Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 15:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
Австралия
natashanv86Дата: Среда, 09.07.2008, 21:49 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Девида там небудет, то я этот фильм смотреть не буду !!!! dry dry dry angry angry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:51 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас лопну от смеха sad ! Они снова перенесли релиз surprised !!!! Пока что американский и австралийский!!! Ну, уж не дай Бог это нас как-то коснется!!! angry
Перенос является прямым следствием конкурентной борьбы: грядущая премьера Гарри Поттера, так же несколько раз переносимая по каким-то там соображениям, путает все карты конкурирующим компаниям и проектам... На сей раз премьеру Гарри назначили на 21 ноября. Создали и владельцы "Австралии" отреагировали мгновенно: релиз перенесли с 14 на 26.... Чудны дела твои Господи.... cool
И все-таки обидно cry .... Понятно, что нам от этого ни жарко и ни холодно и раньше января мы фильму не увидим все равно. Но я жду комментариев наших американских друзей!.... Теперь их ждать придется на две недели дольше! angry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:44 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему так ?! sad Какая разница когда пойдёт этот Потор. А они взяли и показали Австралию раньше . angry Ну, а всётаки точно когда . В этом году или в следующем.? wacko

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Никому не хочется попасть с премьерой под ажиотаж, вызванный новым Поттером sad . В течении нескольких недель, а может быть и больше Поттер однозначно будет бить кассы и любая попытка перешибить плетью обух будет смехотворной wacko . Так что они решили малость погодить.... пока волна поттеромании схлынет cool . И ударить по зрителю со свежей силой biggrin .

Повторяю, официальная дата релиза в Штатах и в Австралии - 26 ноября. В России - 1 января 2009 года....

Кстати, Лурманн нарушил свое слово. Он обещал, что австралийцы однозначно увидят фильм первыми в мире. Теперь вместе с ними первыми будут и американцы. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:39 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, я думаю Хью он молодец занят собой отдыхает. Девид взял бы с него пример.!!! dry biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну уж дудки angry !!! пусть снимается cool ! Как каторжный!!!! biggrin biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.09.2008, 00:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Отличную ссылку дали на АДУ happy ! Такие заметки определенно поднимают настроение, проливаясь бальзамом не израненные души angel . Сегодня в журнале The Australian опубликован репортаж с Австралийской Международной Киноконвенции, которая проходит в Голд Косте. Вчера на конвенции состоялась презентация «Австралии» и представлял её красавчик Хью. Статья получилась очень восторженная и оптимистичная crazy . Вообще сейчас очень много пишут, что 2009 год станет годом триумфа австралийского кино, потому что очень много австралийских актеров и фильмов претендуют на внимание и всякого рода премии. Говорят, что будущий Оскар будет австралийским… в смысле очень много австралийцев получит вожделенную статуэтку. devil
В этой заметке, помимо прочих восхвалений австралийскому кинематографу есть хороший кусочек хвалы «Австралии». В частности, рассказывается, что на конвенции, во время презентации состоялся показ небольшого начального фрагмента фильма, а затем Хью отвечал на вопросы, при чем в таких тонах отзывался о проекте, что у зрителей потекли слюнки, мол, он до сих пор поверить не может, что снялся в этой фильме и blahblah . Так что зрители были весьма воодушевлены. holiday
Даже больше. Автор статьи заметил, что по словам Лурманна компания заставляет его урезать трехчасовой фильм до 2 часов 20 минут! Но зрители на конвенции были так очарованы презентацией Хью, что готовы были принять все, чего бы там не наснимал Лурманн, в полном объеме!!! Это очень и очень радует. lol
Но еще больше меня (и не только меня) порадовало беглое замечание автора статьи. Он, в частности, указывает, что, судя по тому, что он увидел, фильм явно испытывает влияние «Унесенных ветром» и «Лоренса Аравийского», но… shades
Нет, это надо цитировать:
«Начальная сцена, в которой сняты Николь Кидман, Джекман, Джек Томпсон и – внимание - ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЭВИД УЭНАМ….»

Как вам это нравится suspect ? ПОТРЯСАЮЩИЙ !
Ни Николь, ни Хью, а Дэвид Уэнам!!!
Ой shutup … лучше я свои восторги в тряпочку заверну…. fool
Однако, уже очень тепленьким потянуло…. love

ссылка для любознательных:
http://www.theaustralian.news.com.au/story....00.html


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Это очень хорошо !! biggrin biggrin biggrin

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 04.09.2008, 19:08 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Оп-ля! новенькие кадрики из съемочных роликов sad .... Блин angry angry angry ! Ну нельзя было его поближе снять cry ? Злыдни! Только аппетиты раззадоривают... sad


А еще некоторые думают, что это тоже Дэвид... cool Я тоже так думаю. wink Вот это уже красиво... tongue

Прикрепления: 2358359.jpg (57.3 Kb) · 0134684.jpg (48.7 Kb) · 4730084.jpg (120.1 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:03 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Я его если чесно вообще невижу !!!! angry dry

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:48 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
На первом фото он единственный в шляпе, стоит напротив Николь, руки в брюки, видимо, сцена конфронтации cool . На второй он на заднем плане чего-то там делает с мальчиком surprised . Ну, а на третьей он эффектно снимается на фоне пожара в роскошном прикиде tongue , правда очень далеко angry ... Но, надеюсь, в кино нам покажут крупный план wink .

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:52 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
АААА, это он !!!?? Ох и правда он очень далеко ! wacko wacko

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чувствую, у меня так и не сложатся отношения с Лурманном.... angry Чем больше я узнаю, тем больше он мне антипатичен... Из-за Дэвида, конечно... sad Только что выяснилась ужасная правда... Оказывается Дэвид был приглашен на роль Флэтчера только потому что... Рассел Кроу отказался играть главную роль wacko ! Изначально Флэтчера должен был играть Хью......... Теперь этот "молодой Клинт Иствуд" хвастается по этому поводу на каждом углу. angry

Знаете, дело не в какой-то там детской обиде angry . Тут принципиальные вещи sad ! Лурманн совершенно не умеет разбираться в актерах wacko . Это не преувеличение. Это факт. Он творческий и талантливый человек, но весь его талант зашорен голливудскими стереотипами angry . Может потому мне совершенно не нравятся его фильмы! cool

Очень боюсь, что и Австралия мне не понравится, несмотря на весь этот шум. surprised

Но все-таки, венаманосообщество невероятно воодушевлено и ждет от фильма очень многого... happy

Кстати, Лурманн все же решил сдержать свое слово и накануне 26 первый публичный показ фильма все же состоиться в Австралии. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
szettanyДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:29 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете, а я уверена что фильм мне не понравится. потому что сама идея какая-то пресная, уж простите - не мое это)) но фильм я буду смотреть в кинотеатре) во-первых, на Дэвида на большом экране мне потаращится удалось только один раз, а во-вторых, любимый актерский дуэт - со Хью)
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Полностью разделяю твои мысли по поводу сюжета и большого экрана. biggrin Но вот на счет дуэта Хью и Дэвида так и подмывает вставить реплику sad . Только не подумай, чего доброго, что я критикую твой вкус. Просто у меня на Хью аллергия. Да нет, я к нему очень хорошо отношусь, но только, если рядом нет Дэвида. biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
szettanyДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:49 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))) у меня прямо наоборот))))
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Это в смысле, ты к нему хорошо относишься, только если Дэвид рядом? wink biggrin

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
szettanyДата: Вторник, 09.09.2008, 22:18 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
именно))))
так в принципе он у меня ничего не вызывает кроме мысли "А, Хью Джекман huh ...")


Сообщение отредактировал szettany - Вторник, 09.09.2008, 22:19
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 09.09.2008, 22:33 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хмм... ну, мое восприятие Хью таково: он средней руки актер и очень эффектный мужчина cool , НО! Когда он работает в паре с Дэвидом эта его "среднерукость" и эффектность превращаются практически в ничто sad . Он выглядит очень блекло и даже потеряно cry . Но даже не это самое ужасное. Самое ужасное в том, что именно его-то и превозносят angry ! С ума сойти можно! sad
Вот в чем, собственно, первопричина моей аллергии. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
szettanyДата: Среда, 10.09.2008, 00:03 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
сама удивляюсь почему Хью ставят выше Дэвида. Однако мне это не так важно. Ибо не надо ревновать:)
 
Neil-СказочницаДата: Среда, 10.09.2008, 18:43 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Согласна. Только, наверное, это не ревность, а врожденное чувство справедливости cool . Мне не столько обидно слушать похвалы Хью, сколько обидно не слышать похвалы Дэвиду. Если бы не существовало этой ужасной диспропорции... sad И, честно, за Хью мне тоже обидно angry . Он неплохо смотрится сам по себе, но на фоне Дэвида явно проигрывает. С актерской точки зрения. Хорошо еще, что он сам это понимает и признает wink . Это немаловажное обстоятельство, которое замиряет меня с фактом его присутствия на экране. cool
И все же я мечтаю увидеть Дэвида в паре с Расселом Кроу tongue (уж коли с Джонни Деппом моя мечта уже почти сбылась, надо идти дальше в своих претензиях wink ) Люблю действительно сильный актерский состав, без изъянов! tongue


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
szettanyДата: Среда, 10.09.2008, 19:06 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня мечта увидеть его в актерском дуэте с Полом Беттани:) Можно и Рассела Кроу- туда же)))
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:08 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки! Появилась небольшая, но косвенно обнадеживающая информация tongue !
Официально обнародована продолжительность фильмы!
2 часа 55 минут!!!!
Это значит, что, если Лурманн и урезал картину, то на самую малость – всего минут 15-20 happy happy happy ! И, скорее всего именно так, как урезали «Титаник»: здесь секундочку, там десять секундочек….
Хочется верить, что Дэвида урезали по минимуму! Но эта цифра меня очень радует! Почти три часа фильма! Не могут же они все это время показывать Николь и Хью angry ! Минимум минут сорок у Дэвида должно быть cool biggrin !!!!
Ведь он все еще остается главным злодеем и на IMD его имя стоит третьим. wink
Кстати, фильм еще не вышел на экраны, а уже… получил первую награду! surprised !!! Точнее награду получил один из его создателей, пока не пойму за что и каким образом…. Но, согласитесь, что это тоже очень хорошее предзнаменование!!! wink biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:39 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
это очень хорошо !!! Интересно, а Девиду награду дадут !!!? smile cool

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 09.10.2008, 21:51 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Промоушен фильмы движется по миру широкими шагами.... cool Еженедельно разнообразные ведущие журналы печатают рекламные статьи и постеры.... Бесконечные Хью и бесконечные Николь по одиночке и в обнимку улыбаются с глянцевых обложек.... Какие хвалебные спичи... какие гламурные фоточки.... smok

Не меньше говорят о маленьком мальчике, который играет Нулу... Лурманн пророчит ему величайший мировой успех... rolleyes

НЕТ! А ДЭВИД-ТО ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ??? suspect
И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? cry

Еще парочка вот таких журнальчиков и я реально возненавижу этот фильм.... angry

Разве так можно weep ? Вот когда шел промоушен 300, великолепные полноценные статьи и интервью с Дэвидом, с роскошными фотами появились аж за 3 месяца.... surprised Хотя ролька у него была явно не из первой тройки.... wink

Абыдно...... sad

Пока что есть только одна информация... 26 ноября в день австрало-американской премьеры фильмы Дэвид собственной персоной пройдет по красной премьерной дорожке .... в Сиднее... wink Он по-прежнему продолжает игнорировать Голливуд. wacko


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz