Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лучшие актеры для Лучшего Человека (или Дэвидушка, похоже, в цейтноте.)
Лучшие актеры для Лучшего Человека
AmalikaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Lirika большое спасибо за твой труд! Для тех, кто не понимает английскую речь, это очень много значит. И передай большую благодарность переводчикам и тем, кто будет озвучивать.
 
kenga-ruДата: Пятница, 20.09.2013, 22:39 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
ksanz, Neil-Сказочница, спасибо.

Цитата (Lirika)
kenga-ru-Наталья, да. Мне тоже нравится.

Цитата (Amalika)
А мне нравится "Стать лучше".


Lirika, Amalika, beer

Цитата (Amalika)
Lirika большое спасибо за твой труд! Для тех, кто не понимает английскую речь, это очень много значит. И передай большую благодарность переводчикам и тем, кто будет озвучивать.


Полностью присоединяюсь

Цитата (Neil-Сказочница)
Одной половиной мозга я вся в поздравительном апдейте, а второй здесь. и эта вторая настаивает на Лучшем человеке.


Если "Стать лучше" совсем-совсем не подходит, то я тогда тоже за "Лучшего человека". Это больше соответствует содержанию фильма, чем "Очищение".
Тем более, что следующая работа Дэвида переводится как "Превращение". Мы ему накосячим: "Очищение", "Превращение", "Преображение"... без поллитры не разберешься.
Пусть переводчик решает.

P.S.Neil-Сказочница, у тебя на предыдущей странице два совершенно одинаковых сообщения: №34 и №35. Удали одно лишнее :)
 
ksanzДата: Суббота, 21.09.2013, 19:50 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
Цитата (Amalika)Lirika большое спасибо за твой труд! Для тех, кто не понимает английскую речь, это очень много значит. И передай большую благодарность переводчикам и тем, кто будет озвучивать.

Полностью присоединяюсь
И я, и я, и я того же мнения! hands
 
МаленаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2144
Репутация: 37
Статус: Offline
А Мне понравился вариант Брединки "Лучше, чем был".. Но последнее слово, конечно, будет за Переводчиком))

Kenga, Ты лечись, нельзя же так себя не жалеть..


В истинном золоте блеска нет..
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Лучшие актеры для Лучшего Человека (или Дэвидушка, похоже, в цейтноте.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz