Wenhamania

forum
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Бумажная авиация Роба Коннолли, или (самое зачетное кино))
Бумажная авиация Роба Коннолли, или
Neil-СказочницаДата: Пятница, 06.12.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Совсем неожиданный сюрприз. Впрочем, как это у нас всегда бывает.
Впервые узнала об этом проекте летом вот из этой статьи, которую мы все хорошо знаем.
Запомнилось название -
"БУМАЖНЫЕ САМОЛЕТЫ/PAPER PLANES",


но, как вы понимаете, мысли были заняты "Любовной машиной"...

Хотя какие-то мысли мелькнули. Подумала, какие эклектичные вкусы у Роберта Коннолли. С ним не соскучишься!
Однако, честное слово, нигде не кольнуло. Да и сообщений не было и нет до сих пор.
Съемки идут уже несколько месяцев. Было объявлено уже давно, что в кине снимаются наши старые знакомцы Сэм Уортингтон и Тони ЛаПалья. А вот про Дэвида до сих пор нет никаких официальных заявлений. И тем не менее, мы теперь точно знаем, что он сейчас в Перте, на съемочной площадке этого фильма. Вот только кого он играет, добиться от общественности как всегда невозможно.... Но я по порядку)))

Фильм абсолютно семейный и даже детский. Главные герои - дети.
ГГ мальчик по имени Дилан, ему 11 лет, он живет в маленьком городке неподалеку от Перта.
Вот этот мальчик, зовут Эд Оксенбаулд, уже достаточно известный, несмотря на юность актер.



Сэм Уортингтон играет его папу.



К Сэму отношусь прохладно, но видеть его в таком фильме очень рада. Надеюсь, что он немного отдохнет от типовых блокбастеров)

А вот мой обожаемый Тони ЛаПалья играет на этот раз комедийную роль. Папу главного соперника Дилана - Джейсона.



Сюжет таков: Дилан увлечен моделированием бумажных самолетов. Он выигрывает общеавстралийский конкурс в Сиднее и теперь должен участвовать в чемпионате мира в Японии. Но он очень нервничает и вынужден преодолевать множество препятствий. Конкуренция с Джейсоном не самая главная. Есть кое-что серьезней - собственные комплексы Дилана. Но встреча с юной изобретательницей из Японии многое меняет в жизни мальчика....

Воть.... Вчера в твиттере появилось сообщение от молодого австралийского актера азиатского происхождения Леона Грея - он хвалился, что снимается с Дэвидом прямо сейчас.
Я не удержалась и спросила его о проекте.
Можете представить мое удивление, когда он сказал, что это - "Бумажные самолеты"!!!
Нет, теоретически тут все понятно, просто я удивлена, что ни Роб, ни Дэвид до сих пор ни словом не обмолвились о том, что Дэвид задействован.
Хотя полагаю, что роль у него эпизодическая.
И знаете, судя по его виду и моим внутренним ощущениям, роль у него на этот раз.... педагогическая (и то, Дэвид еще ни разу, между прочим, не играл учителя! Но это только мои догадки!)

Я попросила Леона передать привет Дэвиду от его русских поклонников. Леон охотно признался, что сам играет в фильме эпизодическую роль чиновника. Но вот на вопрос, кого играет Дэвид как-то недружелюбно промолчал. Хмммм.... это уже похоже на традицию! Всякий раз, когда я задаю этот вопрос мне отвечают молчанием, как будто это страшная государственная тайна!

Зато Леон снялся с Дэвидом и выложил фоту. За что ему огромное человеческое спасибо!
Знаете, или у меня уже крыша едет, или мне кажется, что Дэвид мне своим взглядом грустным и пронзительным говорит: "И где обновления???" laughing brows



Участие Дэвида в фильме сегодня подтвердили еще две дамы. Молодая актриса по имени Мэри ("На съемочной площадке вместе с Дэвидом Уэнамом, прямо сейчас")

И совсем уже юная актриса по имени Сиена Уремовик
Судя по твиттам всех перечисленных, в паре с Дэвидом снимается актриса Дебора Мейлман. (Подозреваю, что она играет жену Дэвида, а эта девочка Сиена их дочка, но это опять же подозрения)))

В общем, ждем официальных телодвижений)) А пока замечу лишь, что я очень, очень рада этим новостям!!!! Сами понимаете, Роб Коннолли - это бесценно! Плюс жанр, в котором Дэвид еще не оставил свой след, хотя давно пора!!!! Уж лучше фильмы для детей, чем мультики)))
Прикрепления: 5677120.jpg (112.2 Kb)


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
CiliДата: Пятница, 06.12.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Репутация: 27
Статус: Offline
Дэвид в семейном и даже детском кино?! Здорово! Хочу видеть))) 
И Сэма рада буду видеть))

А Дэвид на этой фоте, кстати, на учителя и похож :) Классный))
 
AmalikaДата: Суббота, 07.12.2013, 09:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень хорошая новость! 
Будем ждать фильм.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.12.2013, 15:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Хе-хе.... а я весь день почему-то думаю только об одном. Интересно, как бы выглядел Дэвидушка в костюме... Деда Мороза.... new_year_cat

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 07.12.2013, 15:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Cili ()
Классный))

угу... руководитель....
Значит, не у одной у меня ассоциации)))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
Интересно, как бы выглядел Дэвидушка в костюме... Деда Мороза....

Вот представила...
Big nose, red hair...
Получается у меня Санта-Клаус  santa
 
ksanzДата: Суббота, 07.12.2013, 21:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Neil-Сказочница ()
как бы выглядел Дэвидушка в костюме... Деда Мороза...
Почему-то никак он у меня с этим костюмом не сочетается. :( Может фантазии маловато?
Фильм для детей - это очень хорошо! Прямо очень интересно! И про модели самолётов - это нам сейчас очень в тему...
 
Neil-СказочницаДата: Четверг, 20.02.2014, 00:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Страница фильма появилась на IMD и даже на Кинопоиске! И даже имя героя Дэвида - Патрик! Но вот что интересно, там вообще нет намека на Энтони ЛаПпалья))) И в сегодняшней заметке, где упоминался этот проект его нет. Пишут о том, что это "детский фильм, где в главных взрослых ролях снялись Сэм Уортингтон и Дэвид Уэнам" А Энтони фигура очень заметная, чтобы её игнорить. И вот что я подумала. Такое у меня подозрение, что Дэвида в этот проект взяли как-то спонтанно и возможно именно вместо ЛаПальи, который по каким-то причинам не смог сыграть. Это только гипотеза.

Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
AmalikaДата: Четверг, 20.02.2014, 23:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, так это же хорошая новость. Значит роль у Дэвида не эпизодическая (должна быть :) ).
А как известно, чем больше Дэвида, тем лучше crazy
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
Девочки, помогайте.
Вот тут первая рецензия на фильм.
http://www.liveforfilms.com/2014....-wenham

Он на днях был показан в рамках Мельбурнского фестиваля.
Но у меня проблемы - страница не хочет открываться.(((
Не могу понять, в чем дело - начинает загружаться, я вижу уже фоты (кажется даже Дэвид там!) и вдруг соединение срывается((((((( Возможно, это мой жуткий интернет, возможно Жежежка дурит. Посмотрите, а..
Если у вас откроется, буду очень признательна, если вы запостите тут фотки и текст. Спасибки))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
kenga-ruДата: Суббота, 02.08.2014, 11:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3974
Репутация: 47
Статус: Offline
First Look: Paper Planes starring Sam Worthington & David Wenham

Posted by Phil Edwards in Comedy, Drama, Film, News, Photos | 0 comments


Paper Planes stars Sam Worthington, Deborah Mailman, Ed Oxenbould, and David Wenham.

The film tells the story of an 11-year old (Ed Oxenbould), who is brought up by his father (Sam Worthington) in a remote town in country Australia. Dylan’s life is changed forever when he wins a place in the regional Paper Plane Championships in Sydney. The heart warming journey of a young boy and his father reconnecting after a family’s struggle will have us cheering them all the way to the world championships of paper plane flying in Japan.

The film is directed by Robert Connolly.

















Это все.
Прикрепления: 8113185.jpg (89.4 Kb) · 5239306.jpeg (59.0 Kb) · 9138282.jpg (51.3 Kb) · 8504390.jpg (43.5 Kb) · 1827758.jpg (53.5 Kb) · 9895490.jpg (88.6 Kb) · 5612667.jpg (66.4 Kb) · 5331145.jpg (110.4 Kb) · 8508660.jpg (62.0 Kb)
 
Neil-СказочницаДата: Суббота, 02.08.2014, 13:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10986
Репутация: 48
Статус: Offline
kenga-ru, огромное спасибо!! Видимо, это, действительно, мой интернет((( Ну, ничего. переживем!!!
Ой, у меня даже сердце размякло)))) Чувствуется, фильм душевный, чем-то родным, старым добрым повеяло)))
И Дэвидушка, наконец-то!!!!! Аж слезы на глазах. Совсем я уже дурочкой стала - реву по любому поводу))))


Хотя и до дороги млечной
Мне бесконечно далеко,
Я просто думаю о вечном,
Не о цене на молоко.
 
Wenhamania форум » Творчество Дэвида » Идут съемки, ждем релиз » Бумажная авиация Роба Коннолли, или (самое зачетное кино))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz