Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
Австралия
Neil-СказочницаДата: Пятница, 10.10.2008, 20:06 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Господа, занимающиеся промоушеном явно переборщили... angry Народ потихоньку начинает ропатать, особенно на IMD, там языки поострее: надоели, мол одни фотки Хью и Николь!!! Оскомину уже набили angry wacko !!! Где Дэвид-то surprised ? Уже, кажеться все границы перешел этот навязчивый и однобокий пиар sad . На официальный сайт фильма не могу заходить спокойно. ТЫСЯЧИ ФОТОК НИКОЛЬ И ХЬЮ!!!! surprised А Дэвид только на парочке, да и то, на заднем фоне... Вот на СЧ повесили один-одинешенек его крупный план .... слезы!!!! cry

Полные непоняточки пока с премьерой!!! ЧЕТЫРЕ даты! С ума сойти! Голливудская премьера назначена на 26, но вот с Австралийской карусель какая-то. На трех сайтах упоминается четыре разные даты - 13, 14, 16 и 26 ноября!!! нет, ну вы поняли шутку юмора? wacko
Лично я бы не хотела, чтобы премьера в Сиднее совпала с Голливудской. Я бы очень хотела увидеть Дэвида на красной дорожке Лос-Анджелеса!!! Ну, пажааааалуйстаааааа, Боженька!!! cry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:15 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж они как нарошно его избегают !! angry Он уже давно не был на таких мероприятиях ! Я тоже надеюсь, что мы увидим его на красной дорожке !! smile smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:41 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Юмор в коротких штанишках продолжается! В свет вышли еще несколько роликов о съемках и на них, как выразилась Минки "немного больше Дэвида" rolleyes . "Немного больше" - это вот столько.... angry

Из этой смутной фоточки следует вот что:
а) Дэвид-таки будет очень сильно обижать малыша-Нулу и, судя по всему, будет отнимать его у мамы, чтобы отправить в приют, как у них там было в то время принято поступать с полукровками blink . (Скорее всего, экранным папой этого малыша будет либо сам Дэвид, либо Брайен Браун (Кинг Карней), больше некому, я склоняюсь к последнему, но чем черт не шутит crazy );
б) Хью будет не единственным человеком, кто побьет Дэвида в фильме.... Вот и Николь к этому делу приложилась eek ... Ай-яй-яй! А еще интеллигентная женщина! Бедненький Дэвид shades !!!!
г) Надежды на то, что мы сможем увидеть Дэвида в допах к фильму равны даже не нулю weep ... где-то минус 100 даже.... cry Я считаю это полным издевательством.... Такого позорища даже на 300 не было!!! Что ни говори, а в допах у Дэвида есть пара замечательных моментов и кусочек интервью! Чего стоит кадрики с повязкой на глазу и в спортивном костюме.... love

Кстати, на СЧ небольшой и забавный переполох! Одна из форумчанок из Германии рассказала, что в её стране в одном из журналов вышла большая заметка о фильме (в которой, конечно, много говорится о Николь и Хью и ничего о Дэвиде!) Так вот, там пересказывался сюжет фильма и он, оказывается таков (дословно!): "Леди Сара выходит замуж за Нила Флетчера. Флетчер наследует огромное ранчо в Австралии. Леди Сара приезжает в Австралию к мужу, но потом встречает героя Джекмана и влюбляется в него...." eek
У народа легкий шок... Есть такие, кто в недоумение вопрошает: "А что, если это правда? Очень интересный поворот. А и то? Чего это Дэвид так злиться весь фильм?" confused
Лично мое мнение, которое я обнародовала на форуме таково: "Все это написал человек, который либо желает обновить интригу, поскольку после предварительного просмотра никаких тайн в сюжете не осталось, либо знаком с сюжетом очень поверхностно. У народа уже давно сложился стереотип в отношении к Николь: если в фильме есть Она, Он и Злодей, значит Злодей должен обязательно быть в нее влюблен! Ну, слава Богу, в этом случае все будет не так уж скучно". laugh
Сомнения развеяла Кейт, девушка с официального сайта Австралии, которая снабжает нас свежей, хотя и скудной информацией. Она подтвердила, что все это чушь собачья и если Нил Флетчер злится весь фильм, то не потому что он женат на леди Саре! laugh

На девушку Кейт у нас у всех большие надежды! Она - австралийка и будет первой из нас, кто увидит фильм!!!! Недели через четыре.... её рецензия будет первой! angel

Прикрепления: 4327570.jpg (27.9 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 24.10.2008, 20:40 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Не знаю, насколько вы проникнулись остротой момента, но вчерашние фото, которые Минки показала на СЧ, а я вывесила в галерее потрясли меня до глубины души eek ! Дэвид на них великолепен как никогда! Я даже на какое-то время дар речи потеряла и не о чем думать больше не могла!!! Хотя мне нужно срочно доделать одну работу к завтрашнему утру и грозит еще одна бессонная ночь у компа. Затаив дыханье и боясь спугнуть робкую надежду, я все же думаю, что нас ждет несколько очень волнующих моментов и сюрпризов rolleyes . Хочется верить в чудо! angel Несмотря на снобизм американцев, один из которых сегодня на IMD вывесил пост, где утверждает, что видел фильм и он обещает стать мега-провалом. Этого дяденьку, правда, сразу закидали тухлыми помидорами, но он остался при своем. laugh

На официальном сайте Австралии помимо доброй сотни сканов вывесили список глянца, который выйдет по фильму в ноябре-декабре. Список запредельный!!! Эх, если бы среди всего этого роскошества нашлась хотя бы одна заметка о Дэвиде…. rolleyes

Но мы не будем поддаваться хандре smok !!! Последняя утвержденная дата премьеры фильма (если, конечно, опять кто-то не решит, что дату надо изменить shutup ) – 14 ноября. Сидней! Дэвид там будет в обязательном порядке! Возможно, его даже нам покажут, если у фотографов, снимающих Николь и Хью, останется немного свободных кадров cool !
(На всякий случай замечу, что это я так иронизирую, а не ворчу. Ворчать я уже перестала! Я просто делаю то, что привыкла делать – жду своего часа! Жду твоего часа, милый Дэвид! И я буду это делать столько сколько нужно…)

Я вот тут подумала внезапно… а ведь у нас есть все шансы увидеть фильм намного раньше января surprised ! В штатах-то он выходит 26 ноября! Неужели же наши ушлые пиратики не расстараются за месяц wink ? Да наверняка!!!! Фильм-то разрекламированный, опять же Николь, Хью… Так что, девушки… есть надежда, что «срок нам скостят…» yes

И все же я должна заметить, что лично я не буду смотреть пиратку до Российской премьеры smile ! Я твердо решила, что пойду в кинотеатр и только там увижу фильм впервые dry .
Несмотря на все мое теплое отношение к Лурманну и его любимому Хью! Я ни за что не лишу себя такого счастья – увидеть Дэвида на огромном экране tongue ! В любом виде и количестве! Это такой редкий праздник, что я ни за что его не пропущу! Каждый день, проезжая мимо нашего самого крутого в Губернске кинотеатра, я думаю про себя: «Вот здесь через несколько месяцев состоится мое свидание с Дэвидом!»
И я буду считать дни до этого часа love ! И ни за что не опоздаю..... lol lol lol

Прикрепления: 7937070.jpg (53.5 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Киска_JulieДата: Суббота, 25.10.2008, 17:41 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 3
Статус: Offline
Вай какой парниша... :p :p :p :p :p :p Я прямо таки ваще тащусь.. :p :p :p :p
 
natashanv86Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:18 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
До, просто клас !!!!! biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

н1986
 
ЛяляДата: Пятница, 31.10.2008, 22:22 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, значит, у нас в январе Австралия должна выйти? А я то уже волнуюсь smile
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 01.11.2008, 21:32 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как вот тут не нервничать и хранить спартанское спокойствие devil ?! Позавчера часа три лазила по официальному сайту «Австралии», листала сканы журналов, уже вышедших и готовящихся к выходу… Сотни публикаций eek !!!!! И … ни одного слова о Дэвиде smok !!!

Есть одна заметка о мальчике, играющем Нуллу. Есть интервью с одной важной дамой, типа продюсера (не стала вникать). Есть даже короткое интервью с Джеком Томпсоном, который играет более чем эпизодическую роль бухгалтера…. И ни слова о Дэвиде… cry Ни Лурманн, ни Николь, ни Джексон даже мельком не упоминают о нем! Каждый тянет одеяло на себя!… (Вот Дэвид, например, ни за что бы не упустил случая отвесить каждому из них комплимент! angry )

Я впала в такую ярость, что на первых порах мне показалось, будто вся я превратилась в желчный пузырь… evil
Даже не утерпела, излила желчь на СЧ. Там об этом не говорят. Заговор молчания. Но я вспылила! (Ну, как умею, конечно, интеллигентно). Корифеи охотно поддержали мою горечь… У меня сложилось твердое мнение, что все абсолютно думают, как я, только боятся вслух это сказать. Минки утешительно заметила, что надо подождать до премьеры, мол, вот тогда… angel . А дама из Германии Celebne, грустно заметила, что давно уже подозревает, что ролька у Дэвида маленькая. И тут вставила слово Кейт с официального сайта фильма. Она сказала… что, вероятно, роль у Дэвида действительно урезали, в свете последних решений партии…. rolleyes Вы представить себе не можете, что я думаю обо всем этом!!! devil devil devil

На волне своего тлеющего негодования я скачала новый трейлер!!!
Вы это тоже можете сделать вот здесь (третий по счету)
http://vasyaplatit.ru/youtube....trailer

Говорят это финальный и самый лучший. Во всяком случае, для нас это точно, поскольку в нем зафиксировано рекордное количество кадров с Дэвидом (из четырех клипов, которые я видела) и у него даже есть одна целая фраза!!! crazy

Маленькая справка: трейлеров к фильму очень много. Я скачала четыре.
В первом Дэвида нет вообще. confused
Во втором он мелькает в роли боксерской груши для Хью и в конце - с огромным ружьем. Этот ролик мне очень понравился: фильм в нем представлен как увлекательная и красивая история, которую рассказывает героиня Николь мальчику Нулле. Все очень зрелищно и интригующе. tongue
А вот третий ролик меня просто взбесил! Фильм как-то сразу утратил всю свою привлекательность! Ужасно слащавый и приторный романс с бесконечными любовными сценами: героический анфас Хью, поцелуи в водопаде и на фоне заката и т. д. и т. д…. и где-то между прочим – Дэвид в роли мальчика для биться: сначала его лупит Николь, потом от души въезжает Хью! Не многовато ли для одного трейлера? Интересно, он хоть раз сдачи даст, или так и будет весь фильм только с детьми воевать? angry

Наконец, этот четвертый трейлер все расставил по местам. Извините за безаппеляционность, но я уже на 99% уверена, что фильм мне не понравится sad . Ненавижу все эти жалостные мелодрамы в духе «Титаника» и «Перл-Харбор»… Ни уму, ни сердцу. wacko

Ролик в принципе дает очень внятное представление о том, что это будет за фильм. Все очень предсказуемо, никакого чуда…
Вначале мы видим панораму предвоенной Австралии и голос за кадром говорит (извините, но я, по-прежнему, не очень хорошо перевожу со слуха, так что даю только приблизительный текст), что-то типа того, что Япония развивает свою экспансию в Тихом океане и приближается к Австралии.

Мы видим шикарную, рафинированную леди, которая является на полудикий континент.
Видим Кинга Карнея, который с сарказмом спрашивает: «Зачем эта Сара Эшли притащилась сюда из Англии? Она что, хочет продать всю эту скотину, которая разбросана по аутбеку?»
На что ехидно ухмыляющийся Дэвид-Флетчер отвечает (примерно): «Она не протянет здесь и недели».
И как наглядное пособие к этим колкостям – демонстрация жутких нравов страны Оз: грязные, пьяные ковбои, с сальными ухмылочками («Привет, милашка» crazy ), отвратительные кабацкие драки, леди Эшли содрогается от ужаса, а стоический Джэкман с внешностью головореза издевается: «Добро пожаловать в Австралию fudge ».
Ну, а дальше, все как у всех: мелькающие кадры, обилие скотины, скачки, аборигены, леди и ковбой начинают перевоспитывать друг друга.
Она заявляет, что собирается организовать для своей милой фермы и её обитателей новую, светлую жизнь. angel
Он ухмыляется. batman
Она приказывает принести ей лассо, он ухмыляется снова: «Это будет интересно».
Видимо, дамочка заарканила скотинку, потому что она гордо провозглашает: «У меня получилось!»
Хью снисходительно и бесконечно ухмыляется.
Потом еще что-то в этом духе.
И еще, и еще.
А тут еще гад-Флэтчер зловеще смотрит прямо в камеру evil , а потом под покровом ночи коротким жестом явно приказывает своему человеку что-то поджечь.
Видимо это что-то - имущество Николь - сгорает дотла!
Она безутешная сидит на пожарище, Хью ей соболезнует.
У него начинается любовная ломка.
Друг-абориген уговаривает его не пускать в свое сердце любовь. dont
Хью собирается уехать, но она, конечно, останавливает его страстным: «Ты мне нужен!».
Потом - бал holiday .
Кинг Карней зловеще наговаривает Николь: «Скотоводческая ферма – это как огромная страна. И у вас нет никого, кто бы мог приглядывать за ней». devil
И вдруг все без исключения гости, как по команде поворачиваются к двери (очень напоминает сцену из Ван Хелсинга - хе-хе!) laugh и в дверях стоит Он, Хью в белом смокинге. batman
Он подходит к Николь, она расцветает от радости и шепчет: «Вот и ты!» love
«Пора пришла, она влюбилась». kiss
Но… «плывут пароходы – привет Мальчишу, летят самолеты – привет Мальчишу!».
Бах-бах-бах!!!!
Ух!
Эх!
Ах!
Лошади… бомбы… поцелуи… лошади… бомбы… поцелуи…
Бац – Николь плеткой по лицу Дэвида и тот отлетает,
бац - Хью кулаком по лицу Дэвида и тот отлетает,
а на закуску – Николь: «Мы не можем позволить им победить!».
Хью (со стоическим самообладанием): «И не позволим».
И - на лошади с хлыстом за убегающим в панике Дэвидом, а потом, конечно же, поцелуй под дождем. Конец….. rolleyes

Вот без всякой там ревности и предвзятости говорю… Ужас shutup !
Николь хороша, безусловно. Она мне всегда нравилась, хотя почему-то, меня раздражают её любовные сцены. Все время кажется, что она играет их с натугой, как-то очень уж картинно, словно для журнальных обложек. shades
А вот Хью меня немало повеселил! Если в его игре есть элемент свежести, как написано в одной из рецензий, то, значит, в ролик попали не самые удачные сцены… smok . Как был Ван Росомахой Хелсингом, так им и остался!!! Временами просто до смешного!
По зловещей иронии судьбы, именно это народу и нравится… sad Ну, так получите, что заказывали….Наслаждайтесь этим брутальным однообразием, дорогие зрители. Что я еще могу сказать? cool

Дэвид… судя по ролику у него потрясающе жалкая роль cry ! Вряд ли по мысли Лурманна от мистера Флетчера должно веять харизмой… И если иногда там будет пробиваться на свет божий проблеск мужской привлекательности, то это уж точно не благодаря, а вопреки замыслу автора… sad

Промоушен набирает гигантские обороты. В дело запущена уже тяжелая бронетехника: Хью и Николь записались на шоу Опры Уинфри… появилось масса новых сайтов, в том числе и на MySpace со всякими там сопутствующими прибабахами…
http://www.myspace.com/myaustralia
Скорее бы все это закончилось!!!! sad


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:28 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Чувствую я, вокруг фильма идет не легкий бой, а тяжелая битва…. devil Просто Мамаево побоище… eek
И какой-то грустный внутренний голос мне говорит, что Дэвиду в нем «не выжить». Во всяком случае, ничего на данный момент не ратует за тот факт, что «Австралия» станет мощным рывком в его карьере. Как бы не вышло наоборот. fear
Рецензии и статьи, которые я читаю, настолько противоречивы, что от них кидает то в пот, то в холод, а в итоге получается какая-то нездоровая лихорадка. help

В многочисленных радужных статьях и интервью, Лурманн и другие участники промоушена взахлеб рассказывают, как тепло зритель встретил фильм на предварительном просмотре, есть несколько отзывов, которые называют картину шедевром…. angel
Но! Не слабо звучат и голоса скептиков, которые фильм по камушку громят evil ! Среди них есть даже австралийцы. Что же взять с американцев?
Я понимаю, что всему можно найти объяснение. Американцы ревностно относятся к своему превосходству во всем, а за последние месяцы и даже годы слишком часто раздавались заявления о том, что австралийский кинематограф заткнул Голливуд за пояс! cranky
Однако, есть в этих рецензиях кое-что кроме снобизма.
Это кое-что предчувствую и я сама, увы: фильм снят в набившем оскомину старомодном духе и изобилует клише. Конечно, лично мне странно читать у американцев или австралийцев о том, что все эти клише – плохо. Насколько я знаю, «Мулен Руж» побил все рекорды по части клише, но все же заграбастал кучу Оскаров… fudge
Но гораздо в больший ужас приводит меня полное отсутствие положительных отзывов о Дэвиде weep . Даже наоборот. Пока в этом смысле Дэвид в явном минусе! Это уже не смешно! Вдобавок к той злой рецензии, автору которой «не понравился злодей», вчера нашла еще один злой отзыв!!!

Цитирую:
«Актерская игра: плохая, в лучшем случае, средняя. Николь Кидман замечательна, но в образе, который она изображает, соединены все персонажи, которые она до сих пор играла. Хью Джэкман делает неплохую работу, учитывая то, что именно ему приходится играть. Все остальные – так себе. Ребенок-актер очень неплох для своего возраста.

Сюжет: фактически состоит из двух фильмов, соединенных вместе. Первая часть ужасно затянута и переполнена в избытке клише: все, что вы ожидаете увидеть в банальной «эпической» «лавстори». Вторая часть немного лучше, но к тому времени вы потеряете весь свой энтузиазм.

Кинематография: версия, которую я видел, имеет рудиментарные спецэффекты. Но я должен сказать, что пейзажи австралийского аутбека едва ли выглядят восхитительно на экране. Приготовьтесь к ордам рогатого скота, самолетам времен Второй Мировой, к городам 1940ых… ничего особенного.

Редактирование: очевидно, моя версия была не закончена, но сам Иисус не сможет сделать из этого хороший фильм.

Картина будет разгромлена в пух и прах. Сцена «аукциона» будет признана худшей сценой, когда-либо снятой. Критики собираются порвать фильм на куски. Горячие фанаты «Мулен Ружа» и «Титаника» могут, конечно, пойти в кинотеатр, но умному зрителю лучше держаться от него подальше. «Титаник» стал «эпическим фильмом» потому что был прекрасным, имел приличный актерский состав, неотразимую историю и был очень хорошо отрежиссирован. «Австралия» не имеет ни того, ни другого»

Жестко! Бедный Баз! shock
В глубине души, я подозреваю, что все именно так и есть. Однако я искренне не хочу провала фильма!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТОГО ФИЛЬМА!!!!! weep weep weep

Есть весьма ненадежное утешение, «Титаник», на который ссылается автор, по моему мнению, один из самых нудных и бесполезных фильмов, которые я видела (я его даже в прокрутке смотрела!), а Хью Джэкман головы на три выше в моем рейтинге, чем Леонардо Ди Каприо. И пейзажи австралийского аутбека действительно, похоже, будут лучшей частью фильма: они ПРЕКРАСНЫ! Так что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! А пушистые ушки американизма из подобных отзывов за версту видно. angry

И все же мне остается укреплять свои духовные силы цитатой Рована Вудса: angel
«Если Дейзи проигрывает, то он делает это красиво! И я люблю его за это!»

А уж как я его люблю!!!! love love love love love love love love


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MorenaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:59 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
И все же я должна заметить, что лично я не буду смотреть пиратку до Российской премьеры ! Я твердо решила, что пойду в кинотеатр и только там увижу фильм впервые

Аналогично. smile

Neil, твое описание фильма безумно смешно. haha Пожалуй, в любом случае схожу его посмотреть, хотя бы чтобы посмеяться. biggrin
Кстати, я как-то заходила на сайт с фотками из этого фильма. Пейзажи действительно прекрасны, я бы даже сказала - фантастически прекрасны.

Quote (Neil-Сказочница)
Она сказала… что, вероятно, роль у Дэвида действительно урезали, в свете последних решений партии…. Вы представить себе не можете, что я думаю обо всем этом!!!

Ну, кое-что все-таки представляется devil


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. /Джордж Бернард Шоу
 
natashanv86Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:34 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
«Если Дейзи проигрывает, то он делает это красиво! И я люблю его за это!»А уж как я его люблю!!!! Да, я согласна, с тобой Neil. Он молодец, в этом плане !!!!

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:28 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Немного успокоившись, я взяла-таки себя в руки! blink
Изиняйте, уж, девушки, в очередной раз, мою импульсивность shy !
Весь день мучилась размышлениями и, наконец, меня осенило! А чего это я shock ? В самом деле? Первый раз что ли? rolleyes Нормальная промо-кампания! Все как полагается в мега-проекте: проблемы, прессинг, скандалы, ушаты грязи…. suspect А с кем этого не было? Может быть, с тем же «Титаником»? Вот уж, извините! Ему первому пророчили мега-провал! И еще как убедительно пророчили! А уж что писали накануне релиза «300»!!! Даже вспоминать страшно…. shutup

А вот если подумать, зачем это пишут smok ? Ха! Если мне не понравился фильм, если он мне абсолютно ничем не интересен, стану ли я тратить время и деньги, лазить по форумам этого фильма и забивать здоровенные посты , и с гнусным злорадством изливать в них яд cool ? Ни за что! Я найду для себя что-нибудь более интересненькое tongue !
В конце концов, писать всякие гадости, открывать треды с устрашающим названием: «Это будет мега-провал!» могут только те, кто действительно хочет, чтобы фильм провалился! suspect И давайте не стесняясь признаемся, что очень многим этого действительно хочется! Несмотря на то, что проект снимает «20 век Фокс», Лурманн никогда не скрывал, что считает себя австралийским режиссером. И фильм будет стопроцентно австралийским! up

Самая главная проблема в том, что ставки в этом проекте слишком высоки unsure ! Бюджет уже зашкалил за 120 миллионов! Рекламная компания просто ужасающая. Кинокапания уже заявила, что будет бороться за целую серию Оскаров, включая Оскар за лучшую картину и отдельный Оскар для Николь (о Хью и Дэвиде никто официально в связи с Оскаром не заикается, скромничают). Ну, как тут не появиться грязи angry ???? Цистернам грязи evil !!!!!

Самая большая дикость, которую я прочитала: «Этот фильм абсолютно никому не интересен! Австралийцы и так прекрасно знают, что из себя представляет их страна. А жителям других континентов Австралия и её красоты абсолютно до лампады!» Вау!!! Какая глубокая мысль! eek

Другой американский дедушка ехидно заметил, что вряд ли этот фильм понравится молодежи. Вот, мол, мой внук, если его спросить, что такое Австралия, сразу ответит – это серфинг, белый песок, пиво и бронзовые девушки…. Какие еще коровы??? fool

Больше всего меня изумляют австралийцы, которые на IMD весьма непатриотично заявляют: «Мы это смотреть не будем! Фуфло!» Но сегодня я вдруг подумала, а австралийцы ли это suspect ? Я с таким же успехом могу там написать: «Я американка и я терпеть не могу «Титаник». И считаю, что мы, американцы, никогда не высаживались на Луну!» shutup
Меня очень тронул один пост. Его автор упрекнул таких горе-австралийцев в непатриотичности и сказал: «Я американец и все-таки жду не дождусь, когда этот фильм выйдет! Только представьте, сколько в этот фильм вложено: труда, любви, денег, таланта! Как можно вот так вот все облить грязью!» surprised

Я не могу не присоединиться к этому мудрому человеку! Вряд ли я когда-нибудь стану поклонницей Лурманна, но я уважаю его как творческую и несомненно талантливую фигуру в мировом кинематографе. И я с удовольствием полюбуюсь, если не сюжетом, то хотя бы панорамой этой загадочной, почти фантастической страны… tongue Тем более, что с самого начала Лурманн позиционировал свою картину, как целостный портрет его любимой Австралии, уложенный в канву романтического приключения. Лично мне это безумно интересно! И Бог с ним с Хелсингом-Хью… и прохладными поцелуями Николь. Возможно, я даже схожу на фильму раза два… wink

Я на днях не утерпела и высказалась на СЧ по поводу База. Мол, как мне кажется, он не очень любит Дэвида. Вот и Меркуцио он ему не дал сыграть. И Одри урезал… А теперь очередь Флетчера… cry Должен же он понять, что Дэвид – лучший актер из всех, с кем ему доводилось работать sad ! Я ни к кому не обращалась, но знала, кто должен мне ответить! Конечно же, Кейт, дама с официального сайта фильма. smile Уж у нее - то точно есть связь с Лурманном. Хоть какая-то. И Кейт ответила biggrin ! Она сказала, что Баз несомненно уважает Дэвида, поскольку он уже не раз и не два предлагает ему работу. Просто, значит, для Дэвида пока что нет достойной роли в фильмах База…. Может быть, в будущем…! rolleyes Ну, спасибо, обнадежила! shades

На самом деле, я не такая уж экзальтированная дурочка и все понимаю. И Кейт я очень благодарна, поскольку она делает все от нее зависящее, чтобы помочь нам smile . И, надеюсь, еще много сделает! Она не упускает ни малейшего повода, чтобы упомянуть Дэвида на своем сайте. Хотя бы этот повод был просто микроскопический.
http://www.australiamovie.net/category/cast/david-wenham/
И все фотки, которые мы видели – это тоже её заслуга. По большому счету, нам просто нужно смириться с правилами игры и плыть по течению! Это даже временами интересно! Такая интрига! wink wacko tongue

К тому же, судя по всему Баз не совсем пропащий для Венамании человек… Время от времени он устраивает для бедненьких фанаточек Дэвида маленький праздник души. Вот и в трейлере Дэвида показали крупным планом tongue ! А еще несколько дней назад на CNN выпустили сюжет, в котором Баз очень проникновенно рассказывал о фильме, показывал ролики из фильма о съемках и, конечно же эпизоды из самой картины. По словам Кейт, это было два полноценных фрагмента. Один из них – разумеется страстное объятие Николь и Хью. А вот второй ролик – эпизод Николь и Дэвида! lol lol lol !! (Фото Кейт я уже вывесила в Галерее). Базу виднее, что показывать!!! Разумеется, он выбирал нечто более-менее ударное! wink

Народ сразу же отреагировал на IMD! Один из посетителей рассказал, что видел эту передачу и ему показалось, что в этой картине очень много страсти и энергии. Так что, цитирую: «Оскар или не Оскар, провал или успех, а я собираюсь идти и смотреть этот фильм!» wink

ДА!!!!! КОНЕЧНО ЖЕ! ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВСЕ МЫ ДУМАЕМ! ОСКАР ИЛИ НЕ ОСКАР, КАКАЯ РАЗНИЦА! ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ТАМ БУДЕТ ИГРАТЬ ДЭВИД!

Ну… ради этого мы все остальное готовы вытерпеть… biggrin biggrin biggrin


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:47 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, всётаки мне интересно, что нибуть Девиду перепадёт !? tongue smile smile

н1986
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 04.11.2008, 19:47 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
В крайнем случае - на орехи! haha haha haha
Но жизнь на этом не окончится! wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
MinistrasДата: Четверг, 06.11.2008, 12:23 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
«Этот фильм абсолютно никому не интересен! Австралийцы и так прекрасно знают, что из себя представляет их страна. А жителям других континентов Австралия и её красоты абсолютно до лампады!» Вау!!

haha :haha: haha :haha:
Особенно по части самих австралийцев! Если это правда, то они,наверно, инопланетяне. Конечно, своя истори и культура всегда ближе, это для неавстралийцев, но самое главное всегда и везде - хороший пиар, как ни крути,почти все от него зависит.
А уж эти сравнения с Титаником... Действительно, вот уж кому провал пророчили!
И не надо уж ругать "Титаник" cool , я в свои 12 лет его обожала и до сих пор люблю, и ДиКаприо там на своем месте. Neil, имысла их с Дэвидом сравнивать совершеннно нет, они вообще разные.
Во всяком случае, на "Австралию, я схожу и друзьям порекомендую.


Прощай, земной предел, Средиземья пашни - в Доме эльфов прозвенел колокол на башне...

Сообщение отредактировал Ministras - Четверг, 06.11.2008, 12:25
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 06.11.2008, 20:49 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ministras, я никогда в жизни не буду спорить с человеком, который говорит, что любит «Титаник» wink . У меня хватает чувства справедливости, чтобы признать, что это красивый и эпохальный фильм, и даже шедевр в своем жанре. cool Проблема в том, что я лично терпеть не могу этот жанр sad . И ничего тут не поделаешь. Картину могло бы спасти в моих глазах присутствие привлекательных актеров, но одной Кейт Уинслет на весь фильм явно не хватило, а к Леонардо у меня очень двойственное отношение surprised . Есть фильмы, где он мне просто безумно нравится! По иронии судьбы, в этих фильмах у него эпизоды – «Что гложет Гилберта Грейпа?» и «Быстрый и мертвый». Во всех остальных случаях, я к нему абсолютно равнодушна. И это тоже личное. Сравнивать же его с Дэвидом я даже в бреду не стану wacko ! Я сказала, что в моем личном рейтинге Лео стоит намного ниже Хью Джекмана. Это всего лишь означает, что, если мне на выбор предложат посмотреть два фильма – с Хью и с Лео, я выберу фильм с Хью. Вот и все wink . А на самом деле, я об этом заговорила, именно для того, чтобы показать насколько противоречивы могут быть зрительские симпатии.

А теперь, девушки, посмеемся? cool
Австралийскую премьеру «Австралии» ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ!!!!! surprised surprised surprised
Правда, всего на 4 дня. Теперь она состоится 18 ноября….
Снова проблемы с редактированием! Похоже Баз, в лучших традициях русского студенчества и в последнюю ночь будет править свой шедевр!
Вот уж хе-хе, так хе-хе! biggrin biggrin biggrin
В Австралии фильм в этот день одновременно выйдет в четырех городах, в том числе в Кунуннуре.
В Сиднее торжество состоится в самом престижном кинотеатре на Джордж Стрит….. Там и будет лежать заветная красная дорожка…
Очень многочисленные источники в прессе радостно заявляют, что по ней в ту ночь пройдут Николь, Хью, маленький Брендон, Баз с женой и… «другие австралийские знаменитости»… Ну и как вам это? Блин… angry
Венаманосообщество все же в возбуждении tongue . Несмотря на то, что кто это будет – «другие австралийские знаменитости» не уточняется, никто не сомневается, что среди них окажется и Дэвид happy ! Съемки Папессы закончились очень удачно и в срок! Так что… ждем!!! Лишь бы еще раз не перенесли!
Хотя, конечно, все эти переносы ничуть не отдаляют нас от Российской премьеры… пока. wink


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
natashanv86Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:40 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 1
Статус: Offline
А, Девид будет на красной дорожке !? dry dry

н1986
 
MaroonДата: Пятница, 07.11.2008, 18:25 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Neil-Сказочница, причем тут вообще Титаник то? Что, тоже все будет долго рушиться и плохо кончится? Ну тогда хотябы есть шанс что персонаж Дэвида, как злодей, будет долго всех мучить и доживет до конца))
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 07.11.2008, 18:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, сам Баз много раз говорил, что его фильм - "Титаник на суше" cool . Любовная интрига на фоне масштабных исторических событий и, да, много разрушений в связи с японскими авиаударами и такой же трагический конец. sad А, главное, мне кажется, Баз очень хочет побить успех "Титаника". Ну, это мои личные впечатления. wink

Недавно прочитала на IMD одну мысль: "Самая большая проблема с этим фильмом, что его трейлер выглядит так, как будто мы это уже сто раз видели"... sad

Но, в общем, я не об этом хочу сказать!

Ааааааааааа!!!!!!!! Девушки!!! ДЭВИД ОБЪЯВИЛСЯ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сегодня в одной информативной заметке сказано, что он точно будет на премьере!!!!
Правда, есть ложка дегтя.... Он будет не в Сиднее, а в ...... Боуэне! cry

Я уже писала, что фильм одновременно выйдет в четырех городах - в тех, где проходили съемки - Сидней, Кунуннура. Дарвин и Боуэн…
Вот его команда и разделилась. Все сливки оказались в Сиднее, а Дэвида, Брайена Брауна и Джека Томпсона услали в Боуэн..... angry

У этих новостей, как у монеты две стороны:

плохо: все внимание будет приковано к Сиднейской премьере.... не уверена, что в Боуэн поедут журналисты... разве что местные... ФОТОЧЕК МОЖЕМ НЕ УВИДЕТЬ!!!!! cry cry cry

хорошо: из указанных знаменитостей в Боуэне Дэвид будет супер-стар!!!! Так что, если уже там найдется место прессе, он будет в центе внимания!!! tongue tongue tongue

Ох... Судя по заметке, ажиотаж дикий! Копии фильма будут развозить под строжайшей охраной. Народ бьется смертным боем за билеты! Но, даже тысяче статистов придется ждать мировой премьеры фильма 26... на эту премьеру они не попадут.... wacko

Ой, скорее бы! dry


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 08.11.2008, 21:40 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
ААААААА! Девушки, сейчас помру biggrin biggrin biggrin biggrin ! От хохота happy ! Самые свежие новости! Баз поддался на уговоры и изменил концовку фильма!!!! Теперь понятно, чего это они там пару месяцев назад переснимали wink ! ХЬЮ ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХЕППИ ЕНД!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
http://www.news.com.au/story/0,27574,24621518-2,00.html

Мдяяяя. даже не верю такому счастью... cool В смысле ненавижу бессмысленные трагедии! Мысль о том, что все закончится более менее хорошо, меня как-то согрела. happy

Боюсь правда, что на Дэвида этот хеппи енд никак не распространяется и теперь его точно убьют в конце cry cry cry .... Самое главное к этому подготовиться... angry

Между прочим в этой заметке говорится, что Хью всех затмит.... cool


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:32 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, девушки, при всем вопиющем отсутствии внимания журналистов к Дэвиду, у нас, хотя бы есть возможность посмеяться над гримасами промоушена! crazy
Гримаса первая: накануне вожделенной премьеры, когда публика уже более-менее успокоилась и споры по поводу окончания фильма поутихли, вдруг взорвалась бомба! Лурманн изменил конец eek !!!! Поддался на уговоры компании и ругательных рецензий и оставил Хью жить…. fudge

Видели бы вы, что твориться на форумах фильма!!!! Кто-то радостно вопит, кто-то горестно сокрушается, кто-то возмущается: как можно диктовать свою волю художнику!!!! А некоторые, более хладнокровные этак ненавязчиво отмечают, что вообще-то….. БАЗ СНЯЛ ТРИ ВАРИАНТА КОНЦОВКИ!!!!!! И что именно он выбрал, никто не знает…. evil

В смысле, это может быть вполне обычным трюком: мол, люди успокоились, утратили интерес, а вот вам, господа, интрига!!!! Сидите теперь и ждите по новой: умрет Хью или нет…… Мощно…. haha haha haha

По этому поводу вспоминается приличная шутка с IMD. Там кто-то недавно спросил: «Народ, у кого есть сценарий фильма?» А ему в ответ: «Ну, есть мнение, что он храниться в Форте Нокс»…. shades

Гримаса вторая. Два города крупно разодрались на почве премьеры «Австралии»!!! Боуэн и Дарвин….. laugh
Города не на шутку разругались по поводу того, кому же должно принадлежать большее внимание создателей фильма. Как известно, большая часть событий в фильме происходит именно в Дарвине. Но в Боуэне, как известно, проходила большая часть съемок, при этом город играл роль Дарвина 40ых гг… cranky
Лурманн сдержал обещание и Дарвин был включен в небольшой список австралийских городов, в которых 18 пройдет премьера, однако Дарвин был обделен знаменитостями. Дарвиняне пускают слюни, в то время, как боуэняне с восторгом трезвонят, что к ним на премьеру приедут Дэвид, Браун и Томпсон icecream ! И это при всем при том, что Дарвин – столица Штата, а Боуэн это вроде наших Меленок (Административный центр Владимирской области, мое прим laugh .)… Но боуэнянам мало такого унижения дарвинян! Недавно мэр Боуэна громогласно заявил, что, поскольку у них с Дарвином еще и разные часовые пояса, Боуэн все равно увидит картину первым!!! king
«Так что я собираюсь позвонить мэру Дарвина и сказать ему, насколько хорош фильм!» fudge

Я в восторге!!!! Давно так не веселилась!!!! lol lol lol


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Вторник, 11.11.2008, 18:49 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки.... Все... прощайте.... Пошла стреляться из поганого ружья..... Российская премьера "Австралии" отложена....ДО 12 ФЕВРАЛЯ
killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=7029
http://www.kinoafisha.spb.ru/news/7577028/
http://vsedlyavsex.com/forum/showthread.php?t=90693
Правда IMD это еще не подтвердил и ряд сайтов все еще называют январь, но.... я уже не знаю, что думать и делать!!! В нашей стране неограниченных пиратских возможностей, даже неделя промедления выхода фильма в прокат означает практически нулевые сборы..... Кто пойдет на этот фильм в феврале, если уже в декабре можно будет купить пиратку?... Я в шоке... Нет... мне реально плохо.... давно так не было....


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
ЛяляДата: Среда, 12.11.2008, 15:54 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Neil-Сказочница)
Российская премьера "Австралии" отложена....ДО 12 ФЕВРАЛЯ

cry cry cry cry cry cry
Quote (Neil-Сказочница)
Кто пойдет на этот фильм в феврале, если уже в декабре можно будет купить пиратку?.

ну я, например cool Я из принципа не покупаю пиратскую версию, если в кино могу пойти biggrin biggrin biggrin Та кчто , на меня авторы фильма могут рассчитывать!!! crazy
 
MaroonДата: Четверг, 13.11.2008, 15:52 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что, что они будут делать все это время, а? Гарри Поттера вперед пропускать, да? Или еще десять концовок снять? Гаады...
я уже полгода пересматриваю эти ролики, включая поддельные и стебные.. Уже свершилось невозможное мне уже пофиг что там этот "мистер улыбка" в главной роли..
ну сколько тянуть уже можно то.. sad
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 13.11.2008, 21:11 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня до сих пор зубы стучат от потрясения. > ( angry angry .. Такое ощущение, что Россия - другая планета... Думаю, дело в наших прокатчиках. Фильм настолько раскручен, что идет на целую кучу Оскаров. Так что кое-кто считает, что в феврале. когда накал интриги будет на пике, у нас это запустить будет выгодней.... Бред..... wacko
Последнее, что прочитала на IMD: Баз категорически отверг все обвинения в том, что он поддался давлению компании. Он заявил, что ему никто и никогда не был указом, а решение изменить концовку было его решением. Он, дескать, сочинил десяток окончаний, снял три, два из них показал на тестовом просмотре, а одно приберег... И эта концовка именно то, что реально отвечает его настроению и смыслу фильма.... Разве я не говорила, что это все интриги Мадридского двора, чтобы привлечь народ angry ? Баз говорит... дословно: "Смерть в конце будет, но это будет сюрпризом"....
Единственным сюрпризом лично для меня будет, если Нил Флетчер останется жив.... И женится на леди Эшли.... crazy

Все, ушла работать. bag
Maroon, памятуя о казусе с Лялей, говорю, у нас есть такая функция как ПМ. Так вот, я тебе его, этот самый ПМ и послала, глянь. shades


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Австралия (Лурманн, наконец-то, оценил Дэвида?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz