Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Древнегреческие страсти-2, или... (Ну куда же они без Дилиоса?)
Древнегреческие страсти-2, или...
Neil-СказочницаДата: Суббота, 20.04.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Все, теперь уже точно. Официально подтверждено, что Дэвид в спартанском сиквеле, который стартует 2 августа.



Слухи, которые муссировались столько времени сегодня уже не слухи. Об этом объявлено на официальном сайте проекта.

Если честно, то я, в принципе, ни капли не сомневалась, в том. что это подтвердиться. В Штатах Дэвид супер-популярен именно из-за этого фильма, и именно как повествователь. Так что было бы просто нереально глупо, если бы создатели не позвали его в проект.

Другое дело, что  здесь, как я так же на сто уверена, речь идет именно об озвучке. Съемки давно закончены, фильм в пост-производстве.  Вряд ли Дэвид появится в фильме самолично (Хотя.... "мечтательно  закатила глаза"  бицепсы не вернешь, а времени на то чтобы покачаться у него  не было).

Правда эти бицепсы всегда можно нарисовать. К  тому же, если вы помните, мы как-то недавно заметили, что он слегка форму подправил  (и мы даже тогда гадали, не для Кэмпионовского ли Озера старается, готовясь к обнаженным сценам) (Кстати, в Озере в облегающем костюмчике он тож браво по-спартански смотрелся)

И все же,  больше склоняюсь к тому, что он именно на озвучке. 
Хорошо бы узнать наверняка, чтобы синопсис написать...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Внезапно!
Редактирую архив новостей за 2009 год! И... натыкаюсь на свою старую шутку, о которой забыла уже.... И  медленно сползаю под стол.
Вот что я писала тогда, когда разговоры о сиквеле только-только  начались и было еще не известно о чем и как называется сей опус.

Тревожные слухи о сиквеле спартанской саги начинают медленно, но верно материализовываться. Недавние интригующие интервью режиссера и продюсера фильма похожи на артподготовку перед новым мощным наступлением. Никто уже не сомневается, что создатели фильма «300» намерены закрепить успех продолжением своего греко-персидского эпоса.

Но общественность живо волнует вопрос, в какой мере к этому будут иметь отношение единственные выжившие герои - одноглазый балабол Дилиос и покладистая царица Горго.




Можно понять отчаянье команды, слишком поздно осознавшей, что со смертью харизматичного и грозного царя Леонида они слегка погорячились. Вот что значит хоть в чем-то идти на поводу у госпожи Истории!

Не удивительно, что теперь интернет переполняют толки о вероятном воскрешении персонажа Джерарда Батлера.

С учетом настойчивых заверений Снайдера и Миллера о том, что это будет именно продолжение, трудно представить себе весь ужас, который ожидает персидского царя Ксеркса.




Это, типа, шутка была.... А сиквел-то называется "300: Расцвет империи" laughing laughing laughing


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
И все же, больше склоняюсь к тому, что он именно на озвучке.
Хорошо бы узнать наверняка, чтобы синопсис написать...

Надеюсь, он на озвучку не в июле отправится. Оставив на сцене вместо себя какогон-ть тощего, рыжего, лопоухого дублера. В красных носках crazy
А то вам, барышни, придется из Австралии в США срочно лететь %)
 
Neil-СказочницаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (kenga-ru)
Надеюсь, он на озвучку не в июле отправится. Оставив на сцене вместо себя какогон-ть тощего, рыжего, лопоухого дублера. В красных носках
Да нет,  фильм в пост-производстве. Все уже снято и, в принципе, должно бы уже быть озвучено. В крайнем случае сейчас период озвучивания идет. В июле, за месяц до премьеры  он этим заниматься не будет. А вообще, судя по тому, как это все сейчас делается, ему даже в Штаты не надо лететь, чтобы  фильм озвучить. Может этим заниматься не отходя от кассы, то есть  в перерывах между  спектаклями.
 Пичалька, что на премьеру он вообще-то не попадает - у него закрытие сезона будет. Ну, как-нить переживем.

А дублеры в списках актерского состава не значатся, хе-хе...


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (Neil-Сказочница)
А дублеры в списках актерского состава не значатся, хе-хе...

Уже легче :)
 
Neil-СказочницаДата: Пятница, 16.08.2013, 10:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Как-то даже странно, что у нас в этом топе тишь да гладь, да Божья благодать. В то время, как все новостные порталы и блоги околокиношные бесятся. Вот и на СБЭ Дэвиду опять эти вопросы задавали. Ну, про сиквел. Все же Голливуд непобедим в умах абсолютного большинства.
Но как же это здорово, что у нас на форуме к нему в основном прохладтсвенное отношение))))

Ручаюсь, почти все здесь присутствующие относятся к этому философски: да, нужно там помелькать, но немножко и недолго. Так, для напоминания о себе более широкому кругу.
(А вообще я себе удивляюсь! Помню, как взахлеб смотрела и читала все что снимали и писали о съемках первой части! Сейчас ведь ни единый мускул не дрожит. "Мудрость приходит с годами?")

Короче, выкладываю инфу, которая копилась у меня пару месяцев.

1) сюжет. Упс! Это будет не битва при Саламине. Её, видимо, они оставили на третью часть! Вот ведь умняги...
Это будет битва при Артемисии - морское сражение, предшествующее Саламинской битве.
В роли Фемистокла, афинского стратега, который прикладывает огромные усилия, чтобы создать и укрепить союз греческих городов - Саливан Степлтон, который меня абсолютно не впечатляет. (Интересно, что судя по комментариям, команду фильма он тоже не особо впечатлял, поскольку оказался алкоголиком и пьянствовал весь период съемок. Может поэтому они так задержались?)

2) В сценарий вводят новый дамский харизматичный персонаж - Артемисию, царицу небольшого греческого государства, которая перешла на сторону Ксеркса и проявляла чудеса личной доблести и храбрости в битвах, что, несомненно будет с шиком обыграно в фильме.

3) Однако, чтобы не смущал момент 300, акцент делается так же и на союз Афин, которые первыми попадают под угрозу уничтожения, со Спартой. Расклад такой - у Афин самый мощный флот, у Спарты - самая мощная армия. У персов - ни хухры-мухры того и другого. Только совместные усилия - залог победы и выживания. И бла-бла-бла...

4) И вот, в сюжет так же вводят царицу Горго и нашего любимого одноглазика. Имя Лины Хейди стоит в первых рядах актерского списка, после Евы Грин (Артемисия).

Недавно появилось небольшое интервью Лины, которая взахлеб хвастается, что ей не просто достались несколько сцен в фильме, она там даже дерется на поле боя, что ей очень понравилось. Снималась она 10 дней.... в Болгарии! (ОООООООООООООООООООООООООО!!! А если и Дэвид там снимался? horror Это же ж ваще, считай в России! :crazy:)

5) Ладно. Теперь о Дэвиде. В свете вышесказанного, а так же с учетом комментариев Степлтона, которые он дал недавно на Коминконе, Дэвидушку все же в набедренную повязку нарядили! faint

Во-первых, согласитесь, будет нелепо выглядеть, если царица Горго дерется на поле боя, а единственный выживший гвардеец её мужа просто комментирует это дело.

Во-вторых, на Коминконе, Степлтона спросили, встречался ли он с актерами из первого фильма. И он рассказал, что де да, видел на площадке Винсента Ригана (Капитан horror ??? Он же геройски помер...... аaaa, не, Риган только приходил в качестве консультанта!) И Дэвида Уэнама, " с которым я потом работал". Работал, стало быть снимался, это у них так называется.

Что ж! Уря! Хоть что-то будем ждать на следующий год. А то после урожая этого сезона, чувствую, ждет нас :'( страшный голод

P.S. Хммм, но если Дэвидушку покажут в набедренной повязке, сто пудов могу дать, что на этот раз бицепсы ему нарисуют! Торжественно подтверждаю, что
а) у него не было времени на 5-месячные тренировки!
б) конкретно сейчас у него нет никаких бицепсов! brows Он, действительно, тощий, как самокатик, на котором катает на работу!

А! ДА! Трейлер этого дива!!


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Mglars-KotkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9023
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогая Леди Neil!

Вот лично меня этот топ ничем не привлекает. Как и предыдущий. Уж простите.))) Я не смотрела ни "300" и не собираюсь смотреть сиквел. Это точно не мое, ни в каком плане.

И это несмотря на то, что я люблю исторические фильмы. Но... не в такой форме.
После "Города грехов" Родригеса я не видела ни одного фильма в форме комикса, который мог бы его превзойти.

Сама тема... я люблю Куна и его "Мифы", я люблю Ефремова и его "Таис", но я не являюсь прям уж такой поклонницей древней истории.

Дэвид в этих фильмах? Мне достаточно и фото с скриншотами.)))
Ну, а насчет его формы, диеты и сроков "успеет/не успеет?" - вспомни, в прошлом году на фестивале, открывая именную плитку он был очень и очень даже.
И, к тому же:
Цитата (Neil-Сказочница)
И Дэвида Уэнама, " с которым я потом работал".

Цитата (Neil-Сказочница)
Снималась она 10 дней.... в Болгарии!

Цитата (Neil-Сказочница)
а так же с учетом комментариев Степлтона, которые он дал недавно на Коминконе, Дэвидушку все же в набедренную повязку нарядили!

??? по-моему, это значит, что Дэвид там уже появлялся... и не факт, что это было совсем недавно.

Насчет Голливуда... Есть Голливуд и есть Голливуд.))) Кроме ширпотреба там много чего и, главное - кого, еще есть!))) А уж если учитывать, что основание Голливуда было создано не без помощи выходцев из России, то может не стоит особо-то его ругать?))) Такие.... родственники, пусть и дальние.)))


Чувствую себя люденом... тяжело-о-о....

Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex
 
Bess_MondДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5326
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне жаль Еву Грин. Снимается в каких-то невыразительных фильмах. Такая красивая, такая роковая - а вспомнить почти нечего. Почему интересные и громкие роли часто достаются заурядным внешне актрисам? Я надеюсь, для неё этот фильм тоже станет чем-то вроде возвращения: мол, забыли обо мне?? А я то вот какая!
 
AmalikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Bess_Mond)
А мне жаль Еву Грин. Снимается в каких-то невыразительных фильмах. Такая красивая, такая роковая - а вспомнить почти нечего.
Ну, это нам как бы нечего. А мальчикам такие фильмы нравятся. Подростки, да и многие взрослые любят такое кино. Много тестостерона, качков, всё понятно, кто плохой, а кто хороший, спецэффекты и т.п. Такой попкорн-фильм. Вообщем, мне кажется, мужская аудитория её оценит по достоинству. brows
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Древнегреческие страсти-2, или... (Ну куда же они без Дилиоса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz