
http://everythingoscarblogger.blogspot.com/2007....nd.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Наш Нострадамус включает «Австралию» в список номинантов на Оскара как Лучший Фильм, Лучший Режиссер, Лучшую Актрису в главной роли (Кидман), Лучшего Актера в главной роли (Джекман) и, о Небо!!! Лучшего актера в роли второго плана (НАШЕ СОЛНЫШКО-ДЭВИД angel angel angel angel !!!!) Повторяю, это было написано еще в апреле, когда съемки еще даже не начинались wacko wacko wacko !!!! Забавно happy ! И приятно love love love . Но еще приятнее читать дальше. Ни сама Австралия, ни её режиссер, ни Николь, ни Хью не получат, согласно «Нострадамусу» заветную статуэтку tongue . Но по какой-то причине он не указал победителя в номинации Лучший актер второго плана surprised . ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас будет самое интересное! Доменика Рипли спрашивают: Простите, но вы забыли указать победителя в номинации Лучший Актер второго плана sweated . Доменик Рипли отвечает: Ах, да, моим победителем был ДЭВИД УЭНАМ…… barbarian barbarian barbarian barbarian Вау! Просто ВАУ! heart !!! Хоть это и из области ненаучной фантастики, но как приятно читать heart !!!! Жаль, что эта запись датирована 2007, а не 2009 годом… Но давайте хоть чуть-чуть помечтаем, а pray pray pray ? Дэвид получает Оскара! Он знаменит обласкан всемирной известностью… heart Ну, ладно, пусть он не получит Оскара, но хотя бы попадет в список номинантов!!!!!! В этот самый заветный конвертик, который вскрывают в день вручения премии… Представьте наше Солнышко, сидящее в том роскошном зале!!! Муррр… heart

Шутки шутками, но дней через десять нам представиться шанс проверить пророческие способности мистера Доменика Рипли. Вчера закончился первый тур голосования среди членов американской Киноакадемии и 22 января будет опубликован короткий список номинантов на Оскар -2008 (ну, согласно хронологии Рипли – 2007). А 24 февраля мы убедимся окончательно, насколько он был прав, потому что будут объявлены результаты второго тура. И если хотя бы на N % эти результаты совпадут с тем, что он напророчил для этого года… wacko wacko .Девушки! У нас появиться шанс ждать чудес в следующем году pray pray pray !!!! Пока могу сказать только, что половина из тех фильмов и актеров, которые он называет, действительно в списках фаворитов Академии! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух, Нейл, ну и устроила ты нам подарок на Старый Новый год)))
Я всегда грозилась сеье встать в 4 утра и посмотреть вся церемонию целиком happy И чувствую что в этом году я таки совершу этот подвиг happy И сидеть буду со списком сего товарища biggrin


the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мдааа уж! wink Я, пожалуй, тоже посмотрю! Люблю интригу!!! happy ^_^ happy Не знаю уж в чем тут дело, но судя по спискам, которые дяденька этот предлагает, он не просто так погулять вышел. Видимо куда-то и где-то вхож, имеет неплохую интуицию и что- то там еще.... Скрестим пальцы и будем ждать... Немного осталось happy happy happy

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:38 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Ждёмс..ждёмс.. cool cool cool cool Пора бы уже оценить НАШЕГО КОТИКА СЛАДЕНЬКОГО, а то правда эти Джекманом ну достали angry angry angry angry angry Вот Ричард Роксбург- это я понимаю.. dry dry прелесть!! И носик у него почти как у НАШЕГО СЛАДЕНЬКОГО МУРЗИЛКИ и вообще нравится он мне своими повадками вполне кошачими... biggrin biggrin biggrin где-то у меня была фоточка с КОТИКОМ НАШИМ, Мирандой Отто и Ричардом Роксбургом... Очень даже миленькая фотка.. dry dry dry А КОТИК НАШ на этой фото ну просто НЯМ-НЯМ!!!! dry dry dry dry dry biggrin biggrin biggrin biggrin
Ждём "Оскар".. Скрестим пальчики и дубинушки .. cool cool на всякий... ну для этих..из киноакадемии happy happy happy happy happy happy Им хороший прочихпых давно ужкак не помешает happy happy happy happy happy happy
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 15.01.2008, 00:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Киска_Julie)
где-то у меня была фоточка с КОТИКОМ НАШИМ, Мирандой Отто и Ричардом Роксбургом...

Это случайно не черно-белая, где Дэвид-брюнет? Если не она, то покажи, у меня такой нет.
(Только в теме Дэвидв кругу друзей, чтобы не распыляться)

А насчет Оскара вообще дело мутное. Я тут немного почитала, как вообще-то все это делается - полный мрак!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Чтобы ты хотя бы в этот заветный конвертик попал, в число святой троицы номинантов, нужно, чтобы за тебя проголосовало бльшинство этих киноакадемиков.... А их вообще-то почти 6 тысяч!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko 6 тысяч членов киноакадемии принимают участие в голосовании!!!! В первом туре выбирают из сотен претендентов - самых избранных, для так называемого короткого списка, который и включает себя самых-самых. а вот из них, во втором туре выбирают победителя, имя или название запечатывается в конверты при строжайшей секретности и конверты вскрываются в ночь торжества на сцене.....
6 тысяч избалованных голливудчиной эстетов, которые умудрились завалить Оскарами пустышку- "Мулен Руж" и "Гладиатора" (Прости меня, Рассел, но есть у тебя роли сильнее!).... За последние несколько лет я реально не могла досмотреть ни одного фильма, отмеченного Оскаром - ДУРДОМ!!!! Можно ли надеяться, что американские кинокритики наконец поумнеют? Мыслят они стереотипно. В списки на Оскар попадают почти всегда одни и те же... Огромную роль играет гламурность актера. Ведь раздача Оскров это прежде всего - шоу! Я ни за что не стала бы так переживать из-за этой статуэтки, если бы не знала, что, к сожалению, от этого сегодня зависит мировая карьера актера. Вот Ди Каприо, например, не получил еще ни одного Оскара, но в его списке гордо, особняком стоят три номинации - Это сила!!!! (Интересно, три номинации можно приравнять к одной победе? happy ) Согласно нашему Нострадамусу, в следующем году Леонардо ждет-таки Оскар!!! Я не возражаю... если только Оскар за роль второго плана все-таки дадут Дэвиду!!!! Увы, в случае с Австралией на большее расчитывать не приходиться.... sad sad sad
А вообще меня этот "предсказатель" очень повеселил. happy happy happy Он что на кофейной гуще гадает, что ли? Как он может спокойно утверждать такие вещи, если фильм еще только начинают снимать? (Я имею в виду, что в апреле, все еще только начиналось!) Интересно было бы спросить его, из чего он строил свои прогнозы? Может быть он читал сценарий и представляет себе что каждый актер может сделать со своей ролью? В любом случае, высокая оценка Дэвида очень приятна!!! smile smile


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.02.2008, 01:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, девушки, можете меня ругать непутевую pray , но в этом вся я. Во время важной и ответственной работы меня все время тянет «на сторону» wink . Вот сегодня совершенно случайно, прямо скажем «по наитию» (даже не знаю, как это у меня все время получается) вылетела я на австралийский форум один… а там они обсуждают «Австралию» wacko , то есть съемки и строят всякие догадки и предположения. Весело у них там! Я не пожалела сорока минут своей жизни, чтобы пролистать 24 страницы и ознакомиться, так сказать с ситуацией…. Ну, вы же знаете, что меня действительно мучает! И не одну меня, между прочим. На IMD-форуме «Австралии» несколько десятков топиков. Какую они только чушь там не обсуждают sick ! И только один среди них одинокой и грустный топик насчет Дэвида. Кто-то, такой же страждущий, как и мы с вами вопиет: « Сеть завалена фотками Николь и Хью! Они уже просто надоели!!!! Что там с Дэвидом?!!! Почему о нем так мало говорят surprised ? Неужели у него опять маленькая роль? Сколько ему можно бегать на подпевках у бездарностей, вроде Хьюго angry (учтите, это не я сказала!)! Режиссерам давно пора понять, что это ОН достоин главных ролей!!!!» Кто-то утешительно заметил, что, возможно, у Дэвида внутренние съемки, так что их просто не видно. А кое-кто злорадно прогундосил: «Чего ты возмущаешься? У него роль второго плана, так что вполне справедливо, что все время говорят о Николь и Хью, потому что это ИХ фильм…» angry Короче взаимопонимания нет, как нет и информации…. К тому же сообщество поклонников База, Николь и Хью просто колбасит от непредсказуемости! Дело в том, что до сих пор они никак не сойдутся на том, какой же будет финал! С учетом того, что Баз любит устроить под конец фильма похороны, перспективка для парочки не очень. Николь вроде бы он уморил в прошлый раз (в Мулен Руже) Значит, в этот раз очередь за кавалером tongue (Заметьте, никто не беспокоиться о том, останется ли жив злодей! Все переживают за Хьюго!) Ну, короче, как-то я наткнулась на эту ссылочку и сразу же вылетела на тот форум, о котором говорила. Сразу стало понятно, где я. Люди обсуждали конкретные впечатления от съемок, кто-то сам участвовал как статист, кто-то слышал рассказы. Конечно, никто там сценарий в глаза не видел и все чем они располагают – впечатления от наружных съемок, в которых, сами понимаете, не всегда все понятно (иногда эти киношники снимают конец сначала, а начало в конце, иногда вообще не понятно, что на площадке происходит). Но читать это просто захватывающе интересно! Интригует. Короче, делюсь, но предупреждаю, что почти наверняка дальше пойдут спойлеры, так что, если не хотите испортить впечатление, дальше не читайте nono !

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.02.2008, 01:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, что же известно наверняка? Наверняка фильм начинается так: леди Эшли приезжает в Австралию из Британии к мужу. Её должны встретить, но этого не происходит, вся в растрепанных чувствах она движется по улице со своим багажом, как вдруг на неё из окна вылетает wacko (его просто выкинули во время драки) неопрятного вида мужик (собственно, Хью). Он мнет её коробки, вещи рассыпаются по земле, он поднимает их и подает даме … её лифчик (Эту сцену описали подробно, видели статисты… очень «смешно» sad , а главное, свежо cool !). Ну, вначале, разумеется полная конфронтация angry ! Но потом, все как-то начинает налаживаться wink . Потому что оказывается, что, как обычно, не все золото, что блестит, а людей по одежке встречают, а по уму провожают, ну и так далее…

Муж, почему-то там помер. Тут вообще прикол полный, они там на десяти страницах только обсуждали, помер ли он по-настоящему или еще объявиться в конце. Для сомнений были причины, но все по порядку.
Если вы думаете, что на этом форуме с Дэвидом дела обстоят лучше, я вас разочарую sad , о нем и там почти не упоминают, но все же проблески есть. Упоминается, что он принимал участие в одной очень массовой сцене в Дарвине, где снималась куча статистов, но что он там делал, опять же не понятно. Зато понятно, что целоваться с Николь, как прогнозировали ему журналисты, он точно не будет sad sad sad ! Во-первых, потому что с Николь и так хватит двоих ухажеров happy (не считая покойного мужа за ней будут ухаживать Хьюго и Бен Менделсон (он играл Луиса в Cosi) в форме военного). Во-вторых, у Дэвида там другой любовный интерес wink . Это тоже уже наверняка. Одним из персонажей фильма является некий Кинг Карней (простите за неверную транскрипцию), местный скотовладельческий барон и фактически, глава администрации, у него тоже какие-то там виды на имущество Николь. У Кинга очень строгих нравов жена и красавица дочь. Персонаж Дэвида, видимо, будет активно ухаживать за дочерью. (Уверена, что её играет Иззи Дэвис – Бэт в «После потопа»). Помните одну из двух фоток с Дэвидом, которых нас порадовали летом? Он там в смокинге love с Иззи Дэвис, явно на балу, а Лурманн им что-то объясняет. Проблема в том, что у мистера Флэтчера рыльце в пушку, он замешан в каких-то очень неприятных махинациях cool , и, кстати, Кинг этот тоже, так что они за одно. Абсолютно точно, что между Николь и другим персонажем, пьяницей-бухгалтером произойдет такой диалог (со слов статистов):
Он: Если благочестивая супруга Кинга Карнея выяснит то, что вы узнали, надежды мистера Флэтчера жениться на его дочери улетучатся.
Она: Я иду к властям!
Он: Карней и есть власть здесь.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 05.02.2008, 02:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, или что-то в этом роде. Предполагаю, что персонаж Дэвида хочет «украсть» ранчо Николь не для себя, а именно для этого Кинга, в качестве калыма, что ли за девушку happy . Хотя уверена, что он будет ухаживать за ней не по любви, а по расчету, но кто знает wink ? Иззи Дэвис очень миленькая, можно предположить, что там будут и сцены страсти evil . Хотя… мечты, мечты… где ваша сладость sad ? Разве Лурманн потерпит, чтобы кто-нибудь затмевал его главных героев angry ? Уверена, что бедняге Дэвиду даже поцеловаться как следует не дали cry cry cry !!! Как это случилось на съемках ВК angry angry angry (Кстати, потрясную информацию по этом поводу нашла good !!!!!! Опишу потом smile ) Собственно на этом все. Больше ничего о персонаже Дэвида не известно sad . Разве что еще кое-какие предположения. Дэвид не покидал площадку во время всех съемок. Он был и в Боуэне, и в Дарвине, и в Кунунуре. Следовательно, есть надежда, что у него более десяти минут экранного времени. Хотя, кто его знает… Он и в 300 почти все время на экране, а толку cry ?

Теперь о Хью и Николь и загадочном финале, от которого все бесятся. Ну, как уже много раз говорилось, Хью погонит её скотинку через Австралию к Дарвину, чтобы зачем-то погрузить скот на корабль. По дороге с ними как-то окажется мальчик-абориген Нула. В Дарвине компания попадает под бомбежку, Хью. героически спасает Нулу, но Базу этого мало, и поэтому Хью еще и героически будет спасать каких-то детишек из миссии barbarian . Очевидцы утверждают, что там какая-то мощная сцена с лодками, с бомбежками, с орущей на причале Николь и с тонущим Хью. Вот тут и возникают треволнения. Масса народу уверена, что Хью погибает. Эти уже готовят платочки cry . Многие не хотят в это верить nono . Кое-кто предполагает, что Хью «погибает» понарошку, а спустя время объявляется wacko , (Известно, что фильм охватывает несколько лет, так что Нула успеет вырасти в юношу!) когда уже будет поздно, ибо Николь выйдет замуж за другого lumped … Есть еще кое-что очень интересное. Помните, в самом начале лета появились снимки, на которых изображена сцена бала и Хью в белом смокинге wink ? Есть версия, (которая почти подтвердилась), что все еще более запущеннее. Якобы на самом деле Хью вовсе не нищий погонщик скота, а богач wacko .. . Просто так получилось, он упал на Николь, она приняла его за дикаря happy … а потом, в конце, все счастливо разрешиться cool … То же мне мустангер Морис Джеральд nocomp …блин. Зубы ноют от таких прогнозов angry !!!! В общем, девушки, как ни крути, всюду клин sad …. Не нравиться мне все это sad …. пока wink .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Среда, 06.02.2008, 01:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
короче понятно все... надо набираться сил и терпения и ждать выхода фильма happy

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Воистину сегодня день недоразумений surprised . Может магнитные бури разбушевались? Каждый день с упрямством фанатика тупо захожу на одни и те же сайты в надежде на новости sad . И сегодня два наиболее уважаемых из них порадовали долгожданными обновлениям smile … и рассмешили до слез happy . На одном дали ссылку на свеженькую рецензию на фильм «Русская куколка». Глянула я туда и расхохоталась: огромная фотография с подписью «Наталья Новикова в роли Кати», а на фотографии совсем другая дама (та что её подругу пухленькую играла happy happy happy ) Ладно проехали, с кем не бывает wink . А вот Кокос вообще в недоумение ввел. Видимо от той же самой безысходности, опубликовали они инфу, которую я уже давно где-то видела, коротенькая заметочка о том, что во время съемок Австралии Дэвид и другие члены актерского состава несколько недель провели в гостинице Кимберли Гранд, пока Николь и Хью снимали натурные съемки в буше (вероятно, перегон скота). Новости на Кокосе начинаются довольно угрожающе : «Стала известна шокирующая правда wacko ! Её раскрыли газеты! Мол, пока Лурманн действительно снимал Австралию на западе страны, Дэвид преспокойненько прохлаждался совсем в другой точке континента, на Востоке surprised faint !» И для полноты ощущения показана карта Австралии и стрелкой указано… на точку где-то в районе Сиднея lumped … Впадешь в ступор от таких сообщений. Дескать, Дэвид вообще не понятно где находился, пока фильм снимали surprised ! А вместе с ним и все остальные актеры… При этом прилагается ссылочка на рекламную страничку этого отеля, где английским языком написано, что находиться он НА ВОСТОКЕ КУНУНАРРЫ, и является одним из лучших мест отдыха ЗАПАДНОЙ АВСТРАЛИИ cool . Тут я почувствовала себя знатоком Австралийского континента, воткнула руки в боки и культурно так позволила себе возмутиться angry . Кто его знает, может, они просто пошутили, как всегда, а может, перепутали Канберру с Кунунаррой happy happy happy (все-таки Кунунарра, а не Кунунурра, проверила по другим источникам). Я даже решила последовать их примеру и расставить все точки над и, тоже нарисовав стрелочки tongue .

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 07.02.2008, 00:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline

Вот здесь я показала места, где происходили важнейшие съемки. Боуэн (там снимали Дарвин, кроме шуток! Это старинный городок, где мало что изменилось со времен Второй Мировой, где по словам знатоков живут почти одни старички, потому что молодежь уезжает ближе к цивилизации, он очень напоминает Дарвин середины прошлого века, так что Лурманн решил особо голову не ломать). В Дарвине снимали всего неделю, по словам самого Лурманна, съемки вылились примерно в 5 минут экранного времени (Шикарно!) Видимо снимали нечто такое, что снять можно было только там. А вот саму ферму Николь снимали именно в Кунунарре. И это не очень далеко от Дарвина на севере Западной Австралии. Ну и спрашивается, почему Дэвид с другими актерами не мог жить в гостинице на востоке этого города, пока Николь и Хью снимали их грандиозный поход в буш в окрестностях?

Вот фоточка этой гостиницы. Местечко райское cool . Я вот тут подумала, похоже наш Дэвид разнежился dry . Не съемки у него были, а одно сплошное удовольствие wink ! Это вам не полчища ос и пятидесятиградусная жара, при которой нужно кувыркаться в пыли wacko («Прах»), это вам не ежедневные многочасовые тренировки до упаду faint («300»). Путешествуй по стране в компании друзей, особо не напрягайся, поскольку роль не главная и получай удовольствие smile smile smile …. Что-то я злая стала sad .

Прикрепления: 1315154.jpg (236.8 Kb) · 2677049.jpg (111.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 13.02.2008, 19:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Караул, девушки! sad sad sad Вы еще не знаете? Американский релиз Австралии отложен на два месяца!!!! Теперь они указывают дату - 14 ноября. При всем при том, что австралийский релиз так и остался на середине августа! Прямо хоть лети в Австралию в августе! sad Вряд ли в России фильм выпустят раньше, чем в Штатах! Ужасть сколько еще ждать... cry cry cry cry

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:28 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девочки....душка-Кокос услужливо подкинул инфу насчет русского релиза Австралии... Вообще, они, конечно, молодцы там в Америке, привет на шлют, но с другой стороны, это похоже на издевательство!!!! В России фильм выйдет только в Декабре!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Есть, правда, очень крупный плюс....... Памятуя о горячей любви Лурманна к России.... а мож, он собирается лично почтить русскую премьеру? А если так.... может он и своих актеров на премьеру привезет?..... АААААААААААА!!!!!! rah rah rah rah rah rah

ВСЕ!!!!! ПРЯМО ТУТ И СЕЙЧАС ДАЛА СЕБЕ СЛОВО!!!! ЕСЛИ ДЭВИД ПРИЕДЕТ В ДЕКАБРЕ НА ПРЕМЬЕРУ, ВСЕ БРОШУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СВОЮ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ, ВЫУЧУ АНГЛИЙСКИЙ, ПОХУДЕЮ И ПОЕДУ К НЕМУ!!!!!!!!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Пятница, 22.02.2008, 18:13 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
ВОТ.... wink И чего я Вам ещё осенью говорила.... wink Будет премьера...будет КОТИК..... surprised Пока конечно стоит подзакатать губу tongue , но...НАДЕЖДА УМИРАЕТ ВМЕСТЕ С ПАЦИЕНТОМ... tongue tongue tongue tongue tongue ПОДОЖДЁМ.. Худей пока Neil, только не вздумай гадость всякую типа Жуйдемена (или как его??) пить.. СПОРТ и ДИЕТА!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
 
ЛяляДата: Пятница, 29.02.2008, 12:26 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, это что же - м мне худеть пора? С моей ленью как раз к декабрю сброшу пару кг... happy
 
Киска_JulieДата: Пятница, 29.02.2008, 17:18 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Не отчаивайся Ляля barbarian barbarian barbarian barbarian !!!!!!!!!!!! Можно на белковой диете неплохо скинуть... dry dry
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.03.2008, 22:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я, честно сказать, девушки, лет с 16 комплексую по поводу своего веса sad sad sad . А за последнее время, сидючи за компом, вообще набрала лишних кг 7. Ужасть % ) wacko wacko wacko wacko % ) wacko !!!!! Пора собой заниматься barbarian :barbarian: barbarian … Но диету я не признаю suspect . Не так уж много я и ем holiday . СПОРТ B ) cool cool !!! Вот еще один пунктик, который меня с Дэвидом роднит wink . У меня «аллергия на физические упражнения» sick Я лучше буду головой работать bash …. Но, раз уж я слово дала, как говориться… «держись» dry dry dry . Только спорт мне поможет wink . Попробую повторить подвиг любимого и сделать себе идеальную фигуру усиленными упражнениями happy happy … Ну, хотя бы к следующему декабрю…. cool cool cool

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:31 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда.... cool долго же ждать прийдётся... Сегодня один из наших ростовских кинотеатров обновил афишу.. Австралию начнут показывать с 4 декабря... Это конечно хорошо! smile Но не скоро.. sad
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:17 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Реанимирую подзабытый топик, увы, не очень веселыми новостями…… sad
Девушки, вчера после довольно долгого воздержания заглянула на официальный сайт «Австралии» surprised . А там как раз вывесили даты релизов………
Как бы вам помягче сказать-то…. cool
Согласно официальному сайту «Австралии» (на IMD по-прежнему висит дата 4 декабря) релиз в России отодвигается до… 1 января 2009 года wacko %) wacko !!!!!!!!!! Наряду с нами сие долгожданное событие будут отмечать Аргентина и Уругвай….. cool
Я, признаюсь, просто посинела от потрясения! sad
Да что же это за наказание такое angry ? Мало того, что на целый месяц продлили нам томление ожидания, шансы на то, что Лурманн приедет и привезет всю компанию с собой (ну, прежде всего Дэвида) улетучиваются с каждым днем… cry
Кто это поедет в Россию под Новый Год surprised ? Разве только ради экзотики… angry
Ну, не будем вешать нос! wink
В конце концов, где полгода, там и семь месяцев… happy happy happy
Да и надежд на вышеупомянутый приезд всегда было маловато. sad
Но мне все-таки интересно, чем вызвана такая чехарда с датами? surprised
Утешает, что американцы фильму увидят уже 14 ноября (Баз явно хочет поспеть к Оскару). smile smile smile
А это значит, что конкретика появиться намного раньше. Я насчет сюжета: комментарии, рецензии, опять же дамы с американских форумов не дадут пропасть, поделятся впечатлениями. Опять же, надеюсь, наши пираты не подкачают. happy happy happy
Как вы уже заметили, промоушен потихоньку набирает обороты. Уже появились трейлеры, в сеть регулярно выбрасывают небольшими дозами фоточки. Кстати, очень миленькие и живописные фоточки. dry smile

А на форуме сайта «Австралии» в спойлерном топике снова закипели страсти fool : народ бурно обсуждает вероятное развитие событий, опираясь на скудную информацию роликов. Есть кое-что любопытное, забавное и не очень для нас. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, прежде всего, народ уже даже ни капельки не сомневается, что Баз не даст нам порадоваться хепи енду и прикончит беднягу Хью surprised . Вопрос только как и когда cool . Самой смущающей остается сцена бала. На котором Хью появляется без бороды и в белом смокинге. Все гадают, когда это случиться – до бомбежек или после cool . И вообще что там с ним будет – утонет ли он, спасая детишек, или же погибнет от бомбы. cool
После того, как в трейлере мелькнул эффектный кадрик Дэвида с ружьем, возникла гипотеза, согласно которой Дэвид убивает из этого ружья Хью. cool
Надо сказать, что это предположение всех удручило, поскольку к Дэвиду у народа позитивное отношение и все предпочитают, чтобы Хью погиб как-нибудь сам. (Оцените иронию happy happy happy )
И все же будучи злодейским персонажем Дэвид должен оправдывать свое назначение. Известно, что Хью-таки очень хорошо его стукнет на балу (это тоже мелькнуло в одном из роликов). Глупо было бы думать… cool
Еще известно, что Дэвид особо активно будет гоняться за мальчиком-аборигеном Нуллой, который, как уже поминалось при Хью вроде компаньона. cool
После публикации известных суперских кадриков Дэвида с дамой аборигенской внешности кое-кто выдвинул весьма любопытную мысль surprised : а что если у господина Флетчера сексуальные отношения с аборигенкой wink ? Заметьте, это не я первая сказала, но у меня тоже такие мысли возникли, когда я увидела эти фоточки cool . Уж больно двусмысленные кадрики.

Мысль эта многим тоже не понравилась (вот испытывает народ уважение к Дэвиду happy happy happy !), но во всяком случае, показалась правдоподобной. surprised Тут же помянули и разговор леди Эшли с бухгалтером, намеки на то, что если благочестивая жена Кинга Карнея узнает некую тайну, шансы Мистера Флетчера жениться на её дочери улетучатся. Кое-кто даже предположил, а не является ли мальчик Нулла (который очень уж светленький для аборигена) побочным сыном Флетчера surprised . Кто-то помянул, что такие вещи были весьма распространены на Диком Западе: рабовладельцы часто имели побочных детей от чернокожих рабынь и пытались это скрыть, чтобы не потерять свое имя в обществе. А чем, спрашивается Австралия хуже, хоть там и рабства не было. Ну и так далее… cool
Я ничему не удивлюсь уже. Могу даже добавить, что почти на сто процентов уверена, что что-то в этом духе будет. Во всяком случае, тема притеснения аборигенов в фильме будет весьма ощутима. cool
Дело в том, что у них сейчас в Австралии в большой моде тема защиты прав коренных австралийцев. Нынешнее правительство даже покаялось перед ними за прошлые притеснения, ну и все такое. Даже сам Лурманн, после этого выступления Радда обзванивал всех аборигенов- снимавшихся в фильме и просил у них прощения от имени своей нации. dry
Прикрепления: 3295997.jpg (15.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:27 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Недавно в сети мелькнула заметочка об одной статистке-аборигенке, Элли Чатфилд уже пожилой даме, которая, по её признанию, снимаясь в «Австралии» в роли прислуги, словно увидела воочию судьбу своей матери, оказавшись на площадке во время съемки некой сцены, когда у чернокожей женщины отнимали её ребенка. sad (Она, кстати, очень хорошо отзывалась о Николь, Хью и Дэвиде, заявив, что работать с ними было сплошным удовольствием smile ).
http://www.smh.com.au/news....85.html

Она, между прочим, заметила, что Баз удачно сумел соединить «историю любви» с темой «украденного потомства», то есть униженных и оскорбленных аборигенов, которых еще до недавнего времени там ни в грош не ставили, так что даже детей у них отнимали. sad
Обилие в актерском составе представителей коренного населения страны так же говорит в пользу этой теории.
Я не знаю, сделал ли Баз из Дэвида сексуального домогателя, но то, что Дэвид будет очень и очень плохим уже не сомневаюсь ни капли. cool Как же иначе Баз сможет донести вышеописанную идею.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:38 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, что вообще покажут !!! А то ещё чего доброго вообще в России не покажут cool

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 03.06.2008, 22:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот, девушки, даты релизов с официального сайта «Австралии». Весьма удивительный список. surprised
13.11.08
АВСТРАЛИЯ

14.11.08
США

10.12.08
ШВЕЙЦАРИЯ

18.12.08
ГОЛЛАНДИЯ
ИЗРАИЛЬ

19.12.08
ИТАЛИЯ

24.12.08
БАХРЕЙН
БЕЛЬ ГИЯ
ЕГИПЕТ
ФРАНЦИЯ
ИОРДАНИЯ
ОМАН

25.12.08
БОЛИВИЯ
БРАЗИЛИЯ
ЦЕНТР. АМЕРИКА
КОЛУМБИЯ
ХОРВАТИЯ
ЧЕХИЯ / СЛОВАКИЯ
ДАНИЯ
ЭКВАДОР
ГЕРМАНИЯ
ГРЕЦИЯ
ГОНКОНГ
ВЕНГРИЯ
ЯМАЙКА
КУВЕЙТ
ЛИВАН
МАЛАЙЗИЯ
МЕКСИКА
ПЕРУ
ПОРТУГАЛИЯ
ПУЭРТО-РИКО
КАТАР
СИНГАПУР
СЛОВЕНИЯ
ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ШВЕЦИЯ
TАЙВАНЬ
ТАИЛАНД
ТРИНИДАД
АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ
ВЕНЕСУЭЛА

26.12.09
АВСТРИЯ
БОЛГАРИЯ
ЭСТОНИЯ
ФИНЛЯНДИЯ
ИСЛАНДИЯ
ИНДИЯ
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
НОРВЕГИЯ
ПОЛЬША
РУМЫНИЯ
ЮАР
ИСПАНИЯ
ТУРЦИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

31.12.09
ИНДОНЕЗИЯ

01.01.09
АРГЕНТИНА
РОССИЯ
УКРАИНА
УР УГВАЙ

08.01.09
ЧИЛИ
СЕРБИЯ

28.1.09
ФИЛИППИНЫ

05.02.09
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

28.02.09
ЯПОНИЯ

Такое ощущение, что Лурманн решил себе устроить праздник-премьеру не меньше, чем на полгода happy . Все начнется в ноябре, а закончиться не раньше конца февраля! surprised
За то что «не покажут» переживать не стоит wink . Фильм выйдет повсеместно, почти в 70 странах, даже в Кувейте и в Арабских Эмиратах, не говоря уж о нашем ближнем зарубежье. Правда, китайцы радоваться с нами не будут, эфиопцы, опять же, ну там еще кое-кто, но уж нас-то никак не обойдут happy . В этом «Австралия» с её амбициями выгодно отличается от «Семейной жизни» и «Детей Хуан-Ши», релиза которых в России так и не предвитится. sad
Я вновь и вновь перечитываю этот список и пытаюсь понять его логику cool , но она, конечно же ускользает от меня happy . Откуда мы знаем все перипетии закулисных переговоров с дистрибьюторами и т. д. sad
Собирается Баз или нет в Россию surprised ? Времечко, конечно выбрано ужасное, но… слабенькая надежда ест pray ь. Ведь не поставили же нас в один список с США и Британией. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz