Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 14:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
Австралия
natashanv86Дата: Среда, 04.06.2008, 22:16 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну слава Богам!!! Нас не забыли!! Самое главное, что покажут !! good pray roll И радует то, что мы не самые последние в списке !!! smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.06.2008, 10:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Кто еще посмотрел трейлер "Австралии"?

По-моему, это... КРАСОТЕНЬ НЕОПИСУЕМАЯ!!!!! wacko wacko wacko faint


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 14.06.2008, 11:41 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Умничка Дэвид !!! dry dry dry всеми силами возвращает меня "в родные пинаты" happy happy happy люблю плохих мальчиков.. dry dry Пожалуй у Шона намечается передышка happy happy happy Хотя... учитывая "многолетний стаж" моих чувств к Шону.. (не так давно реанимированных happy ) .... Даже некоторое ощущение "борьбы за чувства дамы" появилось biggrin (вот размечталась БАЛДА ИВАНОВНА happy happy happy happy happy ). Итак, ждём "Австралию" smile smile smile smile
 
natashanv86Дата: Суббота, 14.06.2008, 17:34 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет ещё , а где ? wacko surprised

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.06.2008, 19:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На твоем же сайте есть, Наташа! В смысле, на сайте, который ты нашла wink . По-моему на странице 13 или 12 есть.
Я вчера скачала smile . Там их много, но, к сожалению я пока не наткнулась на расширенный вариант, где есть Дэвид. sad Буду искать. Но даже урезанный трейлер без Дэвида очень впечатляет wacko !!!
Чтой-то у меня такое странное чувство, что это будет самый крутой проект Дэвида со времен ВК wacko wacko wacko ! ВХ и 300 просто детские мультики по сравнению с этим dry happy wink ! Да и пожалуй масштабы ВО не потянут в конкуренции surprised ! Там разве что имя Деппа весом задавит happy !


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 14.06.2008, 21:40 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да проэкт та хороший, но Девид там не в главной роли ! Такшто я думаю его это сильно не каснётся ! sad cry Я так думаю!

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 14.06.2008, 21:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как это не в главной surprised ? В главной smile ! Он - главный злодей cool happy !
А если кроме шуток... коснется wink ! еще как коснется smile ! Если он опять не сглупит sad .


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Суббота, 14.06.2008, 22:22 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Правельно ты говоришь !!! Ему надо брать быка за рога !!! cool cool cool А то всё он скромничает !!! cool Да и спосибо за всё !!! good heart

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:26 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Уф! Скачала-таки расширенный трейлер! Там где Хью стукнул Дэвида сначала, а потом Дэвид с ружьем....
Скачать можно вот здесь
http://vasyaplatit.ru/youtube....stralia


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 17.06.2008, 18:02 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец , я обязательно папробую скачать !! smile smile

Добавлено (17.06.2008, 18:02)
---------------------------------------------
а почему смайлики маленькие стали ?????


н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 17.06.2008, 23:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
По поводу смайликов надо спросить Rohankу suspect . Но кажется, я догадываюсь почему! shades

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
RohanкаДата: Среда, 18.06.2008, 01:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
хм... странно, ибо я с ними ничего не делала))

the world is a book, and those who don't travel, read only one page
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.06.2008, 16:53 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Я подозревала это prof . Кажется, автоматически включились "родные смайлики" форума fool . Вот только почему? shades

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Среда, 18.06.2008, 16:59 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уж мне больше те нравились. Они более красочней !!! dry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 18.06.2008, 17:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В конце концов, дело не в смайликах wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 07:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну вот, девушки, появилась некоторая весьма интересная и волнительная информация по поводу фильма. Волнительная и в хорошем, и в плохом смысле. cool
Несколько дней назад в США состоялся… предварительный показ фильмы! surprised
Подобные вещи очень часто делаются накануне премьеры, когда фильм еще не закончен, но близок к тому. Цель – посмотреть реакцию зрителей и выяснить, что в фильме так, а что не так, чтобы подчистить огрехи и… выкинуть ненужное. blink

На этот предпросмотр пригласили всех желающих, совершенно посторонних людей без подготовки, с улицы, так сказать, чтобы уж наверняка знать реакцию рядового зрителя. Минимум трое из них выразили свое мнение в сети после этого blahblah и их рецензии с IMD пошли гулять по разным сайтам.
Я их прочитала. Больше ничего не нашла, хотя очень старалась. Рецензии очень разные, две насмерть спойлерные, так что я теперь обо всем в курсах smok , а споры на форумах по поводу фундаментального вопроса – будет ли у фильмы хеппи енд? сразу прекратились. crazy

Почти все пишут, что попали на просмотр совершенно случайно, ничего не зная прежде не только о проекте, но и об Австралии вообще! wink

Но, несмотря на определенную разницу мнений, кое в чем они абсолютно совпадают!

1. Фильм совершенно неожиданно оказался великолепным, грандиозным и трогательным… surprised
2. Это можно назвать «старой школой» или фильм из серии «так больше не снимают», подразумевается потрясающая кинематография и масштабы! Ну, где-то около «ВК», не меньше… (еще бы сюжет не подкачал, но, судя по всему, подкачал cool )
3. Если Лурманн доведет фильму до ума, это будет шедевр, который однозначно возьмет пару Оскаров и станет классикой! (УРЯяяяяя!!!!)
4. НО! Фильм явно не закончен, нужно рисовать спецэффекты, монтаж хромает и вообще, ему не хватает ритма, темпа, он слишком ДЛИННЫЙ (шел больше 3 часов) и его явно надо РЕЗАТЬ (ну, тут мнения расходятся, одни, самые кровожадные, предлагают урезать половину! другие, помилосерднее, говорят, что тут лишних минут сорок пять angry ).


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 08:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот тут и начинаются неприятности. wacko
Из актеров упоминают великолепную троицу – Николь, Хью и Дэвида, и маленького мальчика, который играет Нулу.
Но о Николь говорят со сдержанной похвалой «она блистает, как всегда». angel
О Хью высказываются как-то холодновато. Да, мол, Клинт Иствуд во плоти! Но «как был Росомахой, таки остался». fudge
А вот с Дэвидом явные проблемы вообще suspect ! Да… Две рецензии просто упомянули его только как актера, который играет антагониста. А вот третья… прошлась по нему конкретно. Человек, который написал её так и отрезал: «Мне не понравился злодей и я хотел бы, чтобы его сцены были вырезаны»… surprised
Вау…. Это сурово… smok
Народ обеспокоился и возопил: «А в чем дело-то?!»
Ответ угрюмого критика то ли слегка успокоил, то ли слегка напугал общественность, пока не понятно.
«Нет, я не хочу, чтобы его персонаж вырезали вообще (да, я имею ввиду Флетчера (ценное уточнение, потому что народ был в недоумении, злодеев-то там много! smok )). Он играет большую роль в сюжете, и я это прекрасно осознаю. Но он делает много таких вещей, о которых я забыл сразу же, как только пришел домой в тот вечер. Так что я счел эти сцены ненужным жиром, который легко можно удалить…» angry

Такссс… Это дело надо осмыслить…. wacko
Он играет большую роль в сюжете… Это хорошо! up

Он делает много таких вещей, о которых зритель сразу же забыл… Это плохо... unsure Хотя, теперь стало понятно, что претензии не к актеру, а к сценарию. С другой стороны, если бы Дэвид сыграл ярко и хорошо даже ерунда должна была бы запомниться…. smok

Вот еще несколько таких рецензий и Лурманн действительно сделает Дэвиду обрезание со всеми вытекающими отсюда последствиями! suspect

НО! С другой стороны, как сказала Минки, это только одно частное мнение одного конкретного человека. Кто его знает, что именно он считает «ненужным жиром»?!
Это писал американец, который ничего не знает об Австралии. Возможно, некоторые моменты ему были просто не понятны по его невежеству, привычке кушать только стереотипы и элементарному нежеланию принимать другую культуру smok
Вообще, на этих американцев не угодишь. Когда на экраны вышел двухчасовой «300», все кричали, что он очень короток. Сейчас три часа для них уже много…

Не знаю, не знаю… плохие у меня предчувствия, девушки, ой, плохие! weep

Одна девушка с форума Австралии, которая недавно объявилась на СЧ и делится своими предположениями и информацией, попыталась нас успокоить. Мол, не паникуйте, такое было и с Титаником (смешно, но Лурманн сам называет свой фильм «Титаник на суше»). Мол, на предпросмотре фильм шел 4 часа, а потом его урезали на 45 минут, но урезали очень бережно: тут секунда от целой сцены, там минутка от целой сцены, парочка вообще ничего не значащих кусочков и т. д.) Так, мол, и с Австралией будет, не переживайте! yes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 08:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
А как не переживать?

Другая девушка заметила: не верю, чтобы Дэвида урезали! Он – злодей, а злодеи двигают сюжет! Сцены Хью и Николь могут быть очень скучными (Вот это правда!), так что, скорее всего, урезать будут их! Эти бы слова, да Богу в уши! angel
Но на форумах поклонников Хью и Николь за такое бы не поздоровилось! crazy

Вот кого очень и очень хвалят, так это мальчика, который играл Нулу rolleyes ! Все говорят, что ребенок затмит всех взрослых актеров!!! Я этому совершенно не удивляюсь! Во-первых, так всегда бывает, во-вторых, у мальчика очень выигрышная роль и он почти все время будет на экране. В-третьих, мальчик действительно очень милый и органичный! yes


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 08:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
…..СПОЙЛЕРЫ….

Хеппи енда, действительно, не будет… Сначала все будут думать, что погибла Леди Эшли, но, в конце концов, умрет безымянный герой Хью (Лурманн ему даже имя не придумал) Дэвид будет иметь к этому самое неприятное отношение. cry
В первой части фильма Николь и Хью будут горячо ненавидеть друг друга, гнать скот через буш и по ходу влюбляться. Они как-то там будут спасать мальчика-аборигена Нулу, которого будут отнимать у его семьи. Дедушка Нулы (Дэвид Галпилилл) будет обвинен в убийстве мужа леди Эшли. Хью возьмет Нулу под свое крыло. По прибытию в Дарвин, после кучи приключений Хью и Николь уже будут влюблены, там и состоится тот пресловутый бал, где он в смокинге и бьет Дэвида. После чего на какое-то время зритель решит, что наступил хеппи енд и влюбленные живут вместе, как настоящая семья с ребенком. Но потом начинается очередная заварушка, с бомбами и кознями Флетчера wink , который в довершении всех зол еще и будет пытаться убить мальчика! Супермен Хью будет всех спасать и бла-бла-бла, но в конце все будут обливаться слезами. Я, правда не совсем по surprised няла, в спойлерной рецензии написано, что-то невразумительное: дедушка Нулы пронзит Флетчера копьем и Флетчер застрелит Хью… Как? Пронзенный копьем? Или последовательность событий маленько перепутана? В любом случае… УЖАС sad ! Все так и пишут; никакой нужды убивать Хью нет! В его смерти нет никакого художественного смысла, она не оправдана. Просто непонятная, патологическая страсть Лурманна к плохим финалам…. angry
В итоге, Нула остается с дедушкой, а леди Эшли остается одна…
Где мой носовой платочек?… cool

КОНЕЦ СПОЙЛЕРОВ.


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 08.07.2008, 21:41 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Почти все пишут, что попали на просмотр совершенно случайно, ничего не зная прежде не только о проекте, но и об Австралии вообще!

haha haha haha

Quote (Neil-Сказочница)
подразумевается потрясающая кинематография и масштабы! Ну, где-то около «ВК», не меньше…

Ну енто преувеличение. no Нет и не будет ничего более потрясающего, чем ВК! prof

Quote (Neil-Сказочница)
Вот еще несколько таких рецензий и Лурманн действительно сделает Дэвиду обрезание со всеми вытекающими отсюда последствиями!

О неееет! dont Только не это!!! cry


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morena)
О неееет! Только не это!!!

Лучше приготовимся к самому ужасному, чтобы потом радость облегчения была вдвоене сладка tongue ..... если она будет cool . Осталось чуть больше четырех месяцев..... wacko (До американо-австралийской премьеры).


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Вторник, 08.07.2008, 22:07 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Лучше приготовимся к самому ужасному, чтобы потом радость облегчения была вдвоене сладка

Ага, будем пессимистами - то есть готовиться к худшему, а потом приятно удивляться, когда это худшее не произошло. biggrin


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 22:26 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Мой принцип! Всегда срабатывает! wink biggrin biggrin biggrin
Я вот, например, очень многого ждала от Дилиоса, точнее от 300... И совсем ничего не ждала, например, от "Чистого", "Малышей", "Предложения", "Так поступают все", "Трупа" с "Отказом", да от "Испытания" тоже мало что ждала... А вышло так, что вновь подтвердилась пословица: "Не все то золото, что блестит".
Хотя, спасибо, конечно, Дилиосу за все! В смысле, теперь когда кто-то начинает усиленно морщить лобик, вспоминая Дэвида, можно спокойно подсказать: "Ну этот, одноглазик в "300"!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот теперь можно будет еще и добавлять: "Ну, тот злыдень, который обижал Николь и Хью в "Австралии".....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:55 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это очень плохая новость, я бы не хотела, чтобы его сцены вырезали. Это не спроведливо !! sad sad sad angry Он очень хороший актёр, и к своей работе относиться очень ответственно!!! biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 08.07.2008, 23:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У Лурманна большие амбиции, к тому же в фильм вложены огромные деньги wacko ... Так что он будет ориентироваться на коммерческий спрос sad ...
Я от него ничего хорошего вообще не жду angry . Он в свое время легко и просто урезал роль Дэвида в Мулен Руже по самое не хочу angry angry angry . Тоже сказал: "Извинни, Дэвид, но многим твой персонаж показался вызывающим...." surprised Был такой неприятный момент. В итоге, мы с трудом можем найти Дэвида в малипусенькой роли..... angry

Но паниковать рано biggrin ! Одри можно было урезать, а вот с главным злодеем в фильме будет сложнее cool . Все равно он останется двигателем сюжета! Будем ждать и надеяться! wink

В любом случае, это, действительно, только одно единственное мнение... хотя и одно из первых. wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz