Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 19:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Обознатушки-перепрятушки (или Не выдавайте желаемое ...)
Обознатушки-перепрятушки
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Давненько напрашивался этот топик.
Просто как-то случаи его необходимости были единичны, а вот сейчас просто остро назрела нужда.
Последнее время слишком часто в сети появляются довольно резонансные анонсы, которые связывают имя Дэвида с тем или иным проектом.
Народ подхватывает, и вот уже по интернету носится гвалт неподтвержденных слухов (и что самое прикольное, я уверена на 146%, что они никогда и не будут подтверждены)

Поэтому все эти фантики буду складывать сюда.

Фантик первый - Ли Син.
Не, ну он меня реально достал!



Персонаж, набирающей обороты компьютерной игры "Лига легенд".
Прозвище - Слепой монах. То есть он, правда, слепой, но дерется лучше зрячего и использует какие-то сгустки энергетической энергии, не забывая в коротких перерывах философствовать (он же монах) Не, ну реальный мрак.
Когда около года назад интернет взорвался на предмет того, что его озвучивает Уэнам (помните, я, кажется, писала где-то) (не, даже Википедия до сих пор на этом настаивает!), я экстренно провела расследование. И первым делом надыбала озвучку, чтобы убедиться.
Ну, сами убедитесь, чего уж..

http://www.youtube.com/watch?v=J7Z8HKr_bBQ


Если это Дэвид, то я - Монтсеррат Кабалье.
А ведь я в этом деле еще ни разу не ошиблась - вот в Смертельнейшем воине, скажем, или Акульей неделе я его сразу опознала, хотя Минки упорствовала до конца.
Этот же самый Ли Син - довольно слабая имитация голоса Дэвида (если только Дэвид не решил сам себя спародировать, в чем я шибко сомневаюсь)
Народ, подвисающий на компьютерных играх очень радуется, что это Дэвид. Хотя нет абсолютно никаких официальных подтверждений. Это исключительно домыслы фанатов.

Вот, где мы с Минки, наконец, сошлись - она тоже не верит, что это Дэвид! davidforever

Гораздо прикольнее другие слухи, в которые к моему глубокому удивлению Минки поверила сразу, даже топ создала, хотя, обычно, она с этим ой как не торопится!

Около месяца назад в одной-единственной публикации сообщалось, что Дэвид снялся (или снимается) в какой-то комедии ужасов под названием "Ферма Деррика".

http://mumbrella.com.au/happy-f....-130592

Заметка эта анонсировала участие нескольких короткометражек в конкурсе на получение инвестиций. Как-то мимо Минки пробежало, что там же, в числе лидеров были и "Трусы для танго" (в которых Дэвид, по его же собственным словам вовсе не заинтересован, хотя ради прекрасных глаз снимающейся там Эммы Бутс засунул красные стринги себе в карман). И вот, в списке участников этого конкурса была и "Ферма Деррика" и, якобы Дэвид там играет.

Ну, Мива и Минки в порыве энтузиазма даже сайт официальный нашли фильма!
И не один.
http://derricksfarm.com/
https://www.facebook.com/derricksfarm
Там даже видео есть. Жуть какая-то несусветная - армия тьмы вырывается в наш мир через задницу коровы Бетси на ферме доброго и честного Деррика.
Даже комментировать этот бред не хочется. Достаточно сказать, что фильм не получил инвестиций.
Но и кроме этой статьи нет никаких подтверждений, что Дэвид в нем хотя бы мизинцем замешан.
Даже на официальных сайтах нет никакой информации!

Я обратила на это внимание Минки, но она ответила, что ребята просто темнят - они вообще там не указывают имена актеров. Это не правда - в ролике актеры мелькают, под роликом их имена. Если авторы хотели привлечь в проект деньги, имя и фото Дэвида было бы у них на самом видном месте!

Чушь собачья... то есть коровья! Уверена на 146%, что если Дэвид, когда-нибудь и сниметься снова в фильме ужасов, это будет кое-что посолиднее, с более громкими продюсерами и режиссерами. Тем более у него сейчас и так полно замечательных и сильных проектов в производстве!

И, наконец - та-да!!! В сети замелькали сообщения, что Дэвид играет в сиквеле "300" - "Расцвет империи", премьеру которой ждут в августе.

http://www.kinopoisk.ru/film/418839/

Там, как вы знаете, действие происходит после Фермопильской битвы. Главные герои - Ксеркс (Родриго Санторо) и Фемистокл (Саливан Степлтон).
Полное название фильма какбэ вообще не в тему - 300 спартанцев уже давно нет в живых (кроме одного, одноглазого, но его-то в сценарии вообще нет). главное событие - Саламинская морская битва, которая произошла в том же году, что и Фермопильская и за год до битвы при Платеях, которой заканчиваются "300". Нам абсолютно точно известно, что Дэвида- Дилиоса в сценарии нет.

Ну, разве что, его снова пригласили на озвучку. Тогда уж где-где, а на IMD этот факт бы точно прозвучал. Увы...
В числе актеров публикации указывают так же и Лину Хеди (Горго), слава Богу, что не Батлера. Хотя, в принципе и Дилиос и Горго вполне могли бы вписаться в сценарий продолжения 300. И вообще, будет нелепо смотреться их отсутсвие в фильме с таким названием. Но нет - фильм уже в глубоком постпродакшне.
Думаю, это просто какая-то ошибка - авторы публикаций включают их просто по инерции, путая проекты.

Хотя, шанс, что Дэвид будет хотя бы читать текст автора (сомневаюсь, если такой предусмотрен, что создатели фильма позовут кого-то другого - американцы их в колчья порвут, так им нравится голос Дилиоса! crazy ) еще есть, но, повторяю, в фильме он не снимался.

И оно, может и к лучшему... Как-то не очень я люблю сиквелы... B)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Обознатушки-перепрятушки (или Не выдавайте желаемое ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz